Adidas, Nike, Reebok, Keddo, Rieker, Tamaris и ещё125 брендов одежды и обуви для всей семьи от 250 руб. 3 поставщика. Только оригинал. Быстрые выкупы.

• 303 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)

* #1   Отправлено 22 Август 2012 - 21:52

Достигнут лимит страниц, закупка продолжает работать здесь

http://sptovarov.ru/...se-t197930.html

Приветствую всех в моей закупке.
Предлагаю вам закупиться оригинальной брендовой как классической, так и спортивной одеждой, обувью, аксессуарами, каждый товар сертифицирован

НЕ ПОДДЕЛКА!!!

орг от 10% см.условия

ВАЖНО!!! НОВОСТИ

Эспадрильи GRADO за 450 р джинсовые! ТРЕНД сезона!!!

Акция LOVE IS на сайтах http://shoestown.ru/ и http://sellopt.ru/. Распродажа по ценам ниже себестоимости. Нынешние оптовые цены сейчас в 1,5-2 раза выше, чем на товар по акции Love is. Срочно разбирайте, больше никогда таких цен не будет.
Товар по ценам ниже себестоимости помечен на сайтах значком Love is

Меня зовут Оксана или Ксюша. Давайте сразу на "ты", кто против пишите сразу, чтобы потом не было "Почему вы мне "тыкаете"

Информация по ближайшим стопам и выкупам
Скрытый текст

списокИ по выкупам

Форма ОПЛАТЫ Реквизиты смотрим здесь, об оплате отписывайтесь ТОЛЬКО в этой форме и в теме, личку по оплате ИГНОРИРУЮ

Поставщик 1

Изображение

http://sellgroup.ru
Заказывать можно любой товар

В раздел Прайсы http://sellgroup.ru/...kachat-katalogi добавился каталог SALOMON. А также Альфа Каприз (Вся необходимая экипировка от очков до лыж, коньков и многое другое.) В каталоге самое большое в России предложение по этому бренду. Товара очень много, на сайт не выкладываем.

Гостевой доступ в магазин сайта sellgroup.ru
E-mail: guest@sellgroup.ru
Пароль: 11111

Активнее, девочки! Товар ждать не будет

Поставщик 2 - Reiker, Marko Tozzi, Enex, Salomon, Merrell, Tamaris, Keddo, Adidas, Nike, Caprice, Finn Flare, Top Secret и еще 125 известных и всеми любимых брендов

ИзображениеИзображениетовар с этим значком отгружается в течении недели

Здесь ЦЕНЫ ОПТОВЫЕ выкупается 99% заказа, т.к сразу бронирую. Выкупы 1-2 раз в неделю!!! Заказывать можно любой товар

ПОСТАВЩИК 3 Finn Flare, Top Secret и т.д

Изображение
ЦЕНЫ ОПТОВЫЕ
ЗДЕСЬ
Заказывать можно любой товар

КАТАЛОГИ при заказе из каталога в форме-заказа в строке "ссылка" пишите название каталога. На минималку при заказе из каталогов не обращаем внимания
Девочки, это ВАЖНО если понравившаяся вам позиция есть на сайте европейской обуви (s*h*oes*to*wn.ru), то заказывайте на шузтауне, вероятность выкупа в этом случае утраивается и дата выкупа на неделю раньше.

КАК сделать заказ
при заказе из каталога в форме-заказа в строке "ссылка" пишите название каталога

1. заполнить форму заказа (столько раз, сколько вещей заказываете) ->>>ЗДЕСЬ в системе в свободной форме желательно заказы не оставлять, могу запутаться при выкупе и потеряться

2.оставить свои данные (для тех кто уже оставлял не нужно) Обязательно для заполнения ->>> ВАШИ ДАННЫЕ
Отписаться в теме о том, что заказ отправили и продублировать в ТЕМЕ только арты БЕЗ шифра (обязательно)

3.для регионов (заполняете после выкупа) ->>> ФОРМА на Отправку Почтой

4. ->>>Номера Почтовых отправлений

МОИ УСЛОВИЯ:
1.
- минималка по селгруп 30 ТЫС СТОП каждую неделю по мере набора мин-ки. Более подробная информация в конце поста (подвижность склада, сроки доставки и т.д) После Стопа отказы не принимаю;

- минималка По shoestown.ru (ЕВРОПЕЙСКОЙ ОБУВИ) 9000. ВЫКУП каждую неделю. СТОПА нет. Принимаю заказы!!! Торопитесь!!! не выкупленный товар переношу на след.выкуп до 5раз (кто против пишите сразу в форме, если не указано, невыкупленный товар переходит автоматом на след.выкуп)

- минималка по селопт - 5000 РАСПРОДАЖА ЕВРОПЕЙСКОЙ ОБУВИ. Кеды от 350р

Выкупаю на свои. Оплата только после выкупа.

- орг 15%(с разрешения модератора) на заказ (выкуп)больше 20000 орг 10%

- за выкупленный заказ с орг% свыше 15000т.р орг 13%

- за выкупленный заказ с орг% свыше 10000т.р вам предоставляется бесплатная отправка ПВЗ**

- если вы делаете заказ у моего партнера http://sptovarov.ru/...oi-t196742.html на сумму выше 5000, то ваш орг 13%*

-за ПИАР закупки ваш орг 14% при условии постоянного рабочего (кликабельного) пиара в подписи.

-за ПИАР закупки "баннерный" ваш орг 13% при условии постоянного рабочего (кликабельного) пиара в подписи.

прошу обратить ваше внимание, что скидки не суммируются ни с его закупкой ни с моей

(Выкупленные, но не подошедшие по размеру, цвету вещи не по моей вине) НЕ ПРИСТРАИВАЮ, НЕ ОБМЕНИВАЮ, сп - это не магазин, где не подошло и пошли обменяли!!!
БРОНЬ каждой позиции, после того как заказ с сайта shoestown.ru сделан, отказы не принимаю. За отказ "Минус". За попытку оспорить данный факт в ЧС. (Это касается только ссылки на сайт по европейской обуви)
в теме заказы не пишем, после оплаты отписывайтесь в форме, тот кто не отписывается, буду считать, что денег я не получала.

2. С ЧС не работаю. Новичков с 0 репутацией принимаю в закупку только после рекомендации любого орга, имевшего с вами дело или готовый за вас поручится.

3. Оплата в течении 3 дней со дня выкупа.Встречи обычно на 2-3 день после выкупа. Оплата ЖЕЛАТЕЛЬНО на КАРТУ. Если нет возможности оплатить на карту, То в закрытом конверте с подписанным Ником, суммой, и номера купюр. Сумма к оплате наличными на встрече при значении 1р, 2р, 3р, 4р округляется автоматически до целых 5 рублей (Привозите на встречу свой пакет или кто желает можете указать в форме заказа, что вам нужен мой пакет средний 3р, большой 5р, только по вашему желанию, навязывать никому не собираюсь) (Если кто-то затягивает с оплатой до 5 дней, то они забирают самовывозом(Москва). Кто задерживает оплату без оповещения и без уважительных причин получают жирный минус в репутацию, убедительная просьба регионам оплачивать свой заказ за 3-4 дня, чтобы не задерживать отправку посылок, посылки отсылаю один раз за выкуп, так что огромная ПРОСЬБА уважать других УЗ и меня!)

4. Оплачиваем заказ в течении 3-5 дней (Встречи обычно через 2-3 дня после выкупа)
-Девочки, если кто-то купил до выкупа то, что было заказано и пошло в выкуп, а вещь выкупилась Вы ОБЯЗАНЫ оплатить и забрать свой заказ в прописаный срок. Те кто отказывается сразу попадает в ЧС.

5. ПВЗ -пункты самовывоза (согласовано с модератором) запись в теме встреч. После того как постучались в темку. отпишитесь здесь, а то могу долго не замечать
Скрытый текст

6. для Москвы и новой Москвы
ПВЗ
ВСТРЕЧИ: Севастопольская около метро
САМОВЫВОЗ ежедневно после 16-00 (адрес по запросу)
Почта
ЕМС
(ответственность за работу почты не несу)

7.
для регионов (заполняете после выкупа) ->>> ФОРМА НА ОТПРАВКУ ПОЧТОЙ
почта (посылки 1 классом принимаются до 2,5 кг, обязательно с оценкой не менее 1. при большем весе разбиваю на 2)

если вы оцениваете вашу посылку на полную стоимость, то помощь в розыске утерянной посылки оказывается мной.

если не оценивается совсем или на минимальную сумму (помощь в розыске утерянной посылки не оказывается).
Вы на свой страх и риск можете указать любую сумму (В этом случае, при потере посылки помощь в розыске не оказываю) (сдачу по почтовым расходам возвращаю на тел. Вы увидев что за мной долг, должны прислать мне вашего оператора связи и сумму моего долга в личку с темой "ДОЛГ". Предупреждаю сразу: ни за кем бегать не буду, если от вас нет письма с темой "долг" более 3 дней после отправки, то деньги идут на благотворительность по умолчанию (решать вам),

ЕМС - Отправляю
Есть свой курьер. пишите в личку
Отправляю только после 100% оплаты
Отправка 1 раз в неделю.

8. Если выкупился не весь заказ, то за хранение вещи у себя до следующего выкупа я буду брать (с разрешения модератора):
- 5руб/день, начиная с 15-го дня с момента 1-ой встречи по выкупу

9. У кого проблемы с оплатой пишите в теме встреч, там же СООБЩАЙТЕ МНЕ о вашем отъезде и о дате прибытия, кто говорит что оплата завтра, а денег нет 5-6 дней, сразу отправляю в ЧС. еще получаете минус за то, что напоминаю об оплате, а в ответ тишина. Те, кто должен оплатить с почтовыми расходами- не задерживайте оплату от ВАС зависит скорость отправки посылки Вам и другим УЗ!
цены могут изменятся, пожалуйста, без претензий, оплачивать вы должны согласно накладной после отгрузки

10. Вещи забрать в течении 14 дней со дня первой встречи. особые случаи оговариваются отдельно

11. Обмен возможен только если обнаружен заводской брак в течении 14дней со дня выкупа.

12. девочки, не выкупленый товар переходит на следующий выкуп по умолчанию. После выкупа всем делаю рассылку в личку. Узнаю о том что выкупилось вв день доставки, когда начинаю разбирать товар, ПРОШУ НИКАКИХ ВОПРОСОВ "что у меня выкупилось?" после выкупа сами все узнаете, это из-за подвижности склада. товары могут подорожать после того как вами сделан заказ, отслеживайте сами иначе выкупать буду по цне на момент заказа. претензии по данному вопросу после выкупа не принимаю

13.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

кого не устраивает хотя бы одно условие, лучше не участвуйте!!!

ХВАСТИКИ

ПРИСТРОЙ участников закупки

ВСТРЕЧИ

ПИАР - 2%Орг

кто желает получить свой заслуженный + и скидку в орг%
уберайте все пробелы ненужные пробелы
Скрытый текст

в конце 2 поста есть пристрой

Вопросы, Ответы,на которые есть в первом посте игнорирую

ВАЖНАЯ информация
Скрытый текст

Желаю приятных покупок![/i]
Читайте условия и 1пост внимательно, чтобы потом не было вопросов. Информация о дате выкупов в конце поста.

мои закупки
Скрытый текст

Вопросы по правилам
ПРАВИЛА форума

Мой Чс
Скрытый текст

*при условии, что вы отписались в теме мне, и я вижу ваш заказ в его теме (я в той теме староста - помогаю вести закупку)
** отправка ПВЗ весом до 3кг, за каждый последующий кг будет браться обычный тариф пакеты почтовые вы оплачиваете (я их покупаю перед тем как отправить пвз на почте)

кого не устраивает хотя бы одно условие, лучше не участвуйте!!!

Сообщение отредактировал alna: 16 Февраль 2016 - 17:55

Спасибо сказали (1):

Найти темы

* #2 Отправлено 22 Август 2012 - 21:54

выбираем из прайсов саломон и другие прайсы не пропускаемм

Сообщение отредактировал Ксюха Максимова: 06 Сентябрь 2015 - 19:10

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 22 Август 2012 - 22:08

Спасибо за приглашение! Пойду изучать)
Удачной закупочки! :flower1:

Найти темы

#4 Отправлено 22 Август 2012 - 22:14

Просмотр сообщенияКысь (22 Август 2012 - 22:08) писал:

Спасибо за приглашение! Пойду изучать)
Удачной закупочки! :flower1:

спасибо, и вам девочки удачных покупок, жду заказов, всем удачи!!! :0603: :0603: :0523:

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 22 Август 2012 - 22:16

Извини, написала пост в другую твою закупку)) Пойду перепишу туда))

Сообщение отредактировал Chiara: 22 Август 2012 - 22:18

Найти темы

#6 Отправлено 22 Август 2012 - 22:18

Просмотр сообщенияChiara (22 Август 2012 - 22:16) писал:

Ксюш, я тебе заказ скинула 20 августа на пиджаки, а в теме, вроде, не отписалась...

Ты получила? Там все нормально?

"одежда для всей семьи"? да записала все нормально

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 22 Август 2012 - 22:22

В общем я знаю, чего хочу) на днях пойду мерить! :new_russian:

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 12:49

Найти темы

#8 Отправлено 22 Август 2012 - 22:24

Просмотр сообщенияКысь (22 Август 2012 - 22:22) писал:

В общем я знаю, чего хочу) на днях пойду мерить! :new_russian:

ОК, БУДУ ЖДАТЬ ЗАКАЗА

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 22 Август 2012 - 22:54

Заказ отправила, уточнила наш и евро размер в заказе.

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 23 Август 2012 - 09:53

С открытием ! :105:Обязательно приду!
Ты не можешь менять направление ветра, но всегда можешь поднять паруса, чтобы достичь своей цели. Оскар Уайльд.
Изображение

Найти темы

#11 Отправлено 23 Август 2012 - 13:38

Просмотр сообщенияПинаколада (23 Август 2012 - 09:53) писал:

С открытием ! :105:Обязательно приду!

спасибо, Жду!!!

Найти темы

#12 Отправлено 23 Август 2012 - 13:39

Просмотр сообщенияChiara (22 Август 2012 - 22:54) писал:

Заказ отправила, уточнила наш и евро размер в заказе.

ок, записала

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 12:49

Найти темы
  • В Карантине до: 25.07.2016 (участие в закупках по предоплате 50%

#13 Отправлено 23 Август 2012 - 22:29

скажите на сайте на летнюю коллекцию небывает скидок? в магазинах брала рибок по скидке гораздо дешевле чем на сайте

Найти темы
  • VIP пользователь

#14 Отправлено 24 Август 2012 - 10:30

C открытием! :pooh_birth_day: И спасибо за приглашение! :drum: (Уже изучаю сайт)

Найти темы

#15 Отправлено 24 Август 2012 - 15:53

Просмотр сообщенияМаруся11 (23 Август 2012 - 22:29) писал:

скажите на сайте на летнюю коллекцию небывает скидок? в магазинах брала рибок по скидке гораздо дешевле чем на сайте

привет, про скидки не знаю, ты уверена, что ты брала оригинал, на сайте вся одежда с сертификатами, может и будут скидки, поозже

Сообщение отредактировал Ксюха Максимова: 24 Август 2012 - 15:54

Найти темы

#16 Отправлено 24 Август 2012 - 15:55

Просмотр сообщенияmau-rinka (24 Август 2012 - 10:30) писал:

C открытием! :pooh_birth_day: И спасибо за приглашение! :drum: (Уже изучаю сайт)

пожалуйста, буду рада быть полезной

Найти темы
  • В Карантине до: 25.07.2016 (участие в закупках по предоплате 50%

#17 Отправлено 24 Август 2012 - 17:10

брала р*и*б*о*к в ФИРМЕННОМ МАГАЗИНЕ В КОНЦЕ ИЮЛЯ. НА САЙТЕ ОНИ 2300 В МАГАЗИНЕ ОНИ 1500 СО СКИДКАМИ, РАНЕЕ ОНИ СТОИЛИ ГДЕТО 3-3500 НЕПОМНЮ ТОЧНО

Найти темы

#18 Отправлено 25 Август 2012 - 15:25

Просмотр сообщенияМаруся11 (24 Август 2012 - 17:10) писал:

брала р*и*б*о*к в ФИРМЕННОМ МАГАЗИНЕ В КОНЦЕ ИЮЛЯ. НА САЙТЕ ОНИ 2300 В МАГАЗИНЕ ОНИ 1500 СО СКИДКАМИ, РАНЕЕ ОНИ СТОИЛИ ГДЕТО 3-3500 НЕПОМНЮ ТОЧНО

может позже будут скидки

Найти темы

#19 Отправлено 26 Август 2012 - 15:12

девочки я вас жду, у меня самый низкий орг%

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 27 Август 2012 - 10:36

Добрый день, ссылка на сайт не открывается у меня, пожалста в личку скиньте....

• 303 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »