АксАрт верхняя одежда

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#1 Отправлено 26 Март 2015 - 22:47

Здесь прошу выкладывать хвасты и отзывы одежды из закупки

А*к*с*А*р*т - лучшее для любимых

Девочки, буду благодарна за Ваши отзывы

Найти темы

#2 Отправлено 26 Март 2015 - 23:15

Живые фото моделей...

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: CAM00232.jpg
  • Прикрепленное изображение: CAM00235.jpg
  • Прикрепленное изображение: CAM00242.jpg
  • Прикрепленное изображение: CAM00244.jpg
  • Прикрепленное изображение: CAM00252.jpg
  • Прикрепленное изображение: CAM00263.jpg
  • Прикрепленное изображение: CAM00273.jpg
  • Прикрепленное изображение: CAM00269.jpg
  • Прикрепленное изображение: CAM00246.jpg
  • Прикрепленное изображение: CAM00249.jpg
  • Прикрепленное изображение: CAM00254.jpg
  • Прикрепленное изображение: CAM00259.jpg
  • Прикрепленное изображение: CAM00278.jpg

Сообщение отредактировал Stepaju: 26 Март 2015 - 23:17

Найти темы
  • Золотой пользователь

#3 Отправлено 28 Март 2015 - 07:29

Обещенный хвастик!
Качество отменное, никаких торчащих ниток и тому подобных недостатков не нашла. Ткань очень яркая, приятная на ощупь, рисунок четкий, не размыт!
ОТдельную благодарность Юленьке, быстро и полно ответила на все возникающте вопросы, в момент окончания приема заказов не оказалось нужного размера, Юленька мне позвонила и мы быстро нашли замену! За это отдельное и боооольшое спасибо!
Итак, заказывала сынуле [ М 5143/2 ] Комплект "Макс" утепленный (куртка, полукомбинезон) цвет желтый-т.синий, сейчас у нас рост 87, заказала 26/92. Размер подошел отлично, чуточку на вырост, как раз еще на осень подойдет! Брюки хорошей длины, запас на рост есть.
И на зиму Комбинезон "Тимоша" утепленный р-р 26,98. внутри приятный трикотажный подклад, в рукавах трикртажные ограничители.
ПРилагаю фото!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: DSCN54021.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSCN54031.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSCN5404.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSCN5407.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSCN5408.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSCN5409.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSCN5410.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSCN5399.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSCN5400.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSCN5401.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSCN5397.JPG

Найти темы

#4 Отправлено 28 Март 2015 - 09:09

Sokirka (28 Март 2015 - 07:29) писал:

Обещенный хвастик!
Качество отменное, никаких торчащих ниток и тому подобных недостатков не нашла. Ткань очень яркая, приятная на ощупь, рисунок четкий, не размыт!
ОТдельную благодарность Юленьке, быстро и полно ответила на все возникающте вопросы, в момент окончания приема заказов не оказалось нужного размера, Юленька мне позвонила и мы быстро нашли замену! За это отдельное и боооольшое спасибо!
Итак, заказывала сынуле [ М 5143/2 ] Комплект "Макс" утепленный (куртка, полукомбинезон) цвет желтый-т.синий, сейчас у нас рост 87, заказала 26/92. Размер подошел отлично, чуточку на вырост, как раз еще на осень подойдет! Брюки хорошей длины, запас на рост есть.
И на зиму Комбинезон "Тимоша" утепленный р-р 26,98. внутри приятный трикотажный подклад, в рукавах трикртажные ограничители.
ПРилагаю фото!

Комплект смотрится отлично просто, не думала что желтый и синий могут так хорошо сочетаться. К тому же желтый, тут прям мальчуковый. А комбез вообще отпадный. Носите с удовольствием :)

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 04:51

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#5 Отправлено 28 Март 2015 - 09:30

Sokirka (28 Март 2015 - 07:29) писал:

Обещенный хвастик!
ПРилагаю фото!

Суппер!!! Радион такой лапка!!! Вещи и правда отличные!!! :flower1:
Именные стикеры для одежды, обуви и универсальные http://sptovarov.ru/...aln-t98294.html

Найти темы
  • Золотой пользователь

#6 Отправлено 28 Март 2015 - 10:53

Спасибо, девочки! :cursorsmilez:

Найти темы
  • Золотой пользователь

#7 Отправлено 28 Март 2015 - 12:29

Вот и я добралась до хвастиков! Всем добрый день, заказывала я костюм Галинка М5255/2, размер 80. Рост у дочки сейчас 74 см, к сожалению фотки на модели получились размытые, никак не хотела фотографироваться Прикрепленное изображение: 2sfsgffh.jpg Ну обо всем по порядку...
Толстовка Прикрепленное изображение: DSC00623.JPG Прикрепленное изображение: DSC00625.JPG Ткань приятная на ощупь, очень хорошо сшита, единственное что тесемку для капюшона пожалели и ограничителей нет, детишка при первой же примерке пыталась выдернуть - чудом удалось отобрать :blush: Прикрепленное изображение: DSC00624.JPG Замеры толстовки: по плечам от шва до шва 26 см, рукав 29 см,длина 33 см. Толстовочка нам не критично велика, манжеты я не подворачивала.
Брючки Прикрепленное изображение: DSC00626.JPG есть возможность подвернуть см на 8,5, но нам все равно велики даже с подворотом. Брючки сшиты из плащевки и подкладочная ткань так же плащевка Прикрепленное изображение: DSC00628.JPG Замеры: длина от резинки до низа без подворота по внешней стороне 50 см, по внутреннему шву 31 см, полу обхват по резинке на поясе 21 см. У брючек есть два кармашка которые отделаны цветной тканью. Цвет очень приятный не блеклый, ткань не выглядит дешевой.
Жилетка Прикрепленное изображение: DSC00629.JPG конечно очень классная, я в восторге! Трикотажные манжеты, воротник стоечка, есть два кармашка. Сама жилеточка яркая, подкладочная ткань так же плащевка, наполнитель синтепон. По низу жилетки вшита резинка Прикрепленное изображение: DSC00631.JPG На мой взгляд жилетка хорошо продумана. Замеры: длина по спинке от плечевого шва то низа 34 см, ширина 26 см. Нам жилетка прикрывает попу, в прохладную погоду точно не замерзнем :rolleyes:
Прикрепленное изображение: DSC00632.JPG В целом костюмом я довольна, конечно хотелось бы тесемку по длиннее и подклад у брюк хлопковый, но это так пожелания мои... :P По пошиву никаких замечаний все аккуратно сделано.
Юле отдельное спасибо за закупку, замечательные вещи. Очень надеюсь, что закупочка приживется :victory:

Найти темы

#8 Отправлено 28 Март 2015 - 16:59

По4ему4ка (28 Март 2015 - 12:29) писал:

Вот и я добралась до хвастиков! Всем добрый день, заказывала я костюм Галинка М5255/2, размер 80. Рост у дочки сейчас 74 см, к сожалению фотки на модели получились размытые, никак не хотела фотографироваться 2sfsgffh.jpg Ну обо всем по порядку...
Толстовка DSC00623.JPG DSC00625.JPG Ткань приятная на ощупь, очень хорошо сшита, единственное что тесемку для капюшона пожалели и ограничителей нет, детишка при первой же примерке пыталась выдернуть - чудом удалось отобрать :blush: DSC00624.JPG Замеры толстовки: по плечам от шва до шва 26 см, рукав 29 см,длина 33 см. Толстовочка нам не критично велика, манжеты я не подворачивала.
Брючки DSC00626.JPG есть возможность подвернуть см на 8,5, но нам все равно велики даже с подворотом. Брючки сшиты из плащевки и подкладочная ткань так же плащевка DSC00628.JPG Замеры: длина от резинки до низа без подворота по внешней стороне 50 см, по внутреннему шву 31 см, полу обхват по резинке на поясе 21 см. У брючек есть два кармашка которые отделаны цветной тканью. Цвет очень приятный не блеклый, ткань не выглядит дешевой.
Жилетка DSC00629.JPG конечно очень классная, я в восторге! Трикотажные манжеты, воротник стоечка, есть два кармашка. Сама жилеточка яркая, подкладочная ткань так же плащевка, наполнитель синтепон. По низу жилетки вшита резинка DSC00631.JPG На мой взгляд жилетка хорошо продумана. Замеры: длина по спинке от плечевого шва то низа 34 см, ширина 26 см. Нам жилетка прикрывает попу, в прохладную погоду точно не замерзнем :rolleyes:
DSC00632.JPG В целом костюмом я довольна, конечно хотелось бы тесемку по длиннее и подклад у брюк хлопковый, но это так пожелания мои... :P По пошиву никаких замечаний все аккуратно сделано.
Юле отдельное спасибо за закупку, замечательные вещи. Очень надеюсь, что закупочка приживется :victory:

Целый отчет. Спасибо за подробности.
Девочки спасибо за Ваши хвастики. Вещи и правда замечательные, надеюсь еще увижу Вас в нашей закупочке.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 04:51

Найти темы
  • Золотой пользователь

#9 Отправлено 28 Март 2015 - 19:42

Ждем с нетерпением зиму!))

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#10 Отправлено 30 Март 2015 - 17:49

Наши хвастики... Модель рост 116, среднего телосложения, ближе к худому. Брали на вырост на осень/зиму 2016...
[ М 8364/2 ] Полупальто "Анастасия" утепленное,осень, цвет желтый/красный, размер 30, 128.
Изображение Изображение Изображение
Пальто шикарное, цвет классический красный, качество изумительное, я в восторге!!! А представьте с красными сапожками и белой шапочкой...ммммм.... :rolleyes:
Замеры:
Длина по спинке 60см
Плечи 31 см
Рукав от подмышки до края рукава 37см
Полуобхват талии в застегнутом состоянии 34 см.
[ М 8259/2 ] Пальто "Ульяна" утепленное, зима, цвет бирюза, размер 30, 128.
Пальто зимнее, ооочень мне понравилось (на фото у производителя не очень, а в жизни шикарное!!!), оно очень воздушное, легкое и самое главное толстенькое!!! Явно что теплое. Внутри рукавов манжеты, шарф от копашона завязывается на шейке и шея защищена!!! Сшито аккуратно, цвет изумительный бирюзовый, не светлое и не темное! Я бы лично сама от такого не отказалась!!! При заказе меня напрягало, что подкладка не флис, а п/э, но по толщине там реально синтепон 400 г/м2, так что итак теплющее. Я бы себе такое хотела, настолько оно классное!!!
Юль, я очень довольна приобретениями!!! :victory:
Замеры:
Длина по спинке 72 см
Плечи 34 см
Рукав от подмышки до края рукава 42см
Полуобхват талии в застегнутом состоянии 40 см.
Изображение

Найти темы

#11 Отправлено 31 Март 2015 - 19:22

Педиатриса (30 Март 2015 - 17:49) писал:

Наши хвастики... Модель рост 116, среднего телосложения, ближе к худому. Брали на вырост на осень/зиму 2016...
[ М 8364/2 ] Полупальто "Анастасия" утепленное,осень, цвет желтый/красный, размер 30, 128.
Пальто шикарное, цвет классический красный, качество изумительное, я в восторге!!! А представьте с красными сапожками и белой шапочкой...ммммм.... :rolleyes:
Замеры:
Длина по спинке 60см
Плечи 31 см
Рукав от подмышки до края рукава 37см
Полуобхват талии в застегнутом состоянии 34 см.
[ М 8259/2 ] Пальто "Ульяна" утепленное, зима, цвет бирюза, размер 30, 128.
Пальто зимнее, ооочень мне понравилось (на фото у производителя не очень, а в жизни шикарное!!!), оно очень воздушное, легкое и самое главное толстенькое!!! Явно что теплое. Внутри рукавов манжеты, шарф от копашона завязывается на шейке и шея защищена!!! Сшито аккуратно, цвет изумительный бирюзовый, не светлое и не темное! Я бы лично сама от такого не отказалась!!! При заказе меня напрягало, что подкладка не флис, а п/э, но по толщине там реально синтепон 400 г/м2, так что итак теплющее. Я бы себе такое хотела, настолько оно классное!!!
Юль, я очень довольна приобретениями!!! :victory:
Замеры:
Длина по спинке 72 см
Плечи 34 см
Рукав от подмышки до края рукава 42см
Полуобхват талии в застегнутом состоянии 40 см.
Изображение

Очень красивые вещи. Теперь Ваша задача дорасти :) Спасибо за хвастик.

Найти темы
  • Пользователь

#12 Отправлено 13 Июнь 2015 - 13:52

[quote name='Педиатриса' timestamp='1427726974' post='21532836']

спасибо за хваст! Очень мне понравилось пальто Ульяна, буду такое племяннице заказывать обязательно.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#13 Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 19:29

Не дождалась я выкупа - купила в розницу но похвастаться вернулась)
Комплект "Павлуша" пуховый - я в восторге на рост 76 взяла р-р 22 (74-80) есть запас! Очень толстенький, плотно набит, на морозы самое то, везде есть резиночки, цвет яркий насыщенный,ткань с блеском плотненькая, мех пушистый! Закупочка очень нужная на след. год приду пораньше!!!
Прикрепленное изображение: IMG_4393.JPG Прикрепленное изображение: IMG_4395.JPG Прикрепленное изображение: IMG_4396.JPGПрикрепленное изображение: IMG_4397.JPGПрикрепленное изображение: IMG_4398.JPG
Мой пристрой 46-48 р-р Изображение Изображение Изображение

Найти темы

#14 Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 19:49

Nikulenka (02 Ноябрь 2015 - 19:29) писал:

Не дождалась я выкупа - купила в розницу но похвастаться вернулась)
Комплект "Павлуша" пуховый - я в восторге на рост 76 взяла р-р 22 (74-80) есть запас! Очень толстенький, плотно набит, на морозы самое то, везде есть резиночки, цвет яркий насыщенный,ткань с блеском плотненькая, мех пушистый! Закупочка очень нужная на след. год приду пораньше!!!
IMG_4393.JPG IMG_4395.JPG IMG_4396.JPG IMG_4397.JPG IMG_4398.JPG

Отличный комплект. Носите с удовольствием.
Обязательно приходите, буду рада.

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 15:40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот и мы пришли похвастаться покупали с подружкой Комбин**езон "Поче***мучка" пухо*вый с варежками. Я для дочки брала 26/98размер она у меня сейчас 98см. Цвета на фото синий/фисташка;
шоколад/сирень. Отлично,не маломерит, надеюсь до весны доносим! Из + легкий, хорошо и качественно сшит, тёплый!!!! Шикарно смотрится в живую, фото не передают всей красоты!Для нас был + что рядом забирать :blush:
Минусов не обнаружено!
Подружка тоже очень довольна приобретением!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ :flower1:

Сообщение отредактировал Катюшка18299: 18 Ноябрь 2015 - 15:43

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта