Алена.Косметолог

  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Декабрь 09
  • Сообщений: 4 117
  • Спасибо: 107
  • Репутация: 389

#1 Отправлено 07 Апрель 2012 - 19:41

Я очень благодарна форуму за возможность знакомства с таким большим количеством необыкновенных людей!


В эту тему я буду переносить отзывы о моей работе http://sptovarov.ru/...kl-t174873.html

Сообщение отредактировал alna: 22 Февраль 2017 - 16:39



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Декабрь 09
  • Сообщений: 4 117
  • Спасибо: 107
  • Репутация: 389

#2 Отправлено 07 Апрель 2012 - 19:45

Виктория3

Крик души.Девчата я у Алены прошла курс пилингов .до прихода к Алене моя кожа была темная вся в ямках и темных пятнах.а сейчас Она почти как у младенца к ней приятно прикасаться и можно с улыбкой смотреться в зеркало.Алена золотой человек таких бы людей побольше и мир был бы добрее.Алена я тебя обожаю.

ARRINA

Девушки-красавицы, делала у Алены курс пилингов: винный, желтый бамбуковый и эмблику. Кожа у меня пористая, проблемная и жирная.Успела до нового года сделать 6 процедур, эффект как говорится налицо, расширенные поры закрылись, кожа стала ровной и светлой. Жалко эмблику не всю успели сделать, праздники пришли, а то бы я до конца прошла, она еще и омолаживающий эффект имеет (лифтинговый).Во время новогодних каникул при выходе на улицу вообще тональным кремом не пользовалась,т.к. кожа и так свеженькой выглядела, а раньше частенько тон применяла.Вот и сейчас сижу и думаю, что до солнца можно еще пилинги поделать.

ОЛИВА -

Пришла я к Алене более полугода назад с кучей проблем - и жирный блеск, и расширенные поры и множество других бяк и неприятностей имелось. Моими подручными средствами были - маскировочный карандаш, тональный крем и пудра. Забегая вперед скажу, что пудрой сейчас я пользуюсь крайне редко, а 2 других средства выбросила еще полгода назад!
Так вот помощью чисток и масок удалось взять под контроль неприятности.
Осенью в борьбу вступила артилерия, а именно-прошла у Аленки курс пилингов, это скажу я вам совершенно не страшно, может чуть вид на 3-4 день не эстетичный... Зато потом какой результат - ОФИГЕННЫЙ!!!
Кожа мягкая, упругая, подтянутая, здоровый цвет лица, появился лоск красивой и холеной кожи - ощущения не забывемые:0430: К такой коже прикасаться одно удовольствие - просто персик :)
После пилингов убираются мелкие морщинки + лифтинг-эффект, закрываются порки, жирный блеск у меня просто исчез, чему я несказанно рада.
Сейчас продолжаю и буду продолжать ;) уходовые процедуры.

Аленка, замечательный человечек, обладающий нескончаемой энергией солнца :0314:
Огромное тебе спасибо!!!


Pepi-

Алёна, спасибо ещё раз! Так ты хорошо Саше чистку сделала- ничего не пропустила! Давно не видела такой тщательной работы.
Сегодня 3й день- кожа очень хорошая, ровная по сравнению с тем что было. И следов уже почти не осталось. Следы от старых прыщей ОЧЕНЬ сильно побледнели. И это от одной процедуры. Просто - ВАУ!

Nupogodi-

Была у Алены на чистке и хочу сказать ей большое спасибо, уже на следующий день смогла спокойно выйти "в люди" без всяких стеснений за лицо, с которым проводилось манипуляции. А еще отдельное спасибо как чуткому и отзывчивому Человеку!!! По дороге у меня случилось небольшая неприятность и Алена, хотя мы до этого дня ни разу не общались, старалась всячески помочь, переживала и поддерживала, и приняла меня в то время, которое хотела посвятить семье. А еще у нее огромное обаяние! :0314:

saphira

Алена, спасибо тебе огромное преогромное за вчерашнюю встречу!!!У меня кожа ДЫШИТ!!!!!!!Посвежела, уменьшились и посветлели прыщики)))Я довольна как слон)))И жених заметил что с кожей что-то произошло..приглядывался ко мне и говорит прям чета поменялось с лицом)Теперь я у тебя пропишусь))

Катюшкин отзыв после курса пилингов -

Алена,вот щас тебя я буду пенять за отсутсвие фотика,ну почему меня не сфотала 6 недель назад когда я к тебе пришла вся такая страшная,ужасная и несчастная перед свадьбой?!?!щас бы показали что сейчас со мной.Вобщем провела я у Алены чистку,1 винный пилинг и 4 желтых пилинга.Это конечно небо и земля,что было с лицом до пилинга, не передать(нужно фото :pain32: ),серое,обезвоженное, прям фу.А теперь-кожа свежая,помолодевшая,побелевшая ,почти ушла вся хадость с лица,все вокруг уже заметили что прям я посвежела говорят комплиманы.Конечно Алена боролась с моей кожей-она оказалась толстая как у слона))))Хотя я в начале не особо поверила что такую гадость можно вывести с лица за пару месяцев.И пилинг мне желтый очень понравился-быстрый а какой эффект :058: я теперь фанат желтого пилинга))))
Вобщем Аленушка, добрый и душевный ты человечек,бью тебе челом и благодарю Всевышнего что послал мне такую Фею!!!! :095:

LUNESI-

Всем привет. Пару дней назад делала у Алены шугаринг - всё терпимо, не бойтесь smile.gif даже болтала по телефону во время процедуры. А главное - человек оч душевный, знающий и доброжелательный.........

Solova-

Алена, спасибо большое за профессиональную работу и приятное общение (несмотря на мой сегодняшний голос:))). Я так серьезно настраивалась не процесс механической чистки, а оказалось все так лекго и просто! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество:))) Спасибо еще раз!!!

МАЯШКА-

Алена,
Хочу поблагодарить за проделанную работу!)))

Девочки,
делала сегодня механическую чистку. У Алены золотые ручки!
Практически безболезненно (только разве что немного на крыльях носа). Красноты практически нет. К вечеру совсем все прошло уже.
Мордочка посвежела, ушел сероватый цвет лица. Кожа стала нежная и мягкая, ну и, естественно, хорошо почистили эти черные точки)))
Алена - очень приятный и отзывчивый человек!

Пупсень-

Алена, ОГРОМНОЕ тебе спасибо! Во-первых было очень приятно общаться, во-вторых мое лицо действительно после первой чистки! стало выглядеть свежее и чище!
Конечно ты далеко от меня, но похоже я подсела))

Snegurka-

Девочки, делала вчера чистку и уход на гиалуроновой кислоте. Делала я все это первый раз, поэтому конечно были некие опасения. НО! Сказать, что я очень довольна, это ничего не сказать - было совсем не больно (Алена меня щадила))), все очень аккуратно, с чувством-толком-расстановкой. В конце процедуры у меня было ощущение, что я задышала кожей smile.gif Но самое для меня поразительное - окружающие мужчины (что вдвойне странно, т.к. они как раз обычно ничего не замечают ;)), все как один отметили, что у меня очень свежий и сияющий вид smile.gif

Лёшка-


Делала у Алёны шугаринг. Ну что сказать... Всё суперрр!!! Алёна, очень позитивный, легкий и приятный во всех отношениях человечек. Профессионально подходит к своей работе, советует что подходит, а что нет. По ходу процедуры рассказывает, что она делает и что будет делать дальше. В общем, всем советую. Алёна спасибо еще раз. Надеюсь я еще к тебе приеду. Жалко далековато от меня живешь, а то бы я не выходила от тебя 0516.gif

МАРИМАРУСЯ-

Сегодня сделала у Алены чистку лица + массаж Узи с гиалуроновой кислотой. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать! Я просто в восторге!!! В деле уходовых процедур я не новичок, но поняла, что до сегодняшнего дня делала жалкое подобие ухода за лицом (это касается и весьма пафосных салонов красоты).
Алена провела диагностику кожи, сделала процедуры теми средствами и в той последовательности, которая подходит именно МОЕМУ лицу; в процессе чистки внимательно наблюдала за реакцией кожи, давала рекомендации по домашнему уходу. После чистки никаких пятен, покраснений, отеков; кожа выглядит отдохнувшей, свежей. По ощущениям - как-будто с лица сняли заскорузлую маску. Массаж - оооооочень приятная процедура, уже от одного раза кожа стала ровнее, более подтянутой, разгладились мелкие мимические морщинки. Алена сказала, что эффект от процедур лучше всего будет заметен через три дня. Ну, если я и сегодня уже почти красавица, то через три дня надо планировать "выход в свет", чтобы убить всех наповал)))
В планах - серия пилингов и еще какие-нибудь приятности для себя-любимой.
Резюме: Алена - это профессионал с ОГРОМНЫМ багажом знаний, бесценным многолетним опытом и нежным отношением к любимому делу; это море обаяния и заботы, направленное на клиента. Как уже писал кто-то из девочек, я бы от неё вообще не уходила)))
Аленочка, спасибо огромное за сегодняшний сеанс и низкий поклон за отношение к делу, которым занимаешься!!!! :0554:

Ushakova-

ОТЗЫВ!!! Была сегодня у Алены. Делали чистку. Охххх... Домой ехала, как королева :))) Руки потрясающие у Алены. Буквально лечит руками. Человек в общении очень приятный и кладезь информации. По ходу процесса все поясняет, показывает. В общем довольна я, как слон. Краснота исчезла очень быстро, кожа стала ЗАМЕТНО ровнее (заметно не только мне)и брови у меня теперь крутецкие :). Алена, спасибо Тебе большое за это волшебство и за то, что на такую рань на следующий раз меня записала.


superbelozerova-

Алена, спасибо большое. Мне у тебя очень понравилось,ты такая добрая и отзывчивая, внимательная и общительная.Алена- ты профессионал своего дела,у тебя золотые руки. Спасибо тебе большое


AMSTEL -


Наконец-то выбралась к Алене на чистку. Записалась на пятницу, так как свежи воспоминания о "советских чистках", после которых целую неделю с красным лицом ходишь)))
Но, после Алениной чистки, можно прямиком на свидание!!!! Личико очистилось, посвежело, засияло! Алена не только профессионал своего дела, но и очень милый и приятный человек! Всем советую! Уже записалась на уход, а потом и пилинг по плану)
Аленочка СПАСИБО!!!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Декабрь 09
  • Сообщений: 4 117
  • Спасибо: 107
  • Репутация: 389

#3 Отправлено 07 Апрель 2012 - 19:48

tatis -

Аленочка, привет!!!
Все никак не могла добраться до компа, написать об ощущениях! Спасибо тебе огромное за всю ту прелесть, что ты творила с моим лицом. Эффект виден даже после одного раза.. а массаж...эх... это просто чудо))) Весь день ходила расслабленная, будто отдыхала неделю перед этим. Спасибо, ты чудо! Жду следующей встречи!

Korolevna -

Хочу и я поблагодарить Алену!!
Пришла к Алене со следующими проблемами: расширенные поры, комедоны,тусклость и дряблость кожи лица. Алена, предложила пройти курс пилингов. Сделали мы первый,в итоге результат на лицо, а точнее на лице. Что меня очень удивило кожа стала очень гладкая, приятно стало к ней прикасаться, при нанесении крема пальчики аж прям скользят - нет шероховатости. После второй процедуры стали закрываться поры, это хорошо было заметно при нанесении тонального крема. По окончании четвертого - подтянулся овал лица, кожа стала более упругой, угрей стало меньше, а кожа, ммммммм, просто бархатистая. Забыла еще написать, что убрались носогубные морщинки, что не менее важно. То что мне пилинги помогли, это точно, но думаю, что надо еще работать с моим лицом. Я б с удовольствием еще бы сделала курс пилингов для закрепления эффекта, чтоб наверняка!!! Алена, спасибо тебе огромное!! Я теперь твоя постоянная и преданная клиентка;)

Сообщение отредактировал Арсения: 13 Январь 2013 - 18:03


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Декабрь 09
  • Сообщений: 4 117
  • Спасибо: 107
  • Репутация: 389

#4 Отправлено 07 Апрель 2012 - 19:52

Nimf@

Уважаемые девочки, я так же желаю подвести итоги о проделанной работе нашей Алёночки над моим обликом. :0498:
Значит так: мне 29,кожа склонная к жирному или комбинированному типу,со всеми вытекающими - точки, отвратительный чудо-блеск,периодические воспаления и т.д.За питанием слежу,но на жестких диетах не сидела никогда. Вопросами ухода я была озадачена очень поверхностно(как оказалось)))) а денег на тоники,крема, скрабы и умывалки потрачено не мало :kettle: Банально косметика не лежит на лице как надо, крем матирует на 2 часа,а с пудрой и салфетками вообще не расставалась.
Раз в год меняла линии ухода(Нивеа,Сиберика,Урьяж и т.д.) и добралась до аптечной уходовой антивозрастной линии Lierac(где-то полгода мазюкалась)но проблемы особо не исчезали.Решилась найти косметолога-профессионала. :reading_help:
Два месяца назад я пришла на чистку к Алёне плюс хотелось подобрать щадящий уход за лицом.Затем были винный, бамбуковый и ретиноевые пилинги(!)Как я на это решусь? -думала я вначале, а сейчас просто удивляюсь, и как я без этого раньше жила?
Сейчас я просто не смогу выразить всю радость и позитивный настрой, который дарит наша пчёлка своими руками - это надо почувствовать!А результат от процедур просто ошеломляющий -моё подтянутое и посветлевшее лицо теперь радует не только меня! :rolleyes:
Пилинги деликатные, кожа очень быстро восстанавливается(2-3дня)кстати, нашла видео маринелочки,где она всё правильно показала и рассказала После пилинга
Хотя я не испытывала проблем при нахождении на людях, на работе просто увлажняла кожу термалкой.
И самое главное, все рекомендации Алёна должным образом разъясняет.Посчитала сколько я бы отдала, например, в салоне среднего уровня за такие процедуры - это вторая причина,по которой только и всегда к Алёне. :pain32:
Сейчас нахожусь в процессе(делаем пилинги Эмблика), это более серьёзная процедура,но с таким МАСТЕРОМ ПО КРАСОТЕ я просто уверена на 200%.Возможно, по окончании курса сделаю фотоотчёт. Так что, девочки, зима - самое время не терять время зря!
P.S/Алёна, я тебя люблю-люблю-люблю :0314:

Сообщение отредактировал Арсения: 07 Апрель 2012 - 21:45


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Декабрь 09
  • Сообщений: 4 117
  • Спасибо: 107
  • Репутация: 389

#5 Отправлено 07 Апрель 2012 - 19:57

Annet1 -

Хочу сказать слова благодарности настоящей женщине! Алена- ты человек с большим опытом и сердцем! Прошла курс пилингов, сказать, что я в восторге, это не сказать ничего. Изменения налицо)) Спасибо тебе за то, что ты нам даришь красоту и молодость, за твою чуткость, профессионализм и бесконечный оптимизм!!! С нетерпением жду дальнейших встреч!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Декабрь 09
  • Сообщений: 4 117
  • Спасибо: 107
  • Репутация: 389

#6 Отправлено 07 Апрель 2012 - 19:59

Lysia -

Алена, я наконец, добралась написать и свой отзыв:) Спасибо, кожа стала много лучше, цвет лица, поры уже гораздо чище и меньше, хотя желтые пиллинги еще и не начали!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 23:12



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Декабрь 09
  • Сообщений: 4 117
  • Спасибо: 107
  • Репутация: 389

#7 Отправлено 07 Апрель 2012 - 20:05

R2t -

Алена, привет! Девоньки, делала у Алены первый пилинг, прошло почти уже три недели, ловите отзыв. Явная краснота ушла почти сразу (пока доехала до дому), перед сном кожа была слегка розовая. Но на утро было весело :blink: на скулах и на щечках сверху до носа появились после сна красные пятнышки-воспаления. :naturalist: Но как говорится - не так страшен черт, как его малюют. Мазалась кремом, который Алена посоветовала, и на следующее утро их количество и яркость уменьшилась, а к вечеру не осталось и следа. В течение премерно еще недели сохранялась легкая розоватость лица. Цвет лица изменился, и самое главное, кожа на лице у меня была чувствительна к прикосновениям. Стоило посидеть на работе подперев подбородок - к вечеру что-нибудь обязательно выскочит! А сейчас, ттт, такого не замечено, можно спокойно посидеть подумать, подперев подбородок, почесать щечку или лобик - и ничего!

Сообщение отредактировал Арсения: 07 Апрель 2012 - 20:06


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Декабрь 09
  • Сообщений: 4 117
  • Спасибо: 107
  • Репутация: 389

#8 Отправлено 07 Апрель 2012 - 20:10

Галина Евтушенко -

Уже более как неделя прошла с того момента, как я первый раз сделала у Алены шугаринг (ног до колен).
Я В ВОСТОРГЕ!!! Ножки глакие до сих пор, хочется гладить и гладить)))
Ранее делала воском.
Алена спасибо, что так здорово объяснила и показала разницу, теперь на 1000% я полюбила этот вид эпиляции!
Шугариг - это не больно, приятно, без раздражений, ничего не липнет, более долгое время без роста волос!
Я довольная :084:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Декабрь 09
  • Сообщений: 4 117
  • Спасибо: 107
  • Репутация: 389

#9 Отправлено 07 Апрель 2012 - 20:18

kittik -

Присоединяюсь к вышесказанному. Алена мега профессионал. Я сделала серию желтых пилингов, сейчас делаю массаж, как говорится нет пределу совершенству. Где-то между пилингами и массажем близкие и новые знакомые стали снижать мой настоящий возраст где-то на 5-6 лет. Кожа ровная, морщинки возрастные заметно уменьшились.
Алена, солнце спасибо огромное тебе за твою работу и профессионализм :crewcut:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Декабрь 09
  • Сообщений: 4 117
  • Спасибо: 107
  • Репутация: 389

#10 Отправлено 07 Апрель 2012 - 20:19

Мисс Лиззи Беннет -

Девочки, внесу и свои пять копеек, потому что поиск рулит, надеюсь, пригодится!
Вот уже два года мучаюсь проблемой аллергии на косметику. Чего только не было! Выкинутые ведра кремов, перелопаченные сотни страниц форумов, бесконечные эксперименты - а зеркало каждый день ужасы показывает все страшнее. Слезы гоооооорькие, выброшенные на ветер деньжищи, все равно от крема ад, от маски - адский ад. Лицо стянутое, зудящее, пятнистое, бррррр. И вот, когда уже не чаяла - АЛЁНА!!! Просто послана в ответ на мои молитвы! Все придумала, распланировала, нежно применила, с заботой, с вниманием, с профессиональным, но не формальным и не равнодушным отношением. Впервые за годы (!!) лицо после ухода не вопит и слазит клоками, а, наоборот, молчит и ждет продолжения! Я буквально начала надеяться!!! Ассоциация: ребенок, на которого каприза напала (моя кожа) рыдает, ногами стучит, чего хочет - непонятно. Мамки/бабки в отчаянии рядом скачут, причитают (это я): "Ой, заинька, а посмотри какая киска!" (один крем) - РЁВ!!! "Ой, а вот шарик какой красивый!" (другой крем) - РЁВ еще сильнее!!! И вдруг: "Ой, а смотри, что у Алёнки есть!" ......... И о чудо! Тишина! Слезки еще текут, всхлипы-вздохи, но уже заинтересовался, смотрит, плакать вроде перестает... УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, кто наберел на форум случайно, и у кого аллергия на косметику - бросайте свои неблагодарные эксперименты - и к Алене стройными рядами!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Декабрь 09
  • Сообщений: 4 117
  • Спасибо: 107
  • Репутация: 389

#11 Отправлено 07 Апрель 2012 - 20:23

svetcher -

Вот и мой отзыв. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Отгадайте, кто из них моложе?
Изображение Изображение
Певая фотка летом, вторая после серии пилингов, массажа, гиалуроновый уход и за 5 дней до этого "Гейша".
Мне кажется, разница на "лице")))
Фотки на одну камеру, без тональника.
Алена супер профессионал, бесконечно очаровательная девушка! :095:

Сообщение отредактировал Арсения: 07 Апрель 2012 - 20:35


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Октябрь 10
  • Сообщений: 1 281
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 95

#12 Отправлено 13 Апрель 2012 - 20:14

Алена, извините, не в ту тему написала, еще и сообщение задвоилось((.

Сообщение отредактировал Lutix: 13 Апрель 2012 - 20:28


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Октябрь 10
  • Сообщений: 1 281
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 95

#13 Отправлено 13 Апрель 2012 - 20:20

)))

Сообщение отредактировал Lutix: 13 Апрель 2012 - 20:21


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 19 Февраль 11
  • Сообщений: 2 591
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 158

#14 Отправлено 30 Май 2012 - 14:39

Наконец-то и я пишу свои отзывы.
У Алены прохожу программу по коррекции фигуры. Начну с того, что, во-первых, Алена делает процедуры очень аккуратно, безболезненно, во-вторых, к каждому клиенту индивидуальный подход, причем это касается не только процедур, но и рекомендаций относительно питания и физической нагрузки, наконец, Аленка очень приветливая, доброжелательная, с ней всегда интересно.
Теперь о результатах. Они превосходны!!! Мы сделали всего 3 процедуры, а эффект уже есть: объемы уменьшились примерно на 3 см, потеря в весе 5 кг, но это не главное. У меня размягчились мои «многолетние накопления», кожа подтягивается, сил прибавилось и моя давняя расширенная вена на ноге немного уменьшилась. Конечно, если хочется добиться результатов, то нужно соблюдать все рекомендации, которые дает Алена.
О дальнейших результатах буду и дальше сообщать.
Аленка, СПАСИБО!!!! Ты чудо!!! :rosa2: :rosa2: :rosa2: :rosa2: :rosa2: :rosa2: :rosa2: :rosa2: :rosa2:

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 11.03.2015 пользователем Cookie
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Апрель 11
  • Сообщений: 135
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 10

#15 Отправлено 05 Июнь 2012 - 00:46

Очень сложно выразить словами то, что чувствуешь после посещения Алены. Посещаю косметологов с 15 лет, когда полезли первые подростковые прыщи и сейчас в 30, они до сих пор со мной. Надеюсь, понимаете через скольких косметологов я прошла. Обычный мой поход к косметологу- это либо чистка, если воспалений мало или прижигание прыщей (азотом, сушащими масками и т.п.). Записалась предварительно к Алене на чистку, но осмотрев меня, Алена сказала, что не видит даже смысла чистки, т.к. через неделю поры будут опять в таком же состоянии. И ведь она была абсолютно права, т.к. мои чистенькие поры начинали работать в усиленном режиме и забивались заново неимоверно быстро. Сначала надо полечить кожу, что мы начали делать при помощи пилингов и обязатльно выявить причину,т.к. сколько не лечи поверхность, если внутри сидит какая-то бяка, то..... При этом Алена посоветовала к какому врачу надо обратиться в первую очередь, а не как обычно - надо обследоваться, а что проверить и к какому врачу, ни слова.
Проводя пилинги, Алена ни на секунду не отходила от меня, постоянно наблюдая за реакцией кожи, мгновенно реагируя на малейшие изменения в ту или иную сторону. После курса пилингов, ушла серость с лица и самое главное кожа перестала напоминать губку, не знаю, как по другому объяснить ее состояние.
Могу сказать только, что только первого посещения, у меня был ШОК. Но шок в хорошем смысле слова. Алена удивительный профессионал в своем деле и что самое главное, она не раскручивает вас на деньги, а старается максимально помочь с наименьшими потерями для вашего кошелька. Абсолютно нет излишнего навязывания каких-то процедур, чтобы побольше вытянуть денег из клиента. В первую очередь Алена заботится о клиенте, если ему нет необходимости в проедуре, значит она ее не будет делать.
А еще огромным приогромным плюсом является неугасаемый позитив, который исходит от этого человека. Приходя к ней ты забываешь обо всем и расслабляешься по полной, даже делая "жесткий" пилинг.
СПАСИБО тебе большущее за все, что ты для меня сделала и надеюь еще сделаешь :curve-smile: за золотые руки, за улыбку и шутки, за помощь и твои знания. Алена, ты потрясающей души человечек и я теперь навеки твой клиент.
Возвращаюсь в начале августа и думаю не пора и уже записываться на мезо :cursorsmile2: , а то в сентябре в отпуск и хочется красоту навести на теле.
Надеюсь, получилось не очень сумбурно, т.к. сказать хочется много хороших слов в адрес Алены, но подобрать их сложно, чтобы выразить все, что хочется. Это нужно испытать и поверьте, вы не пожалеете, то оказались в ее руках.
:crewcut: :crewcut: :crewcut: :crewcut: :crewcut:
:0554: :0554: :0554:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Январь 12
  • Сообщений: 233
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 16

#16 Отправлено 13 Июнь 2012 - 18:50

делала сегодня у Алены чистку лица. Эффектом ооооочень довольна - кожа сразу же преобразилась, как будто "задышала", очень приятное ощущение, при этом минимум болезненных моментов, и что важно, покраснений практически нет, это при том, что у меня мега чувствительная кожа. разница с салоном огромнейшая! спасибо огромное за процедуру и полезные советы по уходу!!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Декабрь 09
  • Сообщений: 4 117
  • Спасибо: 107
  • Репутация: 389

#17 Отправлено 14 Июнь 2012 - 11:48

Polinka 77 -

Алена, привет! О чудо чудное.... Я сегодня просто пЭрсик. Вчерашний уход у тебя это сказка наяву. Сегодня все покрасненя, шелушения и прочие "прелести" просто исчезли. Кожа гладкая, мягкая, "сытая". Я с тобой готова на дальнейшие подвиги (мезо... эмблику, да что угодно) незадумываясь.
Девочки, кто еще в раздумьях по поводу печального вида своей кожи, все к Алене! Настоящий профессионал с индивидуальным подходом к каждому, добрейшей души человек, иными словами - ФЕЯ. За месяц вас превратит в принцесс. Лично я прошла курс желтых пилингов, результат превзошел все мои ожидания ( исчезли морщинки вокруг глаз, стерлась носогубка, на лицо лифтинг эффект, цвет лица стал ровнее,кожа дышит, поры меньше, исчезли последствия акне), ну про уход я уже писала))). Вот жду в нетерпении продолжения на следующей неделе, будем делать мезо коктейльчики, чтоб быть вообще неотразимой ;). По результатам обязательно отпишусь.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Июнь 09
  • Сообщений: 274
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 14

#18 Отправлено 14 Июнь 2012 - 22:14

Алёньчик, друг! Написала тираду в личку :flower1:
И напишу свой отзыв:
девочки, это не просто косметолог, это такой добрейшей души человек, что я даже передать не могу словами все эмоции, которые у меня в душе!!! :pooh_birth_day:
Знаю одно, если не попадаю к Алёне 1 раз в неделю,то мне прям тяжко(((
Руки золотые (девочки, один раз всего делала массаж лица - это НЕЧТО!!!, ну не хватает слов...и ощущения и результат - непередаваемо). И выслушает при всех манипуляциях, и посоветует, и пожалеет)))) Я знаю, я тяжёлый клиент :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 (кожа такая - дурная), НО, даже при всем при этом, есть сложности, но Алёна всё делает, чтобы их преодолеть и у неё это получается!!! Надеюсь, что всегда буду её клиенткой!
:pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал гномушка: 14 Июнь 2012 - 22:25


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Декабрь 09
  • Сообщений: 4 117
  • Спасибо: 107
  • Репутация: 389

#19 Отправлено 27 Июнь 2012 - 21:32

Lenok 82

Добрый вечер! Хочу написать отзыв о проделанной работе Алены с моим лицом. Алена очень позитивный косметолог и профессионал своего дела, что на сегодня большая редкость, я очень рада, что нашла такого классного косметолога! Пришла к Алене с ужасным лицом, цвет был серый, очень пористая жирная с блеском кожа, синие мешки под глазами, вообщем сейчас вспоминаю с ужасом как я с таким лицом вообще ходила. Алена, осмотрев внимательно мою кожу, дала много рекомендаций по ее уходу, а также подобрала именно те процедуры, которые мне необходимы. В итоге, была сделана чистка лица, спа-уход, винный пилинг, курс желтых пилингов, и завершающая чистка с гиалуроновой кислотой. Сейчас я не могу не налюбоваться своим лицом, одно удовольствие смотреть на себя в зеркало, кожа вокруг глаз подтянулась, подбородок подтянулся, цвет лица живой и розовый, поры стянулись, вообщем совершенно новое лицо!!! Я много где была у косметологов в разных салонах на различных процедурах с лицом, но такого ошеломляющего результата добилась только у Алены! Спасибо большое Ален за твою нелегкую работу!! Обязательно приду еще на другие процедуры по другим зонам)))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Ноябрь 08
  • Сообщений: 782
  • Спасибо: 41
  • Репутация: 473

#20 Отправлено 02 Август 2012 - 23:57

Девочки напишу свой честный и от души отзыв. Вообще редко хвалю кого то, я сухарь, но этот человек похвалы заслуживает.
Я не новичок по походам к косметологам,хожу давно, денег оставляю (оставляла точнее))) много, считала, что лучшие денежные инвестиции,это инвестиции в свою внешность. С Аленой познакомилась 2,5 месяца назад и сделала первые процедуры. боялась, честно скажу, подставить под уколы незнакомому на тогда человеку свое лицо.
Но спустя 2, 5 месяца я себе ОЧЕНЬ нравлюсь. и чем дальше, тем больше. каждый мой поход к Алене затем сопровождается хорошим настроением,уверенностью в себе. и все лучше и приятней с каждым разом мне смотреть на себя в зеркало. И это при том, что она мне начала все с щадящей программы гомеопатии, все постепенно, шаг за шагом, она напитывает мою сухую кожу жизнью, лечит мои прыщи, которые с подросткового возраста так и не проходили. Была у нее уже 4 раза в итоге: кожа у меня менее прыщавая, цвет лица ровный, носогубная ненавистная складка намного меньше. к пилингам мы еще даже не приступали. Я никогда не жалела денег на косметологов, но вдвойне приятно, что у Алены это не просто недорого, это в пять-шесть раз меньше, чем в салонах делать тоже самое. А руки, какие у нее руки))))
Я лечу к тебе просто на крыльях, Аленка, несмотря на то,что бывает иногда больно. Но это так быстро забывается, когда видишь результат потом и хочется,чтобы эта экзекуция повторилась снова и снова, лишь бы приблизится к совершенству)))

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 23:12




  • 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему