*AMWAY* хвасты довольных хозяек!

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Сентябрь 12
  • Сообщений: 2 560
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 203

#1 Отправлено 01 Декабрь 2012 - 16:36

Всем привет!!!

Я Лена, веду закупку AMWAY - экологически чистая продукция для семьи и дома!
Закупка ТУТ


В этой темке предлагаю всем делиться своим опытом пользования продукцией Amway!

Ассортимент продукции большой и разнообразный, так что очень надеюсь, что темка станет актуальным помощникам
при выборе средств по уходу за домом, косметике и конечно органическим витаминам!!!


:0314: За хвасты раздаю плюсики!!!

Сообщение отредактировал Panamish: 01 Декабрь 2012 - 16:39

Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Экологически чистая бытовая химия Amway!орг0%¡


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Сентябрь 12
  • Сообщений: 2 560
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 203

#2 Отправлено 09 Декабрь 2012 - 16:44

Начну с цитаты из основной темы закупок)))

Цитата

Лена,премного благодарна за мгновенную реакцию!!
Взяла:1.ЛОК Многофункциональное чистящее ср-во 4л 988р
2.чистящее средство для духовок 228р+%

Оба этих Амвеевских продукта самые звездные.

Хоть я сегодня и болею- пошла намывать кухню и полы в квартире ЛОКом Многофункциональное чистящее ср-во 4л.

Делаю им дома всЁ- протираю пыль с ним, стираю с ним, мою посуду с ним,мебель(кухня/комнаты) мою с ним, полы/подоконники мою тоже с ним(добавляю в воду для мытья немного ср-ва на глаз). Главное-полного смывания средства,например,с пола/мебели не требуется.

Обожаю им мыть кожаную обувь и кожаные сумки,вся грязь/залапанность/пыль уходят на ура. Для мытья кожи разбавлять ср-во не нужно, достаточно 1 капли неразбавленного ср-ва.


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Сентябрь 12
  • Сообщений: 2 560
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 203

#3 Отправлено 09 Декабрь 2012 - 16:47

И еще одна цитата из закупки...

Цитата

Продукцию Амвей я знаю и пользуюсь ей уже несколько лет, я являюсь постоянной поклонницей их продукции, т.к. продукция действительно заслуживает всяческих похвал, кому-то сперва может показаться дороговато, но поверьте, все продукты концентрированные: и стиральный порошок и различные средства для уборки и мытья посуды, поэтому в пересчете на продукт готовый к использованию получается отличное качество за приемлемые деньги. Отдельную похвалу хочу объявить их стиральному порошку, т.к. испробовала уже все их продукты для стирки и очень довольна результатом при каждой стирке. Порошок ни разу не подвел, главное что он отстирывает идеально, даже нет необходимости добавлять отбеливатель, довольна порошком как для белого белья, так и для цветных тканей. Очень нравится средство для стирки деликатных тканей. На нашем рынке на данный момент не могу найти аналогов их стиральному порошку у других фирм. И еще важно, что они очень экономичные в расходе благодаря концентрированному составу, отсутствует ярковыраженный запах порошка, лишь едва уловимый ненавязчивый аромат свежего белья, чего совсем не скажешь о всех порошках масс-маркета: тайд, ариэль, дрефт, ласка, миф и иже с ними. От их запаха потом не избавиться, ходишь и благоухаешь запахом порошка. Лично для меня это кошмар.... Кондиционеры для белья у Амвей тоже имеют легкий аромат и отлично смягчают белье, хотя и без него белье остается мягким и отлично гладится.
Отдельно хочу рассказать и о косметических средствах ухода серии beautycycle. Действительно отличные средства и за приемлемые деньги. Пробовала все серии и всеми довольна. И все мои знакомые, кто приобретал эти серии, тоже остались очень довольны их применением.


Найти темы
  • Организатор СП
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Ноябрь 09
  • Сообщений: 754
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 48

#4 Отправлено 22 Декабрь 2012 - 15:17

Я тоже долго собиралась и всё-таки купила продукцию Амвей. Пока только попробовала LОC Многофункциональное чистящее ср-во. Уборка никогда не являлась моим любимым занятием, но с LOC всё оттирается на ура, отмыла всю кухню от кухонного гарнитура до пола, также хорошо отмывается ванна и раковина. Спасибо за закупку.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Декабрь 10
  • Сообщений: 5 277
  • Спасибо: 569
  • Репутация: 386

#5 Отправлено 06 Январь 2013 - 15:34

Хвалюсь!!!
109*892 L.O.*C. Очищающие салфетки 2фл.,2рул.749руб.

В комплекте два многоразовых пластиковых флакона с герметичной двойной крышкой(в которой есть паз,из которого вытягивается одна салфетка из общего количества) для хранения мокрых одноразовых салфеток и две упаковки сухих салфеток для этих двух флаконов-баллонов,которые впоследствии надо пропитать обычной водой и любым средством; первый флакон-баллон я запитала многофункциональным чистящим средством ЛОК, который заказывала в емкости 4 литра.
Отлично одноразово что-то протереть и выкинуть использованную салфетку.Теперь флакон-баллон с мокрыми салфетками стоит у меня на кухне у мойки; рядом с тем пистолетом-распылителем Амвей,в который я залила разведенное 1(ср-во):3(вода) многофункцион чистящее ср-во ЛОК. Мне понравилось.Салфетка имеет замечательный размер- что-то подтереть или протереть на кухонном столе/мойке/плите/мебели/подоконнике/полу и выкинуть.

Ранее пользовалась такими салфетками других производителей и когда перешла на АМвей,то захотелось иметь такие влажные салфетки от Амвея. Оказалось,что они есть у него; надо было только поискать в каталоге получше.

Сообщение отредактировал IrinaPro: 06 Январь 2013 - 15:35


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Июнь 10
  • Сообщений: 1 368
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 166

#6 Отправлено 23 Январь 2013 - 15:57

Зашла похвастаться.
Моя мама пользуется бытовой химией уже лет пять. Я подсела только с этого лета. Стоило мне купить стиральный порошок... я влюбилась в амвэй!!! Первое: очень экономично (купила в сентябре 3х-киллограмовую упаковку, еще четверть осталась, а обычный порошок покупала огромными мешками каждый месяц. У меня 2 маленьких детей, поэтому стиралка работает если не каждый день, то через день точно). Второе: места порошок занимает мало и пользоваться удобно, не надо никуда пересыпать (не люблю я эти мягкие полиэтиленовые пакеты с порошком). Третье: очень хорошо все отстирывает, никогда не остается на белье, даже если стираешь холодной водой.
Следующая моя радость: кондиционер для белья. Заканчивается, конечно, быстрее, чем порошок (две бутылки извела уже). У дитяти прекратились высыпания на попке! + вещи после длительного хранения перестали плохо пахнуть (а после обычного кондея запах появлялся через 2-3 недели хранения.
Отбеливатель для всех типов вещей: я не поняла его, разницы с ним или без него не вижу никакой.
Пена для выведения пятен: древние пятна или оочень грязные манжеты куртки или пятна на брюках от уличных реагентов отходят хорошо.
Салфетки Лок: не понятная штука, грязь с одежды не особо уходит, как заявлено производителем.
Порошок для ПММ: без отдушки, моет хорошо. Требуется половина, а то и четверть от дозы обычного порошка для достижения такого же результата.
Гель для душа: густой, нежный запах, который практически не остается на теле. Но ничего волшебного.
Лосьон для тела: не скатывается, не липнет, быстро впитывается.
Крем для лица успокаивающий и маска увлажняющая - довольна! У меня кожа сухая и очень капризная. Лицо довольно. Никакого раздражения или аллергии (что для меня уже редкость). Маску надо держать подольше. Крем очень легкий, но увлажняет хорошо. Если использовать на ночь, то утром лицо "светится".

Я всегда довольно скептически относилась к этой марке. А зря:-) Я довольна.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 15:29



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Сентябрь 12
  • Сообщений: 2 560
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 203

#7 Отправлено 24 Январь 2013 - 11:11

Просмотр сообщенияKlementina (23 Январь 2013 - 15:57) писал:

Зашла похвастаться.
Моя мама пользуется бытовой химией уже лет пять. Я подсела только с этого лета. Стоило мне купить стиральный порошок... я влюбилась в амвэй!!! Первое: очень экономично (купила в сентябре 3х-киллограмовую упаковку, еще четверть осталась, а обычный порошок покупала огромными мешками каждый месяц. У меня 2 маленьких детей, поэтому стиралка работает если не каждый день, то через день точно). Второе: места порошок занимает мало и пользоваться удобно, не надо никуда пересыпать (не люблю я эти мягкие полиэтиленовые пакеты с порошком). Третье: очень хорошо все отстирывает, никогда не остается на белье, даже если стираешь холодной водой.
Следующая моя радость: кондиционер для белья. Заканчивается, конечно, быстрее, чем порошок (две бутылки извела уже). У дитяти прекратились высыпания на попке! + вещи после длительного хранения перестали плохо пахнуть (а после обычного кондея запах появлялся через 2-3 недели хранения.
Отбеливатель для всех типов вещей: я не поняла его, разницы с ним или без него не вижу никакой.
Пена для выведения пятен: древние пятна или оочень грязные манжеты куртки или пятна на брюках от уличных реагентов отходят хорошо.
Салфетки Лок: не понятная штука, грязь с одежды не особо уходит, как заявлено производителем.
Порошок для ПММ: без отдушки, моет хорошо. Требуется половина, а то и четверть от дозы обычного порошка для достижения такого же результата.
Гель для душа: густой, нежный запах, который практически не остается на теле. Но ничего волшебного.
Лосьон для тела: не скатывается, не липнет, быстро впитывается.
Крем для лица успокаивающий и маска увлажняющая - довольна! У меня кожа сухая и очень капризная. Лицо довольно. Никакого раздражения или аллергии (что для меня уже редкость). Маску надо держать подольше. Крем очень легкий, но увлажняет хорошо. Если использовать на ночь, то утром лицо "светится".

Я всегда довольно скептически относилась к этой марке. А зря:-) Я довольна.


Спасибо большое что нашла время написать отзывы!!! Лови плюсик!
Надеюсь не против, я чуток прокомментирую....У меня возник вопросик, а ты кониционера сколько наливаешь? Его нужно 5мл, у меня он тоже достаточно экономно расходуется....правда у меня один ребенок, и стирки конечно меньше)))
На сайте авмвей для каждого продукта можно посмотреть, как и в каких пропорциях его использовать,вот ссылочка на кондиционер применение[quote name='Klementina' timestamp='1358945850' post='12054394']
По отбеливателю (из моего личного опыта) - я его в стирку редко добавляю, действительно порошок с обычными загрязнениями и без него хорошо справляется. Я его использую для замачивания пятиен, или загрязнений которые сложновыводимые, например, носочков, колготок, у меня двеочка и очень много светлых вещей)) при таком ипользованеии он очень хорош. Конечно, я не перед каждой стиркой замачиваю, а там набираю сложные пачкульки и устраваю спецстирку!
По поводу хранеия порошка, да действительно места мало занимает, но мне не очень нравится пакет внутри коробки и тд, я купила контейнер для порошка, очень удобная штука, рассчитан как раз на 3кг (насколько я знаю подобные контейнеры продаются в ашане и других крупных магазинах)

Сообщение отредактировал Panamish: 24 Январь 2013 - 11:30


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Июнь 10
  • Сообщений: 1 368
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 166

#8 Отправлено 13 Февраль 2013 - 18:30

Привет в ответ!:-)
Только увидела твои комменты.
Кондей наливаю на глазок: примерно 1\4колпачка. А стир порошок сыплю меньше, чем советует производитель: все супер. На счет замачивания надо попробовать. Хотя белого у меня почти и нету%-)
Про коробочку: мне как раз картонная коробка нравится, она как раз по габаритам у меня под раковину вписалась, была б побольше - не влезла б %-)
Расскажу про спрей : штука все-таки крутая. У меня пальто до колена и низ очень пачкается от детских сапог (на которые цепляется вся грязь и реагенты с асфальта) + грязь от машины (обязательно притрусь к дверце). Просто порошком эти пятна\разводы не отстирываются, зато с этим спреем все на ура отлетело. За 3 часа до стирки обработала и ... счастье! Одежка как новая!%-)
Я к тебе, кстати, опять за заказом пришла. %-)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Сентябрь 12
  • Сообщений: 2 560
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 203

#9 Отправлено 14 Февраль 2013 - 03:40

Просмотр сообщенияKlementina (13 Февраль 2013 - 18:30) писал:

Привет в ответ!:-)
Только увидела твои комменты.
Кондей наливаю на глазок: примерно 1\4колпачка. А стир порошок сыплю меньше, чем советует производитель: все супер. На счет замачивания надо попробовать. Хотя белого у меня почти и нету%-)
Про коробочку: мне как раз картонная коробка нравится, она как раз по габаритам у меня под раковину вписалась, была б побольше - не влезла б %-)
Расскажу про спрей : штука все-таки крутая. У меня пальто до колена и низ очень пачкается от детских сапог (на которые цепляется вся грязь и реагенты с асфальта) + грязь от машины (обязательно притрусь к дверце). Просто порошком эти пятна\разводы не отстирываются, зато с этим спреем все на ура отлетело. За 3 часа до стирки обработала и ... счастье! Одежка как новая!%-)
Я к тебе, кстати, опять за заказом пришла. %-)


Спасибки за заказик и за очередной хвастик!!!
Жду заказик!!!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Декабрь 10
  • Сообщений: 1 153
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 107

#10 Отправлено 04 Март 2013 - 12:59

Расскажу и я чем я пользуюсь и что мне нравится)))
Пользуюсь порошками стиральными, очень нравятся. Во первых очень экономно выходит, все боятся цены за 3 кг, но стоит один раз купить и попробывать, вы сразу ощутите разницу. Так же запах не раздражающий, по сравнению с обычными порошками почти неуловимый. Стираю каждый день или через день и не по одной стирке иногда в день))
Так же конечно мое любимое средство это для мытья посуды. так же концентрированое и хватает на долго. Опять же не резкий запах и руки потом мягкие. Так же у меня ребенок очень любит мыть посуду, и чтобы пены было побольше)) выливает много, но не страшно за кожу и я спокойно даю ей мыть посуду.
Еще хочу сказать о концентрированом чистящем средстве. на кухне вещь не заменимая. Частенько с плины брызгает жир на плитку, на шкафчики. Удаляет все очень быстро, вообще любую грязь ототрет. Хватает на долго опять же.
Кондиционер для белья тоже всем советую. Очень экономный расход, приятный запах.
Свекровь пользуется средствами для тела еще, ей очень нравится и покупает всегда только их.
Единственое что мне не понравилось так это спрей для предварительного выведения пятен. С пятнами мне не помог, еще и запах какой то резкий, который не ушел даже после стирки. Его больше не покупаю, остальное все что брала считаю дейсвительно стоит своих денег.
Дорогие организаторы не жалейте плюсиков!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 15:29



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Сентябрь 12
  • Сообщений: 2 560
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 203

#11 Отправлено 04 Март 2013 - 19:56

Просмотр сообщенияwebgirl17 (04 Март 2013 - 12:59) писал:

Расскажу и я чем я пользуюсь и что мне нравится)))
Пользуюсь порошками стиральными, очень нравятся. Во первых очень экономно выходит, все боятся цены за 3 кг, но стоит один раз купить и попробывать, вы сразу ощутите разницу. Так же запах не раздражающий, по сравнению с обычными порошками почти неуловимый. Стираю каждый день или через день и не по одной стирке иногда в день))
Так же конечно мое любимое средство это для мытья посуды. так же концентрированое и хватает на долго. Опять же не резкий запах и руки потом мягкие. Так же у меня ребенок очень любит мыть посуду, и чтобы пены было побольше)) выливает много, но не страшно за кожу и я спокойно даю ей мыть посуду.
Еще хочу сказать о концентрированом чистящем средстве. на кухне вещь не заменимая. Частенько с плины брызгает жир на плитку, на шкафчики. Удаляет все очень быстро, вообще любую грязь ототрет. Хватает на долго опять же.
Кондиционер для белья тоже всем советую. Очень экономный расход, приятный запах.
Свекровь пользуется средствами для тела еще, ей очень нравится и покупает всегда только их.
Единственое что мне не понравилось так это спрей для предварительного выведения пятен. С пятнами мне не помог, еще и запах какой то резкий, который не ушел даже после стирки. Его больше не покупаю, остальное все что брала считаю дейсвительно стоит своих денег.



Спасибо за отзыв!!! :flower1: :flower1: :flower1:

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Ноябрь 11
  • Сообщений: 5 403
  • Спасибо: 90
  • Репутация: 532

#12 Отправлено 12 Март 2013 - 19:38

Леночка, во-первых, спасибо вам за оперативную доставку и за низкий орг :)

Попробовала средство для очистки духовки, которое с кисточкой. Перед тем, как приобрела это средство, три часа пыталась оттереть духовку средствами других марок, включая мой любимый Баги Шуманит. А потом нанесла гель Амвей, подождала пол часа, и чудо - протерла тряпкой, всё блестит! Честно, не ожидала, что так хорошо отмоется.

Еще пробовала таблетки для посудомойки Амвей. Вся посуда сияет :)

Теперь на очереди другие средства, про которые я отпишусь, как только попробую. Когда закончатся - я снова к вам :)
Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Сентябрь 12
  • Сообщений: 2 560
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 203

#13 Отправлено 13 Март 2013 - 20:07

Просмотр сообщенияZhu-zhu (12 Март 2013 - 19:38) писал:

Леночка, во-первых, спасибо вам за оперативную доставку и за низкий орг :)

Попробовала средство для очистки духовки, которое с кисточкой. Перед тем, как приобрела это средство, три часа пыталась оттереть духовку средствами других марок, включая мой любимый Баги Шуманит. А потом нанесла гель Амвей, подождала пол часа, и чудо - протерла тряпкой, всё блестит! Честно, не ожидала, что так хорошо отмоется.

Еще пробовала таблетки для посудомойки Амвей. Вся посуда сияет :)

Теперь на очереди другие средства, про которые я отпишусь, как только попробую. Когда закончатся - я снова к вам :)



Спасибо большое за столь яркий отзыв!!! Средство для духовок действительно чумовое, я им много что желаю, даже старую заржавевшую раковину оттерла, пластиковые подоконники тоже оттираю, они сразу белоснежные становятся, как новые! Правда насчет подоконников не могу советовать, вдруг краска сойдет, они же разные бывают подоконники!
Таблетки для ППМ можно испозовать по половинкам, они легко ломаются по желобку и получается экономией, эффективность при этом не падает, так как средство концентрированное!
Спасибо за участие в закупочке, жду снова!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Январь 10
  • Сообщений: 1 028
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 62

#14 Отправлено 31 Март 2013 - 19:50

Ой, я так люблю хвастаться, ща напишу.... :curve-smile:
Пользуюсь амвеем уже лет 6 или больше. Сама раньше занималась его распространением. Но сейчас некогда, а тут еще есть такие приятные, отзывчивые и милые девушки :pozdralay: - Лена, просто респект!!!
Теперь по порядку:
Порошок стиральный- вещь просто отличнейшая, отстирывает прекрасно, не пахнет, выполаскивается, смывается полностью из кюветы, тк он концентрированнный и его надо совсем мало, не то что в других концентратах, которых в итоге надо в разы больше класть и они не смываются из кюветы полностью((( моя мама вообще никакие порошки кроме амвея не воспринимает, хотя пробовали всякие, и японские, и немецкие, но амвею равных нет.
Жидкое ср-во для стирки- я его использую в основном для детских вещей и для верхней одежды. Им отлично стирать руками в холодной воде( на даче использую)- прекрасно отстирывает, пенется, выполаскивается, но я его лью меньше, чем написано. Этого средства, мне кажется, хватить может на полжизни))))) оно вообще не заканчивается)))) раньше были упаковки по 1,8 л только, так мне его хватало не знаю даже на сколько (я даже уже его соседям отливала на даче), а сейчас я вообще 4 литровую канистру заказала- думаю, что на всю жизнь хватит))))))
Спрей дя выведения пятен- волшебная штука!!!! Выводит даже пятна от ручки после нескольких неудачных стирок. У моей подруги мы вывели со свитера пятна от масляной краски (она на окрашенную лавку села). У кого дети- это ваще находка! Тем более, что его можно набрызгать и забыть-чего не разъест, как это случается с другими средствами типа ваниша, которое мне как-то разъело скатерть, и она расползлась((((
Тем более, что все средства амвей не "химичные", на них не бывает аллергии, я не боюсь использовать их для детских вещей.
Средство для стекол- еще одна волшебная находка, которая должна быть у каждой хозяйки! Я не представляю себе, как можно хорошо помыть окна за минимальное время и с минимальными за тратами энергии без лока амвеевского для стекол. Его просто разводишь в пистолет-распылитель, брызгаешь на стекло, стираешь бумажным полотенцем, и все... Окна сверкают, нет разводов и все довольны. А уж зеркала, запачканные детскими ручками и поцелуями, вообще не проблема, даже если перед поцелуями малыш поедал пюре и все это засохло)))) и, опять же, я не боюсь, что это навредит моим детям. Этого средства хватает надолго, да и стоит оно совсем недорого!! А еще я его добавляют в бачок омывательный в машине, примерно один-два колпачка на бачок. Особенно летом, когда появляются липовые почки- находка просто!!!
Жидкость для посуды- тут вообще даже не знаю, что говорить- для меня есть только оно, другие средства для меня не существуют. Оно отмывает все!! Не пахнет на посуде, но выводит запахи, не создает пленки, смывается полностью, даже в холодной воде (особенно актуально на даче летом после шашлыков-машлыков))) и, опять же, я не парюсь о безопасности для детей.
Средство для унитаза- не могу сказать ничего волшебного, тк у меня унитаз все средства хорошо отмывают, но тут меня прильнет все та же безопасность. Это средство у амвею не концентрированное, но его надолго все равно хватает.
Zoom универсальное средство-мое любимое, я им мою все!!! Кухню, пол, ванну, плиту, столешницу, мебель, кастрюли... Короче не средство, а мечта хозяйки, может отмыть то,на что некоторые уже поставили крест, например, въевшиеся пятна на столешке в кухне!!! Просто надо развести поменьше, напшикать побольше, и подождать подольше- результат может поразить, так что неподготовленным и слабонервным рекомендую предварительно выпить корвалол и валерьянку)))))))) на даче я отчислила им ржавые подтеки на ванне от воды, которая подтекала и въедалась в белую эмаль год, и не оттиралась ничем!!!! Плитку в ванной, особенно после детских художеств мелками отмывает просто на УРА..хватает это бутылки литровой оооочень надолго, так же и посудного средства.
Шариковый дезодорант- еще одна супер-находка!!!! Одного флакона хватает на 5-6 месяцев (у меня, по крайней мере), его надо мазать прям чуть-чуть. Не липнет, не пахнет, и реально эффективен против запаха пота!!

Сообщение отредактировал Nastyaam: 31 Март 2013 - 20:19

Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Сентябрь 12
  • Сообщений: 2 560
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 203

#15 Отправлено 01 Апрель 2013 - 20:15

Просмотр сообщенияNastyaam (31 Март 2013 - 19:50) писал:

Ой, я так люблю хвастаться, ща напишу.... :curve-smile:
Пользуюсь амвеем уже лет 6 или больше. Сама раньше занималась его распространением. Но сейчас некогда, а тут еще есть такие приятные, отзывчивые и милые девушки :pozdralay: - Лена, просто респект!!!
Теперь по порядку:
Порошок стиральный- вещь просто отличнейшая, отстирывает прекрасно, не пахнет, выполаскивается, смывается полностью из кюветы, тк он концентрированнный и его надо совсем мало, не то что в других концентратах, которых в итоге надо в разы больше класть и они не смываются из кюветы полностью((( моя мама вообще никакие порошки кроме амвея не воспринимает, хотя пробовали всякие, и японские, и немецкие, но амвею равных нет.
Жидкое ср-во для стирки- я его использую в основном для детских вещей и для верхней одежды. Им отлично стирать руками в холодной воде( на даче использую)- прекрасно отстирывает, пенется, выполаскивается, но я его лью меньше, чем написано. Этого средства, мне кажется, хватить может на полжизни))))) оно вообще не заканчивается)))) раньше были упаковки по 1,8 л только, так мне его хватало не знаю даже на сколько (я даже уже его соседям отливала на даче), а сейчас я вообще 4 литровую канистру заказала- думаю, что на всю жизнь хватит))))))
Спрей дя выведения пятен- волшебная штука!!!! Выводит даже пятна от ручки после нескольких неудачных стирок. У моей подруги мы вывели со свитера пятна от масляной краски (она на окрашенную лавку села). У кого дети- это ваще находка! Тем более, что его можно набрызгать и забыть-чего не разъест, как это случается с другими средствами типа ваниша, которое мне как-то разъело скатерть, и она расползлась((((
Тем более, что все средства амвей не "химичные", на них не бывает аллергии, я не боюсь использовать их для детских вещей.
Средство для стекол- еще одна волшебная находка, которая должна быть у каждой хозяйки! Я не представляю себе, как можно хорошо помыть окна за минимальное время и с минимальными за тратами энергии без лока амвеевского для стекол. Его просто разводишь в пистолет-распылитель, брызгаешь на стекло, стираешь бумажным полотенцем, и все... Окна сверкают, нет разводов и все довольны. А уж зеркала, запачканные детскими ручками и поцелуями, вообще не проблема, даже если перед поцелуями малыш поедал пюре и все это засохло)))) и, опять же, я не боюсь, что это навредит моим детям. Этого средства хватает надолго, да и стоит оно совсем недорого!! А еще я его добавляют в бачок омывательный в машине, примерно один-два колпачка на бачок. Особенно летом, когда появляются липовые почки- находка просто!!!
Жидкость для посуды- тут вообще даже не знаю, что говорить- для меня есть только оно, другие средства для меня не существуют. Оно отмывает все!! Не пахнет на посуде, но выводит запахи, не создает пленки, смывается полностью, даже в холодной воде (особенно актуально на даче летом после шашлыков-машлыков))) и, опять же, я не парюсь о безопасности для детей.
Средство для унитаза- не могу сказать ничего волшебного, тк у меня унитаз все средства хорошо отмывают, но тут меня прильнет все та же безопасность. Это средство у амвею не концентрированное, но его надолго все равно хватает.
Zoom универсальное средство-мое любимое, я им мою все!!! Кухню, пол, ванну, плиту, столешницу, мебель, кастрюли... Короче не средство, а мечта хозяйки, может отмыть то,на что некоторые уже поставили крест, например, въевшиеся пятна на столешке в кухне!!! Просто надо развести поменьше, напшикать побольше, и подождать подольше- результат может поразить, так что неподготовленным и слабонервным рекомендую предварительно выпить корвалол и валерьянку)))))))) на даче я отчислила им ржавые подтеки на ванне от воды, которая подтекала и въедалась в белую эмаль год, и не оттиралась ничем!!!! Плитку в ванной, особенно после детских художеств мелками отмывает просто на УРА..хватает это бутылки литровой оооочень надолго, так же и посудного средства.
Шариковый дезодорант- еще одна супер-находка!!!! Одного флакона хватает на 5-6 месяцев (у меня, по крайней мере), его надо мазать прям чуть-чуть. Не липнет, не пахнет, и реально эффективен против запаха пота!!


Спасибо большое за хвастик! мне кажется после такого хваста грех не попробовать продукци амвей!!! Спасибо!!! :0430:
Всегда приятно видеть преданного пользователя Амвея, я сама уже забыла когда средства для дома покупала в магазинах, очень люблю их продукцию!!!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Март 09
  • Сообщений: 2 097
  • Спасибо: 43
  • Репутация: 76

#16 Отправлено 26 Апрель 2013 - 09:02

Девочки,а я за советом...

Мне сказали, что каким-то из средств AM*WA*Y можно почистить шубу. Разводишь и расческой или шеткой аккуратно пеной моишь-расчесываешь. Специализированного средства не нашла, скорее всего какое-то универсальное. Может кто-нибудь из почитателей марки :) подскажет?

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Сентябрь 12
  • Сообщений: 2 560
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 203

#17 Отправлено 26 Апрель 2013 - 13:25

Добрый день! Сама не чистила, но знаю, что LOC - универсальное моющее средство, знакомые для чистки шубы использовали.

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Май 12
  • Сообщений: 130
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 12

#18 Отправлено 20 Июнь 2013 - 18:47

Всем привет, тоже хочу похвастаться. Амвеем стала пользоваться относительно недавно, не уже появились средства, лучше которых ещё не встречала. Во-первых зубная паста Глистер - её мне посоветовала подруга стоматолог )))отнеслась я к этому скептически, но решила попробовать, и чудо- вот моя идеальная зубная паста, очень хорошо очищает, освежает, мягкий вкус, большой объём. Затем мне посоветовали отбеливатель для всех типов ткани, только использую я его не для отбеливания, а для выведения пятен в основном с детской одежды, тоже супер вещь, но есть один нюанс, я замачиваю вещи с ним в очень горячей воде, пробовала только на светлых вещах, как поведут себя тёмные ткани сказать не могу. И ещё очень понравился шариковый дезодарант, действительно защищает от запаха, не липкий, быстро высыхает. Был испытан в спортзале, всё ок, а для меня это серьёзный показатель.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Сентябрь 12
  • Сообщений: 2 560
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 203

#19 Отправлено 21 Июнь 2013 - 10:18

Просмотр сообщенияlida1983 (20 Июнь 2013 - 18:47) писал:

Всем привет, тоже хочу похвастаться. Амвеем стала пользоваться относительно недавно, не уже появились средства, лучше которых ещё не встречала. Во-первых зубная паста Глистер - её мне посоветовала подруга стоматолог )))отнеслась я к этому скептически, но решила попробовать, и чудо- вот моя идеальная зубная паста, очень хорошо очищает, освежает, мягкий вкус, большой объём. Затем мне посоветовали отбеливатель для всех типов ткани, только использую я его не для отбеливания, а для выведения пятен в основном с детской одежды, тоже супер вещь, но есть один нюанс, я замачиваю вещи с ним в очень горячей воде, пробовала только на светлых вещах, как поведут себя тёмные ткани сказать не могу. И ещё очень понравился шариковый дезодарант, действительно защищает от запаха, не липкий, быстро высыхает. Был испытан в спортзале, всё ок, а для меня это серьёзный показатель.

Спасибо за хвастик! Могу добавить, что темные вещи тоже можно замачивать в отбеливателе, если они не линяют от горячей воды. А если вещь боится горячей воды, то можно растворить отбеливатель в горячей воде, а потом добавить холодной и стирать. Еще очень классный пятновыводитель для жировых пятен, воротничков, манжет, нижний край брюк. Побрызгал, через 1-2 минуты - в стирку. Супер все отходит!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Декабрь 10
  • Сообщений: 5 277
  • Спасибо: 569
  • Репутация: 386

#20 Отправлено 16 Август 2013 - 10:11

Хвастаюсь: из последнего заказа(заказываю любимые многоразовоиспытанные продукты и всегда добавляю один новенький и неподвегшийся испытанию).Сегодня это [i]универсальная щетка из микрофибры, арт.118178. Оказалось,что к ней еще идет и баллон ср-ва для мебели, в составе которого силикон и воск. Стоит этот наборчик 538 руб. Щеточка очень приятна в использовании, мягкая прорезиненная ручка, очень удобный формат для женской руки. Надоело протирать пыль тряпочкамисалфетками фирмы "Бел*ый к*от", несмотря на мою давнюю и проверенную годами любовь к Коту. Очень понравилось с помощью щетки управляться с пылью на мебели и подоконниках. Она более функциональна и удобна по сравнению с современными салфетками для домашней уборки. И совсем необязательно использовать щетку и ср-во для мебели одновременно.
Лена,очередное спасибо тебе!!!!! :0430:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMAG1003.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMAG1004.jpg

Сообщение отредактировал IrinaPro: 16 Август 2013 - 10:14



  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему