Аr-gent- повседневная одежда и платья для стильных женщин!

  • 283 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Декабрь 11
  • Сообщений: 10 215
  • Спасибо: 333
  • Репутация: 2039

* #1 СТОП: 20 Октябрь 2019 - 12:00 Отправлено 21 Октябрь 2015 - 08:54

Прошлая тема здесь:http://sptovarov.ru/...he-t163180.html
И здесь:http://sptovarov.ru/...he-t131360.html




ВНИМАНИЕ! Огромная распродажа в прайсе внизу этого поста! Распродажа точно действует до 20 декабря, возможно — больше!
ЕСЛИ МОДЕЛИ НЕТ В СИСТЕМЕ- запись в форме свободного заказа или в сообщениях в теме(Сообщения с заказом редактировать запрещено, пишите новые!)

Изображение
Меня зовут Настя, можно сразу на ТЫ!



ВНИМАНИЕ! за темой следите самостоятельно- все невыкупленные заказы автоматически переносятся на новые выкупы по любым ценам, не дороже, чем в системе, поэтому выписываться нужно САМОСТОЯТЕЛЬНО через свою систему закупкок.[/b]

Все артикулы в теме разбиваем звёздочками!

ИзображениеИзображение


Предлагаю закупиться элегантной одеждой фирмы А_R_G_Е_N_Т! А_R_G_Е_N_Т – это женская одежда, которая не просто облегает, ARGENT создает силуэт. Дизайнеры учитывают новые веяния и тенденции моды, поэтому женщина, облаченная в одежду от ARGENT, всегда будет выглядеть стильно и модно. Кожа «дышит» благодаря натуральным волокнам.Вы никогда не пожалеете, что купили женскую модную одежду ,поскольку это лучшее сочетание цены и качества товара.
В ассортименте представлено очень много моделей: каждый найдёт наряд себе по душе!


Закупаться мы будем вот на этом сайте:
http://argent-tm.ru/

А теперь поговорим о правилах закупки:
1) Выбираем продукцию на сайте http://opt.arge**nt-tm.ru/.
Если модель доступна в нескольких цветах, поставщик не гарантирует отгрузку конкретного цвета, но старается учесть пожелания!

2) Перед заказом обязательно заполняем форму ( обязательное условие!):
https://docs.google....vhC_Ik/viewform

3) ОРГ % -15%, и 10% для "пиарщиков" закупки- код для пиара ниже, срок пиара- от 5 дней! Пиар обновлён 15.11.2017, начиная с 155 выкупа принимается только он. Об установке пиара обязательно отписываться в теме, а после выкупа присылать мне ссылку на это своё сообщение.


Скрытый текст


4) Выкупаю без рядов по мере сбора минималки (15тр) или раньше— об этом пишу отдельно.

Выкупаю без предупреждения и объявления СТОП. Выкупаю всё то, что есть в системе на 10 утра заявленной даты СТОПа—дальше до момента подтверждения заказа на текущую неделю отмены не принимаю. Пожалуйста учитывайте данное условие при размещении заказа! Вы можете не успеть отменить заказ!


5) Встречи проводятся по одной на каждой точке после каждого выкупа: обязательные на ст. Славянский бульвар (в выходной), Шаболовская-3 встречи: утром в будни, в 13:30 в будни, в 17:00 в будни. Самовывоз Славянский бульвар или Красногорск (выходные, утро), Шаболовская(1 раб.день в неделю с 8:30 до 16:30). Есть дополнительная возможность встречи на Строгино, но достаточно далеко от метро.

6) Оплата возможна на встрече в конверте или на карту СБ, ОПЛАТА НЕ ПОЗДНЕЕ 3 дней после выкупа если хотите оплатить наличкой- в эти 3 дня всегда проводятся минимум 2 встречи!

7) Забрать заказы нужно в течение 14 дней ДАЖЕ если вы регион!Если встречи по Вашему и последующему выкупу прошли, а Ваш заказ всё еще у меня, то беру на себя право больше не выкупать Вам вещи до тех пор, пока не заберете прошлые. Бесплатное хранение заказа по правилам форума-14 дней со дня первой встречи, далее 5р/день за каждую вещь. Через месяц хранения по правилам форума могу начать пристраивать Вашу вещь.

8) Возможна отправка в регионы при 100% оплате заказа и почтовых услуг (не менее 250р, сдачу возвращаю после отправки) на карту СБ. Треки и суммы во втором посте темы встреч. Я не отправляю почту по Москве и ближайшему Подмосковью.

9) Пользуюсь услугами ПВЗ от IML-logistics по всей стране (информация в теме встреч). Отправка 1 раз после каждого выкупа, дата отправки указывается в рассылке по выкупу (не раньше 3х дней после выкупа, чтобы все успели оплатить, не позже 14 дней-по правилам).


9) Не подошедший размер или цвет пристраиваем самостоятельно.

10) Очевидный брак просматриваю и "отсеиваю" сама, за неочевидный брак несу ответственность в течение 14 дней с момента размещения на сайте информации о состоявшемся выкупе.

11) Пока модели есть в системе- есть вероятность, что они выкупятся, но некоторые заказы (это касается в основном или некоторых моделей из распродажи, или наоборот новинок, которые еще не отшили) можно ждать довольно долго. Если позиции точно больше не будет на складе, я сама удаляю её из системы.

12) В личке разговоры только на личные темы-все вопросы по закупке решаются в теме закупок.

13)

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов.



ИзображениеИзображение




Встречи и треки ЗДЕСЬ
(треки во втором посте)


Суммы:
Скрытый текст


Выкупы.

Скрытый текст




Хвастики ЗДЕСЬ
Буду очень рада увидеть Ваши отзывы! А еще они будут очень полезны, чтобы определиться с размером. За Хвастики ставлю +


Пристрой
По пристрою акции!

Формы!

Оплаты: Внимание! Без отметки в форме Вашу оплату не засчитываю, а Вас считаю неплатильщиком со всеми вытекающими!)
Скрытый текст

Для отправки почтой:
Скрытый текст

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал nastya-v4: 16 Декабрь 2019 - 20:34



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Декабрь 11
  • Сообщений: 10 215
  • Спасибо: 333
  • Репутация: 2039

#2 Отправлено 21 Октябрь 2015 - 08:56

Аr-gent- повседневная одежда и платья для стильных женщин! Выкуп каждый понедельник!
Обновление ассортимент и множество акций!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал nastya-v4: 05 Ноябрь 2017 - 11:15


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Декабрь 11
  • Сообщений: 10 215
  • Спасибо: 333
  • Репутация: 2039

#3 Отправлено 21 Октябрь 2015 - 09:06

Очень внимательно прочитайте, пожалуйста, эот пост. Думаю, большая часть вопросов отпадёт:


1) По согласованию с модератором выкупаю каждую неделю без предупреждения и объявления СТОП ( на что соберутся ряды,или что будет отпускаться не полными рядами) пожалуйста учитывайте данное условие при размещении заказа! Вы можете не успеть отменить заказ и его придётся выкупать!

2) Статусы в системе я меняю ВСЕМУ ВЫКУПУ одновременно. даже если Вы не забрали заказ, всё равно через неделю после выкупа статус у него поменяется на "отправлен/ передан", и я уберу его из системы, чтобы не путать новые и старые выкупы. Выход один: забирайте вовремя:)
то же касается и просьб " а убери мой заказ из системы"- обязательно уберу, но всем вместе:)

3) Оплатить свой заказ нужно сторого в течение 3х дней. Дальше - понижаю репутацию, а через неделю отдаю заказ следующему записавшемуся.

4) Забрать(на встрече, курьером, самовывозом, почтой) свой заказ нужно в течение отведенных на выкуп встреч. Отложить вещи, если ждёте чего-то еще могу максимум на 1 выкуп ( т.е. лежать у меня будут максимум 2 недели с момент 1го выкупа). Если встречи по текущему и последующему выкупу прошли, а Ваш заказ всё еще у меня, то больше я не выкупаю Вам вещи до тех пор, пока не заберете прошлые ( про правилам форума, если вещь(даже оплаченная) лежит у меня дольше месяца, я могу отдать её на конкурс без возмещения Вам её стоимости. Надеюсь, до такого у нас не дойдёт :pozdralay:

5) На отправку почты мне даётся 2 недели, и я никогда этот срок не нарушаю (всегда стараюсь отправить как можно скорее-мне тоже не нравится хранить у себя чужие вещи:)) , но только если Вы верно заполнили форму об оплате и форму на отправку посылки. Треки можно посмотреть во втором посте темы встреч, там же увидеть итоговую сумму за пересыл и попросить меня вернуть сдачу или перевести недостоющую сумму мне!

6) Склад очень подвижный ( магазины часто возвращают ряды и не полные ряды обратно на склад), поэтому даже если заказ не выкупился сейчас, очень велика вероятность того, что он выкупится в следующих выкупах ( иначе я удалю модель из системы). Поэтому если заказ становится не актуален, удаляйте его сами или просите меня: пока заказ в системе я могу его выкупить, как бы давно он не был сделан!

7) Замены я не учитываю: т.е. комментарии, которые вы пишите к заказам, из серии "это на замену, если не выкупится другое", я не смотрю! Если в системе Вы стоите на 2 платья, то я могу выкупить оба!

Вот и все очень простые правила! Надеюсь, В моей закупке Вам будет понятно и комфортно!

Сообщение отредактировал alna: 13 Январь 2018 - 12:41

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Июнь 10
  • Сообщений: 37 252
  • Спасибо: 648
  • Репутация: 1782

#4 Отправлено 21 Октябрь 2015 - 09:19

Добрый день, у меня системы не видно, не пойму это яблоко не показывает или её пока нет?

Ой, извините, уже увидела ответ.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 09 Март 12
  • Сообщений: 1 311
  • Спасибо: 53
  • Репутация: 151

#5 Отправлено 21 Октябрь 2015 - 10:31

отмечусь в новой теме

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Октябрь 13
  • Сообщений: 974
  • Спасибо: 471
  • Репутация: 287

#6 Отправлено 21 Октябрь 2015 - 11:00

Здравствуйте! А встреча в четверг состоится или не известно? Я записалась в Строгино. Спасибо.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Май 10
  • Сообщений: 5 181
  • Спасибо: 277
  • Репутация: 576

#7 Отправлено 21 Октябрь 2015 - 11:13

Просмотр сообщенияnastya-v4 (21 Октябрь 2015 - 09:06) писал:

Я буду передавать в четверг, обычно при таком раскладе в понедельник заказы уже на ПВЗ, но на некоторые бывает, что и во вторник только приходит, поэтому лично я бы для себя попробовала забрать на встречах, но рискнуть можно:)


Настя, добрый день!

Заполнила форму на встречу в Строгино в четверг. Может, в этот раз сложится...

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Сентябрь 14
  • Сообщений: 962
  • Спасибо: 97
  • Репутация: 165

#8 Отправлено 21 Октябрь 2015 - 11:26

отмечусь в новой темке

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Март 15
  • Сообщений: 1 904
  • Спасибо: 447
  • Репутация: 271

#9 Отправлено 21 Октябрь 2015 - 11:33

ДД!Настя,96 выкуп оплатила, карта...3220 -21.10.15 в 11:25,форму по оплате заполнила.
Спасибо! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Июль 13
  • Сообщений: 827
  • Спасибо: 74
  • Репутация: 123

#10 Отправлено 21 Октябрь 2015 - 12:33

Оплатила, в формах об оплате и на почту отметилась.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Январь 12
  • Сообщений: 278
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 28

#11 Отправлено 21 Октябрь 2015 - 13:00

Везде все заполнила, в личку отправила.

Сообщение отредактировал LCPrado: 21 Октябрь 2015 - 13:10


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Декабрь 11
  • Сообщений: 1 943
  • Спасибо: 47
  • Репутация: 148

#12 Отправлено 21 Октябрь 2015 - 13:19

Здравствуйте , оплатила , форму заполнила , на этой неделе не получается встретиться с вами. Жду встреч.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:15



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Декабрь 11
  • Сообщений: 1 943
  • Спасибо: 47
  • Репутация: 148

#13 Отправлено 21 Октябрь 2015 - 13:20

Опять забыла пересчитать, можно со след. выкупом ?

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Август 13
  • Сообщений: 557
  • Спасибо: 136
  • Репутация: 87

#14 Отправлено 21 Октябрь 2015 - 15:00

отмечусь

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Декабрь 09
  • Сообщений: 544
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 44

#15 Отправлено 21 Октябрь 2015 - 15:07

Оплатила 96 выкуп 20,10 в 15:33 1265 руб., но забыла про почту и в 15:46 оплатила 200 руб.за почту. Формы заполнила.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Февраль 15
  • Сообщений: 1 599
  • Спасибо: 382
  • Репутация: 330

#16 Отправлено 21 Октябрь 2015 - 15:43

Настенька, добрый день. В личку, как ты просила, отписалась. Заказ оплатила. Формы заполнила. Всё правильно сделала? Спасибо.

Сообщение отредактировал ячсмитьбю.: 21 Октябрь 2015 - 15:46


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Январь 10
  • Сообщений: 1 059
  • Спасибо: 45
  • Репутация: 92

#17 Отправлено 21 Октябрь 2015 - 17:47

Добрый день!
Встреча будет на этой неделе ст. Таганская (в выходной утром)?

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Май 12
  • Сообщений: 85
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 9

#18 Отправлено 21 Октябрь 2015 - 18:20

Настя, привет!
Вопрос на засыпку: летом участвовала в закупке, покупала платье. Нет ли возможности, случайно, узнать, какой жто дыл размер? Нужно еще одно такое же (не для себя), а все дирки с размером я посрезала.

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Апрель 12
  • Сообщений: 77
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 13

#19 Отправлено 21 Октябрь 2015 - 18:22

Отмечусь в новой теме. Настя написала в личку, извини за много вопросов. :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Май 12
  • Сообщений: 3 028
  • Спасибо: 534
  • Репутация: 218

#20 Отправлено 21 Октябрь 2015 - 20:28

Настя, перезаписалась с пункта самовывоза на встречу 23 октября, 18.20 Шаболовская, как мы и обсудили это позавчера. У меня 3 вещи - брюки, блузка и джемпер. Форму на встречу заполнила, все вещи перечислила. До встречи!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:15




  • 283 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта