Арабский парфюм. Королевский выбор. 6 парфюмерных компаний

• 300 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь

* #1 Отправлено 18 Февраль 2013 - 19:57

Переехали в новую тему. Старая тема тут

Суммы в начале второго поста! Просьба оплатить не позднее 16 сентября, а забрать не позже 25 сентября.
Для нового выкупа набрано 89% (19.10). Ориентировочный СТОП 25 октября.

Хну Роял, хну Мрамах, Shabwah и басму Ashtal отдаю без орг процента.

Рекомендую присмотреться к пристрою, на фоне новых цен все очень интересно, и парфюмерия, и косметика! )

Есть пристрой (пост 2, 3 и 4)! + косметический пристрой в системе (цены со скидкой 50%).

Если будут какие-то вопросы по продукции, задавайте, с радостью отвечу!

Приветствую всех! Меня зовут Алёна. Ко мне можно на ты!

О закупке.
Пробники! Они будут в объеме 1-2-3 мл в фиолках, 3-6 мл в роллере или флакончике. Тара оговаривается.
Отмеряю точно по шприцу, но одни и те же флаконы могут быть чуть шире или чуть уже, соответственно кажется, что в одном больше, а в другом меньше. Такие "дефекты" во флаконах бывают редко, но бывают, поэтому предупреждаю!
Нередкое явление – несоответствие заявленному объему. Поэтому, разливаю по факту: либо это менее 1 мл, либо меньшее количество самих миллилитров. Об этом пишу рядом с названием парфюма.
Спреи. Их сейчас стало море. У Саида это практически европейские ароматы и все отличные. Их я разливаю без повреждения самого флакона. НО! Редко, но бывает, что флакон бракованный, например, сломана пружина. Поэтому в этом случае я вскрываю флакон и разливаю всем в атомайзеры. Кто заказывал часть объема с флаконом отказаться от заказа в этом случае не может!

Условия закупки:

1. Сайт поставщика http://ars-bus******iness.ru/
2. Прайс в прикрепленном файле, обновляю примерно за 5 дней до Стопа.
3. Выкупаю на свои. Организационный процент 15%. (14% + 1% берет Сбербанк).
4. Минимальная сумма для выкупа 25.000 рублей. (с января 2015 года желательная минималка 50.000 р.)
5. Заказы пишите в теме, сообщения не редактируйте, лучше пишите два сообщения. Чтобы я не путалась.
В связи в огромным ассортиментом, а также с тем, что названия у духов могут повторятся у разных фирм, при заказе просто копируйте название вместе с порядковым номером из прайса, либо ссылку с сайта поставщика, если ряд не открыт.
Очень важно! В связи с постоянно меняющимся курсом доллара, меняются цены в сторону увеличения! Сверяйтесь с прайсом, не забывайте прибавлять 15%. Если крайне важно узнать точную стоимость пробника - пишите в теме, все пересчитывать считаю не рациональным, т.к. часто сбор идет по 4 месяца, цена может меняться не единожды, а ассортимент огромный.
Если уже собирается ряд, то только строку с номером и названием из темы.
Объем парфюма:
- чтобы купить с флаконом, то не менее 50% от общего объема
- пробники – любое количество от 1 мл, при цене за 1 мл выше 55 р.
- если цена 1 мл менее 55 р., то разливаю минимально по 3 мл в роллер (об этом написано около названия парфюма)
Свои данные отправляйте мне на почту: alyona.gauri@gmail.com
В теме: НИК + парфюм
В письме: НИК, ФИО, номера мобильного телефона.
Тем, кому надо отправлять посылку - адрес с индексом. Если отправить надо только пробники, то почтовые расходы составят 160 рублей + пакет 15 р. (на ноябрь 2014г.), с оценкой в 200р.! За бОльшую оценку прибавляйте 4% от заявленной суммы и предупреждайте меня.
Без данных заказ не оформляю.
После СТОПа не выписываю. Если ряд закрылся, то не выписываю!
Если ряд собирается долго (дату открытия буду писать), например, 4 месяца, то запись удаляю и будем пытаться начинать заново, при желании.
Что точно выкупится: если заказан целый флакон; если закрыт ряд; если ряд заполнен на 75-80%.
Часто выкупаю, если есть запись на 1/2 флакона.
(при наличии у поставщика на складе).
После выкупа. То что выкуплено отмечаю синим цветом в постах 2,3,4,5.

6. С регионами работаю по 100% предоплате + пересылка за ваш счет. (оплата после получения товара ОРГ-ом на руки и проверки товара на наличие брака, то есть в тот момент, когда товар находится у ОРГ-а на руках и вывешены суммы к оплате).
7. Оплатить заказы надо в течение 7 дней после выкупа, забрать в течении 14 дней с момента первой встречи, если по уважительной причине нет возможности забрать заказ, то, пожалуйста, оплатите ваш заказ на карту (номер высылаю в личку). Невозможность забора заказа за 14 дней должна быть оговорена со мной в личке. За игнорирование моих писем по оплате и забору заказа - минус в репутацию.
На встречах деньги в конвертах с указанием имени/ника и сумма без сдачи, либо на карту Сбербанка (реквизиты по запросу).
Важно! Региональные заказы могу хранить до следующего выкупа, чтобы объединить в один заказ-посылку, особенно это касается пробников. Если много флаконов (более двух), то обязательно забирайте!
Москвичи и те, кто забирает на встречах: могу хранить несколько пробников до следующего заказа при личной договоренности. Если выкупился флакон (либо часть с флаконом) - обязательно надо забрать, нет возможности для хранения.
Кто не договорился со мной о хранении, не забрал в установленные сроки, за этот заказ я ответственности по хранению не несу! Если духи испортятся (мороз, жара), потеряются, разобьются и т.д. - не жалуйтесь потом! Давайте уважительно относится друг к другу, не игнорировать мои письма и считать мою квартиру своим личным складом. Я всегда стараюсь идти навстречу и всегда могу предложить варианты для решения сложных ситуаций.
С 20 апреля 2015 года, с разрешения модератора, имею право брать деньги за хранение заказов. Это касается тех, кто более одного месяца не забирает выкупленное, при этом не договаривается со мной о таком длительном хранении и игнорирует все мои письма. Плата за хранение составляет 5 рублей в сутки.
Треки (номера отправлений) высылаю в личку или через систему в день отправки посылки. В этом же письме уведомляю об оставшейся сдаче или о том, сколько надо доплатить. Посылки стараюсь отправить быстро, обычно, в течении 5 дней после получения оплаты.

8. Условия по пересорту, обмену и возврату брака. По пересорту разбираюсь с поставщиком сама. Брака пока не было ни разу за всю историю ведения закупки.
Есть традиционный недолив. Те духи, которые постоянно славятся этим и где недолив может достигать 50% я не выкупаю и на них не открываю ряды (как правило, это продукция SJA в непрозрачных флаконах и с маленьким объемом). Если вы просите меня открыть на них ряды, я сообщаю в теме об этом "дефекте".
9. Встречи: метро Алексеевская (почти каждый день) и Проспект Мира (радиальная) - чаще всего.
Значительно реже, но тоже возможно, Сухаревская, Новослободская. Самовывоз - метро Алексеевская, пешком 10 мин.
Также бывают встречи и на других станциях, когда у меня самой что-то выкупается - предлагаю сама.
Для москвичей могу отводить заказы в ЦВЗ на проспекте мира.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов.

В помощь по выбору духов:
Скрытый текст

Встречи

Хвасты

Выкупы:
в среднем 1 раз в месяц

Прайс-лист последний - на страницы цен с пробниками не смотрите! Нам их не продадут! Можно купить 1 пробник, при заказе 3 полных флаконов одного наименования, тогда к ним 1 пробник этого же наименования!

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Gauri: 24 Октябрь 2016 - 19:01

Спасибо сказали (3):

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 18 Февраль 2013 - 20:00

Деньги - переплаты                                
+              
50 - Муррикова
40 - Светланв
75 - Светланка!
40 - april N
15 - татьяна эдуардовна
140 - Wityrik

я должна
troubleshooter

Подарки от Дарителей (оплаченные заказы идут в подарок с согласия Дарителя и на мое усмотрение.)

Рябинка - подарено

Сентябрьский выкуп и пристрой

2895 - наd - оплачено! (до сл. выкупа)
766 - Irena-J - оплачено!
185 - april N - оплачено!
241 - Olga_1986
452 - efnast (джессенс и наваим)
1350 - Светланка! (роял темно-коричневая 30 шт) - оплачено!
723 - Anechkav81 (рания) - оплачено!
241 - Nastroenie (рания) - оплачено!
684 - nastya@ersh (рания и саладин) + 175 (маска) - оплачено!
230 - tendresse (2 бальзама)

Пристрой

Пост 2: СДжА и Набиль

4. TANAYEF/Танаиф 1 флакон 100 мл = 2162 р., 10 мл = 246 р. 80 мл с флаконом
6. ROSE/Роза 1 флакон 100 мл = 3119 р., 10 мл = 344 р. 70 мл с флаконом

ATTAR BAKHOOR NABEEL / Аттар Бахур Набиль ( 6 мл.) духи = 185 р.
MAAMUL NABEEL/ Маамул Набиль ( 6 мл.) духи = 185 р

Пост 3, 4  Харамейн, Расаси, Афнан:

1. Rania 20 мл 4616 р., 1 мл = 241 р. 11 мл с флаконом
1. MUSK ABIYAD/Муск Абияд 1 флакон 20 мл = 1120 р., 3 мл = 198 р. 14 мл с флаконом

Пост 5 Свисс Арабиан - духи и спреи

Пост 2 Дополнительный пристрой

1. Hawajis 100 мл = 3500 р., 10 мл = 380 р. 35 мл с флаконом
2. Арета 75 мл = 3000 р., 10 мл = 430 р. 25 мл с флаконом
4. Anfas al Ward 15 мл = 2200 р., 1 мл = 157 р. 8 мл с флаконом
5. Farah от Ашгарали 1 флакон 100 мл = 5750 р., 10 мл = 605 р., 5 мл = 318 р. 70 мл с флаконом

Изображение Изображение

1. Hawajis 100 мл = 3500 р., 10 мл = 380 р. (фото слева, первый флакон слева)

- пачули
- роза
- сандал

:rosa2: 35 мл с флаконом - цена за 35 мл с флаконом 1225 рублей.

2. Арета 75 мл = 3000 р., 10 мл = 430 р. (фото слева, флакон из оранжевого стекла)
- бергамот, мандарин, смородина, груша
- роза, жасмин, магнолия
- кедр, сандал, мускус

:rosa2: 25 мл с фл

3. Anfas al Ward 15 мл = 2200 р., 1 мл = 157 р. (фото справа, маленький пузырек)
масляные духи, в составе роза таифи и белый мускус.

:rosa2: 8 мл

4. Farah от Ашгарали 1 флакон 100 мл = 5750 р., 10 мл = 605 р., 5 мл = 318 р. (флакон справа, с веткой сакуры)
- бергамот, лаванда
- роза, жасмин, пачули, розмарин
- сандал, амбра

:rosa2: 80 мл

Пристрой от участников закупки:

Рания от Рассаси
Половина флакона в родном флаконе, т.е. 10 мл из 20 мл

Обращаться к татьяне эдуардовне в личку (профиль http://sptovarov.ru/member/272696/) или тут в теме

:rosa2:

Все цены уже с орг % !!!
Все что выкуплено и на руках - выделено синим цветом! На остальное (черный цвет) собираем ряды.

Syed Junaid Alam

1. BANAFSAJ/Банафсадж 1 флакон 12 мл = 4272 р., 1 мл = 366 р.
Духи «Банафсадж» — ожившая греза юной принцессы о тайных свиданиях в вечернем саду, когда на цветах появляются капли медвяной росы, способной свести с ума влюбленное сердце, истосковавшееся по ласке. Под изящной крышечкой в форме короны, венчающей хрустальный флакон с рифленым рисунком, затаился страстный аромат розы. Он не меркнет и во второй волне, периодически вынося на поверхность сверкающие жемчужины жасмина. Ближе к основанию цветочный дуэт обогащается тягучими мелодиями амбры, которые в конце концов смыкаются на сладкозвучной древесной ноте, убаюканной теплыми волнами мускуса.

2. TAARIIKH/Таарик 1 флакон 10 мл = 3782 р.
Золотой цветок лотоса на черном камне, исписанном прожилками драгоценного металла – таким увидели создатели аромата парфюм "Таарик". Его первая нота впечатляет сбалансированным слиянием зеленых оттенков гардении и сладковатого звучания розы. На этом фоне продолжает звучать ваниль, сладость которой усиливается приятным карамельным привкусом. Приближаясь к последней ноте, шлейф насыщается неповторимым теплом белого мускуса. Легкий и гармоничный аромат не пресыщает при ежедневном использовании.

1 флакон - efnast

3. DALIA/Далия 1 флакон 23 мл = 6788 р., 1 мл = 305 р.
Насыщенный, искрящийся парфюм «Далия» очаровывает и увлекает в летние сады, цветочные ароматы изысканно переплетаются с сочностью фруктов. Первая нота закружит в вихре вкусов и ароматов, где экзотическая кислинка ананаса уравновешивается медовой сладостью дыни. Их дополняют сочные оттенки маракуйи и гармоничное, спокойное звучание красного апельсина. Вторая нота делает акцент на цветочной составляющей парфюма, проявляя будуарные полутона фиалок, благородную нежность лилий и роз. В последней ноте сбалансированное звучание дикой розы и шиповника окрашивается пикантными нюансами ванили.

:rosa2: 22 мл

4. BANAFSAJ NIGHT/Банафсадж Ночь 1 флакон 11 мл = 3606 р., 1 мл = 338 р.
Переливчатый и притягательный парфюм «Банафсадж Ночь» искрится выразительными фруктовыми нюансами, роскошным цветочным «миксом» и окутывает теплом ориентальных компонентов. Начальная нота дарит глубокое, многогранное очарование розы и нежность белых цветов. Средняя нота раскрывается коктейлем из сочного яблока, экзотической кислинки личи, деликатной горечи апельсиновой корки и ананаса. Последняя нота привносит свежесть флердоранжа, медовую прохладу жасмина и тонкое звучание «миска». В дизайне флакона создатели парфюма постарались отразить все богатство аромата в растительных узорах из цветов и россыпи стразов на крышке-бутоне.

1 флакон - efnast

:rosa2: 8 мл

Спреи от SJA  

1. HANAKO/Ханако 1 флакон 100 мл = 2312 р.
Флакон с легким японским оттенком. Цветы сакуры на флаконе символизируют чистоту и свежесть. В первой ноте раскрывается тубероза и нежный вишневый цвет. В ноте сердца проявляется аромат жасмина и белого мускуса. В заключительной ноте приятная смесь роза и вишневого цвета.

1 флакон - наd
19.08
10 мл - larionchik78

:rosa2: 90 мл

2. NAWAEM/Науаим 1 флакон 80 мл = 1164 р., 10 мл = 176 р.
Верхняя нота: Цветки Лотоса, Груша
Средняя нота: Жасмин, Тубероза
Базовая нота: Сандал, Мускус
(по нотам очень похож или такой же как в масле)

10 мл - Irena-J
40 мл - наd с фл
10 мл - efnast

3. J'ESSENCE/Джессенс 1 флакон 100 мл = 2462 р., 10 мл = 276 р.
Легкий воздушный спрей с нежным, свежим ароматом цитрусов и тропических фруктов и цветов апельсина. Холодные оттенки лайма в начальной ноте перекликаются с манящим чувственным ландышем. Чуть заметные личи добавляют пикантную кислинку переходящую в средней ноте в пряно-цветочный нюанс из интенсивного аромата дикой лилии и цветов фиалки. Последняя нота очаровывает нас тонким белым мускусом и насыщенным жасмином.

10 мл - efnast

4. TANAYEF/Танаиф 1 флакон 100 мл = 2162 р., 10 мл = 246 р.
Верхняя нота: Роза, Жасмин, Лилия
Средняя нота: Фруктовый Коктейль
Базовая нота: Сандал, Мускус

10 мл - Irena-J

:rosa2: 80 мл

5. MOATTAR DHAHAB/Моаттар Дахаб 1 флакон 100 мл = 2214 р., 10 мл = 251 р.
Верхняя нота: Ваниль, Фруктовый Коктейль
Средняя нота: Белый Мускус
Базовая нота: Роза

29.08
50 мл - наd с фл
10 мл - Светланка!

:rosa2: 40 мл

6. ROSE/Роза 1 флакон 100 мл = 3119 р., 10 мл = 344 р.
Верхняя нота: Роза
Средняя нота: Чайная Роза
Базовая нота: Роза, Мускус

10 мл - Irena-J

:rosa2: 70 мл

7. BANAFSAJ SPRING/Банафсадж Весна 1 флакон 100 мл = 2976 р., 10 мл = 330 р.
Новая парфюмированная вода "BANAFSAJ SPRING" продолжают линию спреев "BANAFSAJ". "Банафсадж Весна" - это легкие дуновения фруктовых нюансов апельсина, манго, персика с чуть заметными нотами специй, плавно переходящих в свежий жасмин, чуть заметную розу и фиалку. Заключительным «аккордом» этой парфюмерной композиции будет сочетание мускуса, амбры и зеленых нот.

1 флакон - tendresse
28.09
10 мл - efnast

:rosa2: 90 мл

8. TAEF/Таэф 1 флакон 100 мл = 1612 р.
Нежно розовый оттенок хрустального флакона вполне соответствует сладковатому фруктово-цветочному звучанию парфюма "Таэф". Как линии узоров изящно украшают стеклянную поверхность, так искусно переплетаются в легком шлейфе нюансы сочных ягод и цветочных мотивов. Начальная нота очаровывает оттенками клубники. В сердце аромата более уверенно проступает цветочная составляющая. Нижняя нота дарит благородный аромат чайной розы.

1 флакон - Светланка!

Компания На**биль (цены уже с орг%)
Все что выделено синим - в наличии

Миниатюрки = 168 р.
1. KING OF JASMINE / Король Жасмина   (6 мл) = 185р.

1 флакон - april N

2. CALL ME / Позвони Мне (6 мл) = 185 р.
1 флакон - Irena-J

3. KING OF OUDH / КорольУда ( 6 мл.) духи = 185 р.

4. KING OF ROSE / КорольРозы ( 6 мл.) духи = 185 р.

5. AL HAJES/Аль-Хаджис 1 флакон 20 мл = 1120 р., 3 мл = 198 р.
Казалось бы, совсем не совместимые бергамот и красный перец в этих новых духах звучат очень гармонично. Дополняют это созвучие сочетание кедра, зеленой листвы. Вторая нота, сердечная более насыщенная ароматами солнечной амбры, лабданума, гелиотропа. И в самом конце... Легкое дуновение кожи, уда, и более ярко выраженные пачули, сандал и мирра.

29.07
3 мл - Эста

:rosa2: 17 мл

6. AL AMAKIN/Аль-Амакин 1 флакон 20 мл = 1120 р., 3 мл = 198 р.
Знакомство с этим ароматом начинается со свежей цитрусовой ноты, благородно оттененной кожей, в средней ноте. Фиалка с нежным медовым оттенком, пачули дополняют «сердце» духов волнующими нюансами. Последними, заключительными будут горьковато-зеленый кедр, мускус, бобы Тонка, чуть сладкая карамель.

29.07
3 мл - Эста

:rosa2: 17 мл

Сообщение отредактировал Gauri: 24 Октябрь 2016 - 14:07

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 18 Февраль 2013 - 20:02

Все что выкуплено и пристрой - выделено синим цветом. На остальное собираются ряды.

Аль Хара**мейн

1. HAJAR / ХАДЖАР (15 мл) = 581 р., 3 мл = 146 р.
Устойчивый, сладкий парфюм Хаджар очаровывает восточным характером аромата и густым, переливчатым шлейфом. Звучание первой ноты наполнено пряно-древесными нюансами сандала, они мягко набирают силу, формируют теплый, сливочный ореол. Яркие акценты привносит экзотический, сотканный из фруктовых, цветочных и пряно-древесных оттенков иланг-иланг. Основу аромата формирует воздушное, нежно обволакивающее теплом звучание амбры и миска. Сбалансированный, притягательный и нежный парфюм наполняет тихой радостью, спокойствием и уверенностью. Успокаивающий, вселяющий уверенность и привносящий в душу гармонию парфюм.

11.09
3 мл - tendresse
9 мл - Светлана Олеговна с фл

:rosa2: 3 мл

2. FAVORITE / ФАВОРИТ 1 флакон 18 мл = 2018 р., 1 мл = 125 р.
Духи для ценителей и знатоков арабской парфюмерии мужской половины. Немного жестковатые начальные ноты табака, зеленых специй, цитрусов и сандала придают им мужественность и страсть. Вторая «сердечная» нота раскрывается сочетанием кедра, хвойных, уда, мускуса и кожи. Заключительная нота чуть заметный оттенок розы-таифи, герани, специй, табака. Строгий дизайн подчеркивает глубокий, смелый и немного вызывающий аромат для настоящих мужчин.

10.07
3 мл - Olga_1986
9 мл - Светланка! с фл

:rosa2: 6 мл

3. HARAMAIN MILLION/ХАРАМАЙН МИЛЛИОН 1 флакон 15 мл = 581 р., 3 мл = 146 р.
Ненавязчивый, изысканно сладкий парфюм "HARAMAIN MILLION" придаст романтичность вечернему образу и подойдет для работы в офисе. Яркими фруктово-цитрусовыми переливами аромат возвращает к теплому лету, наполняет энергией и поднимает настроение. В начальной ноте преобладают цитрусовые нюансы и сочные оттенки ананаса. Роскошная цветочная композиция, смягченная вкраплением ванили, проявляется в ноте сердца и формирует насыщенный, искрящийся шлейф. В завершении аромат трансформируется, приобретая приятный, едва уловимый амбровый нюанс. Лаконичный дизайн флакона подчеркивает универсальность парфюма.

02.10
3 мл - Светланка!
3 мл - nastya@ersh

:rosa2: 9 мл с флаконом

4. MAKKAH/МЕККА 1 флакон 15 мл = 581 р., 3 мл = 146 р.
Густой сладковато-чувственный шлейф парфюма "Мекка" рождается из гармоничного, строго сбалансированного сочетания цветочных масел, цитрусовых и животных компонентов. Деликатное, фруктово-карамельное начало аромата постепенно наполняется свежими цветочными искрами. На их фоне пронзительно красиво звучат нотки флердоранжа. Мускусные нюансы в базовой ноте наполняют шлейф пряным, теплым и свежим звучанием, а завершает формирование чувственного, притягательного образа драгоценная амбра. Повседневный, негромкий и элегантный аромат подойдет к строгому дресс-коду и украсит легкое коктейльное платье.

02.10
3 мл - Светланка!
3 мл - nastya@ersh

:rosa2: 9 мл с флаконом

5. MADINAH/МЕДИНА 1 флакон 15 мл = 581 р., 3 мл = 146 р.
Пульсирующий, цветочно-пряный парфюм "Медина" завораживает роскошным, легким и солнечным ароматом. Он будит по утрам вихрем цитрусовой свежести флердоранжа с деликатной горчинкой, кружит голову томным звучанием роз, медовой сладостью жасмина и неповторимыми нюансами орхидей и туберозы. Основу аромата составляет изысканная и неоднозначная композиция из сандала и шафрана. Сливочная нежность сандалового масла дарит пряно-бальзамические оттенки, а шафран привносит особую экспрессию и легкий терпкий привкус. Как воспоминание, долго сохраняется звучание ванили.

11.10
3 мл - Светланка!

:rosa2: 12 мл

6. HAYA/ХАЙЯ 1 флакон 24 мл = 10180 р., разливаем от 3 мл и больше, т.к. духи густые. 3 мл = 1302 р.
Парфюм "HAYA" – это слияние стихий воды и ветра, в которых прохлада соседствует с густой сладостью, а пудровые оттенки плавно переливаются в зеленую свежесть. Первая цветочная нота увлекает будуарными, бархатистыми оттенками фиалок, прохладным благоуханием жасмина и густой, медовой вязкостью алое. Срединная нота соткана из спокойного тепла розы и бальзамических полутонов кедровой древесины. Приближаясь к базовой ноте из белого мускуса и ванили, аромат приобретает восхитительную чувственность и наполняет легкой эйфорией. Непростой, очень активный аромат, который станет украшением вашей коллекции сладких повседневных духов.

01.09
5 мл - april N

:rosa2: 19 мл

7. WARDH TAIFI/УАРД ТАИФИ 1 флакон 12 мл = 30283 р. (6% включено), 1 мл = 2535 р.
Духи класса «ЛЮКС». Легенда арабского востока. В состав этих духов входит сорт роз "Таифи", который произрастает только на территории ОАЭ. Хрустальный флакон подчеркивает уникальность этой позиции. В первой ноте нас поражает сочетание восточных пряных нот с цветочными нюансами, нота «сердца» раскрывается розой и чуть заметным оттенком агарового дерева. Последняя нота – свежие восточные специи, амбра. Аромат необычный, тонкий… Подходит для настоящих ценителей, знатоков и эстетов восточной культуры.

06.09
3 мл - april N

:rosa2: 9 мл

8. HARAMAIN LAMSA SILVER/ХАРАМАЙН ЛАМСА СЕРЕБРО 1 флакон 12 мл = 2378 р., 1 мл = 208 р.
Новый универсальный аромат Lamsa Silver богат цветочными и древесными нюансами. Первую «скрипку» в парфюмерной композиции играет сочетание бананового оттенка иланг-иланга и лечебного жасмина. В «сердце» аромата играет цветочный дуэт из нежного цикламена и сладковато-цветочного палисандра. Завершает звучание аромата переплетение теплого мускуса, пряного сандала и кедра.

05.10
1 мл - tendresse

:rosa2: 11 мл

9. SEDRA/СЕДРА 1 флакон 30 мл = 3052 р., 3 мл = 335 р. - выкупать не ранее ноября.
Для чувственного древесно-фруктового парфюма "Седра" подобран образ золотой башни с серебряными куполом и основанием. Эта форма выдержана для футляра и сохранена во флаконе из хрусталя. При первом знакомстве аромат пленяет легким ореолом древесных нюансов, согретых сладковато-терпкими оттенками розы и пряной горчинкой шафрана. В сердечной ноте звучит негромкий мотив экзотических фруктов и сливочного, пряно-бальзамического сандала. Финальный аккорд наполняет шлейф притягательным теплом амбры и деликатным, долго не стихающим привкусом ванили.

05.10
15 мл - tendresse с фл

:rosa2: 15 мл

10. MUMTAZ/МУМТАЗ 1 флакон 12 мл = 1372 р.
Названный в честь сказочной красавицы Тадж-Махала, парфюм Мумтаз дарит изысканное древесно-шипровое звучание. По мере раскрытия шлейф окрашивается переливами специй, теплом амбры и нежной цветочной мелодией. В верхней ноте выразительная пряность смягчается сладковатыми полутонами цветов и притягательностью амбры. Нота сердца привносит аристократичное сочетание горьковато-хвойных нюансов кедра и можжевельника. Последняя нота обволакивает сливочной сладостью сандала и притягательностью мускуса. Настроение восточной сказки удачно дополняет форма флакона, напоминающая одну из башен дворца.

1 флакон - tendresse

11. HAYATI/ХАЯТИ 1 флакон 12 мл = 16297 р., 1 мл = 1370 р.
Хрустальный флакон парфюма "Хаяти" – дополнительное доказательство элегантности черно-белого противостояния. Не менее изящен аромат этих духов, демонстрирующих искусное слияние нежности цветов и цитрусовой прохлады, жгучей пряности специй и теплых будуарных оттенков. Первая нота дарит нежную цитрусовую горчинку и искристые цветочные переливы. Сердечная нота привносит свежесть зеленых нюансов и пряность насыщенных восточных специй. Очаровывает и вдохновляет базовая нота, сотканная из пудровых полутонов фиалок и лилий с деликатным послевкусием ванили. Изысканный подарок в прозрачной коробке с черным основанием.

20.10
6 мл - Anaitis с фл

:rosa2: 6 мл

СПРЕИ

1. SHEFON / ШИФОН 1 флакон 60 мл = 1548 р.
Пряно-свежий аромат для романтических, влюбленных женщин (в реале хороший унисекс, просто супер для мужчин, предпочитающих свежий, легкий, чуть сладко-цитрусовый аромат). . Идеально подходит для легкого летнего наряда. В верхней ноте травянистые нюансы смешиваются с пряностями и едва уловимой кислинкой лимона, а затем утопают в терпкости бергамота. В сердцевине нежно-романтическое звучание жасмина, фиалки и ландыша дополняется уверенной партией королевы цветов. Романтику цветочной феерии сменяет настоящая страсть, которая раскрывается звучанием мускуса и пачули. Она немного стихает от холодного дыхания кедрового дерева и вновь разгорается, согретая теплыми лучами янтаря.

Сообщение отредактировал Gauri: 24 Октябрь 2016 - 14:08

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 18 Февраль 2013 - 20:04

Rasasi

Миниатюрки по 5 мл

GENIUS / ГЕНИЙ (5 мл) = 872 р.
1 флакон - april N

POSITIVE / ПОЗИТИВНЫЙ (5 мл) = 872 р.
1 флакон - april N

SECRET / ТАЙНА (5 мл) = 604 р.
1 флакон - april N

EMOTION / ЭМОЦИИ (5 мл) = 604 р. - пока нет в наличии
1 флакон - april N
1 флакон - Светланка!

CHASTITY / ЦЕЛОМУДРИЕ (5 мл) = 604 р.
1 флакон - april N

ROYALE / КОРОЛЕВСКИЙ (5 мл) = 604 р.
1 флакон - Светланка!

1. Rania 20 мл 4616 р., 1 мл = 241 р.
Изображение

- цветы, ваниль, мускус
- фрукты, роза, иланг-иланг
- древесная нота, жасмин
Аромат стойкий, мягко-нежный, при этом густой и дорогой.

1 мл - Olga_1986
1 мл - Nastroenie
1 мл - nastya@ersh

:rosa2: 11 мл

2. Шарина 1 флакон 30 мл = 4575р., 1 мл = 165р.
Жемчужина коллекции духов Расаси. Этот таинственный, манящий парфюм подойдет для мужчин и для женщин (по-моему, только для женщин). Начальная нота очень необычна. Сочетание ванили и удовых нот поражает своей неординарностью и противоречивостью. Вторая нота, сердечная – цветочная композиция , специи, иланг-илан. Заключительная нота – цветы герани, шафран, сандал, амбра и мускус. Волнующий, манящий аромат чарует нас своей загадочной магией.

21.10
6 мл - vi-angel

:rosa2: 24 мл

3. MAISAM/МАЙСАМ 1 флакон 20 мл = 1438 р.
Чарующая легкость и внутренняя наполненность парфюма "Майсам" окружают нежным, переливчатым шлейфом. В нем находят свое выражение удовые нюансы, сладость розовых лепестков и острая пряность специй. При этом аромат абсолютно ненавязчивый и подходит для повседневного ношения. В начальной ноте наиболее громко звучат дымчато-терпкие уды и ваниль, формируя нежный горьковато-сладкий шлейф. В срединной ноте эффектно выступает роза, дополненная роскошным цветочным букетом. На этом фоне постепенно проступают пряные специи и землистые нюансы пачули. Завершает звучание традиционная амбра и мускус, подчеркивая чувственность и женственность парфюма.

4. BENT AL EZZ – NABAH/БЕНТ АЛЬ ИЗ-НАБА 1 флакон 18 мл = 2447 р., 1 мл = 147 р.
Эффектно завершает трио парфюм "Бент Аль Из-Надия", который дарит цитрусовую свежесть, цветочную изысканность и амбровую чувственность. Первая нота демонстрирует прозрачный, чуть горьковатый привкус бергамота, уравновешенный сладостью розы. Нота сердца привносит прохладу медово-терпкого жасмина, будуарные полутона фиалки и капельку ванили. Фруктовые переливы базовой ноты придают особую пикантность и очарование легкому шлейфу. Приятным послевкусием остается пудрово-карамельное звучание амбры. Три парфюма из коллекции "Бент Аль Из" упакованы в одинаковые золотые флаконы-шкатулки, как три сестры из древней сказки о любви.

Афнан

1. MUSK ABIYAD/Муск Абияд 1 флакон 20 мл = 1120 р., 3 мл = 198 р.
Верхняя нота: цветы и белый мускус
Средняя нота: белый мускус
Базовая нота: цветы, белый мускус

3 мл - tendresse

:rosa2: 14 мл

2. DEHN AL OUDH ABIYAD/Дан Аль Уд Абияд 1 флакон 20 мл = 1120 р., 3 мл = 198 р.
Первые духи из серии Abiyad - Dehn Al Oud Abiyad окутают носителя древесно-цитрусовым ароматом. Раскрывается аромат с приятных цитрусовых нюансов, которые в ноте «сердца» гармонично перетекают в теплый белый мускус, который продолжает звучать в последней, базовой ноте в роскошном дуэте с благородными древесными оттенками.

3. HAMSA/Хамса 1 флакон 18 мл = 974 р., 3 мл = 192 р.
Верхняя нота: Мёд, Роза, Белый Мускус
Средняя нота: Фруктовые Нюансы, Ваниль
Базовая нота: Слива, Амбра

16.09
3 мл - efnast
3 мл - Светланка!
12 мл - татьяна эдуардовна с фл

4. MUKHALLAT ABIYAD/Мухаллат Абияд 1 флакон 20 мл = 1120 р., 3 мл = 198 р.
Верхняя нота: Амбра, Специи
Средняя нота: Мускус
Базовая нота: Древесные Оттенки

5. NADHRA/Надра 1 флакон 18 мл = 960 р., 3 мл = 190 р.
Верхняя нота: Цветочная, Цитрусовая
Средняя нота: Цитрусовая, Древесные Оттенки
Базовая нота: Древесные Оттенки, Цитрусовая

Сообщение отредактировал Gauri: 24 Октябрь 2016 - 18:08

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 18 Февраль 2013 - 20:06

Sw*iss Ara*bian все цены с орг %

1. Захра 1 флакон 30 мл = 845 р., 3 мл = 114 р.
Нежный, приятный, со свежими фруктовыми нюансами аромат парфюма "Захра" буквально создан для того, что бы напоминать нам о теплых весенних днях. В первой ноте этого замечательного аромата заключены экзотические фрукты с «миксом» из зелени и растительных нот. Вторая нота раскрывается цветами календулы, шафраном и ягодным разнообразием. И, наконец, в заключительном аккорде пересекаются такие превосходные компоненты, как ветивер, благородный сандал, немного ванили.

11.09
27 мл - Светлана Олеговна с фл
3 мл - efnast

2. AMAL/Амал 1 флакон 15 мл = 930 р., 3 мл = 217 р.
Россыпь мелких разноцветных камней очень точно иллюстрирует яркий, искристый парфюм "Амал". В его звучании переливаются летние фрукты и цветочный букет, хвойная свежесть и сливочный привкус карамели. Верхняя нота захватывает вихрем из сочного персика, сладковато-кислого ананаса, фруктового коктейля и зеленой свежести трав. В срединной ноте шлейф наполняется сбалансированным звучанием жасмина и розы. Финальным аккордом насыщают шлейф чуть терпкие, сладковато-мускусные оттенки сандала, бальзамические полутона кедра, миск и нежное, сливочно-сладкое содружество карамели и ванили.

02.10
3 мл - Светланка!

:rosa2: 12 мл

Миниатюрки 10 мл = 259 р.

1. WHITE ROSE NO.1 / Белая Роза № 1 (10 мл)
Верхняя нота: чайная роза
Средняя нота: тубероза
Базовая нота: роза, ваниль.

1 флакон - april N
1 флакон - Irena-J

Сообщение отредактировал Gauri: 24 Октябрь 2016 - 18:08

Найти темы
  • VIP пользователь

#6 Отправлено 18 Февраль 2013 - 22:33

Алена, Рания мне нужна для подруг. То есть нужен роллер на 5 мл и отдельно 1 мл в фиолке. Иншеру давайте 10 мл с флаконом. Сама потом разолью на дозы)))))))

Найти темы
  • Опытный пользователь

#7 Отправлено 18 Февраль 2013 - 22:55

Алена, а можно мне тогда 32. Аль Наба не в роллере, а во флакончике (можно 4 мл, можно 5, сколько влезет). Попробую :)

Сообщение отредактировал СланаС: 18 Февраль 2013 - 22:56

Найти темы
  • Пользователь

#8 Отправлено 19 Февраль 2013 - 16:40

Алена! Я получила сегодня посылку. Огромное спасибо за мои хотелки!! Сафари стОят того, чтобы их дожидаться! Неизбитый Рух аль Тиб и медовая Нура от СА в компании с ним - замечательное дополнение. Отдельное спасибо за неожиданный подарочек!
Про должок свой помню. Еще раз спасибочки!!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:07

Алёна, мне ещё 5 жасминчиков. Итого 10 миниатюрок жасмин от а*ль ре*хаб. Очень-очень надеюсь, что они будут. Иначе мне :47:

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 19 Февраль 2013 - 18:21

Платёж отправила.

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 20 Февраль 2013 - 10:44

Просмотр сообщенияMyafka (18 Февраль 2013 - 22:33) писал:

Алена, Рания мне нужна для подруг. То есть нужен роллер на 5 мл и отдельно 1 мл в фиолке. Иншеру давайте 10 мл с флаконом. Сама потом разолью на дозы)))))))

хорошо! )

Просмотр сообщенияСланаС (18 Февраль 2013 - 22:55) писал:

Алена, а можно мне тогда 32. Аль Наба не в роллере, а во флакончике (можно 4 мл, можно 5, сколько влезет). Попробую :)

отметила!

Просмотр сообщенияНаталита (19 Февраль 2013 - 16:40) писал:

Алена! Я получила сегодня посылку. Огромное спасибо за мои хотелки!! Сафари стОят того, чтобы их дожидаться! Неизбитый Рух аль Тиб и медовая Нура от СА в компании с ним - замечательное дополнение. Отдельное спасибо за неожиданный подарочек!
Про должок свой помню. Еще раз спасибочки!!

очень-очень рада! :)

Просмотр сообщенияtolstyi666 (19 Февраль 2013 - 18:07) писал:

Алёна, мне ещё 5 жасминчиков. Итого 10 миниатюрок жасмин от а*ль ре*хаб. Очень-очень надеюсь, что они будут. Иначе мне :47:

я тоже надуюсь ) в любом случае жасмин будут, но вот этот или фоль (а они похожи, хотя фоль мне больше нравится - это махровый жасмин) пока не скажу.

Просмотр сообщенияtolstyi666 (19 Февраль 2013 - 18:21) писал:

Платёж отправила.

все получила!

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 20 Февраль 2013 - 14:49

Алена, прошу прощения. Загремела в больницу. Только выписалась. На следующей недели обязательно все заберу

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 20 Февраль 2013 - 19:57

Здравствуйте! Когда будет выкуп?

Найти темы
  • БАН (повторное занесение в ЧС)

#14 Отправлено 20 Февраль 2013 - 20:20

Алёна, большое спасибо за ароматы, всё как всегда волшебно, божественно и 100% попадание. Очень понравились ароматы.

Изображение

Флоранж - вдохновение Франции. Любименькие, у меня есть для вас совершенно волшебная Красота, спешите выбирать и осознать, что ВЫ - Самая, Самая, Самая Счастливая! Вы - Лучшая и все Тигры у ваших ног.

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 20 Февраль 2013 - 20:30

Алёна, большое спасибо за духи! :flower1:
Брала пробнички: Муххалат Малаки, Ночные Сны, Шарину и Ханин!

Больше всего Ханин понравился! Абсолютно МОЁ!

и Шарина! Шарина мне показалась самой НЕЖНОЙ из этих ароматов! Читая отзывы о Шарине никогда бы не подумала, что она мне покажется нежной))

Ален, ты просила напомнить тебе (в теме), что у меня осталась переплата аж целых 14 руб) :wink:

Пристраиваю туфли 38р. из закупки Modus Vivendi - идеальная обувь и сумки V.I.P класса цена - 2000 р!!!
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь

#16 Отправлено 20 Февраль 2013 - 21:14

пока здесь отмечусь...позже в хвастах отпишусь

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 20 Февраль 2013 - 21:20

Просмотр сообщенияzolovka (20 Февраль 2013 - 14:49) писал:

Алена, прошу прощения. Загремела в больницу. Только выписалась. На следующей недели обязательно все заберу

хорошо, договоримся! Мы то, вроде, рядышком друг с другом! ) Выздоравливайте!

Просмотр сообщенияМарьсанна (20 Февраль 2013 - 19:57) писал:

Здравствуйте! Когда будет выкуп?

С какой целью интересуетесь? Здравствуйте! В марте, но дату пока не готова озвучить. Если надо до 8 марта, то под вопросом.

Просмотр сообщенияStéphanie7 (20 Февраль 2013 - 20:20) писал:

Алёна, большое спасибо за ароматы, всё как всегда волшебно, божественно и 100% попадание. Очень понравились ароматы.

Изображение

Вот и отлично! Это очень приятное известие!:)

Просмотр сообщенияЛалуна (20 Февраль 2013 - 20:30) писал:

Алёна, большое спасибо за духи! :flower1:
Брала пробнички: Муххалат Малаки, Ночные Сны, Шарину и Ханин!

Больше всего Ханин понравился! Абсолютно МОЁ!

и Шарина! Шарина мне показалась самой НЕЖНОЙ из этих ароматов! Читая отзывы о Шарине никогда бы не подумала, что она мне покажется нежной))

Ален, ты просила напомнить тебе (в теме), что у меня осталась переплата аж целых 14 руб) :wink:

вот какой отзыв интересный! Сама подборка была уже интригующая ))), а что больше понравилось в Ханине?
Спрашиваю, потому что подобный то ароматов именно у арабов много, но вот для нас они не всем идут. Так что поздравить можно :)
Про переплату сейчас отмечу.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 01:19

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 20 Февраль 2013 - 21:23

Просмотр сообщенияvatrusik (20 Февраль 2013 - 21:14) писал:

пока здесь отмечусь...позже в хвастах отпишусь

это правильно! ) а то мне вам всех опплюсовывать по всем страницам тяжкий труд ))) прям как Шарик из мультика про фотоохоту.

Найти темы
  • VIP пользователь

#19 Отправлено 20 Февраль 2013 - 22:17

Алена, а не могли бы вы посоветовать запах с ванилькой что-нибудь?

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 20 Февраль 2013 - 22:43

Просмотр сообщенияGauri (20 Февраль 2013 - 21:20) писал:

вот какой отзыв интересный! Сама подборка была уже интригующая ))), а что больше понравилось в Ханине?
Спрашиваю, потому что подобный то ароматов именно у арабов много, но вот для нас они не всем идут. Так что поздравить можно :)
Про переплату сейчас отмечу.

Спасибо)

Ханин я тестила последний...

Первой была Шарина - Нанесла с опасением)) Вдохнула - такой нежный волнующий аромат! Такая сладость с кислинкой.

После Шарины пробовать Ночные Сны было уже не страшно ;-) Больше всего в НочныхСнах понравились первые яркие ноты! Просто - Ах!! потом правда они пропадают, и они становятся чем-то на Шарину похожи, только Шарина помягче...

Муххалат Малаки от всех сильно отличается - очень насыщеный! для меня - слишком! ..но красивый....хочется его по-позже потестить ещё.

Но Ханин всех превзошёл! Просто окутал меня с ног до головы! Я прям чувствовала, что вся в этом аромате, но он воспринимался как родной)) Это конечно Роза. Но по моим ощущения это такая - "Роза с мороза" ) Насыщенный яркий аромат как будто сдерживается какой-то нотой, не давая ему стать удущающим...

Вообщем неожиданное знакомство с ароматами у меня получилось)

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 01:19

• 300 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8