Арабский парфюм. Королевский выбор. 6 парфюмерных компаний

• 58 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь

#1 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 10:19

Переехали в новую тему. Старые темы тут и тут

Стоп 01 ноября. Духи у меня, привезли 09.11, просьба оплатить не позднее 15 ноября. Встречи сейчас обновлю, первая в эту субботу 11.11.

Масло арганы, черной смородины, малины и лаванды отдаю без орг процента.
Рекомендую присмотреться к пристрою, на фоне новых цен все очень интересно, и парфюмерия, и косметика! )

Есть пристрой (пост 2, 3 и 4)! + косметический пристрой в системе (цены со скидкой 50%).

Если будут какие-то вопросы по продукции, задавайте, с радостью отвечу!

Приветствую всех! Меня зовут Алёна. Ко мне можно на ты!

О закупке.
Пробники! Они будут в объеме 1-2-3 мл в фиолках, 3-6 мл в роллере или флакончике. Тара оговаривается.
Отмеряю точно по шприцу, но одни и те же флаконы могут быть чуть шире или чуть уже, соответственно кажется, что в одном больше, а в другом меньше. Такие "дефекты" во флаконах бывают редко, но бывают, поэтому предупреждаю!
Нередкое явление – несоответствие заявленному объему. Поэтому, разливаю по факту: либо это менее 1 мл, либо меньшее количество самих миллилитров. Об этом пишу рядом с названием парфюма.
Спреи. Их сейчас стало море. У Саида это практически европейские ароматы и все отличные. Их я разливаю без повреждения самого флакона. НО! Редко, но бывает, что флакон бракованный, например, сломана пружина. Поэтому в этом случае я вскрываю флакон и разливаю всем в атомайзеры. Кто заказывал часть объема с флаконом отказаться от заказа в этом случае не может!

Условия закупки:

1. Сайт поставщика http://ars-bus******iness.ru/
2. Прайс в прикрепленном файле, обновляю примерно за 5 дней до Стопа.
3. Выкупаю на свои. Организационный процент 15%.
4. Минимальная сумма для выкупа 25.000 рублей. (с января 2015 года желательная минималка 50.000 р.)
5. Заказы пишите в теме, сообщения не редактируйте, лучше пишите два сообщения. Чтобы я не путалась.
В связи в огромным ассортиментом, а также с тем, что названия у духов могут повторятся у разных фирм, при заказе просто копируйте название вместе с порядковым номером из прайса, либо ссылку с сайта поставщика, если ряд не открыт.
Очень важно! В связи с постоянно меняющимся курсом доллара, меняются цены в сторону увеличения! Сверяйтесь с прайсом, не забывайте прибавлять 15%. Если крайне важно узнать точную стоимость пробника - пишите в теме, все пересчитывать считаю не рациональным, т.к. часто сбор идет по 4 месяца, цена может меняться не единожды, а ассортимент огромный.
Если уже собирается ряд, то только строку с номером и названием из темы.
Объем парфюма:
- чтобы купить с флаконом, то не менее 50% от общего объема
- пробники – любое количество от 1 мл, при цене за 1 мл выше 55 р.
- если цена 1 мл менее 55 р., то разливаю минимально по 3 мл в роллер (об этом написано около названия парфюма)
Свои данные отправляйте мне на почту: alyona.gauri@gmail.com
В теме: НИК + парфюм
В письме: НИК, ФИО, номера мобильного телефона.
Тем, кому надо отправлять посылку - адрес с индексом. Если отправить надо только пробники, то почтовые расходы составят 160 рублей + пакет 15 р. (на ноябрь 2014г.), с оценкой в 200р.! За бОльшую оценку прибавляйте 4% от заявленной суммы и предупреждайте меня.
Без данных заказ не оформляю.
После СТОПа не выписываю. Если ряд закрылся, то не выписываю!
Если ряд собирается долго (дату открытия буду писать), например, 4 месяца, то запись удаляю и будем пытаться начинать заново, при желании.
Что точно выкупится: если заказан целый флакон; если закрыт ряд; если ряд заполнен на 75-80%.
Часто выкупаю, если есть запись на 1/2 флакона.
(при наличии у поставщика на складе).
После выкупа. То что выкуплено отмечаю синим цветом в постах 2,3,4,5.

6. С регионами работаю по 100% предоплате + пересылка за ваш счет. (оплата после получения товара ОРГ-ом на руки и проверки товара на наличие брака, то есть в тот момент, когда товар находится у ОРГ-а на руках и вывешены суммы к оплате).
7. Оплатить заказы надо в течение 7 дней после выкупа, забрать в течении 14 дней с момента первой встречи, если по уважительной причине нет возможности забрать заказ, то, пожалуйста, оплатите ваш заказ на карту (номер высылаю в личку). Невозможность забора заказа за 14 дней должна быть оговорена со мной в личке. За игнорирование моих писем по оплате и забору заказа - минус в репутацию.
На встречах деньги в конвертах с указанием имени/ника и сумма без сдачи, либо на карту Сбербанка (реквизиты по запросу).
Важно! Региональные заказы могу хранить до следующего выкупа, чтобы объединить в один заказ-посылку, особенно это касается пробников. Если много флаконов (более двух), то обязательно забирайте!
Москвичи и те, кто забирает на встречах: могу хранить несколько пробников до следующего заказа при личной договоренности. Если выкупился флакон (либо часть с флаконом) - обязательно надо забрать, нет возможности для хранения.
Кто не договорился со мной о хранении, не забрал в установленные сроки, за этот заказ я ответственности по хранению не несу! Если духи испортятся (мороз, жара), потеряются, разобьются и т.д. - не жалуйтесь потом! Давайте уважительно относится друг к другу, не игнорировать мои письма и считать мою квартиру своим личным складом. Я всегда стараюсь идти навстречу и всегда могу предложить варианты для решения сложных ситуаций.
С 20 апреля 2015 года, с разрешения модератора, имею право брать деньги за хранение заказов. Это касается тех, кто более одного месяца не забирает выкупленное, при этом не договаривается со мной о таком длительном хранении и игнорирует все мои письма. Плата за хранение составляет 5 рублей в сутки.
Треки (номера отправлений) высылаю в личку или через систему в день отправки посылки. В этом же письме уведомляю об оставшейся сдаче или о том, сколько надо доплатить. Посылки стараюсь отправить быстро, обычно, в течении 5 дней после получения оплаты.

8. Условия по пересорту, обмену и возврату брака. По пересорту разбираюсь с поставщиком сама. Брака пока не было ни разу за всю историю ведения закупки.
Есть традиционный недолив. Те духи, которые постоянно славятся этим и где недолив может достигать 50% я не выкупаю и на них не открываю ряды (как правило, это продукция SJA в непрозрачных флаконах и с маленьким объемом). Если вы просите меня открыть на них ряды, я сообщаю в теме об этом "дефекте".
9. Встречи: метро Алексеевская (почти каждый день) и Проспект Мира (радиальная) - чаще всего.
Значительно реже, но тоже возможно, Сухаревская, Новослободская. Самовывоз - метро Алексеевская, пешком 10 мин.
Также бывают встречи и на других станциях, когда у меня самой что-то выкупается - предлагаю сама.
Для москвичей могу отводить заказы в ЦВЗ на проспекте мира.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов.

В помощь по выбору духов:
Скрытый текст

Встречи

Хвасты

Выкупы:
в среднем 1 раз в месяц

Прайс-лист последний - на страницы цен с пробниками не смотрите! Нам их не продадут! Можно купить 1 пробник, при заказе 3 полных флаконов одного наименования, тогда к ним 1 пробник этого же наименования!

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Gauri: 09 Ноябрь 2017 - 19:52

Спасибо сказали (1):
V.Olga 

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ масла ] Масло арганы

Описание: Страна происхождения: Марокко
Состав: 100% натуральное, органическое масло Арганы (Argania spinosa) из необжаренных (сырых) семян холодного отжима
30 мл
178.25
(155.00)
50 мл
287.50
(250.00)
100 мл
402.50
(350.00)
[ масла ] Масло семян малины и черной смородины

Описание: Состав: 100% натуральное масло семян черной смородины (R. nigrum) прямого отжима
Состав: 100% натуральное масло семян малины (Rubus Idaeus) прямого отжима - еще и отличная защита от ультрафиолета!!! скоро лето (надеюсь)
Применяются вместо ночного крема, особенно в холодное время года. Омолаживающий эффект, нежная и подтянутая кожа.
Также можно использовать на руки.
смородина
15 мл
115.00
(100.00)
30 мл
253.00
(220.00)
малина 3 шт. осталось
30 мл
253.00
(220.00)
[ масла ] Масло лаванды и розы

Описание: Лаванда - обворожительный аромат масла. Успокаивает нервы, головную боль.

Роза - масло красного цвета, аромат бордовой розы, сладкий.
15 мл в пластике, 30 мл в стекле.
лаванда
15 мл
143.75
(125.00)
30 мл
287.50
(250.00)
роза
15 мл
230.00
(200.00)
30 мл
460.00
(400.00)
[ масла ] Масло ши (карите)

Описание: Страна происхождения: Нигерия
Состав: 100% натуральное нерафинированое масло орехов карите (Butyrospermum Parkii) холодного прессования

Для тела, особенно зимой. Для рук и рук просто отлично!
Можно взбить миксером до белого цвета, добавив любимые масла или духи для аромата и использовать как люксовый взбитый крем для тела)))
100 грамм
218.50
(190.00)
200 грамм
402.50
(350.00)
[ хна ] хна Amar's черная 10 грамм в пакетике

Описание: для окрашивания бровей, ресниц. Полностью закрашивает седину без эффекта полутонов и мелирования. Гарантировано черный цвет. В наличии более 20 штук.
10 гр
74.75
(65.00)
[ тело ] Обертывание и массаж природная коррекционная пластика тела с маслом кофе Hakawaty «Рассказчик историй»

Описание: В наличии 2 штуки

Состав: масла: зерен кофе зеленого (Cofféa arábica), шишечек можжевельника (Juniperus communis), фукуса (Fucus vesiculosus, косточек грейпфрута (Citrus paradisi), танжерина (Citrus reticulata), ореха арганы (Argania spinosa), душицы (Oríganum vulgáre).
большой флакон
100 мл
667.00
(580.00)
[ парфюм ] Масляные духи, миниатюрки по 3 мл

Описание: Балкис - амбра, тубероза, тобы тонка, ветивер, иланг иланг, гиацинт, страстцвет, белый мускус.

Абрикос - абрикос, ваниль, амаралис, белый мускус.

Султана: амбра, рамбутан, стиракс, мускатный орех, ваниль, домиана, нероли, белый мускус (древесный мягкий аромат).

Султан: полисандр, вербена, бергамот, матэ, базилик, личи, кедр, мускус, белый перец (мужской, приятный, легкий и свежий).

Оуди: агаровое дерево, дрок лидийский, душистый табак, нероли, костус, белый мускус (унисекс, больше мужской, красивый древесный).

Черный камень (хаджаруль): самый восточный, пряный и тяжелый из этой серии. маккийский бальзам, цветы чертополоха, смола эмели, пачули, белый мускус.

Алф Захра: кожура плодов горького апельсина, листья петитгрейна, жасмин махровый, фиалка, ирис, белый мускус, листья зеленого цистуса, смола гальбанума.

Шахразад - тубероза, гардения; ваниль, шиповник; зеленый чай, белый мускус
Balkis
3 мл
80.50
(70.00)
Apricot
3 мл
80.50
(70.00)
Sultana
3 мл
80.50
(70.00)
Sultan
3 мл
80.50
(70.00)
Oudy
3 мл
80.50
(70.00)
Hajarul Aswad
3 мл
80.50
(70.00)
Alf Zahra
3 мл
80.50
(70.00)
Shahrazad
3 мл
80.50
(70.00)
[ Тени ] Минеральные тени

Описание: Цена без орг процента

Все тени матовые, прекрасно растушевываются в дымку. Наслаиваются и наносятся сухим и влажным способом. Срок хранения не ограничен!!! Подробнее по полутонам, доп. фото - все можно, спрашивайте. Посмотреть на встречах тоже можно.

Родонит - шоколадный теплый
Гематит магрибинский - коричневый с красным подтоном
Охра желтая - светлый серо-желтый оттенок
Гематит тахарский - холодный красный с малиновым подтоном, румяна, помада, тени
Охра красная - алый, румяна, помада, тени
Охра терракотовая - красно-коричневая, тени, румяна
Родонит 3 шт.
425.50
(370.00)
Гематит магрибинский 3 шт.
379.50
(330.00)
Охра желтая 1 шт.
299.00
(260.00)
Гематит тахарский 3 шт.
425.50
(370.00)
Охра красная 3 шт.
299.00
(260.00)
Охра терракотовая 3 шт.
362.25
(315.00)

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 10:21

Деньги - переплаты                                
+              
50 - Муррикова
40 - Светланв
15 - татьяна эдуардовна
204 - Wityrik

- долги
29 - Olga_1986 (iml)

я должна
troubleshooter

Подарки от Дарителей (оплаченные заказы идут в подарок с согласия Дарителя и на мое усмотрение.)

Рябинка - подарено

Июльский выкуп и пристрой

150 - Irena-J (рейаам) - оплачено!

Ноябрьский выкуп и пристрой

672 - Irena-J + пристрой выше 150 р. - оплачено!
1011 - Эдельвейс - оплачено! (ИМЛ не оплачено, жду)

Пристрой

Пост 3: СДжА и Набиль

4. TANAYEF/Танаиф 1 флакон 100 мл = 2162 р., 10 мл = 246 р. 50 мл с флаконом

Пост 4, 5  Харамейн, Расаси, Афнан:

1. Шарина 1 флакон 30 мл = 4575р., 1 мл = 165р. 10 мл (3+3+3+1)

2. REYAAM BROWN/Рейаам Коричневый 1 флакон 20 мл = 799 р., 3 мл = 150 р. 3 мл
3. DEHN AL OUDH ABIYAD/Дан Аль Уд Абияд 1 флакон 20 мл = 799 р., 3 мл = 150 р. 3 мл

Пост 6 Свисс Арабиан - духи и спреи

2. AMAL/Амал 1 флакон 15 мл = 930 р., 3 мл = 217 р. 15 мл с флаконом
3. INSIJAM/ Инсиджам (30 мл) = 1380 р., 3 мл = 180 р. 3 мл

Пост 2 Дополнительный пристрой

1. Farah от Ашгарали 1 флакон 100 мл = 5750 р., 10 мл = 605 р., 5 мл = 318 р. 60 мл с флаконом (50+10)

Изображение

1. Farah от Ашгарали 1 флакон 100 мл = 5750 р., 10 мл = 605 р. (флакон справа, с веткой сакуры)
- бергамот, лаванда
- роза, жасмин, пачули, розмарин
- сандал, амбра

10 мл - Эдельвейс

:rosa2: 60 мл

Пристрой от участников закупки:

Рания от Рассаси
Половина флакона в родном флаконе, т.е. 10 мл из 20 мл

Обращаться к татьяне эдуардовне в личку (профиль http://sptovarov.ru/member/272696/) или тут в теме

Сообщение отредактировал Gauri: Вчера, 20:06

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 10:23

Все цены уже с орг % !!!
Все что выкуплено и на руках - выделено синим цветом! На остальное (черный цвет) собираем ряды.

Syed Junaid Alam

1. BANAFSAJ NIGHT/Банафсадж Ночь 1 флакон 11 мл = 3606 р., 1 мл = 339 р.
Переливчатый и притягательный парфюм «Банафсадж Ночь» искрится выразительными фруктовыми нюансами, роскошным цветочным «миксом» и окутывает теплом ориентальных компонентов. Начальная нота дарит глубокое, многогранное очарование розы и нежность белых цветов. Средняя нота раскрывается коктейлем из сочного яблока, экзотической кислинки личи, деликатной горечи апельсиновой корки и ананаса. Последняя нота привносит свежесть флердоранжа, медовую прохладу жасмина и тонкое звучание «миска». В дизайне флакона создатели парфюма постарались отразить все богатство аромата в растительных узорах из цветов и россыпи стразов на крышке-бутоне.

3 мл - april N

:rosa2: 8 мл

3. TAARIIKH / Таарик 1 флакон 10 мл = 4084 р.
Золотой цветок лотоса на черном камне, исписанном прожилками драгоценного металла – таким увидели создатели аромата парфюм "Таарик". Его первая нота впечатляет сбалансированным слиянием зеленых оттенков гардении и сладковатого звучания розы. На этом фоне продолжает звучать ваниль, сладость которой усиливается приятным карамельным привкусом. Приближаясь к последней ноте, шлейф насыщается неповторимым теплом белого мускуса. Легкий и гармоничный аромат не пресыщает при ежедневном использовании.

:rosa2:

Спреи от SJA  

1. NAWAEM/Науаим 1 флакон 80 мл = 1094 р., 1033 р., 10 мл = 160 р.
Верхняя нота: Цветки Лотоса, Груша
Средняя нота: Жасмин, Тубероза
Базовая нота: Сандал, Мускус

10 мл - Эдельвейс

1 флакон - Ксения Журавлева

2. TANAYEF/Танаиф 1 флакон 100 мл = 2162 р., 10 мл = 246 р.
Верхняя нота: Роза, Жасмин, Лилия
Средняя нота: Фруктовый Коктейль
Базовая нота: Сандал, Мускус

10 мл - Эдельвейс
10 мл - LIK110787

:rosa2: 50 мл с флаконом

3. DEHER WOOD/Вечность Дерево 1 флакон 100 мл = 2294 р.

1 флакон - LIK110787

4. FUTAINA / Футейна 1 флакон 100 мл = 1857 р., 10 мл = 220 р.
В хрустальном флаконе парфюма "Футейна", исписанном тонкими линиями морозных узоров, скрывается теплый, прозрачный как весеннее небо аромат. Роскошный и деликатный цветочный букет наполняет ощущением легкости, чуть согревает, будто касаясь кожи тонкими солнечными лучиками. Начальная нота будит нежными переливами белых цветов, пудровыми, обволакивающими нюансами фиалок. В ноте сердце изысканным мотивом звучит содружество зеленых специй и сладковато-терпкая, благородная роза. Завершает ненавязчивый шлейф медовая прохлада жасмина с легким цитрусовым послевкусием.

17.09
50 мл - Yrina V

:rosa2: 50 мл

5. HANAKO / Ханако 1 флакон 100 мл = 2312 р., 10 мл = 260 р.
Флакон с легким японским оттенком. Цветы сакуры на флаконе символизируют чистоту и свежесть. В первой ноте раскрывается тубероза и нежный вишневый цвет. В ноте сердца проявляется аромат жасмина и белого мускуса. В заключительной ноте приятная смесь роза и вишневого цвета.

07.06
50 мл - татьяна эдуардовна

6. BANAFSAJ / Банафсадж (100 мл) = 2522 р.

1 флакон - наталия- bane

7. BANAFSAJ NIGHT / Банафсадж Ночь 1 флакон 100 мл = 2401 р., 10 мл = 275 р.
Цветочный характер парфюма «Банафсадж Ночь» подчеркивает выразительный дизайн флакона, в котором изысканную прозрачность хрусталя дополняет эффектный, насыщенно бордовый цветок-крышка. В верхней ноте экзотическая «кислинка» личи смягчается благородной сладостью розовых лепестков. На их фоне множеством искр переливаются фруктовые оттенки. В сердце аромата сохраняется уверенное звучание цветочной композиции, которой белый «миск» придает ориентальную глубину и неоднозначность, бархотки и фиалки добавляют пикантность этому аромату. В финальном аккорде легкая прохлада жасмина смешивается со жгучими специями и капелькой ванили.

18.11
50 мл - Ксения Журавлева с фл

Сообщение отредактировал Gauri: Вчера, 21:23

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 10:25

Все что выкуплено и пристрой - выделено синим цветом. На остальное собираются ряды.

Аль Харамейн

1. HAYA/ХАЙЯ 1 флакон 24 мл = 7546 р., 3 мл = 943 р. + цена тары (пока 30 р. плюс-минус) - выкупаю только по акции
Парфюм "HAYA" – это слияние стихий воды и ветра, в которых прохлада соседствует с густой сладостью, а пудровые оттенки плавно переливаются в зеленую свежесть. Первая цветочная нота увлекает будуарными, бархатистыми оттенками фиалок, прохладным благоуханием жасмина и густой, медовой вязкостью алое. Срединная нота соткана из спокойного тепла розы и бальзамических полутонов кедровой древесины. Приближаясь к базовой ноте из белого мускуса и ванили, аромат приобретает восхитительную чувственность и наполняет легкой эйфорией. Непростой, очень активный аромат, который станет украшением вашей коллекции сладких повседневных духов.

10.07
3 мл - Лион

:rosa2: 21 мл

2. SHEIKHA / ШЕЙХА (12 мл)-HARAMAIN SHEIKHA (12 ml) = 1099 р., если акция будет 3+1 на момент выкупа, то при наличии желающих на 4 флакона цена на 1 флакон будет = 825 р.

1 флакон - FlyPetra
1 флакон - FlyPetra
1 флакон -
1 флакон -

3. MENA/МИНА 1 флакон 25 мл = 1584 р. (при условии, что будут желающие на 4 флакона, цена по акции!)
В универсальном и многогранном звучании парфюма "Мена" изысканно и органично переливаются острая пряность, древесная терпкость, нежность цветочных композиций и притягательная чувственность. Название парфюма, как и оформление флакона, символичны и отражают богатство арабской культуры. Первая нота дарит тонкие цветочные мотивы с преобладанием деликатной сладости и свежих зеленых нюансов. Вторая нота открывается аристократичной горечью агарового дерева и обволакивающим теплом мускусно-амбрового дуэта. К благородному ориентальному звучанию в завершающей ноте органично вплетаются искристые специи и сливочно-сладкий сандал.

1 флакон - Anaitis (только по акции 3+1)
1 флакон - Ирина Непримиримая
1 флакон -
1 флакон -

4. AL MAS/АЛЬ-МАС 1 флакон 12 мл = 6466 р., 1 мл = 550 р.
Деликатный и негромкий парфюм "AL MAS" сохраняет лучшие восточные традиции без резко выраженный пряных или удовых акцентов. В верхней ноте элегантный ореол создает любимая восточными парфюмерами композиция из нежной сладковатой пряности роз и прохладного, чуть терпкого жасмина. На каждом владельце этот удивительный тандем обретает собственные черты, элегантно подчеркивая женственность или придавая сдержанную чувственность мужскому шлейфу. В срединной ноте легкую пикантность привносят пряно-бальзамические нюансы иланг-иланга и мускус. В завершении появляется приятное послевкусие ванили.

13.11
3 мл - april N
6 мл - Anaitis с флаконом
1 мл - IRAIRA

:rosa2: 2 мл

5. AL HARAMAIN ANGEL / АЛЬ-ХАРАМАЙН АНГЕЛ (10мл) = 362 р. 343 р.
1 флакон - Ronin

СПРЕИ

Rasasi

Миниатюрки по 5 мл = 219 р.

1. ROMANCE FOREVER for men / РОМАНТИКА НАВСЕГДА мужской (5 мл) = 568 р. (цена по 2 колонке) 536 р.
1 флакон - Ксения Журавлева

1. Шарина 1 флакон 30 мл = 4575р., 1 мл = 165р.
Жемчужина коллекции духов Расаси. Этот таинственный, манящий парфюм подойдет для мужчин и для женщин (по-моему, только для женщин). Начальная нота очень необычна. Сочетание ванили и удовых нот поражает своей неординарностью и противоречивостью. Вторая нота, сердечная – цветочная композиция , специи, иланг-илан. Заключительная нота – цветы герани, шафран, сандал, амбра и мускус. Волнующий, манящий аромат чарует нас своей загадочной магией.

1 мл -

:rosa2: 10 мл (3+3+3+1)

2. SAHAR/ШАХАР 1 флакон 18 мл = 1191 р. (цена по акции, если будет желающие еще на 3 флакона)

1 флакон - Elle121
1 флакон -
1 флакон -

Сообщение отредактировал Gauri: 16 Ноябрь 2017 - 21:24

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 10:27

Свисс Арабиан

1. Захра 1 флакон 30 мл = 794 р., 3 мл = 110 р., 749 р.
Нежный, приятный, со свежими фруктовыми нюансами аромат парфюма "Захра" буквально создан для того, что бы напоминать нам о теплых весенних днях. В первой ноте этого замечательного аромата заключены экзотические фрукты с «миксом» из зелени и растительных нот. Вторая нота раскрывается цветами календулы, шафраном и ягодным разнообразием. И, наконец, в заключительном аккорде пересекаются такие превосходные компоненты, как ветивер, благородный сандал, немного ванили.

1 флакон - abajour

2. AMAL/Амал 1 флакон 15 мл = 930 р., 3 мл = 217 р.
Россыпь мелких разноцветных камней очень точно иллюстрирует яркий, искристый парфюм "Амал". В его звучании переливаются летние фрукты и цветочный букет, хвойная свежесть и сливочный привкус карамели. Верхняя нота захватывает вихрем из сочного персика, сладковато-кислого ананаса, фруктового коктейля и зеленой свежести трав. В срединной ноте шлейф наполняется сбалансированным звучанием жасмина и розы. Финальным аккордом насыщают шлейф чуть терпкие, сладковато-мускусные оттенки сандала, бальзамические полутона кедра, миск и нежное, сливочно-сладкое содружество карамели и ванили.

3. SHADHA / Шадда 1 флакон 18 мл = 892 р., цена по акции 672 р.
Нежное и чувственное благоухание подарит своему владельцу парфюм "Шадда", включенный в коллекцию "Swiss Arabian". Чувственный шлейф мягко обволакивает с первой ноты и сохраняет переливчатость и неоднозначность на протяжении дня. Основным компонентом верхней ноты выступает слаковато-пряный, землистый оттенок пачули. В ноте сердца вступают свежие нюансы гиацинта и древесная, почти бальзамическая терпкость гальбанума, полученного из смол. Базовая нота насыщает аромат острой терпкостью удов, деликатным, сладковато-древесным сандалом и чувственным мускусом.

1 флакон - april N
1 флакон - Irena-J
1 флакон - SvЛана
1 флакон - Татьяна Кручинина

4. DEHN EL OOD MUBARAK / Дэн Эль Уд Мубарак (6 мл) = 1611 р. - не было в наличии!!!

1 флакон - Anaitis

5. ATTAR MUBAKHAR / Аттар Мубахар (20 мл) = 511 р.

1 флакон - SvЛана
1 флакон - Anaitis

Миниатюрки 10 мл = 254 р.

1. Незрин 10мл = 240 р.

1 флакон - видимость

Компания Набиль (цены уже с орг%)
Все что выделено синим - в наличии

1. INSAAF/Инсааф 1 флакон 12 мл = 4485 р., 1 мл = 385 р. 5092 р., 1 мл = 434 р.
В хрустальном шаре с лазерной гравировкой покоится янтарное сердце парфюма" INSAAF". Его первая фруктовая нота переливается сочными брызгами кисло-сладкого ананаса, нежной и ароматной груши, свежего, чуть горьковатого лайма. Легкий, как прозрачная вуаль, аромат наполняется чувственным теплом второй ноты, где ведущую роль исполняют амбра и мускус. Нежный пряно-бальзамический сандал привносит сливочный привкус, а кедр насыщает хвойной сухой свежестью. Завершает звучание эффектный цветочный аккорд из будуарных оттенков лилий и фиалок, экзотических нюансов орхидеи и резковатой свежести ландыша.

29.07
1 мл - Лион

:rosa2: 11 мл

2. PYRAMID / Пирамида (20 мл) = 1380 р., 3 мл = 245 р.
Парфюм "PYRAMID" с четкими стеклянными гранями и россыпью ярко-синих кристаллов напоминает произведение абстракционизма. Аромат ничуть не уступает дизайну, в первой ноте покоряя насыщенным и пикантным фруктовым коктейлем, где сладость дыни соперничает с кислинкой ананаса, лимон перекликается с малиной, а лайм уравновешивает кокос. Сердце аромата находится во власти цветочной мелодии из сладких и будуарных оттенков орхидей, лилий и роз. Свежесть травяных оттенков привносят герань, фрезия и ирис, гелиотроп добавляет смолистую терпкость. Завершающая нота окрашивает шлейф древесными переливами кедра, дубового мха и смол с неизменным участием амбры и белого мускуса.

3 мл - april N

3. INSIJAM/ Инсиджам (30 мл) = 1349 р., 3 мл = 180 р.
Энергия цитрусово-древесных компонентов парфюма «Исиджам» станет органичным дополнением к деловому имиджу молодого мужчины. Выраженная, но ненавязчивая пряность наделяет аромат ориентальной многослойностью, а присутствие свежих нюансов лимона придает шлейфу легкость и благородство. В верхней ноте гармонично дополняют друг друга цитрус, специи и древесные масла. В сердце аромата проступают пряные оттенки, переплетающиеся с тонким, чистым звучанием лаванды и теплом амбры. В завершении набирают силу шипровые тона, сотканные из нитей хвойной свежести кедра и можжевельника, терпкости смол и прозрачных зеленых нюансов.

3 мл - Татьяна Кручинина

:rosa2: 3 мл

4. AL AMAKIN / Аль-Амакин (20 мл) = 804 р.

5. AFDAK / Афдак (20 мл) = 733 р. 692 р.

Компания Афнан

1. ABRAAJ / Абрадж (18 мл) = 576 р.
цветочно-древесные ноты

1 флакон - SvЛана

2. REYAAM BROWN/Рейаам Коричневый 1 флакон 20 мл = 799 р., 3 мл = 150 р.
Верхняя нота: восточные пряности, цветочные нюансы
Средняя нота: древесные оттенки, пряности, специи
Базовая нота: древесные оттенки, свежие аккорды

3 мл - Irena-J
3 мл -

3. DEHN AL OUDH ABIYAD/Дан Аль Уд Абияд 1 флакон 20 мл = 799 р., 3 мл = 150 р.
Верхняя нота: мускус
Средняя нота: мускус, агаровое дерево
Базовая нота: цитрусовые нюансы

3 мл -

Сообщение отредактировал Gauri: 09 Ноябрь 2017 - 19:33

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 18:45

Просмотр сообщенияСветланка! (22 Октябрь 2016 - 16:38) писал:

Добрый день, Алёна, скажи, пожалуйста, а новые миниатюры СА нельзя распить на 2 или 3 человек. Цена на них, конечно, смешная, но объем в 10 мл. слишком большой,боюсь, вдруг не подойдут.

Привет! )
не, не будем так делать. Иначе я погрязну.
Если не подойдет совершенно, ну совсем никак, я делаю проще: на ватный диск капаю и во влажные комнаты (туалет, ванная), очень душевно получается )
хотя, как мне кажется, они все должны быть как минимум милые )

Просмотр сообщенияSoaring (22 Октябрь 2016 - 19:42) писал:

Имеет ли смысл просить открыть ряд на INSAAF / Инсааф (12 мл) с его ценой? Или даже нет смысла начинать - никогда не собирется? Мне нужно 4 мл. Аромат... не описать. Переливающиеся многогранные кристаллы с то холодными, то теплыми многогранниками...

Ряд открыть можно! Обычно, я жду 4-5 месяцев, если не собирается за это время, то ряды удаляю. По опыту, чаще не собирается на дорогие духи, хотя выкупали и подороже экземпляры. Тут не угадать. Теперь объем. 4 мл - это я наливаю с роллер. Если хочется в родном флаконе получить, то минимально надо 1/2 объема, в данном случае 6 мл. Если надумаете - пишите) + данные на почту.

Просмотр сообщенияЛион (22 Октябрь 2016 - 19:51) писал:

Алёна,пожалуйста запиши меня на один миллик Банавсадж Ночь,вроде он есть в пристрое

нету (( весь пристрой теперь во втором посту будет.

Просмотр сообщенияjulia6657 (23 Октябрь 2016 - 17:22) писал:

Алена, можно узнать цену на Лабиринт от Al Haramein?

6288 р. + % за 12 мл или 6620 р. + %. В основном ориентируемся на меньшую цифру, но без гарантий.

Просмотр сообщениятатьяна эдуардовна (23 Октябрь 2016 - 20:04) писал:

Алена, добрый вечер, заказала еще в системе бальзам для губ из пристроя и Индиан хади по 1 шт для дочери после отличного отзыва))

Добрый вечер! ) К сожалению, все бальзамы арабские проданы. Те 2 штуки забронированы давно.
Индиан Хади - это я увидела. Скоро должны привезти, завтра-послезавтра.

Просмотр сообщенияВика09 (23 Октябрь 2016 - 20:09) писал:

Тема достигла допустимого лимита в 300 страниц. Откройте новую тему, перенесите всю нужную информацию.
1-ый пост должен быть оформлен в полном соответствии с требованиями Правил (п 5.2 с подпунктами)

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 18:58

Просмотр сообщенияtendresse (24 Октябрь 2016 - 09:42) писал:

Ален, если можно миньки попилить, то я бы с кем-нибудь пополам разделила Варда. И хочу у тебя из пристроя забрать целиком Муск абияд, наверно самое долгое знакомство, хотя понравился мне сразу.

Привет! ) не, миньки делить не будем, я тут прикинула сколько я времени на них потрачу и соотнесла с их стоимостью. Прослезилась...
Цена за 14 мл с флаконом = 784 р., записала!

Просмотр сообщенияjulia6657 (24 Октябрь 2016 - 09:51) писал:

А Хаяти от Эль Харамейн на сегодняшний день сколько стОит?Ален, ты писала цену, но опять прайсы что ли обновились...?сколько за мл?

Прайсы часто меняются, да ) этот последний, октябрьский.
Хаяти 12 мл, пишу 3 суммы
14919 р. 1 колонка
14171 р. 2 колонка, обычно нам по ней отгружают
13462 р. - сейчас действует скидка на эти духи, но будет ли она работать на момент выкупа я не знаю.
За 1 мл по самой высокой цене 1255 р.

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:12

добрый день, можно мне из пристроя
харамайн миллион 3 мл
Rania 1 ml
Шифон - не знаю какие есть дозы
Фаворит 1 мл
Банафсадж ночь 3 мл
Noora 5 ml
Шазеб - в прайсе не нашла, но по отзывам мне нужно - хотя бы 5 мл
и можно пробник аль харамайн шейх

и еще затрудняюсь на сайте найти раздел мужских духов - как искать?

Сообщение отредактировал Persifonka: 24 Октябрь 2016 - 21:21

ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:04

Алена, привет!

а что за миниатюрки появились? ты их пробовала сама?

вот эта интересна
Миниатюрки 10 мл = 259 р.

1. WHITE ROSE NO.1 / Белая Роза № 1 (10 мл)
Верхняя нота: чайная роза
Средняя нота: тубероза
Базовая нота: роза, ваниль.

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 25 Октябрь 2016 - 10:02

Запишите мне пожалуйста еще 3 мл Харамейн Миллион. А Седру наверно можно убирать из желаемых... Я лучше Лаян попозже выкуплю

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 25 Октябрь 2016 - 17:57

Просмотр сообщенияPersifonka (24 Октябрь 2016 - 21:12) писал:

добрый день, можно мне из пристроя
харамайн миллион 3 мл
Rania 1 ml
Шифон - не знаю какие есть дозы
Фаворит 1 мл
Банафсадж ночь 3 мл
Noora 5 ml
Шазеб - в прайсе не нашла, но по отзывам мне нужно - хотя бы 5 мл
и можно пробник аль харамайн шейх
и еще затрудняюсь на сайте найти раздел мужских духов - как искать?

Добрый вечер!
Для заказы, даже если это пристрой, мне нужны Ваши данные на почту, пришлите, пожалуйста.
Из перечисленного:
харамейн миллион будет в этот выкупе, еще нет в наличии, но там остаток 9 мл с флаконом. Или запишу на 3 мл на второй ряд, но его в выкупе не будет точно.
Рания 1 мл есть = 241 р.
Шифон - это спрей, 10 мл минимум, ряд открыть могу, но в выкуп не войдет.
Фаворит записать могу, будет в выкупе скоро, пока нет.
Банавсаж ночь ряд открыть могу, в выкупе не будет.
Нура это от Харамейна? В любом случае, все тоже самое, в выкуп не войдет (на сегодняшний день все, если будут желающие еще, то все возможно).
Шазеб от старый аромат от Ашгарали, теперь нет такого поставщика у нас.
Пробники нам не продают, написано в посте № 1.

По пристрою из системы, маску я подтвердила одну, но там написано, что ее только 1 штука. Вторую если только из других названий, они довольно похожи, на самом деле.

Раздела с мужскими духами нет, все в одну кучу. )) Можно на сайте смотреть, но это значит, что надо читать все. У меня спросите, но я тоже всего не знаю, мужские мы реже выкупаем, обычно.

Просмотр сообщенияАлэнэ (24 Октябрь 2016 - 22:04) писал:

Алена, привет!

а что за миниатюрки появились? ты их пробовала сама?

вот эта интересна
Миниатюрки 10 мл = 259 р.

1. WHITE ROSE NO.1 / Белая Роза № 1 (10 мл)
Верхняя нота: чайная роза
Средняя нота: тубероза
Базовая нота: роза, ваниль.

Привет! Миниатюрки еще никто не пробовал, они числа 10 октября в продаже только появились ) Могу записать на нее, описание и мне приглянулось. Но, по идее, ваниль там не сильная должна быть.

Просмотр сообщенияtendresse (25 Октябрь 2016 - 10:02) писал:

Запишите мне пожалуйста еще 3 мл Харамейн Миллион. А Седру наверно можно убирать из желаемых... Я лучше Лаян попозже выкуплю

Седру убрала )
На харамейн или на 9 мл с флаконом или на второй ряд на 3 мл, но не факт, что второй ряд выкуплю. Как сделать? там цена будет 349 р.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 00:45

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:03

Просмотр сообщенияGauri (25 Октябрь 2016 - 17:57) писал:

Седру убрала )
На харамейн или на 9 мл с флаконом или на второй ряд на 3 мл, но не факт, что второй ряд выкуплю. Как сделать? там цена будет 349 р.

Пока тогда не надо, вроде на Семеновской есть магазин с арабским парфюмом, попробую тогда сначала там, а то вдруг не понравится.
Я сегодня в Нуре)) Что-то захотелось, но какой же мизер нужен, чтоб не задохнуться в ней

upd Ален, а на что вообще миллион похож? По описанию там вроде и ананасик, и мускус, все как я люблю... Но есть и ваниль, которая на мой нюх все перебивает. Рискнуть что ли? 349 это цена за 9мл с флаконом?

Сообщение отредактировал tendresse: 25 Октябрь 2016 - 21:15

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 26 Октябрь 2016 - 07:50

Из этих новых минек штуки три еще точно бы заказала, по пирамидкам если выбирать, но пугает не цена, конечно, а объем. Вот не подойдут все три, и куда я 30 мл масла? Картошку жарить?))))
П.С. Ха, а если у них роза №1, значит надо ждать розу №2 и №3?

Сообщение отредактировал Irena-J: 26 Октябрь 2016 - 07:58

Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 26 Октябрь 2016 - 08:17

Эх, глаза мои жадные....
Давай мне еще
Potion – Зелье
Верхняя нота: сандал, ваниль
Средняя нота: муск, лабданум
Базовая нота: мёд, корица.

Кто-то же должен начать пробовать?) А пирамидка такая, что должно быть очень вкусно)

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 26 Октябрь 2016 - 14:29

Просмотр сообщенияtendresse (25 Октябрь 2016 - 21:03) писал:

Пока тогда не надо, вроде на Семеновской есть магазин с арабским парфюмом, попробую тогда сначала там, а то вдруг не понравится.
Я сегодня в Нуре)) Что-то захотелось, но какой же мизер нужен, чтоб не задохнуться в ней

upd Ален, а на что вообще миллион похож? По описанию там вроде и ананасик, и мускус, все как я люблю... Но есть и ваниль, которая на мой нюх все перебивает. Рискнуть что ли? 349 это цена за 9мл с флаконом?

Подальше от носа наносить )) У меня есть спрей "зимний", сладкий, сегодня на живот брызнула, и то слегка задыхаюсь )
Миллион (по памяти), ванильный, но не приторный, есть свежесть от сладких цитрусов и сладких сочных фруктов. Ваниль не особо сильная.

Просмотр сообщенияIrena-J (26 Октябрь 2016 - 07:50) писал:

Из этих новых минек штуки три еще точно бы заказала, по пирамидкам если выбирать, но пугает не цена, конечно, а объем. Вот не подойдут все три, и куда я 30 мл масла? Картошку жарить?))))
П.С. Ха, а если у них роза №1, значит надо ждать розу №2 и №3?

ага ) жарить ) или подарить )) Пока других роз нет.

Просмотр сообщенияIrena-J (26 Октябрь 2016 - 08:17) писал:

Эх, глаза мои жадные....
Давай мне еще
Potion – Зелье
Верхняя нота: сандал, ваниль
Средняя нота: муск, лабданум
Базовая нота: мёд, корица.

Кто-то же должен начать пробовать?) А пирамидка такая, что должно быть очень вкусно)

Должен! ) У меня будут Дикра и Барк, напишу впечатления.
записала!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 26 Октябрь 2016 - 14:31

Набрано 92%. Осталось чуть-чуть )

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 00:45

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 26 Октябрь 2016 - 14:42

Просмотр сообщенияGauri (26 Октябрь 2016 - 14:29) писал:

Должен! ) У меня будут Дикра и Барк, напишу впечатления.
записала!

Барк понятно, но и Дикра была в красивом флаконе, если я правильно помню.
Пошли по стопам Набиль, заливая ароматы в более дешевую тару, молодцы.

Сообщение отредактировал Irena-J: 26 Октябрь 2016 - 14:42

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 26 Октябрь 2016 - 15:52

Алёна, привет! Запиши меня на миниатюру от СА - BARQ / Барк (10 мл.И выпиши, пожалуйста, с 2. AMAL/Амал 1 флакон 15 мл = 930 р., 3 мл = 217 р.Спасибо.   

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:56

Просмотр сообщенияGauri (26 Октябрь 2016 - 14:29) писал:

Подальше от носа наносить )) У меня есть спрей "зимний", сладкий, сегодня на живот брызнула, и то слегка задыхаюсь )
Миллион (по памяти), ванильный, но не приторный, есть свежесть от сладких цитрусов и сладких сочных фруктов. Ваниль не особо сильная.

Давайте мне тогда оставшиеся 9 мл...
Сегодня в Мумтаз, так тащилась от него, так он мне пах дорого и многогранно, а сегодня прям бабушкин Анаис-Анаис, привет из СССР. Я прям расстроилась. Горький и перченый. Я теперь переживаю надо ли мне флакон. И с выкупом подводить не хочется, и не нравится мне такое раскрытие. Надеюсь разовая акция

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 26 Октябрь 2016 - 20:21

Просмотр сообщенияIrena-J (26 Октябрь 2016 - 14:42) писал:

Барк понятно, но и Дикра была в красивом флаконе, если я правильно помню.
Пошли по стопам Набиль, заливая ароматы в более дешевую тару, молодцы.

не знаю даже. Кризис везде, конечно, но те флакончики то были совсем недорогие. И почти все ароматы пользовались спросом.

Просмотр сообщенияСветланка! (26 Октябрь 2016 - 15:52) писал:

Алёна, привет! Запиши меня на миниатюру от СА - BARQ / Барк (10 мл.И выпиши, пожалуйста, с 2. AMAL/Амал 1 флакон 15 мл = 930 р., 3 мл = 217 р.Спасибо.   

Записала и выписала )

Просмотр сообщенияtendresse (26 Октябрь 2016 - 16:56) писал:

Давайте мне тогда оставшиеся 9 мл...
Сегодня в Мумтаз, так тащилась от него, так он мне пах дорого и многогранно, а сегодня прям бабушкин Анаис-Анаис, привет из СССР. Я прям расстроилась. Горький и перченый. Я теперь переживаю надо ли мне флакон. И с выкупом подводить не хочется, и не нравится мне такое раскрытие. Надеюсь разовая акция

записала!
Про Мумтаз можно думать до воскресенья, скорее всего. Пока (с Мумтазом 92%).
Тут погода может влиять, похолодало все-таки резко, прям морозный воздух и кожа суше. А еще от женского цикла очень зависят ароматы.
Если не разово раскрывался красиво, то могут быть именно эти причины. В общем, время пока есть ))
Спасибо сказали (1):

• 58 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10