Арабский парфюм. Королевский выбор. 6 парфюмерных компаний

• 96 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#1 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 10:19

Переехали в новую тему. Старые темы тут и тут

Для нового выкупа набрано 49% (28.10). Новый ноябрьский прайс + новинки от Афнан и АшгарАли.

Масло черной смородины и розы отдаю без орг процента. А также пудру.
Рекомендую присмотреться к пристрою, на фоне новых цен все очень интересно, и парфюмерия, и косметика! )

Есть пристрой (пост 2, 3 и 4)! + косметический пристрой в системе (цены со скидкой 50%).

Если будут какие-то вопросы по продукции, задавайте, с радостью отвечу!

Приветствую всех! Меня зовут Алёна. Ко мне можно на ты!

О закупке.
Пробники! Они будут в объеме 1-2-3 мл в фиолках, 3-6 мл в роллере или флакончике. Тара оговаривается.
Отмеряю точно по шприцу, но одни и те же флаконы могут быть чуть шире или чуть уже, соответственно кажется, что в одном больше, а в другом меньше. Такие "дефекты" во флаконах бывают редко, но бывают, поэтому предупреждаю!
Нередкое явление – несоответствие заявленному объему. Поэтому, разливаю по факту: либо это менее 1 мл, либо меньшее количество самих миллилитров. Об этом пишу рядом с названием парфюма.
Спреи. Их сейчас стало море. У Саида это практически европейские ароматы и все отличные. Их я разливаю без повреждения самого флакона. НО! Редко, но бывает, что флакон бракованный, например, сломана пружина. Поэтому в этом случае я вскрываю флакон и разливаю всем в атомайзеры. Кто заказывал часть объема с флаконом отказаться от заказа в этом случае не может!

Условия закупки:

1. Сайт поставщика http://ars-bus******iness.ru/
2. Прайс в прикрепленном файле, обновляю примерно за 5 дней до Стопа.
3. Выкупаю на свои. Организационный процент 15%.
4. Минимальная сумма для выкупа 25.000 рублей. (с января 2015 года желательная минималка 50.000 р.)
5. Заказы пишите в теме, сообщения не редактируйте, лучше пишите два сообщения. Чтобы я не путалась.
В связи в огромным ассортиментом, а также с тем, что названия у духов могут повторятся у разных фирм, при заказе просто копируйте название вместе с порядковым номером из прайса, либо ссылку с сайта поставщика, если ряд не открыт.
Очень важно! В связи с постоянно меняющимся курсом доллара, меняются цены в сторону увеличения! Сверяйтесь с прайсом, не забывайте прибавлять 15%. Если крайне важно узнать точную стоимость пробника - пишите в теме, все пересчитывать считаю не рациональным, т.к. часто сбор идет по 4 месяца, цена может меняться не единожды, а ассортимент огромный.
Если уже собирается ряд, то только строку с номером и названием из темы.
Объем парфюма:
- чтобы купить с флаконом, то не менее 50% от общего объема
- пробники – любое количество от 1 мл, при цене за 1 мл выше 55 р.
- если цена 1 мл менее 55 р., то разливаю минимально по 3 мл в роллер (об этом написано около названия парфюма)
Свои данные отправляйте мне на почту: alyona.gauri@gmail.com
В теме: НИК + парфюм
В письме: НИК, ФИО, номера мобильного телефона.
Тем, кому надо отправлять посылку - адрес с индексом. Если отправить надо только пробники, то почтовые расходы составят 160 рублей + пакет 15 р. (на ноябрь 2014г.), с оценкой в 200р.! За бОльшую оценку прибавляйте 4% от заявленной суммы и предупреждайте меня.
Без данных заказ не оформляю.
После СТОПа не выписываю. Если ряд закрылся, то не выписываю!
Если ряд собирается долго (дату открытия буду писать), например, 4 месяца, то запись удаляю и будем пытаться начинать заново, при желании.
Что точно выкупится: если заказан целый флакон; если закрыт ряд; если ряд заполнен на 75-80%.
Часто выкупаю, если есть запись на 1/2 флакона.
(при наличии у поставщика на складе).
После выкупа. То что выкуплено отмечаю синим цветом в постах 2,3,4,5.

6. С регионами работаю по 100% предоплате + пересылка за ваш счет. (оплата после получения товара ОРГ-ом на руки и проверки товара на наличие брака, то есть в тот момент, когда товар находится у ОРГ-а на руках и вывешены суммы к оплате).
7. Оплатить заказы надо в течение 7 дней после выкупа, забрать в течении 14 дней с момента первой встречи, если по уважительной причине нет возможности забрать заказ, то, пожалуйста, оплатите ваш заказ на карту (номер высылаю в личку). Невозможность забора заказа за 14 дней должна быть оговорена со мной в личке. За игнорирование моих писем по оплате и забору заказа - минус в репутацию.
На встречах деньги в конвертах с указанием имени/ника и сумма без сдачи, либо на карту Сбербанка (реквизиты по запросу).
Важно! Региональные заказы могу хранить до следующего выкупа, чтобы объединить в один заказ-посылку, особенно это касается пробников. Если много флаконов (более двух), то обязательно забирайте!
Москвичи и те, кто забирает на встречах: могу хранить несколько пробников до следующего заказа при личной договоренности. Если выкупился флакон (либо часть с флаконом) - обязательно надо забрать, нет возможности для хранения.
Кто не договорился со мной о хранении, не забрал в установленные сроки, за этот заказ я ответственности по хранению не несу! Если духи испортятся (мороз, жара), потеряются, разобьются и т.д. - не жалуйтесь потом! Давайте уважительно относится друг к другу, не игнорировать мои письма и считать мою квартиру своим личным складом. Я всегда стараюсь идти навстречу и всегда могу предложить варианты для решения сложных ситуаций.
С 20 апреля 2015 года, с разрешения модератора, имею право брать деньги за хранение заказов. Это касается тех, кто более одного месяца не забирает выкупленное, при этом не договаривается со мной о таком длительном хранении и игнорирует все мои письма. Плата за хранение составляет 5 рублей в сутки.
Треки (номера отправлений) высылаю в личку или через систему в день отправки посылки. В этом же письме уведомляю об оставшейся сдаче или о том, сколько надо доплатить. Посылки стараюсь отправить быстро, обычно, в течении 5 дней после получения оплаты.

8. Условия по пересорту, обмену и возврату брака. По пересорту разбираюсь с поставщиком сама. Брака пока не было ни разу за всю историю ведения закупки.
Есть традиционный недолив. Те духи, которые постоянно славятся этим и где недолив может достигать 50% я не выкупаю и на них не открываю ряды (как правило, это продукция SJA в непрозрачных флаконах и с маленьким объемом). Если вы просите меня открыть на них ряды, я сообщаю в теме об этом "дефекте".
9. Встречи: метро Алексеевская (почти каждый день) и Проспект Мира (радиальная) - чаще всего.
Значительно реже, но тоже возможно, Сухаревская, Новослободская. Самовывоз - метро Алексеевская, пешком 10 мин.
Также бывают встречи и на других станциях, когда у меня самой что-то выкупается - предлагаю сама.
Для москвичей могу отводить заказы в ЦВЗ на проспекте мира.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов.

В помощь по выбору духов:
Скрытый текст

Встречи

Хвасты

Выкупы:
в среднем 1 раз в месяц

Прайс-лист последний - на страницы цен с пробниками не смотрите! Нам их не продадут! Можно купить 1 пробник, при заказе 3 полных флаконов одного наименования, тогда к ним 1 пробник этого же наименования!

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Gauri: Вчера, 19:06

Спасибо сказали (2):

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ Рассылка ] Участники выкупа

Описание: Записывайтесь те, у кого есть запись в рядах, в пристрое или на целые флаконы. Рассылка будет после выкупа.
-
-
0.00
(0.00)
[ Рассылка ] Для извещения, когда Стоп будет

Описание: Записывайтесь, чтобы не пропустить Стоп. Рассылку сделаю за 3 дня до СТОПа.
-
-
0.00
(0.00)
[ масла ] Масло семян малины и черной смородины

Описание: Состав: 100% натуральное масло семян черной смородины (R. nigrum) прямого отжима

Применяются вместо ночного крема, особенно в холодное время года. Омолаживающий эффект, нежная и подтянутая кожа.
Также можно использовать на руки. Вкусный запах черной смородины, выветривается быстро, масло базовое.
смородина
15 мл
115.00
(100.00)
30 мл
253.00
(220.00)
[ масла ] Масло марокканской розы

Описание: Роза - масло красного цвета, аромат нежной розы
15 мл в пластике, 30 мл в стекле.
роза
15 мл - 3 шт
230.00
(200.00)
30 мл - 1 шт
460.00
(400.00)
[ парфюм ] Масляные духи, миниатюрки по 3 мл

Описание: Алф Захра: кожура плодов горького апельсина, листья петитгрейна, жасмин махровый, фиалка, ирис, белый мускус, листья зеленого цистуса, смола гальбанума.

Шахразад - тубероза, гардения; ваниль, шиповник; зеленый чай, белый мускус
Alf Zahra
3 мл
80.50
(70.00)
Shahrazad
3 мл
80.50
(70.00)
[ пудра ] Натуральная жасминовая компактная пудра MAGDOLIN тон 2

Описание: Компактная пудра светлого оттенка. В коплекте спонж, но он не самого лучшего качества, лучше наносить кистью. Зеркала нет.

Особенности пудры. Обязательно дайте ей устояться на коже. Даже если в первые минуты после нанесения вам покажется, что "промахнулись" с оттенком, то минут через 10 продукт полностью сольется с кожей, подстроится под нее. Этот оттенок для обладателей светлой кожи.

В чем пудра поможет: матирование, уход, питание кожи. В состав входят квасцы, которые помогают предотвратить появление прыщиков, раздражение, а также устранят уже имеющиеся высыпания. Цветы жасмина увлажняют и питают кожу. Особенно подходят для обладателей тонкой и чувствительной кожи.

Состав: пудра цветов жасмина, мелкодисперсная мука, настой квасцов, масла миндаля и зародышей пшеницы, вода, тальк.
4 шт.
-
402.50
(350.00)

Найти темы

#2 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 10:21

Деньги - переплаты                                
+              
50 - Муррикова
40 - Светланв
15 - татьяна эдуардовна
204 - Wityrik

- долги
29 - Olga_1986 (iml)

я должна
troubleshooter

Подарки от Дарителей (оплаченные заказы идут в подарок с согласия Дарителя и на мое усмотрение.)

Рябинка - подарено

Августовский выкуп и пристрой

250 - татьяна Эдуардовна - оплачено! (до сл. выкупа)
1540 - не местная - оплачено! (до сл. выкупа)
634 - Lenich - оплачено!

Пристрой

Пост 3: СДжА и Набиль

Пост 4, 5  Харамейн, Расаси, Афнан:

Пост 6 Свисс Арабиан - духи и спреи

2. AMAL/Амал 1 флакон 15 мл = 630 р., 1 мл = 52 р. 14 мл с флаконом, можно на розлив

Пост 2 Дополнительный пристрой

1. Farah от Ашгарали 1 флакон 100 мл = 5750 р., 10 мл = 605 р., 5 мл = 318 р. 50 мл с флаконом

Изображение

1. Farah от Ашгарали 1 флакон 100 мл = 5750 р., 10 мл = 605 р. (флакон справа, с веткой сакуры)
- бергамот, лаванда
- роза, жасмин, пачули, розмарин
- сандал, амбра

:rosa2: 50 мл с флаконом (могу еще делить)

Пристрой от участников закупки:

Рания от Рассаси
Половина флакона в родном флаконе, т.е. 10 мл из 20 мл

Обращаться к татьяне эдуардовне в личку (профиль http://sptovarov.ru/member/272696/) или тут в теме

Сообщение отредактировал Gauri: 27 Сентябрь 2018 - 21:31

Найти темы

#3 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 10:23

Все цены уже с орг % !!!
Все что выкуплено и на руках - выделено синим цветом! На остальное (черный цвет) собираем ряды.

PARLI PARFUM

1. (Парли) Mission / Миссия (65 мл) = 1408 р., 10 мл = 250 р.
Верхняя нота розовый перец, бергамот
Средняя нота роза, белые цветы
Базовая нота бензоин, кедр, мускус, амбра, пачули
(женский, легкая ваниль, белый мускус, цветы)

10 мл - татьяна Эдуардовна

:rosa2:

2.1. (Парли) Mission-1 / Миссия-1 (100 мл) = 1408 р., 10 мл = 173 р.
Верхняя нота мандарин, нероли, лимон
Средняя нота элеми, смолы, любисток
Базовая нота бобы тонка, кедр, мускус, амбра
(унисекс или женские, цитрусовый и зеленый чай)

Syed Junaid Alam

1. BANAFSAJ NIGHT/Банафсадж Ночь 1 флакон 11 мл = 3606 р., 1 мл = 339 р.2709 р., 1 мл = 256 р.
Переливчатый и притягательный парфюм «Банафсадж Ночь» искрится выразительными фруктовыми нюансами, роскошным цветочным «миксом» и окутывает теплом ориентальных компонентов. Начальная нота дарит глубокое, многогранное очарование розы и нежность белых цветов. Средняя нота раскрывается коктейлем из сочного яблока, экзотической кислинки личи, деликатной горечи апельсиновой корки и ананаса. Последняя нота привносит свежесть флердоранжа, медовую прохладу жасмина и тонкое звучание «миска». В дизайне флакона создатели парфюма постарались отразить все богатство аромата в растительных узорах из цветов и россыпи стразов на крышке-бутоне.

3 мл - april N
1 мл - Helen1722
1 мл - НВН
5 мл - Ирина Непримиримая с фл (или 4-5-6 мл)

:rosa2: 1 мл

2. BAREEA/ Бария (12 мл) = 1691 р. (цена по акции)

3 флакона - april N

Спреи от SJA  

1. NAWAEM/Науаим 1 флакон 80 мл = 1037 р.
Верхняя нота: Цветки Лотоса, Груша
Средняя нота: Жасмин, Тубероза
Базовая нота: Сандал, Мускус

2. SILVER MUSK / Серебряный Мускус (100 мл) = 2144 р.

1 флакон - Irena-J

3. J'ESSENCE / Джессенс (100 мл.) = 2045 р., 10 мл = 240 р.
Легкий воздушный спрей с нежным, свежим ароматом цитрусов и тропических фруктов и цветов апельсина. Холодные оттенки лайма в начальной ноте перекликаются с манящим чувственным ландышем. Чуть заметные личи добавляют пикантную кислинку переходящую в средней ноте в пряно-цветочный нюанс из интенсивного аромата дикой лилии и цветов фиалки. Последняя нота очаровывает нас тонким белым мускусом и насыщенным жасмином.

21.04
10 мл - Helen1722

:rosa2: 90 мл

4. TAARIIKH / Таарик (100 мл) (Золотой) = 3795 р.
В начальной ноте это нежная мелодия из сладковато-терпких отзвуков розы и зеленой свежести гардении. Нота сердца раскрывает присутствие фруктово-амбровых компонентов. Выразительность сочных фруктов деликатно обволакивает пикантный привкус ванили. Последняя нота привносит многогранность и ориентальную переливчатость белого «миска».

12.05
50 мл - Helen1722 с фл
10 мл - татьяна эдуардовна

:rosa2: 40 мл

5. LILAC / Лилак (100 мл) = 2977 р., 10 мл = 330 р.
Чистый аромат сирени.

12.05
10 мл - Helen1722
10 мл - Yrina V
10 мл - татьяна эдуардовна

:rosa2: 70 мл

6. MOATTAR DHAHAB / Моаттар Дахаб (100 мл) = 1972 р.
Верхняя нота: ваниль
Средняя нота: белый мускус
Базовая нота: роза

26.07
10 мл - НВН
10 мл - хост@
10 мл - IRAIRA

:rosa2: 70 мл

7. HADEEL / Хадиль (100 мл) = 2214 р., 10 мл = 255 р.
Насыщенный, вселяющий спокойную уверенность, древесно-цветочный парфюм "Хадиль" заключен в причудливый оранжево-янтарный флакон. Его форма, как и острая, украшенная тонким узором крышечка напоминают лампаду, в центре которой живет язычок пламени. Таким же мягким теплом и светом с первой ноты окутывает аромат. В нем сладковато-терпкие древесные масла смешиваются с букетом из фиалки и розы. Добавляют изысканности ноты фруктов. Вторая нота раскрашивает звучание переливами цветочных композиций, смолистыми оттенками и «миском». В базовой ноте по-настоящему набирает силу аристократичное и многослойное агаровое дерево, ваниль и фруктовый коктейль из личи, папайи и персика.

28.05
10 мл - Helen1722

8. BAIDAA /Байдаа (100 мл) = 1960 р., 10 мл = 230 р.
- цветочная композиция
- белый мускус
- пустынная роза

второй вариант
фиалка, уд, гиацинт, весенние цветы и ваниль

03.06
10 мл - Helen1722

9. GHARAM / Гарам (100 мл) = 5765 р., 10 мл = 610 р.
Верхняя нота: жасмин, гелиотроп
Средняя нота: роза, гибискус, фрезия
Базовая нота: тропические фрукты, лимон

06.06
10 мл - Helen1722

10. WISHAAH / Вишаа (100 мл.) = 3775 р., 10 мл = 410 р.
Верхняя нота ваниль, бергамот, жасмин, жимолость
Средняя нота агаровое, дерево, мускус, амбра, сандаловое дерево
Базовая нота цветочные нюансы, роза, шафран

06.06
10 мл - Helen1722

Сообщение отредактировал Gauri: 31 Октябрь 2018 - 18:12

Найти темы

#4 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 10:25

Все что выкуплено и пристрой - выделено синим цветом. На остальное собираются ряды.

Аль Харамейн

1. EHSAS / ИХСАС 1 флакон 24 мл = 7245 р. (по акции), 1 мл = 312 р.
Многослойный струящийся аромат парфюма "EHSAS" разворачивается, как плотный шелк. При первом прикосновении зарождается вихрь из сложных созвучий, пряных и цитрусовых, мускусно-амбровых и цветочных. Вторая нота тяготеет к более низкому древесному звучанию, сохраняя чувственность животных компонентов. Приятно освежают морские оттенки, резкая свежесть ландыша и благородная, глубокая горечь полыни. В третьей ноте шлейф приобретает плотность, глубину и томное тепло, сотканное из гваякового дерева, сандала, горчинки бобов Тонка и вязкости дубового мха.

5 мл - не местная
2 мл - Lenich в роллере

2. AYAH / АЙЯ (20 мл.) = 5279 р., 1 мл = 275 р.
Парфюм "AYAH", как острый язычок пламени, заключенный в горный хрусталь, наполняет ореол силой и мощной энергией природных ароматов. Экзотичный и сладковатый мускусный букет начинает формироваться с первой ноты, разливающейся вязким землистым запахом пачули и будуарными, терпковатыми полутонами розы. Уверенное соло исполняет агаровое дерево, интригующее, горьковатое, с привкусом дыма и влажной коры. В срединной ноте появляются оттенки дурманяще пряного шафрана и сливочного сандала. Последняя нота завершает формирование плотного шлейфа животным мускусно-амбровым созвучием, оставляя послевкусие зелени, тропического леса и экзотических фруктов.

15.10
10 мл - Anaitis с фл (10-14 мл)

:rosa2: 10 мл

3. HAYA / ХАЙЯ (24 мл.) = 7008 р., 3 мл = 906 р., 5 мл = 1490 р.
Парфюм "HAYA" – это слияние стихий воды и ветра, в которых прохлада соседствует с густой сладостью, а пудровые оттенки плавно переливаются в зеленую свежесть. Первая цветочная нота увлекает будуарными, бархатистыми оттенками фиалок, прохладным благоуханием жасмина и густой, медовой вязкостью алое. Срединная нота соткана из спокойного тепла розы и бальзамических полутонов кедровой древесины. Приближаясь к базовой ноте из белого мускуса и ванили, аромат приобретает восхитительную чувственность и наполняет легкой эйфорией.

28.08
5 мл - april N
5 мл - april N

:rosa2: 14 мл

4. SAFWA / САФВА (24 мл.) = 5391 р., 1 мл = 235 р.
Статусный, выдержанный парфюм "SAFWA" достоин своего названия. Он олицетворяет роскошь и престиж, обволакивает, как черный бархат и согревает, словно дорогие меха. Пряное звучание верхней ноты начинается горячими искрами кардамона, гвоздики и корицы, затем плавно переходит в освежающие травяные нюансы базилика и герани. Холодный ветер снова встречается с жарким солнцем Востока в ноте сердца, где прохладная мята соперничает с острой пряностью гвоздики, а хвойные оттенки кедра перекликаются с нежностью фрезий. Едва уловимая чувственность появляется в нижней ноте за счет появления амбры и ванили. Их усиливают землистые оттенки пачули и смолистая терпкость ладана.

15.10
12 мл - Anaitis с фл (12-14 мл)

:rosa2: 12 мл

5. NIMA / НИМА (6 мл.) = 6792 р., 1 мл = 1145 р.
Чистому и чувственному парфюму "NIMA" присущи выраженные европейские черты, заметные в дизайне флакона и в самой ароматической композиции. Начальная нота с мягкими бальзамическими и сладковатыми цветочными нюансами напоминает очарование юности. В прозрачном ореоле встречаются свежесть белых цветов и бальзамические, древесные оттенки иланг-иланга. Срединная нота преображает аромат глубокой чувственностью животных компонентов – притягательной силой мускуса и теплом амбры. В нижней ноте тонкий шлейф сохраняет сладковатое и нежное звучание, приобретая легкую терпковатость и многослойность древесных полутонов.

15.10
4 мл - Anaitis с фл

:rosa2: 2 мл

СПРЕИ

Rasasi

1. MUZARKASH / МУЗАРКАШ (28 мл) = 1760 р., 3 мл = 220 р.
Верхняя нота Древесные оттенки, сандаловое дерево,
Средняя нота мускус, Шафран, Кардамон
Базовая нота Пачули, Амбра, Гвоздика, Цитрусы

06.06
16 мл - Ирина Непримиримая с фл

:rosa2: 12 мл

2. SHARINA MUKHALLAT DHANELOUDH / ШАРИНА МУХАЛЛАТ ДАН АЛЬ-УД (30 мл) = 4295 р., 3 мл = 460 р.
Верхняя нота шафран, олибанум, циветта, касториум, лабданум
Средняя нота агаровое дерево, кожа, мускус, цветочные нюансы, амбра
Базовая нота иланг-иланг, герань, пачули, сандаловое дерево, роза

21.09
15 мл - Helen1722 с фл

:rosa2: 15 мл

Сообщение отредактировал Gauri: 15 Октябрь 2018 - 19:46

Найти темы

#5 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 10:27

Свисс Арабиан

1. AMAL/Амал 1 флакон 15 мл = 633 р.
Россыпь мелких разноцветных камней очень точно иллюстрирует яркий, искристый парфюм "Амал". В его звучании переливаются летние фрукты и цветочный букет, хвойная свежесть и сливочный привкус карамели. Верхняя нота захватывает вихрем из сочного персика, сладковато-кислого ананаса, фруктового коктейля и зеленой свежести трав. В срединной ноте шлейф наполняется сбалансированным звучанием жасмина и розы. Финальным аккордом насыщают шлейф чуть терпкие, сладковато-мускусные оттенки сандала, бальзамические полутона кедра, миск и нежное, сливочно-сладкое содружество карамели и ванили.

в наличии целый флакон, можно делить!!!

:rosa2: 14 мл с флаконом

Миниатюрки 10 мл

Компания Набиль (цены уже с орг%)
Все что выделено синим - в наличии

1. PYRAMID / Пирамида (20 мл) = 1518 р., 3 мл = 260 р.
Парфюм "PYRAMID" с четкими стеклянными гранями и россыпью ярко-синих кристаллов напоминает произведение абстракционизма. Аромат ничуть не уступает дизайну, в первой ноте покоряя насыщенным и пикантным фруктовым коктейлем, где сладость дыни соперничает с кислинкой ананаса, лимон перекликается с малиной, а лайм уравновешивает кокос. Сердце аромата находится во власти цветочной мелодии из сладких и будуарных оттенков орхидей, лилий и роз. Свежесть травяных оттенков привносят герань, фрезия и ирис, гелиотроп добавляет смолистую терпкость. Завершающая нота окрашивает шлейф древесными переливами кедра, дубового мха и смол с неизменным участием амбры и белого мускуса.

15.10
11 мл - Anaitis с фл (или 14 мл)
3 мл - Helen1722

:rosa2: 6 мл

2. QAWAFI / Кавафи (12мл) = 3680 р., 1 мл = 320 р.
Графитово-черный, круглый, играющий тысячью граней хрустальный флакон удивляет своей неповторимой роскошью. Аромат далеких стран, теплого песка и прохлады моря, фруктовых деревьев навевает нам аромат из новой коллекции духов. Очень милая фруктовая нота в первых «аккордах» этого «парфюма» восхищает нас малиной и гранатом. Зеленая мята и элеми придают свежести начальным фруктовым оттенкам и плавно переходят в средние ноты, состоящие из гвоздики и горьковато-свежего кедра, специй. Завершает эту композицию пряные, чуть терпкие пачули, мускус, теплая амбра.

15.10
6 мл - Anaitis с фл (6-10 мл)

3. INSAAF / Инсааф (12 мл) = 4830 р., 1 мл = 415 р.
В хрустальном шаре с лазерной гравировкой покоится янтарное сердце парфюма" INSAAF". Его первая фруктовая нота переливается сочными брызгами кисло-сладкого ананаса, нежной и ароматной груши, свежего, чуть горьковатого лайма. Легкий, как прозрачная вуаль, аромат наполняется чувственным теплом второй ноты, где ведущую роль исполняют амбра и мускус. Нежный пряно-бальзамический сандал привносит сливочный привкус, а кедр насыщает хвойной сухой свежестью. Завершает звучание эффектный цветочный аккорд из будуарных оттенков лилий и фиалок, экзотических нюансов орхидеи и резковатой свежести ландыша.

15.10
6 мл - Anaitis с фл (6-10 мл)

4. MAZIYAN / Мазиян (20 мл) = 2139 р., 3 мл = 350 р.
Традиционный восточный аромат "MAZIYAN" из коллекции "Nabeel". В начальных нотах эти роскошные духи раскрываются пряными восточными специями, древесными оттенками сандалового дерева, чуть заметными горькими нюансами агарового дерева. Сердечная, средняя нота цветочно-медовая. Легкая солнечная амбра переходящая в сладковатый медовый аромат, оттеняется пряными восточными специями. Завершается этот «восточный коктейль» ванилью и мускусом на фоне древесных оттенков.

15.10
11 мл - Anaitis с фл (11-14 мл)

:rosa2: 9 мл

Компания Афнан

1. MUSK ABIYAD / Муск Абияд (20 мл) = 1152 р.

Сообщение отредактировал Gauri: 28 Октябрь 2018 - 19:45

Найти темы

#6 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 18:45

Просмотр сообщенияСветланка! (22 Октябрь 2016 - 16:38) писал:

Добрый день, Алёна, скажи, пожалуйста, а новые миниатюры СА нельзя распить на 2 или 3 человек. Цена на них, конечно, смешная, но объем в 10 мл. слишком большой,боюсь, вдруг не подойдут.

Привет! )
не, не будем так делать. Иначе я погрязну.
Если не подойдет совершенно, ну совсем никак, я делаю проще: на ватный диск капаю и во влажные комнаты (туалет, ванная), очень душевно получается )
хотя, как мне кажется, они все должны быть как минимум милые )

Просмотр сообщенияSoaring (22 Октябрь 2016 - 19:42) писал:

Имеет ли смысл просить открыть ряд на INSAAF / Инсааф (12 мл) с его ценой? Или даже нет смысла начинать - никогда не собирется? Мне нужно 4 мл. Аромат... не описать. Переливающиеся многогранные кристаллы с то холодными, то теплыми многогранниками...

Ряд открыть можно! Обычно, я жду 4-5 месяцев, если не собирается за это время, то ряды удаляю. По опыту, чаще не собирается на дорогие духи, хотя выкупали и подороже экземпляры. Тут не угадать. Теперь объем. 4 мл - это я наливаю с роллер. Если хочется в родном флаконе получить, то минимально надо 1/2 объема, в данном случае 6 мл. Если надумаете - пишите) + данные на почту.

Просмотр сообщенияЛион (22 Октябрь 2016 - 19:51) писал:

Алёна,пожалуйста запиши меня на один миллик Банавсадж Ночь,вроде он есть в пристрое

нету (( весь пристрой теперь во втором посту будет.

Просмотр сообщенияjulia6657 (23 Октябрь 2016 - 17:22) писал:

Алена, можно узнать цену на Лабиринт от Al Haramein?

6288 р. + % за 12 мл или 6620 р. + %. В основном ориентируемся на меньшую цифру, но без гарантий.

Просмотр сообщениятатьяна эдуардовна (23 Октябрь 2016 - 20:04) писал:

Алена, добрый вечер, заказала еще в системе бальзам для губ из пристроя и Индиан хади по 1 шт для дочери после отличного отзыва))

Добрый вечер! ) К сожалению, все бальзамы арабские проданы. Те 2 штуки забронированы давно.
Индиан Хади - это я увидела. Скоро должны привезти, завтра-послезавтра.

Просмотр сообщенияВика09 (23 Октябрь 2016 - 20:09) писал:

Тема достигла допустимого лимита в 300 страниц. Откройте новую тему, перенесите всю нужную информацию.
1-ый пост должен быть оформлен в полном соответствии с требованиями Правил (п 5.2 с подпунктами)

Найти темы

#7 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 18:58

Просмотр сообщенияtendresse (24 Октябрь 2016 - 09:42) писал:

Ален, если можно миньки попилить, то я бы с кем-нибудь пополам разделила Варда. И хочу у тебя из пристроя забрать целиком Муск абияд, наверно самое долгое знакомство, хотя понравился мне сразу.

Привет! ) не, миньки делить не будем, я тут прикинула сколько я времени на них потрачу и соотнесла с их стоимостью. Прослезилась...
Цена за 14 мл с флаконом = 784 р., записала!

Просмотр сообщенияjulia6657 (24 Октябрь 2016 - 09:51) писал:

А Хаяти от Эль Харамейн на сегодняшний день сколько стОит?Ален, ты писала цену, но опять прайсы что ли обновились...?сколько за мл?

Прайсы часто меняются, да ) этот последний, октябрьский.
Хаяти 12 мл, пишу 3 суммы
14919 р. 1 колонка
14171 р. 2 колонка, обычно нам по ней отгружают
13462 р. - сейчас действует скидка на эти духи, но будет ли она работать на момент выкупа я не знаю.
За 1 мл по самой высокой цене 1255 р.

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:12

добрый день, можно мне из пристроя
харамайн миллион 3 мл
Rania 1 ml
Шифон - не знаю какие есть дозы
Фаворит 1 мл
Банафсадж ночь 3 мл
Noora 5 ml
Шазеб - в прайсе не нашла, но по отзывам мне нужно - хотя бы 5 мл
и можно пробник аль харамайн шейх

и еще затрудняюсь на сайте найти раздел мужских духов - как искать?

Сообщение отредактировал Persifonka: 24 Октябрь 2016 - 21:21

ИзображениеИзображение

Найти темы

#9 Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:04

Алена, привет!

а что за миниатюрки появились? ты их пробовала сама?

вот эта интересна
Миниатюрки 10 мл = 259 р.

1. WHITE ROSE NO.1 / Белая Роза № 1 (10 мл)
Верхняя нота: чайная роза
Средняя нота: тубероза
Базовая нота: роза, ваниль.

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 25 Октябрь 2016 - 10:02

Запишите мне пожалуйста еще 3 мл Харамейн Миллион. А Седру наверно можно убирать из желаемых... Я лучше Лаян попозже выкуплю

Найти темы

#11 Отправлено 25 Октябрь 2016 - 17:57

Просмотр сообщенияPersifonka (24 Октябрь 2016 - 21:12) писал:

добрый день, можно мне из пристроя
харамайн миллион 3 мл
Rania 1 ml
Шифон - не знаю какие есть дозы
Фаворит 1 мл
Банафсадж ночь 3 мл
Noora 5 ml
Шазеб - в прайсе не нашла, но по отзывам мне нужно - хотя бы 5 мл
и можно пробник аль харамайн шейх
и еще затрудняюсь на сайте найти раздел мужских духов - как искать?

Добрый вечер!
Для заказы, даже если это пристрой, мне нужны Ваши данные на почту, пришлите, пожалуйста.
Из перечисленного:
харамейн миллион будет в этот выкупе, еще нет в наличии, но там остаток 9 мл с флаконом. Или запишу на 3 мл на второй ряд, но его в выкупе не будет точно.
Рания 1 мл есть = 241 р.
Шифон - это спрей, 10 мл минимум, ряд открыть могу, но в выкуп не войдет.
Фаворит записать могу, будет в выкупе скоро, пока нет.
Банавсаж ночь ряд открыть могу, в выкупе не будет.
Нура это от Харамейна? В любом случае, все тоже самое, в выкуп не войдет (на сегодняшний день все, если будут желающие еще, то все возможно).
Шазеб от старый аромат от Ашгарали, теперь нет такого поставщика у нас.
Пробники нам не продают, написано в посте № 1.

По пристрою из системы, маску я подтвердила одну, но там написано, что ее только 1 штука. Вторую если только из других названий, они довольно похожи, на самом деле.

Раздела с мужскими духами нет, все в одну кучу. )) Можно на сайте смотреть, но это значит, что надо читать все. У меня спросите, но я тоже всего не знаю, мужские мы реже выкупаем, обычно.

Просмотр сообщенияАлэнэ (24 Октябрь 2016 - 22:04) писал:

Алена, привет!

а что за миниатюрки появились? ты их пробовала сама?

вот эта интересна
Миниатюрки 10 мл = 259 р.

1. WHITE ROSE NO.1 / Белая Роза № 1 (10 мл)
Верхняя нота: чайная роза
Средняя нота: тубероза
Базовая нота: роза, ваниль.

Привет! Миниатюрки еще никто не пробовал, они числа 10 октября в продаже только появились ) Могу записать на нее, описание и мне приглянулось. Но, по идее, ваниль там не сильная должна быть.

Просмотр сообщенияtendresse (25 Октябрь 2016 - 10:02) писал:

Запишите мне пожалуйста еще 3 мл Харамейн Миллион. А Седру наверно можно убирать из желаемых... Я лучше Лаян попозже выкуплю

Седру убрала )
На харамейн или на 9 мл с флаконом или на второй ряд на 3 мл, но не факт, что второй ряд выкуплю. Как сделать? там цена будет 349 р.

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 25 Октябрь 2016 - 21:03

Просмотр сообщенияGauri (25 Октябрь 2016 - 17:57) писал:

Седру убрала )
На харамейн или на 9 мл с флаконом или на второй ряд на 3 мл, но не факт, что второй ряд выкуплю. Как сделать? там цена будет 349 р.

Пока тогда не надо, вроде на Семеновской есть магазин с арабским парфюмом, попробую тогда сначала там, а то вдруг не понравится.
Я сегодня в Нуре)) Что-то захотелось, но какой же мизер нужен, чтоб не задохнуться в ней

upd Ален, а на что вообще миллион похож? По описанию там вроде и ананасик, и мускус, все как я люблю... Но есть и ваниль, которая на мой нюх все перебивает. Рискнуть что ли? 349 это цена за 9мл с флаконом?

Сообщение отредактировал tendresse: 25 Октябрь 2016 - 21:15

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 26 Октябрь 2016 - 07:50

Из этих новых минек штуки три еще точно бы заказала, по пирамидкам если выбирать, но пугает не цена, конечно, а объем. Вот не подойдут все три, и куда я 30 мл масла? Картошку жарить?))))
П.С. Ха, а если у них роза №1, значит надо ждать розу №2 и №3?

Сообщение отредактировал Irena-J: 26 Октябрь 2016 - 07:58

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 26 Октябрь 2016 - 08:17

Эх, глаза мои жадные....
Давай мне еще
Potion – Зелье
Верхняя нота: сандал, ваниль
Средняя нота: муск, лабданум
Базовая нота: мёд, корица.

Кто-то же должен начать пробовать?) А пирамидка такая, что должно быть очень вкусно)

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 07:41

Найти темы

#15 Отправлено 26 Октябрь 2016 - 14:29

Просмотр сообщенияtendresse (25 Октябрь 2016 - 21:03) писал:

Пока тогда не надо, вроде на Семеновской есть магазин с арабским парфюмом, попробую тогда сначала там, а то вдруг не понравится.
Я сегодня в Нуре)) Что-то захотелось, но какой же мизер нужен, чтоб не задохнуться в ней

upd Ален, а на что вообще миллион похож? По описанию там вроде и ананасик, и мускус, все как я люблю... Но есть и ваниль, которая на мой нюх все перебивает. Рискнуть что ли? 349 это цена за 9мл с флаконом?

Подальше от носа наносить )) У меня есть спрей "зимний", сладкий, сегодня на живот брызнула, и то слегка задыхаюсь )
Миллион (по памяти), ванильный, но не приторный, есть свежесть от сладких цитрусов и сладких сочных фруктов. Ваниль не особо сильная.

Просмотр сообщенияIrena-J (26 Октябрь 2016 - 07:50) писал:

Из этих новых минек штуки три еще точно бы заказала, по пирамидкам если выбирать, но пугает не цена, конечно, а объем. Вот не подойдут все три, и куда я 30 мл масла? Картошку жарить?))))
П.С. Ха, а если у них роза №1, значит надо ждать розу №2 и №3?

ага ) жарить ) или подарить )) Пока других роз нет.

Просмотр сообщенияIrena-J (26 Октябрь 2016 - 08:17) писал:

Эх, глаза мои жадные....
Давай мне еще
Potion – Зелье
Верхняя нота: сандал, ваниль
Средняя нота: муск, лабданум
Базовая нота: мёд, корица.

Кто-то же должен начать пробовать?) А пирамидка такая, что должно быть очень вкусно)

Должен! ) У меня будут Дикра и Барк, напишу впечатления.
записала!
Спасибо сказали (1):

Найти темы

#16 Отправлено 26 Октябрь 2016 - 14:31

Набрано 92%. Осталось чуть-чуть )

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 26 Октябрь 2016 - 14:42

Просмотр сообщенияGauri (26 Октябрь 2016 - 14:29) писал:

Должен! ) У меня будут Дикра и Барк, напишу впечатления.
записала!

Барк понятно, но и Дикра была в красивом флаконе, если я правильно помню.
Пошли по стопам Набиль, заливая ароматы в более дешевую тару, молодцы.

Сообщение отредактировал Irena-J: 26 Октябрь 2016 - 14:42

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 07:41

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 26 Октябрь 2016 - 15:52

Алёна, привет! Запиши меня на миниатюру от СА - BARQ / Барк (10 мл.И выпиши, пожалуйста, с 2. AMAL/Амал 1 флакон 15 мл = 930 р., 3 мл = 217 р.Спасибо.   

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 26 Октябрь 2016 - 16:56

Просмотр сообщенияGauri (26 Октябрь 2016 - 14:29) писал:

Подальше от носа наносить )) У меня есть спрей "зимний", сладкий, сегодня на живот брызнула, и то слегка задыхаюсь )
Миллион (по памяти), ванильный, но не приторный, есть свежесть от сладких цитрусов и сладких сочных фруктов. Ваниль не особо сильная.

Давайте мне тогда оставшиеся 9 мл...
Сегодня в Мумтаз, так тащилась от него, так он мне пах дорого и многогранно, а сегодня прям бабушкин Анаис-Анаис, привет из СССР. Я прям расстроилась. Горький и перченый. Я теперь переживаю надо ли мне флакон. И с выкупом подводить не хочется, и не нравится мне такое раскрытие. Надеюсь разовая акция

Найти темы

#20 Отправлено 26 Октябрь 2016 - 20:21

Просмотр сообщенияIrena-J (26 Октябрь 2016 - 14:42) писал:

Барк понятно, но и Дикра была в красивом флаконе, если я правильно помню.
Пошли по стопам Набиль, заливая ароматы в более дешевую тару, молодцы.

не знаю даже. Кризис везде, конечно, но те флакончики то были совсем недорогие. И почти все ароматы пользовались спросом.

Просмотр сообщенияСветланка! (26 Октябрь 2016 - 15:52) писал:

Алёна, привет! Запиши меня на миниатюру от СА - BARQ / Барк (10 мл.И выпиши, пожалуйста, с 2. AMAL/Амал 1 флакон 15 мл = 930 р., 3 мл = 217 р.Спасибо.   

Записала и выписала )

Просмотр сообщенияtendresse (26 Октябрь 2016 - 16:56) писал:

Давайте мне тогда оставшиеся 9 мл...
Сегодня в Мумтаз, так тащилась от него, так он мне пах дорого и многогранно, а сегодня прям бабушкин Анаис-Анаис, привет из СССР. Я прям расстроилась. Горький и перченый. Я теперь переживаю надо ли мне флакон. И с выкупом подводить не хочется, и не нравится мне такое раскрытие. Надеюсь разовая акция

записала!
Про Мумтаз можно думать до воскресенья, скорее всего. Пока (с Мумтазом 92%).
Тут погода может влиять, похолодало все-таки резко, прям морозный воздух и кожа суше. А еще от женского цикла очень зависят ароматы.
Если не разово раскрывался красиво, то могут быть именно эти причины. В общем, время пока есть ))
Спасибо сказали (1):

• 96 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10