АРХИВНАЯ ТЕМА!- Шикарные Джемпера, полуверы, кардиганы, трикотаж ORFAMA. Высокое качество по доступной цене!

• 307 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Статус снят модераторами

* #1 Отправлено 04 Октябрь 2014 - 22:40

Достигнут лимит страниц, закупка продолжает работать здесь

http://sptovarov.ru/...ta-t193173.html

Девочки, напоминаю, что кашемир приходит 1 раз в сезон!!! Поступление предзаказа начинается где то с конца августа и по ноябрь!!! Цены останутся примерно на уровне прошлого года!!!

ВНИМАНИЕ! Девочки, пишите в теме артикулы и цвет моделей, которые вы бы хотели повторить, будем собирать статистику до июля месяца, ваши пожелания будем учитывать!!!

Привет, меня зовут Диля, добро пожаловать в мою закупку уютных джемперов о*р*ф*а*м*а!

собираем- 52 выкуп!!!

САЙТ!!!

ХВАСТЫ

БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ!

Предлагаю закупить шикарные кашемировые кофтюшки, кардиганчики, джемперочки и водолазочки от Компании "LAURA STYLE",которая сотрудничает с известным европейским производителем трикотажа ORFAMA и предлагает трикотажную продукцию высшего качества. Издения ORFAMA изготавливаются из разного вида сырья:кашемир, шерсть, хлопок и вискоза. В изделиях используют пряжу известных итальянских и испанских производителей.

Информация по размерам ниже!
Скрытый текст

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Правила+ условия закупки!

1. Орг-15%
2. без рядов
3. Есть минималка. Дату выкупа определяю в зависимости от собираемости.
4. Заказ оставляем в системе и обязательно отписываемся в теме, что оставили заказ в системе закупок.
5. Если модель стоит в брони - это значит от него уже нельзя отказаться!!! Подумайте прежде, чем участвовать в закупке! Выкупаю раз в 2-3 дня!!
Не выписываю, если статус "Подтверждено", "Закрытый ряд", "Выкуплено". Обмен размера возможен только при статусе "закрытый ряд". Кто будет нарушать правила, буду минусовать!
6. после записи в системе, обязательно нужно отписаться в теме о том, что оставили заказ в системе закупок, чтобы я видела ваш профиль! Если не отписались в теме в течение суток- ваш заказ аннулируется!!!
7. за отказ от своего заказа, не найдя себе замену, отправляю в "чёрный список".
8. После выкупа делаю рассылку-уведомление, о том, что выкуп состоялся, можно оплачивать свои заказы и записываться на встречи! Оплату производите по ценам, которые указаны непосредственно в системе темы закупки, цены у них периодически меняются, а в ваших заказах изменения не отражаются, поэтому перед оплатой обязательно сверяете цены с моей системой и суммируете их самостоятельно, используя для поиска сочетание клавиш (CTRL+F) сверху высвечивается срока поиска, там пишите либо свой ник, либо артикул!
Об изменении цен обязательно выкладываю информацию в начале закупки и в конце 1го поста новый прайс!
9. Оплачиваем выкупленное строго в течение 3 дней (сумму округляем до целого числа, никаких копеек!!), деньги переводим на номер карты, указынный в системе, так же (можно оплатить наличными на встрече, подробности в разделе "Встречи"
10. ВНИМАНИЕ!!!При оплате на карту, никаких комментарий к платежу не оставляем!!! накажу "минусом", это не обсуждается.
11. Как оставить данные платежа в системе?
В левом верхнем углу есть кнопка "заказы" или "система заказов" нажимаете, выбираете "мои заказы", отмечаете галочкой те позиции, где стоит статус "выкуплено", внизу нажимаете "оплатить отмеченные заказы", в комментариях оставляете данные платежа (последние 4 цифры карты (если платили наличными через отделение нужно указать №ОСБ), дату и время перевода, точную сумму перевода, в скобках указываете сколько переводите на почтовые расходы, если был долг с моей стороны за почту, тоже пишите и нажимаете "сохранить". Нет данных платежа, нет платежа, значит я не смогу вас идентифицировать! Сдачи не даю!
12. Далее переходите в тему "ВСТРЕЧИ" и обязательно знакомитесь с условиями темы встреч! записываетесь на встречу, самовывоз, курьера или почту там!!!

Где оставить адрес для отправки посылки?

Заходите в систему заказов в "мои заказы", галочкой выбираете позиции, которые хотите получить по почте и внизу выбираете "получить почтой России" и нажимаете кнопку "отмеченные заказы, высвечивается окно, где нужно заполнить адресе, фио и т.д. как всё заполнили нажимаете "сохранить"

На ближайшую отправку почты записываемся в системе раздела встреч!

13. Брак меняется в течение 14 дней с момента выкупа, если обнаружили не тяните с возвратом! Меняю только брак, для остального есть раздел пристрой.
14. "+" в репутацию ставлю после забора заказа и очень жду ваши отзывы и хвасты, за которые спасибо в виде "+".
15. Забрать заказ нужно в течении 14 дней со дня первой встречи!!!
16. НЕплатильщиков и НЕзабиральщиков отправляю в чёрный список, а заказ в пристрой!!!
17. Работаю с регионами, отправляю только почтой России!
расчитать стоимость посылки можено ЗДЕСЬ!
Не забывайте учитывать упаковку, которая зависит от объема заказанного (от 20 до 60 рублей) Долги за почтовые расходы возвращаю по запросу в личку, где сразу указываете куда их перевести. Если долг с вашей стороны, возвращаете в течение 5 дней после отправки почты! Треки размещаю в теме встреч.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Инструкция по пользованию "системой закупки" для Участников закупки- ЗДЕСЬ!!!

ПИАР- за пиар ставлю "+"
Скрытый текст

ВСТРЕЧИ
м.Братиславская (самовывоз)
м.Марьино
м.Таганская
м.Кунцевская
м.Лермонтовский проспект

Девочки, заглядывайте в мои новые закупочки!!!!

Список УЗ чьи заказы отдаю на подарки для конкурсов форума (информацию читаем ниже):
1. Ено4ка заказ от 26.06.2014г. (джемпер 1705) передан на подарки!

Цитата

6.8. Если оплаченный заказ не был забран участником в течение 1 месяца(корректировка срока от 12.04.14), то организатор передает данный заказ на конкурсы для форумчан в раздел "Конкурсы с призами". При этом победитель конкурса получает заказ незабиральщика в качестве приза и распоряжается им по своему усмотрению(см. "Призы от незабиральщиков") (дополнение от 15.06.12) Подробности ЗДЕСЬ!!!!

В моих закупках не участвуют!
Скрытый текст

Даты выкупов-
Скрытый текст

Сообщение отредактировал alna: 17 Ноябрь 2015 - 21:21

Спасибо сказали (5):

Найти темы
  • VIP пользователь

#2 Отправлено 05 Октябрь 2014 - 08:17

ДД

Диля я оплатила зигзаг бирюзовый его еще нет в наличии?

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#3 Отправлено 05 Октябрь 2014 - 09:30

Дд
Сделала еще заказ :curve-smile:

Найти темы
  • VIP пользователь

#4 Отправлено 05 Октябрь 2014 - 10:11

Доброе утро, Диля! У меня из 5 оплаченных кофт статус на отправлен изменен только у двух штук,Вы не все отправили или почему так?

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 05 Октябрь 2014 - 11:31

Добрый день. Дилечка, все подошло, качество супер, буду еще заказывать. Спасибо огромное!!! Можно +.
Женская одежда Панда, Prio[img]http://http://toolson.net/ImageData/GifAnimation/2226538.gif?r=635411094283065533[ /img]

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 03:34

Найти темы
  • VIP пользователь

#6 Отправлено 05 Октябрь 2014 - 11:40

Добрый день! Получила кофточки и сразу к вам с новым заказом. Спасибо за красоту.

Найти темы
  • Золотой пользователь

#7 Отправлено 05 Октябрь 2014 - 11:51

От мечусь

Найти темы

#8 Отправлено 05 Октябрь 2014 - 11:56

Просмотр сообщенияvera0510 (05 Октябрь 2014 - 11:40) писал:

Добрый день! Получила кофточки и сразу к вам с новым заказом. Спасибо за красоту.

Спасибо)

Просмотр сообщенияDomblides (05 Октябрь 2014 - 11:51) писал:

От мечусь

приходите)

Просмотр сообщенияoleskiv (05 Октябрь 2014 - 11:31) писал:

Добрый день. Дилечка, все подошло, качество супер, буду еще заказывать. Спасибо огромное!!! Можно +.

Спасибо вам, плюсик поставила!

Просмотр сообщения21olesya (05 Октябрь 2014 - 10:11) писал:

Доброе утро, Диля! У меня из 5 оплаченных кофт статус на отправлен изменен только у двух штук,Вы не все отправили или почему так?

Доброе, потому, что я отмечала в 3ч ночи, позже всё будет, почта отправлена вам)

Просмотр сообщенияKsuнчик (05 Октябрь 2014 - 09:30) писал:

Дд
Сделала еще заказ :curve-smile:

Спасибо)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#9 Отправлено 05 Октябрь 2014 - 12:00

Диля, спасибо за водолазку )))
Обязательно вернусь еще за обновками!

Изображение

Найти темы

#10 Отправлено 05 Октябрь 2014 - 12:04

Просмотр сообщенияyatanya (05 Октябрь 2014 - 08:17) писал:

ДД

Диля я оплатила зигзаг бирюзовый его еще нет в наличии?

нет, 40й даже еще не приходил, сказали на таможне задержали некоторые коробки, поэтому пришли не полные ряды. Только у вас не стоит оплата, напомните когда была произведена оплата и с какой карты, надо проверить и поставить вам оплату, в системе её не вижу, может вы в личку присылали данные, а там могла пропустить очень много сообщений, данные все лучше оставлять в системе.

Просмотр сообщенияОльга-70 (05 Октябрь 2014 - 12:00) писал:

Диля, спасибо за водолазку )))
Обязательно вернусь еще за обновками!

Изображение

Вам большое спасибо за участие! :crewcut:

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 03:34

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 05 Октябрь 2014 - 12:09

Диля, спасибо вам за прекрасные кофточки, сидят замечательно, обязательно приду еще и не один раз.

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 05 Октябрь 2014 - 12:13

Дилечка, спасибо огромное! Все, как обычно замечательно! Джемпера изумительные!

Найти темы

#13 Отправлено 05 Октябрь 2014 - 12:13

Просмотр сообщенияtoochka (05 Октябрь 2014 - 12:09) писал:

Диля, спасибо вам за прекрасные кофточки, сидят замечательно, обязательно приду еще и не один раз.

Вам спасибо за участие! :flower1:

Найти темы

#14 Отправлено 05 Октябрь 2014 - 12:14

Просмотр сообщенияrealochka75 (05 Октябрь 2014 - 12:13) писал:

Дилечка, спасибо огромное! Все, как обычно замечательно! Джемпера изумительные!

Вам большое спасибо за участие в моей закупочке! :crewcut:

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 05 Октябрь 2014 - 12:37

Дилечка, оставила заказ в системе (в старой теме, в новой не увидела) 1711 Кардиган удлиненный, 1149 Блуза в полоску, 1703 Водолазка короткий рукав, 1153/1709 Кардиган, размер 48. Если что не так подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#16 Отправлено 05 Октябрь 2014 - 12:58

Добрый день.
Диля спасибо за водолазку,подошла и очень понравилась)))Жду остальное)

Найти темы
  • Золотой пользователь

#17 Отправлено 05 Октябрь 2014 - 13:35

Добрый день! Диля, спасибо большое за закупку. Сегодня забрала свитера, действительно, классные. Я покупала себе 2, все подошло, а вот маме в подарок оказался великоват. Промахнулась я, нужно было бы взять на размер меньше. Можно ли разместить объявление о пристрое и как? Полувер "Полоска" арт.2213 цвет - лаванда, размер 42 (48). Может кто-то захочет поменяться можно и на другую модель. Спасибо.
Плюсик можно попросить? Ловите и вам тоже. Благодарю.

Сообщение отредактировал redknop: 05 Октябрь 2014 - 13:37

Найти темы

#18 Отправлено 05 Октябрь 2014 - 14:14

Просмотр сообщенияredknop (05 Октябрь 2014 - 13:35) писал:

Добрый день! Диля, спасибо большое за закупку. Сегодня забрала свитера, действительно, классные. Я покупала себе 2, все подошло, а вот маме в подарок оказался великоват. Промахнулась я, нужно было бы взять на размер меньше. Можно ли разместить объявление о пристрое и как? Полувер "Полоска" арт.2213 цвет - лаванда, размер 42 (48). Может кто-то захочет поменяться можно и на другую модель. Спасибо.
Плюсик можно попросить? Ловите и вам тоже. Благодарю.

Спасибо вам, полюсик поставила, пристрой размещаете в разделе "общий пристрой", ссылка есть в 1м посте, пишите как обычное сообщение, если поставите расширенную форму сообщения, то можно загрузить будет фото

Просмотр сообщенияЕленка1 (05 Октябрь 2014 - 12:58) писал:

Добрый день.
Диля спасибо за водолазку,подошла и очень понравилась)))Жду остальное)

Добрый, вам спасибо!

Найти темы

#19 Отправлено 05 Октябрь 2014 - 14:15

Просмотр сообщенияoleskiv (05 Октябрь 2014 - 12:37) писал:

Дилечка, оставила заказ в системе (в старой теме, в новой не увидела) 1711 Кардиган удлиненный, 1149 Блуза в полоску, 1703 Водолазка короткий рукав, 1153/1709 Кардиган, размер 48. Если что не так подскажите, пожалуйста. Спасибо.

система пока в старой теме, сегодня выходной, возможно завтра перенесут систему в новую темку, пока заказы делаем в старой теме.

Найти темы

#20 Отправлено 05 Октябрь 2014 - 14:20

Просмотр сообщенияoleskiv (05 Октябрь 2014 - 12:37) писал:

спасибо за заказ!

• 307 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10