Артель детская верхняя одежда и шапочки. Хвастики.

  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Апрель 15
  • Сообщений: 3 933
  • Спасибо: 260
  • Репутация: 164

#1 Отправлено 26 Июль 2015 - 12:58

Девочки, выкладывайте свои хвасты и отзывы. Буду благодарна и + в репутацию.

Закупка Артель- стильно и качественно. Одежда от итальянского дизайнера

В прошлом году на рост 90 брала раздельный 98, было только только. А слитные вроде большемеры
Комплект Саша был. Думаю 98р на рост 98 точно мал будет. Могу проверить, сын щас как раз около того. А вот у подруги слитник был 92 размера, и при одинаковом росте детей, слитник сидел с большим запасом. Может нашивку перепутали) В этом году хотелось бы слитник взять, вот и думаю. 104 или 110

---Ну и для тех кто думает, заказывать или нет. Я ооочень довольна комплектом осталась, сидел отлично, легкий, теплый, на горках ничего нигде не протерлось, как новый, стирала часто.


Отзывы с просторов интернета


Цитата

Цвета на сайте светлее, чем на самом деле. Это касается если не всех моделек, то большую часть точно
.


Отзывы о трансформере "Хвостик":

Хвастаюсь хвостиком. Размеры большимерят: т.е я взяла 68 и 74 на самом деле тот что 68 р-р - 76 см, а тот что 74 р-р - 77см. Это с мешочком замеры. А со штанишками не меряла, но на вид они на полтора года- два.


Отличный теплый комбинезон-трансформер "хвостик" из Артели. Прошлой зимой был еще велик, а сейчас уже мал.
Внутренний утеплитель натуральный овечий мех. Сшит очень качественно. Цвет ярче, на фото бледно получилось. Очень красивый и теплый.

Изображение

модель "Хвостик". Брала на рост 68. С мешочком размер в размер, а со штанишками не мерила, но на глаз - на годик (смотря какой ребенок).


Контрольные мерки р-р 68:
Длина трансформера (измеряли со стороны спинки в состоянии "мешка" от втачного шва капюшона до низа)-62-63 см
Длина рукава по внутреннему шву -16-17 см
Шаговый шов полукомбинезона (внутренний, без подворотов) - 27 см

Контрольные мерки р-р 74:
Длина трансформера (измеряли со стороны спинки в состоянии "мешка" от втачного шва капюшона до низа)-66-67 см
Ддлина рукава по внутреннему шву -19-20 см
Шаговый шов полукомбинезона (внутренний, без подворотов) - 29 см
Изображение

ИзображениеИзображение
Весенний комбез. Мне очень понравилось то, что костюм идеально сел по маленькой фигурке, нигде не топорщился, не выезжал. Понравилось, что горловина плотно застегивалась, доходя до подбородка и при этом не сковывала движения головы и шеи. Все наверно видели детишек, которые с трудом поворачивают голову, потому что застегнули молнию повыше. С этой моделью таких проблем нет, это сразу мне бросилось в глаза, т. к. мы постоянно вертимся на улице в разные стороны.
Прошито все аккуратно, нитки нигде не торчали, все радует глаз.Молния очень креативно и стильно, а главное удобно вставлена наискосок от одной штанины к горлу. Стирается хорошо. Цвета не потерялись, молния не сломалась

Отзыв о зимнем комбинезоне-трансформере Зайченок:

С наступлением холодов прикупили малышу комбинезон-трансформер. Сейчас уже по прошествию достаточного времени могу сказать, что комбинезон достаточно теплый и стоит своих денег. Материал сверху обработан водоотталкивающим веществом, по этому даже когда идет снег, комбинезон намокает лишь чуть-чуть, внутри утеплен овчинкой.Мы успели опробовать все врианты застегивания комбинезона, начали с конверта с рукавами.Что не маловажно на концах рукавчики закрываются, но можно отгнуть и эту ткань и получаются манжеты, но это для совсем взрослых деток, единственное что мы не пробовали, так это открывать рукава, нам пока тепло в закрытых.
Следующий вариант у нас был, это уже комбинезон застегнутый для ножек, но концы штанин застегнуты по низу, тоже так сказть чтоб не дуло, пока ножки были короткие. Ну и третий вариант - с теплыми пинетками которые шли в комплекте.
Пинетки пристегиваются на кнопочку внутри, если у ребенка ножки еще коротковаты и есть шанс потерять башмачки.

Сам комбинезон очень теплый, ни разу ребенок у нас не замерз в нем. Хотя единственный минус - овчинка не отстегивается как в некоторых других комбинезонах, видимо по этому производитель указал на этикетке что стирке это изделие не подлежит, думаю это не очень практично, но стирать всё-равно рано или поздно его придется, а уж потом будет видно что с ним станет, если его выстирать.



Изображение

Качество одежды этой фирмы и правда хорошее. Цвета яркие (даже после нескольких стирок), материал прочный, интересные модели.


Качество отличное!!! Одежда хорошо сшита, видно что фирма, а китайский рынок.


Вчера купила сыну зимнюю куртку, качество и внешний вид просто класс!!!


Качество супер!!! Яркая, красивая одежда, короче очень понравилось! Мы в восторге!


Очень довольна и качеством, и ценой!!! Такое ощущение, что этим куртакам и комбинензонам ничего не делается: выносил первый ребенок, второй ходит в этих вещах как в новых! Спасибо большое производителям!!!


Купили сыну зимний костюм этой фирмы - просто СУПЕР!!!! качество высший класс!!! носится отлично!


Отходили всю зиму, очень замечательный костюм. больше всего мне понравилось, что в рукавах куртки и брюках байка, благодоря этому нам не пришлось одевать рейтузы и кофты. очень теплый. после стирок не деформировался. после года носки, как новый.

****************************************

Сообщение отредактировал Julis115: 26 Июль 2015 - 22:33



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Апрель 15
  • Сообщений: 3 933
  • Спасибо: 260
  • Репутация: 164

#2 Отправлено 26 Июль 2015 - 18:50

Девочки с запасом всё,кроме итальянской коллекции

Получили свою красоту. Комплект Маша! качество хорошее. Пошит отлично. материал вверху плотный приятный такой. цвет сочный. Такой как на картинке. Не брльшемерки! Брали 86 на рост 80. Сел идеально. Чуть велик но самую малость) не видно. лямки на штанишках регулировка на липучках. Липучка длинная так что держит хорошо. на штанишках внизу силиконовые пряжкчки на пуговицах для ботинок что б не поднимались гачи. ) вобщем нам очень понравилось. советую!

Комплект Маша

92 размер:
длина изделия по спинке от шеи 40 см
длина рукава по внешнему шву от шеи 43 см
длина рукава по внутр шву 28 см
штаны по внутреннему шву 31 см

98 размер:
длина изделия по спинке от шеи 44,5 см
длина рукава по внешнему шву от шеи 46 см
длина рукава по внутр шву 30 см
штаны по внутреннему шву 34,5 см

комбинезон "Совенок"
размер 86:
длина изделия по спинке от шеи до попы 44 см
длина рукава по внешнему шву от шеи 41 см
длина рукава по внутр шву 26 см
штаны по внутреннему шву 30 см
длина изделия 70 см

****************************
Забрала свой Совенок 86р, голубого цвета, примерили, очень понравился, красивый , необычная расцветка, довольно таки плотная ткань( есть с чем сравнивать, носили и Шалуны, и Квартет, и Белими, и Плей с старшем сыном) думаю продуваться точно не будет, да и стирать можно будет не опасаясь, что форму и вид потеряет : shlypa : . Удобные силиконовые лямки на ножках для обуви, а не резинки. Расчитывала на один сезон, ребенок сейчас 86см, на зиму определенно хватит поносить, есть несколько см в запасе.Думаю очень теплый должен быть и что не маловажно ребенок может в нем свободно двигаться Спасибо за закупку и съэкономленные денежки
***********************
Сегодня мерили Комплект Маша размер 98 на ребенка ростом 88(не худышку). Идеально сел бы 92, на 98 большеваты рукава и штанины, т.к нет подворотов (нужно что-то будет придумывать, либо внутрь загибать манжеты на рукавах).

Вообщем я прихожу к выводу, что у комбезов с подворотами есть запас, поэтому сильно большие брать не нужно, а без подворотов лучше взять на размер больше
**********************************
Купила комбинезон "СОВЕНОК", розовый, на рост 80. Все швы хорошо прошиты, ничего нигде не торчит. Полноразмерный, подойдет и на пухляша, мягонький, легкий. На попе флис на остальном мягкий трикотаж. Выложу немного замеров, может кому пригодится Организатору оргомное спасибо!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
**********************************
Рейтузы арт 7006-12
мне понравилось, что у них на штанинах и поясе вязка плотненькая в виде резинки и широкая(к ноге плотно прилегают и не комкаются и не задираются вверх под комбезом

116 размер - по внутр.шву 45 см
128 размер - по внутр.шву 53 см

*************************************

Предлагаю убрать из темы отзывы, нарытые с просторов интернета (они только с толку сбивают, все об одном: Артель большемерит). Тем более что у нас уже достаточно своих отзывов. По мне так все в размер :cool:
Доча ростом 83-84, "Маша" разм. 86. Сидит идеально, ребенку удобно. Думаю, до 86 доносим точно, запас как мне кажется за счет регулировки лямок на п/комбезе и только. Единственный момент, дочь у меня худенькая, а п/комбез ее достаточно хорошо облегает в груди. Деткам посправнее может быть мал в груди! Если нужны замеры - могу сделать foto Фото с телефона, всю яркость и красоту не передает, зато видно, как все сидит на ребенке.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сразу все напишу по замерам: п/комбез по ширине 27 см (уровень по резинке сзади), штанины по внутреннему шву 29,5 см, куртка по спинке 41 см, рукав от шеи 41 см и от подмышек 26 см. Мне тонким не показался, хотя довольно легкий. Конечно, в сравнении с комбинезонами на овечьей подстежке или на пух-перо он тоньше, и легче, но для зимы достаточно теплый, я думаю. В любом случае, мало найдется мам, которые пойдут гулять в -20-25, к примеру. Я вот не пойду :girllaugh: Пока носим на водолазку, потом кофту приоденем под низ, и норм будет :cool:
Кстати, хотела еще воспеть оду ткани на п/комбезе, заявлена как мембрана - вот поверю даже. Вчера слякоть, мы есессно все уделались. Дома сполоснула под проточной водой, грязь скатилась по ткани с водой. Штаны наши не промокли, как новые :-): В прошлом году носили Батик - красивый комбинезон, но в снегопад мокрый насквозь. Ну и если испачкались мы - сразу стирать, без вариантов.


-Спасибо за ответ.Правильно,низ у него-мембранный.Вот мне с интернет-магазина ответ присылали по поводу ткани штанишек-"Мы уточнили у производителя. Kbprint - плащево-курточная ткань с водоотталкивающей пропиткой, с фирменным принтом. Данную ткань изготовили под заказ производителя.Мембранная ткань в этом комбинезоне - это коричневый цвет, брючки. В качестве утеплителя термофин, который очень теплый. Т.е. это все-таки не финские комбинезоны для активного отдыха, а одежда адаптированная под наши условия. Мы думаем Ваш ребенок не замерзнет зимой.Контрольные мерки комплекта "Саша и Маша" р-р 86 длина рукава-реглан (от горловины до низа) - 41 см, длина шагового шва (между ножек) - 30 см, длина по спинке (от горловины до низа) - 40 см." Замеры совпадают с вашими замерами в реале.

**************************************
Название: 7006-12 рейтузы
Цена: 370
Описание :
50% шерсть, 50% ПАН
Сегодня одели рейтузы))) очень довольна. Смотрятся дорого. Но, маломерят мне показалось. моя дочь 113 см ростом. брала р-р 128. Доча моя не худая и не толстая. в теле)))) попочка орешком)))Вверх рейтуз нам идеально подошел. низ- подвернула см 6. что в принципе не критично. я люблю вещи, когда они слегка велики.


---Тоже получили эти рейтузы. Взяла на 116 и 128 из пристроя. Выглядят как лосины, плотность рейтуз хорошая, не тонкие. Смотрятся очень прилично. Цвет однотонный (без вкраплений) черный. по верху рейтуз и по низу -широкая вязанная резинка. На моей пухляшке 114см (62 талия/64 попа) ростовка 116 сидит хорошо впритык, но боюсь что сама она в дет.саду на колготки их не натянет, поэтому на 116 буду пристраивать. Вобщем, рекомендую.


Хочу написать отзыв о лосинах теплых! Нам очень понравились! Не колючие, на поясе не резинка а много маленьких резиночек ( не жмут) сидят отлично! На наш 122 лосинки 128 оч хорошо сели!
**************************************
Оставим и мы свой отзыв. Взяли на эту зиму совят, сыну комбез Совенок р-р 74 (он у меня 70см), рукава немного подворачиваем,но это не критично. Доче взяла Машу (очень долго думала,т.к.с прошлого года комплект еще есть, но все-таки желание, чтобы детки были в совятках взяло верх:)), машу взяли 92р-р, доча почти 90см, вообще хорошо сел (большемерности я не заметила, и на нашей худышке идеально сидит). Качество супер, ниточка к ниточке, все аккуратно,цвета яркие,и не громозкие костюмы.Ездили в планету с детками и вокруг только восторженные взгляды "смотри-смотри какие костюмы". Спасибо оргу

Изображение

*******************************************************
Крайне недовольна этой закупкой. Заказывала штаны и куртку. Штаны (СП2) пришли в другом цвете, перешивала весь вечер: резинка по всей талии , а не по спинке как обычно, моему худому ребенку дышать тяжело, замок сам застегнуть не может, так как резинка все стягивает. Куртка попала в СП3, а теперь и в СП 4. На дворе середина ноября, куртка может быть придёт ПОСЛЕ 25.11.2013, не известно в каком цвете, а ребёнку надо в д/сад ходить и гулять между прочем. В общем, как-то не сложилось. А всё уже оплачено в октябре. Обидно.

********************************************************

Получили комбинезон- трансформер Малыш, супер! Очень нравится, взяли рр-62 с запасом и на вырост, мех плотный, расцветка яркая, сшит очень качественно, капюшончик по диаметру резиночка, чтобы ушки плотнее прикрывать (а то у нас демисезонный в этом плане не очень удачно выбран был). Пойдем сегодня тестировать его на прогулку, спасибо за закупку
********************
Кстати брала старшей шерстяные рейтузы-леггинсы на размер 122, подошли 128, взяли бы меньше, были бы маловаты! Качество устроило! Для младшей брала комбинезон Совенок на 80 см на эту зиму (мы ростом 75), качество, расцветка устроило, только нет внутренних манжет на рукавах (очень привыкла к ним у шалунов), это не очень удобно, если бы этот вопрос доработали, то поставила бы за комбез 5+ По ростику есть куда расти.

********************

Получила свой комбинезон на сынулю Шустрик в бежевом цвете (на этикетке написан цвет оливковый). Качеством очень довольна!!! На наш рост 85 см. взяла 92, переживала что будет слишком большой, но оказалось не критично носить можно, есть запас для роста. На худеньких думаю идеальный вариант, на пухлячков бы не советовала, мне показалось что мы не влезем, но сел очень даже хорошо, хотя мы не сильно худенькие и не совсем пухлячки. Спасибо за закупку!!! Фото не умею добавлять чтобы сразу показывало картинку, вот оставлю ссылку кому интересно

Изображение
*********************

СП брали комплект МАша (розовый с совятками). Дочка в районе 78 рост был. Взяли размер 80, побоялась 86, да и он занят был уже. Но на эту закупку последняя надежда была, где уже сколько отказов было за 2 месяца...решились на 80. Костюм оказался очень красивый, яркий, нам всем очень понравился, идет в размер, запас отсутствует, тем более на комбезе лямки под обувь, тут с запасом трудности были бы возможно эту зиму отходим. Дочка худенькая, комбезик котлично прям сидит, на пухляшей думаю может и тесноват наверно был бы... На будущее с удовольствием ещё поучаствую в закупке это одежды! Мембранка :cool: - разлила дочка сок в машине на себя, капли остались сверху, я прошлась влажными салфетками и всё чистенько, и сухо!
Шапочка совенок к комплекту брали размер 48, но большемерит, подойдет и на 50. Мы разрезали и вязочки сверху завязываем, чтоб ушки закрыты были, фоточки как скину с фотика, загружу сюда.

---------------
Мы костюм Саша носим.Пока до -5.Абсолютно не промокаем.Вот переживаю чтоб не замерзнуть до -15 хотя бы.Капюшон-отдельное спасибо,такой удобный и как шапочка получается.Подбородочек защищает отхолода.Очень плотно горловина расположена.Плюс в том,что не нужен шарф.Небольшой минус,если шапка шлем,то туговато застегивается.Рукава тоже туговато сделаны,ручки с варежками трудновато одевать.Если бы были манжеты вязаные конечно было бы лучше.В-целом очень хорошее впечатление от качества

**************
Любовь пришла ко мне нежданно
От ярких образов моделей.
Какой узор красивый ткани.
Ах, эта прелесть из «Артели»!
Я не встречала, в самом деле,
Такого милого совенка.
Нет конкурентов у «Артели»
Все самое лучшее ЗДЕСЬ для ребенка!

**********************

Получила комбинезон Шустрик.Спасибо огромное.Оливковый-- оказался очень интересной в реале расцветкой.У сов оранжевые обводки глаз.Вобщем он ярче голубого смотрится.Обожаю этих совят!

*************************
зиму относили замечательно, не замерзли, хотя я в лютые холода с ребенком не гуляю :) у нас был комплект Маша, куртка и штаны. Куртку спокойно стирала в машинке ушастым нянем, рукава застирывала перед этим хоз. мылом, все отлично отстиралось на 40 градусах, отжим на малых оборотах. С наполнителем все отлично, куртка как новая ;) штаны у комплекта мембрана, их стирала в машинке спец.средством. Тоже все отлично отстиралось. Я довольна качеством :)

*******************

Спасибо большое за закупочку, шапка класс! утеплена синтепоном, с манишкой, на кнопочки оч. хорошо застегивается! нежненькая, теплая, красивая. её удобно одевать и снимать. Тянется хорошо (я другой фирмы заказывала этот же размер, уже мал. а эту до конца зимы точно проносим!). я сомневалась, пока не увидела, что вроде цена не маленькая. а сейчас в уверенностью заявляю: цена такая, потому что качество на высоте!
сейчас попробую вставить фотохвастик....
ИзображениеИзображение

******************************
Изображение
Изображение

Изображение
*********************************
Комбез Пингви р.98 у дочи рост 96 Запас есть небольшой,сидит свободненько,думаю до конца зимы точно хватит!Вообще ткань очень хорошая,цвет яркий и,насыщенный и сам комбез легкий!Супер,нам с дочей очей понравился!только шапку еще не подобрали:)А краги-то у нас Совы,если Пингви краги подтвердятся,то Сов пристраивать буду. Кстати,краги тоже классные,брала р.3,удобные,должны быть теплющие,полностью в меху они

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
*-***********************************************

ИзображениеИзображение
Изображение
Хвастаюсь комбинезоном "Сластена": цвет замечательный, ткань плотная (что очень хорошо, т.к. в сильно мягком комбинезоне ребенка держать не очень удобно). Комбинезончик не широкий - само то. На второй фотографии сделала акцент на застежку у шеи - очень удобно - с обратной стороны х/б ткань и при застегивании снимает полностью необходимость завязывать шарф (с грудничком это проблема - завяжешь сзади - лежать неудобно, спереди - на личико залезает). Еще одна удобная деталь - пинетки на кнопках и соединены веревочкой - точно не потеряешь. По размерности сказать ничего не могу - взяла 74 размер, а нам сейчас 2 месяца и рост 65.
С пятницы гуляем в нем, но без овчинной подстежки - не замерзли, хотя у нас в Минино уже лежит снег.
Заказывала митенки - обалденные, особенно белые Арт. 8006-13 (правда в комбинезоне есть митенки и эти теперь не знаю с чем носить). Шапули арт. 0209-13 и 0341-14 идут в размер, качество очень хорошее (есть с чем сравнивать - детям всегда покупала минимум Choby). Теперь дочкам и старшему сыну закажу здесь шапочки - хотя вроде у всех все есть, но жадность не знает границ - люблю красивые вещи?!
Большое спасибо за закупку. По сравнительно недорогим ценам, очень хорошее качество.

************************************************

Здравствуйте!Приобрели пальто София-качетво хорошее,но есть одно "но"-для зимы не подойдет,для осени и поздней осени нормально.

*******************************************************
На дворе октябрь. Сейчас 86-87 см. Ребенку 1,10. В конце зимы ребенок 91-93 см.
Комплект Дени для мальчиков - р. 98, Варежки краги Пингвины - 2 года, шапка АРТ 0216-13 - 48 р.

По шапке пересорт. Продали.
Краги за всю зиму не одели.

По костюму:
Качество хорошее. Нигде ничего не торчит. Цвет яркий. Куртка ниже попы. Конечно, в начале зимы куртка большевата, в конце нормально. Хотя в начале зимы комбинезон не смотрелся большим. из-за лямок. Делали по максимуму.

Отмечу: За зиму стирали раза два в месяц. Цвета остались. Не выцвел. Под штаны носили обычные колготки всю зиму, дополнительно что-то одевать не пригодилось, хотя в прошлую покупала на пуху, одевали. Силиконовые резинки не оторвались. То что взяли 98 размер не пожалели. Ребенку 10 декабря два года. Из-за расчета по размерной сетке в два года рост 90-92 см, на размер больше = 98. Комплект легкий, ходить, двигаться, бегать, прыгать, удобно было. Ничего не мешало.

Довольна, производители молодцы, марку держат. *thank* организатору.

Девушки, не бойтесь покупать на зиму, термофин тепло очень хорошо держит.

*******************************************

Взяли в этом году пингвинов:) Доче 3года (рост 90см) заказывали 98, но пришел пересорт на 92. переживала, но померили вроде ничего на зиму хватит
Изображение

сынуле 1,5 взяли ему размер 86 р.
Изображение

Качество отличное, в прошлом году совят брали (я их обожаю) по костюмам даже не скажешь что б/у.

***********************************************

Изображение
Костюм Саша с совятами 86 р на рост 84 см
Изображение

ИзображениеИзображение
Вообще штаны как-то лучше сидели чем куртка.И сейчас тоже.Может куртка чуть больше идет по размеру.И вот все ж таки комбез как-то лучше костюма сидит !Не топорщится.Конечно и там ,и там свои плюсы и минусы.

******************************
День добрый! :pri_vet:-: Решилась таки оставить отзыв :-): . Костюм действительно большемерит, причем хорошо, так что нам зимы на 2 хватить должно. Рост дочи 100-102см. Сшит качественно, но, мне кажется, для холодной зимы не очень теплый.. Минус (мое мнение) -опушка капюшона вшита прямо в него и не отстегивается, как стирать - ума не приложу. Все-таки, такая цена дороговата для него. Я, правда, не видела, сколько он стоит в магазине. Подстежка - написано "овчина". я думала - ну вот как хорошо - овчинка натуральная. На самом деле какая то тканевая основа, на ней вроде как шерсть, я не уверена, что натуральная. Вот так как то.
ИзображениеИзображение


Насчет овчины, так во всех зимних костюмах делают. У нас в зимнем трансформере Кико тоже была съемная овчина на тканевой основе. Если бы была на коже, как дубленка, то одежда была бы неподъемная :girllaugh: Натуральность подстежки легко проверить, я в демарах писала: отщипните несколько волосков и подожгите. Овчина горит и пахнет жженым волосом, синтетика плавится и остается плотный шарик.


Купила доченьке комплект Северина, цвет бордовый. На самом деле очень красивый цвет, что-то темно пепельно-розовое. Качество порадовало, смотрится шикарно. Не зря так долго ждали.

Тоже хочется оставить свой отзыв: я брала комбинезон пингвины на 104см голубой (сыночку 3,5года не мелкий - сел отлично). ОООООчень порадовала качество комбинезона - флис по всей спинке прямо под попочку! :) качество ткани по-ходу неубиваемое! в капюшоне тоже флис, все застежечки продуманы, ребенок как в коконе в нем - везде все закрыто. сейчас гуляем в нем в тонкой кофте х/б - приходит мокрый домой - так что я думаю, что морозы выдержит 100%. Спасибо оргу за закупку!


Тоже хочу сказать спасибо за шапочку! :ro_za: качество супер, пампон шикарный , беру шапки фирмы Ч''б' так тут такая же только цена в 2 раза ниже
Изображение

Девочки берите Артель!!!
Взяла летом еще зимний комплект пальто (бордовое в белую снежинку) с комбезиком (арт не помню уже, но пальто на девочек вроде одно), сейчас носим - не нарадуюсь!!! Теплюще-е-е!!! попа закрыта, ничего не дует! даже воспитатель в садике отметила, что хорошее пальтишко, говорит все детки подмерзают при гулянии, а моя как огурец!!! И цвет приятный и не маркое. Стирается хорошо, сохнет на батарее быстро. О-о-о-очень нравится!!! Единственное что я пришила еще манжетики (удлинила рукава). Вообщем, на след зиму мы у Вас закупаемся!!! позовите обязательно пожалуйста!!!
До этого был опыт ношения Времена года, Войчик, Орби. не буду говорить недостатки вышеперечисленных.... АРТЕЛЬ-лучше всех!!!

Сообщение отредактировал Julis115: 26 Июль 2015 - 22:34


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Апрель 15
  • Сообщений: 3 933
  • Спасибо: 260
  • Репутация: 164

#3 Отправлено 27 Июль 2015 - 22:23

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Апрель 15
  • Сообщений: 3 933
  • Спасибо: 260
  • Репутация: 164

#4 Отправлено 28 Июль 2015 - 22:31

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 00:27



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Апрель 15
  • Сообщений: 3 933
  • Спасибо: 260
  • Репутация: 164

#5 Отправлено 01 Август 2015 - 22:48

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Апрель 15
  • Сообщений: 3 933
  • Спасибо: 260
  • Репутация: 164

#6 Отправлено 14 Август 2015 - 23:45

Наш отзыв по шапочке "Леопардик".
Изображение
Шапка наша понравилась(леопардик) качество хорошее, вязка плотная, тепленькая и сидит хорошо. На объем головы 47см, шапка 48р села точненько в размер.
Изображение

А вот по шапке Адель не очень помпон большой, мне показался меньше,чем на фото. Рейтузы действительно маломерят. Пришел 98 вместо 92, они большие конечно, у нас сейчас 76, но думаю 92 были бы как раз. Я брала с кашемиром.Очень понравилось качество. Жалко что они и более большие размеры не делают такие же.Комбезы уже писала выше- понравились, сшиты хорошо. Качество ткани то же на уровне. Тепленькие, легкие и красивые. Наш пока не пришел он из новой коллекции, ждем сбора рядочка в сентябре.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Апрель 15
  • Сообщений: 3 933
  • Спасибо: 260
  • Репутация: 164

#7 Отправлено 19 Август 2015 - 22:25

Изображение
Нам очень понравилась. Качество очень хорошее.

Изображение
Из-за нее и собрали весь заказ и не пожалели. Курточка очень красивая и качественная.

Изображение
широкий пояс и манжеты. Супер!!!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Апрель 15
  • Сообщений: 3 933
  • Спасибо: 260
  • Репутация: 164

#8 Отправлено 30 Август 2015 - 00:21

ап

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Октябрь 11
  • Сообщений: 650
  • Спасибо: 89
  • Репутация: 89

#9 Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 17:24

Добрый день. Купила дочке комбинезон пингви цвет песочный. Сам комбинезон очень красивый. Внутри флис. Не толстый. На рост 90 см, взяла 98 размер. Чуть великоват, но я так и хотела, чтоб до весны хватило.Капюшон отстегивается. Покупкой довольна. Посмотрим, как зимой себя поведет.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: P1020957.JPG
  • Прикрепленное изображение: P1020958.JPG

Спасибо сказали (1):
Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Апрель 15
  • Сообщений: 3 933
  • Спасибо: 260
  • Репутация: 164

#10 Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 21:21

Просмотр сообщенияТаня 85 (19 Сентябрь 2015 - 17:24) писал:

Добрый день. Купила дочке комбинезон пингви цвет песочный. Сам комбинезон очень красивый. Внутри флис. Не толстый. На рост 90 см, взяла 98 размер. Чуть великоват, но я так и хотела, чтоб до весны хватило.Капюшон отстегивается. Покупкой довольна. Посмотрим, как зимой себя поведет.

Таня, большое спасибо за хвастик. Очень рада,что понравился.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 109
  • Спасибо: 166
  • Репутация: 140

#11 Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 20:57

Небольшой фотоотчет))))

Костюм Маша 80 размер на дочке ростом 73 см. Рукава и штанины завернуты вовнутрь. Ткани и фасоны напоминают финские, только отличие в количестве наполнителя. В Артели наполнителя по 200 г, а в том же Керри зимнем комплекте куртка 300г и штаны 250г.
Прикрепленное изображение: 20150920_155929.jpg (фото кликабельно)

Сообщение отредактировал Таня Н.: 20 Сентябрь 2015 - 21:02


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Апрель 15
  • Сообщений: 3 933
  • Спасибо: 260
  • Репутация: 164

#12 Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 22:11

Просмотр сообщенияТаня Н. (20 Сентябрь 2015 - 20:57) писал:

Небольшой фотоотчет))))

Костюм Маша 80 размер на дочке ростом 73 см. Рукава и штанины завернуты вовнутрь. Ткани и фасоны напоминают финские, только отличие в количестве наполнителя. В Артели наполнителя по 200 г, а в том же Керри зимнем комплекте куртка 300г и штаны 250г.
Прикрепленный файл 20150920_155929.jpg (фото кликабельно)
Танечка, спасибо большое. И плюсик за хваст.По-моему сел очень хорошо. Лапуля просто доча. :angelok:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 109
  • Спасибо: 166
  • Репутация: 140

#13 Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 19:47

А вот и наш маленький леопард!
Шапочку спецом подбирала под эту кофту. Состав шапочки 50% хлопок и 50% пан. После стирки на 40 градусах не села, а вот зимняя косы 50% шерсть и 50% пан подсела, я на это и надеялась, тк была велика.
Прикрепленное изображение: 20150921_170742.jpg фото кликабельно

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Апрель 15
  • Сообщений: 3 933
  • Спасибо: 260
  • Репутация: 164

#14 Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 19:52

Просмотр сообщенияТаня Н. (21 Сентябрь 2015 - 19:47) писал:

А вот и наш маленький леопард!
Шапочку спецом подбирала под эту кофту. Состав шапочки 50% хлопок и 50% пан. После стирки на 40 градусах не села, а вот зимняя косы 50% шерсть и 50% пан подсела, я на это и надеялась, тк была велика.
Прикрепленный файл 20150921_170742.jpg фото кликабельно

Фото супер.Хоть сейчас на конкурс отсылай. Очень все подходит. Правда маленький леопардик.Спасибо за хвастик. :roza:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 109
  • Спасибо: 166
  • Репутация: 140

#15 Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 20:40

Сегодня хвастаемся брюками Эмма. Они на флисе, как раз на такую погоду как сейчас. Брала размер 80 на рост 73. Их можно подвернуть. На поясе утягиваются резинкой.
На брючинах в области колен сборочки Прикрепленное изображение: 20150930_202935.jpg, я считаю это плюсом, когда ребенок на прогулке садится на корточки у него брюки с попы не сползают.
Вид спереди, как поймала ребенка :0471: Прикрепленное изображение: 20150930_184020.jpg и вид сзади Прикрепленное изображение: 20150930_183911.jpg

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Апрель 15
  • Сообщений: 3 933
  • Спасибо: 260
  • Репутация: 164

#16 Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:27

Просмотр сообщенияТаня Н. (30 Сентябрь 2015 - 20:40) писал:

Сегодня хвастаемся брюками Эмма. Они на флисе, как раз на такую погоду как сейчас. Брала размер 80 на рост 73. Их можно подвернуть. На поясе утягиваются резинкой.
На брючинах в области колен сборочки Прикрепленный файл 20150930_202935.jpg, я считаю это плюсом, когда ребенок на прогулке садится на корточки у него брюки с попы не сползают.
Вид спереди, как поймала ребенка :0471: Прикрепленный файл 20150930_184020.jpg и вид сзади Прикрепленный файл 20150930_183911.jpg

Спасибо за хвастик. :flower1:

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 15
  • Сообщений: 5 487
  • Спасибо: 408
  • Репутация: 245

#17 Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:47

Наш хвастик.
Комбинезон Эбби и шапочка Леопардик

Комбез в размер. На рост 78 взяла 80р, наверное нужно было 86 брать.На весну уже мал будет.(
Шапуля то жев размер на 47см 48й размер.

ИзображениеИзображениеИзображение

Брюки Мембрана идут в размер. На нас 80й. Очень нравятся.Уже опробовали на улице, есть штрипки силиконовые, штаны не задираются

ИзображениеИзображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 15
  • Сообщений: 5 487
  • Спасибо: 408
  • Репутация: 245

#18 Отправлено 02 Октябрь 2015 - 21:51

И ЕЩЕ ОДИН ХВАСТ.НА ЭТОТ РАЗ ЗИМНЕЙ МЕМБРАНЫ И ШАПОЧКИ,
ВЗЯЛИ КОМБЕЗ ОЗЗИ 86р, рост сейчас 78см. ШАПОЧКА 48р на 47см.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 00:27



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 109
  • Спасибо: 166
  • Репутация: 140

#19 Отправлено 08 Октябрь 2015 - 18:00

Еще один хваст от нас. Итак, зимнее пальто Изо..льда с бежевым рисунком, размер 146. Рост дочери 134+-2см.

Прошу не судить строго, дочка ДЦПешка, долго прямо стоять не можетПрикрепленное изображение: 20151008_164903.jpg

На столько мы завернули рукав во внутрь+ там еще трикотажный манжет Прикрепленное изображение: 20151008_164802.jpg, за счет резинок по рукаву все это смотрится эстетично, не громоздко.
Мех можно отвернуть на капюшон и наоборот к лицу когда совсем метель Прикрепленное изображение: 20151008_165050.jpg
капюшон внутри отделан трикотажем- получилось очень интересно и неизбито Прикрепленное изображение: 20151008_165801.jpg
Внутри подклад до пояса отделан флисом, есть внутренняя утяжка пояса Прикрепленное изображение: 20151008_165846.jpg
А это для сравнения с финским пальто Прикрепленное изображение: 20150920_160030.jpg, я думаю Артель очень конкурентноспособная детская марка одежды.
Поддержу отечественного производителя :0383: , сделаю еще заказ :0371:
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Апрель 15
  • Сообщений: 3 933
  • Спасибо: 260
  • Репутация: 164

#20 Отправлено 08 Октябрь 2015 - 21:58

Просмотр сообщенияТаня Н. (08 Октябрь 2015 - 18:00) писал:

Еще один хваст от нас. Итак, зимнее пальто Изо..льда с бежевым рисунком, размер 146. Рост дочери 134+-2см.

Прошу не судить строго, дочка ДЦПешка, долго прямо стоять не можетПрикрепленный файл 20151008_164903.jpg

На столько мы завернули рукав во внутрь+ там еще трикотажный манжет Прикрепленный файл 20151008_164802.jpg, за счет резинок по рукаву все это смотрится эстетично, не громоздко.
Мех можно отвернуть на капюшон и наоборот к лицу когда совсем метель Прикрепленный файл 20151008_165050.jpg
капюшон внутри отделан трикотажем- получилось очень интересно и неизбито Прикрепленный файл 20151008_165801.jpg
Внутри подклад до пояса отделан флисом, есть внутренняя утяжка пояса Прикрепленный файл 20151008_165846.jpg
А это для сравнения с финским пальто Прикрепленный файл 20150920_160030.jpg, я думаю Артель очень конкурентноспособная детская марка одежды.
Поддержу отечественного производителя :0383: , сделаю еще заказ :0371:

Танюша, спасибо большое! Еще на следующий год хватит пальтишко.Ловите плюсик. Вы умнички.
Спасибо сказали (1):


  • 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему