Архив

  • 110 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 782
  • Спасибо: 793
  • Репутация: 3630

#1 Отправлено 02 Декабрь 2015 - 14:51

Закупку отправляю в архив.
Надеюсь, отзывы пригодятся.

Сообщение отредактировал hva84@mail.ru: 16 Август 2019 - 21:39

Спасибо сказали (1):

Система закупок

Статус: Сбор заказов
 

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 782
  • Спасибо: 793
  • Репутация: 3630

#2 Отправлено 02 Декабрь 2015 - 15:11

Девчата, публикую тут отзывы моих участниц, которых я знаю, кому доверяю.

Просмотр сообщенияpomarka (08 Май 2018 - 18:46) писал:

Себе взяла, это фантастика, с первым ребёнком с отривиновским мучалась, а тут красота. Хочу на подарок взять



!

Просмотр сообщенияЕкатеринаХ (13 Октябрь 2017 - 23:29) писал:

Заприметила Вашу закупку,как только Вы ее открыли,на тот момент у меня уже был Baby-Vac.
Сейчас пришло время его менять,пришла к Вам) Пользуюсь Baby-Vac больше трех лет,и до сих пор в восторге как он очищает от всего что есть в носике.Ночью дети просыпаються и просят пылесос,когда не получаеться высморкаться)
Очень рекомендую Baby-Vac,все у кого он есть,уже не представляют как без него обходиться)))



!

Цитата

Вещь просто супер ни с чем не сравнимая) Я его покупала 5 лет назад, когда он только появился с тех пор незаменимая штука в сезон!)



!

Просмотр сообщенияК_Ольга (15 Январь 2017 - 19:36) писал:

Добрый день, хотела заказать аспиратор в вашей закупке, но мы заболели и ждать времени просто нет, пришлось выписаться.
Купили в магазине. Очень хорошая штучка, ребенку полгода. Делаем процедуру с боем, но зато эффективно.
Если дома есть малыш, то приборчик такой нужен. Дороговато для кусочка пластика, но когда ребенок болеет, то и больше заплатишь, лишь бы помогло, а эта штучка работает.
Удачи вам с закупкой!!!




! Вика, добрый вечер! А мы пользуемся на ура этим аспиратором, очень выручает! Дочке 4 года, сморкаться вроде научилась, но после промывания аквамарисом и всяких лекарств всё равно лучше получается аспиратором нос очищать. Сначала побаивалась его, теперь сама держит трубочку с насадкой.
Так что ещё раз спасибо за крутой оздоровительный гаджет))


! Штука просто отличнейшая! Покупала не здесь- поздно обнаружила закупку. Пользуюсь с 2010года- детям нравится, привыкли и сами уже чистят свои носики. Вот и сегодня опять приболели, и опять наш соплеотсос при деле)) Всем мамам рекомендую, а они пугаются, мол как это к пылесосу-то присоединять. Очень просто. И быстро- нос сухой, бронхиты, отиты, ларинготрахеиты сошли на нет))
Сделала заказик-увидела, что есть щеточка))Хочу иметь один в запасах, детей-то трое)) а по такой цене- просто подарок))

! Добрый день!
Покупала такой аспиратор в розницу, закупку не видела.
Хочу поделиться своим опытом.
Сначала я пользовалась Отривином - продается во всех аптеках, его сразу же и предлагают.
Ну что сказать, ерунда это, по сравнению с Бэби-вак.
Я Отривином не могла откачать и половины соплей, только то что близко к выходу.
И то мне приходилось сильно втягивать воздух, у меня после этого легкие болели.
Я поняла, что это не вариант, стала рыть инет и вот этот нашла.
Сначала удивилась, что к пылесосу подцеплять надо, вдруг тяга будет слишком большая.
Но посмотрела в описании, что тягу можно регулировать на пылесосе.
Короче я купила и не пожалела! он реально отсасывает ВСЁ!
я сама бы столько не смогла отривином откачать, ну нет у меня таких сил.
Ребенок, конечно, не очень любит эту процедуру, пугается шума пылесоса, но он вообще не любит, когда к его носу лезут.
Тут главное результат - чистый нос и свободное дыхание.
Опять же закапать лекарство на чистый нос эффективнее, чем в сопли.
(Именно лекарство, которое лечит, а не сосудосуживающее.)
И никаких расходников, простая система, ничего не сломается.
Знакомые правда в шоке пребывают, когда узнают, что от пылесоса, но пока сам не увидишь и не попробуешь, видимо так и реагируешь.
Конечно, хотелось бы что бы малыши не болели, но если можно облегчить протекание болезни - это надо сделать.


! Виктория,привет!Спасибо за наводку о чудо приборе!
Принес вчера муж эту чудо вещь беби вак просто красота раз и все.Дочка сама все очистила еще стояла и смеялась,для нее это игра получилась.:)Очень классная вещь жаль, что о ней не знала раньше, мучила только дочу 1.5 годовалую,а у уж про сына ему 9,5 лет вообще молчу он у меня первопроходец.:)Всякие электронные с их масенькими моторчиками и рядом не стоят,про отривин беби это садизм руки держишь ребенку одной рукой,второй суешь это отривин и ещё тянешь дыханием..ребенок орет сама на нервах..мучения в прошлом.
Так что не сомневайся эта мегавещь!!!!Дышит ребенок спокойно во время процедуры еще и смешно моей было,что так необычно!!!
На очистки к лору тоже мы ходили,по эффективности очень похоже,так что экономия существенная я из подмосковья у нас первый приём у лора 1200р,потом 900р.В городской лор временами совсем нет,а уж если есть и то радость,а уж приборов у него никаких нет.

! Можно я еще дополню отзывы? У меня в ИГ есть знакомая и вот она этот аспиратор протестировала лично: ее малая дочь имела дурную привычку запихивать в нос всякую всячину типа бусин и фасоли с горохом. Лор -отделение уже как родное было и то, врачи умудрялись не все доставать.
В общем, этот аспиратор у них в семье первый помощник)))
А еще хочу сказать, что я этот аспиратор собиралась купить еще год назад...в итоге моя несобранность сыграла злую шутку: и сам аспиратор подорожал, и куча денег спущена на дурацкий Отривин!

!

Просмотр сообщенияNanika211 (27 Февраль 2016 - 14:12) писал:

Девушки, мы "провели испытания в полевых условиях"! Это действительно СУПЕР-ВЕЩЬ!!!
Все быстро, без слез, почти что в форме игры.))) Очень всем рекомендую!

Изображение



!

Просмотр сообщенияOlesya9592 (29 Февраль 2016 - 13:50) писал:

Виктория, добрый день!
Пишу сказать вам огромное спасибо за эту закупочку. :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Честно сказать я покупала этот аспиратор по принципу: "Все побежали, и я бегу" :big_smile: Короче купила чтобы было так сказать. Дочке 3,5 года и я подумала, что вряд ли он нам пригодится так как мы уже сами умеем сморкаться. Получила я наш аспиратор и убрала его в тумбочку. И вот на прошлой неделе доча от души поела снега со льдом в детском саду, и естественно мы заболели, да еще как. Нос заложен, кашель жуткий. Вообщем полный букет.

Сморкаться самой у нее не получалась, потому что слизь ужасно густая стала. Промывания аквалором особого эффекта не давали, потому что водичка сверху выходила, а вся слизь оставалась на месте. И тут я вспомнила про наш новенький аспиратор! :bigmislya: Достала его, подключила к пылесосу и для начала испробовала на себе, чтобы понять каково это и какая мощность пылесоса нужна. Процесс на мой взгляд абсолютно безболезненный, но шумный :) Когда я стала прочищать носик дочке, то была просто поражена Сколько слизи находится в таком маленьком носике :loki32: Аспиратор достает ее из самой глубины носа. Высморкаться так самим ну никак не получится!

Еще я безумно довольна тем насколько baby vac прост в уходе. После процедуры вымыть его пара пустяков и он снова готов к использованию! Раньше мы пользовались аспиратором Отри*вин бэ*би. Страшно подумать сколько денег я потратила только на одни насадки!

Сегодня мы были на приеме у нашего педиатра. Рассказали ей про наше приобретение аспиратора. Она сказала, что это супер вещь и вы сами еще удивитесь насколько быстрее можно справится с насморком, имея под рукой baby vac.

Девчонки, всем кто еще сомневается приобретать или нет, я однозначно говорю: Берите! Эта вещь обязательно должна быть в домашней аптечке.

Всем Спасибо, что дочитали до конца! :victory:


Просмотр сообщенияСонейка (25 Март 2016 - 12:11) писал:

Виктория, добрый день.
Спасибо за аспиратор, на днях опробовали. Моим мальчишкам 6 лет, в целом сморкаются сами нормально при простуде, насморк - явление, к сожалению, довольно частое. Плюс у одного из них слабые уши и на фоне затяжных насморков снижается слух. Пару дней назад появились сопли, страшно густые и тягучие, отходят плохо. С помощью этого аспиратора ситуация существенно улучшилась))) процедура, конечно, шумная, но оно того стоит.

Еще раз спасибо)


Просмотр сообщенияtaty81 (19 Март 2016 - 15:06) писал:

Добрый день! Как и обещала, мой отзыв:
Очень довольна! Столкнулась с проблемой гайморита во время беременности, когда толком лечиться было нельзя. Запустила. Потом вылечилась, но это стало почти постоянным осложнением на насморк. Недавно сыну поставили аденойды 2-3степени и гайморит. Пролечились, но во избежании новых рецедивов пришла в закупку. Попробовала сначала на себе. Нос почти никогда не бывает абсолютно здоров. Сделала по принципу "кукушки" (в одну ноздрю вливаем физраствор, из другой в это же время отсасываем, затем повторяем процедуру на другой ноздре). Нос задышал в полную силу. Тут муж подлетел, чтобы попробовать до того, как я начну "пытки" над детьми. Сказал, что ничего не отсасывается и мощность маловато. Но вынув аспиратор из носа отметил, что дышится то легче. Сын (4,5 года), прошедший кукушки в условиях стационара и жутко ими напуганный, долго не соглашался. Уговорили. Теперь саи предлагает попылемосить носик. Вот только дочка (1,8) пока не доверяет пылесосу. Как мне показалось, насадки великоваты для такого крошечного носика. Не очень понимаю, как грудничкам его применяют. Хотя может это у нас такая носюлька)) и пылесос у нас сложно назвать бесшумным, поэтому процедура выглядит зловещей пыткой, хотя по факту - ничего неприятного. Советую взрослым и детям с 1,5 лет. Про более раннее применение новорить не могу, но подозреваю, что в любом случае лучше, чем мучать дете отривином (что я делала раньше). И еще: многие педиатры советуют не отсасывать сопли. Врачи Лор напротив, утверждают, что слизь из носа удалять нужно, но высмаркиваться сильно- опасно, развиваются гаймориты, синуситы и отиты. Удалять слизь на забитом носе тоже нельзя, сначала закапываем сосудосуживающие капли и не забывайте увлажнять нос физраствором. Хоть каждые пол часа можно капать, перидозировки физраствором не существует. Здоровья Вам и вашим близким!







Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал hva84@mail.ru: 09 Май 2018 - 19:34


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 782
  • Спасибо: 793
  • Репутация: 3630

#3 Отправлено 02 Декабрь 2015 - 16:49

Возрастные категории - не имеет возрастных ограничений:
• младенцы с первых дней жизни;
• дети младшего возраста 1-6 лет (самая часто использующая категория);
• взрослые

Сообщение отредактировал hva84@mail.ru: 05 Декабрь 2015 - 19:42


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 782
  • Спасибо: 793
  • Репутация: 3630

#4 Отправлено 02 Декабрь 2015 - 22:36

Изображение

Не поленитесь, прочтите, как идеально использовать аспиратор (копируйте адрес и вставляйте в адресную строку-там все отлично расписано). аспиратор.рф/sposob_primeneniya.html

Сообщение отредактировал hva84@mail.ru: 07 Декабрь 2015 - 17:16


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:10



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 782
  • Спасибо: 793
  • Репутация: 3630

#5 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 12:14

Изображение
Аспиратор для носа детский назальный Baby-Vac (Бейби-Вак) - это уникальный прибор, который позволит просто, быстро и эффективно очистить носик ребенка в домашних условиях. Прибор предназначен не только для детей с первых дней жизни 0+, а также взрослых страдающих проблемами ЛОР-характера. Аспиратор детский Baby-Vac используется в Европе уже более 15-ти лет, выписывается докторами часто болеющим детям и распространяется через аптечную сеть.
Сертифицирован в России.

Сообщение отредактировал hva84@mail.ru: 16 Январь 2016 - 21:36


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 782
  • Спасибо: 793
  • Репутация: 3630

#6 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 16:54

:0314:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 06:10



Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 782
  • Спасибо: 793
  • Репутация: 3630

#7 Отправлено 03 Декабрь 2015 - 20:43

:0314:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Сообщений: 16 464
  • Спасибо: 262
  • Репутация: 424

#8 Отправлено 04 Декабрь 2015 - 08:57

:pig_ball:
ИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Сообщений: 16 464
  • Спасибо: 262
  • Репутация: 424

#9 Отправлено 04 Декабрь 2015 - 13:43

:0603:

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 782
  • Спасибо: 793
  • Репутация: 3630

#10 Отправлено 04 Декабрь 2015 - 15:44

.

Сообщение отредактировал hva84@mail.ru: 16 Август 2019 - 21:59


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 782
  • Спасибо: 793
  • Репутация: 3630

#11 Отправлено 05 Декабрь 2015 - 05:07

:0314:

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 782
  • Спасибо: 793
  • Репутация: 3630

#12 Отправлено 05 Декабрь 2015 - 19:42

Возрастные категории - не имеет возрастных ограничений:
• младенцы с первых дней жизни;
• дети младшего возраста 1-6 лет (самая часто использующая категория);
• взрослые

Сообщение отредактировал hva84@mail.ru: 02 Февраль 2016 - 19:56


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Сообщений: 16 464
  • Спасибо: 262
  • Репутация: 424

#13 Отправлено 06 Декабрь 2015 - 14:42

:flower1:

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 782
  • Спасибо: 793
  • Репутация: 3630

#14 Отправлено 06 Декабрь 2015 - 16:26

Изображение

Сообщение отредактировал hva84@mail.ru: 29 Октябрь 2017 - 00:52


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Сообщений: 16 464
  • Спасибо: 262
  • Репутация: 424

#15 Отправлено 06 Декабрь 2015 - 20:43

Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 17 Август 11
  • Сообщений: 2 393
  • Спасибо: 102
  • Репутация: 177

#16 Отправлено 06 Декабрь 2015 - 22:48

Привет! Можно я отзыв оставлю!
У меня такая штучка уже пол года. И выручала она меня ни раз. Капнула мелкому в нос физ.раствор и высосала ему его глубоко сидящие сопли. Пару дней таких процедур и прощайте сопли. И дитю хорошо, нос дышыт, ничего невесит под носом. Вещь, я считаю, нужная и полезная.

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 782
  • Спасибо: 793
  • Репутация: 3630

#17 Отправлено 06 Декабрь 2015 - 23:36

Просмотр сообщенияdjanka (06 Декабрь 2015 - 22:48) писал:

Привет! Можно я отзыв оставлю!
У меня такая штучка уже пол года. И выручала она меня ни раз. Капнула мелкому в нос физ.раствор и высосала ему его глубоко сидящие сопли. Пару дней таких процедур и прощайте сопли. И дитю хорошо, нос дышыт, ничего невесит под носом. Вещь, я считаю, нужная и полезная.

Привет!!!
Спасибо огромное мамское :)... и оргское.
Я так понимаю, не одна я такая,которая побаивалась такой штуковины-мамочки осторожно к этой штуке относятся...
А отзывы в этом случае ооочень полезны.
Спасибо еще раз большое!!!
:14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Сообщений: 16 464
  • Спасибо: 262
  • Репутация: 424

#18 Отправлено 07 Декабрь 2015 - 14:29

:support:

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 26 Июль 11
  • Сообщений: 27 782
  • Спасибо: 793
  • Репутация: 3630

#19 Отправлено 08 Декабрь 2015 - 19:27

Изображение

Здесь (кликайте)

собраны отзывы моих участниц по аспиратору!

Сообщение отредактировал hva84@mail.ru: 17 Август 2017 - 13:55


Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Февраль 15
  • Сообщений: 59
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 5

#20 Отправлено 10 Декабрь 2015 - 14:32

Заказ скинула в личку


  • 110 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему