В архив!

  • 306 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 13
  • Сообщений: 29 986
  • Спасибо: 3877
  • Репутация: 3545

* #1 Отправлено 30 Май 2015 - 21:30

Закупка переехала сюда https://sptovarov.ru...ki-t231623.html




Перед изучением ассортимента, пожалуйста, внимательно прочтите до конца весь первый пост.
Принимая участие в закупке, вы подтверждаете, что ознакомлены с Правилами форума. СП - это не магазин, а ОРГ - всего лишь посредник



Запись на сдачу ТУТ

Цитата

ВНИМАНИЕ!!! Изменения в условиях закупки!
с 07.07.2016 по 1 штучке трусы и майки не отпускаются!
Минимальный заказ на:

Женские трусы-3шт
Женские майки-2шт
Детские трусы -3 шт
Детские майки 2 шт
Боксеры для мальчиков-2 шт

1 заказ=минимальное кол-во.

Пижамы собираем рядами



Всем доброго времени суток.
Я-Светлана. Ко мне можно на "ты", на "вы", а вообще как Вам будет удобнее.
Приветствую всех в моей закупке нижнего детского белья производства Турция.

Цитата

Чтобы удобнее было пользоваться системой при заказе:
В самом начале системы, справа, есть строка "выводить по". У всех по умолчанию стоит выводить по 100. Поменяйте на "Выводить по "все". В этом случае вы будете видеть все позиции сразу и не нужно будет листать страницы.



Собираем 23 выкуп!


Здесь вы найдете большой ассортимент детского и подросткового белья европейского качества из трикотажа и хлопка современных фасонов и приятной цветовой гаммы: майки, трусы, бюстье, топы, комплекты, кальсоны, футболки и пижамы. Каждый товар уникален, красив и практичен. Ваши детки скорее вырастут из него, чем наш товар потеряет свою внешнюю привлекательность.

В закупке представлены такие бренды как BA*Y*KAR, SE*V*IM, B*RIX, I*KI YI*LDIZ, B*I*MBI, R*OLY *PO*LY, KA*Z*AN и другие.



Выбирать будем ЗДЕСЬ цены оптовые. Наличие актуальное ,
а так же выбирайте из прайса.

Прайсы в конце поста

В корзину ничего не кладем, ничего не заказываем, поставщику не звоним.
За нарушение данного пункта буду ставить минус и удалять ваши заказы, с невозможностью участвовать в моей закупке!
ЗАВЛЕКАЛОЧКИ.





Как сделать заказ:

1. Выбирать будем ЗДЕСЬ ,
Собирать будем рядами. Ряд: трусы-12 шт одного размера минимальный заказ 3 шт), майки-6 шт одного размера(минимальный заказ 2 штуки). Пижамы собираем РЯДАМИ по 4 шт с 3 по 6 рр и с 7 по 10 рр. Оставляю за собой право выкупать пижамы штучно с заменами!
Ели вам нужна упаковка, то на кнопку "заказать" жмете нужное кол-во раз

Минималка 20 000 руб.

Если в ряду остается один незакрытый размер, ряд помечаю как закрытый и из него уже выписаться не можете. Из ряда удаляю только выкупленные размеры, остальное переносится на следующий выкуп! Долго отсутствующие позиции удаляю из системы и заказы на них отменяю без предупреждения!


Могу брать похожие модели или на размер больше на замену.

Заказы, сделанные в свободной форме, выкупаю упаковками, не зависимо от указанного вами кол-ва!

В связи с постоянно меняющимся курсом доллара и всеобщим повышением цен, цены на момент выкупа могут отличаться от указанных в системе. Сцммы считаю по ценам из накладной на момент выкупа! Будьте готовы, что цена будет или немного выше или ниже заявленной.

2. Заказы делаем в системе самостоятельно. Выписываемся и ставим замены также самостоятельно. Все отмены и замены делаем до СТОПа и отправки заказа на бронирование. Комментарии типа "Майки без трусов не выкупать! или Трусы выкупить только при выкупе пижам!"-ИГНОРИРУЮ!!!

3. О том что сделали заказ, пишем сообщение в теме.

4. Для открытия ряда пишем в сообщение в теме с указанием арт. понравившейся модели и бренд. Я добавлю ее в систему.

5. На фирму не звоним! Все вопросы задаем мне в теме. Сообщения не редактируем , а пишем новые, во избежании путаницы.

6. Свои данные оставляем ЗДЕСЬ

7. Любой брак-меняется!


Условия закупки:

1. Предоплата 100%.

2.Предоплату вносить строго по спискам (см.второй пост) в течении 2-х дней на карту СБ или Тинькофф. Реквизиты в системе. За невнесение предоплаты в указанные сроки, Ваш заказ отменяю с минусом в репутацию.

3. Забрать свой заказ необходимо в течении 14 дней со дня первой встречи(см. пункт 7.5.Прав и обязанностей УЗ, общих положений СП). Если не забрали свой заказ в течении 14 дней- ответственности за него я не несу!

4. Оплата возможна:
-На карту СБ или Тинькофф. Реквизиты в системе


5. Если Вы оплачивали на карту , то отмечаетесь в системе, что произвели оплату и указываете сумму,дату и ФИО держателя карты и приносим на встречу документ об оплате (скан, ксерокс и т.д.) для идентификации Вас и Вашего заказа. Без этих данных заказ не отдаю!

6. Суммы округляем до 5 рублей в сторону ОРГа.

7. Как только ряд закрыт, выкуплен или в брони вы не имеете права отказаться от заказа. Выкупаю только закрытые ряды. Ряды с 1 незакрытым размером выкупаю на свое усмотрение.

8. Если что то не подошло по размеру, цвету , фасону, то пристраиваете самостоятельно.

9. Если не объявились вообще после выкупа в течении недели и не ответили на мои сообщения, то я пристраиваю ваш заказ, а вы в ЧС!!!

10. Если Вы записываетесь и не приходите на встречу не проинформировав меня, то получаете "-" в репутацию и возможность забрать заказ самовывозом в удобное для меня время из г. Долгопрудный. на следующую встречу ваш заказ не беру!

11. С ЧС не работаю!

12. С регионами работаю, отправка Почтой Россиии после 100% оплаты+ почтовые расходы на карту СБ. Запись на почту только через систему заказов в личном кабинете. Писать и просить записаться, никому не буду. Не записались- посылку не отправила! Трэки посылок смотрите в теме встреч, 2пост.

13. Личку не читаю! Все вопросы в теме!


14.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов



Оплаты:

1. Оплату производим строго по спискам. Если не читали условия оплаты и переплатили за заказ, не посмотрев свою сумму, переплату не возвращаю!!! В следующий раз читайте внимательно рассылку и условия по оплате!
2. Реквизиты для оплаты в системе закупок, если не нашли, читайте инструкцию.
3. После оплаты отмечаетесь всистеме, что сделали оплату. Указываете Кем оплачено, когда, сумма и ФИО держателя карты
4. Если не прислали письмо с реквизитами платежа, платеж отклоняю,т.к. не смогу идентифицировать его.

Закупка ведется в системе. Реквизиты для оплаты так же найдете в системе


Тут можно ознакомится с работой системы


ХВАСТИКИ
ПРИСТРОЙ

ВСТРЕЧИ :



Места встреч:
До марта встреч не будет

м. Киевская -отменена. Больше проводится не будет
м. Речной вокзал-воскресенье утро, 1 раз в 2 недели
м. Сходненская-воскресенье утро, 1 раз в 2 недели
м. Алтуфьево- воскресенье утро, 1 раз в 2 недели
м. Медведково -воскресенье день,1 раз в 2 недели

Самовывоз г. Долгопрудный в любое время по договоренности.

СДЭК-отправка оплачивается при получении(мне деньги за отправку пересылать не надо)
Почта России


С 12.09.16 ЗАПИСЬ НА ВСТРЕЧИ ПОЧТУ И ПВЗ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛИЧНУЮ СИСТЕМУ ЗАКАЗОВ!

ДЛЯ ЗАПИСИ НА СДЭК ВЫБИРАЙТЕ СТРОКУ ПОЧТА EMS И ТАМ ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБЫ, ФИО И ТЕЛЕФОН ПОЛУЧАТЕЛЯ, АДРЕС ПУНКТА И МЕТРО

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СИСТЕМОЙ СМОТРИМ ИНСТРУКЦИЮ ПО ПОЛЬЗОВАНИЮ СИСТЕМОЙ. ССЫЛКА У МЕНЯ В ПОДПИСИ



Запись на сдачу ТУТ

Девушки, убедительная просьба -на почту и ПВЗ записываться только после полной оплаты заказа и суммы за пересылку! Почту и ПВЗ оплачивать одной суммой вместе с заказом!


На почту пересылаем 300р

На СДЭК ничего не переводим. Оплата отправки при получении

Если сумма будет меньше указанных-посылку не отправлю!




6.19. Организатор должен отправить посылки в течение 14 дней после оплаты заказа и всех расходов по пересылке участником закупки (поправка от 20.06.2011). Отсрочка отправления посылок только по обоюдному согласию сторон, т.е. если участник закупки просит отложить вещь и отправить ее позднее с остальными вещами (которые не выкупились сразу). ОРГ обязан предоставить все оригиналы документов, подтверждающие почтовую отправку, при первом требовании!


Запись на встречи, почту России и ПВЗ в системе через «Мои заказы». Как это сделать, читайте в скрытом тексте

Скрытый текст



Запись на встречи прекращается в 22-00 накануне встречи! Без моего подтверждения на встречу не приезжать! Подтверждение на встречу смотрите во вкладке "Мои встречи и посылки". Если статус вашей записи стоит "подтвержден"-смело приезжаете на встречу. Если какой -то иной-на встречу НЕ приезжаете


Важно!
1) Встречи проходят сразу после любого выкупа в любой из моих закупок. Запись на встречи происходит до 21:00 накануне дня встречи или отправки почты или на ПВЗ. Для опоздавших на эти встречи, отдельные встречи не провожу и отдельно посылки не отсылаю.

2) ПВЗ отправляю массово один раз в течении 14 дней. Если опоздали и не записались вовремя, если задержались с оплатой и оплатили позже отправки, то ждите следующей массовой отправки. Отдельно никому , ничего не отправляю!
ВНИМАНИЕ!
Если вам не пришло смс-оповещение из пункта выдачи заказов в течении 2-3 дней после отправки вашей посылки на ПВЗ , значит звоните им по телефону и уточняйте судьбу вашего отправления по номеру, который я пишу для вас в ваших записях на ПВЗ!


3) Почту отправляю массово один раз в течении 14 .Если таких не будет, ждите следующей массовой отправки почты.

4) После того как ваша посылка будет отправлена, в ваших записях на почту или ПВЗ появятся номера отправлений, а статус заказа поменяется на "отправлен/передан". Девочки большая просьба, не надо мне без конца и везде задавать вопросы отправила я почту или нет. Если статус не поменялся -значит пока не отправила.

5) Чтобы посмотреть номер отправления и взаиморасчеты по отправке , заходите в Систему заказов-Вкладка "Мои встречи и посылки"-Нажимаете "Расширенный фильтр"-слева в столбце выбираете строку "Статус" и ставите статус "выполнен" или "Все"-нажимаете обновить. Под вашим адресом будет трек посылки и взаиморасчеты

На вопросы "Когда отправите почту или ПВЗ" не отвечаю! Читайте цитату из правил выше! Спасибо за понимание!


Помним, что выкупленные заказы необходимо оплатить в течении 4 дней после выкупа на карту СБ или наличными на первой предложенной встрече. Забрать свой заказ необходимо в течении 14 дней со дня первой встречи! По истечении 14 дней ответственности за ваш заказ не несу.
Заказы откладываю сроком на 1 месяц. Далее заказы отдаю на благотворительность.




Правила поведения на встречах:

1. Подходить по одному, около машины не толпиться, очередь не создавать. Пакеты приносим с собой.
2.Деньги в запечатанных конвертах, бумажках без сдачи. На конверте (бумажке) пишем НИК+СУММА
Если оплачивали через Сбербанк , то приносим скан,распечатку и т.д. чека об оплате. Если не можете распечатать, то на бумажке пишем свой НИК+СУММА+ 4 последние цифры карты с которой оплачивали. Простите, но без такой бумажки заказ не отдам.
3. Если Вы опаздываете на встречу то звоним мне или пишем смс. Без звонка никого ждать не буду.
4. Если совсем не можете приехать на встречу, то также звоните и предупреждаете.
Если записались навстречу,но не пришли не позвонили буду ставить "-" в репутацию.
5. Если заказ забираете не Вы сами, то рассказываете своим родственникам или друзьям о правилах поведения на встречах
6. Получив свой заказ ЗАПРЕЩАЕТСЯ рассматривать его в непосредственной близости от места проведения встречи, требовать сдачи и пересчета денег, а так же предъявлять организатору претензии по поводу места и времени проведения встречи.
7. Почту и ПВЗ отправляю 1 раз в течении 14 дней, после оплаты Вами через СБ 100%+ сумма перевода не менее 250 руб за почту
. За почту отправляйте с запасом, в долг отправлять не буду.
ЕМС не отправляю.



Статусы заказов изучаем тут

http://sptovarov.ru/...post&p=22988215

Где посмотреть трек посылки:
Заходите в систему заказов
Открываете вкладку "Мои встречи и посылки"
Нажимаете расширенный фильтр
Слева ставите статус "выполнен"
Там же Архив-все
Нажимаете обновить
По вашим адресом будет трек посылки.



Соответствие размеров:

Скрытый текст


ССЫЛКА ДЛЯ ПИАРА. Все звездочки убираем!!

Скрытый текст










Если кого-то не устраивают мои условия, прошу не участвовать,чтобы не тратить наше с вами общее время и силы! Надеюсь на взаимопонимание!

Сообщение отредактировал butterflyrr: 30 Август 2020 - 01:25

Спам в личке не читаю!!! Все письма "вопросик", "заказик", "оплата" и т.д-игнорирую. Все ответы на вопросы есть в 1 постах закупок! так же свой вопрос можно задать в теме закупки!
Читаю только рассылки по выкупам, ответы на свои письма или если сама попросила написать в личку !



Гипермаркет садовых растений Розы,клематисы, многолетники, хвойные и много цветов!!!

Mini Maxi-Детская одежда стильного дизайна и отличного качества!

UCS-Турецкие колготки, носки, гольфы для детей и подростков

Baykar, Bimbi, Sevim, Brix, Iki Yildir ,Roly Poly, Kazan-Турецкий трикотаж отличного качества для мальчишек и девчонок!

Кожаные тапочки на меху и без меха из Крыма по низким ценам.

Турецкое нижнее белье для всей семьи на каждый день. Для женщин, мужчин и детей!

Чайбукет-Чай, кофе, сладости, мед, натуральный шоколад, подарочные букеты и подарки!




Мой пристрой

Инструкция пользования Системой Заказов(СЗ) для участников закупок


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 13
  • Сообщений: 29 986
  • Спасибо: 3877
  • Репутация: 3545

#2 Отправлено 30 Май 2015 - 21:34

Предоплата 100% Выкуп 80 20.02.2020:

alenka shi- 2306
chocomoco11- 966
Gukova Manja- 363
helen78 -2605
irishca5- 3331
kumanyuta- 529
Leroy -552
Luchik Sveta- 2277
Nata3 -288
Natochka_1975 -869
natule- 575
natusya83- 610
Olikm -265
orbi -288
ProtsenkoLyda -759
Regina77 -4389
shejna- 288
Shemvari- 1967
sm11ms- 265
Solarchik- 364
Steg -7268
svetulja -288
tatyanar -1282
vlada707 -265
zmexy- 299
zzz -2720
АгнияБарто- 2599
Алфаз- 1777
Валтима- 555
Владлана- 288
клаксон- 1277
Мама Трёх- 587
Мьянма- 363
Рожик -1438
Чуня -1150
Юлия31 -380
Яна Быкова- 1279

Сообщение отредактировал butterflyrr: 19 Февраль 2020 - 22:00

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 13
  • Сообщений: 29 986
  • Спасибо: 3877
  • Репутация: 3545

#3 Отправлено 30 Май 2015 - 21:40

Начинаю заполнять систему. Если вам уже что то приглянулось, пишите свои хотелки, открою в первую очередь

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Август 09
  • Сообщений: 2 478
  • Спасибо: 27
  • Репутация: 172

#4 Отправлено 30 Май 2015 - 22:24

Добрый вечер! Откройте, пожалуйста, арт. 5062, 5025, 5176, 5738, 5046, 5020-01
Мой пристрой на 42-44 размер (рос.) жми
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 13
  • Сообщений: 29 986
  • Спасибо: 3877
  • Репутация: 3545

#5 Отправлено 30 Май 2015 - 22:42

Просмотр сообщенияsadmin (30 Май 2015 - 22:24) писал:

Добрый вечер! Откройте, пожалуйста, арт. 5062, 5025, 5176, 5738, 5046, 5020-01

Открываю))

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 13
  • Сообщений: 29 986
  • Спасибо: 3877
  • Репутация: 3545

#6 Отправлено 31 Май 2015 - 00:08

Жду ваши хотелки. Потихоньку заполняю систему

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 13
  • Сообщений: 29 986
  • Спасибо: 3877
  • Репутация: 3545

#7 Отправлено 31 Май 2015 - 00:12

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 13
  • Сообщений: 29 986
  • Спасибо: 3877
  • Репутация: 3545

#8 Отправлено 31 Май 2015 - 09:49

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 13
  • Сообщений: 29 986
  • Спасибо: 3877
  • Репутация: 3545

#9 Отправлено 31 Май 2015 - 20:57

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Октябрь 12
  • Сообщений: 306
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 54

#10 Отправлено 31 Май 2015 - 22:53

Добрый вечер!
Откройте, пожалуйста арт. 4484, 4090 и на сайте не увидела, но вдруг они есть 4380, 4640.
Заранее спасибо!

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 13
  • Сообщений: 29 986
  • Спасибо: 3877
  • Репутация: 3545

#11 Отправлено 01 Июнь 2015 - 00:31

Просмотр сообщенияMegaMother (31 Май 2015 - 22:53) писал:

Добрый вечер!
Откройте, пожалуйста арт. 4484, 4090 и на сайте не увидела, но вдруг они есть 4380, 4640.
Заранее спасибо!

4484-нет в прайсе, остальные добавила

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:17



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Сентябрь 13
  • Сообщений: 29 986
  • Спасибо: 3877
  • Репутация: 3545

#12 Отправлено 02 Июнь 2015 - 00:08

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Март 13
  • Сообщений: 1 225
  • Спасибо: 283
  • Репутация: 268

#13 Отправлено 02 Июнь 2015 - 12:09

добрый день! Почтой отправляете?

Сообщение отредактировал malanina: 02 Июнь 2015 - 12:10


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Октябрь 13
  • Сообщений: 983
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 89

#14 Отправлено 02 Июнь 2015 - 12:39

ух ты!!!! Какая красотища!!!
Оставлю в закладочки, позже приду выбирать

Найти темы
  • Мудрый человек
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Июль 12
  • Сообщений: 57 351
  • Спасибо: 5807
  • Репутация: 1304

#15 Отправлено 02 Июнь 2015 - 12:40

Света, спасибо за приглашение)))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Октябрь 13
  • Сообщений: 983
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 89

#16 Отправлено 02 Июнь 2015 - 12:42

А как с размерностью у них?

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 07:17



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • Сообщений: 1 308
  • Спасибо: 197
  • Репутация: 255

#17 Отправлено 02 Июнь 2015 - 12:53

:pooh_on_ball: Светик привет. Поздравляю с открытием новой закупочки!Желаю больших и частых выкупов, постоянных клиентов и процветания!!!
:baloon_cyan:

Девушки, кто впервые пришел за вещичками к оргСветлане- очень советую и рекомендую её как обязательного орга, прекрасного отзывчивого человека. Также другие её закупки очень интересны, красивы...!!!!

Сообщение отредактировал Наталия Акимова: 02 Июнь 2015 - 12:54

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Февраль 12
  • Сообщений: 1 308
  • Спасибо: 197
  • Репутация: 255

#18 Отправлено 02 Июнь 2015 - 13:11

Светик..... оставила заказик :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Сентябрь 13
  • Сообщений: 488
  • Спасибо: 64
  • Репутация: 128

#19 Отправлено 02 Июнь 2015 - 13:12

Добрый день к осени приду)))

Найти темы
  • БАН (повторное занесение в ЧС)
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Май 12
  • Сообщений: 654
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 69

#20 Отправлено 02 Июнь 2015 - 13:25

Спасибо за приглашение, с открытием, оставила заказик в системе. а как с размерностью у них?


  • 306 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему