*b*e*b*u*s*

  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Февраль 11
  • Сообщений: 9 660
  • Спасибо: 342
  • Репутация: 2763

#1 Отправлено 23 Июль 2013 - 11:19

Здравствуйте)
меня зовут Алёна)


Предлагаю тут делиться впечатлениями от красивущей одежды, и помогать в выборе другим- в частности, с размерами)
сама закупочка тут)

За хвастики ставлю плюс!!! :pooh_birth_day:
ВСЕМ СПАСИБО)



Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Февраль 11
  • Сообщений: 9 660
  • Спасибо: 342
  • Репутация: 2763

#2 Отправлено 23 Июль 2013 - 11:39

Буду первой-
Покупала дочке два платья и костюмчик в магазине по ценам в 2(!!!) раза выше СП)
Одно платье(леопард)-надевали на годик, все были в восторге))ткань потрясающая, смотрится дорого!
Комплект футболочка и юбка-очень воздушный,доча отказалась надевать,сфоткала так-качество супер!!!ничего не торчит, ткань нежнейшая!
третье платье просто отпад, ещё не надевали, наденем на ДР дедушке новенькое!

Про размернось-все соответствует сетке!брала на год, надеваем все лето(до 1,3)всё как надо!!!
Качество на высоте!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_5931.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_5932.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_1626.JPG


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Ноябрь 11
  • Сообщений: 1 392
  • Спасибо: 30
  • Репутация: 220

#3 Отправлено 23 Июль 2013 - 19:12

Просмотр сообщенияasha87 (23 Июль 2013 - 11:39) писал:

Буду первой-
Покупала дочке два платья и костюмчик в магазине по ценам в 2(!!!) раза выше СП)
Одно платье(леопард)-надевали на годик, все были в восторге))ткань потрясающая, смотрится дорого!
Комплект футболочка и юбка-очень воздушный,доча отказалась надевать,сфоткала так-качество супер!!!ничего не торчит, ткань нежнейшая!
третье платье просто отпад, ещё не надевали, наденем на ДР дедушке новенькое!

Про размернось-все соответствует сетке!брала на год, надеваем все лето(до 1,3)всё как надо!!!
Качество на высоте!


И дочка красотуля и платье сидит на ней замечательно!:flower1:

А какой рост у дочки в годик? Ростовой сетке соответствует размерность вещей?
Я заказала одежду племяшке размер на 5 лет. В сентябре будет всего 4 года, но весной рост уже был - 106см, думаю к осени еще подтянется. Так что ориентироваться только на возраст - не наш вариант))

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Февраль 11
  • Сообщений: 9 660
  • Спасибо: 342
  • Репутация: 2763

#4 Отправлено 23 Июль 2013 - 21:52

Просмотр сообщенияЛяля))) (23 Июль 2013 - 19:12) писал:

И дочка красотуля и платье сидит на ней замечательно!:flower1:

А какой рост у дочки в годик? Ростовой сетке соответствует размерность вещей?
Я заказала одежду племяшке размер на 5 лет. В сентябре будет всего 4 года, но весной рост уже был - 106см, думаю к осени еще подтянется. Так что ориентироваться только на возраст - не наш вариант))


Спасибо большое))
про рост не могу сказать, с 3-х месяцев у врача не были, все руки не доходят!ростовой думаю и соответствует!верно, лучше оринтироваться на каждый случай отдельно)у меня племяшке 5 лет, так ей уже 130 берет сестра!!! :curve-smile:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Октябрь 11
  • Сообщений: 256
  • Спасибо: 24
  • Репутация: 48

#5 Отправлено 01 Август 2013 - 08:30

Алена, спасибо Вам за замечательную закупку!
До этого покупала костюмы Бебуш в розницу, цены почти в два раза дороже, одежда обалденная, качество отличное,
брала костюмы бебуш -рубашка, брюки, галстук и жилетка сыну (ему было 2,4 года) на рост 95 см -размер 3 года, одежда не большемерит точно! на следующей год уже мала будет (на рост 101 см). Девочки одежда замечательная, цены у Алену тоже замечательные!!!

Сообщение отредактировал Юлия01091980: 01 Август 2013 - 12:51


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Сентябрь 11
  • Сообщений: 1 260
  • Спасибо: 58
  • Репутация: 191

#6 Отправлено 01 Август 2013 - 10:26

я никогда не брала, но в магазине видела многое из того что в темке в рядах, все очень красивое. жду недождусь, когда нам все выкупится

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Сентябрь 11
  • Сообщений: 1 684
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 110

#7 Отправлено 02 Август 2013 - 14:31

Девочки поделитель впечатлениями от комплектов с пальто. Очень жду

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Сентябрь 12
  • Сообщений: 473
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 63

#8 Отправлено 02 Август 2013 - 16:54

дд, брали арт.0062 на 1 год (80см.), наш рост 75 см в 9 мес. Сейчас нам немного великовато, по жилету не так заметно, мы его уже обновили. Думаю в 1 год, в самый раз будет. Очень ждем остальные вещички.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 31 Март 12
  • Сообщений: 6 494
  • Спасибо: 742
  • Репутация: 2763

#9 Отправлено 03 Август 2013 - 16:54

Девочки,в этой закупке не брала еще,но есть вещи этой фирмы.ОНИ ВОСХЕТИТЕЛЬНЫ!!!!
У меня дочка 2,2 года сейчас 94см,вещи размер 2г.Сидят отлично,ни больше ни меньше не надо!
Пишу здесь для того,что бы не боялись заказывать и быстрее рядочки закрылись!
Все очень нарядное,все обращают внимания на улице и делают комплименты!

Сообщение отредактировал ю+ля: 03 Август 2013 - 17:22


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Август 11
  • Сообщений: 401
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 33

#10 Отправлено 18 Август 2013 - 00:16

Девочки, в каких магазинах можно посмотреть?

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Сентябрь 11
  • Сообщений: 453
  • Спасибо: 39
  • Репутация: 48

#11 Отправлено 19 Август 2013 - 00:16

Просмотр сообщенияimelnikova (18 Август 2013 - 00:16) писал:

Девочки, в каких магазинах можно посмотреть?

ДН!Видела в ТЦ"Аэробус" 3 эт

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Ноябрь 10
  • Сообщений: 2 757
  • Спасибо: 45
  • Репутация: 125

#12 Отправлено 23 Август 2013 - 13:44

я сегодня увидела эту марку у нас в районе кожухово(выхино)она просто супер!!!! захотелось все и сразу

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 31 Март 12
  • Сообщений: 6 494
  • Спасибо: 742
  • Репутация: 2763

#13 Отправлено 26 Август 2013 - 18:57

Мой хвастик!Доче почти 2г3м,рост 93-94см,вес 13кг,худенькая,руки и ноги длинные.
Немного опишу,мне кажется ,что осень немного маломерит,но это на мой только взгляд,просто летняя одежда еще размер 2 очень даже хорошо сидит,а осенняя двойка размер уже мала в длину нам.размер три только-только без запаса.все костюмы с небольшим начесиком,написано 100% хлопок,но не правда,они со стрейчем,тянуться.
Прикрепленное изображение: IMG_7063.jpgПрикрепленное изображение: IMG_7067.jpgПрикрепленное изображение: IMG_7068.jpgПрикрепленное изображение: IMG_7065.jpgПрикрепленное изображение: IMG_7070.jpg
Ждала коралл,получила красный,но не беда,смотрится нарядно.
[ 0104 ] Комплект футболка с дл.рукавом, туника, лосины ,размер 3,замеры:лосины:длина-47,шаг.шов-33;водолазка: длина по спинке-35,П/О груди-27,рукав нижний шов-27,ТУНИКА-длина от плеча до низа-43см
Дальше
[ ВВ0110 ] Комплект туника, лосины ,размер 2,нам мал,пристраиваю ,записалась на тройку уже.
заказывала коралл,получила синий цвет.
Прикрепленное изображение: IMG_7072.jpg заяц прикольный,из-за него и заказывала
Прикрепленное изображение: IMG_7076.jpgПрикрепленное изображение: IMG_7079.jpg
ЗАМЕРЫ размер 2
лосины:длина44,шаговый шов-29,5
туника:длина-39,П/О груди 27,нижний шов рукава-22,5

Сообщение отредактировал ю+ля: 26 Август 2013 - 19:19


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Сентябрь 11
  • Сообщений: 1 260
  • Спасибо: 58
  • Репутация: 191

#14 Отправлено 27 Август 2013 - 22:02

померить пока на своей доченьке пока не могу, ей всего 2 месяца, но фото выложу...
платье нереально красивое, размер 12мес, длина платья 42см, само платье синтетическое, подкладка хлопок
Изображение
очень нежно выглядит, размер 9мес, длина38см, очень приятный на ощупь хлопок, не тянется вообще
Изображение
очень красивый комплект, заказала еще один в подарок, размер 1.5 года, длина штанишек от резинки 40см, длина туники 41см, длина рукава от плеча28см, и туника и штанишки тянуться сильно
Изображение
Изображение
Изображение
в этом комплекте немного разочаровалась, вроде красивый, но в живую смотрится как пижама, по структуре ткани бархатистый размер 12 мес, штанишки длина от резинки 34см, длина туники 37см, длина рукава от плеча 26см
Изображение
очень довольная, качественно, нигде никаких ниток не торчит, швы ровные. ух, щеголять моя принцесса будет летом красавицей!

Сообщение отредактировал Юська-Пуська: 27 Август 2013 - 22:20


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:42



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Февраль 11
  • Сообщений: 3 432
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 295

#15 Отправлено 31 Август 2013 - 11:54

Девочки, получила и я наконец красоту для своего мальчишки. Получила и расстроилась. Качество супер, красота неописуемая, но блин шьют турки на худых-прехудых детей. Я своего 3-х летку с трудом впихнула в костюмы на 5 лет. Мы высокие 104 см и не худенькие (около 21 кг). Самыми узкими оказались брюки - я сначала когда достала 2 костюма подумала, что они с лосинами идут - уж очень узкие и длинные брюки. Влезали в них минут 10. В итоге всё-таки впихнула, но чувствуется, что ребёнку неудобно. Ещё штаны мелкие - при наклоне у ребёнка все трусы виднеются. Брюки сделаны из ткани а-ля джинсы, плотная, не тянется, но мягенькая. Видими всё-таки не для таких как мы модели. Расстроилась жутко. Смотрится комплекты просто супер. Рубашки впритык, вообще без запаса, у брюк подвёрнуты штанины см на 5, жилетка тоже впритык, а вот кардиган большой - и по плечам, и по ширине. Качество очень хорошее, всё такое мягкое. Костюмы конечно оставим себе. В брюках и рубашках будем чисто выходить куда-нибудь ненадолго, чтобы покрасоваться. Да думаю брюки скоро совсем и не сойдутся. А вот жилетку будем в сад сейчас носить - мягкая и удобная, а кардиган мне кажется и на следующую весну ещё поносим. Алёнке, спасибо за такую закупку, но чувствую и во все остальные штаны из комплектов мы не влезем
Вот наши фоточки)
Прикрепленное изображение: IMG_1596.JPGПрикрепленное изображение: IMG_1597.JPGПрикрепленное изображение: IMG_1598.JPGПрикрепленное изображение: IMG_1607.JPGПрикрепленное изображение: IMG_1604.JPGПрикрепленное изображение: IMG_1603.JPGПрикрепленное изображение: IMG_1613.JPGJPG]
Спасибо сказали (1):
Yana-G 
Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 31 Март 12
  • Сообщений: 6 494
  • Спасибо: 742
  • Репутация: 2763

#16 Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 07:10

Просмотр сообщенияЕлена_angel (31 Август 2013 - 11:54) писал:

Девочки, получила и я наконец красоту для своего мальчишки. Получила и расстроилась. Качество супер, красота неописуемая, но блин шьют турки на худых-прехудых детей. Я своего 3-х летку с трудом впихнула в костюмы на 5 лет. Мы высокие 104 см и не худенькие (около 21 кг). Самыми узкими оказались брюки - я сначала когда достала 2 костюма подумала, что они с лосинами идут - уж очень узкие и длинные брюки. Влезали в них минут 10. В итоге всё-таки впихнула, но чувствуется, что ребёнку неудобно. Ещё штаны мелкие - при наклоне у ребёнка все трусы виднеются. Брюки сделаны из ткани а-ля джинсы, плотная, не тянется, но мягенькая. Видими всё-таки не для таких как мы модели. Расстроилась жутко. Смотрится комплекты просто супер. Рубашки впритык, вообще без запаса, у брюк подвёрнуты штанины см на 5, жилетка тоже впритык, а вот кардиган большой - и по плечам, и по ширине. Качество очень хорошее, всё такое мягкое. Костюмы конечно оставим себе. В брюках и рубашках будем чисто выходить куда-нибудь ненадолго, чтобы покрасоваться. Да думаю брюки скоро совсем и не сойдутся. А вот жилетку будем в сад сейчас носить - мягкая и удобная, а кардиган мне кажется и на следующую весну ещё поносим. Алёнке, спасибо за такую закупку, но чувствую и во все остальные штаны из комплектов мы не влезем
Вот наши фоточки)
Прикрепленный файл IMG_1596.JPGПрикрепленный файл IMG_1597.JPGПрикрепленный файл IMG_1598.JPGПрикрепленный файл IMG_1607.JPGПрикрепленный файл IMG_1604.JPGПрикрепленный файл IMG_1603.JPGПрикрепленный файл IMG_1613.JPG

Ой,какой хороший мужчинка,и одежда как ему идет.Красотааа!
У меня тоже,посмотрите выше хваст,доча 2,3г,размер 3г,без запаса.Но я рада,не люблю когда болтается и широкое ,мне кажется тогда модель теряется и не видно красоты.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:42



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Ноябрь 10
  • Сообщений: 689
  • Спасибо: 34
  • Репутация: 67

#17 Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 16:39

Всем добрый день. Сегодня получила, наконец, все, что заказывала. Качество неплохое. Всем почти довольна. Только на одной куртке есть небольшой дефект - ткань будто зажевало. И получился пересорт по цвету одного комплекта. Еще хочу сказать, что вся одежда маломерит, на мой взгляд. Девочка моя 88 см и весит 11 кг в свои 2,5 года. Ей все заказывала на 98 - все в пору, даже лосины, которые обычно висят на ней в этот раз сидят очень плотно и совсем не длинные.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Март 10
  • Сообщений: 2 936
  • Спасибо: 60
  • Репутация: 177

#18 Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 12:48

Сказать, что я в приятном шоке от одежды-не сказать ничего! Брала много всего, но вскрыла 1 комплект, который на сейчас. О нем и отзовусь арт. [ ВВ0065 ] Комплект жилет, толстовка, брюки :
1. Внешний вид упаковки: 5+. каждая вещь на вешалке, скрепленные между собой. Вид аккуратный
2. Жилет зЭбеэст просто. Подкладка хлопковая, а не нейлон. Мне былло важно, т.к. в нейлоне жарко в жару и холодно в холоде. Снаружи ткань аля джинса и болониевые плечи с капюшоном. Внутри наверное синтепон (вскрывать не буду)))
3. Брюки: так же с подкладкой х\б, двуслойные. На пояске стяжки на пуговках, т.ч. и пышкам и худышкам подойдут.
4. Кофточка из мягкого ,но ооочень плотного хлопка (трикотажная), манжеты на воротнике отделаны такой же тканю как жилет. На руковах заплатки довольно грубой ткани, т.е. локти неубиваемо-прочные.
Пытаюсь к чему то придраться, и не могу найти...))
Алён, спасибо ,что открыла для меня турцию в таком шикарном виде.
П.С. взяла несколько комплектов туника-лосины на подарок. Очень понра........хочу дочку) Там не просто рисунки, а на шапке нарисованой, настоящий пумпон, на другой красивая брошка. Все не пошло блестящее, но с изюмом! -рекомендую!
Ну а теперь фото, хотя конечно мыльницей кррррасоты не передать(((
Прикрепленное изображение: DSC08113.JPG
Прикрепленное изображение: DSC08115.JPG
Прикрепленное изображение: DSC08117.JPG

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Май 10
  • Сообщений: 1 971
  • Спасибо: 28
  • Репутация: 126

#19 Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 15:21

znakomka,подскажите какой размер брали и немаломерит?

Сообщение отредактировал Notik13: 17 Сентябрь 2013 - 15:22

Многодетная мама))

Изображение

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 31.01.2014 пользователем talula willis
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Июль 13
  • Сообщений: 56
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 5

#20 Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 09:13

ИзображениеИзображение
Хочу выразить свою благодарность организатору закупки-вещи отменного качества! Брала на дочь (5 лет 10 месяцев) костюм
на 6 лет- мягонький, сидит хорошо,есть запас. В садик-самое оно. На груди мишка.
Еще взяла вот такой комплект с леопардовой жилеткой. 6 ЛЕТ-есть запасик,не критичный. на год хватит.Стильно.


  • 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему