Бесподобная салонная космецевтика C*ell F*usion, Derma*heal, Reno*kin

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 886
  • Спасибо: 1354
  • Репутация: 1720

#1 Отправлено 19 Октябрь 2013 - 21:26

Уважаемые участницы Изображение

Эта тема создана для Ваших отзывов, чтоб другие форумчанки могли удостовериться в качестве и эффективности этой замечательной космецевтики.


Сама тема ЗДЕСЬ

Уникальность косметики C*ell F*usion заключается в том, что достигается эффект мезотерапии, только безинъекционным способом.
Это происходит благодаря тому, что в состав средств Cell Fusion входят близкие по строению к клеткам нашей кожи двойные липосомы и наночастицы. Взаимодействуя друг с другом и с организмом, они «умеют» доставлять все необходимые полезные вещества в самый нижний, глубинный слой кожи, где происходят процессы ее регенерации и обновления.
Препараты созданы при участии биологов, дерматологов, биохимиков, пластических хирургов компании «CMS International» (Южная Корея). В основу разработок положены инновации в области информационных ингредиентов и трансдермальной наноинкапсулированной доставки биологически активных веществ.

Девушки, в CF появилась уникальная программа омоложения. Описание пилинг-системы смотрите в прикрепленном файле (файл хорошо читать увеличив масштаб до 200%)
Прикрепленный файл Описание TOX PEEL.pdf(712,03К)
Количество загрузок: 452

Сообщение отредактировал Slava.: 10 Июль 2018 - 16:12



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 886
  • Спасибо: 1354
  • Репутация: 1720

#2 Отправлено 19 Октябрь 2013 - 22:16

Девочки, я пользовалась многими препаратами. Познакомилась с косметикой в салоне, там же и начала приобретать её у косметолога по цене раза в полтора-два дороже. Что-то нравилось больше, что-то меньше, но это, в первую очередь, зависит от того подходит препарат или нет. Что-то советовала косметолог, о каких-то средствах рассказывала менеджер, затем сама стала посещала семинары, проводимые врачами-косметологами.
Поэтому, если Вы не знакомы с этой линией, то на основании собственного опыта и приобретенных знаний, постараюсь помочь подобрать домашний уход.
ВНИМАНИЕ! Все вопросы задавайте, пожалуйста, в главной теме, т. к. её я раз в день проверяю, а в отзывы захожу не так часто.

Энзимный пилинг. Применение.
Обладает мягким отшелушивающим и кератолитическим действием, не вызывает раздражения кожи. Применение: ¼ ч. л. разводится тоником до консистенции молочка. Наносится на лицо минуя деликатные зоны (зона вокруг глаз, губы). Время экспозиции 1,5-3 мин. После тщательно смыть, чтоб не было вспенивания и нанести тоник.

Сообщение отредактировал Slava.: 04 Март 2016 - 20:29


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 886
  • Спасибо: 1354
  • Репутация: 1720

#3 Отправлено 19 Октябрь 2013 - 22:39

Очищение для глаз и губ.

Просто замечательное средство особенно для глаз. Без труда снимает косметику, а при попадании в глаза не щиплет их и не раздражает.
Средство удобно в применении, имеет дозатор. Поэтому расходуется очень экономно.
Очень советую, в первую очередь, аллергикам и всем, кому надоело испытывать дискомфорт при снятии макияжа с глаз.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 886
  • Спасибо: 1354
  • Репутация: 1720

#4 Отправлено 22 Октябрь 2013 - 22:34

Rosacea S.O.S Aloe Med Алоэ Медицинское

Гель используется самостоятельно.
В салонах его широко применяют после пилингов и других инвазивных процедур, вызывающих покраснение воспаление кожи.
Ещё его рекомендуют при розацеи, дерматите, псориазе, аллергических реакциях, интенсивной солнечной инсоляции.
В общем универсальное эффективное средство при различных покраснениях, шелушениях, аллергических высыпаниях и т. п., так как там алоэ 90%.
Гель замечательно увлажняет, иногда использую как ночной крем. Его очень хорошо использовать под альгинатную маску.
А ещё...
Это очень хорошее средство при ушибах, синяках, порезах. У моего гиперактивного ребенка небольшие синячки прямо на глазах проходят. Как-то сама ушиблась на руке синяк переливался всеми красками радуги, а уже через 3-4 дня был еле заметен. Потом летом при солнечных ожогах, потнице, если какие-то аллергические проявления на коже у ребенка тоже мажу. В общем, это средство постоянно со мной :)

И ещё один плюс - большой объем. Хватает надолго.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:05



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 886
  • Спасибо: 1354
  • Репутация: 1720

#5 Отправлено 26 Октябрь 2013 - 21:56

Гель для глаз
Изображение

Уникальное средство. Замечательно снимает отеки, удаляет темные круги под глазами, разглаживает морщинки и успокаивает глазки, т. е. убирает воспаление, красноту глаз. Особенно хорошо для тех, кто много времени проводит за компьютером.

Характерная особенность. Витамин В5 обладает освежающим и успокаивающим свойствами для области вокруг воспаленных и чувствительных глаз, оказывает увлажняющий эффект. Активно способствует циркуляции крови в области вокруг глаз, склонных к отекам и темным кругам. Активируя метаболизм, значительно улучшает внешний вид кожи.
Производная витамина А разглаживает морщины и препятствует появлению новых.
Препарат настоятельно рекомендован для пациентов имеющих отеки и темные круги вокруг глаз, а также имеющих чувствительную кожу вокруг глаз.

Активные ингредиенты. Витамин В5 - успокаивает раздраженную кожу, способствует кровообращению. Глубокая гидротация защищает кожу от потери влаги.
Витамин Е - антиоксидантный эффект и гидратация кожи, выделен из растительного вещества сои.
Аллантоин - смягчает и выравнивает кожу, обладает регенерирующим и успокаивающим эффектом, восстанавливает поврежденную кожу.
Бутилен гликоль - сохраняет кожу увлажненной и помогает предотвратить потерю влаги в коже.
Ретинил Пальмитат - производное витамина А, разглаживает морщины, препятствует появлению новых.

Использование.
1. Наносить утром и вечером (вечером за 20 мин. до сна) на область глаз. Наносить следует массажными движениями.
2. В качестве маски при раздражении и покраснении глаз. Смочить ватный диск или марлевую салфетку питьевой водой, нанести на салфетку немного геля для век и положить на закрытые глаза. Время аппликации 10-15 мин.

Заострю внимание, что гель убирает темные круги от переутомления, недосыпания и т. п. Если темные круги вызваны физиологическими проблемами, то гель здесь не поможет.

Сообщение отредактировал Slava.: 26 Октябрь 2013 - 22:16


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 886
  • Спасибо: 1354
  • Репутация: 1720

#6 Отправлено 26 Октябрь 2013 - 22:17

Бальзам для губ

В прайсе старое название - крем для губ. Сейчас выпустили новый продукт, более совершенный, в прямом переводе - Блаженство для губ :curve-smile:

Это бальзам для губ. После нанесения ощущается приятный ментоловый холодок. Можно использовать самостоятельно, можно на губную помаду. Матовая помада начинает блестеть, создается эффект лаковой помады, при этом ничего не течет и не размазывается!!! Пробовала не раз.
Единственное всё таки это бальзам и он постепенно впитывается.
Первый раз его попробовала ещё весной, на фирме дали на пробу помазать, обветренные губы моментально увлажнились, стали гладкими и мягкими.
Сейчас приобрела на зимний сезон, но с удовольствием уже начала пользоваться)) Бальзам действительно приятный, испытываю блажество :)

Что пишут на тюбике:
Этот бальзам содержит увлажняющие и питательные вещества, которые предотвращают сухость, растрескивание губ. Это достигается за счет поддержания уровня влажности. Бальзам защищает губы от экстремальных условий.
Использовать можно так часто, как это необходимо.

Цена вопроса - 550 руб. без орг., объем 15 мл.

Сообщение отредактировал Slava.: 04 Ноябрь 2013 - 22:18


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 886
  • Спасибо: 1354
  • Репутация: 1720

#7 Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 22:19

В линии есть пилинг, который можно использовать дома!

Peptid Age-defying Peel
Гликолевый пилинг с регуляторным пептидом


Пилинг представляет собой 50%-ную гликолевую кислоту (рН = 2,8) в композиции с пептидами. Направлен на лифтинг лица.
Препарат можно использовать без нейтрализатора.

Полноценная процедура пилинга состоит:
1. Очищение (молочком или увлажняющим гелем)
2. Тонизирование (тоник успокаивающий и увлажняющий или для чувствительной кожи)
3. Препарат Peptid Peel наносится тонким слоем. Выдерживаем 6-10 мин. Смывам водой с закрытыми глазами.
4. Сыворотка (в идеале кислородная регенерирующая сыворотка с эпидермальным фактором роста)
5. Маска (мультивитаминная анти-оксидантная маска или азуленовая крем-маска для чувствительной и раздраженной кожи) Маску снимаем влажными тканевыми салфетками.
6. Крем

Процедуру можно упростить: нанести пилинг на очищенную и протонизированную кожу. И завершить кремом.

Я проделываю полностью, потому что использую при пилинге сыворотку, маску, которые применяю и без пилинга.

Эффект после пилинга лицо блестит (только не жирным блеском :)) свежестью. Мелкие морщинки разглаживаются, кожа подтягивается. После нескольких процедур личико становится заметнее моложе. Вообще курс рассчитан на 6-8 процедур (1 раз в 7-10 дней).

Мне очень нравится этот пилинг, т. к. его спокойно можно делать дома, не опасаясь ожогов и других неприятных последствий и результат, как говорится на лицо )))

Сообщение отредактировал Slava.: 17 Ноябрь 2013 - 22:16


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 886
  • Спасибо: 1354
  • Репутация: 1720

#8 Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 22:18

Хочу рассказать об альгинатной маске

Acerola Modeling Mask
Альгинатная моделирующая маска с ацеролой


Сначала общая информация об альгинатных масках.

Что такое альгинаты? Это соли альгиновой кислоты, их добывают из некоторых видов морских водорослей. Бурые водоросли – основной источник. В природе ни в одном наземном растении альгинаты не встречаются.

Какое действие оказывают альгинатные маски на кожу лица? Альгинатная маска:
- охлаждает и освежает кожу;
- имеет лифтинговый эффект;
- обладает противовоспалительным действием;
- сужает расширенные поры;
- улучшает кровообращение;
- увеличивает поступление кислорода;
- способствует рассасыванию застойных пятен от прыщей и угрей;
- оказывает дренажное воздействие (улучшает отток крови и лимфы);
- улучшает цвет лица;
- служит хорошей профилактикой преждевременного старения кожи.

Теперь, когда понятно, какое это золотое средство, расскажу о своей маске :)

Я делаю маску дома сама. Процедура:
1. Очищение кожи молочком или гелем
2. Тонизация кожи своим тоником
3. Под маску можно нанести дополнительное средство, в зависимости от проблем кожи это может быть сыворотка, эмульсия, смесь эфирных масел. Я наношу сыворотку и Rosacea S.O.S Aloe Med Алоэ Медицинское.
4. Маска. Разводим маску непосредственно перед нанесением. Пропорции указаны на упаковке, я делаю примерно 4 мерные ложечки из-под детского питания и развожу водой температурой не более 20 градусов, очень прохладной, при добавлении воды начинаю интенсивно размешивать. Всё делаю руками. Воду вливаю постепенно, консистенция должна быть сметаны не очень густой, но и не очень жидкой. Так чтобы маска хорошо наносилась и не стекала. Полученную массу сразу наношу на лицо по массажным линиям: разглаживая лоб, носогубные складки, от центра подбородка в стороны.
После того, как нанесли маску, надо обязательно лечь.
На коже маска застывает в течение 5-7 минут. В течение последующих 10-15 минут маска пластифицируется, визуально она становится похожей на резину и немного уменьшается в объёме. Маска слегка стягивает кожу лица, но неприятными и тем более болезненными эти ощущения назвать нельзя.
Маску держим 20 мин.
Как пишут: "Снимается маска одним ловким движением снизу от подбородка вверх ко лбу." Это у меня никогда не получалось, я снимаю кусками :curve-smile: По краешкам остаются засохшие частицы, но они легко удаляются, если смочить их водой.
5. Крем. Если крем был под маской и Вы не идете на улицу, то можно ничего не наносить.

Лицо после маски свежее, гладкое, кожа нежная, мягкая :102:

Количество процедур может варьироваться от 5 до 15. Альгинатную маску можно накладывать от одного до четырёх раз в неделю.

Маски продаются весом 1 кг. Это достаточно много. Но область применения этих масок тоже широкая. Альгинатные маски можно наносить на шею, на область вокруг глаз, на зону декольте. И оказывается их широко применяют как действенное антицеллюлитное средство. Альгинатные маски наносят локально на проблемные участки тела, подверженные образованию «апельсиновой корки»: на руки, на ягодицы, на бёдра.

Сообщение отредактировал Slava.: 20 Ноябрь 2013 - 12:46


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 886
  • Спасибо: 1354
  • Репутация: 1720

#9 Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 12:48

постепенно буду добавлять отзывы

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 886
  • Спасибо: 1354
  • Репутация: 1720

#10 Отправлено 20 Декабрь 2013 - 10:35

Антицеллюлитный гель для тела
BODY CONTROL METHOD


Отзывы самые восторженные, даже от невпечатлительных по натуре людей. Сама только начала пользоваться гелем. После нанесения тонким слоем ощущаешь сильное жжение, причем жжение идет из-под кожи. После напишу свой результат.

Начала использовать гель ещё весной ежедневно. Результат стал заметен почти сразу: подтянулись бедра, живот, кожа стала мягкой, гладкой.
Потом был перерыв до осени. И продолжила я пользоваться, когда пошла в спортзал. Наношу перед занятием 1 раз в неделю. Но занятие очень интенсивное называется Зумба :) После первого занятия с гелем чувствуется результат, а после двух он становится заметен) Классная вещь даже для одного раза в неделю, но при условии интенсивной нагрузки.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 886
  • Спасибо: 1354
  • Репутация: 1720

#11 Отправлено 07 Январь 2014 - 17:28

Испробовала маску с секретом улитки Helix Cellular Rejuvenation Speed Serum/Helix Маска после инвазивных процедур двухэтапная (вот такой вот перевод :))
Изображение

В упаковку входит 4 комплекта. Каждый комплект состоит из сыворотки с секретом улитки и тканевой маски, которая также пропитана секретом улитки.
Изображение

Верхняя голубая часть - это сыворотка, нижняя синяя - маска.

Я использовала маску после пилинга. Эффект сногсшибательный!!! Лифтинг сумасшедший)))
Хотя и маска, и пилинг замечательны сами по себе, но вместе получился двойной результат :curve-smile:

И что ещё замечательно - сыворотки в пакетике достаточно много. Я срезала уголок у пакетика, взяла необходимое количество сыворотки на процедуру, а остальное количество убрала в шкафчик в ванной и затем наносила эту сыворотку в последующие дни на ночь. Сыворотку лучше покрывать кремом. Одного пакетика спокойно хватает на неделю. А так как маски делаются раз в неделю, т. е. курсом 4 недели, то в итоге получается непрерывный почти месячный курс сыворотки с секретом улитки!

Ещё рекомендую использовать эмульсию, в которой находится тканевая маска. После использования маски в упаковке остается небольшое количество эмульсии с секретом улитки. Остатки я нанесла на руки, лучше, конечно, на ночь. Можно и на декольте нанести. Что и говорить, кожа рук тут же стала гладенькой.

В общем, я очень довольна этой сывороткой и маской, просто до визга Изображение

Так что, кто хочет супер лифтинг - это пилинг «Peptide Age-defying Peel» Гликолевый пилингс регуляторным пептидом (его хватит надолго, т. к. там объем 120 мл) + Helix Cellular Rejuvenation Speed Serum/Helix Маска после инвазивных процедур двухэтапная. Раз в неделю пилинг с маской и между процедурами в течение недели применение сыворотки. Таким образом, получите месячный курс.
Спасибо сказали (1):
Iris82 

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 886
  • Спасибо: 1354
  • Репутация: 1720

#12 Отправлено 18 Январь 2014 - 23:11

Просмотр сообщенияIRAIRA (18 Январь 2014 - 19:45) писал:

Лариса, пришла сказать очередное спасибо за косметику. Пробник Бе*тта-глю*кан очень порадовал, "голодная" кожа впитала его ну просто мгновенно. Однозначо буду его заказывать. Крем с керамидами тоже впечатлил, по консистенции - то, что я хотела. Ложится хорошо, блеска не оставляет, кожа приобретает ухоженный вид, освежает цвет лица. Достаточно экономичный.


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 886
  • Спасибо: 1354
  • Репутация: 1720

#13 Отправлено 20 Январь 2014 - 22:19

Просмотр сообщенияAleksahska (20 Январь 2014 - 09:11) писал:

Лариса, девочки, доброе утро!

Вчера забрала свои кремчики вот такие , ДОВОЛЬНАААА, сейчас расскажу по каждой позиции.
-Оч-и-щ-а-ю-щ-и-й п-и-л-и-н-г-о-в-ы-й гель. 250 мл
Большая упаковка. Как я пользуюсь, мне до мая хватит точно. (Если дочка не пристроится). Наносила после продолжительных водных процедур, но на сухую кожу. Обычно использую для пилинга кофе (что остается в турке), поэтому немного не поняла. Если как скраб, то кофе лучше, если как химический пилинг - тоже не похож. Но! Лицо скрипело когда смывала. Черные точки на носу остались, но побледнели. Общее ощущение чистоты нереальное! И нет обычного моего ощущения стянутости, как будто и увлажняет одновременно и питает. Будем смотреть дальше, пока оставлю на каждый день.
- У-с-п-о-к-а-и-в-а-ю-щ-и-й у-в-л-а-ж--н-я-ю-щ-ий- т-о-н-и-к после инвазивных процедур 180 мл
Вот это вещь!!!!!! Лариса, а ведь я не хотела тоник брать вообще, спасибо, что я все же его взяла, супер штука!!!!
Во первых, он не водичка! Его действительно не нужно на ватный диск. Нужно в ладошку, а потом пальцами распределить по лицу.
Консистенция - ну как кисель наверно... Приятный!! Пахнет здорово, и кожа его моментально проглатывает, становиться увлажненной, наполненной питательными штуками всякими, вобщем - супер!!! Я даже подумала - может и не нужен никакой крем дальше.
М-а-с-к--а- -п-о-с-л-е- --и-н-в-а-з--и-в-н-ы-х- -п-р-о-ц-е--д-у-р- -д-в-у-х-э-т-а-п-н-а-я
Вчера был 1 день использования. После применения 1 и 2 пункта (выше) нанесла сыворотку из маски (ее действительно хватит дней на 5, до сдед маски, быстро впиталась. Честно говоря после тоника я уже перестала понимать, что происходит. Один сплошной позитив и удовольствие.
Лицо очень хорошо приняло сыворотку, все как то разгладилось, посветлело, посвежело что ли....
Наложила тканевую маску и пошла красить ногти.
После 20 мин - результат ошеломляющий. Разглаженная, наполненная влагой кожа, ощущение мягкости и свежести, молодости что ли...
От маски в пачке осталась сыворотка - нанесла на руки тоолстым слоем. Руки еще сейчас (прошло около 12 часов) мягкие и нежные, все морщинки разгладились.
- А-н-т-и-о-к-с-и-д-а-н-т-н-а-я л-и-п-о-с-о--м-а-л-ь-н-а-я- сы-в-о-р-о--т-к-а с 1-5-% L-а-с-к-о-р-б-и-н-о-в--ой и 5% а-л-ь-ф-а-ли-п-о--е-в-о-й ки-с-л--о-т-ам-и. Её наносите, как крем на ночь. Восстанавливает энергетический статус кожи, стимулирует клеточную регенерацию. Очень хорошо использовать в зимний период. Сыворотку нельзя сочетать с гликолевыми пилингами! Еще не пользовалась. Вчера была маска, сегодня наверно попробую. С нетерпением жду эффекта - минус 25 лет, не иначе
- Н-а-н--о-э-м-у-л-ь--с-и-о-н-н-ы--й в-о-с-с--т-а-н-а-в-л--и-в-а-ю-щ--и-й- крем с -ц-е-р--а-м-и--д-а-м-и. 50 мл Крем использовала сегодня утром перед работой, до выхода на улицу минут за 40-50. Перед кремом воспользовалась тоником.
Крем потрясающий!!!!! Он какой то плотный, питательный - но!!! Впитывается быстро. Кожа разглаженная, плотненькая, увлажненная, морщинки наполненные, мелких вообще нет. Класс!!!! Лариса, спасибо, что посоветовали именно этот крем. (я еще скептически подумала - их вон сколько, почему именно этот? А сейчас очень довольна!)

Общее впечатление - и чего я не купила эти средства по уходу за лицом раньше?? Все думала и тянула. А зря.
Боялась аллергии - аллергии нет. Единственное, утром на щеке вскочил 1 прыщик и жутко чесался - я даже подумала, может кто то укусил? Тако может быть из-за маски? Но вообще прыщики у меня последнее время не редкость.
Все мои шелушения ( а их было много - неправильный уход+ зима) исчезли. Были даже покраснения + шелушения - все успокоено, увлажнено и заживает.

Муж, мой муж сказал - дааааа, вид у тебя посвежевший. (после пилинга, тоника и маски, без косметики). Приятно блин, но это очевидно было, что кожа выглядит теперь - супер!!!!
Тоном не пользуюсь, только корректор под глаза и румяна - ничего не скатывается.

Лариса, спасибо большое, неужели я нашла свой секрет ухоженного лица и рук.!!!!
Изображение


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 886
  • Спасибо: 1354
  • Репутация: 1720

#14 Отправлено 06 Март 2014 - 10:06

Просмотр сообщенияСемск (05 Март 2014 - 21:42) писал:

Лариса, доброго времени суток. Пришла сказать огромное спасибо за косметику. Использую ее чуть больше месяца и результат не заставил себя ждать - кожа на лице гладенькая, бархатистая и самое главное ни какой сухости и стянутости (ужасно мучилась с этой проблемой). Конечно возрастные изменения не остановить, но отсрочить их можно при помощи этой косметики.

Сообщение отредактировал Slava.: 06 Март 2014 - 10:07


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 21 Март 11
  • Сообщений: 17 886
  • Спасибо: 1354
  • Репутация: 1720

#15 Отправлено 01 Апрель 2014 - 22:04

Просмотр сообщенияИрина с детками (01 Апрель 2014 - 16:17) писал:

Лариса, здравствуйте. Вот хотела поделиться... Использую крема данной компании примерно 10 дней. На 4ый день стали делать что-то типа комплиментов подруги: хорошо выглядишь, кожа стала ровной, веснушки теперь видно. В общем, ура! Спасибо, вам, большое!
Для девочек: мне 34 года, кожа в очень плохом состоянии, т.к. не могла себе крем подобрать (потела из-за всех), в итоге не пользовалась ничем, кроме Эйвон, раз в год:)) Большие синяки под глазами (специфика работы - мало сплю). Кожа сухая, на носу жирная, купироз на крыльях носа, немного на щеках, весь подбородок.
Заказала у Ларисы
- средства противокупирозную сыворотку
- гель вокруг глаз от темных кругов, но реально Лариса посоветовала другой и я ни чуть не жалею, очень помогает - тоже сыворотка для глаз, но глубоко увлажняющая и питающая
- и общую сыворотку глубокого увлажнения.

Мне в пробниках очень понравился крем Керамид. Видимо подкоплю и его закажу позже:)

Эффект сразу же стал появляться. Использую так: нанесла все вышеперечисленное по зонам и потом, как Лариса говорила, все надо под что-то. Сверху обычным кремом мажу, которых еще куча осталось, т.к. они не подходили. В итоге все средства закрыты кремами, а крема себя стали по другому вести - нет теперь чувства маски, под которой не возможно дышать...

И последнее, кто будет заказывать - все мои перечисленные средства очень хорошо размазываются, совсем капельку наносите средство и после распределяйте!:) Средства оказались какие-то просто супер экономные! Думаю, буду использовать очень долго из-за своих свойств хорошо распределяться. Впитываются хорошо, быстро. Буквально через пару-тройку минут уже нет никаких ощущений на лице.


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Апрель 12
  • Сообщений: 1 398
  • Спасибо: 95
  • Репутация: 126

#16 Отправлено 16 Май 2014 - 23:33

Девочки, брала у Ларисы:
1)MediSpa Atelocollagen К Serum Пост- операционная восстанавливающая и успокаивающая сыворотка с витамином К
2)Alpha Lipoic С Антиоксидантная липосомальная сыворотка с 15% L - аскорбиновой и 5% а- ли ноевой кислотами
3)Laser Block 100 SPF 50+/ РА+++ Солнцезащитная эмульсия
Изображение
Первое ср-во от капилляров, у меня была сильная сетка на лице, проделав фотоомоложение, теперь пользуюсь этим средством
Второе купила для лица, убрать ямки после ветрянной оспы, пока результат не особо виден
А Третье, от солнца, очень мне нравиться, отлично меня спасает в нынешнюю погоду.
Лариса Спасибоки Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:05



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Май 10
  • Сообщений: 2 377
  • Спасибо: 238
  • Репутация: 391

#17 Отправлено 17 Май 2014 - 06:12

Лариса, добрый день!
Отправила заказ на почту.

Спасибо заранее!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Апрель 12
  • Сообщений: 4 027
  • Спасибо: 218
  • Репутация: 349

#18 Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 15:17

Вот решила написать отзыв, вдруг кому пригодиться. Немного о себе - 35 лет, кожа комбинированная, больше жирная, купероз и очень сильно реагирует на перепад температур. Было очень стойкое покраснение т-зоны.
Анти*купе//розная сыво//*ротка - обалденное средство!!! Гелевая текстура, очень экономична, наношу после тоника. Впитывается не моментально, минут 5 надо подождать. После наношу крем свой. У меня с зимы кожа начала очень бурно реагировать на перепад температур, покраснение в Т-зоне стало стойким и никак не проходило, пользовалась разными средствами, становилось лучше, но не до конца. Плюс ко всему часто появлялось раздражение. Косметолог сказала -нарушение эпидермального барьера. Начала использовать сыворотку, вначале только по утрам, потом стала 2 раза в день. Где-то через месяц, полтора я заметила эффект- покраснение прошло, совсем!!! Раздражений тоже не стало, кожа ровная и однородная. Так что сыворотка замечательно действует на сосуды!!! Приятный бонус - отлично увлажняет. Сейчас вот тоже на улице холодно, а на работе у меня жарко, лицо чувствую горит чуток, а покраснения никакого. Вот так здорово сыворотка поработала. Уход у меня конечно комплексный, но то что сыворотка "виновница" укрепления сосудов это однозначно, так как остальные средства у меня в основном были направлены на другое.

Солнцезащитный спрей - наношу немного в ладонь, потом на лицо и распределяю. Наноситься отлично, впитывается минут за 5, потом можно спокойно наносить макияж. Запах... да, запах подкачал, мне не нравиться, пахнет чем-то лекарственным, но это не главное. Лишь бы пользу приносило. А польза оказалась неимоверной. Я белокожая, почти не подвержена загару, сразу начинаю краснеть. С весны начинаю бегать, всегда на солнце нос обгорал, всего за 40 мин и то вечером. Но в этот раз я начала использовать спрей (кстати моя самая первая солнцезащита), у мужа нос обгорел, а у меня...нет. Потом летом часто на природе, на речке отдыхали, тоже с личиком все отлично!!! Это первое лето, когда мое лицо ни граммульки не покраснело от солнца. Да, я еще летом пилинг делала миндальный, утром этот спрей и тоже все ок. Так что спрейчик реально работает. Тоже очень экономичная штучка, пользовалась каждый день с весны и до сих еще есть.

Мягкий гель для умывания - очень очень экономиный. Приятное средство, стянутость не вызывает, если только иногда. Полностью удаляет макияж с глаз. Мне нравится, но без особых восторгов.

Сыворотка с вит.С 15 % и альфалипоевой кислотой - когда получила, начала использовать, у меня раздражение появилось - отложила. Потом поняла, что не сыворотка была тому виной, а неправильный уход за кожей и как следствие - нарушение барьера и раздражение. Вот уже недельку использую ее по вечерам - под крем. Сыворотка желтая, густая, лицо не желтит, пахнет витаминками.Впитывается тоже не сразу, мин. 5. Вначале как будто кожа немного жирновата. После впитывания жирность пропадает. Потом я использую крем. Кожа.. такая бархатная и нежная становиться, обалдеть. Просто крем, без сыворотки, ощущения другие. Пользуюсь мало, так что полноценный эффект увижу позднее наверно. Нравиться однозназно!!!

Лариса, огроменное тебе спасибо!!!! Мало того вседа на все дурацкие вопросы отвечала, так еще и весной уберегла от ненужной покупки!!! Лови +

Косметика мне очень понравилась, вот все думаю и думаю, что бы еще мне взять. А надо от мимических морщин вокруг глаз с гексапептидом.

Сообщение отредактировал света-сладкая конфета: 12 Сентябрь 2014 - 15:19


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Май 10
  • Сообщений: 2 377
  • Спасибо: 238
  • Репутация: 391

#19 Отправлено 17 Сентябрь 2014 - 13:14

Лариса, добрый день! Итак отписываюсь по результатам:

Забрала много всего, но успела попробовать пока

Derma*heal:

1) Сыворотку для век D*e*rm*ah*eal Ey*e*B*ag Se*r*um - вот это ВЕЩЬ! Особой проблемы нет, но с утра все равно глазки немного припухшие, ...ну и от питания много зависит, что-то соленое накануне и результат не заставит себя ждать. Мне показалось, что эффект наблюдается уже почти сразу после нанесения. А утром я проснулась вообще безо всяких следов сна. Маленькая упаковка в 10 мл, но средство оч экономичное - нужно ну совсем капельку от капельки...Консистенция жидкая, пахнет приятно, впитывается кожей в момент. Однозначно, еще закажу от темных кругов, хотя и это средство немного решает проблему, у меня постоянный недосып. Очень рекоммендую!

2)De*rm*a*h*e*al Vi*t*al*izi*ng Cr*eam - потрясающая штука. Хотя испробовала единожды на ночь и понятно, что это только начало... Консистенция густая, ложится на кожу отлично, проглатывается кожей, нет никакой пленки на поверхности, приятный запах. Эффект словами описать сложно, надо пробовать. Кожа по тактильным ощущениям другая даже, плотнее чтоли и подтянутая более.

Купила еще систему пилинга, но перед отпуском в жаркие страны тестить его не буду. А очень хочется и не терпится.

Спасибо огромное за закупку и возможность использовать косметику такого класса по приемлемой цене.

Вернусь еще не раз за средствами! Однозначно, Де*рм*а*хил это что-то невероятное!

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11
  • Сообщений: 169
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 28

#20 Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 12:22

Покупала у Ларисы Д**е*м*а*х*и**лл набор омоложение за 2 нед.
Что сказать? Просто супер!!! Понравился безумно. Я кремики расходую экономно. Мне хватило почти на месяц.
Результат не с первого дня, но после дней 3-4х дней использования видно как преображается кожа. Тон ровнее становиться, уходят воспаления мелкие. Я забыла о тональнике.
Обязательно возьму из этой марки и основной крем-уход.
Пробовала разные люксы, потом перешла на Академи, холи. Но эта марка лучше всех.
(Кожа сухая, 36 лет.)
Lynatanya


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему