Бифидум 791 Баг напрямую от производителя

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Декабрь 08
  • Сообщений: 1 432
  • Спасибо: 96
  • Репутация: 393

#1 Отправлено 18 Февраль 2016 - 21:12

Хвастаемся, делимся опытом применения.
Бифидум живет здесь

Закупочка живет на форуме с 2010 года, тк препараты аптечные, и в начале ведения закупки были дискуссии в теме о корректности предложения пробиотиков через СП и навязывания самолечения, тему хвастов не открывала.

Сейчас прошло много времени, и думаю, что это было не разумно, тк всегда найдутся доброжелатели.

А тема отзывов бесценна, в интернете конечно много информации, но порой она противоречива, возможно где то имеет заказной характер, а здесь все свои, уже почти родные. Мы пересекаемся во многих закупках, дружим, помогаем друг другу и поддерживаем. Как в большой семье. :53: СПтоваров!


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Октябрь 11
  • Сообщений: 305
  • Спасибо: 30
  • Репутация: 32

#2 Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 19:28

Хочу оставить отзыв по этим препаратам. Пили Бифидум БАГ и Трилакт по схеме с сайта. Не скажу что это панацея от всех болезней. Дети все равно периодически болеют. Пьем их 1-2 раза в год. Возможно надо чаще. Приведу положительные примеры:
1. У дочки с рождения был стул нерегулярный. После 2-х полных курсов, стул нормализовался.
2. Без конца мучили зеленые сопли, прокапали по схеме, все прошло и больше у нее я зеленых соплей особо не видела, ну разве что после сильного насморка 2-3 дня и все.
4. У мужа часто беспокоил живот, вздутие. Пропил 2 курса. Значительные улучшения
5. Себе ставила тампоны (была эрозия) после гинеколог подтвердила ее отсутствие.
В общем препарат хороший. Эффект от его есть. Рекомендую!
P/S/ Правда вкус у него своеобразный, не совсем приятный))) Хотя дочку у меня рвало часто от лекарств, но эти у нее пошли на ура. Даже не поморщилась. А по мне так гадость редкостная))

Сообщение отредактировал kinchka: 12 Сентябрь 2016 - 19:33

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 00:57



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Декабрь 08
  • Сообщений: 1 432
  • Спасибо: 96
  • Репутация: 393

#3 Отправлено 27 Октябрь 2016 - 15:57

Перенесла отзыв из темы
http://sptovarov.ru/...post&p=26843962

Просмотр сообщенияAnuta77 (30 Сентябрь 2016 - 00:12) писал:

Галина, добрый ночи.

Отправила заказ на почту.
Что характерно...я к Вам в четвертый раз уже...и заказ все больше и больше...
Первые два раза давала детям.
Третий раз присоединились женщины - я и бабушка.
А сейчас уже и мужчины (папа и дедушка) изъявили желание! то, что муж сказал "буду пить, заказывай" для меня прямо откровением было :)
считаю это наивысшим признанием! :))))

В общем, у меня там оооочень много и мы будем ооочень ждать.

И спасибо Вам не только за возможность приобретения этих бактерий со скидкой, но и за саму возможность в свое время узнать о них. Скорее всего не будь этой "темы", я бы еще долго была не в "теме"...

http://sptovarov.ru/...post&p=26859606

Просмотр сообщенияAnuta77 (01 Октябрь 2016 - 17:40) писал:

Галина, спасибо большое! Вчера все приехало в лучшем виде, сегодня уже начали курс.

Да, мужчины в начале были исполнены некоторым скепсисом. Тем более 40 дней!!!, не забывать за какое-то время ДО ЕДЫ :0479:
Значит реально увидели результат, потому что он реально есть!

И еще хотела рассказать (может пригодится кому), что мне и прошлой осенью, и этой, микробиолог рекомендовала не классическую схему применять, которая и на сайте, и в их брошюрках, а на все 40 дней - утром Трилакт (суточная доза), вечером Бифидум (суточная доза).
Т.е. получается Трилакта нужно столько же сколько и Бифидума (в два раза больше, чем по классике).
Они сейчас считают, что это более эффективно. Цель приема - обычная профилактика.

После прошлогоднего приема, младшая дочь, которая пошла в сад (в 1г10мес), болела только один раз после новогоднего утренника, и то просто несколько дней с соплями (а сейчас мама затормозила с бактериями, и за сентябрь доча уже дважды сопливилась). А старший по моему в том году и вовсе не болел... Бабушка их даже из сада просто так на пару дней сняла , а то говорит, ходят и ходят, ходят и ходят без продыху :)

В общем, еще раз спасибо :roza:

Сообщение отредактировал Галина: 27 Октябрь 2016 - 15:59


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Декабрь 08
  • Сообщений: 1 432
  • Спасибо: 96
  • Репутация: 393

#4 Отправлено 27 Октябрь 2016 - 16:06

http://sptovarov.ru/...post&p=21486057

Просмотр сообщенияМадина979979 (26 Март 2015 - 18:08) писал:

я вам пришла сказать еще раз огромное спасибо за все, ну вот почему у нас врачи такие ааа??? пихают разную фигню разрекламированную , а тут раз и проблема решена .ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАСТОЯЩИЕ и ВАЖНОЕ ДЕЛО :0407: :0407: :0407: :0407: :0407:


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Декабрь 08
  • Сообщений: 1 432
  • Спасибо: 96
  • Репутация: 393

#5 Отправлено 27 Октябрь 2016 - 16:08

http://sptovarov.ru/...post&p=21551516

Просмотр сообщенияPottery (01 Апрель 2015 - 00:34) писал:

Галя, привет!!!

Снова к тебе)) Думала, что в этом году обойдёмся без Бифидума - ан нет)))

Отправила заказ не на бланке, там ничего не поняла - шифровки какие-то про ворона))))))))))


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Декабрь 08
  • Сообщений: 1 432
  • Спасибо: 96
  • Репутация: 393

#6 Отправлено 27 Октябрь 2016 - 16:21

http://sptovarov.ru/...post&p=20515295
http://sptovarov.ru/...post&p=20435987

Просмотр сообщенияrakushka1008 (17 Декабрь 2014 - 22:50) писал:

Галина заказ мне доставили спасибо! Вам плюсик и надеюсь получить взаимно. Уже не первый раз заказываю у вас продукцию и очень довольна результатами, даже когда пришлось давать ребенку антибиотики, а я давала параллельно с бактериами, побочных эффектов на кишечнике почти не было заметно от антибиотиков. Так что спасибо Вам и моей знакомой которая мне дала наводку на ваши препараты. Раньше когда не знали, пользовались Нормо*флоринами жидкими, но эффект от них очень слабенький был и то не сразу достигался.

http://sptovarov.ru/...post&p=19287109

Просмотр сообщенияboriska (23 Сентябрь 2014 - 15:00) писал:

Галина! Огромнейшее спасибо :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 !!!
Заказик получила, курьер привез его уже в 13:20!
С заказиком получила брошюру про препараты, так у меня ее для изучения учасковый врач забрала (сегодня сыну вызывала, ротовирус поймал).
У нее детки школьного возраста, а сейчас и в школах, и в детсадах вирусняк косит без разбора.
Кто пользуется метро и общественным транспортом - не ждите, начинайте профилактику . Я только решила что пора в закупочку вернуться и вот беда, не успела, заболела.
Уже начала курс лечения и сынулю спасаю от напасти.
С наилучшими пожеланиями...


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Декабрь 08
  • Сообщений: 1 432
  • Спасибо: 96
  • Репутация: 393

#7 Отправлено 27 Октябрь 2016 - 16:22

http://sptovarov.ru/...post&p=19357315

Просмотр сообщенияСветланаСА (29 Сентябрь 2014 - 12:26) писал:

Галина, добрый день! Скинула на почту 2 заказа в 2 разных места, оба с доставкой до метро.
Там сумма будет точно больше 15 тыс., нам наверное термосумка или еще какая приятность достанется.
Заранее большое спасибо! У меня сейчас все ближайшие родственники будут курсом в 40 дней пить!!!


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Декабрь 08
  • Сообщений: 1 432
  • Спасибо: 96
  • Репутация: 393

#8 Отправлено 27 Октябрь 2016 - 16:26

http://sptovarov.ru/...post&p=18590066

Просмотр сообщенияСветланаСА (02 Июль 2014 - 14:10) писал:

Галина, спасибо большое за оперативный заказик, уже привезли наш бифидум.
И еще раз напишу про полезность целого курса в 40 дней. Пропили его я, муж, свекровь и двое деток. Эффект есть у каждого - оба ребенка за это время прибавили в весе (у моих с этим проблема, особенно со старшей - мало что усваивалось), свекровь с проблемами в ЖКТ тоже очень довольная, говорит, что стала себя гораздо лучше чувствовать. Ну и мы с мужем тоже удовлетворены результатом.
Скоро придем за заквасками и еще курсами для знакомых, они уже интересовались.
Навеки Ваши!


http://sptovarov.ru/...post&p=18976577

Просмотр сообщенияnady1511 (24 Август 2014 - 21:52) писал:

Галина, добрый день,
хочу снова у вас заказать, прошлой осенью очень выручил только в конце ноября в саду первый раз заболела (второй год ходили). В этом году не успели и неделю проходить, сразу сопли (все лето не было) плюс запоры.



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Декабрь 08
  • Сообщений: 1 432
  • Спасибо: 96
  • Репутация: 393

#9 Отправлено 27 Октябрь 2016 - 21:27

http://sptovarov.ru/...post&p=16020017

Просмотр сообщениябарс (29 Ноябрь 2013 - 10:12) писал:

Добрый день, отправила очередной заказ. Уточните пожалуйста на фирме по срокам годности, что бы посвежее были :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 а то в последний раз привезли баги что их ровно на 40 дней хватило. трилактат свежие как обычно, а я заказываю ребенку не только курс пропить, но и нос капать во время курсов и между курсами, мне запасик в сроке годности очень нужен.
Кстати, болеть стали намного меньше, наши аденоды 3 степени, которые несколько лор врачей настоятельно советовали удалять, уже 2 степени :curve-smile: Правда капаемся мы уже года 1.5 практически непрерывно, плюс раз в пол года физиопроцедуры.
Спасибо за закупку.

http://sptovarov.ru/...post&p=16058711

Просмотр сообщениябарс (01 Декабрь 2013 - 18:18) писал:

5 лет нам через 2 недели, тоже больно капать, но я ему напоминаю как он раньше ночью просыпался и плакал что ему дышать нечем, нос постоянно заложен и сопли. Капаем и разбавленные и не разбавленные, когда то больно, когда то нет, может от воспаленности носа зависит, не знаю, себе тоже капала и баг и трилактат, это конечно нечто :curve-smile: и больно, и кисло, и продирает все аж до слез. С носом мучаемся с полугода, уже к разным закапыванием и промыванием относится как к чему то неотъемлемому :pupkin:
У нас, кстати, в первый раз за все время манту была нормальная, хотя фтизиатр говорила что нормальной ее никогда уже не будет тк ребенок на нее аллергией отзывается.

Сообщение отредактировал Галина: 27 Октябрь 2016 - 21:28


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Декабрь 08
  • Сообщений: 1 432
  • Спасибо: 96
  • Репутация: 393

#10 Отправлено 27 Октябрь 2016 - 21:32

http://sptovarov.ru/...post&p=15587716

Просмотр сообщенияСковородка (01 Ноябрь 2013 - 22:10) писал:

Галина, добрый вечер. :hat: Как всегда спасибо :flower1: :flower1: :flower1: Муж спасается только ими, пропив курс мы пережили хорошо весну и лето, аллергических проявлений на коже не было, удивительно!!! Сейчас опять пропиваем курс.
З.Ы. Заказик нам доставили во вторник.


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Декабрь 08
  • Сообщений: 1 432
  • Спасибо: 96
  • Репутация: 393

#11 Отправлено 27 Октябрь 2016 - 21:36

http://sptovarov.ru/...post&p=15521437

Просмотр сообщенияOlgaSK (28 Октябрь 2013 - 19:12) писал:

Читала интересные отзывы, как девочки лечат своих деток и решила написать свой.
Не помню, кто и когда мне посоветовал попробовать Бифидум791 Баг, но пить мы его начали, когда наш малыш еще не планировался, а это примерно 6 лет назад...Я наверное, одна из первых, кто попробовал этот замечательный продукт.
Начну с того, что у меня всегда были проблемы с ЖКТ, после того, как начала пить Баг , моё самочувствие резко улучшилось, НО конечно пить нужно регулярно, по инструкции и курсом. Я сначала не передерживалась этого и пила, как попало, результат был, но не такой, как мне хотелось,потом решила настроиться пропила полностью курс и на довольна большой срок забыла о своих проблемах.
Потом я пила, когда забеременела и у меня была жудкая аллергия, я вспомнила, что есть чудо-средство БАГ791 мазала лицо, шею, грудь,где были высыпания, пила и этим спасалась т.к. просто хотелось взять грабли и расчесать себе все.. это было ужасно. После рождения малыша он попал у меня в реанимацию его чем только не кололи, начала давать ему БАГ791, но когда наш врач увидела, что я даю маленькому из шпица был огромный скандал, я то думала. что все знают о нем, они же не любят если мы знаем больше них и все округляли глаза, что бактерии есть в жидком виде-это было в диковинку, новинка, только под мою ответственность и в присутствии мед. сестры я отвоевала право, что бы моему ребенку дали возможность быть здоровым.
Проходит время и в год мы попадаем с ротовирусом, опять курс антибиотиков и я опять вспоминаю про мою палочку-выручалочку, капала и в нос и мазала горло и пили... долго курсом с перерывами,хочу заметить, что следующий год мы не болели, если не считать соплей. Несколько лет я не давала Баг, перешли мы на Бифиформ малыш, Споробактерины,Хилак-форте,Нормаспектрум, итд по-моему чем больше я давала, тем больше мой ребенок бол и эффекта "НОЛЬ": стул плохой,живот болит, да еще аллергия на некоторые препараты.... Так что, хочу сказать всем не жалейте денег, покупать нужно Бактерии, как и пить, курсом и именно так, как написано в инструкции... и будьте здоровы!


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Декабрь 08
  • Сообщений: 1 432
  • Спасибо: 96
  • Репутация: 393

#12 Отправлено 27 Октябрь 2016 - 21:38

http://sptovarov.ru/...post&p=15429890

Просмотр сообщенияbegood (22 Октябрь 2013 - 21:31) писал:

Добрый вечер , заказ в почте . там два письма, добавила экофлор , потому коннектный заказ где бифидум трилакт и экофлор на бОльшую сумму !

расскажу немного
2 года боролась с высыпаниями на коже, под вечер усеяна вся зона декольте красными пятнами, которые жутко зудели, с утра обычно чисто , а к вечеру опять все также , с подъемом до уровня шеи и лица ! врачи не могли понять что (у 3х дерматологов была) , анализы хорошие и аллергии нет
пропивала лактофильтрум, бифидобактерии (симбиолакт) и бактериофаги - ничего !
тут 18 окт с утра выпила половинку вашего бифидума, это пятница, а обычно вечером в пятницу я краснела до ушей
а тут... нет ничего, с утра в субботу и в воскресенье тоже тишина !
даже не помню, как я наткнулась на эту закупку, но пока, хвала Господу, все чисто !
раздала знакомым попробовать из своего заказа, надеюсь , что всем поможем

И главное, я начала спать, а не чесаться во сне!
я очень надеюсь, что это то волшебство, которое мне поможет !

Галина, огромное спасибо , я даже не могу передать тех эмоций, которые я хочу высказать здесь
Извините за лирику, но хочется кричать об этом!!!

Храни Вас Господь!


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Декабрь 08
  • Сообщений: 1 432
  • Спасибо: 96
  • Репутация: 393

#13 Отправлено 27 Октябрь 2016 - 21:44

http://sptovarov.ru/...post&p=14729119

Просмотр сообщения"Юлианна" (03 Сентябрь 2013 - 12:34) писал:

Очень жаль, что нет темы хвастов. Пишу отзыв здесь. Вся наша эпопея.
Сейчас моему малышу 6 месяцев, заканчили полный курс (40 дней), но решила еще недельку давать бифидум для закрепления результатов, был тяжелый случай. Так вот:
Родился малыш путем кесарева сечения, как следствие - маме кололи антибиотики, но на кормление приносили. Думаю, что всем известна реакция кишечника на антибиотики. Очень долго мучились с животиком: и понос разнообразный, и колики, и чего только не было. Врач прописала на неделю бифидумбактерин форте. Честно - толку было мало. Изначально ребенок покрывался красными пятнами, также прописывали энтеросгель, говоря, что пищевая аллергия. Когда малышу было 4 месяца - вся шея покрылась пятнами, щеки чуть ли не с рождения красные и шершавые, под коленками мокнущие пятна. Ничего никто не мог сделать. Другой врач посадил меня на жесточайшую диету (ребенок до сих пор на грудном вскармливании). Можно было: безмолочные каши - только рис, гречка, овсянка; индейка и кролик, редко постная свинина. Супы только из этого мяса на втором бульоне и с крупой. Это все, никаких овощей, фруктов и т.д. В общем - это хуже поста. На вопрос - как же кормить ребенка, что будет в молоке, мне ответили, что в голодные годы кормили и ничего.... Неделю на этой неделе, а ребенку все хуже, пятна все больше, мокнут, еще и чесаться стали. Понимаю, что не аллергия это вовсе, но к кому еще обращаться, если уже несколько врачей заявляют, что аллергия....
Заказываю бифидум, начинаю давать (сама пью одновременно с ним), после первого приема ребенка так обсыпало, что я рыдала, но зато понимаю, что это вся эта дрянь наружу через кожу выходит. Помучились дней пять, а потом все пошло на спад. Чесаться перестало, мокнуть тоже, пятна стали светлее. В общем - у нас сейчас все чисто, осталось под одной коленкой очень светлое маленькое пятнышко, поэтому и решила еще недельку давать в маленьких количествах для закрепления. Ем абсолютно все (конечно то, что не вредно:curve-smile:): молоко пью спокойно, яйца, любое мясо, в общем все, что вызывает аллергию, как говорили - ем, все фрукты и все овощи. Ребенку уже ввела прикорм, тоже кушает уже практически все, яйца пока только не давала. И никакой реакции у него ни на что нет!
Сразу скажу, что не смотря на маленький возраст - давала ему все: и трилакт и экофлор (1/5 часть). Врачей мысленно послала куда подальше, ведь даже на дисбактериоз не сказали сдать анализы......говоря, а зачем вам это????
Вот так. Никого не агитирую, это дело каждого индивидуально. А сама поняла, что все в наших руках и никому мы, кроме самих себя, не нужны. Сейчас у меня вся семья (муж и еще двое детей) проходят курс и всем хорошо))
Всем здоровья!!!! И огромное спасибо организатору закупки, скоро еще приду за заказом:victory:

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 00:57



Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Сентябрь 10
  • Сообщений: 9 306
  • Спасибо: 875
  • Репутация: 305

#14 Отправлено 19 Январь 2017 - 12:46

Отмечусь :pooh_birth_day:
Пристрою валеночки Kuoma Putkivarsi черного цвета. 32 размер. 3000р.+орг.%

Пристрою школьные туфли "Котофей" для мальчика (цвет черный). 32 и 33 размеры. 1605р.+орг.%.

Пристрою кроссовки "Котофей" для мальчика (цвет бежевый). 30 размер. Натур.замша. 1650р.+орг.%.

Пристрою резиновые сапожки "Котофей" для мальчика. 39 размер. Цвет: синий. 790р.+орг.%.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 846
  • Спасибо: 174
  • Репутация: 196

#15 Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 08:43

Галина, доброе утро. Зашла сказать Спасибо огромное за такую нужную закупку и замечательные препараты. Давала детям ранней осенью курсы для профилактики. В этот сезон у дочери, у которой хронический тонзиллит с пробками был на протяжении последних трех лет(ничего не помогало), практически нет пробок в горле. Бедные гланды, замученные болезнью за эти годы, наконец, ожили:) выглядят конечно не айс, но их видно! Мы конечно заболели, и нос заложен сильно, но тяжесть заболевания значительно снижена и период выздоровления уменьшился в два раза. Так что мы навеки в свами:) пошла делать второй заказ.
Спасибо сказали (1):


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему