Билетная тема

• 275 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой любимый форум!
  •  Организатор СП

* #1 Отправлено 19 Октябрь 2014 - 12:08

Всем привет.

ВСЕ КТО ЗАКАЗЫВАЛ ЧЕРЕЗ САЙТ БИЛЕТЫ ОНИ В НАЛИЧИИ У МЕНЯ ЛЕЖАТ. НЕ оплаченные заказы, которые делали с 1 ноября срочно оплатить или забираем на ближайшей встрече!!!

Для удобства всех зарегистрированных пользователей и друзей, заказываем билеты самостоятельно через сайт 3*zvonok.ru - клик - * не пишем если ищите через поисковики.

БИЛЕТЫ все в наличии ( они у меня), заказали - забираем.
Можно свой заказ получить доставкой до дома или офиса.
Встречаемся и забираем свои заказы как обычно на встречах.

Все билеты без организационного сбора, по номинальной стоимости( по стоимости организаторов мероприятий). Исключение составляют Но*вогодние би*леты в ц*ирк на ЦА*РЕВНА-НЕСМЕЯНА пр. Вернадского орг 15%. Ц*ирк *Запашных А*нгелЫ и U*FO орг 10% ( цены на эти представления на сайте уже с наценкой)

Предлагаю билеты только на елки. ЕСТЬ ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО БИЛЕТАМ Со скидкой!!! Смотрите 5 сообщение

Цены на сайте уже окончательные. НИЧЕГО ПРИБАВЛЯТЬ НЕ НАДО. На сайте в основном все билеты без наценки, за исключением ( строчка выше)

Почему выгодно купить через меня на сайте:

1. Хорошие места
2. Много билетов без наценки
3. ОТСРОЧКИ ПЛАТЕЖА НЕТ с 25 ноября!!!! Заказали забираем или оплачиваем и забираем позже до 28 декабря все встречи.

(Это условие было с августа по 25 ноября ) Даю отсрочку платежа и не беру % за отсрочку ( вы заказали в сентябре, оплачиваете потом или оплатили 20% на карту сбера, остальное оплачиваете позже до конца октября, заказали в октябре оплачиваете в конце ноября, в декабре уже такой отсрочки не будет.

Большая просьба!!!!
Не хотите покупать первое место из списка билетов, отступите 2 места и покупайте.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ОДНО МЕСТО. ( Это касается только ц*аревны несмеяны и а*нгелы)
У меня одиночки такие обратно не принимают.

Театр очень важную роль занимает в развитии любого ребенка!
Приучайте детей к искусству прекрасного. Таким образом дети познают мир с другой стороны.
Жизнь ребенка, наполненная волшебными переживаниями и сказочными моментами, приносит малышу не только счастье и радость, но и особое, творческое и оригинальное понимание мира, развивает в нем чувство прекрасного, учит его этическим ценностям и помогает в будущем раскрыться ему как Личности.

Прежде чем участвовать прочитайте пожалуйста условия закупки. Они простые.

Если вы с чем то не согласны, пройдите мимо и купите билеты там где считаете нужным. Я свои услуги никому не навязываю,
тема находится в коммерческих закупках, это не СП.

В теме можно писать свои отзывы куда вы сходили, где понравилось, а куда не стоит идти.
Многим участникам будет интересно прочитать.

ВСЯКОГО РОДА ФЛУД: Я вон там купила, я там видела и т.п. в этой теме запрещен!
Для этого есть другие темы, там пожалуйста и пишите. Закупка открыта не для этого.

УСЛОВИЯ закупки:

1. Заказываем всем через сайт 3*z*vonok.ru - клик

Перед тем как заказать, для вашего удобства лучше на сайте зарегистрироваться ником как на сп,
или другим удобным для вас ником, так вам будет потом легче следить за выполнением вашего заказа и вы всегда сможете просмотреть ваш заказ в персональном разделе сайта. На какой он находится стадии.
НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СНАЧАЛА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, А ПОТОМ ЗАКАЗЫВАТЬ. (ВЫБИРАТЬ, ПОКУПАТЬ БИЛЕТЫ)

Как сделать заказ:

Выбираем нужную вам елку, кликаем на название или картинку, открывается описание елки, ниже видите даты, выбираете нужную вам дату и сеанс, кликаете на дату или на слово купить билеты и разворачиваются зоны посадки, кликаете на нужную зону и видите ряды и места, которые в наличии и цену билета. Напротив каждого места есть квадратик, ставите там галочку, тем самым выбирая это место. И так галочкой помечаете нужное вам количество мест, загорается кнопка купить, нажимаете и ваши билеты попадают автоматически в корзину покупок. Корзина покупок находится в верхнем правом углу сайта. Если вы хотите еще заказать( например вам нужно купить билеты на несколько елок, то вы возвращаетесь ( кликая на нужное название или картинку определенной елки) и так же как описано выше выбираете билеты и они добавляются в вашу корзину.
Если вы выбрали все что вам нужно, то кликаете на слово заказать ( слово заказать написано вверху сайта справа. Это корзина заказов).
Если все верно выбрали нажимаете на Оформить заказ и открывается страница с формой заказа, которую вы заполняете.
Если забираете на встрече, адрес писать не надо!!!Просто ставьте прочерки

В комментариях к заказу ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем свой НИК как на сптоваров. Что б Вам не звонили по доставке

Кто заказывает курьера все поля заполняем обязательно, КТО НА ВСТРЕЧЕ ЗАБИРАЕТ адрес писать не надо ставите прочерки в строчках где адрес указывают

У вас автоматом сайт сам предлагает оформить без доставки, это для тех кто хочет сам забрать свой заказ на встречах.
Просто нажимает оформить заказ и он оформится. И ваш заказ сразу попадает к нам и мы его видим.

Кому нужна доставка, тот выбирает доставку и отмечает кликая по нужному кружку с ценами.

После того как оформили заказ, отправляете у вас появляется рамка с номером вашего заказа. И на вашу почту вам автоматом приходит копия вашего заказа с ценами.

Заполняете коментарии к заказу, я читаю их, и отвечаю.

Вот такая рамка с инфой что заказ оформлен.
___________________________________________________________________________________________________

Заказ сформирован
Ваш заказ №798_1 от 06.08.2014 11:52:06 успешно создан.
Запишите номер Вашей брони №798_1!
Бронь действительна до 2 дней. ( эта инфа только для тех кто заказывает не через СП!!!)

Общая стоимость заказа составляет: 540.00

На указанный Вами E-Mail автоматически выслано письмо о Вашем заказе. Для тех, кто зарегистрирован на нашем сайте, предусмотрена возможность следить за выполнением заказа в Персональном разделе сайта. Обратите внимание, что для входа в этот раздел вам необходимо будет ввести логин и пароль пользователя сайта.
____________________________________________________________________________________________________
Письма могут не приходить на почту gmail.com - проверяйте папку СПАМ, они могут быть там,
на другие почты, если вы верно ее написали, письма приходят Если у вас высветилась рамка как описывала ее выше, значит все ок, ваш заказ получен 100%.

ОПЛАТА:

1. Кто заказывает курьера, оплата полностью курьеру в руки при получении. Заказ собирается сразу и вам звонят по доставке ( доставка осуществляется в течении 1-2 дней)

Если у вас 2 заказа, в комментариях к заказу пишите ранее созданный номер, Курьер вам привезет все в один приезд. Перед приездом курьера Вам позвонят с сайта, еще раз все уточнят. Если будут вопросы Вам всегда позвонят. Так же вы сами можете позвонить по телефонам указанным на сайте, секретов нет, можете задать любой вопрос по вашему заказу.Только скажите что вы с СП.

2. Цирковое представление О*пять н*ам в путь ( оплата 100% сразу на карту) , е*лка в Х*раме Х*риста, За*пашные Ан*гелы , Ц*аревна-Н*есмеяна- ( эти можете оплатить частями 20% сразу и остальное до конца октября)

Эти билеты вы обязаны оплатить, те, которые перечислены во 2 пункте частично (20-30% от суммы заказа) или полностью, как кому удобно.

3. Другие елки можно оплатить на встрече. ВСЕ билеты что на сайте они в наличии.

у кого будет заказ не оплачен ( или частично не оплачен) по условиям перечисленным в пункте 1,2, он автоматически расформировываются . Претензии потом не принимаются. Девочки я замучилась бегать за многими и спрашивать нужны билеты или нет. Уважайте труд других людей.

Не нужны билеты или еще раздумываете идти или нет - НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ.
Мне не нужны заказы про которые забывают.

Номер карты сбербанка выдаю по запросу в личку.
В теме письма пишите - нужен номер карты.
Кто не знает как оплатить в сбербанке, переводом мне на карту, спросите в личку, я объясню. Это легко.

3. Информацию об оплате обязательно оставляем, своевременно ЗДЕСЬ - клик

Кто сразу не отписался, потом не буду искать ваш платеж.
Я буду вывешивать списки кто оплатил частично или полностью по никам.
СПИСОК ОПЛАТ висит во 2 сообщении, смотрите ниже

!!!! ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕДУМАЛИ ПОКУПАТЬ, НАПИШИТЕ ЛУЧШЕ СРАЗУ В ЛИЧКУ - не держите билеты, что б отказаться через месяц.
Но лучше конечно сразу думать при заказе , нужны вам билеты, есть ли у вас деньги на них и будут ли деньги на них.
В жизни всё бываете и я всегда вхожу в положение каждого, я сама мама двоих детей.
Отказываетесь от билетов напишите плиз мне в личку, я уберу билеты из вашего заказа. И верну их на сайт.
Или позвоните по телефону, который указан на сайте.

НЕ ПОДВОДИТЕ МЕНЯ, не оставляйте меня с билетами, я замучилась ходить везде по чужим билетам.

МОИ ВСТРЕЧИ:

м. Автозаводская ( выходные и будни утро и вечер)
м. Таганская ( выходной день)

ТЕМА ВСТРЕЧ - кликаем на надпись и смотрим ближайшие встречи

Отправка почтой России и ЕМС:

Отправляю заказы Почтой России заказное письмо стоит 50 руб
номер отправления будет висеть в теме встреч.

ЕМС по Москве стоит 280 руб), подмосковье 440 руб

Ответственность за Почту и за ЕМС не несу в мои обязанности входит только отправка вашего заказа.
И получить квитанцию об отправки и написать ваш номер отправления И ВСЕ!!!

Есть курьер, привозит по адресу по Москве доставка 350 руб. Отдаленные районы у МКАД или рядом со МКАД 450 руб
Вы можете всегда прислать своего курьера на встречу.
Билеты раздаю только на встречах.

Рада видеть всех кто был со мной на протяжении долгих 7 лет.
И кто доверяет нам свой отдых с детьми!

Спасибо что вы с нами!

Мой телефон: Whatsapp и Telegram 8 964 770 80 40
Хотите пишите, с радостью отвечу всем.

Добавляйтесь в друзья ВКонтакте:

Группа Вконтакте - клик

КОМУ нужно что б я поставила ++++, вдруг забыла в личку стукните или в теме напомните.
Я с радостью Вам поставлю.

Ваши отзывы я читаю в теме, спасибо Вам за отзывы.
Еще отзывы можно оставлять здесь клик и вы на странице отзывов

Сообщение отредактировал долгожданная: 08 Декабрь 2017 - 13:27

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:06

БИЛЕТЫ КОТОРЫЕ МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ ЧЕРЕЗ САЙТ 3*zvonok.ru

Б*илеты есть на сайте, но не на все мероприятия. Билеты будут дополняться по мере их поступления от организаторов.

П*РОЕКТ ЗА*ПАШНЫХ А*НГЕЛЫ - клик
Если вам нужны другие даты и сеансы, напишите вличку я вам предложу лучший вариант.

БИЛЕТ НУЖЕН КАЖДОМУ КТО ИДЕТ. Рекомендовано от 6 лет. Даты 23 и 24 декабря продаются без наценки.

на остальные даты наценка 10%, на сайте цены с наценкой.

Мой отзыв о пр*оекте С*истема - я смотрела Систему несколько лет назад шоу Илье понравилось ему было 7 лет. Поучительное, смысловое, и детям есть что посмотреть и чему удивиться, сюжет шоу был про компьютерную игру, как мальчик заигрался и попал в виртуальный мир и с ним происходили невероятные вещи. Смысл был в том что не стоит путать настоящий прекрасный мир с виртуальным. Можно остаться навсегда в виртуальном мире. Очень актуально для подростков, многие живут в интернете , планшетах, а начинается все с безобидных мультиков и игр на планшетах.
Номер с шаром смерти - он сам железный из прочной сетки в нем мотоциклисты еду на скорости по кругу и внутри стоит З*апашный.
Сами З*апашные всегда участвуют во всех своих ш*оу ввиде героев сюжета.
Все сложные номера и трюки происходят без защиты и страховки, коронный номер З*апашных с тиграми белыми, На мотиках ездили и с трамплина прыгали и что только не вытворяли, на велика ездили, крутили их как то, я не знаток как это назвать не знаю. Прыгали скакали на всем что ездит, одним словом, есть что посмотреть, местами были экстримальные номера. Много разных цирковых номеров и приемов. Каждый год они разные.
В шоу всегда присутствуют номера самих Запашных с их тиграми белыми.
И несколько номеров с животными разными.

Зал очень удобный для просмотра. Можно выбирать и не дорогие билеты пока они есть, их раскупают моментом.
Будет интересно ка взрослому, так и подросткам, которых уже ничем не удивить, многие взрослые ходят без детей на шоу,
Я рекомендовала бы детям от 7-8 лет. Но это все индивидуально, маме виднее.
Идет практически 2.5 часа с антрактом. Мы всегда ходим на 11-00, что б дети не устали, потому что эмоции у них зашкаливают после увиденного.
В том году смотрели шоу С*истема 2 - это было продолжение С*истемы 2016 года.

Как мои подросли, так мы смотрим все их шоу в том году 2016 ходили на С*истема2 - Илье уже было 9 лет и Эрику 6 лет. Дети смотрели во все глаза, все поняли, высидели хорошо, представление идет долго 2 часа 30 мин с антрактом.
Мои дети каждый год просятся на это ш*оу и на д*искотеку. Это самые яркие события получаются для них.
Е*лки в К*рокусе они тоже любили, но уже переросли. Но у всех свои вкусы)) о них не спорю.

Ц*ирк Ве*рнадского Но*вогоднее пре*дставление - клик Билеты на сайте.

Билеты в цирк подорожали специально брала сектор Б и Д - он отличный по видимости, оркестр звучит не громко и цена приемлемая.
Сектор А и Е дороже намного.

Дети до 3 лет идут без билета, с 3 лет покупается отдельный билет.

продолжительность 2 час 30 мин с антрактом.

Н*овогоднее п*редставление Т*РИНАДЦАТЬ М*ЕСЯЦЕВ Ц*ИРК Л*еонида и Д*арьи К*остюк - клик
Дети до 3 лет проходят без билета, не занимая отдельного места в зале.

Леонид Костюк народный артист - это бывший директор ц*ирка на В*ернадкского.
Под его руководством ставились программы в ц*ирке несколько лет назад.
Я рекомендую Вам обязательно сходить и посмотреть эту н*овогоднюю ц*ирковую п*рограмму.
Очень много положительных отзывов о их цирковых программах.
Проходит будет в УСК ЦСКА метро ЦСКА ( метро откроют к зиме)

Но*вогоднее ш*оу Н*у, ПО*ГОДИ! Поймай звезду - клик

Дети до 4 лет проходят без билета и не занимают отдельного места в зале. Подарок в стоимость билета не входит.

Если для вас места в партере дороговаты, то отличные места в бельэтаже, он надвисает над партером.
И перед вашими глазами только сцена. Партер вы не увидите.
Зал так хорошо сделан. Поверьте я сама сидела на бельэтаже на разным рядах и в середине и чуть в бок.
Видно отлично.

D*ISCO Н*ОВЫЙ ГОД В К*ЛУБЕ I*CON - клик
Но*вогодняя ди*скотека для де*тей и по*дростков 3 и 4 января в самом модном клубе Москвы.

Билет нужен на каждого кто идет.
цена билета 1350 руб

Очень рекомендую школьникам и подросткам. Можно пойти и взрослым, но их там очень мало.
Тем кому уже скучно на елках.
Взрослому можно пойти со своим ребенком.
Но! Предупреждаю взрослых там мизер, этот проект задумывался СТРОГО ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!
Что б они могли раскрепоститься и поучаствовать в конкурсах , отдохнуть и вдоволь потанцевать и весело и запоминающе отметить наступление нового года. ( Медленных танцев не будет!)
Многие подростки ждут этого события и покупают билеты из года в год!

ФОТО С ДИСКОТЕКИ - клик

ЩЕЛКУНЧИК И МЫШИНЫЙ КОРОЛЬ - клик
Отличная постановка театра Монотон.
очень хорошие отзыва.
Хороший зрительный зал не большой.

Е*лка в Х*раме Христа Д*ОРОГА В Р*ОЖДЕСТВО - клик - билеты на сайте.

В этом году подарок в стоимость билета не входит. Цена купона на подарок 600 руб. Подарок покупается заранее.
Б*илеты на б*алкон без мест. В будни цена 1100 руб, в выходные 1300 руб
Б*илеты в п*артер и амфитеатр с местами и по разной цене,в зависимости от места посадки

ДАЮ СВОЮ ЛИЧНУЮ СКИДКУ НА БИЛЕТЫ: - 5% от цены на сайте.
Что бы ее получить пишите в заказе, ваш ник, я увижу заказ и изменю цену в меньшую сторону.
Билет нужен каждому кто идет, даже годовалому ребенку.

В*одное ш*оу П*ИРАТЫ П*ОДЗЕМНОГО М*ОРЯ - клик - Билеты на сайте
В том году мой ребенок с подругой в 10 лет ходили одни, мы их встречали у входа.
Им очень понравилось. Сами сидели в зале, все нашли и не потерялись
Мы их встречали у входа в здание.

Дети до 4 лет проходят без билета, не занимая отдельного места в зале.

Н*овогоднее Ф*ИКСИ -Ш*ОУ С*ПАСАТЕЛИ В*РЕМЕНИ - клик - Билеты на сайте

Дети до 3 лет проходят без билета, не занимая отдельного места в зале.

В шоу участвуют только герои мультфильма Фиксики.
Рекомендую это шоу!!!! Была на премьере этого проекта. Рекомендую ,тем кто любит смотреть этот мультфильм
Шоу полностью интерактивное, дети во время шоу не заскучают , им будет весело и интересно. Родители так заводятся энергетикой зала, что тоже помогают своим детям участвовать. Эмоции детей начинают снимать на телефон. Ведь такое бывает не на каждой елке.
Создатели шоу, те кто ставил мультфильм - компания Аэроплан.
В шоу принимают участие сами фиксики и Дим Димыч, говорят они своими голосами как в мультики, так что на сцене создается ощущения реальности, что герои спустились с экрана телевизора.

СЕМЕРО КОЗЛЯТ НА НОВЫЙ ЛАД -клик

Это всем известная сказка, рассказанная по новому.
Рекомендовано как для маленьких детей, так и для детей до 7 лет.
Видела презентацию этой сказки. Хорошая музыка, хорошие костюмы.
Маленьким деткам будет очень интересно. Спектакль учит дружбе и взаимовыручке.

Дети до 3 лет проходят без билета.

Удобный не большой зал проходит в Дом Музыки. камерный зал.

Ле*гендарная е*лка С*ЕМЬ ЧУДЕС МОСКВЫ на новом Арбате, Конферец зал М*эрии - клик - В зале Мэрии БИЛЕТЫ НА САЙТЕ!!!

Если заказываете, сразу готовьтесь их оплатить на карту!!! БЕЗ ОПЛАТЫ УЖЕ НЕ ДЕРЖУ ЗАКАЗ.

ЕЛКА В ГОСТИННОМ ДВОРЕ СНЕЖНЫЙ ГОРОД - клик
Свободная посадка по секторам. Это означает садитесь согласно купленному сектору на свободные места.

Цена зависит от сектора
Цены от 1700 руб до 2500 руб

Если заказываете, сразу готовьтесь их оплатить на карту!!! БЕЗ ОПЛАТЫ УЖЕ НЕ ДЕРЖУ ЗАКАЗ.

Д*ЕТСКИЙ М*ЮЗИКЛ Щ*ЕЛКУНЧИК И М*ЫШИНЫЙ КОРОЛЬ - клик

Небольшой зал Кино - Холл ВГИК
дети до 3 лет идут бесплатно.
В м*юзикле принимают участие дети театра юного актера. Они играют мышиное войско.
В м*юзикле композитора А.Ж*урбина живой звук и видео проекция.

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ - ТАЙНА СТАРИННЫХ ЧАСОВ - клик
Проходит в Концертном зале Корстон.
Отличное новогоднее интерактивное представление для активных детей.

Входной билет для 2 родителей и ребенка + подарок - 2500 руб

Рекомендую эту елку! На ней дети от 2 лет и до 8 лет.
Очень подходит, для тех кто хочет пойти в первый раз с ребенком.
У кого совсем маленький ребенок и вы хотите пойти посмотреть, как он будет вести себя на новогодней елке.

Это отзыв моей участницы:
Были в том году на елке в Корстоне.
Это был первый наш поход на новогоднее представление!
Ребенку было 1,7 и мы решили его сводить на елку и посмотреть как маленький ребенок отреагирует. Нам посоветовали это представление. Нам понравилось предложение свободный вход и без мест. И мы выбрали идти сюда на елку без мест, т.к в этом возрасте усидчивости еще нет, поэтому и решили пусть поучаствует, потанцует и побегает ,так все и вышло! То танцевал, то сидел у папы на плечах, то бегал в другой зал играть с игрушками-кубиками , то занимался с аниматорами играми и рисованием, прыгал в сухой бассейн из шариков и тд!
Очень понравилась и сам спектакль и то, как все организованно!
Очень музыкальная елка, на новый год сходить самое то.
Есть балкон, так кафе, где можно посидеть попить кофе и смотреть сверху, что происходит на сцене. Очень удобно!

Браво! Буду рекомендовать другим !

ДЕ*ТСКИЙ МУ*ЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕ*АТР На*тальи С*АЦ ( очень замечательный театр) кто не ходил рекомендую посетить.
В театре играет живой оркестр. Зал в театре небольшой. Лучшие места в амфитеатре. Партер идет с не большим возвышением.

Билет нужен на каждого кто идет, не зависимо от возраста.
Подарок в стоимость билета не входит

За 45 минут до представления Вас ждет новогодняя развлекательная программа в фойе теар
а.

БАЛЕТ ЩЕЛКУНЧИК ДЛЯ ДЕТЕЙ в театре Н.Сац- клик
Если вы еще не смотрели с ребенком Щелкунчик, то рекомендую Вам именно эту постановку, она адаптирована для детского восприятия.
В театре играют музыканты и оркест

в наличии дата только 5 января 12-00 и 16-00

МОРОЗКО - спектакль в театре н.Сац - клик
Опера - сказка Морозко - чудесная русская народная сказка с волшебными зимними нотками.
Опера адаптирована лдя детского восприятия.
Ребенку можно показать и рассказать, какие бывают разные постановки в театрах.
Идет с антрактом.
Рекомендую для детей от 6 лет и старше.

АЛИ - БАБА и новогодняя тайна разбойников - клик

Для детей от 6 лет и старше:

Новогоднее водное шоу в Олимпийском, необычное цирковое представление, для детей от 3 лет. Дети до 4 лет проходят без билета. Отличная идея в конце представления елка появляется из под воды. Мы ходили нам понравилось, катались на водных видах спорта разных, прыжки в воду красивые с вышки и под куполом бассейна, синхронистки поразили, много всего было красивого, была новогодняя сказка рассказанная и показанная с помощью воды, ходят и просто взрослые посмотреть.

Ще*лкунчик 2 в Ск Ол*импийском ледовое шоу Пл*ющенко, кому нравится фигурное катание можно пойти посмотреть.
Это вторая часть продолжение постановки того года.

Дети до 3 лет идут бесплатно! с 3 лет покупается отдельный билет

Н*у по*годи! Поймай звезду.
Рекомендую кто еще не ходил в Крокус на елку, зал большой, комфортный
представление около 1 часа. Рядом парк аттракционов платный, есть несколько зон бесплатных. В парке жарко одевайте ребенка нарядно. Праздник новогодний чувствуется сразу как переступили порог Крокуса. Хорошие места в бельэтаже, суперски там все видно , он находится вверху над партером. Дети до 4 лет идут бесплатно.

Елка в Хр*аме ДО*РОГА В РО*ЖДЕСТВО - от 4 лет и старше ( раньше идти нет смысла ребенок не поймет сюжета, ему будет скучно, там больше как спектакль идет поучительные о вере в добро)

БА*БКИНЫ С*КАЗКИ - добрый новогодний спектакль, делает театр Н.Бабкиной в русском стиле, зал отличный по видимости не огромный. Мы ходили моим понравилось очень музыкально и красиво. Зал и холл красивый находится на Олимпийском проспекте в Даймонд Плазе, есть подземный паркинг.

Ново*годнее инте*рактивное шоу в Кор*стоне - больше для маленьких детей, можно с 2 лет до 5 лет
очень музыкально, можно потанцевать, интерактивный спектакль в отзывах на сайте 3звонок можно почитать.

Кому что то не понятно спрашивайте я отвечу. Что то порекомендую, что сама знаю.[/b]

Сообщение отредактировал долгожданная: 08 Декабрь 2017 - 13:24

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  •  Организатор СП

#3 Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:08

СПИСОК ОПЛАТ:
Кто оплатил полностью или частично

04.09.2017 14:16:17 kapitowa
05.09.2017 22:35:26 Julia71

18.09.2017 18:19:09 Julia71
21.09.2017 14:03:57 Anastasiya.trost

24.09.2017 10:28:06 Sotanya
26.09.2017 8:48:57 morphee

22.09.2017 11:39:00 Шиншилка

27.09.2017 0:01:26 natali-k13

27.09.2017 9:47:27 шиншиллка
27.09.2017 11:11:49 I-hs

05.10.2017 14:51:29 tryxin

06.10.2017 19:51:37 Alexx11
07.10.2017 17:08:16 egorii10

09.10.2017 14:37:27 Сильвита
09.10.2017 14:41:35 mel00

10.10.2017 9:48:44 romashka.anja

11.10.2017 12:42:15 Катерина1980
11.10.2017 15:03:01 alena14.02
12.10.2017 9:02:27 Olesechka
12.10.2017 9:36:08 dikaprio
12.10.2017 11:06:33 Красавянка

13.10.2017 14:18:09 сергейсергей

13.10.2017 18:39:10 ANASTASIYA KOTOVA
14.10.2017 10:26:13 Армада
15.10.2017 11:16:58 irina1510

15.10.2017 20:57:00 Lady86

17.10.2017 12:28:03 Pechenya

18.10.2017 9:56:22 nataly02
18.10.2017 13:57:02 Izvne

19.10.2017 16:48:42 Наталия2011

20.10.2017 13:36:44 marina0575
20.10.2017 22:48:36 timnina

22.10.2017 18:33:41 Olgen
22.10.2017 19:50:11 Маришек

23.10.2017 18:11:44 jsafonova
23.10.2017 20:30:36 Timnina

24.10.2017 10:34:10 felichita.78
24.10.2017 12:44:48 Юлия_К

25.10.2017 11:37:02 marusya169

25.10.2017 18:12:21 *Katrinka*
25.10.2017 22:54:17 jsafonova

26.10.2017 17:10:15 natali-k13

27.10.2017 10:48:29 Perfecta0807
27.10.2017 21:25:12 andreevacat
31.10.2017 11:42:16 МашкаЯ

31.10.2017 0:30:03 Ksushka-zz

01.11.2017 18:48:02 ОльгаМус
01.11.2017 19:02:19 Мартовский заяц

03.11.2017 9:44:07 Seaaa
03.11.2017 17:53:32 Innavit

03.11.2017 20:55:19 vorobeykina
03.11.2017 20:58:02 Vorobeykina

04.11.2017 1:19:49 snurik1377
04.11.2017 1:23:31 snurik1377
04.11.2017 23:44:18 зуец -
06.11.2017 18:50:53 сергейсергей

07.11.2017 22:53:18 нитаки

08.11.2017 14:45:13 Мадам Анна Волкова
08.11.2017 18:06:22 Natulichka

09.11.2017 11:32:43 zelepup

09.11.2017 15:48:59 Olgen
09.11.2017 16:16:17 kookie

10.11.2017 16:51:14 Pechenya
10.11.2017 18:27:56 juliar 0805

10.11.2017 22:34:11 shaRkky
11.11.2017 16:05:56 yavrednuga
13.11.2017 7:11:02 jsafonova

13.11.2017 20:35:31 Irune4ka
14.11.2017 10:54:12 djef71

14.11.2017 12:34:48 Dekabrina
14.11.2017 15:10:24 whitedove

15.11.2017 12:59:26 Keyti7

15.11.2017 17:14:21 dementevajulia

16.11.2017 12:43:51 tatosha33
16.11.2017 20:33:54 Зернышко

16.11.2017 23:06:24 Сильвита
17.11.2017 10:48:54 Redkitty
17.11.2017 14:23:58 feelme31
17.11.2017 20:50:32 katrin12
17.11.2017 22:03:40 Divinity
20.11.2017 14:54:52 snurik1377

21.11.2017 11:44:21 Мадам Анна Волкова
21.11.2017 14:01:59 Jill127
21.11.2017 14:08:18 marusya169

22.11.2017 0:05:54 Nataly02

23.11.2017 15:37:03 drakonchik
23.11.2017 16:00:27 tania_0181

24.11.2017 13:07:14 jill127

24.11.2017 16:28:19 aleksandrateploart
24.11.2017 16:44:39 Lazareva48

24.11.2017 23:14:36 Luchik_1
25.11.2017 12:42:21 olenka2002

26.11.2017 10:23:56 natafox
26.11.2017 16:39:41 анна72
27.11.2017 10:45:48 Джульетта

27.11.2017 12:15:29 Marishka_S
27.11.2017 14:08:49 Simamoto

28.11.2017 11:50:14 mel00
28.11.2017 12:19:44 шиншилка

28.11.2017 13:51:41 scorpionchik

28.11.2017 18:04:36 Zainka01 - письмо

28.11.2017 20:31:05 Сильвита
28.11.2017 21:26:52 Скарлет11
28.11.2017 21:52:38 Нютик13
28.11.2017 22:35:51 viva_s

29.11.2017 12:51:41 pyrchik

30.11.2017 9:07:10 ЛюбовьЮ

01.12.2017 8:36:41 ALM
01.12.2017 9:08:47 Seiful
01.12.2017 15:51:00 МамаЛена34 - ЕМС
01.12.2017 20:26:25 Cherry7777
02.12.2017 10:50:28 Ryna77
02.12.2017 15:44:25 Cherry7777
04.12.2017 10:28:02 сергейсергей
04.12.2017 11:22:19 Milanna11

07.12.2017 21:26:31 irina_talalai
07.12.2017 21:50:08 akrum77 - отправлено

05.12.2017 9:32:37 Наталия2011
05.12.2017 14:50:06 juicy-ju
05.12.2017 14:56:16 TatianaKrylova
05.12.2017 21:34:20 mirta29
05.12.2017 21:45:44 Jrina
05.12.2017 22:34:41 Marika_D - письмо отправлено

06.12.2017 21:15:01 Valerka
07.12.2017 11:11:18 Марья7
08.12.2017 14:58:23 Zuki
08.12.2017 17:02:56 mamatata
08.12.2017 23:18:09 Sevg
09.12.2017 11:52:30 Dekabrina
10.12.2017 0:28:38 Галина07
11.12.2017 14:38:36 alisskin - письмо отправляю
11.12.2017 15:21:59 OSTROVLJAN
11.12.2017 15:32:40 Nik79
12.12.2017 11:31:37 Меховуша

Сообщение отредактировал долгожданная: Вчера, 11:37

Спасибо сказали (6):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  •  Организатор СП

#4 Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:09

ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!!!

Их Я БУДУ ВЫВЕШИВАТЬ ЗДЕСЬ!!!! У меня на данный момент только это, но постоянно что то пополняется.

Предлагаю билеты в театр САТИРИКОН, МХТ им Горького, МХАТ им.Чехова

Цена на билеты со скидкой 50% - 70 % цена примерно от 1300 до 2000 руб все зависит от спектакля.

Вы будите сидеть в партере ближние ряды, на дорогих местах. Какие места будут я сказать точно не могу.

Но! Скидка именно на хорошие дорогие места, те которые по 4 - 5 тысяч. Обычно это середина.
По местам сказать не могу. Кому что достанется.

Это хорошее предложение, сходить отдохнуть и сэкономить))

Заказ отправляем мне в личку или на Воц арр.

Билеты забираете сами в перед спектаклем. После оплаты мне на карту, я напишу где забрать и у кого.

Заказали заказ, сразу оплачиваем мне на карту сбера.
Думайте сразу отказаться от билетов после заказа нельзя.

Мой WhatsApp + 7 964 770 80 40 Стучите мне, добавлю всех в группу по рассылке на горячие предложения.
Как для взрослых, так и для детей
й.

ЦИРКОВОЙ МЮЗИКЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
‼️СКОЛЬКО СТОИТ ЛЮБОВЬ‼️

Места: Вип места в партере!
Цена: 3000 руб.
(На билете указана цена 5000 рублей)

Цена 2500 руб ( На билете стоит цена 4000 руб)

Билеты электронные,
присылаю Вам сразу же после оплаты на карту
Количество мест , ограниченно!

Остались билеты:
24 ноября
На 7 и 27 декабря

ТЕАТР ТАБАКОВА , спектакли будут идти на сцене м. Серпуховская
Спектакли в Табакерке.

1 декабря в 19.00 - ПРОДАНО!!
«ВОЛКИ И ОВЦЫ "
сцена на Сухаревской.
Малая Сухаревская площадь 5

В ролях: Аня Чиповская, Дарья Мороз, Роза Хайруллина, Дмитрий Куличков, Денис Парамонов, Павел Ильин, Александр Фисенко, Андрей Фомин
1 600 рублей (вместо 2000-2500 в кассах )
������������������������������������������

2 декабря 19:00
Сцена на Сухаревской
⭐МАТРОССКАЯ ТИШИНА ������

Спектакль Олега Табакова – не об истории или политике. В первую очередь – это история человеческих судеб.
Павел Ильин, Александр Кузьмин, Игорь Петров, Марина Салакова, Алексей Усольцев, Арина Автушенко, Алена Гончарова, Артур Касимов, Федор Лавров, Денис Парамонов, Максим Сачков, Павел Табаков, Анастасия Тимушкова, Павел Шевандо, Мария Фомина, Юлиана Гребе, Никита Уфимцев
Партер -1 600 рублей руб.
������������������������������������������

8 декабря 19:00
КУКЛА ДЛЯ НЕВЕСТЫ
Сцена на Сухаревской
1600 рублей (вместо
2000-2500 в кассах)

АКТЕРЫ:
Сергей Угрюмов, Александр Фисенко, Кристина Бабушкина, Владимир Краснов, Раиса Рязанова
В веселой комедии современного отечественного драматурга Александр Коровкина нашлось место и для сантиментов, и для детектива, и для социальной сатиры. Главной же темой, затронутой в пьесе, является наивность и доверчивость русского человека, готового без оглядки довериться первому встречному.
Жду ваших заказов на воц апп или в личку !

Все отличные постановки, кто не смотрел сходите посмотрите!!!

АФИША НА НОЯБРЬ:
ВСЕ ПОСТАНОВКИ ТЕАТРА САТИРИКОН
будут идти на сцене Планета КВН ( зал отличный)

Цена 1300 руб ( это будет ближний партер, там где билеты от 3000 до 5000 руб)

28 ноября 19-00 ВАНЯ и СОНЯ и МАША и Гвоздь.

27 ноября 19-00 ЛОНДОН - ШОУ

ПРЕМЬЕРА!!!!
[/color]

МХАТ им. Горького - НЕТ ПОКА!!

УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ
Места в партере ближнем

Цена 1300 руб - ( вместо 2000 - 3500 руб)

- Это спектакль праздник радости жизни, где женщина прекрасна своей естественностью и богатством души,
а мужчина - тот, кто создан Богом, с чувством достоинства, доблести, мужества и воли.
Одно из ранних произведений Шеспира "Укрощение строптивой" - это классика жанра, комедия, с ее юмором и красотой,
которая звучит как гимн природному жизнелюбию.

МХАТ им.Горького

" Мастер и Маргарита "
- НЕТ ПОКА!!!
М.А.Булгаков

История романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», перенесенная режиссером Валерием Беляковичем на сцену МХАТ имени Горького – это спектакль не только об извечной борьбе добра со злом и великой любви, но и о предательстве, о трусости, о трагедии убийства Мастеров целого поколения…

Партер по 1300 рублей.

[size="4"]Мировой шедевр Мюзикл АННА КАРЕНИНА - ПОКА БИЛЕТОВ НЕТ!! Будут, сразу вывешу даты

в театре Оперетты
На каждую дату только по 4 билета будут.
Места в партере! По цене 1800 руб ( вместо 2900 - 2300 руб)

Сообщение отредактировал долгожданная: 20 Ноябрь 2017 - 16:26

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  •  Организатор СП

#5 Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:12

))

Сообщение отредактировал долгожданная: 21 Октябрь 2017 - 10:11

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  •  Организатор СП

#6 Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:14

--

Сообщение отредактировал долгожданная: 07 Декабрь 2014 - 21:57

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  •  Организатор СП

#7 Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:16

:)

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 20 Октябрь 2014 - 12:38

ДД! Скажите, как заказать подарок на Тепу, на сайте не вижу?

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 20 Октябрь 2014 - 13:09

Здравствуйте!Сколько будет стоить билет на елку на январь в цирк пр.Вернадского с подарком и без?Места хорошие т.е.чтоб было хорошо видно.
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Организатор СП

#10 Отправлено 20 Октябрь 2014 - 13:25

Добрый День!
Оплачивала 13,10 себя в списках не вижу, есть только два платежа.
Пожалуйста посмотрите. Спасибо.

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 20 Октябрь 2014 - 13:55

Елена, добрый день!
Заказ №1519_1 оплатила 16.10. в списках меня нет? Прошла оплата? Ответьте пожалуйста!

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 20 Октябрь 2014 - 14:21

Елена, здравствуйте. Оплатила заказ номер 1230_1, 19.10.14, форму заполнила.

Сообщение отредактировал Аленушка17: 20 Октябрь 2014 - 14:24

С уважением, Елена.

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 20 Октябрь 2014 - 14:41

ДД! Скажите, пж, а когда примерно будут выставлены билеты на Новогоднее представление в цирке на Цветном? Спасибо

Сообщение отредактировал gashmoha: 20 Октябрь 2014 - 14:42

Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 04:45

Найти темы
  • VIP пользователь

#14 Отправлено 20 Октябрь 2014 - 14:55

Добрый день! Не получила номер карты для оплаты заказа 1567_1, вышлите, пожалуйста.

Найти темы
  • Золотой пользователь

#15 Отправлено 20 Октябрь 2014 - 15:00

Лена,ДД. Готова оплатить заказ сразу и полностью (1628_1 от 20.10.)и забрать в ближайшее время.

Найти темы
  • VIP пользователь

#16 Отправлено 20 Октябрь 2014 - 15:37

Оплатила.форму заполнила.

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 20 Октябрь 2014 - 16:50

Лена, а на призрак оперы не будет билетов?
Еще интересует работаете ли вы с юр.лицами по безналу?

Найти темы
  • Клон ЧС(создание нескольких аккаунтов)

#18 Отправлено 20 Октябрь 2014 - 17:36

Добрый вечер! :rosa2:
Сделала заказик :0400:
Можно координаты для оплаты?

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 20 Октябрь 2014 - 18:01

Добрый вечер. Оставляла заказ на фиксиков. Есть ли по заказу информация? Какие билеты есть в наличии (1-2 ряды партер) ?

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  •  Организатор СП

#20 Отправлено 20 Октябрь 2014 - 18:27

Просмотр сообщенияЛосиха (20 Октябрь 2014 - 12:38) писал:

ДД! Скажите, как заказать подарок на Тепу, на сайте не вижу?
Добрый день, подарков еще нет купите на елке в фойе театра

Сообщение отредактировал долгожданная: 20 Октябрь 2014 - 18:27

Спасибо сказали (1):
gogold 

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 04:45

• 275 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4