Билетная тема

• 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой любимый форум!
  •  Организатор СП

#1 Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 21:46

Всем привет! Называйте меня по нику Долгожданная.

Для удобства всех зарегистрированных пользователей и друзей, заказываем билеты самостоятельно через сайт 3z*vonok.ru[/b]- * звездочку убираем!

Все билеты, что указаны на сайте в наличии. ( они уже у меня)

Все б*илеты без о*рганизационного с*бора.
Предлагаю б*илеты только на н*овогодние е*лки, в ц*ирки и некоторые спектакли. Все что в наличии, на сайте.
В этом году на многие п*редставления еть э*лектронные билеты ( их вы сможете купить сами, без моего участия).
Или как обычно выбираете на сайте ( я откладываю с отсрочкой платежа) , а забираете на встречах.
Прочитайте условия закупки будет более понятно.

ОРГ Берется только за б*илеты за н*овогодний ц*ирк, се*зонные пр*едставления ц*ирков: ц*ирк Б*ратьев З*апашных орг 10 % и ц*ирк В*ернадского 10%.
На эти представления ЦЕНЫ НА САЙТЕ окончательные, ничего прибавлять не надо!

Есть еще предложения по билетам в театр и на концерты со скидками 50-30% читайте инфу в 6 сообщении.

Театр очень важную роль занимает в развитии любого ребенка!
Приучайте детей к искусству прекрасного. Таким образом дети познают мир с другой стороны.
Жизнь ребенка, наполненная волшебными переживаниями и сказочными моментами, приносит малышу не только счастье и радость, но и особое, творческое и оригинальное понимание мира, развивает в нем чувство прекрасного, учит его этическим ценностям и помогает в будущем раскрыться ему как Личности.

Прежде чем участвовать прочитайте пожалуйста условия закупки. Они простые.

Если вы с чем то не согласны, пройдите мимо и купите билеты там где считаете нужным. Я свои услуги никому не навязываю, тема находится в коммерческих закупках, это не СП.

В теме можно писать свои отзывы куда вы сходили, где понравилось, а куда не стоит идти.
Многим участникам будет интересно прочитать.
ВСЯКОГО РОДА ФЛУД: Я вон там купила, я там видела и т.п.
в ЭТОЙ ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕН!

Для этого есть другие темы, там пожалуйста и пишите.
Закупка открыта не для этого. Я лишь хочу предложить хорошие места купить без наценки. С большой отсрочкой платежа. ( до месяца)

В любой кассе бронь стоит 2 дня( хотя от этого многие уже уходят и на бронь уже не ставят). Я откладываю большинство билетов без оплаты и распечатываю билеты из огромной базы к которой мы подключены.

УСЛОВИЯ закупки:
1. Заказываем через сайт www.3z*vonok.ru - (звездочку убираем)
Перед тем как заказать, для вашего удобства лучше на сайте зарегистрироваться ником как на сп,или другим удобным для вас ником, так вам будет потом легче следить за выполнением вашего заказа и вы всегда сможете просмотреть ваш заказ в персональном разделе сайта. На какой стадии он находится. НО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СНАЧАЛА ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, а потом заказывать. (выбирать, покупать БИЛЕТЫ)

1.а В этом году изменения. На сайте много мероприятий с возможностью покупки электронного билета. На странице этих п*редставлений вы увидите большую оранжевую кнопку с надписью КУПИТЬ БИЛЕТ.
вот фото где находится кнопка КУПИТЬ БИЛЕТ.

Кликайте на фото оно увеличивается.
Изображение

Кликаете на эту кнопку, появляются даты и сеансы, выбирайте дату, увеличиваете схему зала и выбираете места, кликая на место, вы сразу видите цену, место кликом можно положить в корзину, внизу страницы будут видны ваши билеты и кнопка синяя Перейти к оплате и вводите свои данные, оплачиваете картой и билет приходит к вам на почту. Билет нужно только распечатать перед походом в театр. Но есть и возможно посмотреть там места и написать мне, что б я их распечатала на бланке и отложила для ВАС. Мне нужна будет предоплата 10-20 %( это моя гарантия что вы не откажитесь от них) Я могу распечатать и без оплаты, если вы точно решили что идете.

1.б Ели у вас на день покупки нет полной суммы средств, вы смотрите что есть в наличии на схеме зала, выбираете места, звоните мне, или пишите в Воцц Апп 8 (9*64) 7*70 8*0 4*0 ( название елки, дата, сеанс, кол-во билетов и ВАШ НИК на СП) я их распечатываю и откладываю для вас. По воц апп я вам про все отвечу.
НО! вы обязаны эти билеты оплатить 10-20% от суммы вашего заказа. Это моя гарантия, что вы выкупите и заберете ваши билеты. Думайте сразу идете или нет, отказаться потом от них нельзя, выкупайте и пристраивайте сами их в моей теме. Или сдавайте их сами. У меня не принимают.

1.в. На сайте есть много представлений где нет покупки электронного билета и билеты добавлены на сайт СПИСКОМ по датам и сеансам.
Их вы можете купить оформив ваш заказ через корзину покупки сайта 3*zvonok.ru
Такие билеты я откладываю с отсрочкой платежа на 1 месяц.

Кликайте фото увеличится, вот пример выложенных билетов списком

Изображение

Вот описание как сделать заказ.

Как сделать заказ:

Выбираем нужную вам елку, кликаем на название или картинку, открывается описание елки, ниже видите даты, выбираете нужную вам дату и сеанс, кликаете на дату или на слова купить билеты и разворачиваются зоны посадки, кликаете на нужную зону и видите ряды и места, которые в наличии и цену билета. Напротив каждого места есть квадратик, ставите там галочку, тем самым выбирая это место. И так галочкой помечаете нужное вам количество мест, загорается кнопка купить, она может находиться в конце всего списка билетов, нажимаете и ваши билеты попадают автоматически в корзину покупок. Корзина покупок находится в верхнем правом углу сайта ( салатового цвета). Если вы хотите еще заказать( например вам нужно купить билеты на несколько елок, то вы возвращаетесь ( кликая на нужное название или картинку определенной елки) и так же как описано выше выбираете билеты и они добавляются в вашу корзину.
Если вы выбрали все что вам нужно, то кликаете на слово заказать ( слово заказать написано вверху сайта справа ЭТО КОРЗИНА).
Если все верно выбрали нажимаете на Оформить заказ и открывается страница с формой заказа, которую вы заполняете.

В комментариях к заказу ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем свой НИК на сптоваров. Им я помечаю ваш заказ.
Кто не планирует заказывать курьера АДРЕС свой заполнять не нужно, можно ставить -- в графе,

Но графы * к заполнению обязательно адрес вашей интернетовской почты и ваш телефон.

У вас автоматом сайт сам предлагает оформить без доставки, это для тех кто хочет сам забрать свой заказ на встречах.
Выбираем кружочек - Без доставки *Только для SP-клиентов

Кому нужна доставка, тот выбирает доставку и отмечает кликая по нужному кружку с ценами.

Если вдруг потом передумали на встречах забирать, напишите мне в личку адрес, я пришлю к вам курьера.

ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ЗАПОЛНИЛИ ФОРМУ ЗАКАЗА, отправляете ее у вас появляется рамка с номером вашего заказа.

Вот такая_______________________________________________________________________________________________________________
Заказ сформирован
Ваш заказ №798_1 от 06.08.2014 11:52:06 успешно создан.
Запишите номер Вашей брони №798_1!
Бронь действительна до 2 дней. ( 2 дня - эта инфа для тех кто доставку заказывает) Для всех остальных читаем пункт 1,2,3,4 ( оплата).

Общая стоимость заказа составляет: 540.00

На указанный Вами E-Mail автоматически выслано письмо о Вашем заказе. Для тех, кто зарегистрирован на нашем сайте, предусмотрена возможность следить за выполнением заказа в Персональном разделе сайта. Обратите внимание, что для входа в этот раздел вам необходимо будет ввести логин и пароль пользователя сайта.
_________________________________________________________________________________________________________________________
На многие почты не сразу приходит письмо, не паникуйте придет. Если у вас высветилась рамка как описывала я ее выше, значит все ок, ваш заказ получен 100%. В прошлом году сбоев не было. На gmail и rambler плохо приходят. Посмотрите в папке спам. Переложите из папке спам и письма до вас будут доходить.

Все билеты что вы заказываете через сайт - они уже у меня на следующий день и их можно забирать!!!

ОПЛАТА:

1. Билеты проект З*апашные М*аги*я, цирк Ве*рнадского, Ё*лка в храме, Г*лавный с*екрет деда м*ороза.
Вы обязаны оплатить частично ( 10-20% от стоимости вашего заказа )или сразу полностью по желанию, у кого будет заказ долго не оплачен, его автоматически расформировывают.

Номер карты сбербанка выдаю по запросу в личку. В теме письма пишите - нужен номер карты
Если вы заказали с 23 ноября по 20 декабря отсрочки по оплате уже НЕТ!! ЗАКАЗАЛИ И ЗАБИРАЕМ на встрече за 1 неделю)
Концерты и простые спектакли 100% оплата сразу на карту.

2. Кто заказывает курьера, оплата полностью всего вашего заказа курьеру в руки при получении.

3. Перед приездом курьера Вам позвонят с сайта, еще раз все уточнят. Курьер звонит в намеченный день за 1 час до доставки.

Если будут вопросы по вашему заказу Вам всегда позвонят.

Так же вы сами можете позвонить по телефонам указанным на сайте, секретов нет, можете задать любой вопрос по вашему заказу.

4. Информацию об оплате обязательно оставляем, своевременно ЗДЕСЬ!!!

Кто сразу не отписался в таблице, потом не буду искать ваш платеж.
Я буду вывешивать списки кто оплатил частично или полностью по никам.
СПИСОК ОПЛАТ висит в 3 сообщении, смотрите ниже

!!!! ЕСЛИ ВЫ ПЕРЕДУМАЛИ ПОКУПАТЬ, НАПИШИТЕ ЛУЧШЕ СРАЗУ В ЛИЧКУ - не держите билеты, что б отказаться через месяц.
Но лучше конечно сразу думать при заказе, нужны вам билеты, есть ли у вас деньги на них и будут ли деньги на них.
В жизни всё бываете и я всегда вхожу в положение каждого, я сама мама двоих детей.
Отказываетесь от билетов напишите плиз мне в личку, я уберу билеты из вашего заказа. И верну их на сайт.
Или позвонить по телефону, который указан на сайте.

ВСТРЕЧИ

ТЕМА ВСТРЕЧ - клик и вы на странице встреч

м.Автозаводская четверг 19-00 до 19-10 ( не далеко от метро)
м.Автозаводская суббота 10-30 или 11-00 ( рядом с метро, без записи на встречу не приезжать)
м. Таганская суббота в 10-30 или в 11-00
( в одну субботу на Таганке, на след неделе на Автозаводской)

Отправка почтой России и ЕМС:

Отправляю заказы Почтой России заказное письмо стоит 50 руб
номер отправления будет висеть в теме встреч.

ЕМС по Москве стоит 260 руб

Ответственность за Почту и за ЕМС не несу в мои обязанности входит только отправка вашего заказа.
И получить квитанцию у курьера и хранить ее до того момента, пока вы не получите свои билеты.

Есть курьер доставка по Москве по адресу 350 руб. Отдаленные районы у МКАД или рядом со МКАД 450 руб
Вы можете всегда прислать своего курьера на встречу.
Билеты раздаю только на встречах.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Работаем с корпоративными клиентами, можем продать билеты оптом любое кол-во билетов и подарков
по безналичному расчету и за наличный расчет.
Пишите в личку кто заинтересовался, можно позвонить по телефонам указанным на сайте, вам предоставят всю информацию и в*ышлют прайс лист по б*илетам.

Рада видеть всех кто был со мной на протяжении долгих 8 лет.
И кто доверяет нам свой отдых с детьми!

Дорогие мои девочки от вас получено слишком много приятных слов за эти годы, в мой адрес и в адрес Валеры, нам очень приятно, спасибо Вам за теплые слова и пожелания. Мы стараемся выполнять свою работу четко и профессионально. Девочки кому не поставила плюс в том году, стукните в личку с удовольствием поставлю в этом году. ))

Спасибо что вы с нами, и доверяете Ваш отдых нам, уже много лет!

Сообщение отредактировал alna: 13 Ноябрь 2018 - 14:12

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:28

СКИДКИ в декабре НА ВСЕ БИЛЕТЫ, которые выложены списком и забирать их нужно на встрече!!!
-5% от цены указанной на сайте. ( Кроме билетов в ц*ирк В*ернадского н*овый год и З*апашные и
В*се краски мира!)
Вы сами оформляете ваш заказ на сайте, он приходит к нам и мы изменим сумму вашего заказа с учетом скидки. Скидка действует с 1 декабря по 15 декабря.

Можно заказывать через сайт, пока есть хорошие места.
Отсрочка платежа на 1 месяц. Заказываете сейчас, я откладываю ваш заказ ( оплачиваете в течении месяца) В декабре месяце отсрочки уже не будет по платежу!!! Эти билеты можно забрать на встречах как обычно и по доставке.

На сайт добавляем много пр*едставлений с возможностью покупки э*лектронного б*илета. Смотрите сразу под банерами кнопку оранжевую со словами К*УПИТЬ Э*ЛЕКТРОННЫЙ Б*ИЛЕТ
(как к*упить э*лектронный б*илет описала в 4 сообщении)

Е+ЛКА В К+РЕМЛЕ - клик
ПОЛУЧИЛИ НАШ ЗАКАЗ )) 7.12 всех обзвонила и сообщила.

последний комплект на 4 января 18-00 партер для взрослого + ребенок + подарок
цена 6400 руб ( пишите в личку)
3 января 18-00 амфитеатр в наличии 2 комплекта:для взрослого + ребенок + подарок
цена 5 300 руб за 1 комплект

БАЛ - СКАЗКА ЗАКОЛДОВАННОЕ КОРОЛЕВСТВО - клик

Проходит в развлекательном комплексе Корстон на Воробьевых горах.
Билет рассчитан на взрослого + ребенок и подарок. Цена такого комплекта 2200 руб
Отличное интерактивная сказка где участвует ваш ребенок.
Можно одеть ребенка нарядно!
Подойдет для детей маленьких и для детей до 7 лет.
Детей делят на группы ( маленькие с маленькими, постарше с детьми своего возраста)

Н*овогоднее ш*оу Г*лавный с*екрет Д*еда м*ороза в К*рокус С*ити Холл - клик

Билеты на сайте, есть возможность покупки электронного билета, билет приходит вам на почту ( покупаете его на сайте самостоятельно) А так же я могу отложить билеты с отсрочкой платежа, эти билеты забираете на встрече, курьером или почтой ( но! сразу будет нужна предоплата 10-20% от суммы) Все места смотрите на сайте , кликайте на кнопку К*УПИТЬ Б*ИЛЕТ. ОТКАЗ ОТ ЭТИХ БИЛЕТОВ которые распечатала для вас не принимаю, сразу думайте идете или нет!!!

Дети до 4 лет проходят без б*илета и не занимают отдельного места в зале. С 4 лет покупается отдельный билет.

У кого ребенок маленького роста и ему больше 4 лет. Можно сделать еще так купить дорогой 1 билет и 1 дешевый для прохода ребенка в ф*ойе з*ала. И сесть на дорогое место с ребенком, ребенок на коленях. ( На меня не ссылаться, это просто моя подсказка, сами так делали)

НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ В ЦИРКЕ ВЕРНАДСКОГО - клик ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ!!!!

Билеты на сайте. Других дат не будет. Все продано!
Заказываете самостоятельно через сайт, билеты с отсрочкой платежа на 1 месяц.

На сайте центральные сектора А и Е. Центральные места ( выход артистов к ним лицом)

Дети до 3 лет проходят без билета.

Точного описания программы нет, оно еще не готово.

Продолжительность 2 часа 30 мин.

Г*ОРОД Ч*УДЕС Ё*ЛКА В Г*ОСТИНОМ ДВОРЕ - клик Э*ТО Е*ЛКА М*ЭРИИ М*ОСКВЫ. Билеты на сайте.
Если покупаете электронный билет идет орг сбор 10%.

Если я билеты откладываю под ваш заказ ОРГ СНИМАЮ, заказ кидайте в личку ОРГ не БЕРЕТСЯ!!! ПОКУПАЕТЕ БИЛЕТЫ ПО СВОЕЙ ЦЕНЕ.

Эти билеты с отсрочкой платежа, эти билеты забираете на встрече, курьером или почтой ( но! сразу будет нужна предоплата 10-20% от суммы) Все места смотрите на сайте , кликайте на кнопку К*УПИТЬ Б*ИЛЕТ. И пишите мне в личку с указанием номера вашего телефона.

Если покупаете через меня с отсрочкой платежа - то билеты продаются без наценки.
Дату, места и сеанс нужно говорить мне я билеты распечатываю и откладываю в ваш заказ. Отказ по таким заказам не принимаю.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:

Дети до 2 -х лет проходят без билета и не занимают отдельного места в зале, сидят на коленях у родителя.
При себе иметь копию свидетельства о рождении ребенка!

Ё*ЛКА НА А*РБАТЕ Д*ЕТИ В И*НТЕРНЕТЕ - клик

Ё*лка проходит в здании П*равительства М*осквы на Н*овом А*рбате, там где шла елка М*эра р*аньше.
Представление очень красочные, хорошие. Многие кто ходил в том году, купили билеты и в этом году.
По телефону слышим хорошие отзывы о ней.

Возможна покупка электронного билета, пока выбор огромный мест в з*але.
Электронный билет орг 5% он плюсуется к цене билета.
При покупке электронного билета, он моментально после вашей оплаты приходит к вам на почту.

Могу эти билеты отложить с отсрочкой платежа. И СНИМАЮ 5% наценку. Если заказываете через меня и забираете на встрече , курьером или почтой России.
Эти билеты будут на бланке билетном.

В*ОДНОЕ ШО*У П*ИРАТЫ И К*ОРАБЛЬ П*РИЗРАК - клик билеты на сайте!

Выбор огромный по местам и датам. Покупать лучше заранее.

видео нарезка шоу того года: https://www.youtube....h?v=1xp3PIa2iW4

Билеты на сайте, есть возможность покупки электронного билета, билет приходит вам на почту ( покупаете его на сайте самостоятельно)Эти места смотрите на сайте , кликайте на кнопку К*УПИТЬ Б*ИЛЕТ.
Что бы купить подарок на шоу. Когда переходите в корзину, там написано
Для этого события доступны
Дополнительные услуги
кликаете на стрелку и вас перемещает чуть ниже для покупки подарка.

А так же я могу отложить билеты с отсрочкой платежа, эти билеты ВЫЛОЖЕНЫ СПИСКОМ забираете на встрече, курьером или почтой
на сайте они есть по датам и сеансам. В комментариях к заказу пишите ваш ник как на СП.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:

Дети до 4 -х лет проходят без билета и не занимают отдельного места в зале, сидят на коленях у родителя. с 4 лет покупается на ребенка отдельный билет.

ВНИМАНИЕ! Даты буднего дня ниже, чем выходного

К*ошки в *гостях у Б*абки Е*жки - клик
- ПОСЛЕДНИЕ БИЛЕТЫ!!!

Билеты на сайте, есть возможность покупки электронного билета, билет приходит вам на почту ( покупаете его на сайте самостоятельно)Все места смотрите на сайте , кликайте на кнопку К*УПИТЬ Б*ИЛЕТ. Чтобы купить подарок на шоу. Когда переходите в корзину, там написано
Дополнительные услуги

Отличное будет представление с участием ( кошек) театра Ю.К*уклачева

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:

Дети до 3 -х лет проходят без билета и не занимают отдельного места в зале, сидят на коленях у родителя. С 3 лет покупается на ребенка отдельный билет.

ВНИМАНИЕ! Сеансы 14-00 цены другие, выше чем в 11-00 и 17-00

Н*ОВОГОДНИЕ П*РИКЛЮЧЕНИЯ Б*УРАТИНО - клик
билеты на сайте.

В этом зале, в п*артере очень низкая сцена
лучшие места для маленьких детей 1 ряд п*артера

Билеты на сайте, есть возможность покупки электронного билета, билет приходит вам на почту ( покупаете его на сайте самостоятельно) Все места смотрите на сайте , кликайте на кнопку К*УПИТЬ Б*ИЛЕТ. Чтобы к*упить п*одарок на это п*редставление. Когда переходите в корзину, там написано
Дополнительные услуги

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:

Дети до 3 -х лет проходят без билета и не занимают отдельного места в зале, сидят на коленях у родителя. С 3 лет покупается на ребенка отдельный билет.

ВНИМАНИЕ! Сеансы 14-00 цены другие, выше чем в 11-00 и 17-00

НОВОГОДНИЙ МЮЗИКЛ ВОЛШЕБНЫЕ ЗЕРНА. НОВОГОДНИЕ ГОНКИ 3.

ВЫБРАТЬ БИЛЕТЫ - клик

ВИДЕО НАРЕЗКА МЮЗИКЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ: ВИДЕО НОВОГОДНИЕ ГОНКИ -3 - клик

Билеты на сайте, есть возможность покупки электронного билета, билет приходит вам на почту ( покупаете его на сайте самостоятельно) Все места смотрите на сайте , кликайте на кнопку К*УПИТЬ Б*ИЛЕТ.

Н*ОВОГОДНЕЕ П*УТЕШЕСТВИЕ В С*ТРАНУ С*КАЗОК А.С.П*УШКИНА - клик - билеты на сайте.

Билеты на сайте, есть возможность покупки электронного билета, билет приходит вам на почту ( покупаете его на сайте самостоятельно) Все места смотрите на сайте , кликайте на кнопку К*УПИТЬ Б*ИЛЕТ. Чтобы купить подарок на е*лку. Когда переходите в корзину, там написано
Дополнительные услуги

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: дети до 3 лет проходят без билета и не занимают отдельного места в зале.

Д*ИСКОТЕКА Д*ЛЯ П*ОДРОСТКОВ - клик

ВИДЕО ДИСКОТЕКИ 2018 года - клик

Электронные билеты на дискотеку можно купить на сайте 3zvonok.net 3zvonok.net - клик

Билеты на сайте, есть возможность покупки электронного билета, билет приходит вам на почту ( покупаете его на сайте самостоятельно) ЭТИ БИЛЕТЫ!!!! откладываю в ваш заказ без предоплаты, билеты выбирайте и кладите в корзину и оформляйте заказ, в комментариях к заказу пишите свой ник.

Чтобы купить подарок на дискотеку. Когда переходите в корзину, там написано
Дополнительные услуги

Для детей и подростков от 9 до 16 лет
из моего опыта. Подсказка для родителей!
на дневной сеанс идут дети от 9 до 13 лет
на вечерний сеанс идут с 13 до 16 лет

Н*овогоднее ш*оу Т*айна т*рех п*ланет - клик

Действует ПРОМОКОД вводите 2019 — и будет скидка 10% на сеанс 11-00 и 19-00 от цены на билеты. Скидка только на билеты.
Другие сеанс скидка 5% . Скидку могут отменить в любой момент. СПЕШИТЕ!!!

На сайте представлены пока только электронные билеты. Вы их покупаете сами! Указывайте верно вашу почту, билеты сразу после оплаты будут на вашей указанной почте!
Выбор билетов пока огромный на все даты, смотрите на сайте 3*zvonok.ru
Билеты без наценки за бронирование и покупку!
Надеюсь успеем сделать и с отсрочкой платежа на бланках, Но кто хочет купить хорошие места лучше покупайте сразу.

Рекомендовано для просмотра детям от 5 лет и старше. Отличное шоу будет! Цены правда не дешевые.
Читайте всю полную инфу на сайте, кликайте по всем вкладкам, подробнее обо всем, почему надо посмотреть.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

С*цена находится на комфортной высоте, с каждых рядов хорошо и удобно видно. Первые три ряда - VIP-партер «Магические места», удобные кресла на одном уровне. Билеты включают VIP-парковку на территории Ц*В*К «Э*кспоцентр» и фотосессию с братьями С*афроновыми.

С 4-го ряда начинаются трибуны, каждый следующий ряд выше предыдущего. Последние шесть рядов - «Исследователи Галактики» - особенно возвышены по отношению ко всей трибуне

Е*ЛКА В Х*РАМЕ Х*РИСТА С*ПАСИТЕЛЯ Х*ОЗЯИН З*ИМНЕГО Л*ЕСА - клик

Выбор огромный по местам. Покупать лучше заранее, пока есть хороший выбор.

ЕСТЬ возможность покупки ТОЛЬКО ЭЛЕКТРОННОГО БИЛЕТА, билет приходит вам на почту ( покупаете его на сайте самостоятельно, оплачиваете картой при покупке, но у вас должен быть подключен онлайн банк, т.к. вам на телефон отправляется код в смс для подтверждения вашего платежа)
А так же я могу отложить билеты с отсрочкой платежа, эти билеты забираете на встрече, курьером или почтой ( но! сразу будет нужна предоплата 10-20% от суммы) Все места смотрите на сайте, кликайте на кнопку К*УПИТЬ Б*ИЛЕТ и увидите места.

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:

Билет действителен только на указанную дату и сеанс! Ребенок до 3 лет проходит без билета и не занимает отдельного места в зале, сидит на коленях у родителя.

Подарок в стоимость билета не входит. ( Кроме билетов за 5000 руб в него входит подарок для ребенка)

Цена подарка: 600 руб

Ш*КОЛА В*ОЛШЕБСТВА.ПР*ОДОЛЖЕНИЕ ( ц*ирк А*квамарин) - клик

Билеты на сайте, есть возможность покупки электронного билета, билет приходит вам на почту ( покупаете его на сайте самостоятельно) А так же я могу отложить билеты с отсрочкой платежа ( но нужна предоплата 10-20% от суммы) Все места смотрите на сайте , кликайте на кнопку К*УПИТЬ Б*ИЛЕТ. Э*ЛЕКТРОННЫЙ КУПОН НА П*ОДАРОК МОЖНО КУПИТЬ НА С*АЙТЕ, для покупки есть отдельная кнопка оранжевая КУПИТЬ ПОДАРОК.

Дети до 6 лет проходят без билета и не занимают отдельного места в зале.
Для детей предусмотрены на сидения подушки под попу для ребенка, что бы он сидел повыше.

Идет 2 часа 30 мин с антрактом.
В антракте шоу программа танцевальная. Очень веселая ))

ВИННИ ПУХ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ... - клик

Билеты на сайте, есть возможность покупки электронного билета, билет приходит вам на почту ( покупаете его на сайте самостоятельно)
Все места смотрите на сайте , кликайте на кнопку К*УПИТЬ Б*ИЛЕТ.
Э*ЛЕКТРОННЫЙ КУПОН НА П*ОДАРОК МОЖНО КУПИТЬ НА С*АЙТЕ, для покупки есть отдельная кнопка оранжевая КУПИТЬ ПОДАРОК.

Есть возможность купить самим ( не электронные билеты), билеты выложены списком по датам, покупаете через сайт, эти билеты забираете на встрече или курьером.

Эти билеты я могу и отложить с отсрочкой платежа!!!

Продолжительность: 1 час.

Билеты на сайте, свободная посадка в зале, зал не большой.

Я рекомендую это для маленьких детей и кто любит советские детские мультики.
Цена билета 900 руб.

Билеты покупаете через сайт. Они выложены СПИСКОМ по датам. Эти билеты с отсрочкой платежа.
Забираете на встрече, курьером, почтой России.

Л*ЕБЕДИНОЕ О*ЗЕРО Плющенко л*едовое ш*оу - клик

Идет только в декабре месяце.

СХЕМА ЗАЛА, Кликайте и она увеличится.
черными цифрами пометила расположение мест с 1 по 20. В каком порядке идут места

Изображение

Билет нужен каждому кто идет. В*ТБ А*рена отлично расположена рядом с метро Динамо.

Выбор огромный по местам. Покупать лучше заранее.

Есть возможность покупки электронного билета, билет приходит вам на почту ( покупаете его на сайте самостоятельно)Все места смотрите на сайте , кликайте на кнопку К*УПИТЬ Б*ИЛЕТ
Э*ЛЕКТРОННЫЙ КУПОН НА П*ОДАРОК МОЖНО КУПИТЬ НА С*АЙТЕ, для покупки есть отдельная кнопка оранжевая КУПИТЬ ПОДАРОК.

А так же я могу отложить билеты с отсрочкой платежа, эти билеты забираете на встрече, курьером или могу отправить почтой России. Эти билеты выложены СПИСКОМ по датам внизу страницы

ШОУ М*АГИЯ П*РЕДСТАВЛЕНИЕ З*АПАШНЫХ
:
выбираем билеты здесь: http://www.3zvonok.r...ashnykh-magiya/
На сайте есть некоторые даты. Если вам нужна другая дата, пишите в личку, буду Вам предлагать б*илеты.

Пока есть в наличии хорошие места. С отсрочкой платежа.
При заказе нужна только предоплата 20% от суммы вашего заказа. Остаток можно оплатить месяц спустя.

смотрите схему зала МСА Лужники вот здесь: http://www.3zvonok.ru/places/luzhniki/
СХЕМУ МОЖНО УВЕЛИЧИТЬ!!!

Пишите мне в личку или в форуме
какая дата нужна и сеанс, количество мест рядом.
Я вам подберу лучшие места по вашему желанию и цене.

Цены:5500 руб ( ложа) 3300 руб, 2200 руб, 2750 руб 1650 руб, 1100 руб.
Это цены с 10% наценкой уже. Прибавлять ничего не нужно.
Сектора: С2, вип ложа, D2, D1, D3, C3,

декабрь
22 декабря 11-00,15-00,19-00
23 декабря те же сеансы
27 декабря 15-00 и 19-00
28 декабря 15-00 и 19-00
29 декабря 11-00,15-00,19-00
30 декабря 11-00,15-00,19-00
31 декабря 11-00 и 15-00
1 января 19-00
2 января 11-00,15-00,19-00
3 января 11-00,15-00,19-00
4 января 15-00 и 19-00
5 января 11-00,15-00,19-00
6 января 15-00 и 19-00
7 января 11-00,15-00,19-00
8 января 15-00 и 19-00

[url="http://www.3zvonok.ru/events/novogodnie_elki/volshebnye-zyerna-novogodnie-gonki-3/"]ВОЛШЕБНЫЕ ЗЕРНА НОВОГОДНИЕ ГОНКИ 3
выбираем здесь:http://www.3zvonok.ru/events/novogodnie_elki/volshebnye-zyerna-novogodnie-gonki-3/

Билеты на сайте, они не дорогие.

[b]Билеты на сайте, есть возможность покупки электронного билета, билет приходит вам на почту ( покупаете его на сайте самостоятельно)
А так же я могу отложить билеты с отсрочкой платежа, эти билеты забираете на встрече, курьером или почтой ( но! сразу будет нужна предоплата 10-20% от суммы) Все места смотрите на сайте , кликайте на кнопку К*УПИТЬ Б*ИЛЕТ.

О*ТЛИЧНЫЙ В*ЕСЕЛЫЙ М*ЮЗИКЛ, понятный детям, даже маленьким, ходили с Ильей когда ему было 4 года. На сцене живые машинки ввиде машин, внутри машинок люди они управляют ими и создается ощущение, что машинки живые и они разговаривают. Они ездят по огромной по сцене.
Хороший понятный сюжет. В конце выходит дед Мороз.

Зал не огромный и видно даже с далеких рядов.

ВСЕ билеты что есть на сайте на разные представления можно купить оптом для своей организации. Оплатить по безналичному расчету ( вся полная документация будет сделана официально)
Можно купить за наличный расчет.

Это предложение для тех кто работает:
в гос организациях, в профсоюзах, в организациях , всевозможных ООО АО ИП, родительский комитет,
школы, детские сады...

Чем раньше определитесь, тем лучше и больше выбор будет по цене и количеству. У нас огромный выбор билетов, все они не представлены на сайте 3*zvonok.ru

пишите мне в личку, оставляйте ваши контакты, я вам позвоню
пишите на мой Whatsapp 8 (964) 770 80 40

[b]Девочки, не стесняйтесь пишите мне задавайте вопросы в теме.

Я вам все расскажу про залы, про представления.
Я много лет уже занимаюсь билетами, знаю что где и как делают, представления, спектакли.
Расскажу и подскажу.
Знаю все площадки , все залы где, какой.

Подскажу именно то , что нужно Вам и вашему ребенку.

У кого есть воц апп 8 (964)770 80 40, пишите туда. Я отвечу, могу перезвонить и по телефону поговорить, посоветовать, выбрать места в зале.

Кто стесняется, нет воц аппа, пишите в личку.

Пишите ваш телефон я вам перезвоню.
[/color]

Сообщение отредактировал долгожданная: 14 Декабрь 2018 - 12:00

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 13:34

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  •  Организатор СП

#3 Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:32

список оплаты

СПИСОК ОПЛАТ и ПРЕДОПЛАТ:

CHICCA - 07.09 оплатила билеты крокус
Мартовский заяц 19.09 - полностью
katenoc - отправляю почтой.
molodetc - 23.07
aleks517 - 23. 07
Светланка-А - 24.07 - доставлено
Sashik - 25.07 полностью

27.09.2018 14:58:19 Маргоша 2007
28.09.2018 11:04:57 zelepup
30.09.2018 8:44:06 Kroshka katenok
04.10.2018 18:16:34 Valiana
05.10.2018 11:40:19 Энька

05.10.2018 20:03:46 fafa
08.10.2018 11:44:11 Varenka
09.10.2018 13:04:37 Джулия
10.10.2018 20:26:45 VERTUSHKA15
15.10.2018 aleks - оплатил
19.10.2018 vitoy78 - оплатила письмо
19.10.2018 kamila -
19.10.2018 8:49:23 AnNush@
20.10.2018 23:55:21 Vitoy78 - письмо
21.10.2018 20:21:49 egorii10
23.10.2018 10:25:28 Лелянка
24.10.2018 20:35:34 fafa
27.10.2018 16:01:42 МасяТася
28.10.2018 17:22:57 egorii10
29.10.2018 16:46:03 musya12
03.11.2018 10:54:53 Vitoy78
03.11.2018 - Lastgirlscayt

04.11.2018 14:16:41 Seaaa
04.11.2018 18:37:48 sonver
06.11.2018 1:55:38 Strecosa888 - отправила билеты на почту
02.11.2018 ?????
3.11 ?????
06.11.2018 20:21:44 Iren2010
07.11.2018 14:32:14 Оле4ка$масе4ка Ольга с евы
07.11.2018 19:44:34 Юлю
08.11.2018 16:23:43 olenka2002
08.11.2018 18:06:08 Мартовский заяц
08.11.2018 21:05:44 Елена Алекс. Надежкина

09.11.2018 21:20:14 Кати85 - доставлено
10.11.2018 12:07:50 nata75

11.11.2018 15:58:29 А Р И Н А
11.11.2018 22:35:38 Кроха08
12.11.2018 8:41:06 VERTUSHKA15
12.11.2018 9:01:12 irundusik(на Еве)
12.11.2018 10:49:17 JULIA79
12.11.2018 18:07:56 Ю-Ю-Ю
13.11.2018 10:47:08 Ю-Ю-Ю
13.11.2018 14:33:49 svetlana.0212
13.11.2018 16:12:24 Александра123

15.11.2018 8:53:22 НатаПр
16.11.2018 4:55:49 Дарья-Ко
16.11.2018 22:14:18 Лелянка ( ева)
18.11.2018 Маргоша 2007 - доставка

19.11.2018 0:22:27 Keyti7

19.11.2018 10:18:54 Elena94
20.11.2018 1:56:18 Keyti7
20.11.2018 14:14:14 Sepia21
20.11.2018 16:31:04 Ирина ветер

20.11.2018 19:50:58 Iren2010
20.11.2018 19:51:46 AnNush@
20.11.2018 20:02:10 мамаНики - письмо отправлено
20.11.2018 20:07:00 Irune4ka - письмо отправлено
20.11.2018 20:58:14 elen-nka
21.11.2018 18:29:07 ertg
22.11.2018 22:29:17 Джульетта
23.11.2018 9:43:58 djef71
23.11.2018 12:46:20 Кофтик
23.11.2018 13:08:27 Vасилиса - письмо отправляю

25.11.2018 20:46:59 Berghal
есть
26.11.2018 10:48:55 *Katrinka*
26.11.2018 18:32:55 кузина ирина

27.11.2018 22:34:07 ульяшка85
28.11.2018 0:04:10 Angel#
28.11.2018 17:29:12 Лилия Сумина
29.11.2018 13:11:31 Лера К
30.11.2018 13:24:24 AnNush@
30.11.2018 21:39:39 IRISHA-0116 - письмо отправлено
01.12.2018 10:03:12 irundusik( на Еве)
02.12.2018 22:16:07 Эффект бабочки
03.12.2018 16:51:21 Эффект бабочки - письмо отправлено
03.12.2018 17:14:10 mama dochek
03.12.2018 21:54:26 Annvin
04.12.2018 8:02:56 Дарья-Ко
04.12.2018 8:32:16 mama dochek
04.12.2018 17:22:20 Da Vinci
03/11/2018 Lastgirlscayt
04.12.2018 8:02:56 Дарья-Ко

04.12.2018 19:15:47 Natasha28
05.12.2018 11:30:06 Mama dochek
05.12.2018 12:52:23 Мартовский заяц
05.12.2018 14:01:35 Семирамида
05.12.2018 20:37:51 Дюша78

06.12.2018 14:58:54 NatalyKn
06.12.2018 19:58:59 Кроха08
07.12.2018 11:49:01 Лера К
07.12.2018 20:59:35 Nataly10635
08.12.2018 14:43:21 Simale
08.12.2018 15:19:55 Natasha8
08.12.2018 16:44:26 Ирина ветер

Сообщение отредактировал долгожданная: 10 Декабрь 2018 - 13:46

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  •  Организатор СП

#4 Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:35

КАК К*УПИТЬ С*АМОСТОЯТЕЛЬНО Э*ЛЕКТРОННЫЙ Б*ИЛЕТ НА С*АЙТЕ 3*ZVONOK.RU

Номер моей карты где то фиксируется?
Отвечаю - НЕТ!

Ваши данные по к*арте которые вы вводите при покупке б*илетов никому не видны, (ни мне, ни кому другому) сервис по оплате картой предоставляет БАНК в котором открыт расчетный счет и деньги падают сразу на расчетный счет.

КАК КУПИТЬ?

На странице мероприятия, кликаете накнопку оранжевую с надписью К*УПИТЬ Б*ИЛЕТ

вот фото где находиться кнопка

Изображение
кликайте картинка увеличится

Выбираете дату, сеанс, кликаете на сеанс и открываются места слева есть плюс и минут для увеличения схемы зала.
Наводите на место цветное, цветом выделены разные категории цен, вам показывает цену билета, если она вас устраивает кликаете на это место и оно автоматом кладется в вашу корзину.
Выбираете другое место оно так же попадает в корзину. Внизу страницы видно будет и там кнопка синяя ПЕРЕЙТИ К ОПЛАТЕ. Кликаете на эту кнопку.
Заполняете свой все поля телефон, почту, ваше имя, потом проверяете все что написали и кликаете кнопку оплатить.

И у вас высвечивается поля для заполнения оплаты картой.
У вас должен быть подключен мобильный банк, при покупки билетов, ваш банк пришлет вам смс с КОДОМ ДЛЯ ПОКУПКИ!!! Это надежная мера покупки.

В данном случае оплаты, деньги автоматом попадают на расчетный счет сайта. А вам приходит билет на почту и квитанция об оплате.

Это не сложно, попробуйте.

Если у вас нет нужноЙ суммы на карте, МЕСТА ХОТИТЕ, ТЕ КОТОРЫЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ПОКУПКИ ЭЛЕКТРОННОГО БИЛЕТА, ТО напишите мне в личку ваш телефон или на воц апп ( номер выше есть)указывайте дату, сеанс, места и я сама их вам распечатаю, ( в таком случае нужна предоплата 10-20%) но в таком случае за билетами вы приезжаете на встречу или получаете билеты почтой или курьером.

Я всегда звоню вам по телефону, и уточняю вдруг те места уже куплены, такое бывает но редко, тогда я выбираю билеты с Вами и советую и предлагаю замену.

Электронный билет приходит вам на указанную вами почту ( на ваш email). Вам нужно только распечатать билеты и не забыть их когда пойдете на мероприятие.

Электронные билеты нужно обязательно распечатать!!!! На входе считывают штрих код с билета.
Если вы будите показывать на телефоне, штрих код могут не считать.

Вас возможно пропустят и так ( а могут возникнуть проблемы) На разных площадках все по разному.

Если у вас не получается распечатать ваши билеты, я вам помогу. Я могу их распечатать за Вас и ваш заказ отдам на встрече в распечатанном виде.

Сообщение отредактировал долгожданная: 13 Ноябрь 2018 - 14:41

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  •  Организатор СП

#5 Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:37

ГОРЯЧИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СО СКИДКАМИ 50 - 20% от цены номинала!!!!!

У меня на данный момент только это, но постоянно что то пополняется.

Предлагаю билеты в театры для взрослых САТИРИКОН, МХТ им Горького, МХАТ им.Чехова, театр Оперетты, Крокус Сити Холл ( на что то, концерты), Дом музыки, ДК МАИ, Большой зал Консерватории, Театр на Таганке,
Театр Сатиры, РАМТ, ДК. им. Зуева, Современник, Театриум на Серпуховке и мн. другие

Бывают предложение и по детским спектакля, но их конечно же меньше.

Это хорошее предложение, сходить отдохнуть и к*упить б*илеты со с*кидкой))

Пишите мне в личку, я вас добавлю в группу по рассылке на Воц арр.

Там я высылаю все предложения. Их очень много на разные спектакли и концерты.

Как забрать билеты? Со мной встречаться не нужно, все очень просто и удобно для всех.
Подробности пишу на воц апп в личном сообщении.

Сообщение отредактировал долгожданная: 13 Ноябрь 2018 - 14:44

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  •  Организатор СП

#6 Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:39

ТЕМА ОТКРЫТА! МОЖНО ПИСАТЬ....)))

Сообщение отредактировал долгожданная: 13 Ноябрь 2018 - 14:47

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 15:36

Добрый день!
На хор Турецкого будут билеты?

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#8 Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 16:13

Здравствуйте! оплатила билеты, отписалась по форме, оплатила еще 1 подарок (660 руб.), добавьте пожалуйста к нашим билетам. Спасибо!

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#9 Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 18:56

:cursorsmilez:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#10 Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 21:10

Пристраиваю два билета (отказались друзья)
5 янв 15.00 шоу М***агия, в лужниках. Д3 сектор, 9 ряд, 65-66 место + подарок 2200*2+600р

Билеты у Елены. Места хорошие.

Найти темы
  • Золотой пользователь

#11 Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 01:33

Здравствуйте!
Меня заинтересовали билеты на шоу Н*ОВОГОДНИЕ П*РИКЛЮЧЕНИЯ Б*УРАТИНО -
На сайте делаю заказ и там написано, что самовывоза нет. Я правильно поняла, что я выбираю Без доставки
*Только для SP-клиентов? И забираю потом на встрече у Вас?

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  •  Организатор СП

#12 Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 14:47

Просмотр сообщенияkris_nata (13 Ноябрь 2018 - 15:36) писал:

Добрый день!
На хор Турецкого будут билеты?

Добрый день.

Есть, вам какая дата нужна?
И по какой цене?
цены балкон середина 1500-3500 руб
амфитеатр 3000 - 4000 руб
партер 3000 - 20 000 руб

28 декабря,
пятница21:001 500 – 20 000Кремлевский Дворец Большой зал
30 декабря,
воскресенье1 500 – 20 000Кремлевский Дворец Большой зал

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  •  Организатор СП

#13 Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 15:27

Просмотр сообщенияАлександра123 (13 Ноябрь 2018 - 16:13) писал:

Здравствуйте! оплатила билеты, отписалась по форме, оплатила еще 1 подарок (660 руб.), добавьте пожалуйста к нашим билетам. Спасибо!

Здравствуйте, подарок добавлю.
ваша оплата пришла.

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  •  Организатор СП

#14 Отправлено 14 Ноябрь 2018 - 15:28

Просмотр сообщенияЛюдмила_2015 (14 Ноябрь 2018 - 01:33) писал:

Здравствуйте!
Меня заинтересовали билеты на шоу Н*ОВОГОДНИЕ П*РИКЛЮЧЕНИЯ Б*УРАТИНО -
На сайте делаю заказ и там написано, что самовывоза нет. Я правильно поняла, что я выбираю Без доставки
*Только для SP-клиентов? И забираю потом на встрече у Вас?

Добрый день.

Да все верно.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 13:34

Найти темы
  • Золотой пользователь

#15 Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 01:45

Просмотр сообщениядолгожданная (14 Ноябрь 2018 - 15:28) писал:

Добрый день.

Да все верно.

заказала на сайте.
Ваш заказ №11294_1 от 15.11.2018 01:44:11 успешно создан.
Запишите номер Вашей брони №11294_1!
Бронь действительна до 2 дней.

Мне на встречу записываться? Или можно на карту оплатить и получить электронные билеты?

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  •  Организатор СП

#16 Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 10:41

Просмотр сообщенияЛюдмила_2015 (15 Ноябрь 2018 - 01:45) писал:

заказала на сайте.
Ваш заказ №11294_1 от 15.11.2018 01:44:11 успешно создан.
Запишите номер Вашей брони №11294_1!
Бронь действительна до 2 дней.

Мне на встречу записываться? Или можно на карту оплатить и получить электронные билеты?

Добрый день. Ваш заказ собран.
Можно записываться на встречу.
Вы выбрали места из списка, из получаете на встрече.

Найти темы
  • VIP пользователь

#17 Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 11:48

Добрый день.
Не могу понять по билетам на "СОН НАЯВУ"
Рассадка зала не понятна. На других сайтах разбит зал на сектора, на Вашем не могу понять кокой сектор предлагается.
Сориентируете?

П.С. простите....разобралась...

Сообщение отредактировал YuliaLuz: 15 Ноябрь 2018 - 11:50

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 12:10

Подскажите, а реально ли на "СОН НАЯВУ" у Вас купить билеты на 2 сектор? (ряд 14-15?)
На сайте нет .

Найти темы
  • Золотой пользователь

#19 Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 13:16

добрый день. мы планируем сейчас купить билеты на 2 елки бр запашных и пиратов ,и потом еще на две елки когда выберем . можно билеты у вас полежат , потом заберем все.
с числами не определились , и билеты распечатать

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 15:38

Подскажите, пожалуйста,по билетам на: ШОУ М*АГИЯ П*РЕДСТАВЛЕНИЕ З*АПАШНЫХ - билеты ,которые по 1650 р. - это какие сектора, ряды и номера мест ?

• 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему