Bossa Nova - качественная детская одежда для повседневной жизни от рождения до 14 лет.

• 298 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь

* #1 Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:56

Достигнут лимит страниц, закупка продолжает работать здесь

http://sptovarov.ru/...vn-t210244.html

Приветствую всех гостей моей закупочки.

Меня зовут Ирина. Ко мне - только на ты.

Изображение
Мой телефон 8926-525-51-один пять (строго с 10 до 21)
Предлагаю Вам закупку детской одежды пятигорской швейной фабрики "Машук". Главный принцип деятельности предприятия - производство трикотажных изделий высокого качества по умеренным ценам. Большое количество разнообразных коллекций.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Новости
Cобираем следующий выкуп, дата стопа ориентирововчно, соберем раньше - выкупим раньше. Пристрой распродаю без орг%. Актуальный ассортимент пристроя в отдельной темке.
Давайте активнее кучковаться - так больше шансов на выкуп.
Много новинок, выбираем.
По пристрою - встречи можем обговаривать индивидуально (Таганка будни утро).

Появились новые коллекции. Собираем рядами либо размерными, либо по 2,3,5 шт на размер - на весь ассортимент по-разному.

Выбираем из наличия на сайте!!! Потом оставляем заказ в системе. Не всегда успеваю удалять ряды с закончившимся, да и могут отшить. Тк цены на самих страничках доступны только зарегистрированным пользователям, для вас выкладываю прайс
Еще раз, всем напоминаю, хотя правила вы и так все знаете)
Откладываем только один раз между выкупами и договариваемся об этом: это значит, что вы пишите мне свою просьбу, а я решаю в зависимости от объема и срока, в течении которого у вас уже! лежит отложенное. В закупке введена плата за хранение!

Новые коллекции - выкуп размерным рядом.
Многое - со скидкой 30%-40%.
Акции работают только при минималке в 30тыс.

Будьте готовы, как и у большинства поставщиков, цены редактируются и, к сожалению, без предупреждения, перед выкупом смотрим цены - буду корректировать в срочном порядке! Время ознакомиться с изменениями - будет.
Девочки, шоу-рум в Москве дает возможность при самовывозе покупать на 10тыс, если подобная практика не изменится - можем выкупаться чаще)

Скрытый текст

Условия закупки:
1. Ознакомиться с коллекциями одежды данной марки можно ТУТ.

2. Оптовый прайс - цены на сайте оптовые, если вдруг что-то из собранного попадет под распродажу - выкупаем по распродажным ценам. Прайс

3. ОРГ 15%. Индивидуальный подход к многомамочкам и многопапочкам (орг 10%).

4. Наша минимальная СУММА ЗАКАЗА – 30 тыс. рублей.

5. Мы заказываем те размеры, которые нам нужны. Выкуп упаковками (размерный ряд или по 5шт (3шт) на размер - на разные изделия по разному). В упаковке, как правило, со слов поставщика 2-3 РАСЦВЕТКИ, но бывает и одна, цвета заказываем для МАЛЬЧИКА и ДЕВОЧКИ, в комментариях указываем только пол и предпочтительные цвета, пожелания учту, но обещать могу только градацию "мальчик-девочка", цвет без гарантий, упаковки не разбиваются.Заказывать будем в Системе заказов – записываетесь, столько раз, сколько штук нужно! В темке обязательно отписываемся, что заказ сделан. Ряды закрываю на выкуп по своему усмотрению, как только посчитаю нужным. Если заказанная вами позиция есть в Пристрое - вы автоматически соглашаетесь на пристрой.

Ваш профиль на сайте должен быть заполнен с указанием мобильного номера телефона! Для этого заполните контактную информацию в профиле.
ВНИМАНИЕ: Если Ваших данных в профиле нет, заказ принят не будет!!!После СТОПА - не выписываю, впрочем, система этого и не позволит.

6. Регионы WELCOME (регионы оплачивают 100% + расходы 250р вместе с оплатой заказа, после получения мною товара и проверки на наличие брака). Оплата почтовых - одновременно с оплатой заказа. Отправка почты происходит после выкупа в понедельник (или в течении 7 дней). Номера почтовых отправлений буду указывать в Системе, там где ваша запись на отправку почты. В комментариях укажу подробности взаиморасчетов. От вас мне нужен будет в личку номер моб. тел. для возврата. Сдачу перевожу на мобильный телефон.
Я не несу ответственности за работу почты!!! Но всегда храню чеки об отправке! Отследить ПОЧТОВУЮ рассылку можно на сайте Почта России. Вернувшиеся обратно посылки, не полученные вами, обратно с почты не забираю!

7. Оплата в течение 3 дней после выкупа и выставления сумм на карту СБ без копеек!!!(номер карты можете увидеть в системе заказов после проставления статуса ВЫКУПЛЕН, там же отмечаете оплату заказа) или наличными при встрече, если планируете забрать в течение 2 первых встреч. Разбор заказов в течение 14 дней после 1 встречи по выкупу. С 15 дня, если только вы не ждете еще 1 выкупа в одной из моих закупок и мы заранее не договорились, беру плату за хранение согласно правилам. Оставляя заказ, считаю вас ознакомленными: В соответствии с правилами с 01.01 2016г введена плата за хранение в случае, если вы не забрали во время и не договорились со мной об отсрочке забирания: 6.6. Если у участника выкупился не весь заказ, то за хранение вещи у себя(при обоюдной договоренности) Организатор может брать фиксированную оплату - 5руб/день, начиная с 15-го дня с момента 1-ой встречи по выкупу (в обязательном порядке должно быть согласовано с модератором раздела и прописано в 1-ом посте в условиях закупки!) (дополнение от 12.04.14)
(Правила форума...6.8. Если оплаченный заказ не был забран участником в течение 1 месяца(корректировка срока от 12.04.14), то организатор передает данный заказ на конкурсы для форумчан в раздел "Конкурсы с призами". При этом победитель конкурса получает заказ незабиральщика в качестве приза и распоряжается им по своему усмотрению(см. "Призы от незабиральщиков") (дополнение от 15.06.12))
Оплата пристроя - в течении 2 дней.
ВНИМАНИЕ: при перечислении в комментариях НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ. За нарушение данного условия Вас ждет закрытие доступа к закупке! Спасибо за понимание!Платежи отмечаете в Системе заказов. Если вы пропали, не оплатив заказ вовремя или не явились на встречу, заранее не предупредив - не обижайтесь, поставлю в репутацию " - ".

8. ВСТРЕЧИ: Запись в Системе заказов: м.Таганская (радиальная, будни утро (2 обязательные), вых. утро), м. Нагатинская (индивидуально, по договоренности) и возможна другая кольцевая станция метро - от 3-х человек будни утром (по договоренности). На встречу приносите чек об оплате или бумажку с данными о платеже, написанными от руки или деньги в конверте - на котором необходимо указать ваш Ник. Без бумажки заказ не получите!
Заявки на Почту оставляете тоже в Системе заказов.(Я не несу ответственности за работу почты!!! Но всегда храню чеки об отправке!) После выкупа необходимо одним платежом оплатить стоимость заказа + стоимость пересылки (250р). После получения оплаты отправляю заказ в течение 7 дней. Сдачу после отправки верну на мобильный телефон (высылаете в личку), идентификатор и расчет теперь отмечаю в Системе (новая функция, просьба всех с ней ознакомиться). Отследить ПОЧТОВУЮ рассылку можно на сайте Почта России. Вернувшиеся обратно посылки, не полученные вами, обратно с почты не забираю!
Есть пеший курьер (встреча только в метро вечером будни\вых по договоренности – 300 рублей, только оплаченное).
Самовывоз – Жулебино, практически в любое время в будни. Выходные – по договоренности.
Возможен индивидуальный подход!!!
Вынуждена обратить ваше внимание: оплачиваем и забираем вовремя. Иду навстречу только по предварительной договоренности. Не забравшие в срок и не договорившиеся – буду вынуждена брать плату за хранение, добро пожаловать только на самовывоз.
Инструкция встречи, почта, емс
Скрытый текст

9. Брак меняем - открывается шоу-рум и склад в Москве. Если что-то не подошло по размеру, или просто не понравилось – разместим в теме моего Пристроя, но ваш пристрой вы пристраиваете самостоятельно!

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

ХВАСТИКИ
ПРИСТРОЙ

Если вы пришли ко мне в закупку, то с условиями согласны. Я лишь посредник между вами и поставщиком. За ходом обновления информации - следите самостоятельно. О состоявшемся выкупе, суммах – оповещаю через личку.По всем вопросам, кроме личных, общаемся только в закупке. На сообщения в личке по теме закупки не общаюсь.С ЧС не работаю.
Ответственные участники, за пиар, после оплаты, получения товара и оставления отзыва о продукции в Хвастиках - будут вознаграждены " + ".

Скрытый текст

Сообщение отредактировал alna: 06 Ноябрь 2016 - 23:22

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 00:06

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 14:59

ТАБЛИЦЫ РАЗМЕРОВ

Немножко про ткани)))
Описание трикотажных полотен

Трикотаж – это вязаное полотно. Вяжется оно из пряжи. Полотно характеризуется плотностью и качеством обработки волокон.
Плотность – это количество ткани на квадратный метр полотна, измеряется в граммах на квадратный метр. Плотность полотна определяет его внешний вид, тепловые свойства и растяжимость.
Качество ткани – это степень шлифовки нити, из которой связано трикотажное полотно. Качество ткани определяет её внешний вид и цену. Чем выше качество, тем мягче полотно, поверхность более гладкая и приятная на ощупь, меньше ворсинок и узелков.

Существует три вида качества полотна:

Пенье – отличное. Производится из длинноволокнистого хлопка. Пряжа наименее ворсистая и пористая, а в последствии и само полотно становится наиболее гладким, тонким, прочным.
Пинг (карде) – хорошее. Пряжа вырабатывается из хлопковых волокон средней длины. Эта пряжа чуть толще, чем у полотна с качеством пенье, более рыхлая и ворсистая. Полотно менее прочное на разрыв.
Опененд – среднее. Вывязывается из коротких волокон хлопка и очесов. Для пряжи такого типа характерна большая ворсистость, неоднородность по длине и малая прочность.

При производстве трикотажных изделий чаще всего применяются следующие виды полотен:

Кулирная гладь (супрем) - это тонкое гладкое полотно, на лицевой стороне которого видны плоские вертикальные «косички», с изнаночной - плотная «кирпичная кладка». Кулирная гладь хорошо тянется в ширину и почти не тянется в длину, почти не мнется. Одежда из этого полотна легкая и воздушная, позволяющая телу дышать и проветриваться. Состав - 100% хлопок.

Футер - это плотное трикотажное полотно, у которого лицевая сторона гладкая, а изнаночная - с мягким теплым начесом. Этот материал устойчив к появлению катышков и вытяжений, долго служит и со временем не меняет форму. Полотно хорошо пропускает воздух и позволяет коже дышать. ВНИМАНИЕ: После стирки дает усадку! рекомендуется стирать при температуре не более 30 градусов. Состав - 100% хлопок.

Интерлок - это трикотажное полотно со структурой в «резинку», гладкое с обеих сторон. Этот материал очень устойчив к деформации, после растягивания приобретает прежнюю форму. Интерлок очень мягкий, теплый и комфортный. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать. Практически не даёт усадку после стирки. Состав - 100% хлопок.

Рибана (ластик) - это эластичное хлопковое трикотажное полотно, которое имеет структуру поверхности в мелкую полоску.

Рибана с ажуром - эластичное мягкое трикотажное полотно с выбитым рисунком (ажур). Этот материал хорошо сохраняет форму. Рибана прекрасно тянется по ширине и облегает фигуру. Очень мягкая ткань. Так как это натуральный материал, он пропускает воздух и позволяет коже дышать. Состав – 100% хлопок.

Капитон - это утепленное, трехслойное трикотажное полотно с эффектом стежки в виде ромба. Производится, как правило, гладкокрашеное. Так как это натуральный материал, он не только согревает тело, но и пропускает воздух и позволяет коже дышать.
Состав - 100% хлопок.
Велсофт - это мягкая ворсовая ткань для самых нежных вещей. Для ее изготовления используется полиэстеровая тонкая нить, что позволяет изготовить ткань очень прочную, с длинным ворсом, но при этом очень легкую.
Из велсофта изготавливается теплая, легкая, и при очень эффектная одежда для всей семьи. Наиболее часто велсофт используют для производства х***в.
Состав - полиэстер.

Флис - это объемная теплая синтетическая "шерсть" из полиэстера, которая не впитывает влагу, но проводит ее. Изделия из флиса очень легкие, обладают хорошими дышащими свойствами, эластичные и прочные. Они не требуют специального ухода и быстро сохнут.
Благодаря большому количеству воздуха, содержащегося в так называемых "воздушных камерах", флис прекрасно держит тепло. Его теплоизолирующие свойства сохраняются даже в намокшем состоянии.
Состав - полиэстер.

Махра, или петельная ткань - это льняная или хлопчатобумажная ткань, поверхность которой с одной стороны покрыта ворсом из петель нитей. Это очень мягкая ткань, легко впитывает влагу в больших количествах. Махра - натуральный материал, он гипоаллергенный и воздухопроницаемый. Используется в изготовлении полотенец, простыней, х***в и т.д.
Состав - 100% хлопок или лён.

Пике - плотная хлопчатобумажная ткань, лицевая сторона которой имеет фактурную выработку (рубчик или соты). Пике производится из хлопчатобумажных волокон комбинированным переплетением. Пике выпускается в двух видах: гладкокрашеное и с «начесом» на внутренней стороне. Используется для пошива спортивной и детской одежды, классический вариант для футболок-поло. Так как это натуральный материал, он не только согревает тело, но и пропускает воздух и позволяет коже дышать.
Состав - 100% хлопок.

Сообщение отредактировал Krasa: 05 Март 2016 - 15:42

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:00

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Krasa: 03 Июнь 2016 - 21:00

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 19:10

Пожелания по цвету - указывайте в комментарии. Постараемся учесть.

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:24

Девочки, цвета такие прикольные) и для любителей поярче и для любителей пастельных тонов)

Сообщение отредактировал Krasa: 28 Ноябрь 2014 - 20:34

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:43

Добрый вечер). А можно пижамки открыть
http://t**riko.ru/ca...url=13181#13181
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 00:06

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:54

Просмотр сообщенияЮлия2108 (28 Ноябрь 2014 - 20:43) писал:

Добрый вечер). А можно пижамки открыть
http://t**riko.ru/ca...url=13181#13181

дОбрый вечер, конечно можно, пишите какой арт вас интересует конкретно)
Кстати, ваш орг% на первый выкуп - 10%) как первый заказавший)

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 21:32

Ассортимент огромный - пишем что открыть, открою в первую очередь.

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 22:44

А какие же классные цены в СТОКЕ...
Но сток будем смотреть прямо перед выкупом) а то смысла нет...может закончиться(

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:20

Просмотр сообщенияKrasa (28 Ноябрь 2014 - 20:54) писал:

дОбрый вечер, конечно можно, пишите какой арт вас интересует конкретно)
Кстати, ваш орг% на первый выкуп - 10%) как первый заказавший)

36***8Д-1141
Пижама ДД \джемпер+брюки\

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:23

Просмотр сообщенияЮлия2108 (28 Ноябрь 2014 - 23:20) писал:

36***8Д-1141
Пижама ДД \джемпер+брюки\

эту открыла)

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:26

Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:29

Ирина, а у этого боди подскажите ростовку?) 58**2Б-371
Боди с длинным рукавом

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 10:11

Просмотр сообщенияЮлия2108 (28 Ноябрь 2014 - 23:29) писал:

Ирина, а у этого боди подскажите ростовку?) 58**2Б-371
Боди с длинным рукавом

думаю стандартно, скорее всего в системке с размерами они напутали, как мне кажется
20на 56 и так далее +6
в понедельник уточнить попробую

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 10:30

Просмотр сообщенияKrasa (29 Ноябрь 2014 - 10:11) писал:

думаю стандартно, скорее всего в системке с размерами они напутали, как мне кажется
20на 56 и так далее +6
в понедельник уточнить попробую

Я не поняла размерную сетку
Ссылку вашу смотрела, но есть еще одна на сайте, табличка одна

Вот например по ней комбинезон на который я встала 30 размер на рост 98-104 это так или надо было по другой размерной сетке смотреть?
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 11:31

Просмотр сообщенияЮлия2108 (29 Ноябрь 2014 - 10:30) писал:

Я не поняла размерную сетку
Ссылку вашу смотрела, но есть еще одна на сайте, табличка одна

Вот например по ней комбинезон на который я встала 30 размер на рост 98-104 это так или надо было по другой размерной сетке смотреть?

по ясельке думаю, что правильно размер определили)

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 13:19

Ирина, поздравляю с открытием новой закупки, удачи!!!Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 14:00

А пижама на какой рост я встала ?))

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 17:40

Просмотр сообщенияЮлия2108 (29 Ноябрь 2014 - 14:00) писал:

А пижама на какой рост я встала ?))

а пижамка р110 - это уже размер из детской одежды, а не ясельной.

Просмотр сообщенияМейби (29 Ноябрь 2014 - 13:19) писал:

Ирина, поздравляю с открытием новой закупки, удачи!!!Изображение

спасибо)

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 19:07

Изображение

• 298 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4