ЧЕМ ЛЕЧИТЬ УГРЕВУЮ СЫПЬ НА ЛИЦЕ?

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11
  • Сообщений: 21
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#1 Отправлено 18 Январь 2018 - 21:16

Меня тоже обсыпало лет уже не в 18 :) Салкура есть спрей антиак, быстро прям подсушивает их и они пропадают

Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Сентябрь 17
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#2 Отправлено 11 Апрель 2018 - 14:40

Тема прыщей всегда актуальна. Я только сейчас научилась с ними бороться. Мажу лицо мазью Илон и прыщей постепенно становится меньше.

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Апрель 18
  • Сообщений: 10
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#3 Отправлено 29 Апрель 2018 - 16:15

Всё-таки с этой проблемой лучше обращаться к хорошим и проверенным врачам. А так я слежу за гормональным фоном, даже питание не факт что влияет на состояние кожи. И пересушивать кожу ни в коем случае нельзя, иначе воспалений станет в разы больше, так как сало в коже будет вырабатываться чаще и масштабнее.

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Апрель 18
  • Сообщений: 10
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#4 Отправлено 29 Апрель 2018 - 16:25

Если некоторое время качественно не очищаю кожу (самостоятельно), то лицо тоже покрывается прыщами, особенно на фоне гормонов

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Апрель 18
  • Сообщений: 10
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#5 Отправлено 29 Апрель 2018 - 16:26

Одно дело угревая сыпь, другое – следы от неё :(

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Апрель 18
  • Сообщений: 10
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#6 Отправлено 29 Апрель 2018 - 16:28

Кстати, не слышала, что распиареннын средства от угрей Имеют эффект

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Май 18
  • Сообщений: 3 034
  • Спасибо: 129
  • Репутация: 137

#7 Отправлено 26 Май 2018 - 19:56

Я пользовалась Зинеритом, прыщей было меньше на лице, но стали появляться там где раньше не было; пользовалась Базирон АС- очень от него горело лицо, делала лазерное лечение прыщей в косметологии (испортила себе кожу - пережгла ее лазером). Лучшее средство это ограничить сладкое - тогда прыщей значительно меньше, они очень любят сладенькое. После того как родила ребенка прыщи не появлялись.

Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Июнь 18
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#8 Отправлено 04 Июнь 2018 - 16:34

Знаете, я раньше тоже страдала проблемой кои. И прыщи, и жирность, и черные точки, и пигментные пятна... Но потом я наткнулась на отличного врача - Ковальская Кристина Владиславовна. Она работает в клинике Меда-клиник. Врач от бога. Помогла мне очень,советую.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 15:52



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Октябрь 09
  • Сообщений: 1 531
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 155

#9 Отправлено 02 Июль 2018 - 23:42

Просмотр сообщенияamelia_sink (26 Май 2018 - 19:56) писал:

Я пользовалась Зинеритом, прыщей было меньше на лице, но стали появляться там где раньше не было; пользовалась Базирон АС- очень от него горело лицо, делала лазерное лечение прыщей в косметологии (испортила себе кожу - пережгла ее лазером). Лучшее средство это ограничить сладкое - тогда прыщей значительно меньше, они очень любят сладенькое. После того как родила ребенка прыщи не появлялись.

Милые девушки, крема не помогут в этой проблеме. Главное убрать проблему внутри. В основном за кожу отвечает печень и кишечник. 20 лет работаю с фармацевтической компанией Артлайф. Тысячи пользователей выразили свою признательность. Косметологи с удовольствуем пользуются и советуют нашу продукцию. Но косметику используют только свою профессиональную. С удовольствием помогу отчаявшимся.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Октябрь 09
  • Сообщений: 1 531
  • Спасибо: 35
  • Репутация: 155

#10 Отправлено 02 Июль 2018 - 23:48

Просмотр сообщенияamelia_sink (26 Май 2018 - 19:56) писал:

Я пользовалась Зинеритом, прыщей было меньше на лице, но стали появляться там где раньше не было; пользовалась Базирон АС- очень от него горело лицо, делала лазерное лечение прыщей в косметологии (испортила себе кожу - пережгла ее лазером). Лучшее средство это ограничить сладкое - тогда прыщей значительно меньше, они очень любят сладенькое. После того как родила ребенка прыщи не появлялись.

Милые девушки, крема не помогут в этой проблеме. Главное убрать проблему внутри. В основном за кожу отвечает печень и кишечник. 20 лет работаю с фармацевтической компанией Артлайф. Тысячи пользователей выразили свою признательность. Косметологи с удовольствуем пользуются и советуют нашу продукцию. Но косметику используют только свою профессиональную. С удовольствием помогу отчаявшимся.

Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Август 18
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#11 Отправлено 05 Август 2018 - 23:19

Дегтярное мыло

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Август 18
  • Сообщений: 8
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 0

#12 Отправлено 15 Август 2018 - 14:10

Просмотр сообщенияHOP86i (05 Август 2018 - 23:19) писал:

Дегтярное мыло

мне не помогло. это было последнее из средств наружного применения, что я использовала. теперь только скраб из собственного кофе с молоком. полностью не решает, но сильно улучшает ситуацию.

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Август 18
  • Сообщений: 8
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 0

#13 Отправлено 15 Август 2018 - 14:25

вообще-то угревая сыпь лечится не наружными средствами. надо искать проблему внутри. причиной может быть серьезный сбой гормонов (мой друг от этого пострадал аж в 32 года. и так бывает. вторая причина - шлаки и авитаминоз. моя кожа стала чистой только после отказа от вредной пищи, чистки печени и кишечника, а так же добавления витаминного комплекса тайга 8 с клеточным соком пихты. вот этот суперфудик и почистил мне тушку от лишних шлаков. восстановился нормальный обмен веществ, и кожа стал здоровее. не поверите, даже "аллергия на холод" куда-то делась. теперь только здоровая пища, спорт и домашний скраб, который я выше упоминала.

Сообщение отредактировал Lerastoun: 22 Август 2018 - 09:29


Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Сентябрь 18
  • Сообщений: 1
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#14 Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 15:39

Я пила Акнекутан. Мне рассчитывали по 2 таблетки 16мг каждый день на мой вес 70 кг в течение 7 мес. Перед этим я сдала все анализы, чтобы проверить общее состояние организма и работу печени. Во время курса также сдавала все эти анализы каждый месяц. Все результаты анализов я хранила в мобильном приложени Акнекутан. Очень удобно кстати. По окончанию курса я не узнала свою кожу! Такой чистой я ее не видела еще никогда!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 15:52



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Сентябрь 18
  • Сообщений: 10
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 0

#15 Отправлено 01 Октябрь 2018 - 22:41

Начинать с очистки организма и нормализации обмена веществ. С сыном обращались по этому поводу к дерматологу - прописал кучу таблеток, длительными курсами - помогло, но временно. Сейчас нашли хорошие витамины с полипренолами (серии Тайга). Сыну в них больше всего нравится упаковка :big_smile:
а мне - польза для организма: очищение, тонизирование, питание сразу.

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 23 Октябрь 18
  • Сообщений: 12
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#16 Отправлено 26 Октябрь 2018 - 14:18

Тема конечно индивидуальная для каждого, только своим опытом могу поделиться!
7 лет мучилась прыщами,что только не делала, сколько косметологов сменила, все было без толку конечно!
Сейчас конечно все хорошо, я на конце пути лечения!)
Наткнулась на профессионала своего дела! На врача-дерматолога-косметолога!
Посмотрев, она отправила меня сдавать анализ на демодекоз! Перед этим нельзя умываться три дня!
Если нашли,вам нужно снизить его активность, но это условный патоген! демодекс есть у всех, но только у слабой кожи он начинает размножаться (как именно снизить активность подскажет ХОРОШИЙ дерматолог-косметолог,индивидуально), повысить иммунитет организма и кожи!!! Проверить организм на наличие паразитов!!! Перестать есть все подряд (не только для кожи но и для органов на пользу пойдет!) ну и конечно без психосоматики никуда! Начать работать над собой, полюбить себя, перестать стесняться себя и своей внешности,ведь все мы прекрасны!
Удачного лечения!

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Июль 18
  • Сообщений: 20
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 0

#17 Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 16:46

Ни чем не лечится угревая сыпь не лечится, пока не устранена внутренняя проблема. А она, в большинстве случаев, связана с зашлакованностью. ут надо чистить печень и лимфу. Мне нравится вариант с полипренолами. Они очень хорошо очищают организм, причем мягко. Действие полипренолов на клеточном уровне как раз хорошо заметно на коже. Сама предпочитаю витаминные коктейли Тайга 8, потому что к полипренолам прилагаются минералы и витамины. Как раз полипренолы улучшают усвоение этих самых витаминов. Эффект достаточно быстрый, пару недель и уже очень заметные изменения. Хотя, конечно же, и рацион подредактировать не помешает.

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Ноябрь 18
  • Сообщений: 6
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#18 Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 16:19

У меня сыпь не на лице была, а на спине и пониже... извините... В прошлом году после летнего сидения в офисе в кресле из кожзама очень посыпало. Дерматолог сказала что вообще это у меня из-за сухой кожи (шершавая, как бы в пупырышках, особенно на руках, ногах и ягодице, у кого есть - поймут, такая кожа легко травмируется и склонна к воспалению),а сухая кожа из-за плохого усвоения витаминов, вроде как такая наследственная проблема. В общем, сначала снимали воспаление (пиодермия): вечером мазь илон, утром крем фузидерм - 3 недели, потом перешла на молочко с добавленным ретинолом (после душа). И нужно обязательно периодически пропивать витамины. Я пила T8 BLEND - витаминный напиток на соках, можно добавлять в воду, чай, кефир, два курса осенью и весной. Этим летом удалось обойтись без воспалений, кожа более мягкая.


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта