Чем мы бесим других людей

  • 43 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Март 10
  • Сообщений: 2 741
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 97

#1 Отправлено 07 Октябрь 2011 - 19:18

Неделя выдалась очень напряженная.
Нервы, как струнки и видимо на этой почве вдруг поймала себя на том, что в голове составляю список того, что меня сильнее всего напрягает.
Когда список перевалил за 10 пунктов и конца ему не было видно, я занялась тем, что решила вычленить из него "самое-самое" )))
А сегодня, когда муж наорал на меня из-за того, что снова ему пришлось ждать меня почти час, поняла, что и мои поступки для кого-то являются очень раздражающими.
Я хочу предложить вам - давайте, кто хочет накопившиеся выплеснуть, добавьте к моим трем по свои 3 (не больше) самые-самые раздражителя.
Если честно, мне это нужно для того, чтобы посмотреть, есть ли среди того, что в этом списке будет, что-то что делаю я и даже не подозреваю, что кого-то это может бесить. Короче, я всё это затеяла, чтобы собственную самокритичность подпитать)))

Итак, БЕСИТ:
1. Когда в транспорте с тобой сидит или стоит кто-то рядом, у кого в ушах плеер и он наслаждается музыкой, а мне приходиться выслушивать только отфильтрованный долбёж по ушным перепонкам или что-то отдалённо напоминающие музыку, но очень плохого качества.
2. Когда утром выхожу на лестничную клетку и попадаю в облако табачного дыма, потому что сосед считает, что в его квартире пахнуть табаком не должно, а потому курит в коридоре (раньше дверь входная была другая, так запах и в нашу квартиру просачивался).
3. Когда прохожу с сыном мимо человека с собакой без поводка, собака подбегает, скалит зубы, а мне говорят "Вы не волнуйтесь, она не кусается!" А почему я вообще должна на этот счёт напрягаться? Может это вас должно волновать, напугает или нет ваш пёс чужого ребенка?


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Апрель 10
  • Сообщений: 2 328
  • Спасибо: 76
  • Репутация: 135

#2 Отправлено 07 Октябрь 2011 - 19:26

Первые два пункта меня совсем не бесят, третий с собакой напрягает и пугает, но не бесит. А вот что действительно бесит и выводит из себя, так это когда чавкают, намеренно громко отхлёбывают (неважно чай это горячий или просто вода), сморкаются и харкаются на улице (так что вся эта хрень из носа и рта в разные стороны), а ещё когда взрослые люди усиленно нализывают мороженое (чес слово ужас) и размазывают его по своей физии. Фуууу.

Сообщение отредактировал Ромаша: 07 Октябрь 2011 - 19:26


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 13 948
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 1755

#3 Отправлено 07 Октябрь 2011 - 20:00

Возможно, я раздражительный человек, но я также, как и Автор темы, не выношу табачный дым на лестнице и ситуацию номер 3. К этому ещё прибавлю : терпеть не могу, когда идёшь мимо газона, а по нему идёт хозяин с собачкой, собачка останавливается, какает, и эти двое, счастливые, уходят. Почему можно гадить, где вздумается? и хозяин даже не подумает убрать за своим же питомцем??

Да, и плевки с соплями (извините за подробности)на асфальте, тоже жутко бесят, аж тошнит...

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Октябрь 10
  • Сообщений: 4 422
  • Спасибо: 298
  • Репутация: 379

#4 Отправлено 07 Октябрь 2011 - 20:02

меня бесит
1.когда в общественных местах молодые или не молодые,короче любые люди начинают откровенно целоваться,щупать друг друга,особенно когда я с ребенком.
2.когда приходится кого то ждать,или перезванивают и переносят встречу на другую(улицу,район,кафе)
3.когда меня напрягают своими проблемами(пример:встреть меня в аэропорту в домодедово в 5 утра в субботу)хотя я живу на севере и всю неделю работаю,поэтому в 5 утра в домодедово ехать в субботу-это просто жесть!
Выходные....они такие...не ищите меня..я вне зоны!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Март 11
  • Сообщений: 1 640
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 149

#5 Отправлено 07 Октябрь 2011 - 20:10

Просмотр сообщенияLita123 (07 Октябрь 2011 - 20:00) писал:

Возможно, я раздражительный человек, но я также, как и Автор темы, не выношу табачный дым на лестнице и ситуацию номер 3. К этому ещё прибавлю : терпеть не могу, когда идёшь мимо газона, а по нему идёт хозяин с собачкой, собачка останавливается, какает, и эти двое, счастливые, уходят. Почему можно гадить, где вздумается? и хозяин даже не подумает убрать за своим же питомцем??

Да, и плевки с соплями (извините за подробности)на асфальте, тоже жутко бесят, аж тошнит...

+1 :evil1:
а я окружающих думается бешу своим поганым характером и гонором

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Ноябрь 10
  • Сообщений: 1 359
  • Спасибо: 144
  • Репутация: 159

#6 Отправлено 07 Октябрь 2011 - 20:22

А меня бесит:
1. Когда в общественном транспорте люди громко по телефону или друг с другом обсуждают последние события своей бурной жизни: пьянки, тусовки, достижения в сексуальной жизни, стервозных начальниц и т.д. и все вокруг вынуждены этот бред слушать. А я люблю подремать с утра во время поездки на работу :)
2. Курение на остановке общественного транспорта. Обычно мужички тусуются вокруг урны, но обязательно найдется индивид, который встанет впереди и непременно по ветру и задымит всех окружающих.
3. Привычка моей начальницы, которая каждый день в 15:30 устраивает себе полдник из фруктов. Она садится за стол за моей спиной и начинает точить яблоки, груши и др. твердые фрукты. У меня от этих грызущих звуков просто волна мурашек и спазмы желудка.
Пристрой: Кеды Найк р.9
Изображение Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Май 09
  • Сообщений: 3 099
  • Спасибо: 79
  • Репутация: 168

#7 Отправлено 07 Октябрь 2011 - 20:24

Меня бесит:

1. Когда в переполненной маршрутке кто-то пытается на меня облокотиться или норовит пристроить на голову сумку;

2. Когда на работе в женском туалете накурено так, что при подходе к нему мало что видно из-за смога (сама не курю);

3.Дворовы кошки в подъеде очень напрягают, но еще больше старушки их подкармливающие!!!



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Август 09
  • Сообщений: 4 746
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 174

#8 Отправлено 07 Октябрь 2011 - 20:28

по названию подумала, что больше самокритикой нужно заняться и поразмыслить, чем мои особенности раздражают других. Но раз общее бесиво, то это проще:)
присоединюсь к счастливыми собакам и хозяевам на газоне - жутко раздражает. Особенно весной в парке.
еще присоединюсь к обжималкам-целовалкам на людях, отворачиваюсь. ДОбавлю сюда же, что не выношу, когда супруги-любовники-партнеры в обществе другого человека (в частности меня) называют друг друга зайка, рыбка, котенок, уси-пуси-розовые сопли - такое ощущение, что со свечкой рядом стою. стараюсь отойти на приличное расстояние, уйти в другую комнату, выйти в туалет, что угодно, лишь бы не слышать и не видеть.
и, конечно же, присоединюсь к "соплям на асфальте". бррр...

из своего
- когда давний знакомый звонит по мобилке и ясно еще с самого начала, что по делу звонит, спросить, попросить, узнать, но "типа шоб никто не догадался" начинаются вопросы "за жизнь", всякие "давно не виделись, не слышались" и бла-бла-бла. Прям физически чувствую, как мое собственное время утекает в пустоту
- оч раздражает, когда мне говорят "это твои проблемы". И тут не та ситуация, когда я обращаюсь за помощью, а человек мне отказывает такой вот фразой. Тут я согласна, проблема моя, мне и решать. А ситуация, когда лично для меня вообще проблемы нет, но за меня уже все решили и вот таким образом послали. В контексте звучит примерно так "все не так, ты не поняла, это твоя проблема".
- пожалуй всё:)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Февраль 10
  • Сообщений: 1 516
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 72

#9 Отправлено 07 Октябрь 2011 - 20:32

Пункты 2 и 3 автора тоже бесят. присоединюсь и к ненавистникам плевков и справляющих нужду где попало братьев наших меньших, от себя добавлю: меня ОЧЕНЬ БЕСИТ, когда подобные ( то есть плюющиеся, не убирающие за собаками и курящие чуть ли тебе не в лицо) индивиды делают мне замечания! после такого с трудом сдерживаюсь,чтоб самой не плюнуть или на худой конец не залаять)))))

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Июнь 10
  • Сообщений: 5 040
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 242

#10 Отправлено 07 Октябрь 2011 - 21:05

ну вот, почитала про курящих в подъезде и задумалась...... я вот тоже вынуждена в подъезде курить.... сосед сверху перекрыл вент.трубу, курить дома не могу - все в дыму, поэтому вынуждена выходить в подъезд. Вариантов два - либо продолжать обкуривать соседей, либо настучать на соседа сверху и испортить ему жизнь..... можно еще курить бросить - но это пока не вариант.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Ноябрь 10
  • Сообщений: 16 139
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 859

#11 Отправлено 07 Октябрь 2011 - 21:15

Просмотр сообщенияLita123 (07 Октябрь 2011 - 20:00) писал:

Возможно, я раздражительный человек, но я также, как и Автор темы, не выношу табачный дым на лестнице и ситуацию номер 3. К этому ещё прибавлю : терпеть не могу, когда идёшь мимо газона, а по нему идёт хозяин с собачкой, собачка останавливается, какает, и эти двое, счастливые, уходят. Почему можно гадить, где вздумается? и хозяин даже не подумает убрать за своим же питомцем??

Да, и плевки с соплями (извините за подробности)на асфальте, тоже жутко бесят, аж тошнит...

Прямо в точку!Меня аж коробит,когда вижу такие высмаркивания)Фу....бррр

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Сентябрь 10
  • Сообщений: 13 948
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 1755

#12 Отправлено 07 Октябрь 2011 - 21:54

Просмотр сообщенияТульский пряник (07 Октябрь 2011 - 21:05) писал:

ну вот, почитала про курящих в подъезде и задумалась...... я вот тоже вынуждена в подъезде курить.... сосед сверху перекрыл вент.трубу, курить дома не могу - все в дыму, поэтому вынуждена выходить в подъезд. Вариантов два - либо продолжать обкуривать соседей, либо настучать на соседа сверху и испортить ему жизнь..... можно еще курить бросить - но это пока не вариант.

я и не знала, что ты куришь)
меня бесит не столько курени, сколько то, что им лень окошко в подъезде открыть, чтоб проветрить. Вот и висит дым коромыслом...

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Февраль 09
  • Сообщений: 131
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 495

#13 Отправлено 07 Октябрь 2011 - 22:05

Просмотр сообщенияТульский пряник (07 Октябрь 2011 - 21:05) писал:

ну вот, почитала про курящих в подъезде и задумалась...... я вот тоже вынуждена в подъезде курить.... сосед сверху перекрыл вент.трубу, курить дома не могу - все в дыму, поэтому вынуждена выходить в подъезд. Вариантов два - либо продолжать обкуривать соседей, либо настучать на соседа сверху и испортить ему жизнь..... можно еще курить бросить - но это пока не вариант.


а вы не пробовали на улицу выходить курить?

Просмотр сообщенияLita123 (07 Октябрь 2011 - 21:54) писал:

я и не знала, что ты куришь)
меня бесит не столько курени, сколько то, что им лень окошко в подъезде открыть, чтоб проветрить. Вот и висит дым коромыслом...

а я вот живу на 5 м этаже, сосед курит в открытое окно на 3м и часть дыма (большая его часть) поднимается к нам на 5й и часть просачивается через дверь в квартиру. нормально?
дорогие куряги, не курите, пожалуйста, в подъездах, по ветру, шагая по улице оглянитесь назад, возможно сзади идут некурящие (наверняка!), маленькие дети и им ПРОТИВНО!

присоединяюсь к числу тех, кого бесит:
- харкающе-плевающие
- собачники не убирающие за своими питомцами
- куряще-дымящие где попало
- бросающие мусор где попало
- чешущие одно место без огляду
- паркующие машины где попало что не пройти-не проехать
- отсутствие пандусов вообще везде
- ой чета больше 3х , сорри

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Июнь 10
  • Сообщений: 5 040
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 242

#14 Отправлено 07 Октябрь 2011 - 22:05

Просмотр сообщенияLita123 (07 Октябрь 2011 - 21:54) писал:

я и не знала, что ты куришь)
меня бесит не столько курени, сколько то, что им лень окошко в подъезде открыть, чтоб проветрить. Вот и висит дым коромыслом...

есть у меня такая безобразная привычка.....:((
а у меня нет окошек в подъезде... они все за двойными дверями в соседские тамбурные площадки спрятаны..... одна радость - потолки 4 метра.. весь дым улетает быстро.

Сообщение отредактировал Тульский пряник: 07 Октябрь 2011 - 22:10


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:08



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Сентябрь 10
  • Сообщений: 6 542
  • Спасибо: 45
  • Репутация: 284

#15 Отправлено 07 Октябрь 2011 - 22:09

все вышеназванные пункты раздражают!
+ облюбовавшие автобусную остановку(в самом людном месте)алкаши,с утра пьющие горькую,особенно вчера,один залез к другой,пардон,и "мял сиськи",а мимо дети со школы идут и мамочки с малышами,т.к. улица центральная.
+стоящие на тротуаре машины,а ты вынуждена с коляской бежать по проезжей части.
+стоящие на тротуаре машины,раздолбанная дорога,которую "раскурочили" ,чтобы отремонтировать,и вообще капец:ни пройти ,ни проехать.....
пристрой жилет серый 700 р 46 размер[color="#FF0000"] пристрою туфли грандстайл 4000/color]ИзображениеИзображение
J*e*a*n's / JU**ST - проф.косметика, палитры, кисти для макияжа
http://sptovarov.ru/...product_2607187

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Июнь 10
  • Сообщений: 5 040
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 242

#16 Отправлено 07 Октябрь 2011 - 22:09

Просмотр сообщенияВертунчик (07 Октябрь 2011 - 22:05) писал:

а вы не пробовали на улицу выходить курить?


с моим количеством выкуренных сигарет это мне вообще жить надо на улицу перебираться...:)

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Сентябрь 10
  • Сообщений: 6 542
  • Спасибо: 45
  • Репутация: 284

#17 Отправлено 07 Октябрь 2011 - 22:13

и напрашивается вопрос:многие пункты,которые раздражают,по сути,невозможно изменить,т.е. придется подстраиваться,либо ходить в напряжении и быть бомбой замедленного действия,готовой взорваться...
или прочитав,может кто то здесь увидит себя и попытается измениться?
хотя мне кажется нет среди нас плюющих и харкающих.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Ноябрь 09
  • Сообщений: 2 488
  • Спасибо: 135
  • Репутация: 392

#18 Отправлено 07 Октябрь 2011 - 22:19

1. Мужики, справляющие нужду на улице
2. Люди, те которые выбрасывают мусор мимо урн и те, которые выкидывают его из окон машин
3. Мамаши, пропихивающие своих великовозрастных деток под турникетами в общественном транспорте, чтобы не платить за проезд.
Спасибо сказали (1):
Нахожусь в прекрасном возрасте! Дурь уже выветрилась, а до маразма еще далеко!
Характер у меня золотой, поэтому и тяжелый.
Девочка была такая ленивая, что вставала на час раньше, чтобы подольше ничего не делать.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:08



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Июль 10
  • Сообщений: 13 062
  • Спасибо: 449
  • Репутация: 1324

#19 Отправлено 07 Октябрь 2011 - 22:31

Люди, толпами бегающие, от проводников по вагонам в электричке. Такие дяди и тети седые просто смешно.
Соседи, думающие, что время 23.00 до 2.00 это старт пошарится по квартире переставляя все что на пути.

Сообщение отредактировал mamaoptimusa: 07 Октябрь 2011 - 22:31


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Сентябрь 10
  • Сообщений: 587
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 11

#20 Отправлено 07 Октябрь 2011 - 22:34

Я сегодня добрая, так что список будет коротким:
1. Прилюдное выяснение отношений
2. Кошки-собаки во дворе, гадящие в песочницу
3. Посторонние люди, лезущие к чужому ребенку или его маме с комментариями-наставлениями
4. Соседи, курящие в лифте, ладно в подъезде, но в лифте-то!
5. Тетушки в аптеках: дайте мне зелененьких таблеток, я их у вас покупала неделю назад, не помню название
6. Когда сильно опаздывают и не перезванивают
7. Кормление грудью на публике, особенно детей, которые дааавно на прикорме.
8. Сопли-плевки на асфальте.
9. Когда мусор бросают мимо урн.
10. Сосед-скутераст, который ставит свой драндулет в подъезде :47: .
Еще че вспомню, допишу.
Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!


  • 43 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему