Чудо-подарки и сувениры Бумбарам!Натуральная косметика К*л*е*о*н*а!

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Январь 10
  • Сообщений: 2 661
  • Спасибо: 193
  • Репутация: 261

#1 Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 16:31

Всем привет!
В этой теме мы будем писать наши отзывы о закупке подарков и сувениров
Бумбарам

а также о косметике К*л*е*о*н*а.

Все участники, написавшие отзыв, получают плюсики!!!

Сообщение отредактировал flyss: 18 Ноябрь 2015 - 14:41



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Июнь 13
  • Сообщений: 1 491
  • Спасибо: 181
  • Репутация: 184

#2 Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 16:41

Добрый день. Покупала все в закупке у другого орга, но вдруг кому-нибудь пригодится!
Буду первой)))
В прошлом году покупала столик I-DE***SKS для ноутбука с подушкой Узор. Он просто замечательный!!! Как для взрослого, так и для ребенка)))На нем очень удобно работать с ноутбуком, бумагами прямо в кровати. Племянница делает на нем уроки. Вещь просто суперр.
Так же брала Волшебные кристаллы Чудесная ёлочка зеленая. Дети(4 и 6лет) были очень довольны!
Отдельное внимание хочу уделить 3D головоломкам Crystal Puzzle!!! Они просто замечательные!Старшему сыну 14 лет, но даже он получает удовольствие и просит купить что-нить новенькое)))
Живой песок - отличная замена песочнице))) Мы дома частенько строим и лепим куличики)))

Сообщение отредактировал ВАЛИДЕ: 10 Ноябрь 2014 - 16:52

Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Январь 10
  • Сообщений: 2 661
  • Спасибо: 193
  • Репутация: 261

#3 Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 21:45

Просмотр сообщенияВАЛИДЕ (10 Ноябрь 2014 - 16:41) писал:

Добрый день. Покупала все в закупке у другого орга, но вдруг кому-нибудь пригодится!
Буду первой)))
В прошлом году покупала столик I-DE***SKS для ноутбука с подушкой Узор. Он просто замечательный!!! Как для взрослого, так и для ребенка)))На нем очень удобно работать с ноутбуком, бумагами прямо в кровати. Племянница делает на нем уроки. Вещь просто суперр.
Так же брала Волшебные кристаллы Чудесная ёлочка зеленая. Дети(4 и 6лет) были очень довольны!
Отдельное внимание хочу уделить 3D головоломкам Crystal Puzzle!!! Они просто замечательные!Старшему сыну 14 лет, но даже он получает удовольствие и просит купить что-нить новенькое)))
Живой песок - отличная замена песочнице))) Мы дома частенько строим и лепим куличики)))


Спасибо за отзыв))) себе что ли столик тоже купить)))

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Июнь 13
  • Сообщений: 1 491
  • Спасибо: 181
  • Репутация: 184

#4 Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 13:46

Просмотр сообщенияflyss (10 Ноябрь 2014 - 21:45) писал:

Спасибо за отзыв))) себе что ли столик тоже купить)))

Очень рекомендую)))!!! Самая моя удачная и необходимая покупка в прошлом году))) Его же можно использовать так же для перекусов в комнате. Племяшка делает уроки на нем сидя на диване.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Январь 10
  • Сообщений: 2 661
  • Спасибо: 193
  • Репутация: 261

#5 Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 10:45

Отзывы, найденные в инете:

"...Волшебный человечек Майкл
дарили мужу по поводу одного события. Волосы стали расти через дня 3, сейчас Майклу 3 недели, а волосы растут зелененькие, периодически поливаем, постригаем. Милый очень, нам нравится!"

"Брала столик, очень понравился.Только ноутбук у меня большой и подстаканник закрывает
Этот столик толстенький снизу мягкий,его удобно так же использовать ,чтоб чай попить в зале,например...Лампочка работает от 3 пальчик.батареек(в комплекте не идут),светит неочень ярко.Пришел в собраном виде,в коробке)
Еще брала лаванду и мяту в баночках,пока не открывали)_))"

"...хвастаюсь посылочкой- лабиринты особенно понравились, дети просидели весь вечер, очень развивают усидчивость, и что немаловажно- я думала они стеклянные, а они из прозрачного пластика- не тяжелые и не разобьются уже..."


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Октябрь 11
  • Сообщений: 699
  • Спасибо: 37
  • Репутация: 106

#6 Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 16:29

В закупке много что брала, но большей частью на подарки. Могу похвастаться только гвоздикой в оч очаровательном ретро-горшочке. По инструкции произвела посадку - всходы через дней 5

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: iOQXzC-hWUUQ2eA1LYYu4O4q3YtLZJdDHdN_OI39lItx=w469-h624-no.jpg

Сообщение отредактировал Трифонка: 21 Ноябрь 2014 - 21:11


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:34



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Январь 10
  • Сообщений: 2 661
  • Спасибо: 193
  • Репутация: 261

#7 Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 18:21

Просмотр сообщенияТрифонка (21 Ноябрь 2014 - 16:29) писал:

В закупке много что брала, но большей частью на подарки. Могу похвастаться только гвоздикой в оч очаровательном ретро-горшочке. По инструкции произвела посадку - всходы через дней 5


Быстро взошли :) Спасибо за отзыв!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Январь 10
  • Сообщений: 2 661
  • Спасибо: 193
  • Репутация: 261

#8 Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 18:23

И маленький хваст от меня :) Волшебные кристаллы - Розовое дерево.
Прикрепленное изображение: fyhtjbrairI.jpg

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Октябрь 11
  • Сообщений: 699
  • Спасибо: 37
  • Репутация: 106

#9 Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 21:09

Просмотр сообщенияflyss (21 Ноябрь 2014 - 18:23) писал:

И маленький хваст от меня :) Волшебные кристаллы - Розовое дерево.
Прикрепленный файл fyhtjbrairI.jpg


красота! я б своим взяла, но они еще мелкие для этого!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Январь 10
  • Сообщений: 2 661
  • Спасибо: 193
  • Репутация: 261

#10 Отправлено 03 Декабрь 2014 - 16:07

И еще один хвастик - "Мир русалочки"

Прикрепленное изображение: R4NjTIKI2Nw.jpg

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Апрель 11
  • Сообщений: 1 032
  • Спасибо: 49
  • Репутация: 111

#11 Отправлено 20 Декабрь 2015 - 16:11

Получила посылку, спасибо. Потестить пока не успела, но до этого покупала в магазине Маска-скраб «Овсянка», мне понравилась, лицо очень мягкое, нежное становится. Сейчас себе заказала бальзам черный тополь, буду пробовать. Остальное пока на подарки пойдет. Спасибо еще раз.+ вам :pooh_birth_day:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Январь 10
  • Сообщений: 2 661
  • Спасибо: 193
  • Репутация: 261

#12 Отправлено 20 Декабрь 2015 - 16:17

Просмотр сообщенияНирвана (20 Декабрь 2015 - 16:11) писал:

Получила посылку, спасибо. Потестить пока не успела, но до этого покупала в магазине Маска-скраб «Овсянка», мне понравилась, лицо очень мягкое, нежное становится. Сейчас себе заказала бальзам черный тополь, буду пробовать. Остальное пока на подарки пойдет. Спасибо еще раз.+ вам :pooh_birth_day:


Вам спасибо за отзыв! И тоже плюсик! :flower1:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Сентябрь 10
  • Сообщений: 507
  • Спасибо: 17
  • Репутация: 28

#13 Отправлено 24 Январь 2016 - 15:58

Напишу Вам небольшой отзыв по Кле**оне. Покупаю не у Вас - сама орг этой закупки в своем городе )) Уже пользуюсь этой косметикой 4 года. Начала пользоваться твердым шампунем Репейным, когда после первых родов сильно вылезали волосы. Результат заметила буквально после нескольких применений. Поэтому и закупку открыла. Сейчас по прошествии 4-х лет волосы не выпадают совсем (ну, конечно, в каком-то минимальном количестве выпадают, но реально в минимальном). Даже после вторых родов не выпадали. Сейчас перешла на жидкие шампуни. Но подбирать надо индивидуально. Я несколько перепробовала - мне идеально подошел только "Хмель". Мыло у них тоже классное. Использую и для лица, для снятия макияжа, и для тела - кожу не сушит. Кремы тоже использую - особенно нравится мне серия "Облепиха". В общем, косметика шикарная :).

Сообщение отредактировал лягуха-путешественница: 24 Январь 2016 - 16:02


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 01:34



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Январь 10
  • Сообщений: 2 661
  • Спасибо: 193
  • Репутация: 261

#14 Отправлено 31 Январь 2016 - 16:49

Просмотр сообщениялягуха-путешественница (24 Январь 2016 - 15:58) писал:

Напишу Вам небольшой отзыв по Кле**оне. Покупаю не у Вас - сама орг этой закупки в своем городе )) Уже пользуюсь этой косметикой 4 года. Начала пользоваться твердым шампунем Репейным, когда после первых родов сильно вылезали волосы. Результат заметила буквально после нескольких применений. Поэтому и закупку открыла. Сейчас по прошествии 4-х лет волосы не выпадают совсем (ну, конечно, в каком-то минимальном количестве выпадают, но реально в минимальном). Даже после вторых родов не выпадали. Сейчас перешла на жидкие шампуни. Но подбирать надо индивидуально. Я несколько перепробовала - мне идеально подошел только "Хмель". Мыло у них тоже классное. Использую и для лица, для снятия макияжа, и для тела - кожу не сушит. Кремы тоже использую - особенно нравится мне серия "Облепиха". В общем, косметика шикарная :).


Спасибо за отзыв! :flower1:

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Апрель 10
  • Сообщений: 5 759
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 319

#15 Отправлено 01 Март 2016 - 20:45

Просмотр сообщенияflyss (21 Ноябрь 2014 - 18:23) писал:

И маленький хваст от меня :) Волшебные кристаллы - Розовое дерево.
Прикрепленный файл fyhtjbrairI.jpg

а где закупка такая? тоже хочу кристаллы!)
Пристрой мужской обуви 44-45 р. и женской обуви 37-38-39-40 http://sptovarov.ru/...1#entry28949331

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Январь 10
  • Сообщений: 2 661
  • Спасибо: 193
  • Репутация: 261

#16 Отправлено 02 Март 2016 - 09:55

Просмотр сообщенияmanulka (01 Март 2016 - 20:45) писал:

а где закупка такая? тоже хочу кристаллы!)


http://sptovarov.ru/...1#entry19175338 :)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Март 15
  • Сообщений: 504
  • Спасибо: 119
  • Репутация: 108

#17 Отправлено 25 Март 2016 - 10:01

Оставлю отзыв о косметике "Клеона".

Брала бальзам для губ "Облепиха". В холодную погоду очень шелушатся губы. Все бальзамы и гигиенические помады, которыми я до этого пользовалась либо не помогали справиться с этой проблемой совсем, либо давали кратковременный эффект, даже при том, что я наносила их не только перед выходом на улицу, но и на ночь, комбинировала... Бальзам "Облепиха" вернул моим губам мягкость и увлажнённость, даёт им хорошую защиту их от холода и ветра даже при нанесении только непосредственно перед выходом на улицу, его эффективность не снижается со временем.

Также пользуюсь кремом вокруг глаз "Облепиха". Мне он очень подходит: быстро впитывается, за счёт цвета (жёлто-оранжевый) скрывает круги под глазами, увлажняет, питает. Использую его чуть больше месяца, пока про антивозрастной эффект сказать ничего не могу, но в остальном очень довольна :))

Ещё очень понравилось мыло для интимной гигиены "Фемина органика". Очень нежное и мягкое. Обеспечивает комфорт.

Сообщение отредактировал Дорофеева Алёна: 25 Март 2016 - 10:03

Спасибо сказали (1):
flyss 

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Январь 10
  • Сообщений: 2 661
  • Спасибо: 193
  • Репутация: 261

#18 Отправлено 25 Март 2016 - 11:35

Просмотр сообщенияДорофеева Алёна (25 Март 2016 - 10:01) писал:

Оставлю отзыв о косметике "Клеона".

Брала бальзам для губ "Облепиха". В холодную погоду очень шелушатся губы. Все бальзамы и гигиенические помады, которыми я до этого пользовалась либо не помогали справиться с этой проблемой совсем, либо давали кратковременный эффект, даже при том, что я наносила их не только перед выходом на улицу, но и на ночь, комбинировала... Бальзам "Облепиха" вернул моим губам мягкость и увлажнённость, даёт им хорошую защиту их от холода и ветра даже при нанесении только непосредственно перед выходом на улицу, его эффективность не снижается со временем.

Также пользуюсь кремом вокруг глаз "Облепиха". Мне он очень подходит: быстро впитывается, за счёт цвета (жёлто-оранжевый) скрывает круги под глазами, увлажняет, питает. Использую его чуть больше месяца, пока про антивозрастной эффект сказать ничего не могу, но в остальном очень довольна :))

Ещё очень понравилось мыло для интимной гигиены "Фемина органика". Очень нежное и мягкое. Обеспечивает комфорт.


Спасибо за отзыв! :roza:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Март 15
  • Сообщений: 504
  • Спасибо: 119
  • Репутация: 108

#19 Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 09:43

Вот, пожалуй, и пришло время оставить очередной хвастик о косметике "Клеона" :)

Очень понравились два продукта, от которых, пожалуй, теперь мне будет сложно отказаться... Это бальзам "Каштан и чага" и крем для ног с вытяжкой каштана и экстрактом алоэ-вера.

До этого бальзамами не пользовалась, и очень скептически относилась к бальзаму "Каштан и чага". Но когда стали уставать и "ныть" ноги, решила попробовать его. Не рассчитывала на сильный эффект, но была очень удивлена, когда нанеся бальзам на ноги на ночь, утром не обнаружила ни капли тяжести и усталости в ногах. Ощущение лёгкости ног меня просто поразило, как будто я уже давно такого не испытывала и даже забыла, что такое вообще возможно... Стала пользоваться им регулярно, израсходовала баночку и забыла о том, что ноги "ныли" в голенях... Также у меня иногда болят стопы от плоскостопия, и в этом случае бальзам тоже очень помогает снять боль, ведь при плоскостопии происходит нарушение кровообращения, а бальзам улучшает кровообращение. И ещё одно немаловажное и ценное для меня свойство бальзама - улучшение качества сна. Порой стрессы и заботы столичной жизни негативно отражаются на качестве сне. При применении бальзама на ночь утром чувствую себя заметно более отдохнувшей. Хоть этот эффект указан в сопровождении к бальзаму, к нему я тоже отнеслась скептически, но, к моему удивлению, мой организм его подтвердил :) И запах бальзама очень мне понравился. На мой взгляд, он пахнет иланг-илангом :rolleyes:

Теперь о креме для ног с вытяжкой каштана и экстрактом алое-вера. Врач-ортопед посоветовал мне крем с витамином F для стоп. Я решила поискать такой крем у "Клеоны" и нашла :) Взяла попробовать. У меня сухая кожа стоп, и беспокоили очень сильные натоптышы, которые я регулярно тёрла пемзой и мазала разными кремами, но от этого они не становились меньше... Подобрав себе более подходящую обувь и начав пользоваться кремом, я заметила, как натоптыши стали уменьшаться и исчезать, а кожа стала более увлажнённой. Пользуюсь кремом примерно два месяца. Очень довольна, ни от какого другого крема никогда не испытывала такого ощущения питания и увлажнения кожи стоп.

Сообщение отредактировал Дорофеева Алёна: 05 Сентябрь 2016 - 09:47

Спасибо сказали (1):
flyss 

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Январь 10
  • Сообщений: 2 661
  • Спасибо: 193
  • Репутация: 261

#20 Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 15:49

Просмотр сообщенияДорофеева Алёна (05 Сентябрь 2016 - 09:43) писал:

Вот, пожалуй, и пришло время оставить очередной хвастик о косметике "Клеона" :)

Очень понравились два продукта, от которых, пожалуй, теперь мне будет сложно отказаться... Это бальзам "Каштан и чага" и крем для ног с вытяжкой каштана и экстрактом алоэ-вера.

До этого бальзамами не пользовалась, и очень скептически относилась к бальзаму "Каштан и чага". Но когда стали уставать и "ныть" ноги, решила попробовать его. Не рассчитывала на сильный эффект, но была очень удивлена, когда нанеся бальзам на ноги на ночь, утром не обнаружила ни капли тяжести и усталости в ногах. Ощущение лёгкости ног меня просто поразило, как будто я уже давно такого не испытывала и даже забыла, что такое вообще возможно... Стала пользоваться им регулярно, израсходовала баночку и забыла о том, что ноги "ныли" в голенях... Также у меня иногда болят стопы от плоскостопия, и в этом случае бальзам тоже очень помогает снять боль, ведь при плоскостопии происходит нарушение кровообращения, а бальзам улучшает кровообращение. И ещё одно немаловажное и ценное для меня свойство бальзама - улучшение качества сна. Порой стрессы и заботы столичной жизни негативно отражаются на качестве сне. При применении бальзама на ночь утром чувствую себя заметно более отдохнувшей. Хоть этот эффект указан в сопровождении к бальзаму, к нему я тоже отнеслась скептически, но, к моему удивлению, мой организм его подтвердил :) И запах бальзама очень мне понравился. На мой взгляд, он пахнет иланг-илангом :rolleyes:

Теперь о креме для ног с вытяжкой каштана и экстрактом алое-вера. Врач-ортопед посоветовал мне крем с витамином F для стоп. Я решила поискать такой крем у "Клеоны" и нашла :) Взяла попробовать. У меня сухая кожа стоп, и беспокоили очень сильные натоптышы, которые я регулярно тёрла пемзой и мазала разными кремами, но от этого они не становились меньше... Подобрав себе более подходящую обувь и начав пользоваться кремом, я заметила, как натоптыши стали уменьшаться и исчезать, а кожа стала более увлажнённой. Пользуюсь кремом примерно два месяца. Очень довольна, ни от какого другого крема никогда не испытывала такого ощущения питания и увлажнения кожи стоп.


Алена, спасибо за такой подробный отзыв! У меня тоже проблемы с ногами, тяжесть, "звездочки", надо будет тоже попробовать! :0430:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему