Давайте объединяться!

  • 53 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Январь 18
  • Сообщений: 20 554
  • Спасибо: 1451
  • Репутация: 216

#1   Отправлено 12 Апрель 2009 - 01:24

Всем добрый день!
Меня зовут Виктория. Теперь я вместо Наташи буду вести список.

Внесла в список небольшие изменения. Вначале будут идти станции метро, а потом города и веси Подмосковья:)

Пишите, где вы живете (метро или город Подмосковья) и где бываете :baloon_cyan: . Если вы укажете, например, что живете между Новогиреево и Выхино, значит запишу вас на обе станции.

Пишем в одну строчку в формате НИК - ИМЯ (по желанию) - МЕТРО или ГОРОД и дальше остальную информацию, где и как часто бываете.Саморекламу, типа,я врач-приходите ко мне лечиться,вносить не буду!
Спасибо!


Найти очень просто
жмете ctrl+F, появляется окошко поиска, вводите свой ник ( ст метро, район, город.. и ищите на страничке-так вы легко найдете себя и любого другого участника.

Оргов буду помечать жирным курсивом :girl:

Удачи всем нам!

м.Авиамоторная
irina-gir - Ира. Живу на Авиамоторной, Мама (мой супер курьер) у меня живет на Севастопольском пр-те, рядом Нов Черемушки, Профсоюзная, Калужская, Каховская, Севастопольская.
Ромашка 1 - Ирина - Авиамоторная, Балашиха (каждый день проезжаем), Беляево (дочь старшая живет), Ногинск (живем на даче), Электросталь
Бергамотка. Оксана. Авиамоторная. Электрозаводская. Семеновская.


м.Автозаводская
Cristalik - Живу на ВДНХ (ул.Академика Королева). Бываю на м. Автозаводская часто у родителей
bolliza - Живу м. Пролетарская, Автозаводская. В выходные бываю на Тульской, Повелецкой, Таганке.
Фитюлька84 Ира живу между ст.м. Сокол и Октябрьское Поле, работаю Тульская, бываю на Автозаводской. Буду рада общению)))


м.Академическая
lactik - Анна. Живу между Шаболовская, Академическая, Тульская. Бываю: Бауманская, г.Пушкино МО
aspera - Надюшка.Живу между м . Нагорная,Нахимовский проспект,Академическая,Профсоюзная
Вика09 -метро Академическая, Ленинский проспект
Katarinak-Катерина. Живу между м.Нагорная, Нахимовский проспект, Академическая, Профсоюзная
NadyaS - Надежда. м. Академическая
Персефона- Людмила. Живу на Академической. Работаю на Октябрьском поле, бываю на Китай городе.
missseeya - Я - Оля, мама - Жанна. метро Университет - Академическая - Ленинский проспект
Счастливая8 - Александра
Sky85 - Евгения, м. Академическая и м. Профсоюзная
fifa -Зовут Люба, живу м. Каховская, часто бываю м Новоясеневская, Академическая.
Kblcb -Живу на Академической, работаю между Академической и Профсоюзной.
0lga - Октябрьское поле, бываю Планерная, Академическая
Наталья_С Академическая Университет
Оль Н. - Ольга. Живу в Солнцево. Работаю м. Академическая, Университет. Часто бываю м. Пр. Вернадского, Юго-западная, Киевская, р-ны Переделкино, Черемушки. Выходные - Наро-Фоминск, Серпухов, Заоксий р-он



м.Алексеевская
Максимко - Планерная, работаю на Алексеевской
Natik02 -Наталья-м.Алексеевская, часто г.Долгопрудный
ts_arc - Татьяна. Живу в Люберцах. Бываю м. Алексеевская.
N_T - Наталия Владимировна. Живу между м. пр-т Вернадского и м. Университет.
2 раза в неделю езжу к внучке на Маленкову (между ВДНХ и Алексеевской)


м.Алтуфьево
Катерина- Алтуфьево, Петровско-Разумовская,Речной вокзал
Armand - Полина, живу в алтуфьево, учусь на серпуховской
Кортни - м. Алтуфьево и Петровско-Разумовская
ilariya -Илария, живу между м. Алтуфьево и м. Медведково, работаю на м. Профсоюзная, раза 2 в месяц бываю в г. Мытищи
jenechka23 -Живу г. Долгопрудный. Бываю м. Алтуфьево, Медведково, Отрадное, Водный стадион.
birka - живу в Королеве (или в Мытищах зависит от сезона). Бываю ВДНХ, Медведково,Алтуфьево, Щелковская
Natv - Наталья живу м. Бибирево, рядом м. Алтуфьево
Vishenka-Татьяна ,живу между м.Водный стадион и м.Речной вокзал, работаю между м. Медведково и м. Алтуфьево
ramses - Светлана. Живу Бибирево, рядом Алтуфьево, постоянно бываю на Красносельской и часто на даче под Пушкино
puma - м.Алтуфьево, Биберево,Медведково,Мытищи
silv - Алтуфьево, Петровско-Разумовская
LOLA21 - Лариса
balaneva777 - Марина, ближайшие станции м Петровско-Разумовская или Алтуфьево.
Лелёка-Ольга, жиму между м.Алтуфьево и м.Бибирево
NatalkaЯ - м.Петровско-Разумовская - м.Алтуфьево
sveta76-08 - Светлана, живу между станциями Алтуфьево, Бибирево, Медведково надеюсь в ближайшее время буду работать на Тульской.
Marianna - Марианна, м.Алтуфьево - м.Бибирево.
Литька-Галина, живу м.Алтуфьево, Бибирево, Медведково. Посерединке, на Лескова.
Юляшечка - Юлия, я из Электростали. Бываю в Балашихе и Железнодорожном, Москве - м.Выхино, м.Алтуфьево
ziamka - Эля живу возле метро алтуфьево на череповецкой,напротив парка лианозовского
айболит- Ольга м. Алтуфьево м. Петровско-Разумовская
belka187-Ирина. Живу в Бескудниково, ст. м. Петровско-Разумовская, Алтуфьево, бываю на Новослободской в будни, могу доехать до м. Речной Вокзал от ст. Ховрино.
Мариша 2010-Мария. Живу в Бескудниково, ст. м. Петровско-Разумовская, Алтуфьево, бываю на Тимирязевской, Савеловской, Дмитровской.
Ангел и сын - Алтуфьево. Абрамцевская ул. Выхи - Новогиреево
irinadm -Ирина .Живу на Абрамцевской м.Алтуфьево ,выхи Путевой пр-д -Алтуфьево,Бибирево
Работаю ВДНХ,бываю в Медведково,Отрадное.
MOS_ADA - Светлана, проживаю в Лианозово, м.Алтуфьево
Zena -м.Алтуфьево, м.Медведково, м.Отрадное, в принципе м.П-Разумовское не очень далеко
Akunamatata-Даша.Живу между Петровско-Разумовской и Алтуфьево.Также в доступе-Медведково,Тимирязевская,Дмитровская,Савёловская, Речной вокзал,Войковская
Mamontyonok - Надежда, живу м. Медведково, бываю м Бабушкинская, Бибирево, м Алтуфьево, м ВДНХ. м Свиблово
смайлик Анна
LEL3000 -Елена, живу и пока полностью обитаюсь только в Алтуфьево, выручает муж, работает Семеновская, и центр.
ляпляп - живу в Алтуфьево,Лианозово.Есть возможность забирать в Бибирево,бываем в Ю.Бутово у родителей.
Amadeya - живу Долгопрудный, бываю на встречах Войковская, Речной, Алтуфьево.
Ольга Вл - Зовут Ольга, живу между м.Бибирево, м.Алтуфьево и м.Медведково
юляка85 Юля- Живу в Мытищи. Бываю в г Королёв, м ВДНХ, Медведково,Алтуфьево, Щелковская
Эльмирочка - Эльмира живу в Алтуфьево, Лианозово. бываю на Чеховской.
*Виктория* ,м.Алтуфьево,Бибирево,Отрадное,Владыкино,Петровско- Разумовская,Дмитровская,Тимирязевская,Новослабодская
Tatsu - Марина, живу ок. Шереметьево, бываю в Лобне. Работаю в Марьиной Роще (между м. Марьина Роща и Савеловская), на работу езжу чаще всего мимо м. Алтуфьево.
klena-klena - Елена - живу и работаю в г.Долгопрудный. Ближайшие станции метро - Алтуфьево, Речной вокзал, Планерная.
Birbirenok- Светлана, живу метро Алтуфьево


м Аннино
ГЛАМУРЁНОК
Алексей2008 - Алексей живу в г.Раменское, работаю: м.Аннино или Бульвар Дмитрия Донского
mamashka anna - Аня живу в Южном Бутово, Бываю в Северном Бутово, Пражская, Янгеля, Аннино, Бульвар Дм. Донского.
Nandu - Живу в г.Подольск. В Москве часто м. Анино(будни),м. Царицыно(выходные),м. Домодедовская (выходные)
Женька -м. Аннино, имя и ник совпадаю
Аня_мать двоих детей - м. Аннино (живу) работаю м. Каховская
murlashka-м. Аннино,Наталья


м.Арбатская
не близнецы - Маша, живу между м.Преображенская площадь и м.Черкизовская, работаю м.Арбатская


м. Аэропорт
DL1978-живу между м. Аэропорт,м.Савеловская и м.Динамо. По выходным часто бываю в Химках и Строгино


м.Бабушкинская
Ластикус - зовут Марина
Алексашка81 - Живу между Медведково, Бабушкинской и Отрадное. Зовут-Александра
Perko - Катя. Живу м. Отрадное, рядом Бабушкинская, Ботанический сад, работаю теплый стан или юго-западная. Так что если кому удобно в метро в центре по вечерам могу подхватывать до СВАО и наоборот, обращайтесь все равно пилю каждый день через весь город
elenochka, Елена, живу м.Отрадное, бываю на Бабушкинской-Медведково- Ботанический сад. Муж работает м. Перово- шоссе Энтузиастов- Новогиреево.
мас-мария, живу в мытищах, бываю медведково, бабушкинская, комсомольская.
zebrik - Марина. Живу между метро Бабушкинская (поближе) и Отрадное (подальше).
Мейби- живу между м.Бабушкинская и м.Медведково
anechkav81 Аня живу м.бабушкинская,часто бываю на м.калужская (работка там)
Garmonya Наталья Живу на м Бабушкинская или м Медведково
Ююю -Между м.Медведково и м.Бабушкинская
Mamontyonok - Надежда, живу м. Медведково, бываю м Бабушкинская, Бибирево, м Алтуфьево, м ВДНХ. м Свиблово
Elena1981- Елена- м. бабушкинская, Медведково
МаRина+Маркуся - м. бабушкинская
lana972- зовут Светлана, иногда заказы для себя делает дочка Ксения))Живём Бабушкинская, Свиблово, Отрадное.
Цветочек100 - Лена- Отрадное, Ботанический сад, Владыкино, Бабушкинская, Свиблово
Katerinka88- Живу м.Медведково - м.Бабушкинская, мама живет м.Б.Дм.Донского
Надин-z - Надежда живу Свиблово. Рядом Отрадное, Бабушкинская, Медведково, Алтуфьево. Так же бываю Кузьминки, Таганская.
Moleaga-Ольга.живу в мытищах, могу доехать до медведково,бабушкинской,комсомольской,королева,очень редко пушкино




Багратионовская
Надя


м.Баррикадная
makaronka-Наташа, живу в Железнодорожном, работаю между м. Краснопресненской/Баррикадной и м. ул. 1905 года. Бываю Курская, Новогиреево, Выхино.
maksa1401 живу между м. Перово (ближе) и м. Шоссе Энтузиастов, один раз в неделю (по пятницам) бываю возле м. Маяковская и м. Баррикадная


м.Бауманская
Marosha Марина м.Бауманская
Аленкин - Алена, м.Курская, м.Бауманская
bagirra, Мария, живу м. ул. Скобелевская, Южное Бутово и серая ветка от Боровицкой до Бульвара Дм. Донского - не проблема))) Работаю м. Бауманская
kubyshechka - Олеся. г.Щербинка, бываю м.Бульвар Адмирала Ушакова, Буннинская аллея, Ак.Янгеля, Царицыно, Бауманская, Курская.


м.Белорусская
Гера-зовут Света. живу рядом с динамо,белорусской и савёловской,работа на проспекте мира
Snejiinka - зовут Инна. живу рядом с м. белорусская, новослободская, менделеевская
Вертунчик - Вера. живу рядом с метро белорусская,менделеевская, новослободская, савеловская!
abashka -Анна, живу в Лобне, работаю м.Белорусская-м.Динамо
МаськинаМама - зовут меня Лена - живу м.Менделеевская, Савеловская, Белорусская, Новослободская.
Титаша Наталья , живу м.Текстильщики, работа -м.Белорусская


м. Беляево
Надин - на Менделеевской-Новослободской днем в будни
MMMKa -м.Беляево, по субботам бываю на м.Профсоюзная, в будни м. Преображенская площадь
cabaret13 -Лена, м.Чертановская ,бываю на м.Калужская,Беляево,Юго-западная,пр.Вернадского,Южная,Пражская
МарФэ - Мария. Живу между Калужской и Беляево. во второй половине дня по будням бываю на Коньково
Катёна - Катя
Лопатка-Валерия
Mila_acid Мила. Беляево, в выходные Текстильщики, Кузьминки
Ромашка 1 - Ирина - Авиамоторная, Балашиха (каждый день проезжаем), Беляево (дочь старшая живет), Ногинск (живем на даче), Электросталь
Vorobushek Аня Живу в Беляево, Коньково, работаю Смоленская
mery5778-Маша м.Беляево.
OLGA2109-живу Ясенево/ Юго-Западная, работаю в Беляево
sheverdinamaria - Мария, Живу между Калужская и пр. Вернадского, бываю в Беляево, Новые Черемушки
иннуша, зовут Инна, живу у метро Беляево
Sveta
Тусон, Наталья. Живу Ясенево, работаю Беляево.


м.Бибирево
Natv - Наталья живу м. Бибирево, рядом м. Алтуфьево
ramses - Светлана. Живу Бибирево, рядом Алтуфьево, постоянно бываю на Красносельской и часто на даче под Пушкино
puma - м.Алтуфьево, Биберево,Медведково,Мытищи
Dalena, живу метро проспект вернадского, иногда бываю в Бибирево
Лелёка-Ольга, живу между м.Алтуфьево и м.Бибирево
sveta76-08 - Светлана, живу между станциями Алтуфьево, Бибирево, Медведково надеюсь в ближайшее время буду работать на Тульской.
Marianna - Марианна, м.Алтуфьево - м.Бибирево.
Литька-Галина, живу м.Алтуфьево, Бибирево, Медведково. Посерединке, на Лескова.
Mamontyonok - Надежда, живу м. Медведково, бываю м Бабушкинская, Бибирево, м Алтуфьево, м ВДНХ. м Свиблово
Ольга Вл - Зовут Ольга, живу между м.Бибирево, м.Алтуфьево и м.Медведково
*Виктория* ,м.Алтуфьево,Бибирево,Отрадное,Владыкино,Петровско- Разумовская,Дмитровская,Тимирязевская,Новослабодская
maristar2 - Марина. Живу Бибирево, бываю каждые будни от Бибирево до Октябрьская кольцевая,от Полянка до Бибирево и много где еще. Чем смогу помогу.
psinat-Наташа. Живу - Троицк. Раздачи м.Бибирево, м.Цветной б-р, самовывоз :Троицк,Бибирево,Пражская



Бирюлёво
Оля - в Бирюлево-Западном живу
Звездочка -Живу в Бирюлево Западном, часто бываю м.Пражская))
yuliabarbie Юля живу в Бирюлево-западном. Часто бываю на Пражской и Южной
ТрошинаТрошина Наталья, Живу бирюлёво восточное (бирюлёвская ул), встречи Царицыно, Пражская, Павелецкая
Татьяна13-Татьяна. живу в Бирюлёво-Восточное. раз в месяц бываю на Ломоносовском в нии педиатрии
huhrua- провожу встречи по своим закупочкам(смотрите подпись) на Бульваре Дмитрия Донского, Тульская, Марксисткая. Самовывоз из Бутово. Постоянно бываю в Бирюлево.


Борисово
Янатка-живу в Братеево, рядом метро Борисово, могу передать в Марьино.
Имя-Татьяна.

Борисовские пруды
Инесса - могу помочь девочкам с Братеево


м.Ботанический сад
Perko - Катя. Живу м. Отрадное, рядом Бабушкинская, Ботанический сад, работаю теплый стан или юго-западная. Так что если кому удобно в метро в центре по вечерам могу подхватывать до СВАО и наоборот, обращайтесь все равно пилю каждый день через весь город
elenochka, Елена, живу м.Отрадное, бываю на Бабушкинской-Медведково- Ботанический сад. Муж работает м. Перово- шоссе Энтузиастов- Новогиреево.
Ilari - Ирина. Живу рядом с метро Свиблово и Ботанический Сад. Рядом Бабушкинская, Отрадное, Владыкино, Алтуфьево
Викусик - Живу в Отрадном. Рядом Ботанический сад.
nataliach - Наталья - Свиблово, Ботанический сад работаю в Н. Черемушках
Лидок. (Лидия) живу Ботанический сад, а работаю м Киевская.
Цветочек100 - Лена- Отрадное, Ботанический сад, Владыкино, Бабушкинская, Свиблово
Iminyë Vanyar - Лена - живу в Мытищах.Бываю м. Ботанический сад, м. ВДНХ, м. Комсомольская



Братеево
lidka-живу в Братеево. рядом м.Марьино, Красногвардейская, Текстильщики, Каширская. бываю в г.Королев
Elena02 - Лена - живу м. Красногвардейская, рядом Братеево, и недалеко м. Марьино.
Лак - Ляля, Марьино,Братеево,Братиславская
Мама тома - Живу в Марьино могу передать в Братеево


м.Братиславская
AnnaOz - недалеко Братеево, Красногвардейская
levochka3 - м.Люблино- братиславская. можно и марьино.
Irishka - Ирина , живу в Люблино, недалеко Братиславская и Марьино.
Пряжечка -зовут Таня
Valiana - Валентина - живу в Люблино, недалеко Братиславская и Марьино, бываю м.Тульская-Шаболовская, м.Пролетарская-Таганская
Дараша - Даша, живу рядом с м. Люблино и м. Братиславская. Могу добраться до Марьино. Иногда, по выходным, бываю на ВДНХ
devohcka - Оксана, Зеленоград, Изредка могу передавать и забирать небольшие заказы по пути до м.Братиславская.
SAVKINA - Ольга, живу м. Братиславская или можно м. Марьино
Кузя211 Елена-Некрасовка,Люберцы,м.Люблино,Выхино,Братиславская
Лампец. Лена. м.Братиславская, Люблино, Марьино...
МорскаяМ - Марина - живу в г.Пушкино, мама - м.Братиславская, муж работает в Мытищах
Gaica, Оля живу м.Братиславская рядом Марьино, Люблино.
Лак - Ляля, Марьино,Братеево,Братиславская
mishandmash


Бульвар адмирала Ушакова
Дина5-Работаю м.Д.Донского и Старокачаловская.Живу между м.Скобелевская и бульвар А.Ушакова




м.Бульвар Дмитрия Донского
Белая Ласка - зовут Катя
Lemur -Анна
seva - Ольга. Живу в Щербинке.Удобно м.Царицыно,Бульвар .Дм.Донского,Текстильщики.Часто бываю в г.Чехове.
Mavra-Марина-живу-м.Бульвар Дмитрия Донского,бываю на Чеховской, в г.Королеве
Алексей2008 - Алексей живу в г.Раменское, работаю: м.Аннино или Бульвар Дмитрия Донского
Сидора
Devochkaa - Женя, живу в г. Видное, часто бываю в Москве - Бульвар Дм. Донского и в городе Чехов!
TMИN
ocsana5 - Бутово. ст.Бутово М. Булвар Дмитрия Донского.
mamashka anna - Аня живу в Южном Бутово, Бываю в Северном Бутово, Пражская, Янгеля, Аннино, Бульвар Дм. Донского.
Svetlichka - Вика. Живу в Сев.Бутово, м.Бульвар Дмитрия Донского.
skobelusha - живу в Южном Бутово. Бульвар дм. Донского
Алисандра - Ирина, живу в Южном Бутово, м Бульвар Дмитрия Донского
Дашик - работаю м. Октябрьское Поле, Полежаевская. Живу м. ул. Горчакова, бул. Дмитрия Донского. Бываю Чеховская, Пражская
lera Живу в Южном бутово (м. Улица Скобелевская + м. Бульвар Дмитрия Донского), работаю на павелецкой, летом на выходных на даче - Щербинка
куся1310 -Вика, рядом м. Бульвар Дмитрия Донского
margoR -Маргарита- живу между метро Тульской,Шаболовской,Серпуховской. Работаю- Б.Дмитрия Донского
svetik7777 - Светлана - Москва - Бутово - ст м Б-р Дм. Донского
kubyshechka - Олеся. г.Щербинка, бываю м.Бульвар Адмирала Ушакова, Буннинская аллея, Ак.Янгеля, Царицыно, Бауманская, Курская.
shsv527 - Светлана, живу г.Подольск, встречи: м.Бульвар Дм.Донского, Царицыно, Павелецкая, Текстильщики, Таганская, Китай-город, Рижская, Медведково.
Katerinka88- Живу м.Медведково - м.Бабушкинская, мама живет м.Б.Дм.Донского
huhrua- провожу встречи по своим закупочкам(смотрите подпись) на Бульваре Дмитрия Донского, Тульская, Марксисткая. Самовывоз из Бутово. Постоянно бываю в Бирюлево.
Дина5-Работаю м.Д.Донского и Старокачаловская.Живу между м.Скобелевская и бульвар А.Ушакова



м.Бунинская аллея
Валдайка-Светлана,живу ст метро Бунинская аллея,работаю ст метро Новые Черемушки,по будням каждый день езжу Новые Черемушки-Ясенево,бываю часто м Севастопольская-Бульвар Дмитрия Донского,часто бываю м Молодежная,Кунцевская,по выходным часто езжу на Тульскую.
вяточка76-Ольга.Живу в Южном Бутово,м.Бунинская аллея
kubyshechka - Олеся. г.Щербинка, бываю м.Бульвар Адмирала Ушакова, Буннинская аллея, Ак.Янгеля, Царицыно, Бауманская, Курская.
masja80 (Юлия). Я орг. Живу в Южном бутово и каждый будний день еду по маршруту м."Бунинская аллея" или "Бульвар Адмирала Лазарева" - м."Каховская"("Севастопольская").


м.Варшавская
TheMystique- Чертановская, Варшавская, Каховская. Когда выйду на работу (сентябрь) - буду м. Спортивная. Редко бываю на Каширке, Домодедовской
ЕКАТЕРИНА Ч. - КАТЯ - м. ВАРШАВСКАЯ - каждый будний день бываю там в 08.00-08.20 и вечером 19.10-19.30
Шанталь1 -живу м. Нахимовский проспект, Варшавская, работаю м. Полежаевская
snurik1377 -Оля, живу МО Подольский р-он м/у Видное и Подольск. Бываю м. Варшавская, Нагатинская
Naftena81-Анастасия,живу м Варшавская,бываю на Южной,Пражской
Марисоль - Мария, Живу и работаю - м. Варшавская. Часто бываю - Домодедовская-Красногвардейская-Коломенская. ну и вообще ЮЗАО и иногда ЮВАО. Сестра живет в ново куркино. в дачный период передвигаюсь в тверскую обл. по ярославке, проезжаю Сергиев Посад
ника26 - м. Каховская, м. Севастопольская, м. Варшавская, м.Калужская (будни)


ВДНХ
Мама дочи Софии
Кисуличка
evilina007 - Ольга.
Pichuga - Мария. Живу в Мытищи. Бываю в г Королёв и Пушкино. м ВДНХ, Комсомольская, Медведково.
birka - живу в Королеве (или в Мытищах зависит от сезона). Бываю ВДНХ, Медведково,Алтуфьево, Щелковская
LANKA777, зовут Света, живу в г.Пушкино, ближайшие станции метро ВДНХ, Комсомольская
HelenVR - Елена
N_T - Наталия Владимировна. Живу между м. пр-т Вернадского и м. Университет.
2 раза в неделю езжу к внучке на Маленкову (между ВДНХ и Алексеевской)
mzguff - марина, живу вднх, бываю 2-3 раза в неделю день на алексеевской, иногда бабушкинская, алтуфьево, бибирево
florens имя Галина, живу м ВДНХ, по выходным бываю на даче пос Тишково, Пушкинский район (по Яросласкому шоссе)
koshatina
Slastena1006- Настя-живу метро ВДНХ.
ribka - Живу на Преображенке. Метро Преображенская площадь, Сокольники, Семеновская и ВДНХ. Зовут Неля
Liudok,Людмила.Живу метро ВДНХ
irinadm -Ирина .Живу на Абрамцевской м.Алтуфьево ,выхи Путевой пр-д -Алтуфьево,Бибирево
Работаю ВДНХ,бываю в Медведково,Отрадное.
Мурзилочка -Сокольники, Ул. Подбельского, Вднх рядом. Возможно Рижская. Бываю на Щукинской и Строгино. Ирина
Mamontyonok - Надежда, живу м. Медведково, бываю м Бабушкинская, Бибирево, м Алтуфьево, м ВДНХ. м Свиблово
Марина_ОКБ - Живу около м. Домодедовская, недалеко от Снежной королевы, работаю между Алексеевской и ВДНХ.
O-MEGA -Оксана. Живу в г.Пушкино. Работаю м.ВДНХ, м.Люблино. Часто бываю м.Щелковская, м.Сухаревская.
Cristalik - Живу на ВДНХ (ул.Академика Королева). Бываю на м. Автозаводская часто у родителей
Velena999 г. Королёв, бываю в г.Пушкино, м.ВДНХ
юляка85 Юля- Живу в Мытищи. Бываю в г Королёв, м ВДНХ, Медведково,Алтуфьево, Щелковская
Tirga живу МО г.Королёв, часто бываю в Химках и на ВДНХ, работаю м.Водный стадион
LESIRA-Ирина-живу в г.Королев,бываю м.Комсомольская,м.Вднх
nl78 - Надя. Живу в Люблино. Пока что, до нового года (2012), по вторникам и средам с утра бываю на ВДНХ.
elena160160 - живу ВДНХ, работаю - Сокол ул. Дубосековская/Волоколамское шоссе
Galyna33- Галина, живу в г.Ивантеевка, работаю м. ВДНХ, бываю г.Пушкино
airborne - Светлана - м. Владыкино, м. ВДНХ
Iminyë Vanyar - Лена - живу в Мытищах.Бываю м. Ботанический сад, м. ВДНХ, м. Комсомольская




Владыкино
Цветочек100 - Лена- Отрадное, Ботанический сад, Владыкино, Бабушкинская, Свиблово
*Виктория* ,м.Алтуфьево,Бибирево,Отрадное,Владыкино,Петровско- Разумовская,Дмитровская,Тимирязевская,Новослабодская
airborne - Светлана - м. Владыкино, м. ВДНХ


м.Водный стадион
Leras - Я - Вика. Живу между м.Речной вокзал и м.Водный стадион
chirchy - Кристина
*nastia* - Настя, живу на Водном стадионе, езжу в институт на Семеновскую!
solecito - живу между речным вокзалом и водным стадионом
jenechka23 -Живу г. Долгопрудный. Бываю м. Алтуфьево, Медведково, Отрадное, Водный стадион.
Vishenka-Татьяна ,живу между м.Водный стадион и м.Речной вокзал, работаю между м. Медведково и м. Алтуфьево.
Озерная + Юля. Живу в Лобне, иногда бываю у мамы м. ВОдный стадион,Зеленоград, Работаю на Савеловской
Я-lotos, живу между Речным возалом и Водным стадионом. Бываю в Бескудниково. По выходным и иногда в будни - г. Королев МО
Tirga живу МО г.Королёв, часто бываю в Химках и на ВДНХ, работаю м.Водный стадион
LapaAzora - Инна, живу м. Водный стадион (прямо совсем у метро), работаю м. Тверская


м.Войковская
foka - зовут Людмила
Наталя
irushka-Ирина, Войковская, Петровско-Разумовская.
flower - Светлана
Sola -Ольга. Живу в г. Дедовске, ближайшие станции - Тушино и Войковская
13no4ka -Татьяна м.Войковская, м.Петровско-Разумовская
kattte -Катерина- живу между Войковской и Петровско-Разумовской
Натуня-Наташа, живу в МО г.Дедовк, ближайшие станции метро - Тушинкая, Войковкая, Дмитровская
ЕКул -Живу на Войковской. Екатерина
Melkaya - Cветлана, живу рядом с м. Войковская
angel777772005 - Красногорск,тушинска,щукинская,митино,волоколамская,часто на войковской
Totta Светлана - живу м.Петровско-Разумовская, также легко доехать - Войковская, Тимирязевская, Владыкино, Отрадное, Бибирево, Алтуфьево
Oili, Ольга, Войковская, живу у кинотеатра Рассвет.)
Ler4ik. м. Рязанский пр-т, м. Выхино. Работаю м. Войковская.
Amadeya - живу Долгопрудный, бываю на встречах Войковская, Речной, Алтуфьево.
ЮлечкаБ - Юля. Живу на Войковской.
masha_yu
WISH - Елена-живу между Войковской и Водным стадионом,работаю на Соколе.
Стю - м.Войковская, м.Водный стадион, м.Аэропорт, м.Жулебино
Timosha - Оля- м. Войковская


Волжская
Дрюшенька
Анют@ - Аня живу ст.м. Волжская, Текстильщики не далеко


м. Волоколамская
Foxxx75, Елена, живу в Митино, ближайшая станция метро Волоколамская
repina87 Татьяна Митино Ближайшие ст. метро Волоколамская , Митино, Тушинская.....сестра живет в Беляево.
levrette ст.Волоколамская, ст.Митино


м.Выхино
Кудряшка Сью***- проживаю Новогиреево и Выхино(прям посередине),а по выходным на Таганке бываю
Олеся** - м.Выхино, Новогиреево
нинеська -Живу в Железнодорожном, м.Новогиреево, Выхино
Каташа -зовут Катерина, живу г. Лыткарино, бываю (редко) м. Выхино и Кузьминки
Еля - Елена. Живу между м.Новогиреево и м.Выхино. Работаю м.улица Подбельского.
makaronka-Наташа, живу в Железнодорожном, работаю между м. Краснопресненской/Баррикадной и м. ул. 1905 года. Бываю Курская, Новогиреево, Выхино.
katanchik - Татьяна. Живу в Люберцах,бываю часто в Кузьминках, Выхино,Жулебино и Лыткарино.
Eto_lena / Лена/ Выхино , живу- Кожухово
artistka - Марина, живу между Выхино и Новогиреево, р-н Кожухово
К_С_Ю_Ш_А - Живу между Новогиреево и Выхино
НеНормальная-Александра,Живу между Новогиреево и Выхино
hppp - живу в МО, г.Раменское, бываю на м.Выхино и на волгогр. и рязан.проспектах,
АнЭт - Анна, живу в р-не Некрасовка г. Москва, ближ. метро Выхино
Юляшечка - Юлия, я из Электростали. Бываю в Балашихе и Железнодорожном, Москве - м.Выхино, м.Алтуфьево
123eden зовут Настя, живу в Люберцах 115 квартал, близко Выхино, Кузьминки, Жулебино, по воскресеньям бываю в деревне возле г. Раменское
Кузя211 Елена-Некрасовка,Люберцы,м.Люблино,Выхино,Братиславская
NadezhdaM - живу между Выхино и Новогиреево(район Вешняки), работаю на Шаболовской.
Ангел и сын - Алтуфьево. Абрамцевская ул. Выхи - Новогиреево
Я Наталия - Наталия, г.Люберцы, м.Выхино или м.Кузьминки
татьяна 83, м.Выхино-Новогиреево.
Alfenka - Алёна(Лена) Живу между м. Сходненская и м. Планерная. Родители живут м. Выхино.
Nattira - Наташа - живу ВЫХИНО (р-н Вешняки)
pushok-79----юля,живу м. выхино,м. рязанский проспект,бываю г.лыткарино,каждые выходные на даче г.чехов,сижу дома с детьми,могу помогать оргам с раздачей от себя или от метро
Претензия-Марина - м. Выхино (Вешняки)
Ler4ik. м. Рязанский пр-т, м. Выхино. Работаю м. Войковская.
Сабель(Лариса),живу Люберцы,работа Электрозаводская, вечер Выхино
Verbik -Галина Живу в Жулебино-Выхино, работаю м. Парк Культуры
NataliL- Наталья - Живу в Жулебино, бываю в Люберцах, на Выхино, пару раз в неделю в Вешняках.
Евгения_999 живу м.Выхино(мкр Кожухово), бываю Новогереево, Царицыно, Павелецкая(или Таганская) кольцо, Люберцы сев сторона
Kibadachi -Ксения- кожухово, выхино, новокосино
missirina82 - Зовут Ирина. Живу между ст. метро Новогиреево, Новокосино, Выхино, недалеко Рязанский проспект, Перово....рядом микрорайон Новокомино и г. Реутов, еще бываю у родителей - живут между ст.м. Красногвардейская, Домодедовская, Орехово...
Evgenya_999 - Евгения,живу Выхино (мкр. Кожухово), бываю в Новокосино, Царицыно, Таганская
Tommik ; живу в Кожухово.м.Выхино,Новокосино.
Svetlana0774 Светлана. Живу м. Рязанский пр-кт, часто бываю в Новогиреево и Выхино и еще на Таганке, Пушкинской, Кузнецкий мост
matras195- Зина живу кожухово, выхино, новокосино


м.Динамо
Гера-зовут Света. живу рядом с динамо,белорусской и савёловской,работа на проспекте мира
abashka -Анна, живу в Лобне, работаю м.Белорусская-м.Динамо
Тюш@ - Татьяна. Живу между Савеловской и Динамо (также могу быть на Петровско-Разумовской, Тимирязевской, Дмитровской, Менделеевской-Новослободской, Аэропорт)
DL1978-живу между м. Аэропорт,м.Савеловская и м.Динамо. По выходным часто бываю в Химках и Строгино


Дмитровская
irusia
verochik'

Кисеныш - Живу на м. Октябрьское поле. Работаю м. Дмитровская. Часто бываю на м. Университет
Натуня-Наташа, живу в МО г.Дедовк, ближайшие станции метро - Тушинкая, Войковкая, Дмитровская
Мариша 2010-Мария. Живу в Бескудниково, ст. м. Петровско-Разумовская, Алтуфьево, бываю на Тимирязевской, Савеловской, Дмитровской.
*Виктория* ,м.Алтуфьево,Бибирево,Отрадное,Владыкино,Петровско- Разумовская,Дмитровская,Тимирязевская,Новослабодская
kseniyz Оксана живу. Очаково, соответственно метро кунцевская, пр Вернадского, Юго-западная. Из вариантов еще Дубровка, Кожуховская, Дмитровская, там работает муж)


м.Домодедовская
brie
Мулечка - живу на Домодедовской,рядом Красногвардейская
SweetSmith -Живу в г. Видное, ближайшее метро Домодедовская
Беsконечность -Живу в Видном,ближайшее метро-Домодедовское,иногда бываю в г Домодедово
flowermammy - Елена. Живу м. Домодедовская. Рядом м.Орехово и м.Красногвардейская.
nsveta - Света, м. Домодедовская Бываю рядом с Орехово
phelahka - живу между м.Домодедовская и м.Красногвардейская
Мотюня-Екатерина, живу в Домодедово, часто бываю на м. Домодедовская
Marika_N Марина живу на домодедовской, бываю в ясенево
Lenya77 - Елена - живу м. Домодедовская (п. Развилка); работаю м. Павелецкая
Nandu - Живу в г.Подольск. В Москве часто м. Анино(будни),м. Царицыно(выходные),м. Домодедовская (выходные)
Blond-y, Наташак, живу м. Домодедовская
filimon4ik - Лена, живу между м. Домодедовская, Каширская, Красногвардейская, работаю между м. Курская, Красные Ворота.
Бельчонок55 - Анна, живу м. Домодедовская, работаю, учусь - м. Павелецкая
Марина_ОКБ - Живу около м. Домодедовская, недалеко от Снежной королевы, работаю между Алексеевской и ВДНХ.
tesh8383 -Наташа - живу г.Видное. работаю м.Домодедовская, бываю в Домодедово,Бутово, Бирюлево
nevmer - Юля - живу г.Домодедово. Бываю на м.Домодедовская и м.Павелецкая.
missirina82 - Зовут Ирина. Живу между ст. метро Новогиреево, Новокосино, Выхино, недалеко Рязанский проспект, Перово....рядом микрорайон Новокомино и г. Реутов, еще бываю у родителей - живут между ст.м. Красногвардейская, Домодедовская, Орехово...
missirina82-совхоз им. Ленина,ближайшее метро Красногвардейская, Домодедовская, Орехово и с другой стороны г. Видное,еще по пути на дачу: по Каширскому шоссе в сторону аэропорта Домодедово - Авиагородок, поселок Красный путь и далее в сторону Бронницы до деревни Заворово..... - по выходным бываю на даче, но не каждые...
fao1985-Александра-г. Видное - живу в г. Видное, бываю м. Домодедовская, м. ул.академика Янгеля
Pasiflora - Татьяна, г.Видное, удобное метро -Кантемировская, Домодедовская.
Викша - Виктория-живу в пос. Развилка МО- ближайшее метро Домодедовская.




Дубровка
kseniyz Оксана живу. Очаково, соответственно метро кунцевская, пр Вернадского, Юго-западная. Из вариантов еще Дубровка, Кожуховская, Дмитровская, там работает муж)


Жулебино
Ласточка - зовут Катя. Я без машины и сама приехать к вам не смогу.. но могу помогать с раздачей от меня например! Я в Жулебино (Кузьминки, Выхино, Люберцы.. и другие))
Dodi
katanchik - Татьяна. Живу в Люберцах,бываю часто в Кузьминках, Выхино,Жулебино и Лыткарино.
ikylenko - Ира, живу г. Люберцы, бываю Жулебино, м. Новоясеневская
Krasa - Ирина, живу в Жулебино. Без машины, можно объединияться для получения или для ЕМС
123eden зовут Настя, живу в Люберцах 115 квартал, близко Выхино, Кузьминки, Жулебино, по воскресеньям бываю в деревне возле г. Раменское
katrinka -екатерина живу люберцы- жулебино
Verbik -Галина Живу в Жулебино-Выхино, работаю м. Парк Культуры
NataliL- Наталья - Живу в Жулебино, бываю в Люберцах, на Выхино, пару раз в неделю в Вешняках.
МамаМиры, по совместительству -Галя, живу в Жулебино,рядом Люберцы, м. Выхино, м.Кузьминки


м.Измайловская
slonechka - Живу в Митино,ближайшее метро Тушинская,Сходненская,Планерная,Строгино,с декабря Митино и Волокаламская.Бываю на м.Щёлковскеая и Измайловская
мамаЛанка-м.Измайловская,Первомайская,Щелковская
Tabakusa-м.Измайловская,Первомайская,Щелковская,
Teffi - метро Измайловская


м.Калужская
Svetlyk - живу в "треугольнике" Калужская-Чертановская-Каховская
cabaret13 -Лена, м.Чертановская ,бываю на м.Калужская,Беляево,Юго-западная,пр.Вернадского,Южная,Пражская
МарФэ - Мария. Живу между Калужской и Беляево. во второй половине дня по будням бываю на Коньково
anechkav81 Аня живу м.бабушкинская,часто бываю на м.калужская (работка там)
sheverdinamaria - Мария, Живу между Калужская и пр. Вернадского, бываю в Беляево, Новые Черемушки
Kristina888 -живу между калужская и проспект вернадского
ника26 - м. Каховская, м. Севастопольская, м. Варшавская, м.Калужская (будни)


Кантемировская
Коньяк2
tatik.86 - Татьяна .Живу рядом с Кантемировской и Царицыно
Фреш, Наталья, м.Кантемировская
Totoshka -Татьяна Елагина - живу м.Царицыно-Кантемировская, работатю - Менделеевская-Новослободская
Натафа - Наташа - м.Царицыно и м. Кантемировская. рядом с больницей ЗИЛа.
Shilotrop - Ирина. Живу на ст. м Кантемировская. Часто бываю в р-не ст. м Каширская
Земарья - Маша. живу около ст.м. Кантемировская. каждый будний день муж бывает на Лубянке.Раз в месяц бываю в Матвеевском.
galia2014, живу рядом с м. Кантемировская, летом на даче в 5 минутах на эл-ке от г. Чехов
Pasiflora - Татьяна, г.Видное, удобное метро -Кантемировская, Домодедовская.



м.Каховская
Svetlyk - живу в "треугольнике" Калужская-Чертановская-Каховская
TheMystique- Чертановская, Варшавская, Каховская. Когда выйду на работу (сентябрь) - буду м. Спортивная. Редко бываю на Каширке, Домодедовской
Тегира - Ольга.. живу м. Новые Черемушки... бываю еще очень часто на м. Каховская
Marfutka Марина м. Первомайская, в будни днем на Каховской.
fifa -Зовут Люба, живу м. Каховская, часто бываю м Новоясеневская, Академическая.
Macota - Лена - живу у м. Новые Черемушки, м. Каховская тоже недалеко.
ника26 - м. Каховская, м. Севастопольская, м. Варшавская, м.Калужская (будни)
Аня_мать двоих детей - м. Аннино (живу) работаю м. Каховская
masja80 (Юлия). Я орг. Живу в Южном бутово и каждый будний день еду по маршруту м."Бунинская аллея" или "Бульвар Адмирала Лазарева" - м."Каховская"("Севастопольская").




Каширская
lidka-живу в Братеево. рядом м.Марьино, Красногвардейская, Текстильщики, Каширская. бываю в г.Королев
r0sso - Живу между метро Нагатинская и Каширская
Shilotrop - Ирина. Живу на ст. м Кантемировская. Часто бываю в р-не ст. м Каширская
filimon4ik - Лена, живу между м. Домодедовская, Каширская, Красногвардейская, работаю между м. Курская, Красные Ворота.
alexandrovak - Кристина. ст.м. Коломенская и Каширская рядом со мной)))
PavaRina - живу на м. Славянский бульвар, работаю недалеко от м. Каширская
dead_dream - Елена,живу: ст. м. Каширская, Нагатинская,работаю: ст. м. Красные ворота


м. Киевская
demochka - зовут Юлия
Lenox - Надежда. Живу м.Славянский бульвар-Киевская, работаю м. Киевская
miammi - живу в Люберцах, муж бывает на Киевской и Юго-Западной, также в Апрелевке
Мунясечка- Оксана-Киевская,Парк Победы,Славянский бульвар.Бываю на Щелковской.
Ameli31- живу на Беловежской. Ближайшее метро Славянский бульвар, Кунцевская, Киевская.
Лидок. (Лидия) живу Ботанический сад, а работаю м Киевская.
Irisonka - Ирина, м. Перово, м. Новогиреево, бываем часто Новокосино, Балашиха, Реутов, муж работает м. Киевская
oksana-ni Живу в г.Апрелевка, ближ.ст.метро Юго-Западная, Киевская. Бываю Солнцево, Ново-Переделкино (ежедневно еду мимо на работу), муж работает ст.м.Павелецкая
Оль Н. - Ольга. Живу в Солнцево. Работаю м. Академическая, Университет. Часто бываю м. Пр. Вернадского, Юго-западная, Киевская, р-ны Переделкино, Черемушки. Выходные - Наро-Фоминск, Серпухов, Заоксий р-он



Китай-Город
AlenushkaM - Живу м.Новые Черемушки. Работаю Курская, Китай-Город
nataly777b, Наташа. Живу м. Перово, работаю Китай-город, Чистые-пруды
Персефона- Людмила. Живу на Академической. Работаю на Октябрьском поле, бываю на Китай городе.
shsv527 - Светлана, живу г.Подольск, встречи: м.Бульвар Дм.Донского, Царицыно, Павелецкая, Текстильщики, Таганская, Китай-город, Рижская, Медведково.
Alinad26-Алина, метро Семеновская, муж работает на Лубянке, Китай город


Кожухово
Ангина
Manzana - Рядом Жулебино, Выхино, Новокосино, Косино. По выходным бываем в Гольяново!
Eto_lena / Лена/ Выхино , живу- Кожухово
Tommik ; живу в Кожухово.м.Выхино,Новокосино.


м.Кожуховская
Медникова-Ольга
Kibadachi -Ксения- кожухово, выхино, новокосино
kseniyz Оксана живу. Очаково, соответственно метро кунцевская, пр Вернадского, Юго-западная. Из вариантов еще Дубровка, Кожуховская, Дмитровская, там работает муж)
matras195-Зина живу кожухово, выхино, новокосино


м.Коломенская
Vredinka - Аня, живу в ясенево, бываю м. Коломенская
Соньяр -Татьяна
Марина_ОКБ - Живу около м. Домодедовская, недалеко от Снежной королевы, работаю на Коломенской
alexandrovak - Кристина. ст.м. Коломенская и Каширская рядом со мной)))
Альонка Елена живу Коломенская-Нагатинская


м.Комсомольская
Pichuga - Мария. Живу в Мытищи. Бываю в г Королёв и Пушкино. м ВДНХ, Комсомольская, Медведково.
LANKA777, зовут Света, живу в г.Пушкино, ближайшие станции метро ВДНХ, Комсомольская
мама Владика -м ВДНХ ближайшая,ну и Комсомольская
Даринка - Ивантеевка, м. ВДНХ, Комсомольская
МЭГ, Маргарита - живу в Зеленограде, бываю: Химки, Речной вокзал, далее по зелёной ветке до Тверской, а также Комсомольская.
мас-мария, живу в мытищах, бываю медведково, бабушкинская, комсомольская.
Анна 76, Анна, живу на Садовом кольце, ближе м. Сухаревская, все остальные рядом: Чистые пруды, Красные ворота, Комсомольская.
matilda, Ольга, живу - Мытищи, бываю м. Медведково, Комсомольская
nattika - Каждый будний день бываю м.Комсомольская, м.Красные ворота, периодически м.Медведково
L@pk@- Елена, живу г.Фрязино, ближайшее - м.Щелковская или м.Комсомольская
LESIRA-Ирина-живу в г.Королев,бываю м.Комсомольская,м.Вднх
SSKV, Светлана, живу - ст.Правда (Ярославский вокзал), работаю - М.Текстильщики, бываю - М.Комсомольская
Iminyë Vanyar - Лена - живу в Мытищах.Бываю м. Ботанический сад, м. ВДНХ, м. Комсомольская
Moleaga-Ольга.живу в мытищах, могу доехать до медведково,бабушкинской,комсомольской,королева,очень редко пушкино






м.Коньково
Надин - на Менделеевской-Новослободской днем в будни
alesor - Алена, живу рядом с метро юго-западной и коньково
Vorobushek Аня Живу в Беляево, Коньково, работаю Смоленская
МарФэ - Мария. Живу между Калужской и Беляево. во второй половине дня по будням бываю на Коньково


Красногвардейская
орг Ольга Александровна

Мулечка - живу на Домодедовской,рядом Красногвардейская
Льдинка - Олеся
flowermammy - Елена. Живу м. Домодедовская. Рядом м.Орехово и м.Красногвардейская.
phelahka - живу между м.Домодедовская и м.Красногвардейская
fokinalove- Любовь. живу на Красногвардейской. еще рядом Марьино
Elena02 - Лена - живу м. Красногвардейская, рядом Братеево, и недалеко м. Марьино.
filimon4ik - Лена, живу между м. Домодедовская, Каширская, Красногвардейская, работаю между м. Курская, Красные Ворота.
missirina82 - Зовут Ирина. Живу между ст. метро Новогиреево, Новокосино, Выхино, недалеко Рязанский проспект, Перово....рядом микрорайон Новокомино и г. Реутов, еще бываю у родителей - живут между ст.м. Красногвардейская, Домодедовская, Орехово...
missirina82-совхоз им. Ленина,ближайшее метро Красногвардейская, Домодедовская, Орехово и с другой стороны г. Видное,еще по пути на дачу: по Каширскому шоссе в сторону аэропорта Домодедово - Авиагородок, поселок Красный путь и далее в сторону Бронницы до деревни Заворово..... - по выходным бываю на даче, но не каждые...


м.Краснопресненская
Цветик семицветик - Юля, живу рядом с Истрой. Наиболее удобные ст.Краснопресненская, Строгино, Щукинская
olga.m - Ольга, живу м. Чертановская, работаю Ул. 1905 Года, Краснопресненская



м.Красносельская
ramses - Светлана. Живу Бибирево, рядом Алтуфьево, постоянно бываю на Красносельской и часто на даче под Пушкино


м.Красные ворота
Мята - Аня. Живу в железнодорожном МО, муж каждый день м.Курская,Красные ворота
nattika - Каждый будний день бываю м.Комсомольская, м.Красные ворота, периодически м.Медведково
filimon4ik - Лена, живу между м. Домодедовская, Каширская, Красногвардейская, работаю между м. Курская, Красные Ворота.
dead_dream - Елена,живу: ст. м. Каширская, Нагатинская,работаю: ст. м. Красные ворота
muza68, Олеся, живу в г.Пушкино, работаю м.Курская+ Кр.ворота+Чистые пруды


м. Кропоткинская
lunare -Щелковская, Черкизовская, на Кропоткинской - работаю.


м.Крылатское
mama_Oli -зовут Светлана Живу м.Крылатское (синяя ветка, бывшаа Филевская) по будням и м.Нахимовский пр-т по выходным (серая ветка). Муж на Курской работает
sungirl - Настя живу в крылатском
Ольгустик - Ольга. Ближайшие метро Молодежная, Кунцевская, Крылатское.
jakushina валерия, живу между м.крылатское и м. молодежная, бываю на м.кунцевская, муж работает м.спортивная
ЛюдмилаВолкова - Живу между м.Университет и м.Проспект Вернадского. Часто бываю в Крылатском
Marinesky-Марина-Живу между м. Молодежная и м.Крылатское.
А-н-а-с-т-а-с-и-я -Рядом со мной: станция Строгино, Щукинская, Тушино, Крылатское и Молодежная
ЖужуКа - Екатерина. Живу в Крылатском. Могу также забирать - м. Молодежная, Кунцевская.
*MAL1NKA* - м. "Молодёжная" , как и у остальных ( моих соседей) "Крылатское" и "Кунцевская" - рядом !



м. Кузнецкий мост
natashinka777 - Живу м. Медведково, работаю м. Кузнецкий Мост.
Svetlana0774 Светлана. Живу м. Рязанский пр-кт, часто бываю в Новогиреево и Выхино и еще на Таганке, Пушкинской, Кузнецкий мост


м.Кузьминки
privet - Катя
Дрюшенька
Тимофёнок
- Ирина
zaika77 -Я из Кузьминок - Елена
Каташа -зовут Катерина, живу г. Лыткарино, бываю (редко) м. Выхино и Кузьминки
katanchik - Татьяна. Живу в Люберцах,бываю часто в Кузьминках, Выхино,Жулебино и Лыткарино.
stepinnol - Ольга. Живу м Кузьминки, а в принципе езжу по все Москве
Mila_acid Мила. Беляево, в выходные Текстильщики, Кузьминки
stepinnol- в жизни Ольга живу м. Кузьминки
d555tes-Даша. Живу М.Кузьминки.
м@М@ш@- Маша, живу и работаю в Кузьминках.
123eden зовут Настя, живу в Люберцах 115 квартал, близко Выхино, Кузьминки, Жулебино, по воскресеньям бываю в деревне возле г. Раменское
Одесситка - Ирина. кузьминки, рязанский проспект
Я Наталия - Наталия, г.Люберцы, м.Выхино или м.Кузьминки
Ann* - Аня. м. Кузьминки, Текстильщики.
Надин-z - Надежда живу Свиблово. Рядом Отрадное, Бабушкинская, Медведково, Алтуфьево. Так же бываю Кузьминки, Таганская.


Кунцевская м.Кунцевская
batonchic - зовут Антонина - живу в Кунцево, это ЗАО ,метро от дома полчаса транспортом без пробок, на встречи езжу без проблем по субботам. Могу забирать для девочек с Филевской линии.
Salamandra - зовут Наташа
miatriks - зовут Маша
Ольгустик - Ольга. Ближайшие метро Молодежная, Кунцевская, Крылатское.
jakushina валерия, живу между м.крылатское и м. молодежная, бываю на м.кунцевская, муж работает м.спортивная
Елена1986 - Лена, живу между м. Молодежная и м. Кунцевская
m@rin@ - Марина,живу между м. Молодежная и м. Кунцевская
ссс310-Юлия м.Молодежная, Кунцевская.
Ameli31- живу на Беловежской. Ближайшее метро Славянский бульвар, Кунцевская, Киевская.
kurdasik- Света, живу между Кунцевской и Пр. Вернадского, доступна синяя ветка и "аппендицит" Матвеевка, Очаково.
Olga Nikolaevna - зовут Ольга, живу район Очаково-Матвеевское. Недалеко метро Юго-Западная, Проспект Вернадского, Кунцевская, Мичуринский проспект.
*MAL1NKA* - м. "Молодёжная" , как и у остальных ( моих соседей) "Крылатское" и "Кунцевская" - рядом !
kseniyz Оксана живу. Очаково, соответственно метро кунцевская, пр Вернадского, Юго-западная. Из вариантов еще Дубровка, Кожуховская, Дмитровская, там работает муж)



м.Курская
AlenushkaM
- Живу м.Новые Черемушки. Работаю Курская, Китай-Город
makaronka-Наташа, живу в Железнодорожном, работаю между м. Краснопресненской/Баррикадной и м. ул. 1905 года. Бываю Курская, Новогиреево, Выхино.
Мята - Аня. Живу в железнодорожном МО, муж каждый день м.Курская,Красные ворота
Аленкин - Алена, м.Курская, м.Бауманская
filimon4ik - Лена, живу между м. Домодедовская, Каширская, Красногвардейская, работаю между м. Курская, Красные Ворота.
muza68, Олеся, живу в г.Пушкино, работаю м.Курская
Клумба - Анна, живу в г. Железнодорожном, по будням бываю в Москве- м. Курская, а работаю м. ул. Подбельского
Мисс Мария (Мария) живу- М.О. г. Подольск; работаю-м. Курская, бываю-м. Марьино, Люблино
kubyshechka - Олеся. г.Щербинка, бываю м.Бульвар Адмирала Ушакова, Буннинская аллея, Ак.Янгеля, Царицыно, Бауманская, Курская.


м.Ленинский проспект
Вика09 -метро Академическая, Ленинский проспект
лисёна и Алёшка - Алёна - живу на Тёплом стане, работаю на Ленинском проспекте
missseeya - Я - Оля, мама - Жанна. метро Университет - Академическая - Ленинский проспект


м.Лубянка
Людмила Шаменкова - живу г. Королев; работаю г.Мытищи; муж работает рядом ст. Лубянка
Земарья - Маша. живу около ст.м. Кантемировская. каждый будний день муж бывает на Лубянке.Раз в месяц бываю в Матвеевском.
Вика79 - Работаю м.Лубянка, живу м.Филевский парк.
Alinad26-Алина, метро Семеновская, муж работает на Лубянке, Китай город


Люблино
AnnaOz
- недалеко Братеево, Красногвардейская
Irishka - Ирина , живу в Люблино, недалеко Братиславская и Марьино.
Valiana - Валентина - живу в Люблино, недалеко Братиславская и Марьино, бываю м.Тульская-Шаболовская, м.Пролетарская-Таганская
Дараша - Даша, живу рядом с м. Люблино и м. Братиславская. Могу добраться до Марьино. Иногда, по выходным, бываю на ВДНХ
nl78 - Надя. Живу в Люблино. Пока что, до нового года (2012), по вторникам и средам с утра бываю на ВДНХ.
Nattashka-Наталья. Живу м.Люблино, на работу еду через Щукинскую (бывает через Строгино). Почти каждые выходные бываю на Щелковской у родителей
Кузя211 Елена-Некрасовка,Люберцы,м.Люблино,Выхино,Братиславская
Лампец. Лена. м.Братиславская, Люблино, Марьино...
Gaica, Оля живу м.Братиславская рядом Марьино, Люблино.
O-MEGA -Оксана. Живу в г.Пушкино. Работаю м.ВДНХ, м.Люблино. Часто бываю м.Щелковская, м.Сухаревская.
pro-dam. Люблино (будни с 10 до 18), живу в Щербинке (Южное Бутово), Кантемировская. Бываю в г.Королев
Лена и Лин - Лена - м.Люблино
АннаЕлена-живу в Люблино, м. Люблино , м. Братиславская


Марксистская
huhrua- провожу встречи по своим закупочкам(смотрите подпись) на Бульваре Дмитрия Донского, Тульская, Марксисткая. Самовывоз из Бутово. Постоянно бываю в Бирюлево.


Марьина роща
chess - Ирина, живу в г. Щелково, работаю между станциями: Савёловская, Рижская и Марьина Роща
Tatsu - Марина, живу ок. Шереметьево, бываю в Лобне. Работаю в Марьиной Роще (между м. Марьина Роща и Савеловская), на работу езжу чаще всего мимо м. Алтуфьево.


Марьино
levochka3
- м.Люблино- братиславская. можно и марьино.
Irishka - Ирина , живу в Люблино, недалеко Братиславская и Марьино.
Valiana - Валентина - живу в Люблино, недалеко Братиславская и Марьино, бываю м.Тульская-Шаболовская, м.Пролетарская-Таганская
karalka - Виктория, живу в Марьино. Соответственно м. Марьино, Братиславская, Красногвардейская, Люблино, Волжская и даже Текстильщики. все это рядышком.
lukesha
fokinalove- Любовь. живу на Красногвардейской. еще рядом Марьино
Elena02 - Лена - живу м. Красногвардейская, рядом Братеево, и недалеко м. Марьино.
SAVKINA - Ольга, живу м. Братиславская или можно м. Марьино
Лампец. Лена. м.Братиславская, Люблино, Марьино...
Gaica, Оля живу м.Братиславская рядом Марьино, Люблино.
rumsasa - меня зовут Александра. Живу с ребенком в г.Черноголовка. Часто бываю у родителей м.Марьино
Лак - Ляля, Марьино,Братеево,Братиславская
Мама тома - Живу в Марьино могу передать в Братеево


Марьинский парк
Мурлыська Мяу
- зовут Светлана
Misteri - зовут Светлана - могу объединиться с Братиславской, Братеево, Кожуховской (там муж работает)


Маяковская
lpol Лариса м.Маяковская, не очень далеко Новослободская
maksa1401 живу между м. Перово (ближе) и м. Шоссе Энтузиастов, один раз в неделю (по пятницам) бываю возле м. Маяковская и м. Баррикадная


Медведково
Ластикус
- зовут Марина
Алексашка81 - Живу между Медведково, Бабушкинской и Отрадное. Зовут-Александра
Pichuga - Мария. Живу в Мытищи. Бываю в г Королёв и Пушкино. м ВДНХ, Комсомольская, Медведково.
jenechka23 -Живу г. Долгопрудный. Бываю м. Алтуфьево, Медведково, Отрадное, Водный стадион.
birka - живу в Королеве (или в Мытищах зависит от сезона). Бываю ВДНХ, Медведково,Алтуфьево, Щелковская
Vishenka-Татьяна ,живу между м.Водный стадион и м.Речной вокзал, работаю между м. Медведково и м. Алтуфьево
puma - м.Алтуфьево, Биберево,Медведково,Мытищи
Svet333-Светлана
elenochka, Елена, живу м.Отрадное, бываю на Бабушкинской-Медведково- Ботанический сад. Муж работает м. Перово- шоссе Энтузиастов- Новогиреево.
мас-мария, живу в мытищах, бываю медведково, бабушкинская, комсомольская.
Мейби- живу между м.Бабушкинская и м.Медведково
sveta76-08 - Светлана, живу между станциями Алтуфьево, Бибирево, Медведково надеюсь в ближайшее время буду работать на Тульской.
Литька-Галина, живу м.Алтуфьево, Бибирево, Медведково. Посерединке, на Лескова.
matilda, Ольга, живу - Мытищи, бываю м. Медведково, Комсомольская
nattika - Каждый будний день бываю м.Комсомольская, м.Красные ворота, периодически м.Медведково
Брюнетка-N Надя,живу в г.Ивантеевка,работаю в Медведково
Garmonya Наталья Живу на м Бабушкинская или м Медведково
Магнолия -живу в г.Щелково, а работаю в г.Мытищи. могу подъехать к м.Медведкого
Ююю -Между м.Медведково и м.Бабушкинская
Zena -м.Алтуфьево, м.Медведково, м.Отрадное, в принципе м.П-Разумовское не очень далеко
Mamontyonok - Надежда, живу м. Медведково, бываю м Бабушкинская, Бибирево, м Алтуфьево, м ВДНХ. м Свиблово
Elena1981- Елена- м. бабушкинская, Медведково
svetlana-skv, Светлана, живу м. Медведково
natashinka777 - Живу м. Медведково, работаю м. Кузнецкий Мост.
Ольга Вл - Зовут Ольга, живу между м.Бибирево, м.Алтуфьево и м.Медведково
юляка85 Юля- Живу в Мытищи. Бываю в г Королёв, м ВДНХ, Медведково,Алтуфьево, Щелковская
Shapovalenka Елена. Живу в Медведково
Marfusya Мария, живу в Медведково, бываю: Отрадное и Алтуфьево
shsv527 - Светлана, живу г.Подольск, встречи: м.Бульвар Дм.Донского, Царицыно, Павелецкая, Текстильщики, Таганская, Китай-город, Рижская, Медведково.
Katerinka88- Живу м.Медведково - м.Бабушкинская, мама живет м.Б.Дм.Донского
Надин-z - Надежда живу Свиблово. Рядом Отрадное, Бабушкинская, Медведково, Алтуфьево. Так же бываю Кузьминки, Таганская.
Moleaga-Ольга.живу в мытищах, могу доехать до медведково,бабушкинской,комсомольской,королева,очень редко пушкино




м.Менделеевская
Snejiinka
- зовут Инна. живу рядом с м. белорусская, новослободская, менделеевская
Вертунчик - Вера. живу рядом с метро белорусская,менделеевская, новослободская, савеловская!
Esperanza-Надежда-г.Москва, живу м.Орехово, работаю м.Менделеевская-м.Новослободская
Totoshka -Татьяна Елагина - живу м.Царицыно-Кантемировская, работатю - Менделеевская-Новослободская
МаськинаМама - зовут меня Лена - живу м.Менделеевская, Савеловская, Белорусская, Новослободская.


Митино
МЫХА25
- недалеко от меня м. Тушинская, Планерная, Сходненская, Строгино
Marinchik - Марина. Живу в МИТИНО. Работаю в ХИМКАХ
waida - Елена. Живу в Лобне, три раза в неделю бываю в Митино. По пятницам на машине Мосфильмовская ул.
Bepka -Живу Архангельское, рядом Красногорск, не так далеко Митино, бываю в Одинцово, Климовск. Ближ метро Тушинская, Строгино. Возможны встречи на Маяковской, Водном стадионе
Tease - Зовут Ира. Живу в Митино. всегда могу забрать на Тушинской, Сходненской, Планерной, в Красногорске и в Химках. В некоторые будние дни муж может забрать на Савеловской.
slonechka - Живу в Митино,ближайшее метро Тушинская,Сходненская,Планерная,Строгино,с декабря Митино и Волокаламская.Бываю на м.Щёлковскеая и Измайловская
Shershen - Катя Живу в Митино. Ближайшая станция метро Митино. По выходным очень часто бываю на Павелецкой
Foxxx75, Елена, живу в Митино, ближайшая станция метро Волоколамская
repina87 Татьяна Митино Ближайшие ст. метро Волоколамская , Митино, Тушинская.....сестра живет в Беляево.
levrette ст.Волоколамская, ст.Митино
Фунтик_ОНА - Маша, живу в Митино, ближайшие станции метро: Митино, Волоколамская. Так же не далеко Тушинская, Сходненская, Планерная.
neboS - Светлана, живу ст. Митино, работаю ст.Планерная, рядом ст.Волоколамская, Строгино, Сходненская, Планерная, Тушинская и г. Красногорск
Ksandra_d - Оксана, живу м. Митино
lyu2236 Людмила, живу в Митино, ближайшие станции метро: Митино, Волоколамская. Так же недалеко Тушинская, Сходненская, Планерная.
Ангелс (Елена) -Митино, Митинская 48
comely_angel Митино, Волоколамская, бываю на Планерной, сходненской, тушинской, Очаково-матвеевское, Беляево, Полежаевская, Кунцевская, Авиамоторная
Delfa - Я Женя, Евгения кому как удобно. Недалеко от меня м. Тушинская, м.Планерная, м.Сходненская, м.Митино, м.Строгино. Работаю в Шереметьево-1, часто бываю в Химках, Лобне. Сестра мужа работает м.Выхино.
Serpantin. Светлана м. Митино
Oksan04ka - живу в Митино. Встречи м.Митино, м.Пятницкое шоссе
Потерянная Атлантида, ближайшее метро митино


Мичуринский проспект
Юнакова Таня-Мичуринский проспект
Olga Nikolaevna - зовут Ольга, живу район Очаково-Матвеевское. Недалеко метро Юго-Западная, Проспект Вернадского, Кунцевская, Мичуринский проспект.


м.Молодежная
svetylya-r
- близко ко мне кунцевская, крылатское. киевская
Ольгустик - Ольга. Ближайшие метро Молодежная, Кунцевская, Крылатское.
jakushina валерия, живу между м.крылатское и м. молодежная, бываю на м.кунцевская, муж работает м.спортивная
m@rin@' -Живу на Молодежной,рядом Кунцевская и Крылатское
Елена1986 - Лена, живу между м. Молодежная и м. Кунцевская
ссс310-Юлия м.Молодежная, Кунцевская.
Marinesky-Марина-Живу между м. Молодежная и м.Крылатское.
А-н-а-с-т-а-с-и-я -Рядом со мной: станция Строгино, Щукинская, Тушино, Крылатское и Молодежная
Sun - Светлана, м.Фили, бываю на Молодежной
*MAL1NKA* - м. "Молодёжная" , как и у остальных ( моих соседей) "Крылатское" и "Кунцевская" - рядом !
ONemka зовут Оксана, живу на Молодежной, работаю на Нагатинской
ONemka- живу на м.Молодежная, работаю-м.Нагатинская


м.Нагатинская
r0sso - Живу между метро Нагатинская и Каширская
snurik1377 -Оля, живу МО Подольский р-он м/у Видное и Подольск. Бываю м. Варшавская, Нагатинская
dead_dream - Елена,живу: ст. м. Каширская, Нагатинская,работаю: ст. м. Красные ворота
ONemka зовут Оксана, живу на Молодежной, работаю на Нагатинской
Альонка Елена живу Коломенская-Нагатинская
ONemka- живу на м.Молодежная, работаю-м.Нагатинская





м.Нагорная
aspera
- Надюшка.Живу между м . Нагорная,Нахимовский проспект,Академическая,Профсоюзная
Katarinak-Катерина. Живу между м.Нагорная, Нахимовский проспект, Академическая, Профсоюзная


Нахимовский проспект
Gnomik -Живу на нахимовском, рядом каховка, профсоюзная, нагорная и нахимовский проспект
aspera - Надюшка.Живу между м . Нагорная,Нахимовский проспект,Академическая,Профсоюзная
Katarinak-Катерина. Живу между м.Нагорная, Нахимовский проспект, Академическая, Профсоюзная
Шанталь1 -живу м. Нахимовский проспект, Варшавская, работаю м. Полежаевская
SunurИрина м. Профсоюзная или м. Нахимовский проспект


м.Новогиреево
Nadine
Кудряшка Сью***-
проживаю Новогиреево и Выхино(прям посередине),а по выходным на Таганке бываю
Олеся** - м.Выхино, Новогиреево
Ксенюшка - Живу в Балашихе, бываю на ст. м. Щелковск и Новогиреево
нинеська -Живу в Железнодорожном, м.Новогиреево, Выхино
Еля - Елена. Живу между м.Новогиреево и м.Выхино. Работаю м.улица Подбельского.
Иванна - Наталья. Живу в Балашихе, бываю м.Новогиреево, м.Щелковское, на Белой Даче в Меге
elenochka, Елена, живу м.Отрадное, бываю на Бабушкинской-Медведково- Ботанический сад. Муж работает м. Перово- шоссе Энтузиастов- Новогиреево.
makaronka-Наташа, живу в Железнодорожном, работаю между м. Краснопресненской/Баррикадной и м. ул. 1905 года. Бываю Курская, Новогиреево, Выхино.
tetanik - Таня - м.Новогиреево
artistka - Марина, живу между Выхино и Новогиреево, р-н Кожухово
К_С_Ю_Ш_А - Живу между Новогиреево и Выхино
НеНормальная-Александра,Живу между Новогиреево и Выхино
Фрекен Снорк - Лариса, Новогиреево-Реутов постоянно.
Irisonka - Ирина, м. Перово, м. Новогиреево, бываем часто Новокосино, Балашиха, Реутов, муж работает м. Киевская
karuselkina - Новогиреево
NadezhdaM - живу между Выхино и Новогиреево(район Вешняки), работаю на Шаболовской.
Ангел и сын - Алтуфьево. Абрамцевская ул. Выхи - Новогиреево
татьяна 83, м.Выхино-Новогиреево.
Solнышko -живу в районе Вешняки(между Выхино и Новогиреево), работаю На Полежаевской
KFuntik -Живу между Первомайская и Новогиреево
ТатьянаЯ - м. Щелковская Гольяново. Часто бываю м. Новогиреево
НатальчикМ - Новогиреево
ксюха79 живу в Реутово,до Новокосино рукой подать,встречи делаю Новогиреево и пл Ильича
Евгения_999 живу м.Выхино(мкр Кожухово), бываю Новогереево, Царицыно, Павелецкая(или Таганская) кольцо, Люберцы сев сторона
missirina82 - Зовут Ирина. Живу между ст. метро Новогиреево, Новокосино, Выхино, недалеко Рязанский проспект, Перово....рядом микрорайон Новокомино и г. Реутов, еще бываю у родителей - живут между ст.м. Красногвардейская, Домодедовская, Орехово...
Саперное-Юлия,живу между Железнодорожным и Балашихой пос.Заря Бываю: пл.Ильича,Новогиреево,Железнодорожный,Балашиха.
Darena08- Даша, живу в Новогиреево, в будни бываю на Профсоюзной.
Svetlana0774 Светлана. Живу м. Рязанский пр-кт, часто бываю в Новогиреево и Выхино и еще на Таганке, Пушкинской, Кузнецкий мост


Новокузнецкая
Dvesty . Ирина - живу между м. Сокол и м. Октябрьское поле. Работаю на Новокузнецкой


Новокосино
Зайчик - Оксана. Живу в Новокосино - между Выхино и Новогиреево
Irisonka - Ирина, м. Перово, м. Новогиреево, бываем часто Новокосино, Балашиха, Реутов, муж работает м. Киевская
Наталька - живу в Новокосино, можно между Выхино и Новогиреево.
ксюха79 живу в Реутово,до Новокосино рукой подать,встречи делаю Новогиреево и пл Ильича
Kibadachi -Ксения- кожухово, выхино, новокосино
missirina82 - Зовут Ирина. Живу между ст. метро Новогиреево, Новокосино, Выхино, недалеко Рязанский проспект, Перово....рядом микрорайон Новокомино и г. Реутов, еще бываю у родителей - живут между ст.м. Красногвардейская, Домодедовская, Орехово...
Evgenya_999 - Евгения,живу Выхино (мкр. Кожухово), бываю в Новокосино, Царицыно, Таганская
Tommik ; живу в Кожухово.м.Выхино,Новокосино.
matras195- Зина живу кожухово, выхино, новокосино


Ново-переделкино
lussi - Люда- ближайшее метро Юго-Западная, Коньково, Теплый Стан. Живу в Ново-Переделкино.
stepa666 - Я живу в Ново-Переделкино...Рядом Киевская Юго-западная, Теплый Стан...
Kasiopeya - Живу В Ново-Переделкино, работаю на Юго-Западной - Пр-т Вернадского
oksana-ni Живу в г.Апрелевка, ближ.ст.метро Юго-Западная, Киевская. Бываю Солнцево, Ново-Переделкино (ежедневно еду мимо на работу), муж работает ст.м.Павелецкая


м.Новослободская
Snejiinka
- зовут Инна. живу рядом с м. белорусская, новослободская, менделеевская
Вертунчик - Вера. живу рядом с метро белорусская,менделеевская, новослободская, савеловская!
Esperanza-Надежда-г.Москва, живу м.Орехово, работаю м.Менделеевская-м.Новослободская
Totoshka -Татьяна Елагина - живу м.Царицыно-Кантемировская, работатю - Менделеевская-Новослободская
о_иван - Ольга, живу м. Ясенево и Новоясеневское(Теплый стан) с января выхожу на работу м. Новослободская
lpol Лариса м.Маяковская, не очень далеко Новослободская
МаськинаМама - зовут меня Лена - живу м.Менделеевская, Савеловская, Белорусская, Новослободская.
belka187-Ирина. Живу в Бескудниково, ст. м. Петровско-Разумовская, Алтуфьево, бываю на Новослободской в будни, могу доехать до м. Речной Вокзал от ст. Ховрино.
*Виктория* ,м.Алтуфьево,Бибирево,Отрадное,Владыкино,Петровско- Разумовская,Дмитровская,Тимирязевская,Новослабодская


Новоясеневская
O@L@Y@A
- Зовут меня Оля. Метро Ясенево, Битцевский парк (сейчас Новоясеневская).
Alenka_Paul - зовут Алена. Живу между м Ясенево и Новоясеневской на Литовском бульваре. Муж ежедневно у м. Профсоюзная.
о_иван - Ольга, живу м. Ясенево и Новоясеневское(Теплый стан) с января выхожу на работу м. Новослободская
ikylenko - Ира, живу г. Люберцы, бываю Жулебино, м. Новоясеневская
fifa -Зовут Люба, живу м. Каховская, часто бываю м Новоясеневская, Академическая.


м.Новые Черемушки
AlenushkaM
- Живу м.Новые Черемушки. Работаю Курская, Китай-Город
Мамина Надежда - зовут Анастасия - живу м. Новые Черемушки
Тегира - Ольга.. живу м. Новые Черемушки... бываю еще очень часто на м. Каховская
nataliach - Наталья - Свиблово, Ботанический сад работаю в Н. Черемушках
sheverdinamaria - Мария, Живу между Калужская и пр. Вернадского, бываю в Беляево, Новые Черемушк
антуаннета - анна -новые черемушки, профсоюзная
Nastyaam - Настя, живу на Новых черемушках. бываю часто (у мамы) на Рязанском проспекте.
Валдайка-Светлана,живу ст метро Бунинская аллея,работаю ст метро Новые Черемушки,по будням каждый день езжу Новые Черемушки-Ясенево,бываю часто м Севастопольская-Бульвар Дмитрия Донского,часто бываю м Молодежная,Кунцевская,по выходным часто езжу на Тульскую.
Macota - Лена - живу у м. Новые Черемушки, м. Каховская тоже недалеко.


Октябрьская
maristar2 - Марина. Живу Бибирево, бываю каждые будни от Бибирево до Октябрьская кольцевая,от Полянка до Бибирево и много где еще. Чем смогу помогу.



м.Октябрьское поле
Ириша 34 - зовут Ирина
konfetka1976 - Таня
anna555 -зовут Анна
irakaty -Ира. Живу между м.Щукинская и м.Октябрьское поле. Также недалеко м.Сокол
Алексеевна - Юлия - Октябрьское поле, рядышком Щукинская, Сокол, Полежаевская. Бываем на Савеловской.
Персефона- Людмила. Живу на Академической. Работаю на Октябрьском поле, бываю на Китай городе.
Кисеныш - Живу на м. Октябрьское поле. Работаю м. Дмитровская. Часто бываю на м. Университет
Дашик - работаю м. Октябрьское Поле, Полежаевская. Живу м. ул. Горчакова, бул. Дмитрия Донского. Бываю Чеховская, Пражская
АлёнаЯна-Москва Октябрьское поле.
katrina1982 - Живу метро ул. Скобелевская, бываю заездами в офис метро Октябрьское поле
sew_ , Светлана, м.октябрьское поле, бываю на м.Соколе, в выходные иногда г.Клин, муж м. Юго-западная
milana25 - Милана живу на октябрьском поле, рядом Сокол, Щукинская часто на Полежаевской.
0lga - Октябрьское поле, бываю Планерная, Академическая
Гелена100.Живу ст.м. Сокол,Октябрьское поле,Полежаевская. Работаю на ст.м. Пушкинской
Dvesty . Ирина - живу между м. Сокол и м. Октябрьское поле. Работаю на Новокузнецкой
Фитюлька84 Ира живу между ст.м. Сокол и Октябрьское Поле, работаю Тульская, бываю на Автозаводской. Буду рада общению)))


м.Орехово
flowermammy
-- Елена. Живу м. Домодедовская. Рядом м.Орехово и м.Красногвардейская.
Esperanza-Надежда-г.Москва, живу м.Орехово, работаю м.Менделеевская-м.Новослободская
nsveta - Света, м. Домодедовская Бываю рядом с Орехово
Chibisenka (Александра) живу м. Орехово
missirina82 - Зовут Ирина. Живу между ст. метро Новогиреево, Новокосино, Выхино, недалеко Рязанский проспект, Перово....рядом микрорайон Новокомино и г. Реутов, еще бываю у родителей - живут между ст.м. Красногвардейская, Домодедовская, Орехово...
missirina82-совхоз им. Ленина,ближайшее метро Красногвардейская, Домодедовская, Орехово и с другой стороны г. Видное,еще по пути на дачу: по Каширскому шоссе в сторону аэропорта Домодедово - Авиагородок, поселок Красный путь и далее в сторону Бронницы до деревни Заворово..... - по выходным бываю на даче, но не каждые...


м.Отрадное
NastyaK
- зовут Анастасия. Раньше на Войковской жила, теперь там мама
Алексашка81 - Живу между Медведково, Бабушкинской и Отрадное. Зовут-Александра
Perko - Катя. Живу м. Отрадное, рядом Бабушкинская, Ботанический сад, работаю теплый стан или юго-западная. Так что если кому удобно в метро в центре по вечерам могу подхватывать до СВАО и наоборот, обращайтесь все равно пилю каждый день через весь город
jenechka23 -Живу г. Долгопрудный. Бываю м. Алтуфьево, Медведково, Отрадное, Водный стадион.
elenochka, Елена, живу м.Отрадное, бываю на Бабушкинской-Медведково- Ботанический сад. Муж работает м. Перово- шоссе Энтузиастов- Новогиреево.
zebrik - Марина. Живу между метро Бабушкинская (поближе) и Отрадное (подальше).
Викусик - Живу в Отрадном. Рядом Ботанический сад.
Zena -м.Алтуфьево, м.Медведково, м.Отрадное, в принципе м.П-Разумовское не очень далеко
MamaCat - живу в г.Щелково, бываю во Фрязино, Балашихе, Черноголовке, Ногинске, и др. близлежащих городах)))Так же появляюсь на работе на м.Отрадное, муж работает на м.Партизанская
Цветочек100 - Лена- Отрадное, Ботанический сад, Владыкино, Бабушкинская, Свиблово
*Виктория* ,м.Алтуфьево,Бибирево,Отрадное,Владыкино,Петровско- Разумовская,Дмитровская,Тимирязевская,Новослабодская
Надин-z - Надежда живу Свиблово. Рядом Отрадное, Бабушкинская, Медведково, Алтуфьево. Так же бываю Кузьминки, Таганская.
Katriin м. Отрадное живу и работаю


м.Павелецкая
zel23 - Яна. Живу м. Преображенская площадь, не далеко м. Семёновская, м. Павелецкая и м. Таганская.
Shershen - Катя Живу в Митино. Ближайшая станция метро Митино. По выходным очень часто бываю на Павелецкой
Lenya77 - Елена - живу м. Домодедовская (п. Развилка); работаю м. Павелецкая
lera Живу в Южном бутово (м. Улица Скобелевская + м. Бульвар Дмитрия Донского), работаю на павелецкой, летом на выходных на даче - Щербинка
Бельчонок55 - Анна, живу м. Домодедовская, работаю, учусь - м. Павелецкая
nevmer - Юля - живу г.Домодедово. Бываю на м.Домодедовская и м.Павелецкая.
gold_griffon - Аня, живу в г. Троицк. Работаю на м. Павелецкая. Утром в будние добираюсь на машине до м. Теплый Стан. Если есть Троицкие, могу утром брать на хвост
ТрошинаТрошина Наталья, Живу бирюлёво восточное (бирюлёвская ул), встречи Царицыно, Пражская, Павелецкая
shsv527 - Светлана, живу г.Подольск, встречи: м.Бульвар Дм.Донского, Царицыно, Павелецкая, Текстильщики, Таганская, Китай-город, Рижская, Медведково.
Евгения_999 живу м.Выхино(мкр Кожухово), бываю Новогереево, Царицыно, Павелецкая(или Таганская) кольцо, Люберцы сев сторона
oksana-ni Живу в г.Апрелевка, ближ.ст.метро Юго-Западная, Киевская. Бываю Солнцево, Ново-Переделкино (ежедневно еду мимо на работу), муж работает ст.м.Павелецкая


м.Парк Культуры
Гулька - Ирина. Живу м.Скобелевская, работаю м.Парк Культуры.
Verbik -Галина Живу в Жулебино-Выхино, работаю м. Парк Культуры
Маяшка - Майя - живу м. Преображенская площадь, работаю м. Парк Культуры, бываю м. Цветной бульвар



м.Парк Победы
Мунясечка- Оксана-Киевская,Парк Победы,Славянский бульвар.Бываю на Щелковской.


м.Партизанская
MamaCat - живу в г.Щелково, бываю во Фрязино, Балашихе, Черноголовке, Ногинске, и др. близлежащих городах)))Так же появляюсь на работе на м.Отрадное, муж работает на м.Партизанская


Первомайская
Nadine
yuksi

Пиранька-Мария,
мамаЛанка-м.Измайловская,Первомайская,Щелковская
Tabakusa-м.Измайловская,Первомайская,Щелковская,
Marfutka Марина м. Первомайская, в будни днем на Каховской.
Nezada4a -живу: Щелковская. могу добраться до: Первомайская, Черкизовская
Капитошка - м.Первомайская, м.Щелковская
KFuntik -Живу между Первомайская и Новогиреево
Tanya_n, Татьяна - живу на м.Первомайская, работаю - Марксистская/Таганская
Jesica - Настя - живу м.Черкизовская, бываю м.Первомайская, м.Щелковская, Зеленоград. Муж работает в Красногорске (Павшинская пойма). Иногда бываю в г.Клин
Оксаныч
ника(дерматокосметолог) М. Первомайская или Щелковская
Лилька-килька - Лилия,Живу между Первомайской и Щелковской


Перово
AAlena
- зовут Алена, бываю зимой в выхи в печатниках, весна-осень город покров по горьковскому шоссе
Мама Леньки
vika81
Rodos
- Ирина
nataly777b, Наташа. Живу м. Перово, работаю Китай-город, Чистые-пруды
elenochka, Елена, живу м.Отрадное, бываю на Бабушкинской-Медведково- Ботанический сад. Муж работает м. Перово- шоссе Энтузиастов- Новогиреево.
mimyaka - Татьяна
анета - Анна, живу солнцево, м.юго-западная. Бываю часто м.перово
grammulja
Irisonka - Ирина, м. Перово, м. Новогиреево, бываем часто Новокосино, Балашиха, Реутов, муж работает м. Киевская
varona -живу в Железнодорожном, работаю в Перово
Pelikan -Галина. живу между м Перово и шоссе Энтузиастов
Lita123 - Ольга - живу между ст.м.Шоссе Энтузиастов и ст.м.Перово
maksa1401 живу между м. Перово (ближе) и м. Шоссе Энтузиастов, один раз в неделю (по пятницам) бываю возле м. Маяковская и м. Баррикадная


Петровско-Разумовская
iren
Катерина
- Алтуфьево, Петровско-Разумовская,Речной вокзал
irushka-Ирина, Войковская, Петровско-Разумовская
Кортни - м. Алтуфьево и Петровско-Разумовская
anya_mas - Анна, живу м. Петровско-Разумовская, ближе к станции "Ховрино"
silv - Алтуфьево, Петровско-Разумовская
13no4ka -Татьяна м.Войковская, м.Петровско-Разумовская
balaneva777 - Марина, ближайшие станции м Петровско-Разумовская или Алтуфьево.
ЕКАТЕРИНА Ч. - КАТЯ - м. ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ - каждый будний день бываю там в 09.00-09.20 и вечером 18.20-18.30
kattte -Катерина- живу между Войковской и Петровско-Разумовской
NatalkaЯ - м.Петровско-Разумовская - м.Алтуфьево
*Оливка*- Марина М Тимирязевская, Петровско-Разумовская
айболит- Ольга м. Алтуфьево м. Петровско-Разумовская
belka187-Ирина. Живу в Бескудниково, ст. м. Петровско-Разумовская, Алтуфьево, бываю на Новослободской в будни, могу доехать до м. Речной Вокзал от ст. Ховрино.
Мариша 2010-Мария. Живу в Бескудниково, ст. м. Петровско-Разумовская, Алтуфьево, бываю на Тимирязевской, Савеловской, Дмитровской.
cembrushka м.Петровско-Разумовская
Zena -м.Алтуфьево, м.Медведково, м.Отрадное, в принципе м.П-Разумовское не очень далеко
Akunamatata-Даша.Живу между Петровско-Разумовской и Алтуфьево.Также в доступе-Медведково,Тимирязевская,Дмитровская,Савёловская, Речной вокзал,Войковская
наташа203 -ст.м.Петровско-Разумовская
Totta Светлана - живу м.Петровско-Разумовская, также легко доехать - Войковская, Тимирязевская, Владыкино, Отрадное, Бибирево, Алтуфьево
Жанна Петрушина Живу м Пражская,работаю на м Петровско-Разумовская,часто бываю в Москве м Калужская, м Бибирево
и в МО г Электростале у родителей
*Виктория* ,м.Алтуфьево,Бибирево,Отрадное,Владыкино,Петровско- Разумовская,Дмитровская,Тимирязевская,Новослабодская


м.Печатники
ona
Милолика
- Марина м. Печатники, жд платформа Люблино (не путать с метро Люблино)
ГолубыеТапки - Оля - м.Печатники
Svetik///- Светлана, живу м. Печатники (около платформы Люблино)
Serebrianka - м.Печатники
Морфеус - Мария. живу рядом с м.Печатники. часто бываю в Текстильщиках.
аальби - Альбина, живу в Печатниках ок платформы Люблино, езжу в институт на Сухаревскую по пн и ср
Slava. - Лариса - живу м. Печатники. Близко платформа Люблино, м. Текстильщики, Люблино, Братиславская, Марьино, Кожуховская, Дубровка.


м.Пионерская
Юля80 - Юля, м. Пионерская, Фил.парк


м.Планерная
олена
- зовут Лена. Живу м.Сходненская,Планерная.Бываю на м.Тушинская,Окт.Поле,Фрунзенская
Максимко - Планерная, работаю на Алексеевской
klimchik - Виктория, живу в Химках, рядом м. Планерная
slonechka - Живу в Митино,ближайшее метро Тушинская,Сходненская,Планерная,Строгино,с декабря Митино и Волокаламская.Бываю на м.Щёлковскеая и Измайловская
Абигайль - Катерина. Живу в Химках, работаю на Тушинской. Ну и, соответственно, ближ. метро Планерная
Звезд@ - Юлия, живу не далеко от Сходненской , бываю на Планерной и Тушинской
lara83,меня зовут Лариса
helga2055 - Ольга, живу м.Планерная, работаю недалеко от дома, часто бываю м. Сокол
Едена - Живу недалеко от ст. матро Планерная, Сходненская, Тушинская
Наталья Евгеньевна
Alfenka - Алёна(Лена) Живу между м. Сходненская и м. Планерная. Родители живут м. Выхино.
neboS - Светлана, живу ст. Митино, работаю ст.Планерная, рядом ст.Волоколамская, Строгино, Сходненская, Планерная, Тушинская и г. Красногорс
0lga - Октябрьское поле, бываю Планерная, Академическая
Дали -Живу г.Химки, р-н Новокуркино. Бываю м.Планерная, м.Речной вокзал и далее по соответствующим веткам до центра. Вообще активно передвигаюсь
Delfa - Я Женя, Евгения кому как удобно. Недалеко от меня м. Тушинская, м.Планерная, м.Сходненская, м.Митино, м.Строгино. Работаю в Шереметьево-1, часто бываю в Химках, Лобне. Сестра мужа работает м.Выхино.
yarijaya-Я живу в новых Химках, работа - Полежаевская, следовательно станции от Полежаевской до Планерной тоже мои
Tiana80 Татьяна, м.Планерная
klena-klena - Елена - живу и работаю в г.Долгопрудный. Ближайшие станции метро - Алтуфьево, Речной вокзал, Планерная.



Площадь Ильича
ксюха79 живу в Реутово,до Новокосино рукой подать,встречи делаю Новогиреево и пл Ильича
Саперное-Юлия,живу между Железнодорожным и Балашихой пос.Заря Бываю: пл.Ильича,Новогиреево,Железнодорожный,Балашиха.
taty81 - Татьяна. живу ст.м. Площадь Ильича, Римская.


м.Полежаевская
dars_tanya - Татьяна. Живу между м.Сокол и м.Полежаевская.
Алексеевна - Юлия - Октябрьское поле, рядышком Щукинская, Сокол, Полежаевская. Бываем на Савеловской.
Шанталь1 -живу м. Нахимовский проспект, Варшавская, работаю м. Полежаевская
Дашик - работаю м. Октябрьское Поле, Полежаевская. Живу м. ул. Горчакова, бул. Дмитрия Донского. Бываю Чеховская, Пражская
Stalnoy - Светлана ,живу м. Полежаевская.
OlGood-Ольга, живу м.Полежаевская, недалеко м.Сокол. Часто бываю в г. Люберцы.
Ирба - Ирина, м. Полежаевская
Djessika - живу м. Полежаевская
Solнышko -живу в районе Вешняки(между Выхино и Новогиреево), работаю На Полежаевской
Гелена100.Живу ст.м. Сокол,Октябрьское поле,Полежаевская. Работаю на ст.м. Пушкинской
Новомировна- Елена -Полежаевская, иногда бываю на Китай-городе.
Solнышko г.Долгопрудный, работа Полежаевская
yarijaya-Я живу в новых Химках, работа - Полежаевская, следовательно станции от Полежаевской до Планерной тоже мои


Полянка
maristar2 - Марина. Живу Бибирево, бываю каждые будни от Бибирево до Октябрьская кольцевая,от Полянка до Бибирево и много где еще. Чем смогу помогу.



м.Пражская
mariita
- Я в Бирюлево Западном обитаю. И до академика Янгеля мне не далеко
m_gluka
Куся+
- Оксана . м. Южная, Чертановская, Пражская.
cabaret13 -Лена, м.Чертановская ,бываю на м.Калужская,Беляево,Юго-западная,пр.Вернадского,Южная,Пражская
ОльгаПар - Ольга
mamashka anna - Аня живу в Южном Бутово, Бываю в Северном Бутово, Пражская, Янгеля, Аннино, Бульвар Дм. Донского.
Дашик - работаю м. Октябрьское Поле, Полежаевская. Живу м. ул. Горчакова, бул. Дмитрия Донского. Бываю Чеховская, Пражская
Anchous428-Анна,живу м.Южная,бываю часто рядом с м.Чертановская,Пражская
svetikisv - Светлана, Подольск, работа-м.Пражская
Звездочка -Живу в Бирюлево Западном, часто бываю м.Пражская))
yuliabarbie Юля живу в Бирюлево-западном. Часто бываю на Пражской и Южной
Naftena81-Анастасия,живу м Варшавская,бываю на Южной,Пражской
Жанна Петрушина -- Жанна --живу м Пражская
ТрошинаТрошина Наталья, Живу бирюлёво восточное (бирюлёвская ул), встречи Царицыно, Пражская, Павелецкая
Жанна Петрушина Живу м Пражская,работаю на м Петровско-Разумовская,часто бываю в Москве м Калужская, м Бибирево
и в МО г Электростале у родителей
IvaMar - Маргарита, живу на Пражской, ближайшие станции метро - Южная, ул. Академика Янгеля.
psinat-Наташа. Живу - Троицк. Раздачи м.Бибирево, м.Цветной б-р, самовывоз :Троицк,Бибирево,Пражская



м.Преображенская площадь
не близнецы - Маша, живу между м.Преображенская площадь и м.Черкизовская, работаю м.Арбатская
olga78nik - Ольга, метро - ближе всего Преображенская площадь, Семеновская
zel23 - Яна. Живу м. Преображенская площадь, не далеко м. Семёновская, м. Павелецкая и м. Таганская.
Olga.ru-Ольга. Живу и работаю между м.Преображенская пл. и ул.Подбельского
maleo. - Кашира и Королев. Часто бываю на м.Теплый Стан и м.Преображенская площадь.
Anastasiya_A Щелково,Королев, ст.м.Щелковская,Преображенская площадь
juli25 - Юля, живу в Королеве. Муж работает на Черкизовской, обычно сюда заказываю доставку. Самовывозом забираем Щелковская, Преображенская площадь
ribka - Живу на Преображенке. Метро Преображенская площадь, Сокольники, Семеновская и ВДНХ. Зовут Неля
Victoria м.Преображенская площадь
jazzykat -Катя. Живу м. Преображенская площадь.
Танцующая с Ветром - Татьяна - м. Преображенская площадь.г. Жуковский - теперь я живу там, а работаю на Преображенской площади.На работу иду от станции Электрозаводская.
Маяшка - Майя - живу м. Преображенская площадь, работаю м. Парк Культуры, бываю м. Цветной бульвар
Luсky - Александра - живу м. Преображенская площадь


м.Пролетарская
allllllla
- Алла живу метро Таганская /Пролетарская. Бываю в Железнодорожном
Oljams - Ольга - Живу между м.Пролетарская, Таганская
bolliza - Живу м. Пролетарская, Автозаводская. В выходные бываю на Тульской, Повелецкой, Таганке.
olga-san живу г.Железнодорожный,работаю Крестьянская застава-Пролетарская,встретиться удобно Курская,Марксистская,Чкаловская,Новогиреево


Проспект Вернадского
Larme - Лиза . Сын каждый день бывает на Пушкинской
cabaret13 -Лена, м.Чертановская ,бываю на м.Калужская,Беляево,Юго-западная,пр.Вернадского,Южная,Пражская
ЛяЛеЧКа@ - Лена - Солнцево - ближайшее метро Юго-Западная или Пр-т Вернадского.
Dalena, живу метро проспект вернадского, иногда бываю в Бибирево
N_T - Наталия Владимировна. Живу между м. пр-т Вернадского и м. Университет.
2 раза в неделю езжу к внучке на Маленкову (между ВДНХ и Алексеевской)
ЛюдмилаВолкова - Живу между м.Университет и м.Проспект Вернадского. Часто бываю в Крылатском
Aleksa17-Александра живу между м.проспектом Вернадского и м.Университет
sheverdinamaria - Мария, Живу между Калужская и пр. Вернадского, бываю в Беляево, Новые Черемушки
Танюшка-рыжуха, Татьяна, Живу: Солнцево, м. Юго-Западная, м. пр. Вернадского. ( в выходные и летом) г. Чехов, в выходные еще бываю в Сев. Бутово и часто езжу в Ново-Переделкино.
катюнка - Екатерина. Живу в г.Дзержинский Московская обл, работаю на пр.Вернадского
kurdasik- Света, живу между Кунцевской и Пр. Вернадского, доступна синяя ветка и "аппендицит" Матвеевка, Очаково.
Kristina888 -живу между калужская и проспект вернадского
Еленка82 -Юго западная или пр. Вернадского. Райн Солнцево.
Olga Nikolaevna - зовут Ольга, живу район Очаково-Матвеевское. Недалеко метро Юго-Западная, Проспект Вернадского, Кунцевская,Мичуринский проспект .
Kasiopeya - Живу В Ново-Переделкино, работаю на Юго-Западной - Пр-т Вернадского
Оль Н. - Ольга. Живу в Солнцево. Работаю м. Академическая, Университет. Часто бываю м. Пр. Вернадского, Юго-западная, Киевская, р-ны Переделкино, Черемушки. Выходные - Наро-Фоминск, Серпухов, Заоксий р-он
kseniyz Оксана живу. Очаково, соответственно метро кунцевская, пр Вернадского, Юго-западная. Из вариантов еще Дубровка, Кожуховская, Дмитровская, там работает муж)



Проспект Мира
cheater -г.Железнодорожный. работаю ПроспектМира
Фырка. Живу на Проспекте мира, м.Проспект мира и Рижская.


м.Профсоюзная
aspera - Надюшка.Живу между м . Нагорная,Нахимовский проспект,Академическая,Профсоюзная
Katarinak-Катерина. Живу между м.Нагорная, Нахимовский проспект, Академическая, Профсоюзная
Alenka_Paul - зовут Алена. Живу между м Ясенево и Новоясеневской на Литовском бульваре. Муж ежедневно у м. Профсоюзная.
Sky85 - Евгения, м. Академическая и м. Профсоюзная
антуаннета - анна -новые черемушки, профсоюзная
ani_00 Наталья м.Профсоюзная
Kblcb -Живу на Академической, работаю между Академической и Профсоюзной
Sunur Ирина м. Профсоюзная или м. Нахимовский проспект
Darena08- Даша, живу в Новогиреево, в будни бываю на Профсоюзной.



Пушкинская
ВСердючка* я живу м Пушкинская, Чховская, Тверская. Часто бываю в г Орехово Зуево.
Гелена100.Живу ст.м. Сокол,Октябрьское поле,Полежаевская. Работаю на ст.м. Пушкинской
ВСердючка* самый центр москвы. метро пушкинское, чеховская, тверская.+ бываю в районе братиславской люблино
Svetlana0774 Светлана. Живу м. Рязанский пр-кт, часто бываю в Новогиреево и Выхино и еще на Таганке, Пушкинской, Кузнецкий мост


Пятницкое шоссе
Oksan04ka - живу в Митино. Встречи м.Митино, м.Пятницкое шоссе



м.Речной вокзал
Olechk*a - зовут Оля
Катерина- Алтуфьево, Петровско-Разумовская,Речной вокзал
khjki -Живу Речной вокзал. Бываю на Динамо, и в некоторые субботы на Юго-Западной
Leras - Я - Вика. Живу между м.Речной вокзал и м.Водный стадион
solecito - живу между речным вокзалом и водным стадионом
Vishenka-Татьяна ,живу между м.Водный стадион и м.Речной вокзал, работаю между м. Медведково и м. Алтуфьево
МЭГ, Маргарита - живу в Зеленограде, бываю: Химки, Речной вокзал, далее по зелёной ветке до Тверской, а также Комсомольская.
Бася - Софья. г. Сходня, Химки и Речной вокзал..
belka187-Ирина. Живу в Бескудниково, ст. м. Петровско-Разумовская, Алтуфьево, бываю на Новослободской в будни, могу доехать до м. Речной Вокзал от ст. Ховрино.
Ленивая мама-Наталья, живу в Химках(левобережная), муж бывает утром на м.Речной вокзал
Марьяша***
Я-lotos, живу между Речным возалом и Водным стадионом. Бываю в Бескудниково. По выходным и иногда в будни - г. Королев МО
Amadeya - живу Долгопрудный, бываю на встречах Войковская, Речной, Алтуфьево.
Дали -Живу г.Химки, р-н Новокуркино. Бываю м.Планерная, м.Речной вокзал и далее по соответствующим веткам до центра. Вообще активно передвигаюсь
cutie -Настя, живу - ст. м. Речной вокзал. В выходные бываю - Северное Бутово и Климовск.
sonver-Ксения. Живу м Речной вокзал, бываю м Спортивная
мару живу м. Речной вокзал
klena-klena - Елена - живу и работаю в г.Долгопрудный. Ближайшие станции метро - Алтуфьево, Речной вокзал, Планерная.



м.Рижская
Ларчонок - Лариса
loopka - Ася (Настя)
chess - Ирина, живу в г. Щелково, работаю между станциями: Савёловская, Рижская и Марьина Роща
Фырка. Живу на Проспекте мира, м.Проспект мира и Рижская
shsv527 - Светлана, живу г.Подольск, встречи: м.Бульвар Дм.Донского, Царицыно, Павелецкая, Текстильщики, Таганская, Китай-город, Рижская, Медведково.


м.Римская
Кацапеточка
- живу в Гольяново, бываю часто на Римской
taty81 - Татьяна. живу ст.м. Площадь Ильича, Римская.


м.Рязанский проспект
Nastyaam - Настя, живу на Новых черемушках. бываю часто (у мамы) на Рязанском проспекте.
Svetlana0774 Светлана. Живу м. Рязанский пр-кт, часто бываю в Новогиреево и Выхино и еще на Таганке, Пушкинской, Кузнецкий мост


м.Савеловская
Гера
-зовут Света. живу рядом с динамо,белорусской и савёловской,работа на проспекте мира
Вертунчик - Вера. живу рядом с метро белорусская,менделеевская, новослободская, савеловская!
Алексеевна - Юлия - Октябрьское поле, рядышком Щукинская, Сокол, Полежаевская. Бываем на Савеловской.
timo4ka - Татьяна. Работаю м.Савеловская
МаськинаМама - зовут меня Лена - живу м.Менделеевская, Савеловская, Белорусская, Новослободская.
Озерная + Юля. Живу в Лобне, иногда бываю у мамы м. ВОдный стадион, Зеленоград. Работаю на Савеловской
chess - Ирина, живу в г. Щелково, работаю между станциями: Савёловская, Рижская и Марьина Роща
Мариша 2010-Мария. Живу в Бескудниково, ст. м. Петровско-Разумовская, Алтуфьево, бываю на Тимирязевской, Савеловской, Дмитровской.
Тюш@ - Татьяна. Живу между Савеловской и Динамо (также могу быть на Петровско-Разумовской, Тимирязевской, Дмитровской, Менделеевской-Новослободской, Аэропорт)
irina-kuzya - Ирина - живу Красногорск, бываю Тушино, Текстильщики, Рязанский пр-т
Одесситка - Ирина. кузьминки, рязанский проспект
pushok-79----юля,живу м. выхино,м. рязанский проспект,бываю г.лыткарино,каждые выходные на даче г.чехов,сижу дома с детьми,могу помогать оргам с раздачей от себя или от метро
Ler4ik. м. Рязанский пр-т, м. Выхино. Работаю м. Войковская.
DL1978-живу между м. Аэропорт,м.Савеловская и м.Динамо. По выходным часто бываю в Химках и Строгино
Tatsu - Марина, живу ок. Шереметьево, бываю в Лобне. Работаю в Марьиной Роще (между м. Марьина Роща и Савеловская), на работу езжу чаще всего мимо м. Алтуфьево.


Свиблово
Tina Tenesi
- Таня
Ilari - Ирина. Живу рядом с метро Свиблово и Ботанический Сад. Рядом Бабушкинская, Отрадное, Владыкино, Алтуфьево
nataliach - Наталья - Свиблово, Ботанический сад работаю в Н. Черемушках
Mamontyonok - Надежда, живу м. Медведково, бываю м Бабушкинская, Бибирево, м Алтуфьево, м ВДНХ. м Свиблово
Надин-z - Надежда живу Свиблово. Рядом Отрадное, Бабушкинская, Медведково, Алтуфьево. Так же бываю Кузьминки, Таганская.


Севастопольская
ЕКАТЕРИНА Ч.
- КАТЯ - м. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ - каждый будний день бываю там в 19.00-19.15
ника26 - м. Каховская, м. Севастопольская, м. Варшавская, м.Калужская (будни)
masja80 (Юлия). Я орг. Живу в Южном бутово и каждый будний день еду по маршруту м."Бунинская аллея" или "Бульвар Адмирала Лазарева" - м."Каховская"("Севастопольская").



Семеновская
Кузяя
, имя Нина - ВАО и частично в СВАО и из г.Химки. Я из отрадного - сейчас там родители, но я часто там бываю....могу забирать вещи из дома в ВАО и частично в СВАО и из г.Химки.... встречи в метро всегда для меня сложность.
*nastia* - Настя, живу на Водном стадионе, езжу в институт на Семеновскую!
tash - Наталья, живу в Железнодорожном, на выходных часто бываю на м. Семеновская
olga78nik - Ольга, метро - ближе всего Преображенская площадь, Семеновская
Nafanya -я с Семеновской, по работе бываю рядом с м.Электрозаводская, Сокольники.
zel23 - Яна. Живу м. Преображенская площадь, не далеко м. Семёновская, м. Павелецкая и м. Таганская.
oxy - Оксана, бываю в Истре.
Аннексия - Даша, часто бываю в Киржаче
Бегемотик - Люба, Электрозаводская, Семеновская
ribka - Живу на Преображенке. Метро Преображенская площадь, Сокольники, Семеновская и ВДНХ. Зовут Неля
Бергамотка. Оксана. Авиамоторная. Электрозаводская. Семеновская.
Олежа85... Бываю в раб.дни м.Семеновская
Alinad26-Алина, метро Семеновская, муж работает на Лубянке, Китай город


м.Серпуховская
Armand
- Полина, живу в алтуфьево, учусь на серпуховской
margoR -Маргарита- живу между метро Тульской,Шаболовской,Серпуховской. Работаю- Б.Дмитрия Донского


Скобелевская
Дина5-Работаю м.Д.Донского и Старокачаловская.Живу между м.Скобелевская и бульвар А.Ушакова





м.Славянский бульвар
Lenox
- Надежда. Живу м.Славянский бульвар-Киевская, работаю м. Киевская
Фейк@
Мунясечка- Оксана-Киевская,Парк Победы,Славянский бульвар.Бываю на Щелковской.
Ameli31- живу на Беловежской. Ближайшее метро Славянский бульвар, Кунцевская, Киевская.
PavaRina - живу на м. Славянский бульвар, работаю недалеко от м. Каширская
svekora - Светлана - Солнцево - ближайшее метро Юго-Западная, часто бываю недалеко от метро Славянский бульвар
svekora - Светлана - метро Солнцево, часто бываю недалеко от метро Славянский бульвар



Смоленская
Vorobushek Аня Живу в Беляево, Коньково, работаю Смоленская


м.Сокол
Ириша 34
- зовут Ирина
irakaty -Ира. Живу между м.Щукинская и м.Октябрьское поле. Также недалеко м.Сокол
dars_tanya - Татьяна. Живу между м.Сокол и м.Полежаевская.
Алексеевна - Юлия - Октябрьское поле, рядышком Щукинская, Сокол, Полежаевская. Бываем на Савеловской.
Слонышко - Катя. Живу в Ивантеевке, муж работает в Химках, Сокол - там дочка учится
minai , зовут Ирина
OlGood-Ольга, живу м.Полежаевская, недалеко м.Сокол. Часто бываю в г. Люберцы
helga2055 - Ольга, живу м.Планерная, работаю недалеко от дома, часто бываю м. Сокол
sew_ , Светлана, м.октябрьское поле, бываю на м.Соколе, в выходные иногда г.Клин, муж м. Юго-западная
Гелена100.Живу ст.м. Сокол,Октябрьское поле,Полежаевская. Работаю на ст.м. Пушкинской
elena160160 - живу ВДНХ, работаю - Сокол ул. Дубосековская/Волоколамское шоссе
Dvesty . Ирина - живу между м. Сокол и м. Октябрьское поле. Работаю на Новокузнецкой .
Фитюлька84 Ира живу между ст.м. Сокол и Октябрьское Поле, работаю Тульская, бываю на Автозаводской. Буду рада общению)))


м.Сокольники
Nafanya -я с Семеновской, по работе бываю рядом с м.Электрозаводская, Сокольники.
ribka - Живу на Преображенке. Метро Преображенская площадь, Сокольники, Семеновская и ВДНХ. Зовут Неля
Мурзилочка -Сокольники, Ул. Подбельского, Вднх рядом. Возможно Рижская. Бываю на Щукинской и Строгино. Ирина
Кроха -Рита,живу в г. Люберцы, ближайшая ст. метро- Выхино. Часто бываю в районе м. Сокольники.
Natalka Москва сокольники (муж работает семеновская, электрозаводская) я работаю пролетарка павелецкая. красносельская тоже рядом. И еще Живу МО Пушкино, Мамонтовка


м.Солнцево
яна81
-Яна м. Юго-западная, работаю м. Калужская и м.Новые черемушки. Живу в Солнцево
ЛяЛеЧКа@ - Лена - Солнцево - ближайшее метро Юго-Западная или Пр-т Вернадского
анета - Анна, живу солнцево, м.юго-западная. Бываю часто м.перово
mylade_2009 Настя. Живу около м.Юго-западная.Город Московский. Часто бываю в Солнцево.
oksana-ni Живу в г.Апрелевка, ближ.ст.метро Юго-Западная, Киевская. Бываю Солнцево, Ново-Переделкино (ежедневно еду мимо на работу), муж работает ст.м.Павелецкая
taniko -Татьяна, живу район Солнцево ближайшее метро Юго-Западная.
Оль Н. - Ольга. Живу в Солнцево. Работаю м. Академическая, Университет. Часто бываю м. Пр. Вернадского, Юго-западная, Киевская, р-ны Переделкино, Черемушки. Выходные - Наро-Фоминск, Серпухов, Заоксий р-он
svekora - Светлана - Солнцево - ближайшее метро Юго-Западная, часто бываю недалеко от метро Славянский бульвар
svekora - Светлана - Солнцево
Анна10 Живу в Солнцево,бываю м.Юго-Западная,Переделкино,ул.Рябиновая
svekora - Светлана - метро Солнцево, часто бываю недалеко от метро Славянский бульвар

м.Спортивная
jakushina валерия, живу между м.крылатское и м. молодежная, бываю на м.кунцевская, муж работает м.спортивная



Старокачаловская
Дина5-Работаю м.Д.Донского и Старокачаловская.Живу между м.Скобелевская и бульвар А.Ушакова




Строгино
Ulitka
- Я из Жуковского. Ко мне еще можно добавить Строгино (родители там живут).
Bepka -Живу Архангельское, рядом Красногорск, не так далеко Митино, бываю в Одинцово, Климовск. Ближ метро Тушинская, Строгино. Возможны встречи на Маяковской, Водном стадионе
Ketrin*_N -Екатерина, живу в строгино
slonechka - Живу в Митино,ближайшее метро Тушинская,Сходненская,Планерная,Строгино,с декабря Митино и Волокаламская.Бываю на м.Щёлковскеая и Измайловская
canna22 - меня зовут Оксана, живу м.Строгино
Цветик семицветик - Юля, живу рядом с Истрой. Наиболее удобные ст.Краснопресненская, Строгино, Щукинская
А-н-а-с-т-а-с-и-я -Рядом со мной: станция Строгино, Щукинская, Тушино, Крылатское и Молодежная
Мурзилочка -Сокольники, Ул. Подбельского, Вднх рядом. Возможно Рижская. Бываю на Щукинской и Строгино. Ирина
Amstel Живу в Строгино. Рядом Щукинская. Часто бываю недалеко от Зеленограда.
Delfa - Я Женя, Евгения кому как удобно. Недалеко от меня м. Тушинская, м.Планерная, м.Сходненская, м.Митино, м.Строгино. Работаю в Шереметьево-1, часто бываю в Химках, Лобне. Сестра мужа работает м.Выхино.
Nastya-v4-Настя-живу в Красногорске( Тушино,Строгино, Щукинская) + каждый день бываю на Шаболовской


м.Сухаревская
Оля--мама Эвелины
, живу: 5 минут от метро Университет, учусь: рядом с метро Сухаревская
Анна 76, Анна, живу на Садовом кольце, ближе м. Сухаревская, все остальные рядом: Чистые пруды, Красные ворота, Комсомольская.
O-MEGA -Оксана. Живу в г.Пушкино. Работаю м.ВДНХ, м.Люблино. Часто бываю м.Щелковская, м.Сухаревская.
аальби - Альбина, живу в Печатниках ок платформы Люблино, езжу в институт на Сухаревскую по пн и ср


м.Сходненская
Pushistik25 - Лена - мкр. Павшинская пойма (Красногорск), муж работает м. Сходненская
Едена - Живу недалеко от ст. матро Планерная, Сходненская, Тушинская
Alfenka - Алёна(Лена) Живу между м. Сходненская и м. Планерная. Родители живут м. Выхино.
Delfa - Я Женя, Евгения кому как удобно. Недалеко от меня м. Тушинская, м.Планерная, м.Сходненская, м.Митино, м.Строгино. Работаю в Шереметьево-1, часто бываю в Химках, Лобне. Сестра мужа работает м.Выхино.


м.Таганская
allllllla
- Алла живу метро Таганская /Пролетарская. Бываю в Железнодорожном
Oljams - Ольга - Живу между м.Пролетарская, Таганская
zel23 - Яна. Живу м. Преображенская площадь, не далеко м. Семёновская, м. Павелецкая и м. Таганская.
Tanya_n, Татьяна - живу на м.Первомайская, работаю - Марксистская/Таганская
shsv527 - Светлана, живу г.Подольск, встречи: м.Бульвар Дм.Донского, Царицыно, Павелецкая, Текстильщики, Таганская, Китай-город, Рижская, Медведково.
Надин-z - Надежда живу Свиблово. Рядом Отрадное, Бабушкинская, Медведково, Алтуфьево. Так же бываю Кузьминки, Таганская.
Evgenya_999 - Евгения,живу Выхино (мкр. Кожухово), бываю в Новокосино, Царицыно, Таганская
Svetlana0774 Светлана. Живу м. Рязанский пр-кт, часто бываю в Новогиреево и Выхино и еще на Таганке, Пушкинской, Кузнецкий мост


Тверская
ВСердючка* я живу м Пушкинская, Чховская, Тверская. Часто бываю в г Орехово Зуево.
Lalechka - Елена, город Реутов, муж работает на м.Тверская
LapaAzora - Инна, живу м. Водный стадион (прямо совсем у метро), работаю м. Тверская


Тектильщики
Дрюшенька
Анют@
- Аня живу ст.м. Волжская, Текстильщики не далеко
seva - Ольга. Живу в Щербинке.Удобно м.Царицыно,Бульвар Дм.Донского,Текстильщики.Часто бываю в г.Чехове.
ttv14 - Татьяна
Долли - Юля
Mila_acid Мила. Беляево, в выходные Текстильщики, Кузьминки
lidka-живу в Братеево. рядом м.Марьино, Красногвардейская, Текстильщики, Каширская. бываю в г.Королев
лена 1980
Титаша Наталья , живу м.Текстильщики, работа -м.Белорусская
irina-kuzya - Ирина - живу Красногорск, бываю Тушино, Текстильщики, Рязанский пр-т
Морфеус - Мария. живу рядом с м.Печатники. часто бываю в Текстильщиках.
Ann* - Аня. м. Кузьминки, Текстильщики.
shsv527 - Светлана, живу г.Подольск, встречи: м.Бульвар Дм.Донского, Царицыно, Павелецкая, Текстильщики, Таганская, Китай-город, Рижская, Медведково.
SSKV, Светлана, живу - ст.Правда (Ярославский вокзал), работаю - М.Текстильщики, бываю - М.Комсомольская


м.Теплый стан
Xea
- Живу на два города. МО Жуковский и Москва (между м.Теплый стан и м.Юго-западная)
margana.85 - Настя живу м. Тёплый стан. пос. Мосрентген. Но Ясенево и Юго-Западная рядом.
Perko - Катя. Живу м. Отрадное, рядом Бабушкинская, Ботанический сад, работаю теплый стан или юго-западная. Так что если кому удобно в метро в центре по вечерам могу подхватывать до СВАО и наоборот, обращайтесь все равно пилю каждый день через весь город
лисёна и Алёшка - Алёна - живу на Тёплом стане, работаю на Ленинском проспекте
о_иван - Ольга, живу м. Ясенево и Новоясеневское(Теплый стан) с января выхожу на работу м. Новослободская
Alinok - Алина. Живу между Теплым Станом и Юго-западной. Бываю везде, тк я - фоторепортер
Светкин - Светлана. Живу между м. Юго-Западная и м. Теплый Стан.
Brandi - Татьяна
электролог - Татьяна, между ясенево и теплый стан
maleo. - Кашира и Королев. Часто бываю на м.Теплый Стан и м.Преображенская площадь.
ksu-ksu - Юля
MASAY-Люда.Живу между м.Тёплый стан и юго-западная
SYOK - Наташа,живу м.Теплый Стан.
stasha -Живу между Юго -Западной и Теплым Станом, бываю на Мичуринском проспекте (день)
Firez - Марина, живу между м. Тёплый стан и Юго-Западная.
nitana - зовут Аня. Живу между Теплым Станом и Ясенево (пр-д Одоевского), бываю на Тульской


Тимирязевская
irusia
verochik'

BED FISH - Ира
*Оливка*- Марина М Тимирязевская, Петровско-Разумовская
Мариша 2010-Мария. Живу в Бескудниково, ст. м. Петровско-Разумовская, Алтуфьево, бываю на Тимирязевской, Савеловской, Дмитровской.
Kulkulya - Виктория, живу м. Тимирязевская, могу доехать вдоль монорельса (Останкино, ВДНХ). Бываю по серой ветке от Дмитровской до Алтуфьево.
*Виктория* ,м.Алтуфьево,Бибирево,Отрадное,Владыкино,Петровско- Разумовская,Дмитровская,Тимирязевская,Новослабодская
Margarita123-м Тимирязевская


м.Третьяковская
Pypkoff
- Лиза - живу м. ул. Горчакова (Бутово), работаю м. Третьяковская


м.Тульская
lactik
- Анна. Живу между Шаболовская, Академическая, Тульская. Бываю: Бауманская, г.Пушкино МО
agunya - Наталия г.Климовск, будни - Тульская и по серой ветке вниз на машине
margoR -Маргарита- живу между метро Тульской,Шаболовской,Серпуховской. Работаю- Б.Дмитрия Донского
Kroshka_Ezhik - Ольга, Тульская, Таганская, Киевская, Войковская, Речной вокзал, Зеленоград, редко Одинцово
nitana - зовут Аня. Живу между Теплым Станом и Ясенево (пр-д Одоевского), бываю на Тульской
huhrua- провожу встречи по своим закупочкам(смотрите подпись) на Бульваре Дмитрия Донского, Тульская, Марксисткая. Самовывоз из Бутово. Постоянно бываю в Бирюлево.
Фитюлька84 Ира живу между ст.м. Сокол и Октябрьское Поле, работаю Тульская, бываю на Автозаводской. Буду рада общению)))


м.Тушинская
Bepka
-Живу Архангельское, рядом Красногорск, не так далеко Митино, бываю в Одинцово, Климовск. Ближ метро Тушинская, Строгино. Возможны встречи на Маяковской, Водном стадионе
Sola -Ольга. Живу в г. Дедовске, ближайшие станции - Тушино и Войковская
slonechka - Живу в Митино,ближайшее метро Тушинская,Сходненская,Планерная,Строгино,с декабря Митино и Волокаламская.Бываю на м.Щёлковскеая и Измайловская
Абигайль - Катерина. Живу в Химках, работаю на Тушинской. Ну и, соответственно, ближ. метро Планерная
мыха- Лена !живу на Тушинской (рядом м Волоколамская, сходненская)
repina87 Татьяна Митино Ближайшие ст. метро Волоколамская , Митино, Тушинская.....сестра живет в Беляево.
Звезд@ - Юлия, живу не далеко от Сходненской , бываю на Планерной и Тушинской
Натуня-Наташа, живу в МО г.Дедовк, ближайшие станции метро - Тушинкая, Войковкая, Дмитровская
А-н-а-с-т-а-с-и-я -Рядом со мной: станция Строгино, Щукинская, Тушино, Крылатское и Молодежная
Едена - Живу недалеко от ст. матро Планерная, Сходненская, Тушинская
Delfa - Я Женя, Евгения кому как удобно. Недалеко от меня м. Тушинская, м.Планерная, м.Сходненская, м.Митино, м.Строгино. Работаю в Шереметьево-1, часто бываю в Химках, Лобне. Сестра мужа работает м.Выхино.
Nastya-v4-Настя-живу в Красногорске( Тушино,Строгино, Щукинская) + каждый день бываю на Шаболовской


Улица Академика Янгеля
mamashka anna - Аня живу в Южном Бутово, Бываю в Северном Бутово, Пражская, Янгеля, Аннино, Бульвар Дм. Донского.
Читалия - Наталия - живу на "ул. Академика Янгеля"
Вишенка37 Живу Академика Янгеля, были бы удобны встречи на Тульской. Вчера видела их там очень много проходит. Прошу ОРГов кто делает там встречи приглашать в свои закупки, буду очень рада.
kubyshechka - Олеся. г.Щербинка, бываю м.Бульвар Адмирала Ушакова, Буннинская аллея, Ак.Янгеля, Царицыно, Бауманская, Курская.
IvaMar - Маргарита, живу на Пражской, ближайшие станции метро - Южная, ул. Академика Янгеля.
fao1985-Александра-г. Видное - живу в г. Видное, бываю м. Домодедовская, м. ул.академика Янгеля



Улица Горчакова
Pypkoff - Лиза - живу м. ул. Горчакова (Бутово), работаю м. Третьяковская
Дашик - работаю м. Октябрьское Поле, Полежаевская. Живу м. ул. Горчакова, бул. Дмитрия Донского. Бываю Чеховская, Пражская


Улица Подбельского
Еля - Елена. Живу между м.Новогиреево и м.Выхино. Работаю м.улица Подбельского.
Мурзилочка -Сокольники, Ул. Подбельского, Вднх рядом. Возможно Рижская. Бываю на Щукинской и Строгино. Ирина
PUPSENOK.Живу м. ул. Подбельского, рядом с метро. Эльмира
Клумба - Анна, живу в г. Железнодорожном, по будням бываю в Москве- м. Курская, а работаю м. ул. Подбельского
Chustrik_80 -меня зовут Ольга. Живу м. "Щелковская", бываю на м. "Ул. Подбельского".


м. Улица Скобелевская
nataly
-pashkovskay - Наталья, живу в южном бутово
Рути-Тути - зовут Рано
Настюля - Наталья, м. ул. Скобелевская
Жозефина -Живу в 3мин ходьбы от метро ул.Скобелевская. Зовут Ольга.
Гулька - Ирина. Живу м.Скобелевская, работаю м.Парк Культуры.
+тата+ - Наталья. Бываю в Южном и Северном Бутово.
lera Живу в Южном бутово (м. Улица Скобелевская + м. Бульвар Дмитрия Донского), работаю на павелецкой, летом на выходных на даче - Щербинка
Электролог
katrina1982 - Живу метро ул. Скобелевская, бываю заездами в офис метро Октябрьское поле
bagirra, Мария, живу м. ул. Скобелевская, Южное Бутово и серая ветка от Боровицкой до Бульвара Дм. Донского - не проблема))) Работаю м. Бауманская.


м.Улица 1905года
rerebo
- зовут Наталья - метро ФИЛИ - 1905г
nereke - метро ул.1905г.или метро Фили
Тигруня-Марина. Живу м.Фили или 1905 года. Бываю в мытищах.
olga.m - Ольга, живу м. Чертановская, работаю Ул. 1905 Года, Краснопресненская



м.Университет
Оля--мама Эвелины
, живу: 5 минут от метро Университет, учусь: рядом с метро Сухаревская
N_T - Наталия Владимировна. Живу между м. пр-т Вернадского и м. Университет.
2 раза в неделю езжу к внучке на Маленкову (между ВДНХ и Алексеевской)
ЛюдмилаВолкова - Живу между м.Университет и м.Проспект Вернадского. Часто бываю в Крылатском
Кисеныш - Живу на м. Октябрьское поле. Работаю м. Дмитровская. Часто бываю на м. Университет
missseeya - Я - Оля, мама - Жанна. метро Университет - Академическая - Ленинский проспект
Aleksa17-Александра живу между м.проспектом Вернадского и м.Университет
Ева Гения - Живу: м.Щелковская, м.Черкизовская, м.Преображенская площадь. Работаю: м.Университет
Наталья_С Академическая Университет
Оль Н. - Ольга. Живу в Солнцево. Работаю м. Академическая, Университет. Часто бываю м. Пр. Вернадского, Юго-западная, Киевская, р-ны Переделкино, Черемушки. Выходные - Наро-Фоминск, Серпухов, Заоксий р-он



Филевский парк
Надя

Юля80 - Юля, м. Пионерская, Фил.парк
n@t@liy@ -Живу метро Фили, работаю Филевский парк
Вика79 - Работаю м.Лубянка, живу м.Филевский парк.


м.Фили
rerebo
меня зовут Наталья - метро ФИЛИ - 1905г
nereke - метро ул.1905г.или метро Фили
Sky95 - Алла
Тигруня-Марина. Живу м.Фили или 1905 года. Бываю в мытищах.
Sun - Светлана, м.Фили, бываю на Молодежной
n@t@liy@ -Живу метро Фили, работаю Филевский парк.


Царицыно
Вика
, я сейчас обитаю в Царицыно в Бирюлево Восточном
anutaky - обитаю в Царицыно в Бирюлево Восточном
Коньяк2
tatik.86
- Татьяна .Живу рядом с Кантемировской и Царицыно
olgyna - Ольга, живу в Бирюлево-Восточное, м.Царицыно
seva - Ольга. Живу в Щербинке.Удобно м.Царицыно,Бульвар Дм.Донского,Текстильщики.Часто бываю в г.Чехове.
ЕКАТЕРИНА Ч.
Totoshka -Татьяна Елагина - живу м.Царицыно-Кантемировская, работатю - Менделеевская-Новослободская
Натафа - Наташа - м.Царицыно и м. Кантемировская. рядом с больницей ЗИЛа.
Nandu - Живу в г.Подольск. В Москве часто м. Анино(будни),м. Царицыно(выходные),м. Домодедовская (выходные)
Лёшка - Елена, живу Бирюлёво-Восточное, м.Царицыно
Ksunec - Юля, живу в Бирюлево-Восточное, м.Царицыно
kubyshechka - Олеся. г.Щербинка, бываю м.Бульвар Адмирала Ушакова, Буннинская аллея, Ак.Янгеля, Царицыно, Бауманская, Курская.
ТрошинаТрошина Наталья, Живу бирюлёво восточное (бирюлёвская ул), встречи Царицыно, Пражская, Павелецкая
shsv527 - Светлана, живу г.Подольск, встречи: м.Бульвар Дм.Донского, Царицыно, Павелецкая, Текстильщики, Таганская, Китай-город, Рижская, Медведково.
Евгения_999 живу м.Выхино(мкр Кожухово), бываю Новогереево, Царицыно, Павелецкая(или Таганская) кольцо, Люберцы сев сторона
коtj2130- зовут меня Катя) живу м. царицыно,Бирюлево Восточное)
Evgenya_999 - Евгения,живу Выхино (мкр. Кожухово), бываю в Новокосино, Царицыно, Таганская


Цветной бульвар
Маяшка - Майя - живу м. Преображенская площадь, работаю м. Парк Культуры, бываю м. Цветной бульвар
psinat-Наташа. Живу - Троицк. Раздачи м.Бибирево, м.Цветной б-р, самовывоз :Троицк,Бибирево,Пражская




м.Черкизовская
не близнецы - Маша, живу между м.Преображенская площадь и м.Черкизовская, работаю м.Арбатская
juli25 - Юля, живу в Королеве. Муж работает на Черкизовской, обычно сюда заказываю доставку. Самовывозом забираем Щелковская, Преображенская площадь
Nezada4a -живу: Щелковская. могу добраться до: Первомайская, Черкизовская
lunare -Щелковская, Черкизовская, на Кропоткинской - работаю.
Jesica - Настя - живу м.Черкизовская, бываю м.Первомайская, м.Щелковская, Зеленоград. Муж работает в Красногорске (Павшинская пойма). Иногда бываю в г.Клин


м.Чертановская
Svetlyk
- живу в "треугольнике" Калужская-Чертановская-Каховская
Куся+ - Оксана . м. Южная, Чертановская, Пражская.
TheMystique- Чертановская, Варшавская, Каховская. Когда выйду на работу (сентябрь) - буду м. Спортивная. Редко бываю на Каширке, Домодедовской
anna31-Аня, живу у м. Чертановская и ещё в Ясенево.
cabaret13 -Лена, м.Чертановская ,бываю на м.Калужская,Беляево,Юго-западная,пр.Вернадского,Южная,Пражская
vishnykatia, Катя. в мкр. Северное Чертаново (рядом с метро). Бываем на м.Южная, Пражская. Пройти по лесу - и мы в Беляево (ул.Миклухо-Маклая, где Персей ТЦ). Каждые выходные бываем на м.Тульская-Шаболовская. Иногда на м.Третьяковская. Мама моя работает на м.Кунцевская.
Anuta77 - Аня
Anchous428-Анна,живу м.Южная,бываю часто рядом с м.Чертановская,Пражская
lusssiy -Живу в Чертаново, близжайшие станции метро : Чертановская, Пражская, Южная, Ул.Академика Янгеля.
olga.m - Ольга, живу м. Чертановская, работаю Ул. 1905 Года, Краснопресненская


м.Чеховская
Mavra
-Марина-живу-м.Бульвар Дмитрия Донского,бываю на Чеховской, в г.Королеве
ЕКАТЕРИНА Ч. - КАТЯ - м. ТВЕРСКАЯ (ЧЕХОВСКАЯ) - каждый будний день бываю там в 08.30-08.40
ВСердючка* я живу м Пушкинская, Чховская, Тверская. Часто бываю в г Орехово Зуево.
Дашик - работаю м. Октябрьское Поле, Полежаевская. Живу м. ул. Горчакова, бул. Дмитрия Донского. Бываю Чеховская, Пражская
Эльмирочка - Эльмира живу в Алтуфьево, Лианозово. бываю на Чеховской


м.Чистые пруды
nataly777b, Наташа. Живу м. Перово, работаю Китай-город, Чистые-пруды
Анна 76, Анна, живу на Садовом кольце, ближе м. Сухаревская, все остальные рядом: Чистые пруды, Красные ворота, Комсомольская.
Suetlivaya - живу в Красногорске, муж работает на Чист.пр.
muza68, Олеся, живу в г.Пушкино, работаю м.Курская+ Кр.ворота+Чистые пруды


м.Шаболовская
Томатик*
- Работаю м.Волгоградский проспект
lactik - Анна. Живу между Шаболовская, Академическая, Тульская. Бываю: Бауманская, г.Пушкино МО
margoR -Маргарита- живу между метро Тульской,Шаболовской,Серпуховской. Работаю- Б.Дмитрия Донского
NadezhdaM - живу между Выхино и Новогиреево(район Вешняки), работаю на Шаболовской.
Nastya-v4-Настя-живу в Красногорске( Тушино,Строгино, Щукинская) + каждый день бываю на Шаболовской


м.Шоссе Энтузиастов
elenochka, Елена, живу м.Отрадное, бываю на Бабушкинской-Медведково- Ботанический сад. Муж работает м. Перово- шоссе Энтузиастов- Новогиреево.
Pelikan -Галина. живу между м Перово и шоссе Энтузиастов
Lita123 - Ольга - живу между ст.м.Шоссе Энтузиастов и ст.м.Перово
maksa1401 живу между м. Перово (ближе) и м. Шоссе Энтузиастов, один раз в неделю (по пятницам) бываю возле м. Маяковская и м. Баррикадная


м.Щелковская
ulia
- зовут Юлия, живет в Гольяново
Lyubasia09 - живет в Гольяново
Кацапеточка - живу в Гольяново, бываю часто на Римской
Айнура - я на м Щелковская! и Рябина тоже тут не далеко!
Plohachkа - Ольга, м. Щелковская и г. Щелково -Живу поседине и недалеко от Балашихи.
сочный лимон - Анна - м.Щелковская, район Северное Измайлово, по Щелковскому шоссе.
birka - живу в Королеве (или в Мытищах зависит от сезона). Бываю ВДНХ, Медведково,Алтуфьево, Щелковская
Ксенюшка - Живу в Балашихе, бываю на ст. м. Щелковск и Новогиреево
slonechka - Живу в Митино,ближайшее метро Тушинская,Сходненская,Планерная,Строгино,с декабря Митино и Волокаламская.Бываю на м.Щёлковскеая и Измайловская
Иванна - Наталья. Живу в Балашихе, бываю м.Новогиреево, м.Щелковское, на Белой Даче в Меге
Астра - Таня, м. Щелковская гольяново
Мунясечка- Оксана-Киевская,Парк Победы,Славянский бульвар.Бываю на Щелковской.
мамаЛанка-м.Измайловская,Первомайская,Щелковская
Tabakusa-м.Измайловская,Первомайская,Щелковская,
Nattashka-Наталья. Живу м.Люблино, на работу еду через Щукинскую (бывает через Строгино). Почти каждые выходные бываю на Щелковской у родителей
Олеся83, зовут Олеся, Живу в Медвежьих Озерах, МО, Щелковский р-он бываю Балашиха, Щелково, Щелковская
Yamadama зовут Яна город щелково, метро щелковская
Anastasiya_A Щелково,Королев, ст.м.Щелковская,Преображенская площадь
juli25 - Юля, живу в Королеве. Муж работает на Черкизовской, обычно сюда заказываю доставку. Самовывозом забираем Щелковская, Преображенская площадь
chess - Ирина, живу в г. Щелково, работаю между станциями: Савёловская, Рижская и Марьина Роща
L@pk@- Елена, живу г.Фрязино, ближайшее - м.Щелковская или м.Комсомольская
Nezada4a -живу: Щелковская. могу добраться до: Первомайская, Черкизовская
Капитошка - м.Первомайская, м.Щелковская
O-MEGA -Оксана. Живу в г.Пушкино. Работаю м.ВДНХ, м.Люблино. Часто бываю м.Щелковская, м.Сухаревская.
Ева Гения - Живу: м.Щелковская, м.Черкизовская, м.Преображенская площадь. Работаю: м.Университет
Chustrik_80 -меня зовут Ольга. Живу м. "Щелковская", бываю на м. "Ул. Подбельского".
lunare -Щелковская, Черкизовская, на Кропоткинской - работаю.
ТатьянаЯ - м. Щелковская Гольяново. Часто бываю м. Новогиреево
Jesica - Настя - живу м.Черкизовская, бываю м.Первомайская, м.Щелковская, Зеленоград. Муж работает в Красногорске (Павшинская пойма). Иногда бываю в г.Клин
nidin - Наталья- м.Щелковская, Сев.Измайлово
юляка85 Юля- Живу в Мытищи. Бываю в г Королёв, м ВДНХ, Медведково,Алтуфьево, Щелковская
ника(дерматокосметолог) М. Первомайская или Щелковская
IrinaShi - Ирина - м.Щелковская
Лилька-килька - Лилия,Живу между Первомайской и Щелковской
Анёк - Анна,Живу на ст м Щелковская


м. Щукинская
irakaty
- Ира. Живу между м.Щукинская и м.Октябрьское поле. Также недалеко м.Сокол
Алексеевна - Юлия - Октябрьское поле, рядышком Щукинская, Сокол, Полежаевская. Бываем на Савеловской.
Цветик семицветик - Юля, живу рядом с Истрой. Наиболее удобные ст.Краснопресненская, Строгино, Щукинская
А-н-а-с-т-а-с-и-я -Рядом со мной: станция Строгино, Щукинская, Тушино, Крылатское и Молодежная
Мурзилочка -Сокольники, Ул. Подбельского, Вднх рядом. Возможно Рижская. Бываю на Щукинской и Строгино. Ирина
Nastya-v4-Настя-живу в Красногорске( Тушино,Строгино, Щукинская) + каждый день бываю на Шаболовской


м.Электрозаводская
Nafanya -я с Семеновской, по работе бываю рядом с м.Электрозаводская, Сокольники.
berjozka - Галина - живу м.Электрозаводская, рядом м.Семёновская, м.Бауманская.
Бегемотик - Люба, Электрозаводская, Семеновская
Сабель(Лариса),живу Люберцы,работа Электрозаводская, вечер Выхино
Бергамотка. Оксана. Авиамоторная. Электрозаводская. Семеновская.
Танцующая с Ветром - Татьяна - м. Преображенская площадь.г. Жуковский - теперь я живу там, а работаю на Преображенской площади.На работу иду от станции Электрозаводская.


м. Юго-Западная
ЛяЛеЧКа
- Солнцево - ближайшее метро Юго-Западная или Пр-т Вернадского.
marioki - Живу во Внуково
Xea - Живу на два города. МО Жуковский и Москва (между м.Теплый стан и м.Юго-западная)
margana.85 - Настя живу м. Тёплый стан. пос. Мосрентген. Но Ясенево и Юго-Западная рядом.
Perko - Катя. Живу м. Отрадное, рядом Бабушкинская, Ботанический сад, работаю теплый стан или юго-западная. Так что если кому удобно в метро в центре по вечерам могу подхватывать до СВАО и наоборот, обращайтесь все равно пилю каждый день через весь город
cabaret13 -Лена, м.Чертановская ,бываю на м.Калужская,Беляево,Юго-западная,пр.Вернадского,Южная,Пражская
alesor - Алена, живу рядом с метро юго-западной и коньково
miammi - живу в Люберцах, муж бывает на Киевской и Юго-Западной, также в Апрелевке
Alinok - Алина. Живу между Теплым Станом и Юго-западной. Бываю везде, тк я - фоторепортер
Светкин - Светлана. Живу между м. Юго-Западная и м. Теплый Стан.
MASAY-Люда.Живу между м.Тёплый стан и юго-западная
OLGA2109-живу Ясенево/ Юго-Западная, работаю в Беляево
kzantippa - живу м. Юго-Западная, постоянно гуляю в Тропаревском парке, часто бываю в Фестивале на Мичуринском, по выходным бываю также в центре)
Танюшка-рыжуха, Татьяна, Живу: Солнцево, м. Юго-Западная, м. пр. Вернадского. ( в выходные и летом) г. Чехов, в выходные еще бываю в Сев. Бутово и часто езжу в Ново-Переделкино.
mylade_2009 Настя. Живу около м.Юго-западная.Город Московский. Часто бываю в Солнцево.
stasha -Живу между Юго -Западной и Теплым Станом, бываю на Мичуринском проспекте (день),
Еленка82 -Юго западная или пр. Вернадского. Райн Солнцево.
sew_ , Светлана, м.октябрьское поле, бываю на м.Соколе, в выходные иногда г.Клин, муж м. Юго-западная
Firez - Марина, живу между м. Тёплый стан и Юго-Западная.
Olga Nikolaevna - зовут Ольга, живу район Очаково-Матвеевское. Недалеко метро Юго-Западная, Проспект Вернадского, Кунцевская, Мичуринский проспект.
Larunya-Лариса- метро Юго-Западная, 5 мин пешком + Вологодская обл Череповец (очень часто)
Kasiopeya - Живу В Ново-Переделкино, работаю на Юго-Западной - Пр-т Вернадского
OlesyaSS Олеся - живу в Одинцово: п. ВНИИССОК, Лесной городок. Часто бываю м. Юго-Западная, пр. Вернадского, дер. Крёкшино. Проезжаю часто Внуково, Рассказовку, мкр. Москвовский, Хаванку, пос.Мосренген. Встречи Беляево, Киевская, Юго-западная.
oksana-ni Живу в г.Апрелевка, ближ.ст.метро Юго-Западная, Киевская. Бываю Солнцево, Ново-Переделкино (ежедневно еду мимо на работу), муж работает ст.м.Павелецкая
taniko -Татьяна, живу район Солнцево ближайшее метро Юго-Западная.
Оль Н. - Ольга. Живу в Солнцево. Работаю м. Академическая, Университет. Часто бываю м. Пр. Вернадского, Юго-западная, Киевская, р-ны Переделкино, Черемушки. Выходные - Наро-Фоминск, Серпухов, Заоксий р-он
kseniyz Оксана живу. Очаково, соответственно метро кунцевская, пр Вернадского, Юго-западная. Из вариантов еще Дубровка, Кожуховская, Дмитровская, там работает муж)
Леди Ирина -Ирина- Юго-западная
svekora - Светлана - Солнцево - ближайшее метро Юго-Западная, часто бываю недалеко от метро Славянский бульвар
Анна10 Живу в Солнцево,бываю м.Юго-Западная,Переделкино,ул.Рябиновая






м.Южная
Куся+
- Оксана . м. Южная, Чертановская, Пражская.
cabaret13 -Лена, м.Чертановская ,бываю на м.Калужская,Беляево,Юго-западная,пр.Вернадского,Южная,Пражская
Ника Чигина
Anchous428-Анна,живу м.Южная,бываю часто рядом с м.Чертановская,Пражская
yuliabarbie Юля живу в Бирюлево-западном. Часто бываю на Пражской и Южной
Naftena81-Анастасия,живу м Варшавская,бываю на Южной,Пражской
1best, Татьяна, живу около м. Южная (на Варшавке), серая ветка от Чертановской до Бульвара Дм. Донского - не проблема
IvaMar - Маргарита, живу на Пражской, ближайшие станции метро - Южная, ул. Академика Янгеля.


Ясенево
Кнопа
- зовут Ирина
lizaveta - Лиза
proforg3
O@L@Y@A
- Зовут меня Оля. Метро Ясенево, Битцевский парк (сейчас Новоясеневская).
margana.85 - Настя живу м. Тёплый стан. пос. Мосрентген. Но Ясенево и Юго-Западная рядом.
МАЛИNА
anna31-Аня, живу у м. Чертановская и ещё в Ясенево.
лебеда-Ольга живу рядом метро Ясенево
Alenka_Paul - зовут Алена. Живу между м Ясенево и Новоясеневской на Литовском бульваре. Муж ежедневно у м. Профсоюзная.
о_иван - Ольга, живу м. Ясенево и Новоясеневское(Теплый стан) с января выхожу на работу м. Новослободская
Alaisha - Алёна - Ясенево- пр-д Карамзина
Витуля- Вита, живу м. Ясенево, Литовский б-р, каждый выходной бываю в г Чехов и Чехов-2.
Marika_N Марина живу на домодедовской, бываю в ясенево
Vredinka - Аня, живу в ясенево, бываю м. Коломенская
электролог - Татьяна, между ясенево и теплый стан
tytsi - Татьяна, м.Ясенево, Литовский б-р
Lvenochka- Наталья, м. Ясенево, Литовский б-р
OLGA2109-живу Ясенево/ Юго-Западная, работаю в Беляево
Oksiku- Оксана, м. Ясенево проезд Карамзина д.1
Xenta -Нталья - 5 минут пешком от м. ясенево
MamaPapa-Наталья, м. Ясенево, Литовский б-р.
тончик-Живу-Ясенево,Литовский бульвар.Бываю на Теплом стане,Беляево,Новые Черемушки,Академическая.
nitana - зовут Аня. Живу между Теплым Станом и Ясенево (пр-д Одоевского), бываю на Тульской
Тусон, Наталья. Живу Ясенево, работаю Беляево.
НатальяК96 - Наталья, метро Ясенево




Города и веси Подмосковья


Авиагородок (Домодедово)
missirina82-совхоз им. Ленина,ближайшее метро Красногвардейская, Домодедовская, Орехово и с другой стороны г. Видное,еще по пути на дачу: по Каширскому шоссе в сторону аэропорта Домодедово - Авиагородок, поселок Красный путь и далее в сторону Бронницы до деревни Заворово..... - по выходным бываю на даче, но не каждые...


г.Апрелевка
miammi - живу в Люберцах, муж бывает на Киевской и Юго-Западной, также в Апрелевке
Sokolja Ольга, живу рядом с г. Апрелевка, работаю на Теплом Стане.
oksana-ni Живу в г.Апрелевка, ближ.ст.метро Юго-Западная, Киевская. Бываю Солнцево, Ново-Переделкино (ежедневно еду мимо на работу), муж работает ст.м.Павелецкая


Архангельское
Bepka -Живу Архангельское, рядом Красногорск, не так далеко Митино, бываю в Одинцово, Климовск. Ближ метро Тушинская, Строгино. Возможны встречи на Маяковской, Водном стадионе


г.Балашиха
Ксенюшка - Живу в Балашихе, бываю на ст. м. Щелковск и Новогиреево
Иванна - Наталья. Живу в Балашихе, бываю м.Новогиреево, м.Щелковское, на Белой Даче в Меге
Екатерина85
Милена* - Евгения
Ромашка 1 - Ирина - Авиамоторная, Балашиха (каждый день проезжаем), Беляево (дочь старшая живет), Ногинск (живем на даче), Электросталь
Олеся83, зовут Олеся, Живу в Медвежьих Озерах, МО, Щелковский р-он бываю Балашиха, Щелково, Щелковская
Юляшечка - Юлия, я из Электростали. Бываю в Балашихе и Железнодорожном, Москве - м.Выхино, м.Алтуфьево
Людочек-Людмила
Irisonka - Ирина, м. Перово, м. Новогиреево, бываем часто Новокосино, Балашиха, Реутов, муж работает м. Киевская
N@tali03-Наталья, живу в Балашихе, работаю в Люберцах, бываю часто в железнодорожном (вечер),Мега Белая дача выходные.
ЯЛАГ -Галина -- Живу г Балашиха (район поле чудес) Могу помогать оргам с раздачей из Балашихи. так как из дома выезжаю редко .
К_Ольга - Балашиха, Партизанская, Павелецкая, Пролетарская, Курская
Крис - Наташа, мкр Янтарный
ugdu Полина работаю на Таганке (практически на ул. Марксистская), домой езжу через м. Площадь Ильича (ст. Серп и молот), ну а живу в Балашихе (у ж/д станции).
Саперное-Юлия,живу между Железнодорожным и Балашихой пос.Заря Бываю: пл.Ильича,Новогиреево,Железнодорожный,Балашиха.


Бронницы
missirina82-совхоз им. Ленина,ближайшее метро Красногвардейская, Домодедовская, Орехово и с другой стороны г. Видное,еще по пути на дачу: по Каширскому шоссе в сторону аэропорта Домодедово - Авиагородок, поселок Красный путь и далее в сторону Бронницы до деревни Заворово..... - по выходным бываю на даче, но не каждые...


пос. Быково Подольский р-он
Инди
-Ума. Живу п.Быково Подольский р-он МО. Близко -Анино и Бульвар Д Донского
Альмера - Елена - Люберцы, Жуковский, Малаховка, Удельная, Быково. Я на машине, так что поблизости тоже бываю


Власиха (Одинцово)
Anix- Алина.Живу рядом с г.Одинцово в Одинцово-10(посёлок Власиха)



г.Видное
SweetSmith -Живу в г. Видное, ближайшее метро Домодедовская
Беsконечность -Живу в Видном,ближайшее метро-Домодедовское,иногда бываю в г Домодедово
Devochkaa - Женя, живу в г. Видное, часто бываю в Москве - Бульвар Дм. Донского и в городе Чехов!
LOOK- Ольга. Живу в городе Видное. Часто бываю- в Бутово
diana1978
ancha172 -Аня- живу в г.Видное
tesh8383 -Наташа - живу г.Видное. работаю м.Домодедовская, бываю в Домодедово,Бутово, Бирюлево
missirina82-совхоз им. Ленина,ближайшее метро Красногвардейская, Домодедовская, Орехово и с другой стороны г. Видное,еще по пути на дачу: по Каширскому шоссе в сторону аэропорта Домодедово - Авиагородок, поселок Красный путь и далее в сторону Бронницы до деревни Заворово..... - по выходным бываю на даче, но не каждые....
fao1985-Александра-г. Видное - живу в г. Видное, бываю м. Домодедовская, м. ул.академика Янгеля
Pasiflora - Татьяна, г.Видное, удобное метро -Кантемировская, Домодедовская.


Внуково
Myomyo -Юлия. Живу во Внуково

г.Воскресенск
МашаМаруся

Cleo22
Нарысья


Дедовск
Sola -Ольга. Живу в г. Дедовске, ближайшие станции - Тушино и Войковская
Strekoza- зовут Диана. Живу в Дедовске
Натуня-Наташа, живу в МО г.Дедовк, ближайшие станции метро - Тушинкая, Войковкая, Дмитровская


г. Дзержинский
Подарочек - Ольга. Ближайшие станции метро - Кузьминки и Люблино
ирмелла - Наталья , ближайшее метро Кузьминки и Люблино
shishka -Евгения
лаверна - Аня. Живу в г. Дзержинский ближайшее м. Кузьминки и Люблино
Darzu - Даша
катюнка - Екатерина. Живу в г.Дзержинский Московская обл, работаю на пр.Вернадского
Арилена- Лена-Котельники,Дзержинский,Люберцы,МЕГА Белая Дача, м.Кузьминки.
timolya - меня зовут Ольга, живу в г. Раменское, работаю в г. Дзержинский, а так же бываю в: г. Жуковский, г.Люберцы (в районе ж/д станции), МЕГА Белая Дача, м.Кузьминки, м. Рязанский проспект, м.Выхино, иногда м.Комсомольская.


г. Долгопрудный
Ольгуша - Ольга. Живу в Долгопрудном. Ближайшее метро: Речной вокзал, Алтуфьево, Планерная. В выходные могу забирать на машине по всему САО.
din@
Natik02 -Наталья-м.Алексеевская, часто г.Долгопрудный
jenechka23 -Живу г. Долгопрудный. Бываю м. Алтуфьево, Медведково, Отрадное, Водный стадион.
Lyalichka - Ольга
Геолиня - Ольга
vnp23 - Живу в г. Лобня. Бываю иногда у родителей. м. Алтуфьево, Бибирево, Отрадное. работаю в г. долгопрудном
Casatka - Полина. Живу в Долгопрудном.
Кася2180-Ксения.Живу -М.О. г.Долгопрудный,бываю-м.Речной вокзал,водный стадион,войковская. Недалеко и Алтуфьево.
mama Soni - Татьяна Живу в Долгопрудном, бываю на Войковской, Речном вокзале, ВДНХ
Amadeya - живу Долгопрудный, бываю на встречах Войковская, Речной, Алтуфьево.
klena-klena - меня зовут Елена - живу и работаю в г.Долгопрудный. Бываю на встречах Речной вокзал, Алтуфьево, Сходненская ну и в центре иногда бываю. Буду рада общению и совместным встречам-посиделкам
Solнышko г.Долгопрудный, работа Полежаевская
DamochkA- Ольга,живу в Долгопрудном
klena-klena - Елена, живу и работаю в г.Долгопрудный. Бываю на встречах Алтуфьево, Медведково, Савеловская, Речной вокзал, ну или чуть подальше)))
klena-klena - Елена - живу и работаю в г.Долгопрудный. Ближайшие станции метро - Алтуфьево, Речной вокзал, Планерная.


г.Домодедово
Стася
Беsконечность -Живу в Видном,ближайшее метро-Домодедовское,иногда бываю в г Домодедово
LenaLobacheva - Елена
Andana - Аня
marysya82 - Марина. Живу в г. Домодедово, часто бываю м. Домодедовская, м. Каширская, м. Варшавская.
Мотюня-Екатерина, живу в Домодедово, часто бываю на м. Домодедовская
nevmer - Юля - живу г.Домодедово. Бываю на м.Домодедовская и м.Павелецкая.
Ludo4kaaa-Людмила- г. Домодедово


г.Железнодорожный
rosa-kordes - ближне м.Курская
allllllla - Алла живу метро Таганская /Пролетарская. Бываю в Железнодорожном
нинеська -Живу в Железнодорожном, м.Новогиреево, Выхино
tash - Наталья, живу в Железнодорожном, на выходных часто бываю на м. Семеновская
mar5560 Мария Живу г.Железнодорожный, метро Выхино Новогиреево Курская
makaronka-Наташа, живу в Железнодорожном, работаю между м. Краснопресненской/Баррикадной и м. ул. 1905 года. Бываю Курская, Новогиреево, Выхино.
ЖеняШ
Мята - Аня. Живу в железнодорожном МО, муж каждый день м.Курская,Красные ворота
Юlя, зовут Юля
Diva-зовут меня Лена.
Юляшечка - Юлия, я из Электростали. Бываю в Балашихе и Железнодорожном, Москве - м.Выхино, м.Алтуфьево
N@tali03-Наталья, живу в Балашихе, работаю в Люберцах, бываю часто в железнодорожном (вечер),Мега Белая дача выходны
shapely - Живу в г.Железнодорожный, работаю в Томилино. Часто Люберцы проезжаю.
larisasava
cheater -г.Железнодорожный. работаю ПроспектМира
varona -живу в Железнодорожном, работаю в Перово
elochka2009
Клумба - Анна, живу в г. Железнодорожном, по будням бываю в Москве- м. Курская, а работаю м. ул. Подбельского
lud-mila - Людмила
Гранат - Маргарита, живу в г.Железнодорожном, удобно забирать из Новогиреево, с Курской, Пл.Ильича.
olga-san живу г.Железнодорожный,работаю Крестьянская застава-Пролетарская,встретиться удобно Курская,Марксистская,Чкаловская,Новогиреево
cherry7777 Я Аня, живу в Железнодорожном.
Саперное-Юлия,живу между Железнодорожным и Балашихой пос.Заря Бываю: пл.Ильича,Новогиреево,Железнодорожный,Балашиха.
missirina82-совхоз им. Ленина,ближайшее метро Красногвардейская, Домодедовская, Орехово и с другой стороны г. Видное,еще по пути на дачу: по Каширскому шоссе в сторону аэропорта Домодедово - Авиагородок, поселок Красный путь и далее в сторону Бронницы до деревни Заворово..... - по выходным бываю на даче, но не каждые...
Кубинка - Светлана. Живу в г.Железнодорожный


г. Жуковский МО
ЧестнаЯ
Xea - Живу на два города. МО Жуковский и Москва (между м.Теплый стан и м.Юго-западная)
Ulitka - Я из Жуковского. Ко мне еще можно добавить Строгино (родители там живут).
Gloriy -Я из Жуковского,Ольга
kud_oles Зовут меня Олеся, г Жуковский
ЮККИ - Юлия. г. Раменское. Работаю: г. Жуковский, и м. Ленинский проспект; бываю: г. Люберцы, м. Выхино, м. Кузьминки, м. Таганская
Танцующая с Ветром - Татьяна - м. Преображенская площадь.г. Жуковский - теперь я живу там, а работаю на Преображенской площади.На работу иду от станции Электрозаводская.
olesjaaa
Альмера - Елена - Люберцы, Жуковский, Малаховка, Удельная, Быково. Я на машине, так что поблизости тоже бываю


пос. Заря
Саперное-Юлия,живу между Железнодорожным и Балашихой пос.Заря Бываю: пл.Ильича,Новогиреево,Железнодорожный,Балашиха.


г.Зеленоград
imantra

Лена - живу в зеленограде, иногда бываю в Электростали
МЭГ, Маргарита - живу в Зеленограде, бываю: Химки, Речной вокзал, далее по зелёной ветке до Тверской, а также Комсомольская.
Enievna - Наташа
Nyura - Аня
Девчачья мама - Наташа
Озерная + Юля. Живу в Лобне, иногда бываю у мамы м. ВОдный стадион. Работаю на Савеловской
Ларо4ка, зовут Лариса
devohcka - Оксана, Зеленоград, Изредка могу передавать и забирать небольшие заказы по пути до м.Братиславская.
ulquiorra Зовут Ира, г. Зеленоград
barashka, меня зовут Ира, Зеленоград
odyvan -Люда, из ЗелАО, пользуюсь ЕМС, готова разделять приятные посылки
Cimka - Катя - живу в Зеленограде.
shtirlits - Анна - живу в Зеленограде.
Jesica - Настя - живу м.Черкизовская, бываю м.Первомайская, м.Щелковская, Зеленоград. Муж работает в Красногорске (Павшинская пойма). Иногда бываю в г.Клин
Ольга Николаевна обычно забираю все самовывозом
Юсяя - Юлия, живу г. Зеленоград, иногда бываю в Ногинске
nataly_86_Наталья) Живу в Пушкино. Бываю в Солнечногорске, Зеленограде, Мытищах.
natalia_77 - Наталья, живу в Зеленограде
Треска - Вера - г.Сходня, Химки, Зеленоград.


Ивантеевка
мама Владика -м ВДНХ ближайшая,ну и Комсомольская
k*s*a*n*a - ВДНХ ближайшая
Даринка - Ивантеевка, м. ВДНХ, Комсомольская
Annatalia - Наталья
LEV-зовут Елена-Живу в г.Щелково МО-бываю в г. Королев и г. Ивантеевка
удобно встречи на м. Щелковская
Слонышко - Катя. Живу в Ивантеевке, муж работает в Химках, Сокол - там дочка учится
Брюнетка-N Надя,живу в г.Ивантеевка,работаю в Медведково
Galyna33- Галина, живу в г.Ивантеевка, работаю м. ВДНХ, бываю г.Пушкино
Найдёна - Надежда, жуву в Ивантеевке, бываю: Пушкино, Глобус Щелково, КК Мытищи, Подлипки Королев.


Истра
oxy - Оксана, живу на Семеновской, бываю в Истре.
Цветик семицветик - Юля, живу рядом с Истрой. Наиболее удобные ст.Краснопресненская, Строгино, Щукинская


г.Кашира
maleo. - Кашира и Королев. Часто бываю на м.Теплый Стан и м.Преображенская площадь.


г.Климовск М.о
Лена008 -Лена
МаТаня - Таня, часто бываю в Подольске.
нанка - зовут Надя
agunya - Наталия г.Климовск, будни - Тульская и по серой ветке вниз на машине
Bepka -Живу Архангельское, рядом Красногорск, не так далеко Митино, бываю в Одинцово, Климовск. Ближ метро Тушинская, Строгино. Возможны встречи на Маяковской, Водном стадионе
Gina - Евгения.Живу в Климовске,часто бываю в Подольске
cutie -Настя, живу - ст. м. Речной вокзал. В выходные бываю - Северное Бутово и Климовск.


г.Клин
TANYA-NASTYA -Я из г.Клин МО. Рядом Солнечногорс, Зеленоград.
sew_ , Светлана, м.октябрьское поле, бываю на м.Соколе, в выходные иногда г.Клин, муж м. Юго-западная
Jesica - Настя - живу м.Черкизовская, бываю м.Первомайская, м.Щелковская, Зеленоград. Муж работает в Красногорске (Павшинская пойма). Иногда бываю в г.Клин


Коломна
mama27
Юля и живу я в городе Коломна.


Королев
Селена - Алена
Maksutka - Ирина - живу г. Королев МО
СветусикЕ - Светлана, из Королева, метро ВДНХ
Анимашка
Pichuga
- Мария. Живу в Мытищи. Бываю в г Королёв и Пушкино. м ВДНХ, Комсомольская, Медведково.
birka - живу в Королеве (или в Мытищах зависит от сезона). Бываю ВДНХ, Медведково,Алтуфьево, Щелковская
Mavra-Марина-живу-м.Бульвар Дмитрия Донского,бываю на Чеховской, в г.Королеве
LEV-зовут Елена-Живу в г.Щелково МО-бываю в г. Королев и г. Ивантеевка
удобно встречи на м. Щелковская
Людмила Шаменкова - живу г. Королев; работаю г.Мытищи; муж работает рядом ст. Лубянка
Adelina - Аделина
KATE-NIMFA - Екатерина. Живу в г. Королев, работаю м. Аэропорт (до середины лета, далее декрет). По пути на работу проезжаю м. Алексеевская, ВДНХ. Обратно обычно езжу по Дмитровскому шоссе
Venera- проживаю в г.Королев МО.
Забава Путятична, живу на два города Королев и Сергиев Посад
maleo. - Кашира и Королев. Часто бываю на м.Теплый Стан и м.Преображенская площадь.
Anastasiya_A Щелково,Королев, ст.м.Щелковская,Преображенская площадь
juli25 - Юля, живу в Королеве. Муж работает на Черкизовской, обычно сюда заказываю доставку. Самовывозом забираем Щелковская, Преображенская площадь
MamaDream - МО, г.Королёв
Velena999 г. Королёв, бываю в г.Пушкино, м.ВДНХ
маковит
Ольга 1209 -Живу в щеклово бываю в королеве, мытищах м. Щелковская м. комсомольская
Малинка69 - Галина. Я из Королева район Костино, есть возможность забирать м. Бибирево (примерно раз в 2 недели)
Я-lotos, живу между Речным возалом и Водным стадионом. Бываю в Бескудниково. По выходным и иногда в будни - г. Королев МО
Puzilka - город Королёв и Юбилейный МО .
юляка85 Юля- Живу в Мытищи. Бываю в г Королёв, м ВДНХ, Медведково,Алтуфьево, Щелковская
Tirga живу МО г.Королёв, часто бываю в Химках и на ВДНХ, работаю м.Водный стадион
LESIRA-Ирина-живу в г.Королев,бываю м.Комсомольская,м.Вднх
МамЛен - из г.Королёва М.О. Ближ.метро ВДНХ
pro-dam. Люблино (будни с 10 до 18), живу в Щербинке (Южное Бутово), Кантемировская. Бываю в г.Королев
IrIsKaa -Живу в г. Королев, рядом г.Юбилейный
ANN-NK - г. Королев/ г. Юбилейный
Найдёна - Надежда, жуву в Ивантеевке, бываю: Пушкино, Глобус Щелково, КК Мытищи, Подлипки Королев.
[Moleaga-Ольгаживу в мытищах, могу доехать до медведково,бабушкинской,комсомольской,королева,очень редко пушкино
Белочк а - Королев, Щелково, ПОс. Загорянский и Краснознаменский




г.Котельники
tvigi - Ближайшее метро- Кузьминки,Братиславская, район-Жулебино
koshechkina - зовут Ольга - Ближайшее метро - Кузьминки, район-Жулебино, г. Люберцы. По выходным бываю в г. Одинцово.
Арилена- Лена-Котельники,Дзержинский,Люберцы,МЕГА Белая Дача, м.Кузьминки.
Мари г. Котельники (мкр. Белая Дача), ближайшее метро: Кузьминки, Выхино, Люблино, Марьино.
vikysia Вика - живу г. Котельники, рядом Мега Белая Дача, Дзержинский, бываю часто м. Марьино, м. Братиславская


Красногорск
Alinka77 Алина Живу в Красногорске самая ближ станция метро - Тушино
Bepka -Живу Архангельское, рядом Красногорск, не так далеко Митино, бываю в Одинцово, Климовск. Ближ метро Тушинская, Строгино. Возможны встречи на Маяковской, Водном стадионе
ФОТИНА -Светлана живу в Красногорске ближ.Тушино ,мама в Пушкино
Марфуська Аня, живу в г.Красногорск
Тигрица* - Марина живу в г. Красногорск
Pipchenok Юля. г.Красногорск. ближ.ст.м. Митино и Тушинская.
Pushistik25 - Лена - мкр. Павшинская пойма (Красногорск), муж работает м. Сходненская
irina-kuzya - Ирина - живу Красногорск, бываю Тушино, Текстильщики, Рязанский пр-т
angel777772005 - Красногорск,тушинска,щукинская,митино,волоколамская,часто на войковской
neboS - Светлана, живу ст. Митино, работаю ст.Планерная, рядом ст.Волоколамская, Строгино, Сходненская, Планерная, Тушинская и г. Красногорс
matuha Юлиана г. Красногорск, муж работает на Сходненской
Suetlivaya - живу в Красногорске, муж работает на Чист.пр.
Nastya-v4-Настя-живу в Красногорске( Тушино,Строгино, Щукинская) + каждый день бываю на Шаболовской
Yanasi - Яна - Химки мкр. Сходня, бываю в вых. Красногорске, муж работает в центре.



г.Краснознаменск
m-lulka
kitajanka - Женя - Живу в Краснознаменске, каждый день в Одинцово.
leruha0209 (Лера) г.Краснознаменск


Красный путь
missirina82-совхоз им. Ленина,ближайшее метро Красногвардейская, Домодедовская, Орехово и с другой стороны г. Видное,еще по пути на дачу: по Каширскому шоссе в сторону аэропорта Домодедово - Авиагородок, поселок Красный путь и далее в сторону Бронницы до деревни Заворово..... - по выходным бываю на даче, но не каждые...

Лобня МО
тетьНюра
- живу в Лобне( Шереметьево), рядом Алтуфьево, Речной вокзал, Планерная, по будням вечерами могу быть на Сходненской, Войковской
waida - Елена. Живу в Лобне, три раза в неделю бываю в Митино. По пятницам на машине Мосфильмовская ул.
olyunya
abashka
-Анна, живу в Лобне, работаю м.Белорусская-м.Динамо
sepl - Наталья, живу в г.Лобня, бываю м. Алтуфьево, м. Савеловская. Муж работает м.Нагатинская.
ДОБРАЯ - Ольга
vnp23 - Живу в г. Лобня. Бываю иногда у родителей. м. Алтуфьево, Бибирево, Отрадное. работаю в г. долгопрудном
Мама Вари - Живу в Лобни М.О., дача в Чехове, часто там бываю, а летом живу))
Степка- Живу МО Лобня..-Лена
Delfa - Я Женя, Евгения кому как удобно. Недалеко от меня м. Тушинская, м.Планерная, м.Сходненская, м.Митино, м.Строгино. Работаю в Шереметьево-1, часто бываю в Химках, Лобне. Сестра мужа работает м.Выхино.
Озёрная - живу в Лобне. бываю все там же - Зеленоград и Водный стадион
Tatsu - Марина, живу ок. Шереметьево, бываю в Лобне. Работаю в Марьиной Роще (между м. Марьина Роща и Савеловская), на работу езжу чаще всего мимо м. Алтуфьево.


г.Луховицы
Нёня
- Меня зовут Юля


Люберцы
ts_arc
- Татьяна. Живу в Люберцах. Бываю м. Алексеевская.
miammi - живу в Люберцах, муж бывает на Киевской и Юго-Западной, также в Апрелевке
katanchik - Татьяна. Живу в Люберцах,бываю часто в Кузьминках, Выхино,Жулебино и Лыткарино.
ikylenko - Ира, живу г. Люберцы, бываю Жулебино, м. Новоясеневская
123eden зовут Настя, живу в Люберцах 115 квартал, близко Выхино, Кузьминки, Жулебино, по воскресеньям бываю в деревне возле г. Раменское
Кузя211 Елена-Некрасовка,Люберцы,м.Люблино,Выхино,Братиславская
N@tali03-Наталья, живу в Балашихе, работаю в Люберцах, бываю часто в железнодорожном (вечер),Мега Белая дача выходные
OlGood-Ольга, живу м.Полежаевская, недалеко м.Сокол. Часто бываю в г. Люберцы
shapely - Живу в г.Железнодорожный, работаю в Томилино. Часто Люберцы проезжаю.
Я Наталия - Наталия, г.Люберцы, м.Выхино или м.Кузьминки
Арилена- Лена-Котельники,Дзержинский,Люберцы,МЕГА Белая Дача, м.Кузьминки.
Кроха -Рита,живу в г. Люберцы, ближайшая ст. метро- Выхино. Часто бываю в районе м. Сокольники.
Chipper3 - Александра. Живу в Некрасовке, бываю в Люберцах
katrinka -екатерина живу люберцы- жулебино
Сабель(Лариса),живу Люберцы,работа Электрозаводская, вечер Выхино
NataliL- Наталья - Живу в Жулебино, бываю в Люберцах, на Выхино, пару раз в неделю в Вешняках.
Holle - живу в Люберцах (район Панков), ближайшее метро - Выхино. Иногда бываю в г. Раменское.
Вискас Я Виктория! Родной город Люберцы (район хлебзавод-больница). На данный момент живу в Нахабино (Красногорский район).
Гузель A-Живу в г.Люберцы
Евгения_999 живу м.Выхино(мкр Кожухово), бываю Новогереево, Царицыно, Павелецкая(или Таганская) кольцо, Люберцы сев сторона
Альмера - Елена - Люберцы, Жуковский, Малаховка, Удельная, Быково. Я на машине, так что поблизости тоже бываю


г.Лыткарино
Каташа
-зовут Катерина, живу г. Лыткарино, бываю (редко) м. Выхино и Кузьминки
katanchik - Татьяна. Живу в Люберцах,бываю часто в Кузьминках, Выхино,Жулебино и Лыткарино.
Galinkaz-Галина- живу в г.Лыткарино, бываю в Москве, но редко.
pushok-79----юля,живу м. выхино,м. рязанский проспект,бываю г.лыткарино,каждые выходные на даче г.чехов,сижу дома с детьми,могу помогать оргам с раздачей от себя или от метро
maruse4ka - Живу в п.Томилино, работаю в г.Лыткарино, иногда бываю в Люберцах
Симсим-Татьяна-живу в Лыткарино, бываю в Митино, Кузьминки... муж работает в Люберцах


Малаховка
Альмера - Елена - Люберцы, Жуковский, Малаховка, Удельная, Быково. Я на машине, так что поблизости тоже бываю



Медвежьи Озера
Олеся83, зовут Олеся, Живу в Медвежьих Озерах, МО, Щелковский р-он бываю Балашиха, Щелково, Щелковская


г.Московский
mylade_2009 Настя. Живу около м.Юго-западная.Город Московский. Часто бываю в Солнцево.


г.Мытищи
Pichuga
- Мария. Живу в Мытищи. Бываю в г Королёв и Пушкино. м ВДНХ, Комсомольская, Медведково.
birka - живу в Королеве (или в Мытищах зависит от сезона). Бываю ВДНХ, Медведково,Алтуфьево, Щелковская
puma - м.Алтуфьево, Биберево,Медведково,Мытищи
Людмила Шаменкова - живу г. Королев; работаю г.Мытищи; муж работает рядом ст. Лубянка
мас-мария, живу в мытищах, бываю медведково, бабушкинская, комсомольская.
Тигруня-Марина. Живу м.Фили или 1905 года. Бываю в мытищах.
ЛенаЕлена
matilda, Ольга, живу - Мытищи, бываю м. Медведково, Комсомольская
Магнолия -живу в г.Щелково, а работаю в г.Мытищи. могу подъехать к м.Медведкого
МорскаяМ - Марина - живу в г.Пушкино, мама - м.Братиславская, муж работает в Мытищах
Ольга 1209 -Живу в щеклово бываю в королеве, мытищах м. Щелковская м. комсомольская
юляка85 Юля- Живу в Мытищи. Бываю в г Королёв, м ВДНХ, Медведково,Алтуфьево, Щелковская
Шукар ракли
sol1976 - Наталья - г. Мытищи
4лове4к Живу в мытищах(трудовая)МКАД,раз в 2 месяца бываю в старой купавне.балашиха.железнодорожный.
Evgeniya1309 живу г. Мытищи, бываю Медведково, Алтуфьево
nataly_86_Наталья) Живу в Пушкино. Бываю в Солнечногорске, Зеленограде, Мытищах.
Найдёна - Надежда, жуву в Ивантеевке, бываю: Пушкино, Глобус Щелково, КК Мытищи, Подлипки Королев.
Iminyë Vanyar - Лена - живу в Мытищах.Бываю м. Ботанический сад, м. ВДНХ, м. Комсомольская
Moleaga-Ольга.живу в мытищах, могу доехать до медведково,бабушкинской,комсомольской,королева,очень редко пушкино


Наро-Фоминск
Оль Н. - Ольга. Живу в Солнцево. Работаю м. Академическая, Университет. Часто бываю м. Пр. Вернадского, Юго-западная, Киевская, р-ны Переделкино, Черемушки. Выходные - Наро-Фоминск, Серпухов, Заоксий р-он


Нахабино МО
Шунечка - Наташа, живу в Нахабино, это М.О.)
liao-живу в МО Нахабино. Бываю в митино,войковская и полежаевская.
Ирсис Ирина.Живу в Нахабино. м.Тушинская,Строгино,Волоколамская,Митино.Бываю м.Октябрьское поле.
Вискас Я Виктория! Родной город Люберцы (район хлебзавод-больница). На данный момент живу в Нахабино (Красногорский район).


Некрасовка
АнЭт - Анна, живу в р-не Некрасовка г. Москва, ближ. метро Выхино
Кузя211 Елена-Некрасовка,Люберцы,м.Люблино,Выхино,Братиславская
Chipper3 - Александра. Живу в Некрасовке, бываю в Люберцах


Ногинск
Маринок
- Марина
Мариш- Марина
Ленусик - Лена
baby-markets - Катя
Шиншилла - живу в Ногинске, бываю на м. Новокузнецкая, еще м. Новогиреево
Ромашка 1 - Ирина - Авиамоторная, Балашиха (каждый день проезжаем), Беляево (дочь старшая живет), Ногинск (живем на даче), Электросталь
Елена_51 - Лена - живу в МО г.Ногинск, бываю в МО г.Электросталь.


г.Одинцово
anyanekto
- я из Одинцово,в Москве бываю по работе район центра (Цветной бульвар), запад (Славянский бульвар) и юго-запад (Университет). Часто бываю на встречах на Туле. Так что если есть девочки из моего района то определенно надо объединяться
Bepka -Живу Архангельское, рядом Красногорск, не так далеко Митино, бываю в Одинцово, Климовск. Ближ метро Тушинская, Строгино. Возможны встречи на Маяковской, Водном стадионе
Пчелёнок,Алёна Живу в г.Одинцово-10 ,это от г.Одинцово в 10-15 минутах езды
katrin* - Катя
Anitka (Аня) Живу в Одинцовском р-не , между Голицыно и Кубинкой.В Одинцово бываю почти каждый день, могу проехать до м.Молодежная, ст.Кунцево
koshechkina - зовут Ольга - Ближайшее метро - Кузьминки, район-Жулебино, г. Люберцы. По выходным бываю в г. Одинцово.
Нленуся- Одинцово-10(Власиха) 10мин. от Одинцово,на встречи редко езжу,из-за маленьких,можно объединяться и по ЕМС)))
kitajanka - Женя - Живу в Краснознаменске, каждый день в Одинцово.
turtulova - Жанна, живу в Одинцовском районе, каждый день бываю в Одинцово и во время учебного года у ст.м. Славянский бульвар.
Liana312-Лиана- Власиха(Одинцово-10), Одинцово.
OlesyaSS Олеся - живу в Одинцово: п. ВНИИССОК, Лесной городок. Часто бываю м. Юго-Западная, пр. Вернадского, дер. Крёкшино. Проезжаю часто Внуково, Рассказовку, мкр. Москвовский, Хаванку, пос.Мосренген. Встречи Беляево, Киевская, Юго-западная.
Елисейка4, зовут Наталья. Живу в Одинцовском районе,часто бываю в Одинцово.
katatsya - Анастасия, живу в Одинцово
Anix- Алина.Живу рядом с г.Одинцово в Одинцово-10(посёлок Власиха)


г.Орехово-Зуево
ВСердючка* я живу м Пушкинская, Чховская, Тверская. Часто бываю в г Орехово Зуево.


Подольск
Darina82
- зовут Аня. Если видите меня в закупке и рядом живете - могу забрать.
МаТаня - живу в Климовске, в Подольске часто бываю.
Витаминка2006 - Марина
Gina - Евгения.Живу в Климовске,часто бываю в Подольске
Оксютка - Оксана
Famille - Аня
Берегиня - Юля
Хрусталинка - Вика. г. Подольск.
Nandu - Живу в г.Подольск. В Москве часто м. Анино(будни),м. Царицыно(выходные),м. Домодедовская (выходные)
svetikisv - Светлана, Подольск, работа-м.Пражская
Irinkin Ирина, живу в Подольске. Северное бутово Бульвар Дм. Донского, Южное бутово, микрорайон Щербинка
naughty -живу в г. Подольск, работаю г. Домодедово(аэропорт), бываю по вых-м Ново-Переделкино, ЗАО м-н Раменки Москва. Если участвую в теме могу забрать ваше "добришко". Но чаще заказываю ЕМС в Москву (также можно объединятся и доставку делить пополам).
snurik1377 -Оля, живу МО Подольский р-он м/у Видное и Подольск. Бываю м. Варшавская, Нагатинская
Мисс Мария (Мария) живу- М.О. г. Подольск; работаю-м. Курская, бываю-м. Марьино, Люблино
Natalja77- Живу в Подольске, если увидите меня в теме - могу забрать заказ
natusic76 Наталья,Живу на Щербинке,ближайшее метро "Б-р Дм Донского",бываю в Подольске частенько
VIKULE4KA24 - г.Подольск 4 мкрн.Бываю на буниннской алле,раз 2 нед в текстиьщиках
shsv527 - Светлана, живу г.Подольск, встречи: м.Бульвар Дм.Донского, Царицыно, Павелецкая, Текстильщики, Таганская, Китай-город, Рижская, Медведково.
lelj-г.Подольск, Оля, живу в Подольске, часто заказываю почту,можем объединяться
Rizik1985 Григорьева Аня живу г. Подольск


г.Протвино
gretket - Аня
Patrisia


Пушкино
МамаДД
ЛелькаТ
-Живу в гПушкино. Работаю в г.Щелково. Ближайщие станции метро Комсомольская,Медведково
Amka-могу раздавать в субботу по дороге Ярославка -П.Мира, но не отъезжаю далеко во дворы с шоссе
Ринка - живу в Пушкино и самые удобные станции метро для меня ВДНХ и Комсомольская.
Амчанка - Живу в Пушкино,удобно встречи на ВДНХ и Комсомольская
Клио
Тата80
Pichuga
- Мария. Живу в Мытищи. Бываю в г Королёв и Пушкино. м ВДНХ, Комсомольская, Медведково.
LANKA777, зовут Света, живу в г.Пушкино, ближайшие станции метро ВДНХ, Комсомольская
ФОТИНА -Светлана живу в Красногорске ближ.Тушино ,мама в Пушкино
МорскаяМ - Марина - живу в г.Пушкино, мама - м.Братиславская, муж работает в Мытищах
muza68, Олеся, живу в г.Пушкино, работаю м.Курская
O-MEGA -Оксана. Живу в г.Пушкино. Работаю м.ВДНХ, м.Люблино. Часто бываю м.Щелковская, м.Сухаревская.
Velena999 г. Королёв, бываю в г.Пушкино, м.ВДНХ
Natalka Москва сокольники (муж работает семеновская, электрозаводская) я работаю пролетарка павелецкая. красносельская тоже рядом. И еще Живу МО Пушкино, Мамонтовка
manulka Елена - пушкино
Galyna33- Галина, живу в г.Ивантеевка, работаю м. ВДНХ, бываю г.Пушкино
nataly_86_Наталья) Живу в Пушкино. Бываю в Солнечногорске, Зеленограде, Мытищах.
Найдёна - Надежда, жуву в Ивантеевке, бываю: Пушкино, Глобус Щелково, КК Мытищи, Подлипки Королев.



Развилка
Викша - Виктория-живу в пос. Развилка МО- ближайшее метро Домодедовская.
Lenya77 - Елена - живу м. Домодедовская (п. Развилка); работаю м. Павелецкая


г.Раменское
Алексей2008 - Алексей живу в г.Раменское, работаю: м.Аннино или Бульвар Дмитрия Донского
ЮККИ - Юлия. г. Раменское. Работаю: г. Жуковский, и м. Ленинский проспект; бываю: г. Люберцы, м. Выхино, м. Кузьминки, м. Таганская.
hppp - живу в МО, г.Раменское, бываю на м.Выхино и на волгогр. и рязан.проспектах,
123eden зовут Настя, живу в Люберцах 115 квартал, близко Выхино, Кузьминки, Жулебино, по воскресеньям бываю в деревне возле г. Раменское
МАРИЖИ Меня зовут Мария, живу рядышком с г. Раменское (пос. Ильинский). Работаю на Петровско-Разумовской, бываю м. Комсомольская, Выхино, г. Люберцы.
timolya - меня зовут Ольга, живу в г. Раменское, работаю в г. Дзержинский, а так же бываю в: г. Жуковский, г.Люберцы (в районе ж/д станции), МЕГА Белая Дача, м.Кузьминки, м. Рязанский проспект, м.Выхино, иногда м.Комсомольская.


г.Реутов
ИришаМ
, Ирина
Фрекен Снорк - Лариса, Новогиреево-Реутов постоянно.
Irisonka - Ирина, м. Перово, м. Новогиреево, бываем часто Новокосино, Балашиха, Реутов, муж работает м. Киевская
Катя-Катерина
Lalechka - Елена, город Реутов, муж работает на м.Тверская
ксюха79 живу в Реутово,до Новокосино рукой подать,встречи делаю Новогиреево и пл Ильича


Сергиев Посад
Забава Путятична, живу на два города Королев и Сергиев Посад
vik, Вика, г. Сергиев Посад
spiridon32 Светлана г.Сергиев Посад
milenali -Живу в г.Сергиев Посад
Katerina-K Екатерина, Сергиев Посад


Серпухов
Оль Н. - Ольга. Живу в Солнцево. Работаю м. Академическая, Университет. Часто бываю м. Пр. Вернадского, Юго-западная, Киевская, р-ны Переделкино, Черемушки. Выходные - Наро-Фоминск, Серпухов, Заоксий р-он


Совхоз им. Ленина
missirina82-ближайшее метро Красногвардейская, Домодедовская, Орехово и с другой стороны г. Видное,еще по пути на дачу: по Каширскому шоссе в сторону аэропорта Домодедово - Авиагородок, поселок Красный путь и далее в сторону Бронницы до деревни Заворово..... - по выходным бываю на даче, но не каждые....



Солнечногорск
mariya
- из Зеленограда и Клина давайте объединяться
nataly_86_Наталья) Живу в Пушкино. Бываю в Солнечногорске, Зеленограде, Мытищах.


Сходня м.Сходненская
marina2309
- зовут Марина - могу забирать из Химок. Со станций м. Сокольники, Красные врота (работа мужа)
олена - зовут Лена. Живу м.Сходненская,Планерная.Бываю на м.Тушинская,Окт.Поле,Фрунзенская
Верящая - Меня зовут Инна.Живу м.Сходненская
slonechka - Живу в Митино,ближайшее метро Тушинская,Сходненская,Планерная,Строгино,с декабря Митино и Волокаламская.Бываю на м.Щёлковскеая и Измайловская
Svetan - Света
Звезд@ - Юлия, живу не далеко от Сходненской , бываю на Планерной и Тушинской
Бася - Софья. г. Сходня, Химки и Речной вокзал.
Yanasi - Яна - Химки мкр. Сходня, бываю в вых. Красногорске, муж работает в центре.
НАШ-Наталья-Химки, микр. Сходня.
Треска - Вера - г.Сходня, Химки, Зеленоград.


Томилино
shapely - Живу в г.Железнодорожный, работаю в Томилино. Часто Люберцы проезжаю.
maruse4ka - Живу в п.Томилино, работаю в г.Лыткарино, иногда бываю в Люберцах.


Троицк
gold_griffon - Аня, живу в г. Троицк. Работаю на м. Павелецкая. Утром в будние добираюсь на машине до м. Теплый Стан. Если есть Троицкие, могу утром брать на хвост
psinat-Наташа. Живу - Троицк. Раздачи м.Бибирево, м.Цветной б-р, самовывоз :Троицк,Бибирево,Пражская


Удельная
Альмера - Елена - Люберцы, Жуковский, Малаховка, Удельная, Быково. Я на машине, так что поблизости тоже бываю



г.Фрязино
Солнышко25 - Аниса живу г.Фрязино ближайший г.Щелково,м.Щелковская или м.Комсомольская
L@pk@- Елена, живу г.Фрязино, ближайшее - м.Щелковская или м.Комсомольская
Маргар!ткА г.Фрязино, близкие - Щелково, м.Щелковская, Комсомольская


Химки
Lidus'ka
- зовут Лида
Marinchik - Марина. Живу в МИТИНО. Работаю в ХИМКАХ
klimchik - Виктория, живу в Химках, рядом м. Планерная
МЭГ, Маргарита - живу в Зеленограде, бываю: Химки, Речной вокзал, далее по зелёной ветке до Тверской, а также Комсомольская.
Иришкина- Ирина, живу в г.Химки, ближайшее метро Планерная.
Абигайль - Катерина. Живу в Химках, работаю на Тушинской. Ну и, соответственно, ближ. метро Планерная
Recel -Живу в Химках, бываю на Речной вокзал, Сходненская, Петровско-Разумовская, Комсомольская иногда...
Слонышко - Катя. Живу в Ивантеевке, муж работает в Химках, Сокол - там дочка учится
div - Жена
лилу 15 - Люба
Мийя Оксана
Ленивая мама-Наталья, живу в Химках(левобережная), муж бывает утром на м.Речной вокзал
Иренчик - Ирина,живу в г.Химки(мкр.ПОДРЕЗКОВО),бываю м. Речной вокзал. м.Лубянка,м.Кузнецкий мост,м.Белорусская.
olga olga -живу в Химках ,ближайшие- планерная ,войковская ,муж в крылатском ,мама юж Бутово
Annie_en, живу в Химках
ntlebedeva - Наталья.Живу в Химках(Новокуркино,около мега-химки).Куркино,старые Химки.Планерная,Сходненская,Речной вокзал.Митино.Редко Южное Бутово
Дали -Живу г.Химки, р-н Новокуркино. Бываю м.Планерная, м.Речной вокзал и далее по соответствующим веткам до центра. Вообще активно передвигаюсь
Бася - Софья. г. Сходня, Химки и Речной вокзал.
Tirga живу МО г.Королёв, часто бываю в Химках и на ВДНХ, работаю м.Водный стадион
taletta-Диана-Химки
Delfa - Я Женя, Евгения кому как удобно. Недалеко от меня м. Тушинская, м.Планерная, м.Сходненская, м.Митино, м.Строгино. Работаю в Шереметьево-1, часто бываю в Химках, Лобне. Сестра мужа работает м.Выхино.
yarijaya-Я живу в новых Химках, работа - Полежаевская, следовательно станции от Полежаевской до Планерной тоже мои
muzХимки
Треска - Вера - г.Сходня, Химки, Зеленоград.


г. Черноголовка
rumsasa - меня зовут Александра. Живу с ребенком в г.Черноголовка. Часто бываю у родителей м.Марьино


г.Чехов
seva
- Ольга. Живу в Щербинке.Удобно м.Царицыно,Бульвар Дм.Донского,Текстильщики.Часто бываю в г.Чехове.
Devochkaa - Женя, живу в г. Видное, часто бываю в Москве - Бульвар Дм. Донского и в городе Чехов!
Витуля- Вита, живу м. Ясенево, Литовский б-р, каждый выходной бываю в г Чехов и Чехов-2.
Мама Вари - Живу в Лобни М.О., дача в Чехове, часто там бываю, а летом живу))
Танюшка-рыжуха, Татьяна, Живу: Солнцево, м. Юго-Западная, м. пр. Вернадского. ( в выходные и летом) г. Чехов, в выходные еще бываю в Сев. Бутово и часто езжу в Ново-Переделкино.
pushok-79----юля,живу м. выхино,м. рязанский проспект,бываю г.лыткарино,каждые выходные на даче г.чехов,сижу дома с детьми,могу помогать оргам с раздачей от себя или от метро
galia2014, живу рядом с м. Кантемировская, летом на даче в 5 минутах на эл-ке от г. Чехов



Шереметьево
Tatsu - Марина, живу ок. Шереметьево, бываю в Лобне. Работаю в Марьиной Роще (между м. Марьина Роща и Савеловская), на работу езжу чаще всего мимо м. Алтуфьево.


г.Щелково
ЛелькаТ
-Живу в гПушкино. Работаю в г.Щелково. Ближайщие станции метро Комсомольская,Медведково
LEV-зовут Елена-Живу в г.Щелково МО-бываю в г. Королев и г. Ивантеевка
удобно встречи на м. Щелковская
ОльгаСергеевна - Живу в Щелково. Иногда бываю на ст.метро Щелковская и Комсомольская
Тори - Виктория
Yamadama зовут Яна живу в Щелково
Олеся83, зовут Олеся, Живу в Медвежьих Озерах, МО, Щелковский р-он бываю Балашиха, Щелково, Щелковская
Yamadama зовут Яна город щелково, метро щелковская
Anastasiya_A Щелково,Королев, ст.м.Щелковская,Преображенская площадь
Магнолия -живу в г.Щелково, а работаю в г.Мытищи. могу подъехать к м.Медведкого
Ольга 1209 -Живу в щеклово бываю в королеве, мытищах м. Щелковская м. комсомольская
MamaCat - живу в г.Щелково, бываю во Фрязино, Балашихе, Черноголовке, Ногинске, и др. близлежащих городах)))Так же появляюсь на работе на м.Отрадное, муж работает на м.Партизанская
Ирина K. живу в Щелково, работаю д. Долгое Ледово в транспортной компании. Зовут Ира
Maryrot Мария, живу в Щелково. бываю во Фрязино, Королеве, Мытищах, м.Щелковская
Найдёна - Надежда, жуву в Ивантеевке, бываю: Пушкино, Глобус Щелково, КК Мытищи, Подлипки Королев.
Белочк а - Королев, Щелково, ПОс. Загорянский и Краснознаменский


г.Щербинка
seva
- Ольга. Живу в Щербинке.Удобно м.Царицыно,Бульвар Дм.Донского,Текстильщики.Часто бываю в г.Чехове.
lera Живу в Южном бутово (м. Улица Скобелевская + м. Бульвар Дмитрия Донского), работаю на павелецкой, летом на выходных на даче - Щербинка
natusic76 Наталья,Живу на Щербинке,ближайшее метро "Б-р Дм Донского",бываю в Подольске частенько
pro-dam. Люблино (будни с 10 до 18), живу в Щербинке (Южное Бутово), Кантемировская. Бываю в г.Королев
kubyshechka - Олеся. г.Щербинка, бываю м.Бульвар Адмирала Ушакова, Буннинская аллея, Ак.Янгеля, Царицыно, Бауманская, Курская.


г.Электросталь
Лена
- живу в Зеленограде, иногда бываю в Электростале.
Яжевика
Соната - Наталия
Ромашка 1 - Ирина - Авиамоторная, Балашиха (каждый день проезжаем), Беляево (дочь старшая живет), Ногинск (живем на даче), Электросталь
Юляшечка - Юлия, я из Электростали. Бываю в Балашихе и Железнодорожном, Москве - м.Выхино, м.Алтуфьево
Елена_51 - Лена - живу в МО г.Ногинск, бываю в МО г.Электросталь.
Жанна Петрушина Живу м Пражская,работаю на м Петровско-Разумовская,часто бываю в Москве м Калужская, м Бибирево
и в МО г Электростале у родителей


г.Юбилейный
Puzilka - город Королёв и Юбилейный МО .
Тать_яна- Живу в Юбилейном. В зоне доступа: Королев, Юбилейный, города по Ярославскому шоссе от Мытищ до Сергиева-Посада, а также станции метро: ВДНХ, Алексеевская, Бабушкинская, Медведково. Спасибо!
ANN-NK - г. Королев/ г. Юбилейный

Сообщение отредактировал Викша: 27 Январь 2019 - 22:58

Спасибо сказали (2):


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Март 09
  • Сообщений: 3 438
  • Спасибо: 297
  • Репутация: 783

#2 Отправлено 12 Апрель 2009 - 23:25

Ларме-Лиза.Живу и работатаю на Пр. Вернадского. Сын каждый день бывает на Пушкинской.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:38



Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Январь 09
  • Сообщений: 73
  • Спасибо: 56
  • Репутация: 107

#3 Отправлено 13 Апрель 2009 - 07:44

привет всем, я Наталья, живу в южном бутово, м. ул. Скобелевская, могу помочь с забором вещей с общих закупок....пишите :pooh_on_ball:

Сообщение отредактировал nataly-pashkovskay: 13 Апрель 2009 - 07:45


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Декабрь 08
  • Сообщений: 215
  • Спасибо: 45
  • Репутация: 380

#4 Отправлено 13 Апрель 2009 - 09:57

Цитата

м.Октябрьское поле
Ириша 34 - зовут Ирина

от меня еще м.Сокол недалеко.
Изображение Стильная женская обувь на нестандартную и стандартную ножку

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Апрель 09
  • Сообщений: 1 228
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 48

#5 Отправлено 13 Апрель 2009 - 13:46

привет. живу в Митино, недалеко от меня м. Тушинская, Планерная, Сходненская, Строгино ;)
участвую в закупках(чтоб не забыть))):

Наливная парфюмерия по сладким ценам ))

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Октябрь 08
  • Сообщений: 26
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 37

#6 Отправлено 13 Апрель 2009 - 13:56

живу м. Беляево-Коньково, на Менделеевской-Новослободской днем в будни.
Жизнь - это то что случается с нами пока мы строим планы на будущее!!!

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 20 Декабрь 08
  • Сообщений: 9
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 186

#7 Отправлено 13 Апрель 2009 - 14:51

м ВДНХ

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  •  Пользователи
  • Регистрация: 02 Март 09
  • Сообщений: 8 591
  • Спасибо: 24
  • Репутация: 306

#8 Отправлено 13 Апрель 2009 - 15:04

Alinka77 Алина Живу в Красногорске самая ближ станция метро - Тушино

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Декабрь 08
  • Сообщений: 10
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 11

#9 Отправлено 13 Апрель 2009 - 19:48

Живу м.Юго-Западная (Внуково)
Со мной прошу на ТЫ....)))

Уважаемые,ОРГи,если я участвовала у Вас в закупке и не нарушила правил СП- прошу отразить в мою репутацию! ))

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 11:38



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Март 09
  • Сообщений: 6 359
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 240

#10 Отправлено 13 Апрель 2009 - 21:01

Живу Молодежная, близко ко мне кунцевская, крылатское. киевская

Найти темы
  • в ЧС
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Февраль 09
  • Сообщений: 7
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#11 Отправлено 13 Апрель 2009 - 21:13

Живу на нахимовском, рядом каховка, профсоюзная, нагорная и нахимовский проспект
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение


Милые организаторы!!! На сайт выхожу редко, но если вдруг мое выкупиться, то дайте мне знать, пожалуйсто, на почту!!! Или в ЛС!!!!

СПАСИБО!!!!

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Март 09
  • Сообщений: 14
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#12 Отправлено 14 Апрель 2009 - 00:07

AnnaOz, живу м.Братиславская или Люблино, недалеко Братеево, Красногвардейская.

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Февраль 09
  • Сообщений: 84
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 29

#13 Отправлено 14 Апрель 2009 - 11:51

Привет живу м.Шаболовская. Работаю м.Волгоградский проспект

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Февраль 09
  • Сообщений: 393
  • Спасибо: 70
  • Репутация: 392

#14 Отправлено 14 Апрель 2009 - 16:57

блин....вносили-вносила....а меня взяло и выкинуло!!!! и ничго не сохранилось..... девочки, теперь попозже внесу

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 06 Февраль 09
  • Сообщений: 147
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 57

#15 Отправлено 14 Апрель 2009 - 19:48

Живу в Солнечногорске! ,Девочки из Зеленограда и Клина давайте объединяться))

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Март 09
  • Сообщений: 11 173
  • Спасибо: 300
  • Репутация: 1349

#16 Отправлено 15 Апрель 2009 - 05:43

Ольга. Ближайшие станции метро - Кузьминки и Люблино. Живу в г. Дзержинский.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Апрель 09
  • Сообщений: 272
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 31

#17 Отправлено 15 Апрель 2009 - 10:47

Живу в Ивантеевке МО м. ВДНХ ближайшая

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Февраль 09
  • Сообщений: 393
  • Спасибо: 70
  • Репутация: 392

#18 Отправлено 15 Апрель 2009 - 17:13

Всех внесла! Проверьтесь! :rosa2:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Март 09
  • Сообщений: 562
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 11

#19 Отправлено 15 Апрель 2009 - 23:53

Живу между Текстильщиками, Кузьминками и Волжской:rosa2:))
Моему зайцу 3 годика

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Февраль 09
  • Сообщений: 28
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 22

#20 Отправлено 16 Апрель 2009 - 11:31

Просмотр сообщенияmarioki (13.4.2009, 19:48) писал:

Живу м.Юго-Западная (Внуково)



Прикольно, хоть кто-то из родных краёв :rosa2:

Сообщение отредактировал ЛяЛеЧКа@: 16 Апрель 2009 - 11:32



  • 53 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему