Деревенские яички и сыр, сырные конфеты

• 13 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Золотой пользователь

#1 СТОП: 28 Ноябрь 2018 - 22:00 Отправлено 31 Январь 2018 - 12:21

Добрый день! Меня зовут Полина. Хочу предложить деревенские яички с собственного небольшого хозяйства в ближайшем МО. Родители разводят птицу, яичек много. Птица содержится практически в санаторных условиях, зерновой откорм, без антибиотиков, гормонов и химии. Держим для себя, активно кушаем свои яйца, мясо. но яичек много, хотелось бы реализовывать излишек, чтобы была возможность вести и расширять хозяйство. Если кто-то заинтересован в приобретении натуральных деревенских яиц в центре Москвы, обращайтесь)яички привожу каждую неделю.
перепелиные яички у нас очень крупные и сладкие! сами инкубируем и выращиваем.
Перепелиные яички превосходят куриные 2,5 раза по содержанию витаминов, в 4,5 раза по наличию фосфора, калия и железа. Повышают иммунитет.
очень полезны всем, особенно детям и мужчинам! В Японии ежедневное употребление детьми перепелиных яиц возведено в ранг одного из законов страны!
Яички можно пить сырыми. абсолютно безопасны. яичница из них потрясающая))))))))
1 перепелиное яичко 6 руб. Собираю любое количество. Минимально 20 шт (это 120 руб). если яички любите, то обязательно понравятся. 100 яичек хватает на 2 недели вкуснейших яичниц.
Для перепелиных яичек есть специальные ножницы, чтобы быстро и удобно вскрывать яички. 1 шт- 100 руб ( не всегда есть в наличии, спрашивайте)
утиных, гусиных яиц сейчас нет.
Ссылка на наш профиль в инстаграмм. Фото животных, сыров и сырных конфет. На страничке также можно посмотреть отзывы) https://www.instagra...id=8fejgi3rqeey

яички могу передавать в будни в центре (Новокузнецкая/Третьяковская/Полянка/Площадь революции/Баррикадная/Курская и т.п.) самовывоз с Кадашёвской набережной по будням в течение дня.
также возможны встречи в районе Семеновской (там живу, самовывоз) или в Митино. всё по договоренности.

бывают тушки перепелов 200 р 1 шт. Вкусно гриль, запекать, жарить, тушить в сметане. Плов, лагман. Отличные супы. Порционно смотрится очень красиво!

Сырные конфеты будут в конце ноября
к новогодним праздникам также будут наборы сырных конфет! открыт предзаказ. бельгийский шоколад в сочетании с нашим крафтовым сыром в сопровождении достойного консерванта в лице коньяка/рома. Коробочки по 16 конфет, красивая упаковка. Отличный вариант для подарка. Но такие конфеты лучше кушать самому))тк это невероятно вкусно!))очень рекомендую.
Начиная с 10-11 стр уже есть отзывы на наши конфеты. Фото. Количество ограничено, бронируйте коробочку заранее. Коробка из 16 конфет-1500р. Заказ на конфеты отправляйте на почту или через Вотсап.

Много вопросов по сыру. рассказываю)) Сыр варим сами. Из натурального молока. Сыр варим разный, все кто пробовал, остались ооочень довольны)) Добавила фотографии разных сыров,все фото наши. Варим регулярно разные сыры, если сырная тема интересна, пишите в вотсап, буду добавлять вас в рассылку, когда появляется что-то вкусненькое.количество сыра небольшое, поэтому на форуме не всегда озвучиваю ассортимент.
если нужен какой-то сыр, пишите- сделаем к определенной дате.
всегда есть в наличии Белпер Кнолле.
1. Любим и варим Белпер Кнолле сыр твердый в форме маленьких шариков в обсыпке из черного перца. с немецкого название переводится как "трюфель". Внешний вид сыра действительно схож с трюфелями))Сыр обладает очень интенсивным вкусом. Сыр созревает до года. т.е. чем дольше у вас лежит, тем тверже становится. Сыр можно разламывать на маленькие кусочки как пармезан. Отлично подходит к пиву. В натертом виде можно использовать при приготовлении острого ризотто, пасты, жаркого, а также в различных салатах, супах. очень вкусно с омлетом и яичницей)) сыр придает интересный вкус любому блюду! 1 шарик - 100 руб.
2. Халуми. Сыр для жарки. очень сытный и вкусный. отлично сочетается с овощами. Мне особенно нравится с соусом из брусники/клюквы. сыр отлично хранится в морозилке.
1800 р за 1 кг. 1 кусочек весит примерно 250-300 гр

.....................
Laraviktorij@gmail.com +792630два2733 viber, whats up

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: яичница из перепелиных яичек.jpg
  • Прикрепленное изображение: перепелиные яички.jpg
  • Прикрепленное изображение: завтрак чемпиона.jpg
  • Прикрепленное изображение: наши гуси.jpg
  • Прикрепленное изображение: курочки.jpg
  • Прикрепленное изображение: гуси.JPG
  • Прикрепленное изображение: утка.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_20180318_190341.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20180318_210856.jpg
  • Прикрепленное изображение: сырная тарелка.jpg
  • Прикрепленное изображение: качотта и белперкнолле.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20180825_204823.jpg

Сообщение отредактировал smile2702: Сегодня, 12:39
Причина редактирования СМАЙЛЫ В 1-ОМ ПОСТЕ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#2 Отправлено 03 Февраль 2018 - 00:33

Здравствуйте Полина !
А куриных яичек у вас нет ?

Найти темы
  • Золотой пользователь

#3 Отправлено 03 Февраль 2018 - 13:37

Куриные яички тоже есть) напишите мне на почту, сколько Вам нужно) перепелиные есть практически всегда)на самом деле перепелиные очень вкусные, и по содержанию микроэлементов полезнее куриных. Просто мы все привыкли ежедневно кушать именно куриные. Дело привычки. Также есть утиные. Очень необычные)если не пробовали, обязательно попробуйте. крупный плотный желток.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#4 Отправлено 04 Февраль 2018 - 13:08

Добрый день,я бы взяла перепелиных штук 40 и куриных шт 20

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 04 Февраль 2018 - 15:06

Добрый день, Я бы взяла перепелиных 40 штук и куриных 20. Можно цену куриных узнать.

Найти темы
  • Золотой пользователь

#6 Отправлено 04 Февраль 2018 - 17:42

Утиные 200 за десяток. Для заказа пишите, пжт, на почту или на телефон. Соберем куриные/утиные специально для вас куриные яички, которые привезла сегодня,уже отдала. Если нужны, следующие забронирую под вас. Перепелиные яички есть. С удовольствием передам, напишите)

Сообщение отредактировал smile2702: 05 Март 2018 - 20:20

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Орг (предоплата 100%)

#7 Отправлено 05 Февраль 2018 - 18:36

Здравствуйте! Взяла бы 20шт куриных,10утиных,20перепелиных.Заберу в Митино.
Как только скажешь пару раз "можно",на твоей шее уже сидит чья то *опа

Милан из России оденет красиво.

Будь стильной!

Куртки и плащи по самым низким ценам.
Изображение

Мои встречи Мой пристрой Оплатил раскид за свободную позицию - запишись на возврат денег в теме Встреч!

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 05 Февраль 2018 - 19:42

Добрый вечер! На Семеновской встреча или самовывоз, в какое время, по рабочим или выходным дням? Куринные яйца крупные? Спасибо!

Найти темы
  • Золотой пользователь

#9 Отправлено 05 Февраль 2018 - 20:26

На куриные яички пока стоп. Не предлагаю. Холодно, птица меньше несётся. И очень хотят в наседки)) пока не даём садиться на яички, все таки рано)) поэтому предлагаю пока только перепелиные и утиные) перепелки несутся исправно, яички очень крупные!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#10 Отправлено 06 Февраль 2018 - 10:54

lilymint (05 Февраль 2018 - 19:42) писал:

Добрый вечер! На Семеновской встреча или самовывоз, в какое время, по рабочим или выходным дням? Куринные яйца крупные? Спасибо!

Тоже интересно про встречу.

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 06 Февраль 2018 - 11:23

Добрый день!Интересуют встречи будни в центре (Новокузнецкая/Третьяковская) есть вечерние 18.00-18.30 я там проезжаю домой в это время.
Изображение

Найти темы
  • Золотой пользователь

#12 Отправлено 06 Февраль 2018 - 12:28

vasiliska3 (06 Февраль 2018 - 10:54) писал:

Тоже интересно про встречу.

я живу на Семеновской. каждое утро по будням еду до новокузнецкой. могу брать яички с собой и передавать по пути. на новокузнецкой обычно в 8:45. на семеновской в 8:00 -8:30. если кто то живет в районе Семеновской смогу передавать вечером (19:15 -19:30)или в выходной, например у ТЦ Станем друзьями. групповых встреч я не собираю, поэтому все индивидуально и обсуждается. самовывоз с Семеновской тоже возможен. будни вечер, вс после 16:00.
работаю в центре, если кому то удобно метро Новокузнецкая/ Третьяковская, смогу передавать утром в 8:30 -8:45 или вечером с 18:10- 18:30. если не успеваете, все обсуждается)
также возможны встречи в центре в обеденное время с 12:20 до 14:30 в районе Новокузнецкой/Третьяковской/Полянки. или самовывоз с Кадашевской набережной. с 9:00 до 17:00.
вариантов много :rolleyes: если Вы закажете перепелиные яички, думаю мы найдем удобный нам способ встретиться, чтобы передать яички)
заказ отправляйте на почту laraviktorij@gmail.com и возможный вариант встречи с вами
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Золотой пользователь

#13 Отправлено 06 Февраль 2018 - 12:33

ИПОРШ (06 Февраль 2018 - 11:23) писал:

Добрый день!Интересуют встречи будни в центре (Новокузнецкая/Третьяковская) есть вечерние 18.00-18.30 я там проезжаю домой в это время.

пишите на почту laraviktorij@gmail.com. о встрече договоримся, с 18:10 до 18:30 смогу передать Вам яички в центре

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 08 Февраль 2018 - 10:42

Полина,доброе утро! Конечно вчера приехала домой и не удержалась,пожарила себе яичницу из 7 перепелиных яиц,очень вкусно,нежные.Все свежайшее,большое спасибо.И спасибо за пояснения в приготовлении,а то бы пережарила.Готовила как вы советовали без соли,но немного сыра натерла сверху,мне понравилось.Маме вашей большое спасибо за сыр,может вы бы написали сколько он стоит и как я поняла родители делают несколько видов.Конечно если его можно будет заказать.И хотелось бы узнать подробнее,что ваша умелица мама еще делает и какие можно строить планы на будущее.От меня конечно+ для вас и ваших родителей,они молодцы :roza: .

Найти темы
  • Золотой пользователь

#15 Отправлено 08 Февраль 2018 - 14:26

ИПОРШ (08 Февраль 2018 - 10:42) писал:

Полина,доброе утро! Конечно вчера приехала домой и не удержалась,пожарила себе яичницу из 7 перепелиных яиц,очень вкусно,нежные.Все свежайшее,большое спасибо.И спасибо за пояснения в приготовлении,а то бы пережарила.Готовила как вы советовали без соли,но немного сыра натерла сверху,мне понравилось.Маме вашей большое спасибо за сыр,может вы бы написали сколько он стоит и как я поняла родители делают несколько видов.Конечно если его можно будет заказать.И хотелось бы узнать подробнее,что ваша умелица мама еще делает и какие можно строить планы на будущее.От меня конечно+ для вас и ваших родителей,они молодцы :roza: .

Ирина, спасибо большое за теплые слова! на самом деле безумно рада, что Вам всё понравилось! родителям все передам! очень приятно :wub:
в яичках главное не пережарить)) и удобные ножницы. сыр Вы пробовали- белперкнолле. его еще вкусно с мясом запекать. или просто с пивом))мама занимается сыроварением. твердые и мягкие сыры. Качотта, стилтон, драйджек, валансе, Камамбер, фета, буратто, рикотта,халлуми, белперкнолле...это то, что сразу вспомнила. думаю, конечно, можно заказать и под ваши пожелания уже будет созревать сыр:) мама не так давно стала вести инстаграмм, много чего съедобного выкладывает. .......................................................
о весенних планах: будут тушки перепелов. они крупные,жирные. средний вес 250/270. я запекаю в духовке. или жарю под прессом как курицу табака)очень вкусно. жирненький плов :wub: из них отличные наваристые бульоны получаются. из 1 тушки можно сделать хороший суп, очень удобно. весной будут петушки..в прошлом году покорила всех петухом в вине)) утики.
будет козье молоко и соответствующие продукты из него: домашнее масло, сметана, творог

Сообщение отредактировал alna: 08 Февраль 2018 - 15:07
Причина редактирования ССЫЛКИ НА СОЦ.СЕТИ ЗАПРЕЩЕНЫ ИЛИ ПЛАТНЫ!

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 22:34

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 08 Февраль 2018 - 15:53

smile2702 (08 Февраль 2018 - 14:26) писал:

Ирина, спасибо большое за теплые слова! на самом деле безумно рада, что Вам всё понравилось! родителям все передам! очень приятно :wub:
в яичках главное не пережарить)) и удобные ножницы. сыр Вы пробовали- белперкнолле. его еще вкусно с мясом запекать. или просто с пивом))мама занимается сыроварением. твердые и мягкие сыры. Качотта, стилтон, драйджек, валансе, Камамбер, фета, буратто, рикотта,халлуми, белперкнолле...это то, что сразу вспомнила. думаю, конечно, можно заказать и под ваши пожелания уже будет созревать сыр:) мама не так давно стала вести инстаграмм, много чего съедобного выкладывает. .......................................................
о весенних планах: будут тушки перепелов. они крупные,жирные. средний вес 250/270. я запекаю в духовке. или жарю под прессом как курицу табака)очень вкусно. жирненький плов :wub: из них отличные наваристые бульоны получаются. из 1 тушки можно сделать хороший суп, очень удобно. весной будут петушки..в прошлом году покорила всех петухом в вине)) утики.
будет козье молоко и соответствующие продукты из него: домашнее масло, сметана, творог

Полина я даже половину из этих сыров не знаю :unsure: хотелось бы попробовать и перепелов я люблю.так что будем ждать весны.Петуха в вине видела фотографию,очень аппетитно выглядит ,ну а о вкусе я уж молчу.Посмотрела мама делает рулет сырный с рикоттой и чесночком,думаю это очень вкусно,я бы заказала 0,5кг

Найти темы
  • VIP пользователь

#17 Отправлено 08 Февраль 2018 - 20:47

Отмечусь, очень нужная закупка!Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 22:34

Найти темы
  • Золотой пользователь

#18 Отправлено 09 Февраль 2018 - 06:50

dsk (08 Февраль 2018 - 20:47) писал:

Отмечусь, очень нужная закупка!Изображение