Детские часы-телефон с GPS-трекером

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Март 12
  • Сообщений: 10 849
  • Спасибо: 877
  • Репутация: 1774

#1 Отправлено 30 Июнь 2016 - 12:29

Всем привет!

Предлагаю поделиться впечатлениями, опытом использования детских часов с GPS-трекером.
При написании отзыва пишите, пож-та, модель, которую вы приобрели ну и свой отзыв по ним.

Всем заранее спасибо!

За отзывы не стесняемся просим плюсики!:))
Спасибо сказали (1):
MaMaXa 


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:35



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Март 12
  • Сообщений: 10 849
  • Спасибо: 877
  • Репутация: 1774

#2 Отправлено 30 Июнь 2016 - 12:33

Просмотр сообщенияtyafa (17 Апрель 2016 - 22:13) писал:

Ребенка бегает счастливый! Уже раз сто звонил маме и папе!!! Слышно вполне нормально, завтра потестим на улице. Симку мегафон вставили. Отпишусь потом ))


Просмотр сообщенияtyafa (17 Апрель 2016 - 22:13) писал:

Мы все довольны! И красивые и настраивается все как надо и работает!!!!! :victory:

Отлично! На улице тоже хорошо все ловит. Настроили практически все функции! Перемещения отслеживает довольно четко.


первый отзыв)

Сообщение отредактировал mpmalli: 30 Июнь 2016 - 12:35


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Март 12
  • Сообщений: 10 849
  • Спасибо: 877
  • Репутация: 1774

#3 Отправлено 30 Июнь 2016 - 12:38

Просмотр сообщенияЮюю (01 Май 2016 - 11:54) писал:

Добрый день! Спасибо, часики отлично работают!
С Праздником Всех!



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Октябрь 14
  • Сообщений: 28
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 7

#4 Отправлено 05 Август 2016 - 16:06

Спасибо за часы q 80, все работает отлично.

Сообщение отредактировал Еленk@: 05 Август 2016 - 16:06

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Март 10
  • Сообщений: 2 620
  • Спасибо: 537
  • Репутация: 563

#5 Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 15:56

Добрый день! Пришла рассказать про свое приобретение Smart Watch Q80 или Q90 - по разному их называют (с обезьянкой) у нас цвет розовый. Когда муж принес домой у нас были гости, моя сестра не любит розовый цвет, а тут увидев часики сказала что цвет очень приятный, не ядовито розовый, такой спокойно теплый розовый. Сначала наш папа весь вечер и пол ночи сидел ковырялся в часах, но оно того стоило, и утром дочка довольная отправилась с часами в школу. Она у нас первоклассница, очень худенькая, мы переживали что ремешок будет очень длинным, но нет, ремешок застегнулся очень хорошо, большим и несуразным совсем не смотрится. Сами часики выглядят очень добротными видно что вещь качественная. Дочка моментально разобралась что и как нужно делать чтобы позвонить, современные дети дружат с техникой на ты, поэтому ни каких сложностей не возникло, экран сенсорный, видно все хорошо, не мелко. Тут же как пришла в класс отзвонилась, и на переменках если возникали вопросы звонила, спрашивала. Слышно очень хорошо, даже не смотря на окружающий шум на переменах. Бесплатная программа по определению местоположения ребенка вообще ни о чем, можно не тратить время и не закачивать ее изначально, в нашем случае ребенок определялся за пол километра от своего настоящего местоположения. Сейчас папа скачал платную программу, 6 тестовых дней бесплатно, потом 229р в месяц, все сразу встало на свои места, определяет место положение точно. После того как скачали платную программу, маяк по моему называется, слетели все настройки телефонов которые настраивали при бесплатной программе, пришлось повторить все заново. И еще в бесплатной программе у нас не работала функция прослушки, в платной заработала. Еще есть функция шагомера и расхода калорий, за время нахождения в школе ребенок потратил 10 калорий! :big_smile: В общем спасибо большое за наши часики, мы очень довольны! Ну, а про ребенка и разговоров нет, сказала что ни какого телефона ей не нужно, у нее самые лучшие часы! Спасибо! :0430:
Спасибо сказали (5):

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 26.07.2017 пользователем VendeTTa
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Январь 11
  • Сообщений: 135
  • Спасибо: 14
  • Репутация: 17

#6 Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 18:11

Часики прелесть! Ребенок не снимает! Симку вставили, все настроили и замерла точка в км от реального местоположения. Отправила мужа с ними погулять и все сдвинулось Показывает абсолютно точно. Спасибо!
...кто сказал, что бесполезно биться головой об стену, хлоп - на лоб глаза полезли, лоб становится кременным...

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Март 16
  • Сообщений: 179
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 36

#7 Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 13:24

Здравствуйте, получила я часики Ку60. Но что то не могу разобраться с приложением да и с часами тоже. Как с часов звонить?? или можно только на часы звонить? Приложение Ситрекер. Перевод конечно немного не "по русски". Из-за этого напутала похоже в настройках. Где посмотреть, как настраивать?

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 10 Июль 15
  • Сообщений: 379
  • Спасибо: 30
  • Репутация: 37

#8 Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:07

Привет! Купили часики Q50 черные, ну очень крутые)) Сыну 9 лет, смотрятся на руке стильно, экран глянцевый с синем отливом. Главное, часы точные :)) Показывают часы, дату, уровень сигнала, зарядку, может еще что забыла. Записная книжка на 10 номером (мне это важно было), остальные номера дозвониться не могут (в целях безопасности), ребенок сразу определился как кому звонить. Сам ребенок выключить и настроить часы не может, только по удаленке. Пользуюсь программой Маяк, показывает все четко, спокойно можно послушать что происходит вокруг ребенка. С программой ситрекет так и "не подружились". В общем, за такую цену рекомендую!!! Очень нужная покупка оказалась, даже от телефона отказались. Фото прикрепляю)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160921_081715_HDR.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160921_081700_HDR.jpg

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Март 13
  • Сообщений: 1 482
  • Спасибо: 166
  • Репутация: 198

#9 Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 12:56

Добрый день.
Огромное спасибо Организатору закупки за такую полезную вещицу! :flower1: :flower1: :flower1:
Заказывала "Smart Watch EW100 для подростков и взрослых", цвет розовое золото. Чудесные часики, все функции работают отлично.
Сразу настраивала через приложение "Маяк", часики автоматически подцепились - все замечательно работает.
Вот так часы сели на 11 летнего мальчика (он у нас крупный, рост 158):
Прикрепленное изображение: 20160924_124134.jpg
Единственное, конечно, цвет отдает в розовый.. Я этого не заметила, для меня цвет изначально золотой, а вот сын сразу начал конючить, что они розовые :)) Ну этот момент попробуем как-нибудь исправить :)))
Надеюсь теперь ребенок будет на связи :)))) т.к. с телефонами у нас беда - постоянно разряжаются от игр, теряются или же просто валяются в портфеле и дозвониться нереально :)))

Сообщение отредактировал kmarya: 24 Сентябрь 2016 - 13:08

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Март 12
  • Сообщений: 10 849
  • Спасибо: 877
  • Репутация: 1774

#10 Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 00:02

Просмотр сообщенияМ.Лилия (18 Сентябрь 2016 - 13:24) писал:

Здравствуйте, получила я часики Ку60. Но что то не могу разобраться с приложением да и с часами тоже. Как с часов звонить?? или можно только на часы звонить? Приложение Ситрекер. Перевод конечно немного не "по русски". Из-за этого напутала похоже в настройках. Где посмотреть, как настраивать?


Добрый день!

Инструкция на русском языке в первом посте. И есть огромное количество видео по настройке на ютубе)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Декабрь 09
  • Сообщений: 4 599
  • Спасибо: 23
  • Репутация: 330

#11 Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:23

Брала из пристроя модель обезьянки розовые и оранжевые. Розовые симпотичнее. Дети не просто довольны, они счатливы. В школе все спросили где приобрели такой гаджет. Удобная и нужная вещь, слышно не всегда хорошо, но это небольшой минус, скорее всего помехи создает окружающий шум. Деткам по 8 лет, телефон нам не нужен стал.
Организатору спасибо за нужную закупку и четкую работу!!!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Карантин (участие в закупках по предоплате 50%)
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Февраль 11
  • Сообщений: 128
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 24

#12 Отправлено 12 Октябрь 2016 - 10:57

Просмотр сообщенияAivik (05 Октябрь 2016 - 11:23) писал:

Брала из пристроя модель обезьянки розовые и оранжевые. Розовые симпотичнее. Дети не просто довольны, они счатливы. В школе все спросили где приобрели такой гаджет. Удобная и нужная вещь, слышно не всегда хорошо, но это небольшой минус, скорее всего помехи создает окружающий шум. Деткам по 8 лет, телефон нам не нужен стал.
Организатору спасибо за нужную закупку и четкую работу!!!

Здравствуйте. Ремешок у обезьянок силиконовый или экокожа?

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Октябрь 10
  • Сообщений: 762
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 46

#13 Отправлено 14 Октябрь 2016 - 08:09

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько у вас обслуживание в месяц выходит? Я так понимаю к ним только предоплатный фиксированный тариф подходит? Или есть - сколько говоришь-столько платишь? И + ещё оплата за Маяк ежемесячно сколько то?

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:35



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Апрель 10
  • Сообщений: 782
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 61

#14 Отправлено 26 Октябрь 2016 - 11:56

Модель Q50 голубые. Опыт использования - около 2-х месяцев. Настроили часы по инструкции без проблем. Очень помогла группа в контакте: https://vk.com/sos_sbw.
Плюсы: идея часов очень хорошая: ребенок на связи, всегда можно прослушать что происходит около него, можно поставить будильник удаленно. На улице местоположение ребенка определяет точно.
Минусы: в последнее время все чаще и чаще часы на в сети - "нет сетевого оборудования". Вчера вообще выпали на 3 часа. При этом нет никаких предпосылок для этого - ребенок был в школе. Включить и выключить не помогает. Может ли это быть связано с обновлением приложения seTracker? Точность определения местоположения внутри помещения - никакая. Показывает не то, что в пределах 500 м., а вообще непонятно где. И что касается цвета ремешка, дочка аккуратная, носит часы на руке, нигде их не бросает - через 2 месяца использования часы имеют грязно голубой цвет, отмыть их невозможно, даже доместосом пыталась - не оттираются. То есть самый оптимальный цвет ремешка - это черный.
Вывод: часы - очень нужная вещь, хотелось бы более стабильной работы, ну и черный корпус :)
Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Апрель 10
  • Сообщений: 782
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 61

#15 Отправлено 27 Октябрь 2016 - 15:10

Кстати, забыла написать про тариф. У нас супер МТС. В этот тариф входит 20 минут звонков на МТС (у нас у всей семьи МТС). Сначала я не подключала никаких дополнительных пакетов интернет, а наоборот отключила все дополнительные функции (СуперБИТ - 350р. в месяц - 3 ГБ). Первые 2 недели все было замечательно, деньги за интернет не списывались вообще, только за звонки, но по истечению этого периода деньги стали лететь по 50 - 60 рублей в день. Оказывается, 2 недели - это какой-то пробный период, а потом плата за интернет начинает сниматься, причем каждый выход часов в интернет приравнивается к 1 мегабайту (несмотря на то, что реально от 3 до 20 кбайт). А т.к. в день часы выходят в инет раз по 20, то соответственно и сумма набегает приличная. Поэтому пришлось подключить услугу БИТ, которая дает 75 МБ трафика в сутки за 200р. в месяц. Конечно эти 75 Мбайт - это очень много, реально в день тратится не более 1 Мбайта. Теперь у нас выходит 200 р. месяц.
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 30.01.2017 пользователем Анна Турецкая
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Сентябрь 16
  • Сообщений: 33
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 1

#16 Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 09:48

Вчера получила часики, брали Q60, настроили через программу, забили телефонные номера, звонить с них получается, а вот на них нет- постоянно сбрасывается звонок, говорит абонент занят, что такое не могу разобраться, помогите плиз(

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Февраль 13
  • Сообщений: 23
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 3

#17 Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 23:18

Часы класс!!" Спасибо за закупку. Пока еще ребенку не дарили, как подарим - выложу фото!!!!

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 12.11.2018 пользователем Мяфка
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Март 09
  • Сообщений: 1 892
  • Спасибо: 79
  • Репутация: 96

#18 Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 08:35

У меня тоже так и не звонится с часов.
Симка рабочая.
Я не Домнина Наталья,не путайте наши ники.


Изображение


Мимимишный зайка и упитанный котейка. Любить и кормить!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Январь 09
  • Сообщений: 223
  • Спасибо: 84
  • Репутация: 195

#19 Отправлено 01 Декабрь 2016 - 22:23

Опять пришла в закупку с вопросом) И спокойно могу написать отзыв) Часы Q50 отличные, без нареканий! тариф Билайн всё за 300, используем с апреля месяца активно (каждый день) были с нами и на море (жара и влажный воздух) и на даче в бассейн руку разок засунули))) и под летним дождём в них носились,в песке ковырялись... с часами всё в порядке, даже ни разу сбой не дали. Используем программу SeTracker, не точность есть, примерно в 500 метров, не больше, но мы уже привыкли) Геозону не используем тк дети одни ни куда не ходят. Дочь хочет уже покрасивее какие нибудь часики, но мне прям не хочется с этими расставаться тк работают все функции отлично)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Май 09
  • Сообщений: 721
  • Спасибо: 22
  • Репутация: 53

#20 Отправлено 23 Январь 2017 - 10:01

Добрый день!
Купили часики GW 100. Часики отличные. Сенсорный экран. Дочка в восторге. Нежно-розового цвета. Слышно хорошо. Можно записывать сообщения в чат. Ребенок всегда на связи. Местонахождение ребенка определяется. Организатор закупки помогла настроить часики. Спасибо за нужную закупку! Качество фото не очень

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20170123_073536.jpg

Спасибо сказали (1):


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему