DОSН НОМЕ — вдохновение на вашей кухне!

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Март 11
  • Сообщений: 5 631
  • Спасибо: 381
  • Репутация: 891

#1 СТОП: 20 Март 2018 - 10:00 Отправлено 28 Февраль 2018 - 23:34

Тема на редактировании

Добрый день, уважаемые форумчане!
Меня зовут Бетти и я очень рада приветствовать вас в моей замечательной закупке нужностей для вашей кухни!


Рада представить Вам новую марку DОSН-НOМЕ. Этo иннoвациoнныe и эргoнoмичeскиe рeшeния на Вашeй кухнe.
Кухонная утварь и аксессуары торговой марки DОSН-НOМЕ - это пoсуда нового поколения, сочетающая в себе самые передовые технологии и изящества, необычные дизайнерские решения и, конечно же, самое высокое качество материалов, из которых она производится.

Условия моей закупки предельно просты. Но я очень прошу ознакомиться с ними внимательно.

1. Официальный сайт торговой марки - сайт поставщика

2. Оптовый прайс-лист находится здесь Во втором посте темы будет информация о текущих акциях.
Новинки продукции от 05.03.2018.

3. Организаторский сбор – 15%

4. Минималка – 50.000 руб.

5. Заказы принимаю на электронный адрес ingusha-sp@yandex.ru по форме заказа, которая находится тут
Пожалуйста, в теме письма укажите Ваш ник + dosh
(например: Betty Boop+ dosh, murrr123456+ dosh и т.п.)

После того, как Вы отправили заказ по почте, прошу Вас обязательно отписаться в теме. В ответном письме и/или сообщении на форуме я обязательно отписываюсь о приеме заказа. Ecли Вaм нe пришлo пoдтвeрждeниe зaкaзa, знaчит, зaкaз нe принят (инфoрмaция пo кaким-тo причинaм дo мeня нe дoшлa). Пожалуйста, не стесняйтесь, задавайте вопросы!

После СТОПа изменение заказа невозможно, СТОП могу объявить в любой момент.

6. С регионами работаю по стандартной схеме: регионы оплачивают 100% стоимость заказа после выкупа плюс расходы по пересылке. Стандартная стоимость отправки средней посылки без объявленной ценности с посудой 350 рублей. Иногда бывает значительно дороже, иногда дешевле - всё зависит от веса.

7. Оплату заказов принимаю как в наличной форме на встреч (оплата наличными на двух обязательных встречах после выкупа), так и в безналичной форме, путем перевода на карту Сбербанка или МЕГАкард. Срок оплаты - в течение 3 дней после выкупа. Если Вы не оплатили заказ вовремя - понижаю Вашу репутацию.
Заказ необходимо забрать в течение 14 календарных дней после первой встречи, если иное не оговорено со мной индивидуально.

8. Встречи: м.Юго-западная (1 встреча в будний день вечером и 1 встреча в выходной день), м.Добрынинская (1 встреча в выходной день)
Дополнительные встречи, которые я могу устроить в зависимости от своих возможностей – м.Парк Культуры, м.Октябрьская, г.Химки.

Иные варианты встреч возможны по взаимной договоренности. Я очень люблю договариваться) Не стесняйтесь, спрашивайте и предлагайте.

Самовывоз из Града Московского (7 км. от МКАД по Киевскому шоссе), возможен самовывоз из г.Химки. По Вашему желанию могу передать заказы в пункты выдачи заказов IML, пункты выдачи заказов СДЭК.

Посылки отправляю в течение 14 дней после полной оплаты выкупленного заказа и расходов на пересылку. Информацию по номерам отправлений направляю письмом по запросу участника закупки.

Имеется курьер. ЕМС не отправляю.

9. Если обнаруживается производственный брак, прошу Вас сообщать не позднее 10 дней с момента получения на руки заказа. Товар меняю в следующий ближайший выкуп.

10. Не принимаю приписки типа "если не выкупится такая-то позиция, то не выкупайте и эту..."

11. Если Вы приобретаете стеклянную и керамическую посуду и выбираете вариант доставки заказа Почтой России, IML или СДЭК - я с себя снимаю ответственность за бережную доставку заказа.

12. Очень прошу вас все вопросы задавать в теме. На фирму не звоним и о СП не распространяемся нигде.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов


Делая заказ, вы автоматически соглашаетесь с моими условиями и обязуетесь неукоснительно их исполнять. Если вас все устраивает, и вы готовы сделать заказ - добро пожаловать!

Сообщение отредактировал Betty Boop: 05 Март 2018 - 12:38



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Март 11
  • Сообщений: 5 631
  • Спасибо: 381
  • Репутация: 891

#2 Отправлено 28 Февраль 2018 - 23:44

Информация о текущих акциях

1. До конца марта фирма предоставляет скидку 30% на ряд позиций. Мартовский прайс находится здесь На позиции, выделенные желтой заливкой, скидка действует только до 8 марта. Поскольку, выкуп у нас случится уже после 8 марта, скидок на эти артикулы не будет

Сообщение отредактировал Betty Boop: 01 Март 2018 - 00:11


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Март 11
  • Сообщений: 5 631
  • Спасибо: 381
  • Репутация: 891

#3 Отправлено 28 Февраль 2018 - 23:51

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 00:40



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Март 11
  • Сообщений: 5 631
  • Спасибо: 381
  • Репутация: 891

#4 Отправлено 28 Февраль 2018 - 23:53

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Июль 14
  • Сообщений: 1 308
  • Спасибо: 199
  • Репутация: 187

#5 Отправлено 01 Март 2018 - 15:15

:cursorsmilez: все увидела в прайсе.


как качество у посуды? дизайн похож на Вашу прежнюю закупку.
мне нужны жаропрочные чайники - графины

Сообщение отредактировал Regina77: 01 Март 2018 - 15:25

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 00:40



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Март 11
  • Сообщений: 5 631
  • Спасибо: 381
  • Репутация: 891

#6 Отправлено 01 Март 2018 - 21:01

Просмотр сообщенияRegina77 (01 Март 2018 - 15:15) писал:

:cursorsmilez: все увидела в прайсе.


как качество у посуды? дизайн похож на Вашу прежнюю закупку.
мне нужны жаропрочные чайники - графины


Здравствуйте! Благодарю Вас за проявленный интерес к моей закупке. Марка новая, посуду видела только на выставке - пока ей не пользовалась. Но качество очень хорошее. Производитель - фабричный Китай.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 20 Март 11
  • Сообщений: 5 631
  • Спасибо: 381
  • Репутация: 891

#7 Отправлено 05 Март 2018 - 12:39

Добрый день! Добавила новинки продукции. Посмотреть прайс по новинкам Вы можете здесь

Найти темы
  • Платиновый Орг СП (разрешена предоплата 100%).Привилегия: заказ
  • Группа: Супермодератор
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 17 Декабрь 08
  • Сообщений: 4 820
  • Спасибо: 492
  • Репутация: 1163

#8 Отправлено 19 Октябрь 2018 - 13:52

закупка перемещена в архив, т.к. организатор не появляется в теме


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта