Доступные программы питания, для качественного снижения веса

• 45 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь

#1 Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 20:19

НОВОСТИ! НОВОСТИ! НОВОСТИ!

Ближайший старт в марте , чем быстрее соберемся, тем быстрее начнем

Свободных мест 6!

УРА!!!
в ноябре мы отмечали ПОХУДЕЙ-КЕ РОВНО ГОД!
спасибо всем огромное, всем кто был со мной, всем кто доверился, всем кто не испугался вы у меня самые лучшие, самые прекрасные и самые настоящие девочки! искренне рада, что судьба дала мне возможность познакомиться с такими замечательными людьми!
Что такое Похудей-ка? Это правильное питание со спортивной составляющей, которые приведут ваше тело в порядок!

Но сначала давайте познакомимся! Я - Аня, мне 33, у меня подрастают трое чудесных деток. Прикрепленное изображение: IMG_6654.JPG

Проблема лишнего веса преследовала меня долгое время, пока грамотные люди не научили и не рассказали, что нет диет, есть образ жизни! Это мои фото после третьих родов и через 3 месяца после:

Прикрепленное изображение: IMG_5934.JPG Прикрепленное изображение: IMG_9121.JPG Прикрепленное изображение: IMG_9122.JPG

Именно по этой причине, я не называю диетой то, чем мы с вами займёмся!

Я предлагаю вам два варианта работы, но оба предусматривают он-Лайн общение.

Что такое группа - это ваш ежедневный контроль и отчет, это информационные блоки о продуктах питания, образе жизни, решение в моменте возникающих вопросов, обсуждение самых известных мифов о похудении, обучение и помощь в составлении ваших собственных пищевых дневников ( меню), адекватная оценка ваших действительных потребностей в пище. Это команда единомышленников, это дополнительная поддержка и мотивация, что безусловно, способствует успеху. Это новые рецепты и много другого интересного , связанного со спортом и здоровым образом жизни!

Итак, в зависимости от ваших предпочтений вы можете выбрать базовое или индивидуальное меню (пищевые непереносимости,, аллергия, постное и т.д.) Что такое меню - это 7 дней полностью расписанных приемов пищи, с указанием полного перечня продуктов, их веса, размера порций и способа приготовления.Если вы всеядны, то смело выбирайте базовое. Если , что-то вы не любите, или по каким-то причинам не можете употреблять в пищу, то ваш вариант - индивидуальное! ( в письме необходимо будет указать, полный список нежелательных(запрещенных продуктов)

Спортивная составляющая - это комплекс домашних тренировок, не требующий специальной подготовки и дополнительного оборудования (20-30 минут в день), плюс периодически групповые сеты ( одно задание на всех участников), или отдельные упражнения на весь день

Я не предлагаю авторские методики, не изобрела супер способ, но десятки отзывов в теме покажут и расскажут вам, что это работает!

Прежде чем записаться, пожалуйста оцените свои возможности. Еду придётся брать с собой в контейнерах и строго соблюдать дисциплину. Я даю вам базу, информацию и поддержку, но результат всегда зависит только от вас самих. Поэтому наш любимый слоган : "НЕ ЛЕНИСЬ!".

Если вы подвержены частому раздражению, негативу, склочности, или сами знаете , что вам есть , как и когда, и тому подобное , давайте не будем знакомиться, а просто пожелаем друг другу удачи!

Надумали? Тогда жду ваши данные на почту : ptichkinanna_pp@mail.ru
В теме письма : НИК И ДАТА СТАРТА
В тексте письма :Имя и Фамилия Номер телефона в котором установлено Приложение whatss up
Объемы талии, живота, бёдер, возраст, рост, вес
Время подъёма и время отхода ко сну
3 фото - спереди , сзади и сбоку!

Ко всем участникам основное требование - в форуме (чате) быть доброжелательными и тактичными по отношению друг к другу . В случае возникновения конфликтных ситуаций, хамства , неуважения ко мне или другим участницам Похудей-ки, я в праве приостановить наше общение, с пропорциональным возвратом части уплаченного взноса. Спасибо , что дочитали это до конца!

при наличии хронических заболеваний ЖКТ и/или ограничений по физическим нагрузкам - посоветуйтесь с врачом. Своим участием вы подтверждаете, что согласны с правилами и полностью несете ответственность за свое здоровье.

Обнимаю, до встречи!

Для тех, кто записывается, но не подтверждает свое участие - за три дня до старта я закрываю систему. Если вы не с нами, если ваши планы изменились - выписывайтесь. Не подводите себя и меня, ваше место закреплено за вами, до вашего отказа. Не отказались, или не выписались - минус в репутацию.

Сообщение отредактировал ptichkinanna: Вчера, 16:37

Спасибо сказали (3):

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ старт 27 февраля/6 марта ] онлайн поддержка

Описание: Курс продолжительностью 4 недели с меню на 7 дней ( с учетом ваших аллегрий и пищевых непереносимостей) и групповая он-лайн поддержка в what’sup с 9.00 до 21.00 ежедневно кроме субботы и воскресенья
-
-
4 000.00
(4 000.00)
[ старт 27 февраля/6 марта ] Группа для продолжающих

Описание: 4 недели сопровождения для продолжающих или вернувшихся)
1
1
2 000.00
(2 000.00)

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:21

БОЛЬШЕ ФОТО СМОТРИТЕ ПО ХОДУ ТЕМЫ!
Изображение Изображение Изображение
За 3 месяца минус 14 кг
- 17 см в талии
- 11 см в животе
- 1 см в бедрах!

-10 см талия, - 7 см живот, - 6 см бедра - 5,5 кг, результат за 2 месяца

за 2 месяца
минус - 6,3 кг
- 10 см в талии
- 9 см живот
- 7 см бедра

результат за 2 месяца
- минус 8,4 кг,
- 7 см талия,
-8 см живот,
- 9 см бедра

Изображение Изображение

Изображение Изображение

результат за 2 месяца:
- минус 5,9 кг
- 4 см в талии
- 4 см живот
- 8 см бедра

результат за 2 мес
талия - 8 см
живот - 8 см
бедра - 6 см
вес - 6,3 кг

минус 12 кг

Изображение Изображение
минус 10 кг

Сообщение отредактировал ptichkinanna: 30 Август 2016 - 18:17

Спасибо сказали (5):

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 15:14

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:36

интересно.

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 21:37

Просмотр сообщенияЛогика (17 Ноябрь 2015 - 21:36) писал:

интересно.

Приходите, подготовимся к Новому году

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 11:25

ПРАВИЛА НА ЛЮБОЙ ДЕНЬ:
1. Каждое утро натощак необходимо выпивать стакан воды

2. Перед каждым приемом пищи мы пьем воду

3. За день необходимо выпивать 2 литра воды (чай, кофе и тд в расчет не принимать)

4. Мы не едим сахар!!!Сахарозаменитель – пожалуйста, я советую все, что на основе стевии, Fitparad , например

5. Углеводы – в виде крупы необходимы! Но их нельзя есть во второй половине дня!

6. Все крупы мы взвешиваем в сухом виде

7. Все мясные и рыбные продукты взвешиваем в сыром виде

8. Если нет сил, как хочется кушать, а ждать еще долго, то пьем воду

9. Творог у нас всегда жирностью не более 1,8 %, сметана – 10%

10. Куриное филе – это грудка без кожи! Кожу есть нельзя! С индейкой - аналогично!

11. На сковороде без масла готовится отлично, если эту сковороду смазать салфеткой, смочив ее предварительно несколькими каплями масла.

12. Десерт у нас 1 раз в неделю, в субботу или воскресенье, но он должен быть съеден не позднее 13,00

13. Мы не едим майонез и все соусы на его основе! Горчица, хрен,соевый соус – да, пожалуйста.

14. Мы не пьем алкоголь, он замедляет метаболизм на 2 дня

15. Если вы испытываете проблемы со стулом – добавьте в свой рацион 2 столовых ложки отрубей

Сообщение отредактировал ptichkinanna: 18 Ноябрь 2015 - 11:34

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 11:54

На один размер меньше к Новому году - это реально!Ближайший старт 23.11.2015!Присоединяйтесь!

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 13:13

Если вам интересно, давайте я расскажу, как я сама пришла к правильному питанию?

Весной этого года , в апреле я родила своего третьего ребенка, и придя в себя от беременности и зимней одежды поняла, что в таком виде летом мне делать нечего, да и как известно, лишний вес это большой стресс для организма и причина очень многих болезней. Именно в тот момент я решила, что надо что-то менять.
Мне посоветовали группу единомышленников, где как раз шел набор желающих. Стоимость этого удовольствия была, мягко говоря, не маленькая, но я решилась, и ни грамма не жалею!
Мне очень помогла поддержка нашего наставника,особенно первый месяц! Это очень важно, когда есть человек, который в вас верит, который готов подсказать, а иногда даже просто выслушать!

Три месяца в проекте дали мне возможность научиться разбираться в продуктах, правильно читать этикетки на товарах и составлять меню самостоятельно. Конечно, были в нашей группе и девушки, которые через месяц ее покинули, но основная причина была в стоимости. Хотя были и те, для кого это было развлечением.

Что я хочу вам сказать - красота может быть доступной!

Сегодня, видя вокруг большое количество молодых женщин, далеко не стройного телосложения, мне хочется подойти к ним и сказать, давайте я вам помогу, это не сложно, поверьте в себя и в свои силы!

Ну и теперь инфо для скептиков: Я не предлагаю вам питаться какой-то необыкновенной, в том числе и дорогой пищей. Нет! Все питание как раз и сбалансировано и основано, на простейших продуктах, крупах, овощах, зелени, птице, рыбе, твороге!

Приходите!

Начнем обновляться уже в этом году!

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 13:55

:pooh_birth_day:
Изображение
[/quote]

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 15:16

Просмотр сообщенияженеччка (19 Ноябрь 2015 - 13:55) писал:

:pooh_birth_day:

Добро пожаловать!

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 07:35

Итак, у нас есть первый участник, и я этому несказанно рада! 4 места с бесплатной поддержкой на неделю ожидают своих красавиц! До старта осталось 3 дня!

Итак, у нас есть первый участник, и я этому несказанно рада! 4 места с бесплатной поддержкой на неделю ожидают своих красавиц! До старта осталось 3 дня!

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 20:32

Акция выходного дня - за пиар темы - 1 неделя он-лайн поддержки в подарок! Стройнеем , куколки!

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 20:40

У нас все готово! Завтра стартуют две красавицы! Желаю им удачи, и очень за них волнуюсь!

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#13 Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:13

отмечусь)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь

#14 Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:21

Интересно)))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:44

Аня, вечер добрый! Интересно, реально ли разработать меню с учетом поста? (можно рыбу).
Еще проблема: как готовить на мужчин, на детей и на себя отдельно?! вот в чем вопрос, самый так сказать сложный...(
*Хочу еще малыша, а сама после второго не сбросила ничего(

Сообщение отредактировал Elizavetta: 23 Ноябрь 2015 - 22:44

Буду рада воспользоваться скидкой для многодетных :)

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 15:14

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:50

Такая пиарка пойдет?)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 23:44

Просмотр сообщенияElizavetta (23 Ноябрь 2015 - 22:44) писал:

Аня, вечер добрый! Интересно, реально ли разработать меню с учетом поста? (можно рыбу).
Еще проблема: как готовить на мужчин, на детей и на себя отдельно?! вот в чем вопрос, самый так сказать сложный...(
*Хочу еще малыша, а сама после второго не сбросила ничего(

Здравствуйте, Лиза!
Смотря, какой именно пост вы имеете в виду? Если Великий, то оооочень сложно , но возможно с подключением соевого белка (но лично я не сторонник этого).
Если допускается прием молочных продуктов , то да, рыбы и молочки вполне достаточно, для белковой составляющей!
Как готовить - самое простое приобщить семью, но вы из своего набора продуктов смело сможете приготовить полноценный ужин для всей семьи (например запеченная курица), плюс есть общие блюда (салат, крупы, блюда из творога).
Основная задача - это принять основы правильно питания и следовать им, таким образом это нельзя назвать диетой, просто для снижения веса мы кушаем с меньшей суточной калорийностью и ограничиваем потребление белков/жиров/углеводов определенными пропорциями.

Сообщение отредактировал ptichkinanna: 27 Ноябрь 2015 - 19:25

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 23:51

Просмотр сообщенияElizavetta (23 Ноябрь 2015 - 22:50) писал:

Такая пиарка пойдет?)

Подойдет, спасибо)

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 09:40

Просмотр сообщенияptichkinanna (23 Ноябрь 2015 - 23:44) писал:

Здравствуйте, Лиза!
Смотря, какой именно пост вы имеете в виду? Если Великий, то оооочень сложно , но возможно с подключением соевого белка (но лично я не сторонник этого).
Если допускается прием молочных продуктов , то да, рыбы и молочки вполне достаточно, для белковой составляющей!
Как готовить - самое простое приобщить семью) со мной питался муж первый месяц, потом я приноровилась сама с собой, а мужа и детей отдельно. Т.е. Получается так, что есть общие блюда (салат, например, крупы, блюда из творога) , а есть нет. Я умудряюсь миксовать. Надо пробовать, у всех же вск индивидуально!
Основная задача - это принять основы правильно питания и следовать им, таким образом это нельзя назвать диетой, просто для снижения веса мы кушаем с меньшей суточной калорийностью и ограничиваем потребление белков/жиров/углеводов определенными пропорциями.

Аня, я про Рождественский пост, который начнется в эту пятницу. Исключаются яйца, молочка, мясо.
Рыбу можно кроме среды и пятницы.
Может попробуем?
Я тоже приноравливалась, но после какого-нибудь праздника или поездки все обратно и вес возвращается(

Разрешается фасоль, рыбу, грибы (из сытного)

Найти темы
  • Живу здесь

#20 Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 10:10

Просмотр сообщенияElizavetta (24 Ноябрь 2015 - 09:40) писал:

Аня, я про Рождественский пост, который начнется в эту пятницу. Исключаются яйца, молочка, мясо.
Рыбу можно кроме среды и пятницы.
Может попробуем?
Я тоже приноравливалась, но после какого-нибудь праздника или поездки все обратно и вес возвращается(

Разрешается фасоль, рыбу, грибы (из сытного)

Давайте попробуем, для меня это тоже будет новый опыт.
Рыба и грибы это отлично. Если я не ошибаюсь, членистоногие ( или как они правильно называются) тоже можно, кальмары, креветки, мидии, крабы.
Пишите тогда письмо с данными и желаемую дату начала.
Для написания мне нужно дня 2 точно.

• 45 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10