Eveline, Принцесса, My little Pony, Milk и другие

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 25 Февраль 10
  • Сообщений: 62 568
  • Спасибо: 7146
  • Репутация: 10313

#1 Отправлено 11 Июль 2016 - 13:35

Всем ПРИВЕТ и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Меня зовут Саша. Давайте сразу на Ты)))



Девочки, здесь мы будем делиться впечатлениями от косметики и средств личной гигиены из двух моих закупок!


**Как у мамы только лучше! Принцесса, Маленькая Фея, Barbie, Союзмультфильм, Дракоша - все бренды детской косметики + ведущие бренды взрослой!

**Лезвия и станки Gillette + Venus и многое другое для личной гигиены!



Изображение




Всем похваставшимся дарю ПЛЮСИКИ в качестве благодарности!!!
За супер-хвасты прошу медальки у Модератора!

Спасибо сказали (1):
По всем вопросам можно писать в ВотсАп. Номер в теме закупки
Русский Огород! - Собираем 10 выкуп!
Семена цветов и овощей известных агрофирм! - Собираем 33 выкуп!
Пристрой: Обувь - Нижнее белье, колготки -Косметика, химия - Удобрения -Встречи
Изображение


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:44



Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 03.05.2018 пользователем babchukolga
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Октябрь 10
  • Сообщений: 269
  • Спасибо: 45
  • Репутация: 36

#2 Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 09:50

Всем привет!
Хочу похвастаться своей покупочкой) Заказывала детские средства для купания и шампуни, их уже не первый раз покупаю в магазинах и могу сказать качество хорошее. Удочери длинные волосы и после использования шампуня хорошо расчесываются и блестят!
Жаль, что не все выкупилось, буду еще заказывать.
Теперь про EVELINE!
Шампунь репейный очень хороший. Недавно мне его подарила свекровь, пенится хорошо и волосы после него не путаются и пачкаются не быстро, что для меня актуально, т.к. у меня очень жирные волосы и после родов сыпались. Конечно это не панацея, но я им довольна. Тем более на СП он гораздо дешевле, чем в магазине.
Увлажняющий бальзам с миндалем для сухой кожи пахнет обалденно!!!
Пудра тон 204, цвет красивый, как будет на коже пока сказать не могу, но думаю хорошо ляжет)))
Тени тон 05 цвет соответствует картинке, ну может чуть ярче.
Помада: цвета насыщенные lovers rouge 06 на картинке цвет более розовый и светлее. COLOR EDITION 704 также на картинке светлее, но цвет красивый насыщенный.
Тушь щеточка резиновая
Оргу спасибо за закупочку, обязательно приду еще
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 03.05.2018 пользователем babchukolga
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Октябрь 10
  • Сообщений: 269
  • Спасибо: 45
  • Репутация: 36

#3 Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 09:55

Просмотр сообщенияanefe (26 Ноябрь 2016 - 09:50) писал:

Всем привет!
Хочу похвастаться своей покупочкой) Заказывала детские средства для купания и шампуни, их уже не первый раз покупаю в магазинах и могу сказать качество хорошее. Удочери длинные волосы и после использования шампуня хорошо расчесываются и блестят!
Жаль, что не все выкупилось, буду еще заказывать.
Теперь про EVELINE!
Шампунь репейный очень хороший. Недавно мне его подарила свекровь, пенится хорошо и волосы после него не путаются и пачкаются не быстро, что для меня актуально, т.к. у меня очень жирные волосы и после родов сыпались. Конечно это не панацея, но я им довольна. Тем более на СП он гораздо дешевле, чем в магазине.
Увлажняющий бальзам с миндалем для сухой кожи пахнет обалденно!!!
Пудра тон 204, цвет красивый, как будет на коже пока сказать не могу, но думаю хорошо ляжет)))
Тени тон 05 цвет соответствует картинке, ну может чуть ярче.
Помада: цвета насыщенные lovers rouge 06 на картинке цвет более розовый и светлее. COLOR EDITION 704 также на картинке светлее, но цвет красивый насыщенный.
Тушь щеточка резиновая
Оргу спасибо за закупочку, обязательно приду еще

Еще фотку забыла прикрепить
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:44



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Ноябрь 14
  • Сообщений: 395
  • Спасибо: 147
  • Репутация: 117

#4 Отправлено 17 Декабрь 2016 - 12:48

Брала у Саши
Электр.пилка SHOLL с роликом с бриллиант. крошкой - отличная штучка!!! Оригинал!! В аптеке я видела за 2000 руб
САЛАМАНДЕР аэроз. пропитка СМС 250мл * 3/12 №0531/227 - классное средство, особенно для Московской слякоти. Всем рекомендую.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Октябрь 10
  • Сообщений: 11 977
  • Спасибо: 748
  • Репутация: 1499

#5 Отправлено 07 Январь 2018 - 01:03

Взяла из пристроя много масок для лица, рук, ног себе и детям-подросткам. Очень понравилось! 929632 Гиалуроновая увлажняющая маска, сыворотка, ночной крем "CRACARE" Изображение


шампунь и бальзам876237 Шампунь для волос КераСис Ориентал 200г

Изображение


532850 Увлажняющие носки Aromatherapy peppermint

Изображение

Сообщение отредактировал gallla: 07 Январь 2018 - 01:14

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Июль 13
  • Сообщений: 8 669
  • Спасибо: 2384
  • Репутация: 1300

#6 Отправлено 21 Апрель 2018 - 12:16

Всем привет! У Саши много чего брала в закупках. Очень нравится косметика и средства гигиены. Всё никак руки до хвастиков не доходили. Хотя сама очень люблю смотреть хвастики и первым делом если нахожу новую закупку иду именно в тему хвастов....
Изображение
Очень понравилась детская паста- запах и вкус настоящей клубники!!!
Изображение
Хозяйственное мыло с ароматом апельсина. Люблю белые носочки и колготки. Считаю , что белый цвет подойдёт к любому наряду. Но,конечно быстро пачкаются, особенно летом, когда дети играют в песочнице. Сначала застирываю хозяйственным мылом, потом бросаю в стиральную машину. Прекрасно всё отстирывается!!! Мыло очень понравилось, однозначно буду брать!!!
Изображение
Гель для интимной гигиены. У меня сынок и дочка и они требуют раздельного геля для подмывания. Гель- ШИКАРНЫЙ!! Очень мне нравится. Ещё брала зубные щётки в " Корея" и паста. Тоже понравилось.
Саше низкий поклон, очень нравятся все её закупки и организация!!!
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Март 15
  • Сообщений: 4 630
  • Спасибо: 2172
  • Репутация: 664

#7 Отправлено 01 Март 2019 - 10:24

Привет всем! Мой первый хвастик в данной закупке) Во-первых, спасибо Саше за организацию, всё чётко и оперативно!!! Изображение

Брала следующее:

1) Кассеты для бритвенного мужского станка Джилет Мак 3, в упаковке 4 штуки, упаковка без перевода на русский -

оригинал, не подделка, по цене прям значительно дешевле, чем в розничных магазинах

2) Доместос Свежесть лаванды 500мл -

пользуюсь им уже много лет, но лаванду встретила впервые у Саши в закупке, решила попробовать новый запах, понравился, а то хвойно-лимонно-морские уже надоели)))

3) Стиральный порошок Ушастый нянь 4,5кг -

пользуюсь им с рождения детей, неплохо отстирывает, запах нерезкий, после стирки не очень интенсивно пахнет, аллергии на него не наблюдалось у нас

4) Пластина от моли подвесная Лаванда -

взяла 5 штук, во все шкафы развесила уже, поменяла предыдущие, поначалу резкий запах, потом немного сходит на нет, моли не замечала в шкафах и на вещах

5) Зубная щетка детская Сплат с ионами серебра -

ребенку удобно держать в руке, щетина мягкая, прочищает неплохо и не травмирует, плюс красивый дизайн, ребенку нравится

6) Зубная щетка для взрослых Турмалин с двумя видами щетины ср.жесткости+мягкая -

впервые такую пробую, но пока мне нравится)

[attachment=2783695:DSC_0259.JPG]

Спасибо сказали (1):


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему