Формула красивой фигуры! 8-й набор в группу, Старт сразу после Новогодних праздников!

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь

#1 Отправлено 25 Май 2016 - 14:07

Доброго-доброго дня, всем заглянувшим в мою тему!

- 11 декабря, с 11.00 до 14.00, БЕСПЛАТНЫЙ трехчасовой семинар для желающих познакомиться с методикой работы, направленной на КОРРЕКЦИЮ ВЕСА и пищевое поведение.(запись идет)
Информация о ближайших тренингах здесь:(тык)
______________________________________________________________________________________

Рада представиться, меня зовут Анастасия!
Я - психолог.

Помолодеть! Выйти замуж! Поражать своим видом и супер-настроением подруг и конкурентов!С любовью смотреть на себя в зеркало! Кайфовать от любого выхода на улицу! Плюс ко всему, Вас пугает слово "диета" и перед ней Вы начинаете есть "последние вкусности"?

ИНТЕРЕСНО?

Более пятидесяти девочек за 7 наборов, и несколько десятков (только за последний год)! клиентов индивидуальной терапии уже получили для себя уйму новых перспектив, пройдя курс "ФОРМУЛА КРАСИВОЙ ФИГУРЫ"(сейчас идет набор на январь, сразу после Новогодних праздников! ), или индивидуальный курс.

Отзывы говорят сами за себя!(тык)
Не пожалейте и вы пару минут, чтобы ознакомиться темой!

Итак: кто же я?
А я - являюсь опытным психологом, специалистом в области психологического консультирования, психотерапии и автором уникальных курсов и семинаров, направленных на исцеление и избавление женщин от скучной, однотонной жизни.
Но! Практические успехи мои на этом не заканчиваются, а только начинаются...
Моя работа - открывать в людях их прекрасную уникальность!

И,дабы не смешивать вопросы прокачивания души и вопросы достижения красоты фигуры, для Вас, я решила создать отдельную тему в рубрике "Похудение"

Итак, о чем это:
Если Вы:
- если вы хотите просто изменить что-то в своей жизни;
ИЛИ:
- Вы уже прошли этапы диет, "сидение на правильном питании", но все равно вес возвращался;
- в курсе последних новинок индустрии красоты, но недовольны своим телом;
- ходячая энциклопедия на тему "как похудеть", но срывы настигают все чаще и чаще...
- и просто, человек, которому интересно делать новые неожиданные открытия в себе, не зависимо от веса!
Значит, Вас я жду на своих двух курсах, Вам я могу и оооочень хочу помочь!!!

К сожалению, не существует ни одной волшебной таблетки, пищевой добавки, супер-процедуры в салоне, которые могли бы избавить человечество от лишнего веса или подарить ему УВЕРЕННОСТЬ, хотя бы, на несколько лет! Но есть ПРОВЕРЕННЫЕ РАБОТАЮЩИЕ ЗНАНИЯ И МЕТОДИКИ, которыми я готова делиться с Вами и только с Вами!

Здесь мы не будем считать калории, ждать "прихода" силы воли, следовать расписанным по часам меню, а будем сдвигать вес с "мертвой точки" и становиться раз от раза более довольными собой!

Ваши результаты от курса::
1. Вы избавитесь от лишних килограммов!
2. Начнете смотреть на себя и свою жизнь новыми счастливыми глазами!
3. Получите новые классные привычки!
4. Избавитесь от страха перед цифрой на весах!
5 Научитесь дружить с едой!
5. Прочувствуете, наконец, смысл фразы "Любить себя"!
Всем, кто считает, что для этого нужна уйма усилий и огромная сила воли, ПРИХОДИТЕ, я покажу и докажу Вам, что все гораздо проще и ближе, чем кажется сегодня!

Мы не можем "завязать" с едой! Это противоестественно, избавлять организм от базовых потребностей и навязывать ему диеты и режим, прописанный кем-то.
Но, в наших силах научиться употреблять еду, как ресурс, и получать фантастические удовольствия от жизни во многих других сферах!

Поверьте, этот короткий срок в виде 3,5 месяцев потраченный на курс "Формула красоты", сведет к нулю все траты на диетологов, марафоны, санатории для худеющих и прочие мероприятия, дающие краткосрочный эффект!

Какие формы работы я предлагаю при подходе к вопросу недовольства фигурой и весом:

1) Индивидуальный формат работы с РПП (расстройство пищевого поведения): терапия, где я исследую Вас, как организм в целом, с помощью ряда методик, выявляя проблемные зоны, определяю направление терапии, которое подойдет именно вам.
Использую самые современные методики и техники для коррекции пищевого поведения и лишний вес, как симптом, будет постепенно уходить с уходом внутренних проблем.
Никаких подсчетов калорий и диетических меню, только работа с вашими и внешними ресурсами.

По времени нахождения в индивидуальной терапии, направленной на стабилизацию веса - от 6 месяцев.

2) Второй способ работы с лишним весом - работа в группе: мой авторский курс "Формула красивой фигуры". Это 15 встреч, всего один раз в неделю, в удобное для Вас время по три часа!
В программе: интенсивная работа с психологом - выявление причин набора и удержания лишнего веса и глубокая проработка, изменение привычного поведения.
Это авторская программа, доказавшая результатами свою эффективность! Она направлена на серьезное снижение веса (от 5 кг, в зависимости от веса, и до 18 кг за весь курс), оздоровление, улучшение общего психо- и физического состояния и настроения.
В программе:
1. Вы избавитесь от лишних килограммов!
2. Начнете смотреть на себя и свою жизнь новыми счастливыми глазами, поверите в себя, и уже начнете действовать!
3. Получите новые классные привычки!
4. Избавитесь от страха перед цифрой на весах!
5 Научитесь дружить с едой, не заедать любой малейший стресс!
5. Прочувствуете, наконец, смысл фразы "Любить себя"!
6. Для желающих - знакомство с правильным выполнением эффективных упражнений;
Плюс, много интересного, и конечно же, поддержка ведущего психолога и группы!

Набор на курс идет, начало перенесла на 20-е числа ноября!

Если Вы дочитали до этого места, Вы большие молодцы и спасибо Вам за терпение! Тогда, наверняка, Вам будет интересно почитать вопросы-ответы и отзывы о моей работе как психолога в основной теме:(тык)

А теперь немного о цифрах:
Стоимость индивидуальной работы с пищевым поведением и весом - 3000 рублей/час.
Стоимость участия в группе - 2700 рублей/тренинг.

Так же, записывайтесь на бесплатный семинар, где я рассказываю о методах и техниках, которые я применяю в работе с пищевым поведением и весом!

Желаю Всем хорошего настроения
Звоните и записывайтесь на консультации!
grekova.mvf@yandex.ru,
По телефону:
8-926-837-25-68.
А так же: Вотсап или Вайбер.

Психолог, психотерапевт
Анастасия Тимофеева.

Сообщение отредактировал Naas: 28 Ноябрь 2016 - 09:27

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ 1 ] Бесплатный семинар "Знакомство с Методами работы при коррекции веса"

Описание: Бесплатный семинар выходного дня. Знакомство с физиологией и психологией пищевого поведения. Принципы коррекции поведения, основные психологические причины набора и удержания веса. Способы разрешения.
-
-
0.00
(0.00)

Найти темы
  • VIP пользователь

#2 Отправлено 25 Май 2016 - 14:56

Отзывы моих клиентов:

(это реальные люди, все отзывы можно увидеть в основной моей теме)

Отзывы участников группы "Формула красоты"

Отзыв от 29.11.2016:
"Настя, привет! Не могу молчать :) Зашла оставить отзыв об изменениях, продолжающихся после встреч с тобой, в долгосрочном (так что-ли обозвать) плане. Краткая история - я ходила к Насте и на индивидуальные занятия и потом на группу. За это время во мне произошли оочень существенные перемены. Я просто вижу мир и людей и себя по-другому. Внутренний мир расчистился и появилось желание и силы менять свою жизнь для себя. За время прошедшее после группы я выкинула кучу ненужных вещей и сделала ремонт. Произошло упорядочивание на материальном уровне - прямо вот поняла смысл поговорки "мне не надо всего, достаточно только самого лучшего". Теперь каждая вещь, которая мне нравится, проходит жесточайший отбор на предмет "а ты правда мне нужна? или просто займешь часть моего пространства?". Дошло дело и до себя - я хочу быть стройной, учусь готовить по другим правилам и главное всегда иметь под рукой хорошую еду. И, что удивительно вспоминая прошлый опыт попыток похудения, нет желания нарушить. Когда сталкиваюсь с соблазном, не теряю из вида свою настоящую цель - стройность, и как-то получается, что этот соблазн отходит на второй план. Загадка для меня, но нравится очень :)
Настя, еще раз спасибо и как же я рада, что встретила тебя!"

Отзывы девочек весенне-летнего курса:

Светлана: (исходный вес - 57 кг, рост 165 см; итог: без диет, строгих меню и физкультуры (только ходьба по утрам и вечерам), сбросила 3,5 кг, любимые платья вновь сидят как и раньше, вес продолжает уходить).:
"Я рада, что пришла на этот курс. Говорят, что когда готов ученик, тогда появляется учитель.
Каждое занятие открывала для себя что-то новое, а иногда вылезало глубоко запрятанное. Это все прорабатывалось, я делала выводы для себя. Группа была маленькой, но мне это нравилось. Очень приятно было работать с партнершей, мы с ней чем-то похожи. Встречи проходили в доброжелательной обстановке.
Психолог спокойно и терпеливо нам объясняла и выслушивала наши ответы. Очень понравилась камерность кабинета.
С благодарностью, Светлана."

Мария (за весь, период без диет научилась не набирать вес, без ограничений, отказавшись от расписанного меню, следовать которому так и не получилось):
"Группа помогла мне найти комфортные, идущие от желания, действия, влияющие на мое пищевое поведение.
Раньше я пыталась внедрять полученные привычки "от головы", через немогу. Получалось плохо, хватало ненадолго. Как правило, до первого ухудшения настроения, из-за каких-либо внешних причин. Резерва держаться через силу, ради будущей гипотетической стройности хватало ттолько до момента, когда нужно было напрячься и справиться с какой-либо возникшей проблемой.
На группе я нащупала несколько "своих" сильно откликающихся для меня привычек. Наиболее поменявших мое поведение, две:
- оказалось, что мне комфортно вставать в 5 утра и перенести на утро текучку домашних дел, освободив от них вечер;
- я перестала питаться полуфабрикатами и готовой кулинарией, найдя свой способ выделить время и начав получать удовольствие от кулинарных экспериментов.
Эти изменения идут изнутри, добавляя радость в мою жизнь, поэтому защищены от вытеснения силой внешних обстоятельств. Уверена, что со временем эти и другие новообретенные навыки приведут меня к идеальному состоянию!"

Отзывы девочек зимне-весеннего курса 2016:

Таня (минус 13 кг):
"Добрый день!Хочу поблагодарить Настю и Женю за огромную работу проведенную с нашей группой!Я пришла с целью сбросить лишний вес ,что мне удалось (минус 13 кг),но самое главное ко мне вернулась уверенность в себе,очущение полноты и красоты жизни.Я научилась правильно и вкусно питаться ,узнала много новых и интересных продуктов.На занятиях присутствовала доброжелательная и приятная атмосфера ,чувствовалась поддержка во всем,разбирали индивидуально каждую сложную тему,проигрывали ситуации,Настя как воспитатель прививала нам, как детям вкус и интерес к жизни.Спасибо всем участницам нашей группы и Анне.Надеюсь,девочки,еще встретимся,от Насти не хочется уходить ,каждая встреча это заряд бодрости и отличное настроение."

Ирина (итоговая потеря веса 6кг, с учетом прироста мышечной массы):

"Настя!!! Огромное спасибо! Благодаря случаю я попала в твою группу. Был момент, когда, глядя на себя со стороны, точно понимала, что внешние "изъяны" уже невозможно спрятать, а внутренние, как раньше, самой "не поправить".
Очень ценный опыт в плане того, во время уроков я училась разбираться во всех ситуациях не поверхностно, как я привыкла, а искать причину случившегося. Самое главное, в процессе "обучения" исправилось (улучшилось) внутреннее (моральное) состояние, а вес - приятный бонус!
Спасибо, что познакомилась со всеми вами!

P.S. Спасибо Жене, Тане, Саше, Наташе и особенно тебе, Настя!!!"

Наташа (итоговая потеря веса - более 11 кг, с учетом прироста мышечной массы):

"Хочу сказать огромное спасибо за работу, проведенную с нашей группой и со мной. За эти короткие 3,5 месяца мы стали действительно командой, и все благодаря Насте и Жене.
Ваши советы помогли лично мне изменить качество своей жизни, разобраться с ситуациями, выхода из которых я не видела. Мне хочется сказать огромное спасибо за ваши терпение и труд!
Помощь и поддержка, которую я получила на наших встречах колоссальна"

Отзывы девочек после летнего мини-курса 2015 год:

Александра:
"Благодарю Настю и Женю за этот курс. Он помог мне сдвинуть с точки и вес (-7кг), и мысли. Появилась упорядоченность и в голове, и в питании. Надеюсь, что благодаря полученным знаниям смогу двигаться и дальше. Очень помогла поддержка группы, совместный разбор ситуаций. Я поняла, что не одна со своими "тараканами", что есть женщины с такими же проблемами.

Удачи вам и успехов, девочки, Настя, Женя!
Надеюсь, еще увидимся!"

Юлия:
"Хочу поблагодарить за процесс становления принципов здорового питания, заботы о себе в целом и созидательной заботы о внутреннем мире и здоровье. Даны направления для дальнейшей работы над собой, хочется дальше придерживаться обсуждаемых на занятиях принципов, расширять знания и более осознанно подходить ко всему.
Курс заставил задуматься о многом и есть огромное желание двигаться в направлении познания себя. Хотелось, чтобы было больше времени на работу в группе и обсуждении теории.
Огромным плюсом было то, что мы были в группе, т.к. это дало понимание, что я не одна со своими проблемами, также, в ппроцессе обсуждения, если я о чем-то забывали сказать, девочки произносить сами.
Не надо бояться групповых занятий!

Спасибо Насте и Жене! Большие молодцы и умницы!"

Оля:
"Общение в группе мне понравилось, т.к. я смогла услышать истории, выводы, мысли других участников. Атмосфера была непринужденной, время проходило быстро и интересно. Помимо вопроса лишнего веса в группе было рассмотрено много других тем, которые я для себя отметила как важные. Раньше я даже не задумывалась об этом.
Также, много полезного в мою жизнь внесла Евгения своими рассказами о правильном питании, составе продуктов, их усвоении. Меню, подготовленное на программе буду использовать и дальше, и даже поделилась им с подругами.
Если мне будет необходима Настина помощь -обязательно к ней вернусь!"

Мария:
Я пришла в группу с целью сбросить лишний вес. Поддающийся измерению результат по этой цели - 7 килограмм. Я довольна :), потому что эта абстрактная цифра, на самом деле, это - переход к летнему гардеробу с радостью от отражения в зеркале, комплименты на работе и подзабытое чувство внутреннего спокойствия и довольства собой: "я молодец и у меня все получается". Что радует даже побольше - за время прохождения группы изменилось отношение к еде, трудно это выразить словами, ушло ощущение "или-или". Или сижу на диете (молодец), или нарушаю (все пропало!). Появилось и вроде пока держится спокойное отношение к еде, позволяющее соблюдать выбранные самоограничения. Бывает, что в зависимости от самочувствия, решаю расширить меню, теперь не воспринимаю это как нарушение, просто иду навстречу потребностям организма, не выпадая из общего процесса-движения к стройности.
Еще один очень важный для меня результат участия в группе - самоликвидировались мои внутренние заморочки, связанные с мыслями о бывшем муже. Я наконец отпустила прошлое, внутри как будто расчистилось пространство для нового жизненного этапа.
По моим ощущениям, результат от работы в группе шире, чем похудение. У меня гармонизировалось внутреннее состояние, образовалась внутренняя радость, желание чтобы всем вокруг было хорошо. Я стала ценить и охранять это чувство. Поэтому стараюсь контролировать свое настроение, замечать "посягающих" на мое спокойствие людей, учусь выстраивать отношения с ними без вреда для себя.
Про групповую форму занятий - мне было комфортно, ощущалось доброжелательное внимание со стороны ведущей и участниц, от каждого занятия повышалось настроение и увеличивалось желание меняться к лучшему. Спасибо, Настя! Спасибо, девочки!

Ольга:
Настя очень позитивный располагающий к себе человек, с ней очень приятно работать.
Благодаря тренингу я не только избавилась от 8 килограмм лишнего веса, но и получила приятный побочный эффект в виде наладившихся отношений в семье. У меня наконец появилось личное время только для себя. Я стала лучше понимать себя и "слушать" себя.
И хотя впереди у меня еще много работы, я первый раз в своей жизни поняла в каком направлении мне идти.
Настя огромное тебе спасибо за проделанную работу.

Светлана:
"В целом, впечатления о групповых занятиях положительные. Это во многом зависит и от руководителя группы - Анастасии. Прохождение всех занятий было душевно, комфортно. Поддерживало понимание, что проблемы, которые есть у тебя, есть у других. Ты не изгой или какой-то "недоделанный". Просто нужно понять себя и принять правильно свое окружение, подстроить его максимально комфортно для себя лично.
С Анастасией пол года работали индивидуально, но именно в групповом занятии пошел резкий положительный сдвиг по весу. Результат очень радует. Уверена в дальнейшем положительном движении и в плане веса, и в плане душевного комфорта.
Спасибо за помощь, Настя!"

Сообщение отредактировал Naas: 29 Ноябрь 2016 - 17:38

Найти темы
  • VIP пользователь

#3 Отправлено 25 Май 2016 - 14:58

Всем Здравствуйте!

Информация о текущих курсах и актуальных наборах в группы:

1. 18-23 октября! Курс коррекции фигуры "Формула красивой фигуры".
В программе:
- интенсивная работа с привычками, пищевыми и бытовыми;
- работа с личными границами;
- расширение жизненных сфер;
- проработка межличностных отношений;
- участие семейной системы ввашей жизни;
- работа с Я-концепцией;
И многое другое!

Организационные моменты:
Количество занятий - 15, по три часа.
Начало - вторник 19.00 или воскресенье - в 10.00, на Чистых прудах.
Стоимость - 2700 руб/одно занятие.
Группа - 5-7 человек.
Необходимы 2-3 предварительные консультации.
Для участия в группе необходимы Ваши данные: Имя, номер телефона.

Сообщение отредактировал Naas: 01 Октябрь 2016 - 23:19

Найти темы
  • VIP пользователь

#4 Отправлено 27 Май 2016 - 23:37

Уважаемые родители!

Если Вам кажется, что у Вашего ребенка проблемы с питанием, весом и пристрастием к углеводной пище, или, наоборот, ребенок отказывается от еды, приглашаю на консультации по "пищевым расстройствам детей и подростков"!

Психолог, психотерапевт
Тимофеева Анастасия.

Сообщение отредактировал Naas: 29 Май 2016 - 20:44

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 05 Июнь 2016 - 20:39

Уважаемые гости моей странички!

Приглашаю на предварительное консультирование-диагностику людей, по вопросу избыточной массы тела!
Оценка состояния, возможность терапии в каждом индивидуальном случае.
Встреча длится 2 часа.
Запись ведется заранее.

Психолог, психотерапевт
Тимофеева Анастасия.

Сообщение отредактировал Naas: 05 Июнь 2016 - 20:39

Найти темы
  • Пользователь

#6 Отправлено 08 Июнь 2016 - 19:20

добрый день!

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 20 Июнь 2016 - 23:16

Запись и отбор в группу коррекции веса на сентябрь продолжается.
Возьму еще 2-х участниц!

Сообщение отредактировал Naas: 20 Июнь 2016 - 23:22

Найти темы
  • Опытный пользователь

#8 Отправлено 28 Июнь 2016 - 16:56

Просмотр сообщенияNaas (20 Июнь 2016 - 23:16) писал:

Запись и отбор в группу коррекции веса на сентябрь продолжается.
Возьму еще 2-х участниц!

Напишите пожал подробности в личку

Найти темы
  • VIP пользователь

#9 Отправлено 28 Июнь 2016 - 21:30

Просмотр сообщенияolu (28 Июнь 2016 - 16:56) писал:

Напишите пожал подробности в личку

Здравствуйте!

Написала в личку.

С уважением,
Анастасия.

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 01 Июль 2016 - 15:51

Можно мне тоже подробности в личку? Заранее спасибо.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 11:00

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 01 Июль 2016 - 17:12

Просмотр сообщенияSteffy (01 Июль 2016 - 15:51) писал:

Можно мне тоже подробности в личку? Заранее спасибо.

Здравствуйте!

Ответила в личку.

С уважением,
Анастасия.

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 06 Июль 2016 - 21:29

Женщине очень тяжело противостоять давлению зачастую токсичной социальной среды.
Толстая, худая, умная, глупая, распущенная, свободная и т.п. - все это подлежит обсуждению "авторитетными" персонажами вашей жизни.

Как научиться быть независимой от влияния общественного мнения, как выстроить свои границы и быть счастливой - все это вы узнаете на
курсе "Формула красоты", который пройдет с сентября по декабрь.
Стройнеем, хорошеем, получаем позитивные знания - жду желающих, есть еще 3 места!

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 13615469_1819977038230542_1877416375298819890_n.jpg

Найти темы
  • VIP пользователь

#13 Отправлено 08 Июль 2016 - 13:23

Обращайтесь в личку, можно просто с вопросами:-)

С уважением,
Анастасия.

Сообщение отредактировал Naas: 25 Сентябрь 2016 - 21:00

Найти темы
  • VIP пользователь

#14 Отправлено 15 Июль 2016 - 12:04

Милые дамы!

Набор в группу на осень идет!
Места еще есть, хоть и не много.

Смело задавайте вопросы, всем отвечу.

Найти темы
  • Золотой пользователь