Французская аптечная косметика

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор (разрешена предоплата 70%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 06 Октябрь 09
  • Сообщений: 54 609
  • Спасибо: 2227
  • Репутация: 3550

#1 Отправлено 08 Февраль 2016 - 23:57

Здесь делимся отзывами по французской аптечной косметике http://sptovarov.ru/...os-t194718.html

Сообщение отредактировал мэра: 09 Февраль 2016 - 11:01



Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Май 15
  • Сообщений: 170
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 23

#2 Отправлено 09 Февраль 2016 - 10:24

Хочу поделиться опытом использования дезодоранта: [ VICHY шариковый дезодорант ] с зеленоватой крышечкой. Сколько я всего перепробовала!!! а проблема оставалась((( народ, реально помогает!!! а в этой закупке этот дезодорант еще и заграничный) очень я довольна! спасибо за закупку!

Найти темы
  • Прив. делает заказ без Орг%! Платиновый Орг.-р
  • Группа: Организатор СП
  •  Модераторы
  • Регистрация: 10 Сентябрь 13
  • Сообщений: 26 852
  • Спасибо: 1599
  • Репутация: 2196

#3 Отправлено 09 Февраль 2016 - 10:50

Огромное спасибо за оперативность и отличную закупку! Малыш за три дня избавился от страшной аллергической корки, благодаря бальзаму Мустела Стеллатопия! Что было на коже, страшно описать. За три дня все ушло. Зуд снимает сразу, в сравнение с Фенистилом не идет)) Конечно, плюс еще жесткая диета. Но мы и до этого особо ничего не кушали, а чесался бедненький, как пес шелудивый.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Январь 11
  • Сообщений: 2 714
  • Спасибо: 732
  • Репутация: 459

#4 Отправлено 01 Март 2016 - 18:44

Марина, добрый день!
Пришла с хвастиком) уже месяц пользуюсь и вполне себе довольна)
Брала мицелярную воду и крем.
Кожа комбинированная, но необходимо увлажнение
Прикрепленное изображение: 2016-01-29-910.jpg Прикрепленное изображение: 2016-01-29-912.jpg

Водичка супер - дарили маленькую бутылочку и вот прикупила себе большую. Очень экономично расходуется, никакого ощущения стянутости нет, очищает прекрасно. Если плотный макияж, то после умывания своим обычным средством, этой водичкой я еще нахожу чего можно очистить.
Крем понравился. Лопухнулась, что взяла легкий, зима же, надо что-то понасыщеней искать, но на ночь приноровилась его использовать с маслицем Дарфан (дарили) и просто отлично. А на жалкое время года просто идеальный крем будет. Увлажняет отлично!

Марина, спасибо) Думаю, что стану вашим постоянным клиентом, т.к. только начинаю открывать для себя французскую аптечную косметику и мне это интересно)

Найти темы
  • Любимый Организатор (разрешена предоплата 70%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 06 Октябрь 09
  • Сообщений: 54 609
  • Спасибо: 2227
  • Репутация: 3550

#5 Отправлено 01 Март 2016 - 23:54

Просмотр сообщенияe_kateri_na (01 Март 2016 - 18:44) писал:

Марина, добрый день!
Пришла с хвастиком) уже месяц пользуюсь и вполне себе довольна)
Брала мицелярную воду и крем.
Кожа комбинированная, но необходимо увлажнение
Прикрепленный файл 2016-01-29-910.jpg Прикрепленный файл 2016-01-29-912.jpg

Водичка супер - дарили маленькую бутылочку и вот прикупила себе большую. Очень экономично расходуется, никакого ощущения стянутости нет, очищает прекрасно. Если плотный макияж, то после умывания своим обычным средством, этой водичкой я еще нахожу чего можно очистить.
Крем понравился. Лопухнулась, что взяла легкий, зима же, надо что-то понасыщеней искать, но на ночь приноровилась его использовать с маслицем Дарфан (дарили) и просто отлично. А на жалкое время года просто идеальный крем будет. Увлажняет отлично!

Марина, спасибо) Думаю, что стану вашим постоянным клиентом, т.к. только начинаю открывать для себя французскую аптечную косметику и мне это интересно)

Спасибо за отзыв!
Есть точно такой же крем, только насыщенный.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Март 16
  • Сообщений: 300
  • Спасибо: 78
  • Репутация: 56

#6 Отправлено 05 Апрель 2016 - 13:40

Поделюсь своими маст-хэвами из аптечной косметики. Я давно и капитально маньячу по косметике, перепробовала весь люкс и к своему удивлению в аптечной косметике нашла уход в несколько раз дешевле и в несколько раз лучше чем люкс.
1. Ля рош позэ Толеран Ультра - покупаю раз 5 - самый лучший безпроблемный крем, шелушинки, раздражения, признаки аллергии уберет, использую на ночь, с утра кожа ровная гладкая. Сам по себе скорее питательный нежели увлажняющий, но если под него использовать гиалуроновую сыворотку то эффект в несколько раз круче, ко всему перечисленному кожа еще и увлажненная.
2. Норева Акварева - тоже не 1 тюбик извела, у меня вариант лайт для дневного использования под макияж. Быстро впитывается, не жирнит, макияж на нем не плывет, нет ощущения пленки, просто увлаженнная кожа
3. Маска Авен Клинанс - кислотная маска наносить обязательно на сухую кожу, тон выравнивает, не сушит, поры хорошо очищает, при регулярном использовании даже все комедоны аккуратненько выводит наружу и поры становятся чистыми и сужаются, рельеф улучшается, а пятнышки светлеют.
4. Маска Норева Эксфолиак - точно такие же впечатления что и от маски Авен, тоже кислотная маска и тоже отличная

Сообщение отредактировал Юлия ССС: 05 Апрель 2016 - 13:48

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Декабрь 09
  • Сообщений: 20 170
  • Спасибо: 1472
  • Репутация: 1968

#7 Отправлено 07 Апрель 2016 - 23:02

На Урья*же и Мустел**ле сижу лет 7,поднадоело)
Плавно перешла на Биод*ерм. На фото мой последний улов.Но беру постоянно для тела,для душа,после душа ,под подгузник,шампуни и прочеее.Пробовала веле*ду ,так нахваливают,но мне не пришелся шампунь,волосы через день жирные(,остальное не пробовала этой марки....
В последний выкуп брала шикарный тоник от ли*ерак по цене 1100руб в закупке ,а в магазине оне же за 1800 и выше
Скрытый текст

Интим мыло в этот раз
Скрытый текст
такое,цена 715р за 500мл,хорошая цена за такой объем,приятный запах,густой,что очень хорошо,пока нравится.Брала интим гель ур*ьяж,но он жидковат,быстро расходуется, идет от 4+,для дочки и пригодился.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC_0282.jpg

Все для суш и роллов Принимаю заказы на продукты для суш,роллов и др.
Встречи
http://sptovarov.ru/...product_6689442

Найти темы
  • Любимый Организатор (разрешена предоплата 70%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 06 Октябрь 09
  • Сообщений: 54 609
  • Спасибо: 2227
  • Репутация: 3550

#8 Отправлено 07 Апрель 2016 - 23:46

Спасибо за отзывы!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Январь 11
  • Сообщений: 2 714
  • Спасибо: 732
  • Репутация: 459

#9 Отправлено 24 Апрель 2016 - 00:01

Уже достаточно попользовалась, поэтому решила написать хваст.
Брала в этот раз гель для умывания для проблемной кожи и увляжняющий крем (не облегченный вариант, тот который пожирнее)
Прикрепленное изображение: 2016-04-05-994.jpg
Гель для умывания очень понравился - мне вроде подошел, но я пока не определилась, может быть возьму в следующий раз увлажняющую серию. На пробу.
Этот гель отличный. Не очень сильно пенится, приятный аромат, экономичный, слегка стягивает кожу, но я пока не нашла средства для умывания, которое этого не делало бы. После него пользуюсь мицеляркой из той же серии.
Гель смело могу рекомендовать - очень хорошо работает на широких порах.

Крем тоже очень понравился. Достаточно жирненький и питательный, но при этом легкий, после зимней засухи потихоньку убирает все шелушения, прекрасно увлажняет - прям ощущение что влага глубоко в кожу поступает. Для моей комбинированной кожи, которой необходимо очень серьезное увлажнение - самое оно. Без особого запаха, не липкий.
Пока оставила легкий увлажняющий крем до лета - и утром и вечером пользуюсь только питательным.

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Декабрь 09
  • Сообщений: 20 170
  • Спасибо: 1472
  • Репутация: 1968

#10 Отправлено 13 Июнь 2016 - 01:10

По совету массажистки брала крем под подгузник муст-лла
для чего...
а для таких ситуаций,когда есть покраснения на любом участке кожи,натертости и тп
очень помог,когда ребенок натер подмышкой
рекомендую в нужных целях!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 820
  • Спасибо: 1590
  • Репутация: 162

#11 Отправлено 10 Август 2016 - 12:40

Мои флакончики!
Распробовала эту косметику! Регулярно ее заказываю, не могу без мицеллярной жидкости,снимаю ей макияж с глаз,брала URIAGE тоже классная,но там объем меньше. Блеск для губ еще не попробовала,поберегу для осени,очень нежный шариковый дезодорант VICHY(совсем без запаха )наносить нужно на чистую кожу,если уже вспотели - он не поможет.
Молочко для тела,оно сильно увлажняет,подойдет для очень-очень сухой кожи,я им мажу только ножки и ручки и отдельно крем для рук всегда в сумке лежит.
Первый раз взяла шикарный гель для душа,с очень легкой отдушкой морской свежести,он прекрасен,цвет Адриатического моря,очень понравился!И как всегда дешевле чем в аптеке! Марина спасибо за закупку!!

Изображение

Сообщение отредактировал анемон: 15 Август 2016 - 10:16


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 18 Декабрь 09
  • Сообщений: 20 170
  • Спасибо: 1472
  • Репутация: 1968

#12 Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 21:46

Из матирующих очень понравился гель Биодерма Матирующая эмульсия Себиум, 40 мл
пробовала дезик виши с красной крышкой 72ч антистресс: без парабенов,без спирта и прочей химии, нужно наносить преимущественно на ночь,имеет накопительный эффект,с задачей как сухость подмыщками справляется на 100%%%

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:06



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Март 16
  • Сообщений: 300
  • Спасибо: 78
  • Репутация: 56

#13 Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 15:25

Пришла еще раз сказать спасибо за закупочку. Буду петь хвалебные оды Филорге
Почти все что покупала все вызвало восторг. Кожа комби проблемная (быстро забиваются поры), аллергичная, 34 года уже вроде нужно не с прыщиками и порами а с морщинками бороться. Филорга делает все - воспалений нет, поры очистились кожа ровная. я безумно довольна. А здесь цена почти в 2 раза дешевле чем в аптеках.
1. Ночной крем с кислотами Слип энд пил - в отличии от других марок не вызывает раздражения, дискомфорта и сухости, а наоборот отшелушивает и кожа увлажнена и напитана. тон ровный поры очистились
2. Гидра -Филер - использую днем и ночью по потребности - отлично увлажняет, кожа увлажнена, шелушинок нет , забыла что такое обезвоженность
3. Мезо-Маска - тоже моя любовь
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Май 16
  • Сообщений: 73
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 14

#14 Отправлено 17 Октябрь 2016 - 16:23

ДД! Пришла сказать Вам огромное спасибо за полезную такую закупку и отличного качества косметику. И ставлю заслуженный плюсик!)) :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Декабрь 15
  • Сообщений: 412
  • Спасибо: 98
  • Репутация: 87

#15 Отправлено 26 Октябрь 2016 - 22:10

Всем привет! Заказывала косметику из пристроя! Оплатила, забрала-все оперативно, что очень радует!
1) Ви*ши Дезодорант-антис*тресс 72 часа защиты 50 мл -приятный запах, нежная текстура, хорошо защищает от пота.
2) Ур*ьяж Ис*еак - R *Восстанавливающий уход 40 мл -нежная текстура, ненавязчивый запах, быстро впитывает, очень понравился, но системно пока не пользовалась, о действии сказать сложно.
3) BIOD*ERMA Ato*derm крем для рук восстанавливающий 50 мл -очень понравился, нежный и мягкий, фактически без запаха, хорошо впитывается.
В общем закупкой очень довольна, брала на пробу, буду обязательно еще заказывать! Спасибо! :0430:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_0659.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0657.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_0658.JPG

Сообщение отредактировал Аннушка86: 26 Октябрь 2016 - 22:13


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Апрель 10
  • Сообщений: 1 565
  • Спасибо: 103
  • Репутация: 155

#16 Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 19:25

Брала MUSTELA СТЕЛАТОПИА КРЕМ-ЭМУЛЬСИЯ 400 мл и MUSTELA СТЕЛАТОПИА МАСЛО ДЛЯ ВАННЫ 200 МЛ. Weleda крем под подгузник.
До этого покупала в интернет-магазине. Не видела закупку! Цена в закупке в 2 раза ниже...
Масло очень нравится, ребенка купать хорошо, кожа не так раздражается. Ну и потом кремом после мытья и утром - эффект есть.

Еще себе любимой Биодерма крем для рук и дезодорант.
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем.

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Октябрь 16
  • Сообщений: 111
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 24

#17 Отправлено 04 Декабрь 2016 - 23:29

Спасибо за наш любимый и спасительный кремушек))))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: dUW3-mS7YO0.jpg

Сообщение отредактировал Oksana70: 04 Декабрь 2016 - 23:30


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Февраль 13
  • Сообщений: 14 148
  • Спасибо: 1818
  • Репутация: 1346

#18 Отправлено 15 Декабрь 2016 - 01:00

Всем привет!)

Брала мусс для умывания и тоник от Кадали, мицеллярную воду Урьяж и крем для рук Биодерма..
Косметикой Кадали пользуюсь давно, очень нравится, увлажняет кожу хорошо.. Урьяж брала первый раз - только начала использовать, пока нравится))) крем для рук тоже очень хорош, для зимы самое то..
Изображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 18:06



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Декабрь 15
  • Сообщений: 412
  • Спасибо: 98
  • Репутация: 87

#19 Отправлено 11 Январь 2017 - 11:40

Добрый день! Пользовалась данной закупочкой еще до нового года, теперь дошли руки и до отзыва) Большое спасибо за "безпроблемное" общение, оплату и получение товара!Прикрепленное изображение: IMG_1544.JPG-шампунь с приятным легким ароматом, хорошо пениться, но несколько жидковат и в сравнении с другими шампунями большой разницы не заметила, но очень нравится его легкость, волосы дышат и нежно пахнут.
Прикрепленное изображение: IMG_1545.JPG-гель для душа-приятно пахнет-пока не пользовалась)
Прикрепленное изображение: IMG_1546.JPG крем для коррекции растяжек-очень нежный, мягкий, быстро впитывается, не липнет и следов не оставляет, пока об эффекте ничего не могу сказать, будем надеяться на положительный)
Прикрепленное изображение: IMG_1547.JPG -гель для интимной гигиены-пока не успела воспользоваться
Прикрепленное изображение: IMG_1548.JPG крем для кожи вокруг глаз-пользуюсь, об эффекте сказать сложно, легкий, быстро впитывается.
Спасибо за закупку, обязательно буду заказывать!

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Октябрь 12
  • Сообщений: 26
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 6

#20 Отправлено 13 Январь 2017 - 01:08

Хочу сказать большое спасибо за Вашу закупочку.
Свою шестилетнюю принцессу с самого рождения купаю только с WELEDA ДЕТСКИЙ ШАМПУНЬ-ГЕЛЬ С КАЛЕНДУЛОЙ ДЛЯ ВОЛОС И ТЕЛА. И вот по окончании очередного флакона решила поискать по СП. Каково же было мое удивление, увидев вашу цену да еще и в наличии. Теперь только к Вам.


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему