GMarket - наши азиатские хвасты

  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Август 09
  • Сообщений: 2 475
  • Спасибо: 37
  • Репутация: 297

#1 Отправлено 07 Апрель 2012 - 16:22

Приглашаю всех, кто получил свои заказы из темки GMarket - совместная закупка азиатских товаров, оставлять свои отзывы и хвасты.


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Август 11
  • Сообщений: 927
  • Спасибо: 111
  • Репутация: 209

#2 Отправлено 07 Апрель 2012 - 17:37

Ну, я буду первой)))
Сумки. В принципе, за 500р неплохо, аля Медведково (самые недорогие варианты), меня вполне устроило. Внутри аккуратно, нитки не торчат, швы ровные. Сумка-конверт смотрится хорошо в черном цвете, "богаче")))
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Детский спортивный костюм и жилетка. Качеством довольна на 100%. Материал мягкий, пошив аккуратный. Сыну 4,5, рост 112см, вес 21кг, брала 11 размер - впритык, надо было брать 13, посвободней бы сидел. Плюс штанишек в том, что если станут коротковаты можно будет носить бриджами - резинки внизу на штанишках. Жилетка хороша. На фото желтый не очень ярко получился, а так цвет насыщенный. Брали 9 размер, в самый раз, но ее на вырост брать не стала бы, т.к.будет длинновата.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Брюки. Брала двое брюк размер М,в синие влезла бы и в S, а бежевые М в самый раз. Хотя фирма одна и та же)) Немного великоваты, но покрой таков, что можно носить на бедрах. Мне понравились. И материал довольно-таки неплох. По длине тоже хороши.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Женское худи. Сшиты хорошо, шовчики ровные, кое-где есть нитки, но несмертельно. Как село на мне понравилось, буду еще такие худи заказывать) Удобная, материал к телу приятный.

ИзображениеИзображение

Мужские футболка и толстовка. Футболки неплохие, швы аккуратные, материал мягкий, рисунок прикольный, за 300 с небольшим рублей очень даже хорошо. На мужа, ростом 185 и весом 95 брала 2XL, будет сидеть хорошо (еще не мерили).Недавно брали в магазине футболку такого же качества за 600р(( Выгодно, однако. Толстовка бесподобна!!! Серый меланж, внутри начес, мягкаяяя))) Тоже 2XL.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Обувь женская. Нога в см у меня 24,5, но широкая, поэтому брала всю обувь 250 размер. Сандалии обычные, сели нормально, удобно, единственное, они на более полную ножку, мне ближе к щиколотке свободны, лучше бы смотрелись, если были бы в обтяжку. Качество на 4, но за такие деньги норм. Тапочки хороши, сели как влитые, удобно, нигде не жмет, не трет, качество хорошее. Довольна. Мокасины супер. сели тоже хорошо, плотно, удобные, симпатичные, по качеству супер. Кеды унисекс (заказывала среди мужских кед)), качество вообще на высоте, в МСК такие кеды купишь тысячи за 3. Внутри аккуратные, сверху тоже, вид у них обалденный. Единственное, 245 размер был бы на ура)) А так немного великоваты, но не смертельно, просто ноге там свободно) Я все переживала, что у мужа нога 28см, и широкая, и на него надо заказывать 285 размер,а такие кеды заканчиваются на 280 размере. Теперь смело могу ему заказать впритык, т.к. знаю, что сядут. В общем размер в размер идут, а если нога узкая, то можно и поменьше взять.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В общем, заказом довольна! При том, что вещи выбирала макимально дешевые. Если вещи будут подороже, думаю вещи будут еще лучше! Наташечка спасибо! Заказывать буду еще.

Сообщение отредактировал dvhfcs: 07 Апрель 2012 - 18:51


ИзображениеИзображениеИзображение

Платья вечерние, повседневные и для выпускного от Leleya. от 40 до 58 размера
Gmarket - стильная одежда и не только для наших любимых деток

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Сентябрь 11
  • Сообщений: 1 164
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 86

#3 Отправлено 07 Апрель 2012 - 17:40

Девочки вот мой хваст. Спортивный костюм теплый на флисе. Брала размер единый. Юбка немножко туговата в бедрах, ну не че скоро начну худеть. Мои параметры ОГ96 ОТ73 ОБ96 рост 174 см. Модель которая была на сайте у нее рост 167 см поэтому юбка на мне не такая длинная, как на модели. А так я очень довольна этим костюмом. Спасибо еще раз Наташе.!
Прикрепленное изображение: IMG_3263.JPGПрикрепленное изображение: IMG_3262.JPGПрикрепленное изображение: IMG_3264.JPG
Вот еще туника, размер единый. Пояс тоже шел в комплекте. Туника сшита очень аккуратно, все швы обработаны хорошо. Качество фото не очень. Делала сама.
Прикрепленное изображение: IMG_3278.JPG Прикрепленное изображение: IMG_3276.JPG Прикрепленное изображение: IMG_3269.JPG

Сообщение отредактировал meri1981: 09 Апрель 2012 - 11:52

]

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Август 09
  • Сообщений: 2 475
  • Спасибо: 37
  • Репутация: 297

#4 Отправлено 10 Апрель 2012 - 19:45

Надя и Наташа, огромное спасибо за хвасты!
Изображение
Пы.Сы. Наташа, мне кажется, фигура и так отличная, без похудания :pozdralay:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Октябрь 10
  • Сообщений: 997
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 68

#5 Отправлено 11 Апрель 2012 - 10:24

И мой хвастик, пока без косметики.
Дочка 104 см, брала по совету Наташи всё 11го размера. Кофточка достаточно теплая, юбка - от американской не отличить.
Ей самой ОЧЕНЬ понравилось!
Прикрепленное изображение: IMG_3222.JPG
http://sptovarov.ru/...ch-t140646.html - все для наших маленьких мужчин в наличии

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Сентябрь 11
  • Сообщений: 1 164
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 86

#6 Отправлено 11 Апрель 2012 - 16:02

Просмотр сообщенияГалчонок (10 Апрель 2012 - 19:45) писал:

Надя и Наташа, огромное спасибо за хвасты!
Изображение
Пы.Сы. Наташа, мне кажется, фигура и так отличная, без похудания :pozdralay:


Наташа спасибо большое за комплимент, но попу уменьшать все равно надо, т.к летний гардероб будет трескаться по швам. :biggrin: Вторые роды все таки оставили во мне лишние килограммы. :biggrin:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Январь 12
  • Сообщений: 569
  • Спасибо: 75
  • Репутация: 54

#7 Отправлено 20 Апрель 2012 - 16:13

Прикрепленное изображение: 30032012755.jpg Шарфик очень классный!!! Еще повязка, косынка и ободок, их чуть позже покажем. Спасибочки за вещички!!!! :flower1: :flower1: :flower1:
[i][b]Ваше лицо в двадцать лет дано вам природой; каким оно будет в пятьдесят, зависит от вас.Приходи в Бутик за Корейской косметикой! ТЫЦ
Качественные греческие продукты на Вашем столе ТУТ
[color="#FF0000"]Сказка - достойная обувь по доступной цене!
Тут
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Декабрь 11
  • Сообщений: 234
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 21

#8 Отправлено 21 Апрель 2012 - 17:01

Добрый вечер! Я заказывала улиточные крема для глаз и лица и сыворотку мизон от темных кругов. В подарок шли два патча с коллагеном для глаз от мизон. Все понравилось даже очень. Крем для лица подошел моей жирной проблемной коже идеально. Увлажняет и матирует до самого позднего вечера, при этом лечит воспаления. Использовала его только неделю. Крем для глаз я использую вместе с сывороткой утром и вечером в надежде избавиться от темных кругов. После недели использования заметила, что кожа под глазами посветлела и взгляд стал ясным. Правда не знаю точно заслуга это сыворотки или крема, но эффект есть. Буду пользоваться дальше. Патчи тоже понравились, особенно если использовать перед выходом. Я их храню в холодильнике, как и всю улиточную серию и сыворотку.
Единственный минус, что нет spf у улиточных кремов, но они же заявлены как лечебные, поэтому наверное и нет. Но ничего для лета я заказала у Натальи санскрины. Тоже попробую. Спасибо, Наташа, благодаря тебе я познакомилась с такими чудо кремами!!! :0430:
К*е*р*а*т*и*Н К*о*л*л*а*г*е*Н Э*л*а*с*т*и*Н :
Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Август 09
  • Сообщений: 2 475
  • Спасибо: 37
  • Репутация: 297

#9 Отправлено 21 Апрель 2012 - 20:08

Юля, Ирина, Эльза - спасибо большое за ваш труд, девочки! Писать отзывы очень тяжело, я вот до сих пор никак не соберусь :0340:
Изображение

Юль, ну твоя красотка и позирует с удовольствием! Наверное, уже весь мамин гардероб перемерила? :0512:

Ирина, маленькая модница растёт :crewcut:
Я у этого продавца шапочку сыну заказывала, мне очень понравилась.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Октябрь 11
  • Сообщений: 812
  • Спасибо: 43
  • Репутация: 91

#10 Отправлено 25 Апрель 2012 - 19:06

Сегодня забрала свою посылку вот что я купила в основном средства ухода за лицом Изображение , далее подробно
1) на фото Изображение гидрофильное масло , водичка с консистенцией масла аромат апельсина при нанесении охлаждающий эффект , хорошо очищает и смывая его кожа чистая не жирная , специально для удаления вв крема , далее пенка для умывания 5 шт для смешанной кожи очищает так что все скрипит от чистоты , и точечное средство от прыщиков , о действии сложно судить так как еще не пользовалась
2)Изображение зубная паста отбеливающая 6 шт очищает хорошо , отбеливания пока не заметила , 2 маски от черных точек наноситься толстым слоем и через 15 минут снимаем пленку вместе с ней и вес что в порах , очень понравилось действительно очищает,скатка с ароматом персика наносила на влажную кожу , у меня смешанный тип кожи есть шелушения при нанесении гель с частичками и все шелушки скатываются когда средство распределяем , смыв все личико гладкое как после пиллинга , и последнее золотое яйцо тони моли праймер для затирки пор .
3)Изображение это вв крема 3 разных производителя для жирной смешанной кожи , в настоящее время использую месяц Eccore очень нравиться на лице не чувствуется матирует скрывает недостатки SPF 45 , в подарок положили две маски , спасибо огромное Наташе за ее помощь в приобретении этих средств

Сообщение отредактировал Лера81: 25 Апрель 2012 - 19:09


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Апрель 11
  • Сообщений: 445
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 31

#11 Отправлено 27 Апрель 2012 - 14:57

Наташа, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!

Теперь хвастаюсьИзображение сразу напишу, все почти брала с запасом небольшим, так и получилось, т.е. на 2 года и 90 см. размер 5 - как раз, размер 7 с запасом (у платья - своя размерность)

1. самое долгожданное ПЛАТЬЕ.... нет слов ..просто наслаждаюсь его видом и качеством, не сравнить с американскими праздничными аналогами

Прикрепленное изображение: IMG_5528.JPG Прикрепленное изображение: IMG_5543.JPGИзображениеудачно угадала с размером

2. легинсы - с запасом, но можно носить и сейчас
Прикрепленное изображение: IMG_5530.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5532.JPG
3. кофточки
Прикрепленное изображение: IMG_5536.JPGПрикрепленное изображение: IMG_5539.JPGвид сзади


4. одна из пижамок - очень хорошее качество, размер 36 на рост 90-92 с запасиком
Прикрепленное изображение: IMG_5531.JPG

5. моя сумка, в жизни бы не сказала, что кож.зам. БОООООЛЬШАЯ! как я люблю)))
Прикрепленное изображение: IMG_5544.JPG



А еще красивущие колготочки, пижамки и т.д. щелкну на модели по мере одевания)))


Наташа, еще раз СПАСИБО!!!!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:01



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Август 09
  • Сообщений: 2 475
  • Спасибо: 37
  • Репутация: 297

#12 Отправлено 29 Апрель 2012 - 19:44

Лера, Катя, спасибо за ваши отзывы!
Катя, платье очень дочке идёт, настоящая красотка! Хотя фото всей красоты платья не передает, в жизни оно обалденное!
Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Февраль 11
  • Сообщений: 2 768
  • Спасибо: 221
  • Репутация: 399

#13 Отправлено 29 Апрель 2012 - 20:29

Оставлю и свой отзыв, получила сегодня свой первый заказ, довольна как слон))

Изображение - наклейки д/декорирования

Изображение - набор яичек д/пор, пчелка - крем д/рук, попробовала, обалденный запах и очень приятный в нанесении, ВВ-крем с миниатюрой и маской д/увлажнения в подарок и румяна.
Уже опробовала яички и ББшку. Качество потрясающее! Яички действительно хороши, а вид какой, а аромат дивный и эффект отличный!
ББшка...!!! Ждала конечно чуда, но не верила... а зря - офигенная!!! Легла отлично, оттенок просто мой, подошел шикарно, а эффект превзошел все ожидания!!! Нанесла в обед и пошли с мужем гулять в Кузьминский парк, то да се, солнце, пиво шашлычок... 5 часов гуляли - все выдержал, ни разу не припудрилась! Никогда такого не было, обычно хватало 20 мин. и нос блестит как маслом смазанный, а тут ничего подобного. Это мое первое знакомство и такое удачное, и как я могла без этого раньше жить!
Спасибо Наталье за знакомство с такими чудесами!

Наклейки нашли свое место: ))

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал marymis: 01 Май 2012 - 10:58

Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Октябрь 11
  • Сообщений: 3 235
  • Спасибо: 347
  • Репутация: 161

#14 Отправлено 30 Апрель 2012 - 11:26

девочки,расскажите лохушке,как вставить фото сюда?
Primo emporio оригинал новые мужские чёрные вытертые подойдут на 44-46рос.размер.1500,00Моя ссылка Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Октябрь 11
  • Сообщений: 812
  • Спасибо: 43
  • Репутация: 91

#15 Отправлено 30 Апрель 2012 - 20:26

Еще один хваст ,забрала свой заказ 29 апреля ,
1) Изображение это косметика Eccore,база под макияж и матирующая сыворотка,(заказала сестра ) компактная пудра №2 матирует на лице не чувствуется и фактор защиты 35, крем улиточный и сверху пробник матирует улучшает цвет лица регенерирует, все что пишут о них в интернете Все ПРАВДА!!! наношу 2 раза утром под бб крем , кожа 5 часов матовая как будто только что нанесла макияж , и вечером на ночь , улиточный крем это любовь в первого раза :pooh_birth_day:
2) Изображение ботинки 240мм в притык разносила , в начале был запах резины . выветрился , легкие , и босоножки качественно сделаны взяла размер 245

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Октябрь 11
  • Сообщений: 3 235
  • Спасибо: 347
  • Репутация: 161

#16 Отправлено 30 Апрель 2012 - 20:54

[quote name='Cdtnecz' timestamp='1335774379' post='8953394']
девочки,расскажите лохушке,как вставить фото сюда?

Сообщение отредактировал Cdtnecz: 30 Апрель 2012 - 21:14


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Октябрь 11
  • Сообщений: 3 235
  • Спасибо: 347
  • Репутация: 161

#17 Отправлено 30 Апрель 2012 - 21:02

Просмотр сообщенияCdtnecz (30 Апрель 2012 - 11:26) писал:

девочки,расскажите лохушке,как вставить фото сюда?


вот и я,со своимим хвастиками,получилось таки.
сынок доволен

Изображение

Изображение

Изображение

попозже еще сделаю.

Сообщение отредактировал Cdtnecz: 01 Май 2012 - 19:11


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 13 Февраль 11
  • Сообщений: 2 768
  • Спасибо: 221
  • Репутация: 399

#18 Отправлено 01 Май 2012 - 10:51

Попробуйте через Радикал.ру - я лично через него вставляю.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Апрель 11
  • Сообщений: 445
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 31

#19 Отправлено 01 Май 2012 - 18:58

Просмотр сообщенияГалчонок (29 Апрель 2012 - 19:44) писал:

Лера, Катя, спасибо за ваши отзывы!
Катя, платье очень дочке идёт, настоящая красотка! Хотя фото всей красоты платья не передает, в жизни оно обалденное!


спасибо, Наташа, еще раз)))

да, платье просто Супер!



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 19:01



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Март 12
  • Сообщений: 504
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 51

#20 Отправлено 02 Май 2012 - 16:33

вот и мои хвасты:
сумки,я в в\восторге, себестоимость каждой 400 рублей, но выглядят они просто супер:




детские вещи просто нет слов, такая красота за такие смешные деньги,





единственное,я не поняла костюма,где штанишки лет на 5, а кофточка месяцев на 9))), ну еще месяцок мы кофту поносить сможем так что все ок)))

юбка красивая.но мне не подошла((( цвет просто потрясающий, да и модель хорошая,но мне, толстушке, шифон не идет(( все пыталась сфоткать получше,но на всех фотках юбка блестит((( фотик бликует и не хочет давать реальное фото,ну уж как есть

спасибо, Наталья, я ооочень довольна!

Сообщение отредактировал skazo4naja: 02 Май 2012 - 16:34

Изображение


  • 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта