G*r*a*n*d*S*t*y*l*e Изумительная обувь

• 319 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Живу здесь

* #1 Отправлено 11 Июнь 2014 - 19:18

Достигнут лимит страниц, закупка продолжает работать здесь

http://sptovarov.ru/...uv-t192718.html

Здравствуйте! Спасибо, что заглянули в мою закупку! Меня зовут Женя, ко мне на «ты»!

Предлагаю Вам закупку изумительной обуви G*r*a*n*d*S*t*y*l*e.
Почему изумительной? Потому что она стильная, красивая, очень качественно сделана и к тому же очень удобная.
Даже на высоких каблуках вы будете чувствовать себя как в тапочках!
А цены... цены у нас как минимум ниже в два раза, чем в известных интернет-магазинах.

Изображение

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ

1. Сайт тут – на сайте поставщика коллекций нет

2. Оптовая цена: цена в долларах, оплата по курсу ЦБ на день выкупа

3. ОРГ 15%

4. Собираем коробами, количество пар в коробе - в системе. Модели по распродаже и акциям всегда подписаны в системе.
В середине сезона выкупаем ПОШТУЧНО - вся информация в системе заказов.
Предзаказ новой коллекции - коробами. Из закрытых рядов НЕ ВЫПИСЫВАЮ.

5. Заказы оставляете в системе. В теме обязательно отписываетесь, что заказ сделан.

Свои данные оставляете ТУТ
Кто уже участвовал в любой моей закупке - повторно заполнять не нужно!

6. С регионами работаю (100% оплата, после выкупа и проверки на брак, плюс почтовые расходы.)

7. Оплатить свои заказы Вы должны не позднее 3 дней после выкупа, либо на первых двух встречах по выкупу.
При оплате через Сбербанк-онлайн заполнять комментарий категорически запрещено. Не соблюдающим это условие минус в репутацию за нарушение правил закупки и платёж не подтверждаю!

Забрать свои заказы Вы должны не позднее 14 дней с момента первой встречи по выкупу.
Почту отправляю как правило в течение недели, таблица с номерами отправлений и поступлением оплаты - в первом посте темы встреч.
Номера отправлений вношу в таблицу не сразу, а после следующей отправки, прошу это учитывать.

8. После выкупа в личку отправляю рассылку с реквизитами, суммами и подробной информацией, как забрать заказ.
Запись на встречи, почту, ЕМС и курьера, а так же отметки об оплате - в соответствующих формах в первом посте темы встреч.

9. Обувь на брак проверяю.
При обнаружении дефекта - пишете мне в личку, в теме письма - Ваш ник + брак. В самом письме - фото дефекта (обязательно!) и описание проблемы.
Всё решим)

- С ЧС не работаю
- Выкупы по мере сбора рядов - нонстопом!
- Из закрытых рядов, рядов с одним свободным размером НЕ ВЫПИСЫВАЮ.
- Замены не принимаю.
- Замеры не делаю.
- По размерам не консультирую.
- Артикулы и ссылки разбиваем звездочками - обязательное условие закупки!
- На встречах деньги СТРОГО в подписанном конверте, бумажке, газетке и т.п. (если присылаете кого-то вместо себя, проводите инструктаж поведения на встречах согласно правилам СП !!!!!!!)
- Если Вы сделали заказ, считаю, что он Вам нужен, и Вы сделали его осознанно
- Обувь неплательщиков переписываю на следующего участника в ряду.

10.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Встречи:
м.Павелецкая
м.Динамо
м.Савеловская
м.Тульская
м.Волгоградский пр-т
Самовывоз из Красногорска
Почта, ЕМС
Курьер

ВСТРЕЧИ

ХВАСТИКИ

ПРИСТРОЙ

Сообщение отредактировал alna: 10 Ноябрь 2015 - 21:26

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 11 Июнь 2014 - 19:20

...

Сообщение отредактировал alna: 13 Март 2015 - 15:51

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 11 Июнь 2014 - 19:26

ЭКОКОЖА общая информация

На сегодняшний день, очевидно, что в результате новейших технологических разработок, эко-кожа превосходит натуральную кожу по некоторым характеристикам.
В составе сырья, полученного на основе полиуретана, отсутствуют вредные вещества. В процессе эксплуатации эко-кожи, материал не выделяет опасных веществ.

Эко-кожа обладает высокими гипоаллергенными показателями: материал не провоцирует возникновение раздражений на коже; не имеет запаха, в отличие от поливинилхлорида из которого изготавливаются искусственные кожи. Кроме того, структура материала обладает высоким коэффициентом воздухопроницаемости, поэтому он гигроскопичен и не создает парникового эффекта. Экокожа не перегревается на солнце и не затвердевает на морозе, она всегда приятная и теплая на ощупь.
Технологии производства экокожи обеспечивают хорошие эксплуатационные качества материала.

Особенности эко-кожи:

- Фактура поверхности точно имитирует натуральную кожу;
- Стойкость к истиранию и разрыву — сравнимая с лучшими образцами материалов как искусственного, так и натурального происхождения;
- Высокие тактильные свойства — мягкость на ощупь, эластичность;
- Экологически чиста по составу — в состав не входят токсичные вещества, хлопковая основа, натуральная кожа, полиуретановое покрытие - материалы не вызывающие аллергии;
- Морозостойка — немаловажное качество в наших природных условиях;
- Простота чистки готового изделия.

Все вышеперечисленное обеспечивает изделиям, изготовленным из эко-кожи, свойство экологичности при использовании, потому-то данный материал и получил название «эко — кожа». Высокая стойкость и простота ухода обеспечивает долгий срок службы сумок и неприхотливость в использовании.
Основа кожи — хлопковая ткань, дающая мягкость, гигиеничность, при этом она достаточно прочна на разрыв и растяжение. В состав «эко — кожи» входит натуральная кожа, искусственные материалы, созданные на основе целлюлозы, далее наносится полиуретановое покрытие.
Эко-кожа не имеет недостатков, присущих натуральной коже — неравномерность толщины, качества выделки и фактуры, окраса... и т.д.

Изготовление
Экологическую кожу, или сокращённо, экокожу, изготавливают следующим образом: на тканую поверхность наносят специальный материал –полиуретановую плёнку. Так как эта плёнка никаких вредных веществ при эксплуатации не выделяет, материал получил приставку «эко-» как экологически чистый. Технология изготовления экокожи такова, что при нанесении полиуретанового слоя, хлопчатобумажную подложку никак не деформируют, что даёт экокоже ряд дополнительных свойств, например, эластичность. Также, благодаря микропорам, экокажа пропускает воздух, то есть «дышит», как ткань из натуральных волокон.
Сам полиуретан (ПУ) является классом полимеров с исключительно высокой износоустойчивостью (вспомните набойки на каблуки), морозоустойчивость (до -35оС).

Уход:
Экокожа - современный синтетический высокотехнологичный материал, относиться к которому необходимо бережно, как и к натуральной коже. Для удаления бытовых загрязнений (чай, кофе, сок и т.д.) поверхность незамедлительно обработать увлажнённой мягкой тканью, лёгкими движениями, затем обязательно протереть насухо. Таким же способом удаляется пыльный налет и грязь. Если не удалось избавиться от загрязнения сразу, допускается использование 40-50% спиртово-водного раствора или нашатырного спирта.

Различные застарелые пятна органического происхождения удаляются очистителями для натуральной кожи согласно инструкциям по их применению. С целью увеличения срока эксплуатации и улучшения очищаемости изделия рекомендуем периодически обрабатывать экокожу водоотталкивающими пропитками для натуральной кожи. Обработка специальными пропитками более актуальна для светлых цветов: белоснежного, слоновой кости, бежевых тонов.

Отзывы по нашей коллекции

Просмотр сообщенияGuzel (25 Сентябрь 2014 - 19:31) писал:

Выгуляла, они СУПЕР!!!
УДОБНЫЕ! КРАСИВЫЕ! СТИЛЬНЫЕ!

Просмотр сообщенияMagier (27 Сентябрь 2014 - 12:54) писал:

Итак, сапоги "F*6*02***3-M эко кожа Сапоги женские мех"
Ну что сказать... Это именно ТО, что я интуитивно почуяла.
Та самая эко-кожа последнего поколения, которая обладает всеми преимуществами натуралки и не имеет её недостатков.
Марка новая. Мне ранее не знакомая. Степень риска была оправдана невысокой ценой и огромным желанием познакомиться с этой маркой.
На этих сапогах в ряду стояла я одна.
Шансов их заполучить было совсем негусто, но - вау! Неожиданно они выкупились поштучно!

Изображение

В основной теме, как помните, я агитировала сразу за три модельки. Ботфорты вроде даже собрались, но внезапно закрылся статус на эти сапожки, и порассуждав, с ботфортов я выписалась. Ибо эта моделька нужнее, и под мои луки универсальнее.

Заранее прошу простить за качество фото. Телефон на ладан дышит.
Освещение тоже не самое лучшее, но понять и оценить сапожки, полагаю, можно и по этим снимкам.
Мне только жаль, что я не могу пережать по фото тактильные ощущения... Это божественно. Это скорее даже походит на кожу "наппа" или даже лайковую выделку. Мех нежнейший, довольно густой при этом.
Не знаю, конечно, как оно будет по тепловым свойствам на мороз, но имею все основания предполагать на основе уже имеющегося опыта ношения иск.обуви зимой - все будет ок.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

По размерности. ИМХО - идут в размер. Взяв на свой 37 эти сапоги в 38-м размере, конечно, запас чувствую, но у меня прижились ортопедические вкладыши для высококаблучной обуви, просто не знаю как без них раньше жила. Да и на зиму люблю обувь посвободнее в размере. Так что в 38-м чувствую себя прекрасно. Не болтаются, колодка очень приятная.

Просмотр сообщенияNataPsy (27 Сентябрь 2014 - 15:39) писал:

Девочки, оставляю хвастики на ЭКО-обувь.

Сначала сапоги:
Сапоги идут размер в размер. Я ношу 36, взяла на размер больше-37-й, думала что маломерят, оказались конечно свободны, дочке вообще большие, она носит 37, а я ей 38 взяла. Так что берите свой размер.
Черные: 38 размер стелька 25 см. 37 размер по стельке 24 см. Обхват голенища 36-37 см. Полный мех и полный замок до верху.Мех хороший, густой. ЭКОКожа мягкая и качественная.

Изображение

Бежевые эколак 37 размер стелька 23,7-24 см. Обхват голенища 33-34 см. Я смогла и на 36 застегнуть, но внатяг. Высота 43 см.Полный мех и полный замок до верху. Качество отличное, от настоящего лака не отличишь, мягкие, на ножке очент изящно смотрятся. Из-за них больше всех растроилась, что не подошли :( Пойдут на стройную изящную ножку.

Изображение

К сожалению пролетаю со всеми тремя парами, поэтому в пристрой их. Мне очень высокие оказались, дочери тоже высокие и большие.

Туфли:
красные, просто суперские, тож чуть велики, но это исправлю с подкладкой.
Изображение

Дочери туфельки синие на танкетки тоже отлично подошли. Идут в размер.

Изображение

Ботинки лаковые краисвущие, тут уже хвасты были на них.

Просмотр сообщенияLend (25 Сентябрь 2014 - 13:04) писал:

K5*039-M эко кожа
В размер, шикарные сапоги, очень теплые. по верхнему краю 36-37см, можно конечно и больше.
вся кожа распрямится, когда постоит немного, у поставщика они стоят ровные!!!
Изображение

K5*041-M мои любимки, просто супер! эко кожа
в размер, ширина по верхнему краю 36-37 см
Изображение

Y1*14-10 эко кожа
Красивые. стильные, очень удобные, моднючие ботиночки!
Девочки, их обязательно нужно иметь у себя! в них очень комфортно!
Изображение
Изображение

Просмотр сообщенияSlove4ko (27 Сентябрь 2014 - 21:45) писал:

А я вот переживаю не будут ли ноги потеть в экокоже?

Просмотр сообщенияMagier (28 Сентябрь 2014 - 10:34) писал:

"И снова - здравствуйте!" (С)
В основной теме уже не раз поднимался этот вопрос. И возникал он только потому, что масса народу по-старинке железобетонно убеждена в непогрешимости натуралки и отстойности "клеёнчатого дерЬмантина"...

Думаю, стоит повториться еще раз. Именно потому, что множество народу просто банально НЕ знает, какими свойствами обладает обувная эко-кожа последнего поколения.

Главное:
Экокожа представляет собой высокотехнологичный материал, «дышащую» искусственную кожу без пвх. Воздухопроницаемости удалось достичь благодаря образованию пронизывающих плёнку микропор, поэтому она пропускает воздух и водяные пары, но не пропускает воду.
Воздухопроницаемость экокожи в десятки, а иногда и сотни раз выше, чем у любой, даже очень дорогой натуральной кожи.

Подробнее: http://the***db.ru/i..._vs_ecoleather/
Сейчас это уже общемировая практика в производстве обувной эко-кожи.

Еще - ТУТ
ТУТ
и ТУТ

Мой собственный опыт:
Ношу несколько пар обуви из иск. замши и эко-кожи, причем как довольно бюджетной марки, так и очень небюджетных - Фор**на*рину, и CAR**NABY.
Однознак, в сравнении с натуралками - выигрыш у эко-кожи по свойствам сохранения внешнего вида практически при полном отсутствии ухода. Пофиг реагенты. Вот просто вообще - как будто их нет!
Пару раз спреем защитным сбрызнуть и можно не заморачиваться особо.
Касаемо комфорта и качества: на уровне натуралки. Никакого "потения" (пардон).

Насчет реагентов. Если натуралку скрючивает и разъедает в течение считанных часов, независимо от скорости применения экстренных мер по очистке, то эко-кожа просто "не замечает" реагенты.
Был у меня только один случай, когда у одного ботильона стала линять краска от тесного взаимодействия с концентрированным уличным реагентом. Красящий баллончик для велюра и защитный спрей решили эту проблему один раз и насовсем.

Сообщение отредактировал alna: 13 Март 2015 - 15:54

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 30%)

#4 Отправлено 12 Июнь 2014 - 09:48

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал pml: 28 Сентябрь 2014 - 12:11

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 12:18

Найти темы
  • VIP пользователь

#5 Отправлено 14 Июнь 2014 - 10:45

Изображение

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 14 Июнь 2014 - 11:14

ДД! Есть ли надежда на выкуп без рядов [ 80*6-51.5*2 ]Туфли женские летние ? Спасибо.

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 14 Июнь 2014 - 11:37

Сделала заказик в системе на распродажу.

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 14 Июнь 2014 - 13:46

Девочки, привет. Сделала заказик из распродажи... :flower1:

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 12:18

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 14 Июнь 2014 - 14:31

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 14 Июнь 2014 - 15:36

ДД!Девочки,а распродажу где смотреть?

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 14 Июнь 2014 - 20:28

Отметить

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 14 Июнь 2014 - 22:26

:pooh_on_ball:
ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 15 Июнь 2014 - 00:21

ДН!Оставила заказ на распродажу,данные мои у вас есть.

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 15 Июнь 2014 - 01:20

Девочки, подскажите по предзаказу зимнему.
Если на модель стоят два или три человека, то эта модель будет вами заказана и выкуплена? Или только полностью закрытый ряд? Просто смотрю , что совсем мало желающих пока на предзаказ, буквально две- три модельки закрыты ...
Изображение
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 15 Июнь 2014 - 07:00

ДД! Данные оставила, в системе на распродажу записалась. Спасибо.
Мой пристрой
[tr]Изображение

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 31.03.2015 пользователем Amka

#16 Отправлено 15 Июнь 2014 - 11:43

Привет! С переездом :flower1: Встала еще на распродажу, и на зимние сапожки... Жду счет и встречи на новый выкуп. :pozdralay:
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь

#17 Отправлено 15 Июнь 2014 - 12:37

Девочки, добрый день! Оставила еще один заказ в системе.

Найти темы
  • Золотой пользователь

#18 Отправлено 15 Июнь 2014 - 13:36

отмечусь

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 30%)

#19 Отправлено 15 Июнь 2014 - 15:33

Просмотр сообщения**NATASHA** (14 Июнь 2014 - 11:14) писал:

ДД! Есть ли надежда на выкуп без рядов [ 80*6-51.5*2 ]Туфли женские летние ? Спасибо.

Всё, что в системе есть шанс выкупить поштучно, постепенно разбивают все короба. Закончившиеся модели регулярно удаляю.

Просмотр сообщенияLenowchik (14 Июнь 2014 - 11:37) писал:

Сделала заказик в системе на распродажу.

Спибо

Просмотр сообщенияelena-maria (14 Июнь 2014 - 13:46) писал:

Девочки, привет. Сделала заказик из распродажи... :flower1:

Спасибо

Просмотр сообщениямамка 35 (15 Июнь 2014 - 00:21) писал:

ДН!Оставила заказ на распродажу,данные мои у вас есть.

Спасибо

Просмотр сообщенияVetka (15 Июнь 2014 - 01:20) писал:

Девочки, подскажите по предзаказу зимнему.
Если на модель стоят два или три человека, то эта модель будет вами заказана и выкуплена? Или только полностью закрытый ряд? Просто смотрю , что совсем мало желающих пока на предзаказ, буквально две- три модельки закрыты ...

Будем конечно заказывать и не полностью закрытые ряды, на своё усмотрение конечно.

Просмотр сообщенияНирвана (15 Июнь 2014 - 07:00) писал:

ДД! Данные оставила, в системе на распродажу записалась. Спасибо.

Спасибо

Просмотр сообщенияМаришка_77 (15 Июнь 2014 - 11:43) писал:

Привет! С переездом :flower1: Встала еще на распродажу, и на зимние сапожки... Жду счет и встречи на новый выкуп. :pozdralay:

Спасибо
Скоро всё будет)

Просмотр сообщенияирина волкова (15 Июнь 2014 - 12:37) писал:

Девочки, добрый день! Оставила еще один заказ в системе.

Спасибо

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 15 Июнь 2014 - 17:26

Девочки у меня подтверждено [ 33*2 ] Ботинки Описание: ПОШТУЧНО 40$+% в беж и в черн цвете, мне нужны только одни лучше беж, после меня на черных стоит Леля Павлюкова , она согласна на мою подтвержденную пару. Можно сделать такую рокировку? а то мне не нужны двое одинак туфлей. Плииз, заранее благодарна.

• 319 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »