Греция

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Апрель 08
  • Сообщений: 78
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 170

#1 Отправлено 16 Январь 2013 - 20:47

Девушки посоветуйте не дорогой, но приличный отель в Греции. Место не имеет значения. Ни где там не были. Хотим поехать вдвоем с мужем. Но вот что то никак не можем отель выбрать ((( Очень на вас расчитываю. Спасибо


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Декабрь 09
  • Сообщений: 1 228
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 52

#2 Отправлено 16 Январь 2013 - 22:10

Добрый вечер.
А какие основные критерии? что хотите делать - смотреть? :)
посоветую с удовольствием !

п.с. какие у вас очаровашки на фото Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Март 11
  • Сообщений: 446
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 12

#3 Отправлено 17 Январь 2013 - 08:57

я ездила на Родос, очень понравился отель Линдос Принцесс кажется так называется
Подберем туры на любой вкус и кошелек) http://sptovarov.ru/V-Otpusk-na-lyuboi-vku...dno-t63029.html

ПИАР! Осенние сапожки М*а*с*к*о*т*т*е закупка тут http://sptovarov.ru/...-5-t47142.html? осталось собрать 39 39 40 размер!!!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Июль 09
  • Сообщений: 3 816
  • Спасибо: 113
  • Репутация: 688

#4 Отправлено 17 Январь 2013 - 09:26

Просмотр сообщенияlubovvalerevna (17 Январь 2013 - 08:57) писал:

я ездила на Родос, очень понравился отель Линдос Принцесс кажется так называется



Тоже хотим этим летом на Родос. Как там с детками 7 лет? У меня доченька.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 23:34



Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 30 Апрель 08
  • Сообщений: 78
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 170

#5 Отправлено 24 Январь 2013 - 18:41

Спасибо )) Мы хотим с мужем. Поэтому желательно чтобы можно было посмотреть. Супер крутой отель не нужен )) Но приличный.

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Декабрь 10
  • Сообщений: 7 777
  • Спасибо: 1086
  • Репутация: 798

#6 Отправлено 25 Январь 2013 - 00:07

Просмотр сообщенияSlastena (24 Январь 2013 - 18:41) писал:

Спасибо )) Мы хотим с мужем. Поэтому желательно чтобы можно было посмотреть. Супер крутой отель не нужен )) Но приличный.

А что Вы хотите посмотреть?))) Просто одним достаточно пару экскурсий, которх и на островах хватает) Другим ( типа меня)))) подавай Грецию) и желала лететь на материк, недалеко от Афин)

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Февраль 10
  • Сообщений: 8 279
  • Спасибо: 2083
  • Репутация: 605

#7 Отправлено 01 Февраль 2013 - 22:54

ДОбрый вечер!

Семьей отдыхали на Крите несколько раз в городе Ретимно. Крит выбирали, потому что он большой и есть что посмотреть, Ретимно, потому что отличный город - длинные песчаные пляжи, есть , что посмотреть , вечером можно совершать пешие прогулки в Старый город - атмосфера необыкновенная. Мне кажется, что в Ретимно самые душевные люди (очень важно, если будете выбираться в город) гулять и за покупками). А еще Ретимно хорош тем, что он находится как бы посередине острова, и из него очень удобно совершать разные поездки на машине или на автобусе. Мы брали машину исколесили наверное весь остров.

В прошлом году отдыхали в отеле Jo-An Palace 4* (http://www.tophotels...n/hotel/al6589/). Отель без излишеств, брали номер с кухонным уголком, и с завтраком. Душевный персонал. Стараются говорить по русски. Проблемы решаются быстро. Отель чистенький, аккуратненький, еда стандартная. НО ...Одно большое преимущество - находится рядом с центром города, поэтому проблем как провести свой вечерний досуг нету. До моря мин.15 дворами, но это мне кажется не самая большая проблема. В позапрошлом году были Theartemis Palace 4* (http://www.tophotels...n/hotel/al5963/), подороже, побольше, чем первый. Ближе к морю, мин.5 до хорошего пляжа. Интересная анимация. Каждый вечер были какие-то развлечения. Опять же из него можно дойти до центра города, где ну очень интересно.

Еще муж с ребенком были в Eri Beach & Village 4* . ОТель для лежачего отдыха. Без машины из него трудно куда-то выбраться, да наверное и не охота будет.

Asterias Village Resort 4* - находится в г.Херсониссос, вернее на горе рядом с этим городом. Пишу о нем, потому что предложений с ним очень много. На фотках он смотрится очень большим, но на самом деле - не развернутся. Море очень далеко. Только очень смелые ходили до него пешком(может быть мы избалованы)).Без машины там делать нечего. Или сидеть в отеле и выходить в ближайшую деревеньку. Очень много иностранцев, когда мы там были - в отеле отдыхали только две русские семьи, включая нас)) Единственное, что он дешевый, можно взять номер с кухонным уголком, и использовать этот отель в качестве начальной точки своего путешествия на машине по Криту. г.Херсониссос не понравился - шумный, суетливый, маленький и не симпатичный. Пляжа хорошего рядом нет.

Если надумаете ехать на Крит, чтобы путешествовать, то пишите. Муж Вам многое, сможет рассказать об этом островеИзображение




Сообщение отредактировал Alanma: 01 Февраль 2013 - 22:55

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 23:34



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Декабрь 09
  • Сообщений: 1 228
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 52

#8 Отправлено 13 Февраль 2013 - 22:13

Просмотр сообщенияAlanma (01 Февраль 2013 - 22:54) писал:

Если надумаете ехать на Крит, чтобы путешествовать, то пишите. Муж Вам многое, сможет рассказать об этом островеИзображение



Мариночка, приятно Вас слышать и очень интересно читать :)) !
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Февраль 10
  • Сообщений: 8 279
  • Спасибо: 2083
  • Репутация: 605

#9 Отправлено 14 Февраль 2013 - 19:05

Просмотр сообщенияmila_acid (13 Февраль 2013 - 22:13) писал:

Мариночка, приятно Вас слышать и очень интересно читать :)) !


Мила, но ведь все эти впечатления накопились, потому что твое агентство нас на Крит отправляло)))

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 01 Декабрь 08
  • Сообщений: 270
  • Спасибо: 92
  • Репутация: 164

#10 Отправлено 23 Февраль 2013 - 14:25

Девочки подскажите может кто снимал аппартаменты в Греции? собираемся с детьми одному 2 года другому 5. Подскажите куда лучше поехать? конечно нужна первая береговая линия,наличие деревни или небольшого городка,чтоб были магазинчики,кафешки,может детская площадка для детей или парк)..Поделитесь,кто где отдыхал..:14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Одежда из Италии!!!!!

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Февраль 10
  • Сообщений: 8 279
  • Спасибо: 2083
  • Репутация: 605

#11 Отправлено 23 Февраль 2013 - 15:47

Просмотр сообщенияSelesta (23 Февраль 2013 - 14:25) писал:

Девочки подскажите может кто снимал аппартаменты в Греции? собираемся с детьми одному 2 года другому 5. Подскажите куда лучше поехать? конечно нужна первая береговая линия,наличие деревни или небольшого городка,чтоб были магазинчики,кафешки,может детская площадка для детей или парк)..Поделитесь,кто где отдыхал..:14315733a044c6d8c6aef3330458e01


Ответа на Ваш вопрос у меня нету. Но хочу обратить внимание на то, что Если поедете на Крит, то только не берите апарты или отель в городе г.Херсониссос. Очень понравилось в Ретимно. Там классный песочный пляж - длинный и с хорошим песочком. Город со всем необходимым (правда детских площадок там не видела, но парк и всякая развлекаловка есть). Можно посмотреть отель с кухонным уголком и с большой территорией, далековато от центра, но там точно площадка есть и друзей для детишек найдете. На Букинге искали апартаменты, но в городе не нашли дешевых предложений, тем более на первой линии. Да и первая линия там шумное место. Посмотрите на карте побережье от Ретимно в сторону Ираклиона. Еще можно посмотреть место Бали на Крите и Адельянос камбос (есть отели на первой линии).
Опять же через Букинг смотрели Родос , очень много предложений и аппартаменты и отели прямо на берегу. Можно рассматривать г.Фалираки, но мне кажется там не песок , а мелкие камушки, но могу и ошибаться. И на Родосе вода холоднее, чем на Крите.
На других островах не были Изображение а то бы написала еще что-нить.



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 15 Май 10
  • Сообщений: 669
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 55

#12 Отправлено 24 Февраль 2013 - 20:37

Добрый день! Меня тоже интересуют апартаменты, дом, или отель в Греции. Хотим снять на 6 человек. Никак определимся с местом. Кто- нибудь отдыхал на Халкидиках на п-вах Кассандра или Ситония?

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Декабрь 10
  • Сообщений: 7 777
  • Спасибо: 1086
  • Репутация: 798

#13 Отправлено 24 Февраль 2013 - 23:22

Столько "мертвых" тем в "путешествии"...
не можно ли обратиться туда, где реальная информация?)))
по Греции отличный форум http://www.greek.ru/forum/
там даже помогут с отелями)
хотите сами ( апарты, например) велкам ту http://ftour.otzyv.ru/search.php?t=20

к примеру)
пы.сы. если кто будет базироваться в Лутраках, сдам все явки-пароли)

Сообщение отредактировал Капюшон: 24 Февраль 2013 - 23:23

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Март 11
  • Сообщений: 3 941
  • Спасибо: 90
  • Репутация: 179

#14 Отправлено 07 Март 2013 - 19:00

Просмотр сообщенияКапюшон (24 Февраль 2013 - 23:22) писал:

Столько "мертвых" тем в "путешествии"...
не можно ли обратиться туда, где реальная информация?)))
по Греции отличный форум http://www.greek.ru/forum/
там даже помогут с отелями)
хотите сами ( апарты, например) велкам ту http://ftour.otzyv.ru/search.php?t=20

к примеру)
пы.сы. если кто будет базироваться в Лутраках, сдам все явки-пароли)


Спасибо за наводку. Тоже хочу карапузов в Грецию вывезти этим летом.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Октябрь 10
  • Сообщений: 409
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 85

#15 Отправлено 12 Март 2013 - 14:38

В прошлом году отдыхали с 16 июня по 7 июля отдыхали на Корфу, отель Apollo Palace. Были с ребенком (1,5 года) Просто супер. Отель - настоящий зеленый парк, утопающий в цветах,а в нем отдельно стоящие бунгало на 8 номеров каждое. Ресторан отличный. Отель не тусовочный, анимация есть, но небольшая, больше рассчитано на семьи с детьми. Море было очень теплое, чистое. Мелкая галька. Сам остров, в отличие от других греческих островов, утопает в зелени. Интересно покататься на машине - все пляжи разные. На российском рынке отель мало известен.
вот ссылка.
http://www.apollopalace-corfu.com/
По деньгам - 3 недели, 2 взрослых +ребенок = 130 тыс.

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Февраль 10
  • Сообщений: 8 279
  • Спасибо: 2083
  • Репутация: 605

#16 Отправлено 12 Март 2013 - 23:26

Просмотр сообщенияflambeau (12 Март 2013 - 14:38) писал:

В прошлом году отдыхали с 16 июня по 7 июля отдыхали на Корфу, отель Apollo Palace. Были с ребенком (1,5 года) Просто супер. Отель - настоящий зеленый парк, утопающий в цветах,а в нем отдельно стоящие бунгало на 8 номеров каждое. Ресторан отличный. Отель не тусовочный, анимация есть, но небольшая, больше рассчитано на семьи с детьми. Море было очень теплое, чистое. Мелкая галька. Сам остров, в отличие от других греческих островов, утопает в зелени. Интересно покататься на машине - все пляжи разные. На российском рынке отель мало известен.
вот ссылка.
http://www.apollopalace-corfu.com/
По деньгам - 3 недели, 2 взрослых +ребенок = 130 тыс.


Как красиво!! А сумма с учетом авиабилетов или я размечталась?Изображение




Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Октябрь 10
  • Сообщений: 409
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 85

#17 Отправлено 13 Март 2013 - 10:11

Просмотр сообщенияAlanma (12 Март 2013 - 23:26) писал:

Как красиво!! А сумма с учетом авиабилетов или я размечталась?Изображение





Да, с билетами. Был полупансион- завтрак и ужин.

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 27 Февраль 10
  • Сообщений: 8 279
  • Спасибо: 2083
  • Репутация: 605

#18 Отправлено 13 Март 2013 - 20:30

Просмотр сообщенияflambeau (13 Март 2013 - 10:11) писал:

Да, с билетами. Был полупансион- завтрак и ужин.


Шикарное предложение.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Октябрь 11
  • Сообщений: 1 651
  • Спасибо: 23
  • Репутация: 36

#19 Отправлено 20 Март 2013 - 09:48

Просмотр сообщенияjulia703 (24 Февраль 2013 - 20:37) писал:

Добрый день! Меня тоже интересуют апартаменты, дом, или отель в Греции. Хотим снять на 6 человек. Никак определимся с местом. Кто- нибудь отдыхал на Халкидиках на п-вах Кассандра или Ситония?
Вы спрашивали про Халкидики? Я была там в прошлом году. Селитесь лучше на Ситонии, там более живописно. Офигенный залив Лагониси. Вот, этот (залив Лагониси справа, слева яхт-клуб):

Изображение

Сам залив Лагониси:
Изображение

Красивая бухта. Почти белый песок. Вход пологий. Для детей самое то. На рубеже август-сентябрь народу было мало. Если нужен адрес апарт-отеля на берегу - пишите в личку, дам. На Кассандре тоже могу подсказать отличные апарты на 6 человек, вид на море, сад, в саду барбекю, пляж вниз по горке 80 метров. Вот, эти: (внутренности дома и пляж):

Изображение

Изображение

Но Кассандра более тусовочная и менее живописная, чем Ситония. Потом в тех апартах на Кассандре, фотографии которых я дала, есть два минуса. Первый близко проходит дорога и в ночь с пятницы на субботу мимо будут ехать толпы греков развлекаться в Калифею (видеть вы их не будете, но шум от дороги слышно). И второй - иногда вечерами на пляж может приносить водоросли и надувные круги с Ситонии).

На сайт, который вам Капюшон рекомендовала то же советую зайти. Это самый полный сайт по Греции. Правда, учтите, что хозяин сайта (Роман архигос) сначала всех отправляет к туроператорам. В смысле говорит: "Посмотрите лучше дешевый тур". Но если ему объяснить, что вам туры на фиг не нужны, потому что вы любите ездить самостоятельно, то тогда получите очень квалифицированную помощь. По Халкидики там хорошо, например, ориентируется Val. Сама с ним советовалась, когда туда собиралась.

Если нужна прикидочная раскладка по финансам, то у нас поездка на Халкидики обошла где-то в 1100 евро без еды на 16 дней на 1 взрослого (ребенок до 2 лет мне обошелся 80 евро за билет + еда). В эту сумму входило: стоимость авиабилетов до Салонников, аренда машины "Форд Фокус" с движком 1,6 на 16 дней, виза, страховка, аренда апартов на 3 суток в Платамонасе (под Олимпом), аренда гостиницы в Кастраки (Метеоры) на 3 суток, аренда виллы на Кассандре на 10 суток и бензин. Еда с выпивкой в сумме у нас вышла где-то по 200 евро на нос (детей мы не считали, просто тупо делили сумму на всех взрослых).

Могу также дать полную раскладку по пляжам на Ситонии-Кассандре и по Пелопоннесу (но только для самостоятельных путешественников, поскольку не спец по ин-клюзиву, я его терпеть не могу). Так, что если кому-то надо - стучите в личку, поскольку темы читаю не часто.

И еще один нюанс, чтобы ехать в Грецию самому нужно арендовать машину, иначе это бессмысленно. Будет сложно добраться до магазинов, раскопок и осматривать соседние пляжи. Ну, или всю дорогу придется сидеть в одном месте.

Сообщение отредактировал Рина_ Зеленая: 20 Март 2013 - 12:46

"Деньги дороги, жизнь человеческая ещё дороже, а время дороже всего" - (с) А. В. Суворов "Наука побеждать". Не люблю людей очень ценящих свое время, но разбазаривающих чужое.

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Декабрь 10
  • Сообщений: 7 777
  • Спасибо: 1086
  • Репутация: 798

#20 Отправлено 20 Март 2013 - 16:00

Просмотр сообщенияРина_ Зеленая (20 Март 2013 - 09:48) писал:

Вы спрашивали про Халкидики? Я была там в прошлом году. Селитесь лучше на Ситонии, там более живописно. Офигенный залив Лагониси. Вот, этот (залив Лагониси справа, слева яхт-клуб):
...

Ух ты ж! :) Рина_Зеленая, как Вы все классно рассказали! Цельно, понятно, емко, продуктивно, с фотографиями! Вот прям как я хотела :rolleyes: очень интересно читать, очень! и полезно))) Это баааааальшая действенная помощь! вот в Грецию захотелось снова))) что-то меня в этом году качает не по-детски из страны в страну)))
Конечно, арендовать машину в любом отпуске - огромный плюс!!! но если не дано :( и есть желание не сидеть на одном месте, то решаемо) В принципе поэтому мы базировались в Лутраках... нужно было всенепременно посмотреть страну! Для меня базой отправления этот город стал оптимальным) Хотя, конечно, на север страны летит народ больше) Но до Метеоров мы все же доехали! Чудо чудное!


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему