Идеал*ТЕКС - все для идеального сна. Хвастики.

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 09
  • Сообщений: 88 689
  • Спасибо: 4855
  • Репутация: 2427

#1 Отправлено 29 Апрель 2015 - 17:46

Приглашаю выкладывать хвастики и отзывы из этой закупки - Идеал*ТЕКС - все для идеального сна.
тема - ЗДЕСЬ



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 09
  • Сообщений: 88 689
  • Спасибо: 4855
  • Репутация: 2427

#2 Отправлено 30 Апрель 2015 - 16:48

Оставила себе Водопад.
Краски сочные, ткань добротная, цена привлекательная)
Вот несколько фото (качество мобильное):
в упаковке
Прикрепленное изображение: image.jpg

без упаковки
Прикрепленное изображение: image.jpgПрикрепленное изображение: image.jpg

И еще девочки спрашивали: линяет или нет, вот фото прямо из машинки))
белье не линяет, водичка прозрачная)
Прикрепленное изображение: image.jpg

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 09
  • Сообщений: 88 689
  • Спасибо: 4855
  • Репутация: 2427

#3 Отправлено 04 Май 2015 - 15:21

Просмотр сообщенияЛара1007 (02 Май 2015 - 10:49) писал:

Леночка, привет!
Встретилась со своим добром )))
Ну, вот мой первый отзыв в новом сезоне:
ОООочень порадовало одеялко, оно у меня самое красивое из семи заказанных))) у всех бамбук нарисован, а у меня мелкие красивенькие вензеля из серебра. Вау!!! Пока из упаковки не доставала,надо еще до дома доставить, но дома потом сфотаю )))
Шортики мужские - пришли в разных расцветках, больше понравились те, которые больших размеров и по цвету и они более мягкие. Те, которые брала мужу в 50-м размере -расцветка камуфляж и стоят колом ))) посмотрим что будет после стирки.
Теперь о белье:
поплин - у меня старый комплект более приятный на ощупь и более гладкий,этот ближе все же к бязи оказался. Не очень гладенький, плетение видно как у бязи.
сатин эконом- понравился больше, вот он гладенький
сатин элит- всем понравился больше всего, гладкий, плотный! Конечно, же безусловный фаворит!!! 5 баллов из 5!!!
Полисатин - ооочень мягкий,гладкий, нежный, тоже понравился, по мягкости мягче всех. Не смотря на то, что в нем содержатся искусственные нити вроде как, он очень приятный и на ощупь синтетика вообще не ощущается, а цена так вообще смешная. То что на сайте написано что возможна замена по цвету в полисатине, 6нас не испугало, замены все равноценные и разные получились. Закажу его обязательно себе!
Так что, Леночка, с почином нас, будем считать, что первый блин не комом, закажем еще )))
:14315733a044c6d8c6aef3330458e01 :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 :14315733a044c6d8c6aef3330458e01


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 09
  • Сообщений: 88 689
  • Спасибо: 4855
  • Репутация: 2427

#4 Отправлено 04 Май 2015 - 15:31

Просмотр сообщенияЛара1007 (02 Май 2015 - 19:21) писал:

Фотохвастик.
Начнем с шортиков.
Изображение Изображение
По внешнему виду -за свою цену нормальные шорты. По качеству разные. 50-й размер без рельефного рисунка (с листьями ) и какие-то как пропитанные, чуток стоят колом ))) Были еще 54 для папы и 56 подруга брала, они по качеству мне больше понравились, они более мягкие и приятные.
По размеру - маломерят !!! Во-первых, размеры стоят двойные, брала мужу 50-й размер, на них стоит 96-100, папе 54 размер, на них написано 104-108, НО... папа в них не влезет 100%, потому как, пока шортики мужа стирались, я на мужа натянула папины шорты и они ему как раз, хотя у мужа как раз и есть пограничный между 48 и 50 размером :( по талии кое как растянула 54 размерные шорты до 50 см. Не знаю влезет ли муж в свои шорты, а если и влезет, то на вдохе, наверное ))) Высохнут теперь - будем натягивать.
Шорты 56 размера с трудом растянула до 54 см.
Ps: муж в 50-й размер шорт влез, но они в натяг, сказал носить не будет + очень жесткие, не комфортно :( Сын от камуфляжа тоже отказался :(

Изображение Изображение
Сатин-эконом "данте". Плотненький, гладенький. Пододеяльник двусторонний, какой цвет больше нравится, тот и застилай))) Он на втором фото.
Сатин он и есть сатин, конечно, плотнее поплина как следовало ожидать. А о сатине элит так вообще молчу, он толще и добротнее всех.

Изображение
Изображение
Поплин. Сначала на работе глянула, не вытаскивая из пакета и чуток расстроилась, он стал дригим каким-то, не таким как у меня был старый комплект, плетение нитей видно стало. Но дома рассмотрела, все не так и плохо. Выглядит офигенно!!! Цвета яркие, насыщенные, гладенький все-таки, при стрирке не полинял.
Размерам соответствует на 99%, мне до идеала не хватило по 1 см, хотя может и сантиметр кривой-косой.
На втором фото 2 наволочки, на каждой ровно по половинке цветочка. Задумка дизайнера видимо )))


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 09
  • Сообщений: 88 689
  • Спасибо: 4855
  • Репутация: 2427

#5 Отправлено 04 Май 2015 - 15:38

Просмотр сообщенияЛара1007 (04 Май 2015 - 00:00) писал:

Спасибо!
А я кусочек одеялка выложу. Очень легкое и симпатичное
Изображение


Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 09
  • Сообщений: 88 689
  • Спасибо: 4855
  • Репутация: 2427

#6 Отправлено 03 Июль 2015 - 14:08

Отзывы из темы:


Просмотр сообщенияЛара1007 (02 Апрель 2015 - 18:55) писал:

Вау!!! Леночка! ПОздравляю с открытием!
Это же мой любимый поставщик постельного ивановского белья!
Мы всем коллективом у него закупались раньше!
У него белье отличное, по качеству даже лучше, чем некоторые разрекламированные валь...ри и сай...иды !
Я с Вами! Пошла выбирать!



Просмотр сообщенияЛара1007 (02 Апрель 2015 - 19:02) писал:

Девочки, буду пиаром этой закупки)))
Белье правда стоит того, чтобы его заказать. Не знаю как сейчас работает поставщик, но раньше заказик надо было недели 3 ждать, но оно того стоит! Цена значительно ниже, чем у аналогичного белья.
Еще одеяла у них хорошие, бамбук в тике и в поплине. Советую!


Просмотр сообщенияЛара1007 (03 Апрель 2015 - 07:50) писал:

Может кому понадобится )))
Брали такие наматрасники, они на резинке, нам понравились Прикрепленный файл 2_1.jpg
Скрытый текст


И одеяла очень эти понравились.
Одни очень теплые, для мерзляк, вторые потоньше, но для не мерзляк и при хорошем отоплении могут и они быть всесезонными. Идут правда без выбора цвета, но зеленеькие тоже миленькие )))

:cursorsmilez:

подробнее можно посмотреть это сообщение - ЗДЕСЬ

Просмотр сообщенияЛара1007 (03 Апрель 2015 - 13:47) писал:

Чего не сделаешь ради хорошего человека )))
Изображение
Это поплин эконом,раньше была у них такая категория, комплекту больше года, скорее всего года полтора. Достала из шкафа ))) извиняюсь, что не погладила ))) Очень приличный комплект. А комплекты из поплина-эксклюзива еще лучше, а из сатина тем более.
Изображение
это самый не дорогой комплект, бязь. Она и сейчас есть в наличии, Вот он
Скрытый текст

По сравнению даже с поплином эконом тоньше, но симпатичный.

Просмотр сообщенияЛара1007 (03 Апрель 2015 - 13:53) писал:

А это кусочек наматрасника )))
Изображение


Просмотр сообщенияMashus (05 Апрель 2015 - 10:20) писал:

Девочки, я сейчас с телефона, посмотрю там одеяла позже. Но бамбуковое рекомендую всем!!! Кайф. Только подороже берите, там ткань лучше -тик. У меня 2в1(200+100). Мы всю зиму с открытой форточкой, в мороз тоже-не замерзли. А сейчас отстегнули 100-в 200 спим, летом 100 будет. 300 гр. как всесезонку не советую-будет жарко. Само одеяло, даже когда 2в1 легкое, воздушное. Хотела взять шелк, но победил бамбук (шелк нужно брать очень дорогой)


Просмотр сообщенияЛара1007 (05 Апрель 2015 - 10:42) писал:

Присоединяюсь!
Только вот 2 в 1 не встречала, это прикольно! Хотя у нас в новой квартире так зимой жарко, что под 300 помрешь по любому.
А про тик в точку, ни одного катышка за 2 года. Пойду наверное, все-таки закину себе еще облегченное, а новокупленное не пойми какое в утиль видимо...
Ох, Леночка, что же Вы раньше закупочку не открыли, что же я нахватала не любименького :(


Подушка "кость" ортопедическая

Просмотр сообщенияИрина015 (05 Апрель 2015 - 15:09) писал:

Была у сестры в гостях 2 года назад и у нее такая подушка есть. Она спит каждый день, чтобы не портить прическу ( делает укладку раз в неделю).Ей нравиться и я глядя на нее искала в магазинах и не нашла, а тут увидела и решила сразу 2 хапнуть на пробу.


про наматрасник

Просмотр сообщенияЛара1007 (06 Апрель 2015 - 16:05) писал:

Длина резинки там 35 см. длина самого угла вдоль которого она расположена см 26 + тянется я бы сказала хорошо.
Больше и не знаю что сказать )))


Просмотр сообщенияЛара1007 (08 Апрель 2015 - 13:20) писал:

Маша, этот смертельный номер с 25-сантиметрами только для тебя
Изображение
А вот на сколько по времени хватит резинки при таком натягивании знать не могу)))
Но... и все-таки, она НАТЯГИВАЕТСЯ!



здесь фото наматрасника - здесь

Просмотр сообщенияЛара1007 (02 Май 2015 - 10:49) писал:

Леночка, привет!
Встретилась со своим добром )))
Ну, вот мой первый отзыв в новом сезоне:
ОООочень порадовало одеялко, оно у меня самое красивое из семи заказанных))) у всех бамбук нарисован, а у меня мелкие красивенькие вензеля из серебра. Вау!!! Пока из упаковки не доставала,надо еще до дома доставить, но дома потом сфотаю )))
Шортики мужские - пришли в разных расцветках, больше понравились те, которые больших размеров и по цвету и они более мягкие. Те, которые брала мужу в 50-м размере -расцветка камуфляж и стоят колом ))) посмотрим что будет после стирки.
Теперь о белье:
поплин - у меня старый комплект более приятный на ощупь и более гладкий,этот ближе все же к бязи оказался. Не очень гладенький, плетение видно как у бязи.
сатин эконом- понравился больше, вот он гладенький
сатин элит- всем понравился больше всего, гладкий, плотный! Конечно, же безусловный фаворит!!! 5 баллов из 5!!!
Полисатин - ооочень мягкий,гладкий, нежный, тоже понравился, по мягкости мягче всех. Не смотря на то, что в нем содержатся искусственные нити вроде как, он очень приятный и на ощупь синтетика вообще не ощущается, а цена так вообще смешная. То что на сайте написано что возможна замена по цвету в полисатине, 6нас не испугало, замены все равноценные и разные получились. Закажу его обязательно себе!
Так что, Леночка, с почином нас, будем считать, что первый блин не комом, закажем еще )))
:14315733a044c6d8c6aef3330458e01 :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 :14315733a044c6d8c6aef3330458e01


Просмотр сообщенияЛара1007 (02 Май 2015 - 19:21) писал:

Фотохвастик.
Начнем с шортиков.
Изображение Изображение
По внешнему виду -за свою цену нормальные шорты. По качеству разные. 50-й размер без рельефного рисунка (с листьями ) и какие-то как пропитанные, чуток стоят колом ))) Были еще 54 для папы и 56 подруга брала, они по качеству мне больше понравились, они более мягкие и приятные.
По размеру - маломерят !!! Во-первых, размеры стоят двойные, брала мужу 50-й размер, на них стоит 96-100, папе 54 размер, на них написано 104-108, НО... папа в них не влезет 100%, потому как, пока шортики мужа стирались, я на мужа натянула папины шорты и они ему как раз, хотя у мужа как раз и есть пограничный между 48 и 50 размером :( по талии кое как растянула 54 размерные шорты до 50 см. Не знаю влезет ли муж в свои шорты, а если и влезет, то на вдохе, наверное ))) Высохнут теперь - будем натягивать.
Шорты 56 размера с трудом растянула до 54 см.
Ps: муж в 50-й размер шорт влез, но они в натяг, сказал носить не будет + очень жесткие, не комфортно :( Сын от камуфляжа тоже отказался :(

Изображение Изображение
Сатин-эконом "данте". Плотненький, гладенький. Пододеяльник двусторонний, какой цвет больше нравится, тот и застилай))) Он на втором фото.
Сатин он и есть сатин, конечно, плотнее поплина как следовало ожидать. А о сатине элит так вообще молчу, он толще и добротнее всех.

Изображение
Изображение
Поплин. Сначала на работе глянула, не вытаскивая из пакета и чуток расстроилась, он стал дригим каким-то, не таким как у меня был старый комплект, плетение нитей видно стало. Но дома рассмотрела, все не так и плохо. Выглядит офигенно!!! Цвета яркие, насыщенные, гладенький все-таки, при стрирке не полинял.
Размерам соответствует на 99%, мне до идеала не хватило по 1 см, хотя может и сантиметр кривой-косой.
На втором фото 2 наволочки, на каждой ровно по половинке цветочка. Задумка дизайнера видимо )))


Просмотр сообщенияЛара1007 (03 Май 2015 - 10:23) писал:

Будете смеяться, но по гладкости мягче и глаже всех полисатин ))) А вот по толщине и добротности сатин элит. Но сатин эконом мне тоже понравился, он тоже достаточно плотный.
Радугу, кстати, я не увидела, но коллеги на работе, которые видели очень хвалили, сказали, что очень понравилась, может теперь и другая коллега дочке двадцатилетней закажет )))
А фото мне ее после стирки пообещали )))


Просмотр сообщенияЛара1007 (04 Май 2015 - 21:59) писал:

да, да, состав ткани поменялся однозначно у них за эти годы )))
Я вчера свой поплин застелила, так вот я, конечно, мадама вредная и привередливая, еще и с чувствительной кожей, почти как принцесса на горошине ))) так вот, мне по-началу казалось, что он меня колет и я не усну ))) я, конечно, все еще сравниваю с комплектами старыми, хотелось, чтобы было как раньше, но... время меняет все, они другие, хоть стеляйте меня! У сына комплект гораздо менее колючий (тоже данте застелила ему и полежала ради эксперимента)
Короче, всем принцессам - сатин. Вот еще не покупала себе полисатин, но на ощупь меня он на работе покорил мягкостью. Так что после следующего стопа ждите новый хваст экспериментатора )))

А одеяло вообще класс! У меня всегда все не как у всех! Вот и в этот раз подфартило с красотой )))
Ps: Да, про праздники забыла совсем. У меня они под эгидой не "мир, труд, май" прошли, а "труд, труд, май" )))
Уф, наконец-то первая часть праздников закончилась и можно отдохнуть! Всех с праздниками прошедшими !!!
:flower1: :flower1: :flower1:


Просмотр сообщенияMashus (07 Май 2015 - 16:20) писал:

Лена, привет! огромное спасибо за закупку! Мне оччень нравится организация твоих закупок от начала до дверей дома. Мне все очень понравилось. Качество великолепное. Лара, тебе отдельное спасибо за помощь в выборе наматрасника. Девочки, все отлично подошло, я немного сомневалась, что наматрасник натянется на диван по высоте (У меня 27см)-еще и посильнее легко может натянутся и без всяких напрягов. Вот он, фото с телефона
ОЧЕРЕДНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, ЛЕНОЧКА И УДАЧНЫХ ЗАКУПОК!!!
ЛАР, А ТЕБЕ УДАЧНЫХ ПОКУПОК С МИНИМАЛЬНЫМИ ЦЕНАМИ :support:
:crewcut: :crewcut: :crewcut:


Просмотр сообщенияЛара1007 (15 Июнь 2015 - 14:07) писал:

Леночка, привет!
Мне тут наконец-то сподобились фото "радуги" скинуть )))
Изображение
Очень красивое,жаль, что исчезло с сайта, после стирки не полиняло совсем.
Про гладкость поверхности не догадалась спросить, но что-то мне по фото кажется, что оня гладкая, а не напоминающая бязь. Но это мои догадки, а как там на самом деле - не знаю )))


Просмотр сообщенияЛара1007 (16 Июнь 2015 - 22:19) писал:

ИзображениеИзображение
фотографировали прямо на работе... извиняюсь, но ни утюга, ни кровати под руками не оказалось )))


Просмотр сообщенияЛара1007 (26 Июнь 2015 - 13:47) писал:

Леночка, приветик!
Изображение
Летний мотив во всей красе. Очень гладкий, очень приятный на ощупь сатин -эконом.
:roza:


Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Октябрь 11
  • Сообщений: 5 315
  • Спасибо: 346
  • Репутация: 602

#7 Отправлено 04 Июль 2015 - 14:16

Выкладываю свои хвастики.
Пока у меня выкупилось одеяло бамбук
(САЛАТОВОГО ЦВЕТА ДОСТАЛОСЬ ВМЕСТО БЕЛОГО - ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНАЯ РАСЦВЕТКА)


и наперник (РОЗОВЫЙ ДОСТАЛСЯ)

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 09
  • Сообщений: 88 689
  • Спасибо: 4855
  • Репутация: 2427

#8 Отправлено 05 Июль 2015 - 17:57

Просмотр сообщенияОленька3 (04 Июль 2015 - 14:16) писал:

Выкладываю свои хвастики.
Пока у меня выкупилось одеяло бамбук
(САЛАТОВОГО ЦВЕТА ДОСТАЛОСЬ ВМЕСТО БЕЛОГО - ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНАЯ РАСЦВЕТКА)
Прикрепленный файл DSCN03361.JPG Прикрепленный файл DSCN03371.JPG Прикрепленный файл DSCN03381.JPG

и наперник (РОЗОВЫЙ ДОСТАЛСЯ)
Прикрепленный файл DSCN03401.JPG Прикрепленный файл DSCN03351.JPG


Большое спасибо за фото-хвастик! :flower1: :flower1: :flower1:

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Октябрь 11
  • Сообщений: 5 315
  • Спасибо: 346
  • Репутация: 602

#9 Отправлено 27 Декабрь 2015 - 00:40

Заказывала КПБ сатин-жаккард Капучино, выкупился Мокко.
Очень понравился.
Добралась до хвастиков.
Постелила новый комплект.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 09
  • Сообщений: 88 689
  • Спасибо: 4855
  • Репутация: 2427

#10 Отправлено 29 Январь 2016 - 11:57

Просмотр сообщенияОленька3 (27 Декабрь 2015 - 00:40) писал:

Заказывала КПБ сатин-жаккард Капучино, выкупился Мокко.
Очень понравился.
Добралась до хвастиков.
Постелила новый комплект.Прикрепленный файл 20151226_1705091.jpgПрикрепленный файл 20151226_1704161.jpgПрикрепленный файл 20151226_1704161.jpg

Большое спасибо за отличный фото-хвастик! Очень красивый комплект!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Сентябрь 12
  • Сообщений: 2 370
  • Спасибо: 498
  • Репутация: 437

#11 Отправлено 26 Февраль 2016 - 15:00

Добрый день,всем!Заказывала у Елены вот такой семейный комплект:Прикрепленное изображение: IMG_0543.JPG сатин-элит.Размеры и рисунок соответствуют указанным поставщиком. Наволочки я ушила, т.к. нужен был размер 50*70. После стирки (на фото) цвета остались такими же насыщенными, изделие не перекосило, как это бывает у некоторых производителей.Качество сатина отличное!Очень понравилось, что пододеяльники и наволочки имеют молнии.И самое главное: гладится без всяких усилий!Я довольна,спасибо Елене огромное!Прийду еще.

Сообщение отредактировал Kniga: 26 Февраль 2016 - 15:04

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 09
  • Сообщений: 88 689
  • Спасибо: 4855
  • Репутация: 2427

#12 Отправлено 28 Март 2016 - 12:11

Просмотр сообщенияKniga (26 Февраль 2016 - 15:00) писал:

Добрый день,всем!Заказывала у Елены вот такой семейный комплект:Прикрепленный файл IMG_0543.JPG сатин-элит.Размеры и рисунок соответствуют указанным поставщиком. Наволочки я ушила, т.к. нужен был размер 50*70. После стирки (на фото) цвета остались такими же насыщенными, изделие не перекосило, как это бывает у некоторых производителей.Качество сатина отличное!Очень понравилось, что пододеяльники и наволочки имеют молнии.И самое главное: гладится без всяких усилий!Я довольна,спасибо Елене огромное!Прийду еще.

Добрый день!
Спасибо за отличный фото-хвастик!
Очень красиво смотрится комплектик :flower1:
Мне очень приятно, что Вы довольны покупкой, приходите еще, я всегда Вам рада!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 04:31



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Июнь 09
  • Сообщений: 1 003
  • Спасибо: 58
  • Репутация: 70

#13 Отправлено 07 Октябрь 2016 - 18:02

Девочки , всем доброго времени суток ! Елен , большое спасибо за ваш труд , после выкупа очень быструю отправку и доброжелательное отношение ! Заказывала - Сатин Жаккард - "Мускат" - семейное. Сам сатин очень мягкий , полотно плотное - не как марля . Пододеяльники и наволочки ( что меня удивило, так как ожидала на наволках однотонный сатин) - красивенный жакард. Очень мягкий и с красивым рисунком . Единственное рисунок на пододеяльниках не вдоль а поперек , понимаю - экономика д.б. экономной - кроят то с минимальным расходом. Но за такую стоимость семейного комплекта - вообще ни чего даже близкого по качеству не купишь ! Нав и подод на потайных молниях - швы ровные , нитки не торчать - все очень аккуратненько. Подод по моему чуть длиннее 2 метров . И вообще очень мало в каких компл наволочки есть 70*70. В общем спала сегодня в царской постели. После такой обновки муж аж вдохновился в спальне делать ремонт :) Елена, спасибо !
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Апрель 12
  • Сообщений: 224
  • Спасибо: 33
  • Репутация: 30

#14 Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 14:50

Добрый день.Лена,посылку получила и не распакованную сразу отправила сыну .ООООООООчень довольны .Спасибо тебе огромное за такую хорошую закупку.Попросила у сына фото постельного белья,никаких сюрпризов по цветам нет .Всё очень красиво.Первое фото с сайта,остальные в реале.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 09
  • Сообщений: 88 689
  • Спасибо: 4855
  • Репутация: 2427

#15 Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 17:57

Просмотр сообщенияmakovka (07 Октябрь 2016 - 18:02) писал:

Девочки , всем доброго времени суток ! Елен , большое спасибо за ваш труд , после выкупа очень быструю отправку и доброжелательное отношение ! Заказывала - Сатин Жаккард - "Мускат" - семейное. Сам сатин очень мягкий , полотно плотное - не как марля . Пододеяльники и наволочки ( что меня удивило, так как ожидала на наволках однотонный сатин) - красивенный жакард. Очень мягкий и с красивым рисунком . Единственное рисунок на пододеяльниках не вдоль а поперек , понимаю - экономика д.б. экономной - кроят то с минимальным расходом. Но за такую стоимость семейного комплекта - вообще ни чего даже близкого по качеству не купишь ! Нав и подод на потайных молниях - швы ровные , нитки не торчать - все очень аккуратненько. Подод по моему чуть длиннее 2 метров . И вообще очень мало в каких компл наволочки есть 70*70. В общем спала сегодня в царской постели. После такой обновки муж аж вдохновился в спальне делать ремонт :) Елена, спасибо !

Добрый вечер!
большое спасибо за подробный отзыв! Очень рада, что комплектик вам понравился и вдохновил Вашего мужа на отличное дело - ремонт!
Заглядывайте еще, всегда рада Вас видеть в своих закупочках!

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 09
  • Сообщений: 88 689
  • Спасибо: 4855
  • Репутация: 2427

#16 Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 17:59

Просмотр сообщенияЖозефина Марковна (17 Ноябрь 2016 - 14:50) писал:

Добрый день.Лена,посылку получила и не распакованную сразу отправила сыну .ООООООООчень довольны .Спасибо тебе огромное за такую хорошую закупку.Попросила у сына фото постельного белья,никаких сюрпризов по цветам нет .Всё очень красиво.Первое фото с сайта,остальные в реале.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Добрый вечер!
Спасибо большое за фото-хвастик! Рада, что комплект Вам понравился!
Спасибо Вам за добрые слова и оценку моего скромного труда.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Август 13
  • Сообщений: 1 402
  • Спасибо: 790
  • Репутация: 228

#17 Отправлено 07 Декабрь 2016 - 11:14

Брала в закупочке полиэстровые наволочки 70*70 за ,смешно сказать,26,91р!
Что сказать...он суперские!! Яркие,насыщенные расцветки,швы ровные.Материал тоненький,мягкий.Но самое крутое-из 10 наволочек 6 штук по качеству как бязь! Еще 4 тоже как бязевые,только чувствуется присутствие полиэстера-они чуть шелковистые.
Я довольна как слон! Заказала еще!
Спасибо большое за такую экономию!
Изображение
ИзображениеИзображение
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 09
  • Сообщений: 88 689
  • Спасибо: 4855
  • Репутация: 2427

#18 Отправлено 08 Февраль 2017 - 17:59

Просмотр сообщенияSапна (07 Декабрь 2016 - 11:14) писал:

Брала в закупочке полиэстровые наволочки 70*70 за ,смешно сказать,26,91р!
Что сказать...он суперские!! Яркие,насыщенные расцветки,швы ровные.Материал тоненький,мягкий.Но самое крутое-из 10 наволочек 6 штук по качеству как бязь! Еще 4 тоже как бязевые,только чувствуется присутствие полиэстера-они чуть шелковистые.
Я довольна как слон! Заказала еще!
Спасибо большое за такую экономию!
Изображение
ИзображениеИзображение

Ирина, большое спасибо за отличный хвастик!!
Рада, что Вам понравилось! :victory: :flower1: :victory: :flower1:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 04:31



Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 09 Август 09
  • Сообщений: 88 689
  • Спасибо: 4855
  • Репутация: 2427

#19 Отправлено 05 Март 2017 - 11:38

Просмотр сообщенияAGu (05 Март 2017 - 08:38) писал:

Покрывало Микрофибра.
Изображение


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Ноябрь 12
  • Сообщений: 1 050
  • Спасибо: 259
  • Репутация: 182

#20 Отправлено 01 Март 2018 - 14:58

Добрый день! отзыв о полученном заказе.
Во первых огромное спасибо Лене=все очень хорошо упаковано. Бедненькая как же ты такой "чувал" таскала...
Заказывала :

Одеяло Кашемир= очень хорошего качества. Насколько теплое напишу позже.
Подушка - Экофайбер-шарики в полиэстере ППЭШ и Подушка - Лебяжий пух ПТпП= безусловно-не гонялся бы ты за дешевизной! Лебяжий пух в разы лучше.
и последнее Наволочка полисатин и Пододеяльник полисатин=легкое разочарование.На сайте у поставщика по факту вот что пришло
Ткань ближе к полиэстеру, гольная синтетика, рыхлая ткань и даже имеются просечки (дырочки до 0,5). Что такое полисатин знаю=у них же покупала комплекты!
Написала для того,чтоб народ понимал =для дачи пойдет. По факту совсем не то, что на картинке!Выкинутые деньги к сожалению=с дуру заказала 6 пододеяльников и 8 наволочек.

Сообщение отредактировал Иринья: 01 Март 2018 - 18:35

Спасибо сказали (1):


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему