Империя верхней одежды для всей семьи...

  • 16 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 617
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 787

#1 СТОП: 28 Октябрь 2020 - 17:00   Отправлено 24 Август 2017 - 15:54

Всем привет, меня зовут Наталья, сразу на "ты"!!


Предлагаю хорошую закупку верхней одежды по очень привлекательным ценам!

Одежда идет в размер, качество очень отличное, в рознице эти куртки идут очень хорошо!

Выкупаю раз в 1,5-2 недели

Изображение



Условия:
-Всю продукцию смотрите на сайте: ТЫК
-оптовые цены на сайте
-15%+3%транспортный (с разрешение Модератора) орг
-минималка 10 штук, по факту выкупаю 2-4 раз в месяц
-размерность смотрим здесь ТЫК, если выбираете модель свободного кроя, то ориентируетесь на ОГ, если же модель идет приталенная, то выбираете по всем параметрам...Если же размер пограничный, то берите больший) Одежда вообще идет в размер и полностью соответствует размерной сетке на сайте.
-свои данные и заказы отправляем на почту:opt.optom@mail.ru В теме письма: ник+пальто. В самом письме: контактный телефон+реальное имя, ссылку на товар, цену, размер, цвет и возможные замены.
-УЗ обязан забрать свой заказ в течении 14 дней с момента первой встречи по выкупу.(по личной договоренности могу хранить дольше, но только оплаченные)
-Оплатить заказ надо на первых двух встречах (в конверте) или же (предпочтительней) на карту в течение 2 дней после выкупа и забирайте товар на следующих встречах,когда удобно.

-перед отдачей Вам Вашего заказа, сама лично проверяю на наличие брака. Скрытый брак меняю в течение 14 дней после выкупа (с момента первой встречи) на встречах или по личной договоренности.
-выкуп на мои
-Резервирую заказ сразу! Так что обдумайте свой заказ до того, как пришлете его мне
-+ ставлю за: быструю оплату заказа, быстрый забор, за отзыв


Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов


Встречи:
Записываемся на встречи ТУТ
Встречи:
- у м.Киевская - выходной (обычно воскресенье около 13 часов), 1 раз в неделю
- у м.Митино - выходной (обычно воскресенье около 11 часов), 1 раз в 1-2 недели
- у м.Алтуфьево - выходной (обычно суббота или воскресенье около 12 часов), 1 раз в 2 недели
- у м.Таганская - выходной (обычно воскресенье около 13 часов), 1 раз в 2 недели
- у м.Университет - выходной (обычно воскресенье около 14 часов), 1 раз в 2 недели
- у м.Фонвизинская - выходной (обычно воскресенье около 12.30), 1 раз в 2 недели
- у м.Славянский бульвар (обычно суббота около 12 часов), 1 раз в 1-2 недели
- у м.Парк Победы (обычно суббота около 12 часов), 1 раз в 1-2 недели
- у м. Сокол (обычно суббота около 12 часов), опл
аз в 1-2 недели
- в Одинцово - будни вечер, выходной утро в разных местах; самовывоз
- в Зеленограде - 2 в разных местах, воскресенье около 13 часов, 1 раз в 3-4 недели (для заказов от 4000р), самовывоз - 1 мкрн, строго до среды включительно (если будет хоть один случай задержки - уберу самовывоз)
- в Электростали и Ногинске - встречи/самовывоз, передаю заказы примерно 1 раз в 3-5 недель (для заказов от 4000р.)
б) -Курьер по Москве и Подмосковью kosik55 (Костя) . Возможен Ваш курьер на мои встречи. Все вопросы по цене и тп решаете напрямую с курьером САМИ! Мне отписывайтесь только о передачи ему заказов)
в) служба ЕМС (из Москвы от 230 р., из области от 300 р.). Возможны другие компании-уточняйте)
г) ECP-Logistic, тарифы уточняйте на сайте, есть ПВЗ.
д) почта России
е) boxberry, тарифы уточняйте на сайте, есть ПВЗ, тут


Хвастики будут позже

Сообщение отредактировал Natyly: 24 Сентябрь 2020 - 10:00

Спасибо сказали (1):

Система закупок

Статус: Сбор заказов
 

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 617
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 787

#2 Отправлено 24 Август 2017 - 15:58

<div>
От себя хочу добавить: если выбираете модель свободного кроя, то ориентируетесь на ОГ, если же модель идет приталенная, то выбираете по всем параметрам...Если же размер пограничный, то берите больший) Одежда вообще идет в размер и полностью соответствует размерной сетке на сайте. На нестандартные фигуры могу помочь подобрать размер-пишите свои объемы и показывайте модель,которую выбрали)

хвастики с содружественного сайта:

Цитата

Покупала с сайта "Империя пальто" в первый раз. Дочь сама выбрала модель. 02-0598 Пальто женское утепленное (пояс) Кашемир Электрик.Цена привлекательная и очень много хороших отзывов на пальто с этого сайта. У дочери фигура практически идеальная, поэтому рискнули. Рост высокий - 175см. Размер взяли 44. Минус покупки был в том, что на сайте совершенно нет описания. Только фото и название модели. На наше счастье пальто село отлично. По плечам. Спинка не морщит. Полностью соответствует фото на сайте. Единственное немного в проймах хотелось бы пошире. Но это уже такие нюансы, рукав в этой модели прямой. Полочки внизу закругленные. Специально брали без меха, потому как он конечно не натуральный и боялись что будет выглядеть неважно. Цвет "электрик" очень красивый, насыщенный синий. Капюшон глубокий, двойной. Отстрочен по краю. Дочь постоянно им пользуется, шапки не любит.Пошив очень порадовал. Все строчки ровные, нитки не торчат. С изнанки так же все аккуратно выглядит.Внутри прощупывается слой утеплителя, но увидеть его не распоров швы не получится. Пальто утепленное, но конечно не на холодную зиму. На осень очень хорошо. В носке комфортное, не продувается ветром.Чистить пальто очень просто - нужно сдать в химчистку) Да, стирать его нельзя что указано производителем на ярлычке. Пока не замечено чтобы ткань кашлатилась и это очень радует. Так что покупкой довольны и рекомендуем.



Цитата

Я все больше осваивая такой ресурс как СП, и очень мне это нравится все больше и больше. Вот и еще одна моя покупка, которая для меня особенно важна, так как пальто я хочу давно, за те деньги, что продают в магазине, я понимаю, что купить не могу- ну не знаю откуда они эти цифры на бумажках рисуют))), а тут как раз цена моя, а качество гораздо лучше, чем цена.
Моя проблема, ну точнее не проблема, а особенность- моя фигура - она внизу на 2 размера больше чем внизу, поэтому с пальто особенно проблемно- то на спине собирается, то в груди болтается. Эта модель мне понравилась сразу. я прямо поняла - мое! Единственное надо было уточнить по поводу размерности, размерная сетка на сайте есть, но как показывает практика- это не последняя инстанция. )) Поэтому сначала прочитала все отзывы девчонок, а их по модели оказалось не так много, но один что нужно нашла- большемерит. Дальше запрос в СП к оргу, она запрос с моими параметрами на фабрику, и те ответили, что таки да! Берите по верхним параметрам, модель идет книзу чуть клеш, поэтому все будет ок, шэф!))
Рискнула. и теперь ничуть не жалею, мягко говоря, довольна как слон!!
Большим плюсом при моем росте(154) является еще и наличие трикотажных манжет, которые подвернув, оказалась прямо в своем росте).
Ткань очень интересная, я бы ее назвала букле, но чень легкое и не объемное. Жалко что там всего 3 цвета и все в сиреневом оттенке), а то бы я еще одно взяла и меняла)).
Девочки, кому нужны будут мои параметры или пальто- пишите в личку, поделюсь!! Или смотрите мой отзыв в СП в хвастах темы с аналогичным названием фабрики!


Цитата

В совместных закупках увидела дешевые пальто. Цена просто смехотворная, на вид обычные кашемировые пальто.
Решила на свой страх и риск заказать, конечно предварительно прочитав отзывы и вот что пишут, оказывается на фирме «Империя пальто», пальто шьют размер в размер, а вот пиджаки маломерят.
Пиджак заказывать не стала, а вот пальто заказала.Пальто долго выбирала, так как модели на любой вкус и цвет. Остановилась на классическом фасоне, с воротником стойкой и с поясом.
Цвет выбрала красный.
Очень быстро пальто пришло, упаковано в большой фирменный пакет, полностью сложено, причем так все сложено что даже не помялась.Пальто пришло по цвету один в один как на сайте.
На свой 44 размер заказывала 44 и пальто сидит как надо.Пальто из толстого материала, то что пишут что это кашемир – это не так.
Пальто не гладкое как кашемировое. Я считаю что оно шерстяное.Пальто подошло и по росту и по рукавам.
Как специально на меня и шилось.
Цвет яркий, но глаз не режет, кстати при вспышке пальто имеет блеск. Хотя в реальности блеска нет. Ну разве что на солнце.
Пальто качественно сшито, строчки ровные, нитки не торчат.
Пальто имеет два глубоких кармана. У пальто прочная подкладка, которая не осыпается и не делает затяжек.
За такую цену пальто просто сказка.
Мне никто не верит, что пальто так мало стоит. Смотрится очень дорого.
Кстати в магазине я бы его купила в два раза дороже, сами понимаете как продавцы накручивают цены.
Хоть к этой модели идет пояс, я же ношу отдельно.
Так как силуэт пальто приталенный пальто смотрится и без пояса.
Пальто теплое, приятное, мягкое.
Украшает пальто большие пуговицы. То есть застегивается пальто на пуговицы, пуговиц не много и это удобно.
Пальто на мой рост 164 мне по колено.
Но стала замечать, что при носке ткань сверху слегка закатывается, но расчесала пальто и ткань опять стала гладкой.
Этикетка пальто рассказывает о производителе, размере и составе. Н вот состав пишут просто- кашемир.
Одевала пальто весной, когда пригревало солнце было даже жарко.
В общем в нем не замерзнешь.
Конечно думаю если попасть в нем под дождь наверное оно сядет. Так что стараюсь одевать в ясную погоду.
Так как пальто красное понятно что со временем ткань испачкается, стирать его нельзя- думаю сядет.
Ну думаю проще за такую цену заказать новое.
Я в восторге от пальто, все мои подруги глядя на меня по назаказывали себе всяких моделей и подошло всем.
Я всем рекомендую прибрести пальто фирмы « Империя пальто», это качественно, не дорого, но смотрится очень богато.


Цитата

По совету подруги, которая купила пальто в закупке "Империя пальто", я тоже решила выбрать именно там, причем такое же пальто как у нее. Я видела это пальто на ней- смотрелось просто шикарно, у нее отличная фигурка.
Я заказала себе красный цвет 01-2827 Пальто женское демисезонное (пояс) Кашемир Красный р.50
При выборе организатор советовала ориентироваться на объем груди. На тотм момент мои параметры были 102-97-107. С размером я угадала.
Пальто с оргом мне обошлось 2200 плюс орг- 2480 руб плюс доставка до дома 100 руб.
Я мерила похожее пальто в Армаде, цены были от 6000 и выше.
Качество пошива хорошее, швы ровные, материал приятный, мягкий. Подруга перед ноской стирала на 40 градусах. Я еще не носила и не стирала.
Сейчас присматриваю другую модельку пальто и куртку.



Цитата

Я заказала пальто арт.01-4516, цена опт.2400, с орг. и доставкой мне оно обошлось в 2900, вообщем перепала мизер всего то 500 рублей. За 2900 пальто в магазине я бы не нашла.Пальто интересное, не длинное, с поясом. Застёгивается на потайные кнопочки. Модель слегка свободная, мне как раз подобное и нужно было, чтобы не приталенное и не сковывало движений.
Материал у производителя заявлен как "кашемир", я бы назвала пальто кашемиристым. Состав: 50% шерсть и 50% акрил. Пальто тёпленькое и уютное, мягкое и прекрасно держит форму. Подкладка отличная атласная.
Цвет моего пальто "Какао", очень красивый и нежный цвет, в реальности просто прелесть, обращает на себя внимание. Фото вообще не передают цвет в реальности, камера смартфона искажает конечно.
Пальто слегка большемерит, но это скорее так положено, такой фасон, модный сейчас стиль Оверсайз. На свой пограничный размер 46-48 я приобрела 48, хотя можно было и 46.
В целом качеством пальто я довольна очень, ну и цена приятная.



еще больше хвастиков можно найти на просторах интернета... <br></div><div><br></div><div><div>

Просмотр сообщенияИннк (29 Сентябрь 2018 - 23:07) писал:

</div>Мой хвастик:<br>Пальто
01-5389 кашемир зеленый размер 46 на ог 92. Село отлично. Только
отпарить не успела, решила протестировать. Выходила в нем в +12 сырым
вечером, было комфортно, а днем при +7, влажности 60% и ветре 5 м/с ЗСЗ,
которые должны были ощущаться, как +4, на ту же х/б водолазку,
подмерзала. Так что рекомендую до +7, если не сыро. Шовчики ровные и
цвет очень приятный.<br>
<br><br><br>&nbsp;

Просмотр сообщениятрапеза2018 (30 Сентябрь 2018 - 19:06) писал:

<br>Наташенька,
спасибо огромное за курточку она просто шикарная.&nbsp;&nbsp;Идет в размер
классная моделька но я промохнулась с размером&nbsp;&nbsp; придется немного&nbsp;&nbsp;ушить
в спинке&nbsp;&nbsp; продавать не хочется весной она&nbsp;&nbsp;будет великалепна.&nbsp;&nbsp;
Спасибо огромное за закупку<br>
<br></div>

Сообщение отредактировал Natyly: 03 Октябрь 2018 - 13:48


Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 20.08.2018 пользователем Katuuushka
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Февраль 11
  • Сообщений: 1 601
  • Спасибо: 78
  • Репутация: 145

#3 Отправлено 24 Август 2017 - 18:46

Добрый вечер Отмечусь, завтра посмотрю. Хотелось бы хвастики увидеть, если возможно. Нестандартная фигура((. И отзывы по качеству.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Январь 12
  • Сообщений: 1 675
  • Спасибо: 71
  • Репутация: 242

#4 Отправлено 24 Август 2017 - 18:54

Отмечусь

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 617
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 787

#5 Отправлено 25 Август 2017 - 08:43

Всем доброго утра)

Просмотр сообщениямила69 (24 Август 2017 - 18:46) писал:

Добрый вечер Отмечусь, завтра посмотрю. Хотелось бы хвастики увидеть, если возможно. Нестандартная фигура((. И отзывы по качеству.

Попозже сделаю)

Просмотр сообщенияarisha0709 (24 Август 2017 - 18:54) писал:

Отмечусь

Приходи)

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 617
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 787

#6 Отправлено 26 Август 2017 - 10:53

Просмотр сообщениямила69 (24 Август 2017 - 18:46) писал:

Добрый вечер Отмечусь, завтра посмотрю. Хотелось бы хвастики увидеть, если возможно. Нестандартная фигура((. И отзывы по качеству.

вот пару хвастиков:
http://sptovarov.ru/...post&p=29651584
от себя добавлю, если сомневаешься в размере, то присылай мне модельку,кторую выбрали напиши свои объемы, помогу подобрать размер.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 617
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 787

#7 Отправлено 28 Август 2017 - 13:58

Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 617
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 787

#8 Отправлено 30 Август 2017 - 15:25

Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 617
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 787

#9 Отправлено 02 Сентябрь 2017 - 11:13

Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 617
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 787

#10 Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 16:09

ИзображениеИзображение

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:44



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Январь 15
  • Сообщений: 686
  • Спасибо: 85
  • Репутация: 123

#11 Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 16:22

ДД!
Подскажите, а есть информация где можно померить?

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 617
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 787

#12 Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 12:17

Просмотр сообщенияКатеринка000 (05 Сентябрь 2017 - 16:22) писал:

ДД!
Подскажите, а есть информация где можно померить?

ДД)
можно померить на рынках Москвы (Люблино ТЦ Москва, рынок «Международный»), на рынке "Славянский мир", 41 км МКАД, место А15-21

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 617
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 787

#13 Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 19:10

Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 617
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 787

#14 Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 12:46

Изображение

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 617
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 787

#15 Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 12:42

Изображение

Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 14 Январь 12
  • Сообщений: 22 163
  • Спасибо: 634
  • Репутация: 1103

#16 Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 13:01

Просмотр сообщенияNatyly (06 Сентябрь 2017 - 12:17) писал:

ДД)
можно померить на рынках Москвы (Люблино ТЦ Москва, рынок «Международный»), на рынке "Славянский мир", 41 км МКАД, место А15-21

Если уж открыли закупку могли бы и потрудится сами узнать где и как можно померит, а не копировать из моей закупки, хоть местами поменяли бы.

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 617
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 787

#17 Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 16:36

Просмотр сообщенияTatiana63 (14 Сентябрь 2017 - 13:01) писал:

Если уж открыли закупку могли бы и потрудится сами узнать где и как можно померит, а не копировать из моей закупки, хоть местами поменяли бы.

У Вас я ничего не копировала))) Даже не утруждала себя поиском закупок здесь))))))))
Данная информация есть в офиц.группе поставщика)

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:44



Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 617
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 787

#18 Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 15:18

Изображение

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Октябрь 16
  • Сообщений: 123
  • Спасибо: 58
  • Репутация: 31

#19 Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 16:15

Наталья, добрый день! Помоги пожалуйста советом. Я склоняюсь к вот такому пальто https://paltoopt.ru/...oods/51/106152/
ОГ у меня 96 см, как думаешь, 48-й размер будет в пору?
И создал Бог женщину… И нет покоя ни мужчине, ни Богу…!

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Ноябрь 11
  • Сообщений: 6 617
  • Спасибо: 311
  • Репутация: 787

#20 Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 17:39

Просмотр сообщенияЦифровой ревербиратор (15 Сентябрь 2017 - 16:15) писал:

Наталья, добрый день! Помоги пожалуйста советом. Я склоняюсь к вот такому пальто https://paltoopt.ru/...oods/51/106152/
ОГ у меня 96 см, как думаешь, 48-й размер будет в пору?

Добрый день!
не могу по ссылке пока пройти..на сайте загружают новый каталог)
по объему точно не больше 48р. Обычно какой носишь?


  • 16 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта