Индиан Хади – гимн красоте. Натуральная косметика и специи из Индии.

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Ноябрь 09
  • Сообщений: 10 491
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 1455

#1 Отправлено 25 Апрель 2016 - 20:44

Эта тема отзывов по теме

Индиан Хади – гимн красоте. Натуральная косметика и специи из Индии.

Сообщение отредактировал Gauri: 25 Апрель 2016 - 20:44



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Ноябрь 09
  • Сообщений: 10 491
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 1455

#2 Отправлено 25 Апрель 2016 - 20:46

Суп из маша

Просмотр сообщенияГАЛЕНА (23 Апрель 2016 - 20:01) писал:

Маш желтый сначала замочила предварительно. После чего поставила маш варить.
Пока маш варился- отдельно я на сковороде на масле ГИ (или как ещё называют ГХИ) обжарила немного специи: зиру + фенхель + кориандр + ажгон + куркуму + тертый свежий имбирь + соль, затем порезанные долками помидоры сорт слива чуток обжарить и в суп. Мне очень он понравился супчик очень вкусный и ароматненький!!!


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Ноябрь 09
  • Сообщений: 10 491
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 1455

#3 Отправлено 05 Май 2016 - 13:36

Просмотр сообщенияодуванчик@ (05 Май 2016 - 09:49) писал:

Еще по хне Кхади отзыв хотела написать. Покрасилась я ей, смешала темно-коричневый+ореховый (80% на 20% примерно), цвет получился темный шоколад. Я хотела немного посветлее, поэтому теперь возьму больше ореха и немного темной хны. Волосы после покраски просто улет!! Как после ламинирования, гладкие и блеск очень сильный. Это действительно лучшая хна, которой я красилась за 5 лет (а я много разной перепробовала). Она даже смывается легче, без комков..
Теперь буду красится только этой фирмой, лишь бы в наличии была))
Спасибо за закупку!


Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Ноябрь 09
  • Сообщений: 10 491
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 1455

#4 Отправлено 30 Июнь 2016 - 19:58

Просмотр сообщенияодуванчик@ (30 Июнь 2016 - 17:47) писал:

Еще очень понравилось антицеллюлитное масло. Я массаж делаю ног и живота у одной массажистки уже 10 лет- она сразу оценила масло и спросила- где я купила такое))) По сравнению с ГаленоФарм, кот я обычно делаю ( подсолнечное масло и 2-3 капли масла грейпфрута :rolleyes: ), Кхади просто небо и земля...


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 30 Январь 13
  • Сообщений: 3 612
  • Спасибо: 751
  • Репутация: 1022

#5 Отправлено 29 Июль 2016 - 16:25

Добрый день.
оставлю свой отзыв по косметике:
практически восстановила свои волосы с помощью этой потрясающей косметики, одно время пользовалась твердым шампунем одной известной марки российского производства, после которого совсем пропал объем. Поэтому решила вновь вернуться к "индийским мастерам" с их замечательными ингредиентами! Больше решила не экспериментировать, теперь только Индия для волос!!!!)))) Пользуюсь пока шампунем с амлой, очень нравится!

Также попробовала хну из пристроя, качество убойное в хорошем смысле этого слова!))))) волосы после нее мягче, но вот с цветом "пролетела", на свои каштановые взяла каштановый цвет, нанесла на корни, а когда смыла :loki32: мои корни были цвета черники!)))))))
так что здесь надо быть осторожным)))) теперь вот думаю, остался один пакетик 10 гр, покрасить оставшиеся волосы в один тон или все-таки подождать, пока вымоется этот цвет, потому как заказала другую хну цвет ореховый, правда теперь сомневаюсь насколько он ореховый:)))))
пойду за советом к гуру Алёне!))))
Спасибо сказали (1):
Gauri 

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 15:51



Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Ноябрь 09
  • Сообщений: 10 491
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 1455

#6 Отправлено 11 Октябрь 2016 - 16:34

Просмотр сообщенияСветлана Олеговна (10 Октябрь 2016 - 22:33) писал:

Алена, записалась в системе на шампунь и кондиционер, эти заказываю для дочки 11 лет)) и хочу еще раз сказать от себя, в последний раз красилась в Персоне, но мне немного сожгли мелированием волосы, так пользовалась проф косметикой для волос дорогущей и ничего не помогло, а второй раз делаю маску для волос на пару-тройку минут с Кондиционер с медом и акацией, оздоровление и увлажнение, который покупала в комплекте с шампунем)результат на лицо! Вернее на волосах))) Запах конечно на любителя, но результат превосходит все салонные уходы, уж поверьте мне, я их очень много перепробовала из профессиональных серий)))


Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Ноябрь 13
  • Сообщений: 84
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 13

#7 Отправлено 14 Декабрь 2016 - 15:14

Доброго всем дня! Хочу обратиться за советом(консультацией) по поводу хны Кхади. У меня большой процент седых волос - как можно с этим справиться? Цвет волос каштановый. Может быть у кого-то есть уже опыт? Буду весьма благодарна)))
Уважаемые организаторы, если вы остались довольны моим участием в закупке, буду рада видеть плюсик :)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Январь 14
  • Сообщений: 541
  • Спасибо: 99
  • Репутация: 131

#8 Отправлено 24 Январь 2017 - 11:58

День добрый
Хочу написать отзыв о хне.
Когда то в школе я красилась хной.
мои воспоминания: я огненно рыжая, пока я крашусь все по периметру в хне, и я вся в хне.
посоветовала парикмахер, с опаской, но набрала всего, чего было)))
цвет волос русый, крашенный-перекрашенный, есть и седина, хотелось шоколадного цвета, ну или типа того))
брала хну ореховую пакетик, туда 2 ложки хны из пристроя (у меня были все 3 оттенка) и ложку басмы.
+ масла и витамины
вот такое вот месиво на нас-полтора под шапку.
вуаля..
цвет по-началу темно-коричневый, первый раз смыла и офигела.
волосы как солома, такой ком на голове.
вычитала, что нужно ждать 3 дня....выждала, смыла..
и о чудо!!!!
волосы как после ламинации, или салонного ухода, шикарные (если так можно о моих волосах)
потом после каждого мытья головы цвет менялся в ту сторону, какую хну я добавляла, т.е. в красный или рыжий.
но всегда!!!!!!! оставался на всей длине волос.
я с краской вымучилась, цвет вымывался с кончиков после 2-3 раз мытья головы.
здесь цвет держится и как-бы раскрывается.
к тому же эта хна совершенно не течет, что очень удобно,
запах от меня после окрашивания - сеном)))) круче чем окислитель.
в общем заказала я еще хны, и масок.
Алене спасибо огромное за консультации по хне и такую закупку.
С меня +
Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Ноябрь 13
  • Сообщений: 84
  • Спасибо: 9
  • Репутация: 13

#9 Отправлено 30 Январь 2017 - 10:00

Доброе утро всем!

Немного приятных впечатлений от пакистанской хны и басмы, которую я приобрела из пристроя перед Новым Годом. Честно говоря надежды было мало, т.к. много седины и обычно пользуюсь Кхади, а это, конечно, супер. В процессе окрашивания нет никаких мучений с окрашиванием рук, стен и т.д., все происходит аккуратно, а волосы при этом, о чудо! окрашены полностью, в т.ч. и седина, равномерно. Спасибо, Вам +, (надеюсь на взаимность)- обязательно вернусь в закупку.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Ноябрь 09
  • Сообщений: 10 491
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 1455

#10 Отправлено 30 Март 2017 - 19:36

Спасибо за отзывы! Если есть какие-то вопросы, большая просьба, пишите в теме. Я там каждый день бываю, а тут редко )

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 15:51



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Июнь 10
  • Сообщений: 939
  • Спасибо: 124
  • Репутация: 107

#11 Отправлено 01 Апрель 2017 - 22:21

Перенесу сюда свои отзывы))

Просмотр сообщенияapril N (31 Январь 2016 - 14:27) писал:

2 мес тестирую шампуни, пишу подробный отзыв.у меня тонкие волосы, соответственно склонны к жирности.1)- Укрепляющий шампунь с сандалом и медом-больше подходит для нормальных волос, тонким и склонным к жирности лучше не на каждый день, а 2-3 раза в неделю. пользоваться все-таки рекомендую, так как хорошо питает, тонким волосам это тоже необходимо. Немного "прибивает" излишнюю пушистость.Запах божественный.2)Восстанавливающий шампунь с акацией и медом- на флаконе написано что для сухих волос, так и есть на самом деле. У меня к вечеру волосы были не очень эстетичны. Запах ненавязчивый, немного аптечный.3)Восстанавливающий шампунь с амлой и белой эклиптой- самый мой любимец!! для моего типа -просто сказка! волосы обьемные, жирнятся только на 2 день. что очень важно -не пересушивает корни. я в любом случае кончики обрабатываю бальзамом. на выходные делаю примочки из масла той же линии. Волосы сильные, выпадение не столь стремительное. Обьем держится весь день. Нашла только один большой минус- цена кусачая)) так что приходится пользоваться не каждый день, а чередовать с агафьей))

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Июнь 10
  • Сообщений: 939
  • Спасибо: 124
  • Репутация: 107

#12 Отправлено 01 Апрель 2017 - 23:11

Просмотр сообщенияapril N (04 Сентябрь 2015 - 10:58) писал:

Девочки привет. Может кому полезно. Брала масло для волос Травяное масло против выпадения волос с эклиптой белой. Оно густо зеленого цвета. Я блонд. Волосы заблестели, не окрашивает. Обьем не большой- но держится до утра. Волосы тонкие, корни могут быстро зажирниться- все переживала, но нормально. Это даже скорее не масло а густой отвар с добавлением масла. Пока использую при мытье добавляя в шампунь. На выхи попробую как маску на час. Запах сильный травянистый, сандал и еще чего то= после мытья запаха не остается.



А вот фото
http://sptovarov.ru/...post&p=22893275
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Ноябрь 09
  • Сообщений: 10 491
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 1455

#13 Отправлено 09 Апрель 2017 - 20:01

Надя! Спасибо за отзывы! ))
я после этих шампуней, кстати, перестала голову каждый день мыть. Не сразу, конечно, но сейчас уже вполне раз в 2-3 дня.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Сентябрь 10
  • Сообщений: 539
  • Спасибо: 59
  • Репутация: 60

#14 Отправлено 10 Апрель 2017 - 10:52

Пишу отчетик)

Сразу скажу – для меня это оказалось best!

Пользовалась много чем, люксовой косметикой, проф.средствами – опыт есть)

Начну с мыла. У малыша постоянно была аллергия, причем неясной этиологии – замонались исключать продукты, т.к. питание в общем и целом было правильное – методом исключения нашли проблему – средство для купания ДжонсонБэби, заявленное производителем как гипоаллергенное, а на самом деле состоящее из минерального масла, которое делают на основе нефти – вот в чем был корень наших проблем. Убрали его, заменили мылом Хади – мята и пачули – и, ура, аллергия наша прошла! Запах офигенный, пахнет травами. Сразу скажу что вся линейка Хади, которую я пробовала, имеет божественные ароматы.

Умывалка для лица с козьим молоком – выше всяких похвал – у меня перестала шелушиться кожа, чего я не могла добиться ничем. Поскольку крема пока домазываю старые (не Хади), то это явно благотворное влияние умывалки).

Скраб с орехом и абрикосом – фантастика!! Он кремообразный, но отшелушивает хорошо, кожа после него отменная.

Шампунь (брала с имбирем и лаймом) и кондиционер (с красным апельсином и лимонником) – у меня две проблемы – повышенная сальность кожи головы и отсутствие объема. Этот шампунь и кондиционер был заявлен производителем как средство дополнительного объема, но по факту у меня получилось что объема вообщем-то не появилось (но я связываю это еще и с укладкой, а точнее, с ее отсутствием)), а вот салиться волосы перестали и на третий (!) день волосы чистые, что для меня нонсенс) – однозначно буду еще брать и попробую другие шампуни Хади – вдруг от какого-то еще и объем появится))

Масло кумкумади – мне досталось одно – подарила его маме. Мама пищит от восторга, что тем более удивительно, т.к. она относится ко всему с предубеждением и лучшим средством для уходи считает крем Вечер от фабрики Свобода))) мама для своих лет (ей 74) выглядит очень хорошо, но когда она начала пользоваться кумкумади, я заметила, что пропала небольшая отечность и лицо посвежело что ли.. Понятно что года не вернешь, но в качестве ухода вещь отличная – очень жду когда у поставщика оно появится.

Также брала на подарки учителям/репетиторам гели для душа и бальзамы для губ – всем все понравилось, очень потом благодарили, причем искренне, это видно)

По кремам (брал БМ для свекрови) пока отзыва нет, если она соизволит поделиться ощущениями – обязательно напишу)

Вообщем, подытоживая, средства для ухода отменные, а в совокупности с тем что это органик – то точно стОит хотя бы попробовать.

Сообщение отредактировал Antuanneta: 10 Апрель 2017 - 10:52

Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 28 Май 11
  • Сообщений: 2 447
  • Спасибо: 694
  • Репутация: 257

#15 Отправлено 21 Апрель 2017 - 17:23

Хочу написать отзыв о шампуне Шампунь с Корой Дерева Грецкого Ореха и Ним из Премиальной серии "Khadi Organic" по 250 мл. Очень понравился. Пользуюсь без кондиционера, что для моих длинных, непослушных, вьющихся волос, неприемлемо. Так вот эффект от него как после химического шампуня, волосы мягкие и в меру пушистые, ничего не торчит. В составе только натуральные средства, единственное, присутствует консервант, видимо без него все испортится. Но шампунь замечательный. Очень я довольна. Спасибо Алене за закупку!
Спасибо сказали (4):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Ноябрь 09
  • Сообщений: 10 491
  • Спасибо: 685
  • Репутация: 1455

#16 Отправлено 21 Апрель 2017 - 20:37

Просмотр сообщенияLenich (21 Апрель 2017 - 17:23) писал:

Хочу написать отзыв о шампуне Шампунь с Корой Дерева Грецкого Ореха и Ним из Премиальной серии "Khadi Organic" по 250 мл. Очень понравился. Пользуюсь без кондиционера, что для моих длинных, непослушных, вьющихся волос, неприемлемо. Так вот эффект от него как после химического шампуня, волосы мягкие и в меру пушистые, ничего не торчит. В составе только натуральные средства, единственное, присутствует консервант, видимо без него все испортится. Но шампунь замечательный. Очень я довольна. Спасибо Алене за закупку!

Спасибо! Пошли отзывы по новинкам! )

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Май 17
  • Сообщений: 343
  • Спасибо: 104
  • Репутация: 88

#17 Отправлено 08 Август 2017 - 20:12

Дд. Получила заказ, крем для тела шафран и жасмин и крем для лица.
Все очень понравилось, крем отлично увлажняет , утром гладкое лицо , а у крема для тела ооочень яркий запах, никаких духов не надо)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20170808_193940.jpg

Сообщение отредактировал Yojka: 08 Август 2017 - 20:16

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Ноябрь 15
  • Сообщений: 2 274
  • Спасибо: 444
  • Репутация: 158

#18 Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 12:33

Добрый день!
Покупала шамп и хну.
Шампунь "для чувствительный кожи головы с имбирем и лаймом"
Не понравился, кожа головы чесалась после него.
Долго пользоваться не смогла, но от 3-4 раз эффекта чистых волос на 2 дня, к сожалению не было.
Мужу отдала, ему нормально было.

Хна коричневая.
Очень понравился цвет!
Не течет в процессе нанесения, цвет смывается постепенно.
До этого пользовалась Аашей, там был очень хороший укрепляющий эффект, но всегда был цвет с рыжиной.
Тут никакой рыжины, чистый шоколадно-коричневый! Супер просто!
Единственное мне показалось, что цвет все же побыстрее смывается, чем после Ааши.
Теперь хочу черную попробовать.
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Август 13
  • Сообщений: 624
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 53

#19 Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 13:35

Получила свою посылочку, спасибо
Масло кумкумади, только начала использовать, но результат "на лицо", оно действительно свежее что ли
Ну и бальзам для губ, конечно волшебный
А запахи....
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Октябрь 11
  • Сообщений: 5 315
  • Спасибо: 346
  • Репутация: 602

#20 Отправлено 07 Октябрь 2017 - 23:11

Изображение
Эта первая партия в закупке. Всего неделя эти штучки у меня. А антивозрастного лосьона уже 1/3 нет.
Я от предыдущего крема сняла дозатор, и чудненько мажу им не только тело, но и руки. А это 4-5 раз в день.
Пока в отпуске, могу себе это позволить. Чудесный лосьон.
Маску с розой разбавляла розовой водой. 1 раз только сделала, понравилась.
Розовая вода пока держится, у меня запасы еще болгарской розовой водички.
Розовая водичка - самый замечательный тоник.
Шампунь с шафраном и базиликом не очень густой, ему дозатор не нужен. Пенится нормально.
Кондиционер с могрой и жасмином погуще. Состояние после их использования мне нравится.
Открываю частенько эти пузыри, чтобы насладиться чудесным ароматом.
Крем с жасмином и шафраном понравился. Мажу им пока все лицо.
Делаю 2 заказ. Закупка супер.

Сообщение отредактировал Оленька3: 07 Октябрь 2017 - 23:16

Спасибо сказали (2):


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему