I*n*d*i*a*n*o*

• 296 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)

* #1 Отправлено 26 Январь 2014 - 11:50

Достигнут лимит страниц, закупка продолжает работать здесь http://sptovarov.ru/...no-t213580.html

Актуальная информация:

Еще одна новость! Получено письмо от поставщика о том, что модели предзаказа будут на 50 руб. дороже чем сейчас (модератору информацию для согласования отправила). Т.е например цена 10 у.е.+15% орг. на день выкупа умножаем на курс доллара и плюс 50 руб. (отредактировано 27.02.17 в 14.30, вставшие после этого на предзаказ не говорите, что не знали! Просто перед участием нужно читать первый пост)

Девочки объявление!!!! Нам отгрузят сразу несколько выкупов! Второй и третий, на счет четвертого не уверена, но вроде как тоже!
Поэтому готовимся! Я морально, Вы материально! Отгрузка планируется на конец этой недели(3-5 марта).

Девочки, отличная новость!!!!! Многие ходовые модели, которые закончились и многим не достались, поставщик решил отшить еще раз! Поэтому теперь будем собирать предзаказ! Отгрузки начнутся в мае! В системе в каждой модели которую будут повторять помечено ПРЕДЗАКАЗ! Это значит я так же буду отправлять собранные ряды, и мы их получим когда их отошьют-в мае! Оплата после того, как вещи будут у меня. Те, кто стоит в моделях с пометкой ПРЕДЗАКАЗ и имеют статус ПОДТВЕРЖДЕН, те ждут отгрузки согласно выкупам, стопы указаны ниже.

ВСТРЕЧИ: 1 ВЫКУПА ПРОШЛИ (запись через систему, темы встреч нет, не нужно ее искать, при записи в комментариях оставляем свой тел. для связи, иначе запись удаляю). (мои заказы, галочкой отмечаем все, что забираете, внизу выбираем ЗАБРАТЬ НА ВСТРЕЧЕ)

1)СТОП по 1 выкупу был 25 января, приехал 9 го, оплачиваем, разбираем.
2)СТОП по 2 выкупу был 4 февраля, доставка после 24 февраля.
3)СТОП по 3 выкупу 11 февраля в 14.30, доставка после 3-го выкупа, в порядке очереди. (март)
4)СТОП по 4 выкупу 18 февраля в 15.00. Доставка в марте, точнее пока не могу сказать, будет инфа, напишу тут.
5)СТОП по 5 выкупу 27 февраля в 13.30
5)Собираем 6 выкуп....
ВНИМАНИЕ! ИЗ ЗАКРЫТЫХ И ЗАБРОНИРОВАННЫХ РЯДОВ НЕ ВЫПИСЫВАЮ! (исключение ряды-free size, если не разбивается ряд в 2 ШТ.)

Сюрприз для пиарщиков темы.
Скрытый текст

Условия закупки:
-Собираем размерными рядами! (где free size, то ряд-2 шт.)
-Минималка 500 у.е. Валюта-доллары США. Оплата по курсу Банка Москвы-(продажа) (курс буду писать в первом сообщении внизу поста).
-орг 15%
-Сайт поставщика Тут. Закупаемся в Москве. Склад тоже в Москве. (на укр. сайте можно рассмотреть фото покрупнее тык)
-Прайсы:
Прикрепленный файл Россия_Прайс_$_ЛЕТО2017 INDIANO_NATURAL.xlsx(19,62К)
Количество загрузок: 200
Прикрепленный файл Россия_Прайс_$_ЛЕТО2017__FRESH_COTTON.xlsx(24,45К)
Количество загрузок: 108
Прикрепленный файл Россия_Прайс_$_ЛЕТО2017__NATURAL_CLOTHING.xlsx(25,95К)
Количество загрузок: 66

То что есть по старой коллекции в наличии в Москве(цены в системе старые, они стали ниже, см.прайс)
Прикрепленный файл Прайс Лето-2016 на складе Москва.xlsx(38,3К)
Количество загрузок: 238
-Размерная сетка в конце первого поста.
-Без замен! Т.е в комментариях к заказу ничего не пишем!
-Из закрытых рядов не выписываю (только если за Вами есть желающий с позицией НЕ ВЫКУПЛЕН), могу закрывать ряды на выкуп на свое усмотрение с не закрытыми размерами.
-Бывает кладут размерные ряды не того цвета. Пересорт по цвету УЗ обязаны забрать! Не согласны-не участвуем! Первые цифры-это номер модели, через тире-это цвет.
- Обязательно проверяем свой заказ! Если у вас в системе заказ задвоился и вы не заметили-будете выкупать все!
-Статусы заказов:
НЕ ВЫКУПЛЕН-Вы сделали заказ в системе и можете при желании самостоятельно его отменить.
ЗАКРЫТЫЙ РЯД-Я отправила Ваш заказ поставщику, отказаться или поменять размер уже нельзя.
ПОДТВЕРЖДЕН или ЗАБРОНИРОВАНО-это значит, что товар за нами зарезервирован
ЗААРХИВИРОВАН - этой модели нет на сайте
ВЫКУПЛЕН-Ваш заказ уже у меня, нужно оплачивать и забирать, суммы в файле в начале этого поста.
- С ЧС не работаю!
- Те кто не знает или есть какие-то вопросы по работе с системой заглядываем сюда:Как пользоваться системой!
- Не выкупленные заказы удаляете сами, если нет, то автоматом переношу на след.выкуп.
- Не подошедшие по размеру вещи пристраиваем сами.
- После выкупа всем у кого выкупилось , делаю рассылку в личку о том, что выкуп состоялся, в ней всегда есть мой контактный телефон для самовывоза. Все остальные вопросы в теме, отвечаю регулярно!
- Обмен брака производится в течении 14 дней после выкупа, присылаете мне в личку фото с описанием проблемы и все решаем. Поэтому девочки, в ваших интересах разбирать свои вещи в кратчайшие сроки, а не складировать их у меня. После 14 дней после выкупа-притензии по браку не принимаются!
- Актуальная информация по выкупам будет в начале 1 поста.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов.

Как сделать заказ:
-Заказы делаем в системе, в личку ничего не пишем!
-После заказа отписываемся в теме, я должна видеть профиль, с ЧС не работаю.
-На почту данные присылать мне не нужно. В системе должен быть ваш действующий номер телефона.

Оплата:
В первом посте будет файл с суммами, пока файла нет, ничего не оплачивать! Оплата на карту СБ приветствуется или на встрече в конверте с указанием НИКа+суммы, без сдачи округляя до 5 руб.
Оплата в течении 3-х дней после рассылки о том, что выкуп состоялся и смены статуса вашего заказа на ВЫКУПЛЕН.
Оплачиваем СТРОГО БЕЗ КОПЕЕК (это прописано в правилах СП), округляя до 5 руб. При оплате через СБ-онлайн никаких комментариев не пишем! Пойдете отзывать свой платеж.
Оплату отмечаем через систему. (в комментарии пишем имя, отчество, время, дата и сумму оплаты, если есть почтовые расходы, то пишем в таком формате 1500 + 200 почта).
Разбираем за 14 дней после 1-ой встречи выкупа!
Если вы вовремя не оплатили и не забрали "-" в репу.
Если форс-мажор, пишем или звоним, обо всем можно договориться.

Встречи:
Встречи м. Владыкино! (в основном в первой половине дня). Если не удобны встречи, то есть IML, почта (и по Москве), ЕМС
После выкупа 2 обязательные встречи, без каких либо ограничений по кол-ву участников и весу, остальные по моему желанию и возможностям. Темы встреч нет, не нужно ее искать! Запись через систему заказов, все подробности встречи вы увидите при записи на нее (статус встречи не меняю, т.к половина не знает куда девается запись на встречу и как ее снова увидеть при смененном статусе). Если встреча вдруг отменяется или переносится, то я обзваниваю и пишу в первом посте об этом. В системе отмечаем те позиции, которые я вам должна привезти. Что отметите, то и привезу. Претензии о том, что я не довезла ваш заказ, который Вы не отметили к передаче, потом не принимаются и заказ вы забираете либо на сл. встречах, либо за свой счет почтовые или курьер.
Правила встреч:
На встречах жду 15 минут, потом уезжаю! Если вы не предупредили, что не сможете приехать на встречу, типо 15 мин. подождет и уедет, сразу минус в репу. Если вы не цените мое время, поверьте это будет взаимно! И заказ вы будете забирать самовывозом.
Если я пометила, что Ваш заказ оплачен (в системе поменяла статус с ВЫКУПЛЕН на ОПЛАЧЕН), чек на встречу можно не привозить! Если Ваш заказ, не смотря на то, что Вы оплатили все еще в статусе ВЫКУПЛЕН-это значит, что я еще не отметила вашу оплату. Привозите пожалуйста чек.
Самовывоз из Останкино (я не сижу дома круглосуточно и не жду, когда же Вы ко мне приедете, я постоянно в движении, поэтому насчет самовывоза звонить в день когда Вы хотите забрать свой заказ и уточнять буду ли я дома в определенное время, заранее звонить смысла нет, т.к я не знаю что будет через три дня, например в 17.30, мой телефон есть в каждой рассылке). На самовывоз деньги привозим без сдачи!

Почта (и по Москве тоже), ЕМС, ПВЗ (IML):
С регионами работаю.
- Почту, Емс и ПВЗ отправляю после 100% оплаты заказа и почтовых расходов после выкупа.
- Отправляю не реже 1 раза в 14 дней (по правилам СП). По факту чаще конечно).
- На почту записываемся в системе (если вы договорились со мной, что ждете сл. выкуп, то на почту пока не записывайтесь, иначе отправлю). Что записали, то и отправлю. Претензии о том, что я отправила ваш заказ не полным не принимаю.
- ПВЗ! Их сайт ТУТ.
Как записываемся на ПВЗ читаем в скрытом тексте.
Скрытый текст

- Если Вы не указали индекс, ФИО, адрес, то посылка или ЕМС не будет ВАМ отправлена по понятным я думаю причинам, поэтому после записи обязательно проверяйте что вы там записали, часто УЗ сидят ждут посылку, а записи нет.
- За работу почты, ПВЗ и ЕМС я ответственности не несу! Квитанции храню месяц.
- Если Вы не получили вовремя свою посылку, и она провалялась у Вас на почте больше месяца, а потом "затерялась", то это уже не мои проблемы, а Ваши. Я свои обязательства перед Вами выполнила отправив посылку, поэтому разыскивать свое "добро" Вы будите сами, без моего участия (фото чека для этих развлекательных занятий я конечно же Вам вышлю).
- КАК ПОСМОТРЕТЬ НОМЕР ТРЕКА
Скрытый текст

Размерная сетка:
Скрытый текст

МОЙ ПРИСТРОЙ
ПРИСТРОЙ УЗ

НАШИ ХВАСТИКИ!

КАК ПОПИАРИТЬ НАПИСАНО ТУТ, это пост №3 под системой заказов.

КУРЬЕР: Ольга, пишем все вопросы ей по цене и срокам ей в личку! Мне ничего за курьерские услуги оплачивать не нужно! С курьером договариваемся сами!
ник Olgen, ссылка на профиль http://sptovarov.ru/member/34562/. Если забераете курьером, значит пишетесь как на встречу, там есть раздел для курьера а в комментариях пишите, что забирает Оля.

Даты выкупов:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал alna: 28 Февраль 2017 - 16:23

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 26 Январь 2014 - 14:00

Ленусь, с открытием!!!
Глубинная психотерапия и психологическое консультирование. Любая проблематика http://sptovarov.ru/...vt-t78616.html?
Только испытав радость соединения с собой, можно испытать радость Встречи с другим

Найти темы

#3 Отправлено 26 Январь 2014 - 14:08

Просмотр сообщенияmihova (26 Январь 2014 - 14:00) писал:

Ленусь, с открытием!!!

Спасибо Настюш)))! Буду потихоньку выкладывать в систему....там более 100 позиций в разных цветах....

Что бы вставить пиар, нужно кликнуть на окошко "Ответить" в этом сообщении...
копируете нижнюю часть сообщения (после горизонтальной черты), но без последних квадратных скобок с [quote]!!! и вставляете у себя.

Для того ,чтобы разместить подпись: копируем все то, что я накидала---> проходим в свой ПРОФИЛЬ---> далее РЕДАКТИРОВАТЬ ПРОФИЛЬ---> далее ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ---> вставляем и сохраняем!!!

Изображение
_______________________________________________________________________________________________________

Индиано. Летнее искушение. Новая коллекция 2017 г.
Изображение

Сообщение отредактировал Елена Вуковна: 15 Январь 2017 - 15:52

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 26 Январь 2014 - 14:14

ага, я уже каталог разыскала и пооблизывалась)
сразу хочется моря и лета!

Найти темы

#5 Отправлено 26 Январь 2014 - 14:17

Просмотр сообщенияmihova (26 Январь 2014 - 14:14) писал:

ага, я уже каталог разыскала и пооблизывалась)
сразу хочется моря и лета!

))))) Каталог ты скорее всего старый видела, новый будет на сайте выложен только в феврале. (у меня в системе сейчас будет новый)

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 26 Январь 2014 - 14:57

а я тоже уже посмотрела новый каталог)) только на другом сайте)) какой арт. у светлого платья, которое крайнее справа?? все. нашла)) вообщем мне очень нравится 14*035-3 и 140*26-1)))

Сообщение отредактировал Марина Красная: 26 Январь 2014 - 15:06

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 26 Январь 2014 - 15:07

И я уже посмотрела))) жду пока хотелки в системе будут

Найти темы

#8 Отправлено 26 Январь 2014 - 15:09

Просмотр сообщенияМарина Красная (26 Январь 2014 - 14:57) писал:

а я тоже уже посмотрела новый каталог)) только на другом сайте)) какой арт. у светлого платья, которое крайнее справа?? все. нашла)) вообщем мне очень нравится 14*035-3 и 140*26-1)))

сейчас открою, забивай размеры)))

Просмотр сообщения-Hel (26 Январь 2014 - 15:07) писал:

И я уже посмотрела))) жду пока хотелки в системе будут

Пиши арт, открою, а то так можно долго ждать)))

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 26 Январь 2014 - 15:11

по размерной сетке получается M, а это не 44-46?? или они маломерки???

Найти темы

#10 Отправлено 26 Январь 2014 - 15:15

Просмотр сообщенияМарина Красная (26 Январь 2014 - 15:11) писал:

по размерной сетке получается M, а это не 44-46?? или они маломерки???

не совсем поняла вопрос)) по каким параметрам получается М? Вроде не маломерки, почитай отзывы в инете.

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 26 Январь 2014 - 15:25

Просмотр сообщенияЕлена Вуковна (26 Январь 2014 - 15:15) писал:

не совсем поняла вопрос)) по каким параметрам получается М? Вроде не маломерки, почитай отзывы в инете.

в размерной сетке 44 88 68 96 M. ладно. поищу почитаю))))

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 26 Январь 2014 - 16:22

Леночка, добрый день! С открытием! :flower1: :flower1: :flower1: Заказ в системе.

Найти темы

#13 Отправлено 26 Январь 2014 - 16:34

Просмотр сообщенияfortuna (26 Январь 2014 - 16:22) писал:

Леночка, добрый день! С открытием! :flower1: :flower1: :flower1: Заказ в системе.

Привет Ленок))! Спасибочки!))

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 26 Январь 2014 - 17:17

Просмотр сообщенияЕлена Вуковна (26 Январь 2014 - 15:09) писал:

Пиши арт, открою, а то так можно долго ждать)))

14**242-2
1403**6-3
09**9
1403**0-3
142**03-2
14**152-2
14**177

Зы Я еще думаю, а то все хотелки - это явный перехап))) Пошла прошлогодние хвасты читать.
Смотрю часть моделей повторяют с прошлого года, могу свои фотки добавить, если нужно

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 26 Январь 2014 - 17:47

Просмотр сообщения-Hel (26 Январь 2014 - 17:17) писал:

14**242-2
1403**6-3
09**9
1403**0-3
142**03-2
14**152-2
14**177

Зы Я еще думаю, а то все хотелки - это явный перехап))) Пошла прошлогодние хвасты читать.
Смотрю часть моделей повторяют с прошлого года, могу свои фотки добавить, если нужно

а может тогда Вы мне подскажете про размерную сетку?? а то я уже голову сломала, какой мне лучше размер)) и дайте ссылку на прошлогодние хвасты и закупку (можно в личку).

Сообщение отредактировал Марина Красная: 26 Январь 2014 - 17:48

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 15:35

Найти темы

#16 Отправлено 26 Январь 2014 - 17:47

Просмотр сообщения-Hel (26 Январь 2014 - 17:17) писал:

14**242-2
1403**6-3
09**9
1403**0-3
142**03-2
14**152-2
14**177

Открою чуть позже))) (я сейчас увлечена поклейкой обоев). И это еще не все что тебе нужно????????
Слушай, если ты фото выложишь с меня прям огромный плюсище!!!! Я сделаю темку Хвастиков и туда забросишь, ок?

Найти темы
  • VIP пользователь

#17 Отправлено 26 Январь 2014 - 19:09

Д.в. Леночка с открытием! Лен, а можно заказать по счету второе с вверху красное арт. не увидела , раз 54 это 3xl ?

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 26 Январь 2014 - 19:12

еще, извени пожалуйста, если есть в голубом цвете , тогда два : одно красное и одно голубое 54р. второе с вверху))). Спасибо.

Найти темы
  • VIP пользователь

#19 Отправлено 26 Январь 2014 - 19:28

Все поняла , ты оптовикам , буду ждать когда девочки откроются) еще раз извени ,будем ждать в розницу

Найти темы

#20 Отправлено 26 Январь 2014 - 19:33

Просмотр сообщения**Marinochka** (26 Январь 2014 - 19:28) писал:

Все поняла , ты оптовикам , буду ждать когда девочки откроются) еще раз извени ,будем ждать в розницу

Я не совсем поняла, как это я оптовикам????))))
Все розница))) просто собираем рядами.
Пиши арт. какой нужен, а то крайнее сверху....короче у нас верх и край могут быть разными)))).
В первом посте есть размерная сетка. 3XL- это 54.

Сообщение отредактировал Елена Вуковна: 26 Январь 2014 - 19:34

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 15:35

• 296 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7