Индивидуальный гороскоп,выбор даты для свадьбы, консультации фен-шуй

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • VIP пользователь

#1 Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 20:39

Добрый день! Меня зовут Александра. Я практикующий консультант по фэн шуй.
Интерес к нетрадиционным наукам и течениям был всегда. Проявлялся он через йогу, чтение книг по древнекитайской философии, астрологию. В 2000-х изучала много популярной литературы по фэн шуй, но тогда я не знала, что этому можно обучаться профессионально.

И вот случайное знакомство в социальной сети стало для меня не случайным и привело меня к моему учителю. Мне рекомендовали прослушать заочные курсы по фэн шуй Сахрановой Оксаны. Она и стала моим первым Учителем и Проводником в удивительный мир китайской метафизики. После первого заочного обучения была настолько вдохновленная ее структурной подачей материала (а для меня очень важна структура в обучении), почувствовала в себе знания и решилась на первые перемены в своем жилом пространстве. Переставила рабочий стол и в первый же месяц после перестановки мой заработок увеличился на 30%. Все свои знания активно применяю в своей жизни и жизни моих клиентов, получаем хороший результат и нас радуют эти перемены.

И думаю, что вы тоже не случайно оказались на этой странице.
Почему спросите вы? Да потому, что вы готовы к переменам.

Фэн Шуй помогает изменить каждому из нас свою жизнь в лучшую сторону и двигаться на встречу удаче, и я с удовольствием помогу вам осуществить это.

До того как фэн шуй прочно вошел в мою жизнь я более 8 лет работала в медийных компания в отделе персонала. За годы работы в рекрутменте, научилась выявлять и раскрывать потенциал каждого человека. Поэтому проводя консультации для меня всегда на первом месте человек и помощь ему в решении его задач. С 2009 и по настоящее время работаю косметологом и активно совмещаю с консультациями по фэн шуй. И от фэн шуй и от косметологии получаю огромное удовольствие и чувствую себя счастливой и полностью реализованной в профессиональном плане.

С какими вопросами ко мне обращаются и чем я могу вам помочь?
Обустроить жилое пространство для гармонизации всех сфер в жизни.
Наладить взаимоотношения в личной жизни.
Подобрать для покупки жилье, которое будет приносить процветание семье.
Улучшить успехи ребенка в учебе.
Подобрать офисное помещение для развития успешного бизнеса.

Действительно ли консультант фэн шуй способен решить такие проблемы? Это действительно так!
Я не обещаю вам, что завтра вы станете богатыми. Но я могу вам обещать то, что с помощью фэн-шуй вы создадите пространство, которое будет максимально работать на активацию вашей удачи. Это значит, в вашем доме или офисе будет расположено все энергетически правильно. Благодаря этому вы всегда будете оказываться в нужном месте в нужное время, а дальше все будет зависеть только от вас!

PS Не бойтесь что-то менять в своей жизни, просто попробуйте и вы уже никогда не сможете отказаться от волшебной помощи фэн шуй!

Сообщение отредактировал Aleksa-ndria: 10 Апрель 2017 - 16:35

Найти темы
  • VIP пользователь

#2 Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 10:11

Как проходит консультация фен шуй?

1.Выезд на объект (выезд обязателен, заочные консультации фен шуй невозможны). Осматривается объект, делаются нужные измерения, собирается информация (задаются вопросы).

2. Консультация, в зависимости от объема работ (объем работ складывается из площади объекта, живущих, работающих в нем людей) консультация делается либо на месте сразу, либо по истечении некоторого времени (от 1-го дня до 1-ой недели в зависимости от сложности объекта).

3. Если необходимо, то назначается 2-я встреча, на которой уже непосредственно рассказывается, какие мероприятия нужно произвести для того, чтобы улучшить фен шуй.

4. 3-я встреча обычно назначается если необходим проект для дизайнера, а также для контроля производимых работ или перестановок.

После консультации я всегда остаюсь с вами на связи отвечаю на все вопросы.

Найти темы
  • VIP пользователь

#3 Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 10:13

Что вы получаете после проведения консультации:

1. Подробный план своего помещения (например квартиры) с коррекцией по фен шуй, а именно где должен стоять письменный стол ребенка, чтоб ему легко давалась учеба, где должна стоять кровать, чтоб в семье было взаимопонимание, где должна стоять плита, чтоб все были здоровы.

2. Проверка с моей стороны все ли вы правильно сделали (те переместили мебель в более благоприятные места) и не перепутали.

3. Ответы на возникающие вопросы.

4.Выбор благоприятных дат и времени для перестановки мебели.

Мебель конечно можно и без этих благоприятных дат переставить, но лучше это делать в подходящее время.
Каждый наверное из вас был в ситуации когда поход в сбербанк растягивался на часы из-за больших очередей, чтоб оплатить одну квитанцию, а иногда приходили и очередей не было, это как раз именно тот случай, когда вы попали в поток хорошего часа и все свои дела решали быстро.

5. Последующие консультации если это необходимо.

Когда я увижу результат?

Первые результаты буду через месяц, далее контрольная точка 3 месяца, потом полгода.

Сообщение отредактировал Aleksa-ndria: 25 Январь 2016 - 22:01

Найти темы
  • VIP пользователь

#4 Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 10:53

Правильный фэн шуй квартиры повышает удачу все живущих в ней людей.

Каким образом это происходит?
Получаете желаемые результаты вовремя (например, повышение на работе, дети вместо троек начинают получать четыре и пять)
Появляются новые возможности (путешествовать, получить премию, предложение о новой интересной работе)
В семье появляется много радостных событий, чтоб праздновать

PS Фэн Шуй помогает изменить каждому из нас свою жизнь в лучшую сторону и двигаться на встречу удаче, и я с удовольствием помогу вам осуществить это.

Ниже один из отзывов моей клиентки

Елена Нестерова
Магия это или нет, но приемы фен шуй помогли мне и моему мужу. Для начала начну с того, что долгое время искала хорошую работу, но без результатно... Уже опускались руки. После проведенной работы Александры по индивидуальному фен шую, мой муж и я нашли прекрасную работу. Работаю рядом с домом, не трачу время на дорогу, рабочий день до 17.00. Моему мужу за год два раза поднимали заработную плату и кажется у него карьерный рост не за горами !!! Мне нравится такой фен шуй. Спасибо Александра!!!

Сообщение отредактировал Aleksa-ndria: 30 Ноябрь 2015 - 11:00

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 20:38

Добрый день.
Прочитав отзывы, решила написать вам. Сколько стоят ваши услуги?
Спасибо.

Найти темы
  • VIP пользователь

#6 Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 22:42

Просмотр сообщенияЛогика (30 Ноябрь 2015 - 20:38) писал:

Добрый день.
Прочитав отзывы, решила написать вам. Сколько стоят ваши услуги?
Спасибо.

Добрый день! Спасибо за проявленный интерес. Ответила вам в личку

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 15 Декабрь 2015 - 17:49

Скоро Новый год и главная у нас в доме это Елочка.
Так вот, Елочка может стать для вас активатором хороших, радостных событий!

Что для этого нужно сделать?
Нужно просто поставить Елочку в нужное место и в нужное время зажечь гирлянды) Вот так все просто!

Особенно хороши в ваших квартирах буду два сектора это:
Север, тут должна стоять елочка украшенная преимущественно в красные шары и на ней должна быть обязательно гирлянда яркая красивая и с мигающая огоньками.

И второй вариант это Юго-Запад.
Елочка на юго-западе может быть украшена в любые украшения, но обязательно должна иметь яркую гирлянду с мигающими огоньками.

Просто найдите либо Север либо Юг-Запад и поставьте туда елочку.

Елочка расположенная именно в этих секторах будет не просто радовать глаз, но и активизировать успех, богатство, отношения и даже долгожданное пополнение в семействе.

А вот теперь про то, как сделать Елочку активатором ваших удач.

Нужно зажечь гирлянды в следующие благоприятные дни и часы:
16 декабря с 13.00 до 15.00
23 декабря с 03.00 до 05.00 (утро)
24 декабря с 19.00 до 23.00

Важен именно день и час зажигания гирлянд, в последующие дни после того как вы сделали это первый раз в нужный день и час можно их включать уже когда угодно.

Самое важное про Елочку!
Если вы ее используете для привлечения удачи, те как активатор, то должны выполнить важное условие! Не включать гирлянды на ней после 6 Января. Запомните это пжл друзья!

Хорошего всем фен шуй!
Если есть вопросы задавайте не стесняйтесь.

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 25 Январь 2016 - 22:03

4 февраля наступает 2016 год. Для тех, кто сейчас ищет работу или подумывает об открытии бизнеса в этом году, очень надеюсь, что будут полезны эти рекомендации.

Итак, какие сферы бизнеса будут чувствовать в 2016 себя наиболее комфортно:
шоу-бизнес
энергетика
пекарное производство
банные комплексы, спа
продажа бытовой техники
фондовая биржа
театры
рестораны, бары, пабы
авиация
мореходство
рынок недвижимости
гостиничные комплексы
высокие технологии
производство керамики и фарфора
Если вы хотите выступать публично, но боитесь, то этот год будет к вам благосклонен, дерзайте!

Куда лучше не вкладывать деньги, а если они уже вложены, то не стоит расчитывать на сверх прибыль:
металлообработка
деревообработка
стоматология
косметология
автомобильная промышленность
банки
производство и продажа мебели
ювелирное дело
СМИ
текстиль
продажа растений и цветов
искусство
А также в этом году не стоит расчитывать на карьерный рост, если вы служите в силовых структурах.

А также, если вы хотите отправится в этом году в путешествие на круизном лайнере или посетить острова, лучше это отложить на следущий год, так как велик риск различный происшествий связанных с водой.

Сообщение отредактировал Aleksa-ndria: 25 Январь 2016 - 22:11

Найти темы
  • VIP пользователь

#9 Отправлено 25 Январь 2016 - 22:05

Рекомендации по датам на февраль 2016

Неблагоприятные даты (лучше не начинать в эти дни важных дел):
7,8,9,13,19,20,21,25

Для того, что узнать ваши благоприятные и неблагоприятные даты для важных начинаний, закажите услугу Персональный календарь выбора дат. Заказ можно оформить позвонив мне 8917-554-5919 или написав в личку.

Найти темы
  • VIP пользователь

#10 Отправлено 26 Январь 2016 - 08:28

Отзыв от Арины (мамы двух замечательных близнецов)
Я недавно знаю Александру. Пришла к ней как к косметологу, но разговорившись как у нас у девочек это бывает) узнала, что Александра еще и мастер по фен шуй. Мне захотелось узнать больше о своей квартире и я пригласила ее к себе и попросила провести консультацию. И вот я не знаю как это работает, но переставив немного дома мебель, мои детки через 2 месяца вдруг стали с удовольствием делать уроки и получать хорошие отметки. До этого, что я только как мама не делала, уговаривала, приглашала различных репетиторов, подключалась вообщем вся семья и бабушки и дедушки. Александра, спасибо вам за ваши знания и помощь!

Сообщение отредактировал Aleksa-ndria: 25 Март 2016 - 12:02

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 01 Февраль 2016 - 14:13

В 2016 году, который наступит уже скоро, а именно 4 февраля, в каждой квартире, в каждом доме, будет гостить весь год энергия «стабильности». Гостить она будет на юго-западе.

В чем же эта энергия сможет помочь?
Она поможет весь год сохранять стабильность во всем. У вас будет работа, будут клиенты, не будет американских горок, любым вашим начинаниям будет сопутствовать успех. А также эта энергия подходит для учебы. Смело ставьте в этот сектор стол для своего ребенка.

Как активировать энергию?
Нужно найти в вашей квартире комнату расположенную на юго-западе, в этой комнате юго-западный сектор и поставить туда рабочий стол или кровать. Или найти комнату в которой дверь на юго-западе. Если у вас нет комнаты на юго-западе и двери на юго-западе, то все еще у вас есть в любой из комнат юго-западный сектор, найдите его и используйте.

PS Самый лучший результат от использования этой энергии будет если натальные энергии и годовые энергии совпадут.
Если вы хотите получить максимальный результат от использования энергий, закажите консультацию у мастера по Фэн Шуй.

Сообщение отредактировал Aleksa-ndria: 23 Март 2016 - 10:04

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 23 Март 2016 - 09:04

Приближается пора экзаменов ГИА, ЕГЭ, защита диплома и тд. Мамочки и детки переживают. Я и сама в этом году мама 9-ти классника. И многие мои клиентки спрашивают можно ли активировать удачу детей в учебе.
Конечно можно!
И так:
1. Начнем с летящих звезд. В 2016 году на Западе гостит энергия которая покровительствует достижениям в учебе. Переставьте стол ребенка в западный сектор комнаты или поставьте туда кровать.
2. Необходимо определить личное направление Фу Вэй и использовать его. Не знаете как его определить обратитесь ко мне. В этом направлении необходимо спать или заниматься подготовкой к экзаменам, эта энергия будет поддерживать и помогать в интеллектуальном развитии.
3. Проверьте Северо-Восточный сектор комнаты ребенка, там не должно быть бардака, старайтесь содержать этот сектор всегда в порядке. Это направление, которое отвечает за знания. А также на этот год в этот сектор надо поместить соленое средство.

Используя данные советы вы существенно можете помочь ребенку быть успешным в учебе.
Попробуйте и не забудьте потом рассказать мне об успехах своих детей.

Удачного всем фэн шуй!

Найти темы
  • VIP пользователь

#13 Отправлено 23 Март 2016 - 10:03

Если вы хотите повысить свои доходы, то в марте 2016 это можно сделать используя ВОСТОЧНЫЙ сектор комнаты.

Поставьте свою кровать дома в восточный сектор, а в офисе рабочий стол в восточный сектор или юго-восточный.

Или делайте активации в этом секторе. Поставьте на указанные ниже двухчасовки в восточный сектор вентилятор, а лучше всего фонтанчик. Эти активации можно делать как дома так и в офисе.

6 марта- 15.30-17.30 или 23.30-00.30 не подходит тем кто родился в год Змеи
10 марта-15.30-17.30 или 21.30-23.30 не подходит тем кто родился в год Петуха
19 марта-21.30-23.30 не подходит для Лошади
27 марта 9.30-11.30 не подходит для Тигра
31 марта 23.30-00.30 или 5.30-7.30 не подходит для Лошади

И жду от вас обратной связи от применения фэн шуй...

Сообщение отредактировал Aleksa-ndria: 23 Март 2016 - 10:04

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 20:08

Найти темы
  • VIP пользователь

#14 Отправлено 25 Март 2016 - 12:01

И вот я снова возобновила тему. Тема была закрыта в связи с моей активной учебой и большим количеством консультаций. За это время набрались отзывы о мой работе, у меня нет сайта, слова благодарности пишут на личную почту и некоторыми из них я с вами делюсь.

"Это не вероятно! Никогда бы не поверила если б это не случилось с нами. Ты была на сто процентов права! Наша съемная квартира и та, что мы подобрали с тобой небо и земля. Артему, когда мы жили два года в съемной, не удавалось зарабатывать денег, все проекты были скромные. И тут просто с июля по октябрь он закрыл 1 млн.
Саша спасибо большое! Теперь стремимся погасить досрочно кредит и будем искать двушку."
Анастасия

"Александра спасибо вам большое за консультацию. Сын сдал прекрасно ГИА в школе, все 4-ки! Мы так рады. Будем обращаться к вам еще) Хотим строить дачу."
Галина и Алексей.

По всем вопросам пишите или звоните. Вайбер и вотсап есть) 89175545919

Сообщение отредактировал Aleksa-ndria: 18 Октябрь 2016 - 13:13

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 21 Октябрь 2016 - 15:09

Думаю каждый из вас знает, что место сна - это важное место в доме. От того выспались мы или нет, от качества сна зависит наше настроение и производительность труда, да и просто настроение всего дня. Другими словами спальня и кровать важная составляющая нашего дома и нашего самочувствия. Именно поэтому спальне стоит уделить особое внимание.

Важно чтобы спальня располагалась в самой лучшей комнате дома и чтобы кровать стояла в самом лучшем месте комнаты. А как же узнать это самое лучшее место?

С помощью фен - шуй это можно рассчитать и узнать какую же энергию мы получаем во время сна. Рассчитать это можно с помощью определения своих благоприятных и неблагоприятных направлений.
Если кровать находится в благоприятном направлении, то мы получаем хорошую энергию, будем просыпаться легко и чувствовать себя бодрыми.

Если кровать находится в неблагоприятном направлении, то мы страдаем бессонницей или видим яркие страшные сны, проснувшись утром чувствуем себя разбитыми и часто болеем. А также неблагоприятное направление не способствует зарабатыванию денег и счастливой семейной жизни.

Вот поэтому так важно разместить кровать в самом лучшем месте!

Благоприятно спать в направлении Шен Ци оно дает защиту и поддержку, также для сна подходит направление Янь Нянь, которое поддерживает здоровье и гармонию в семейной жизни.

Если вам интересна данная тема вы поможете позвонить мне или написать, я произведу расчет для вас и вашей семьи.
89175545919

Сообщение отредактировал Aleksa-ndria: 21 Октябрь 2016 - 16:46

Найти темы
  • VIP пользователь

#16 Отправлено 25 Октябрь 2016 - 13:25

Если провести социальный опрос с вопросом "Что такое фен шуй", думаю все отвечающие скажут это статуэтки, цвет стен, и ах да "красные трусы на люстре". :cockroach:
Уже который раз слышу эту странную историю от клиентов рассказывающих про своих знакомых у которых при входе в квартиру на люстре висят женские красные трусы!
Они не знаю как они им помогают, но повесили :rolleyes:

Так вот, в действительности фен шуй это не про статуэтки и цвет стен или еще что-то там, это про энергии и их изучение и грамотное использование во благо человека. Фен шуй это такие простые вещи как расстановка предметов, таких как: плита, стол рабочий и кровать. Всего три важных предмета в доме надо поставить правильно и будет у вас удача, здоровье, хорошие отношения в семье, достойный заработок и послушные дети.

Фен шуй - это просто и это о главном, о СЧАСТЬЕ в доме!

Заказать консультацию можно позвонив по телефону или написав 89175545919 (вайбер и вотсап есть)

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Magic-money-765x574.jpg

Сообщение отредактировал Aleksa-ndria: 26 Октябрь 2016 - 12:41

Найти темы
  • VIP пользователь

#17 Отправлено 26 Октябрь 2016 - 09:46

Вчера вечером за чашкой чая на кухне разговаривали с подругой о жизни и разговор плавно перетек на работу. Она сейчас ищет помещение под аренду для магазина и я ей дала советы по поиску правильного местоположения для бизнеса, делюсь с вами:

Выбирайте новые здания, год постройки которых после 2004 года, которые смотрят на широкую дорогу или перекресток, с просторным красивым входом.

Обращайте внимание на ландшафт перед зданием, идеально если сзади будет повышение и перед главным входом понижение и например фонтан или река.

Выбирайте то, помещение в бизнес центре, которое легко найти. Если вам сложно найти офис, значит и благоприятной энергии попасть в ваш офис тоже будет сложно.

Если вы хотите улучшить финансовое положение бизнеса, арендуйте помещение на высоких этажах.

Не выбирайте здания, находящиеся в конце тупиковой улицы или в явно спальных тихих районах.

Перед главным входом в здание убедитесь, что перед ним нет фонарного столба, мусорного контейнера или дерева перекрывающего вход.

Не выбирайте здание, которое зажато между двумя большими красивыми зданиями или соседствующее с больницей, церковью, полицией, скорой помощью, пожарной.

Выбирайте здание, которое имеет красивый очевидный главных вход и лучше если вход в здание будет один.

PS Это общие советы, а если вы действительно серьезно подходите к данному вопросу, то лучше обратиться к специалисту по фен шуй.

Сообщение отредактировал Aleksa-ndria: 26 Октябрь 2016 - 12:43

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 20:08

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 26 Октябрь 2016 - 15:04

Рождаясь в определенный день, час, месяц и год мы получаем с небес судьбу. В китайской метафизике анализ судьбы называется Ба Цзы, это та же самая классическая астрология которую мы знаем, но через призму 5 элементов: Дерево, Вода, Огонь, Металл и Земля.
Дата рождения расписывается этими 5 элементами в виде китайских иероглифов и анализируя получившуюся карту рождения,  консультант может рассказать о человеке.

В каких вопросах может помочь анализ карты Ба Цзы?

Для детей:
Способности ребенка и его таланты
Как он будет относиться к окружающему миру  и людям
Как понять ребенка и наладить с ним отношения
Какие кружки выбирать для развития его сильных сторон
Методы обучения и выбор школы
Профориентация
Возможные проблемы со здоровьем

Отношения и брак:
Особенности брака, заложенного по судьбе (стоит ли регистрировать отношения или жить гражданским браком)
Где и когда можно встретить партнера
Какие Ваши черты не привлекают и, возможно, даже отталкивают потенциальных партнеров
Что сделать,  чтобы найти свою вторую половинку

Зачатие и рождение детей:
Периоды жизни, наиболее благоприятные для зачатия и рождения детей
Консультация по беременности для пары с прогнозом по здоровью

Здоровье:
Возможные проблемы со здоровьем
Периоды, когда  здоровье требует активных мер профилактики

Совместимости с другими людьми ( картами), подходит для подбора партнера по бизнесу:
Общие события
Наилучшие направления развития
Сильный и слабые стороны
Благоприятная сфера деятельности
Стоит ли организовывать бизнес или лучше работать на кого-то
Ожидания от брака
Что мешает построить гармоничные отношения и найти партнера
Отношения с детьми по Вашей карте Ба Цзы
Особенности здоровья
Краткое описание будущих периодов жизни ( общие рекомендации).

Заказать расчет можно написав в теме или позвонив 89175545919
Важно! Для расчета необходима полная дата вашего рождения (час и город)

Сообщение отредактировал Aleksa-ndria: 26 Октябрь 2016 - 15:07

Найти темы
  • VIP пользователь

#19 Отправлено 27 Октябрь 2016 - 11:18

Как проходит консультация фен шуй для квартиры?

• Я приезжаю к вам в гости в удобное для вас время
  • Осматриваю квартиру, ландшафт вокруг дома
  • Анализирую дату рождения всех живущих в квартире, чтоб дать рекомендации именно для вас, а не для вашего соседа)
  • Далее из того что я увидела в квартире, вокруг дома и измерила и проанализировала, даю вам рекомендации по улучшению и гармонизации вашей квартиры
  • Мы можем это обсудить за чашкой чая если у вас есть время или я могу отправить вам отчет в письменной форме на электронную почту
  • Далее в течение месяца после консультации вы можете задавать мне вопросы, по телефону, по электронной почте и по скайпу, как будет вам удобно.

Консультация квартиры в Москве стоит 5000 (до 4 человек)
Консультация за МКАД (не более 15 км) стоит 6500 (до 4 человек)
Загородный дом до 100 кв метров 10000 (не более 50 км от МКАД)
Загородный дом от 100 кв метров и более 20000

Остальные объекты обсуждаем по договоренности.

Пишите, звоните, спрашивайте не стесняйтесь!

И всем хорошего фен шуй!

Сообщение отредактировал Aleksa-ndria: 27 Октябрь 2016 - 11:20

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 28 Октябрь 2016 - 16:48

Мы очень часто совершаем не своевременные действия (поступки) под воздействием импульса «хочу сейчас!». Знакомо? :rolleyes: А потом по прошествии времени жалеем об этом.

Приведу пример. Вы загорелись желанием купить машину, увидев рекламу по телевизору и услышав, что вам предлагают в этом месяце супер скидку на покупку нового, красивого, для всей семьи авто. Вы думаете вот оно, бегу! Приходите и оказывается нет того цвета который вы хотите. Думаете «да ладно возьму другой!» Потом оказывается, что машину со скидкой вам предлагают в минимальной комплектации, а вам хочется подогрев сидений, ведь зима у нас 9 месяцев в году. И опять «ничего переживу, подстелю себе под попу телогрейку». И тд и тому подобное, те начинаются всякие «НО»!

В итоге купили не то, что хотели, а потом еще от друга узнали, что он купил то самое, что хотели вы и со всеми наворотами да еще дешевле чем вы.

Вы думаете «что за ерунда, он что везунчик!?». :upset: Возможно и так!

А на самом деле вот вам мой «секрет»! Если вы хотите что-то приобрести (машину, квартиру, яхту) те дорогостоящее и не хотите потом об этом пожалеть, обратитесь за помощью к специалисту по фен шуй. Он вам поможет подобрать Благоприятную, Своевременную дату для сделки, которая подходит именно Вам с учетом даты вашего рождения!
И вам тогда больше не придется жалеть о зря потраченном времени, деньгах и завидовать другу! Подобрав благоприятную дату для важного события вы убираете все «НО» и наслаждаетесь приобретением.

Заказать подбор даты можно по телефону 8(917)5545919.

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта