Инновационная запатентованная расческа Air Mo*tion и другие прелести

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Декабрь 08
  • Сообщений: 25 438
  • Спасибо: 1387
  • Репутация: 1615

#1 Отправлено 20 Декабрь 2015 - 12:59

Просмотр сообщенияМариша-Тигреша (06 Декабрь 2015 - 18:24) писал:

Наш сегодняшний выкупИзображениеПо горячим следам мой 1 отзыв о Эйр Моушн - зубчики длиннее и более жесткие, чем у Тизера. Очень удобно лежит в руке, теплый мягкий пластик - очень тактильно приятный. Волосы прочесывает великолепно, у Тизера мне не хватало длинны зубчиков ( у меня длинные тонкие, но густые волосы).Волосы не электролизует. Менеджер меня уверяла, что на этой расческе отлично делать укладки с феном. Т.к. форма боков у расчески скругленная охотно в это верится, на волосах не должно быть заломов если подвивать ей волосы. Первые впечатления очень положительные. Мне нра!!!Отзывы о расческах с одного известного сайта Моя любовь с 1 секунды.Расческа просто супер. До этого пользовалась Тангл-Тизером. Но решила изменить ему с новой расческой ил-за наличия ручки. И не на секундочку не пожалела.ИзображениеИзображениеБолее "теплый" пластик, удобная форма- прямо ложится в руку.Более длинные зубчики - прочесывают лучше, более мягкие.Очень легкая. Добрый день.ИзображениеИзображениеСегодня мне хочется рассказать о Новинке - расческе AirMotion. Это революционно новая расческа, которая предназначена для снятия стресса с кожи головы и улучшения кровообращения. При оформлении заказа в Интернет-магазине я не смогла устоять и заказала ее, меня привлек ее внешний вид и описание.Расческа представлена в двух цветах: розовый и белый. Я выбрала себе розовый, девчачий.Общие характеристики:Хотелось бы отметить, что главное преимущество этой расчески - ручка. При использовании Tangle Teezer мне этого очень не хватало. С AirMotion я отдохнула - она приятно лежит в руке, не гнется.Самое интересное в расческе - ее зубчики. Их длина чуть больше, чем у Tangle Teezer. По сравнению с Tangle Teezer у AirMotion зубчики очень мягкие и податливые, совершенно не царапают кожу головы. Расческа прекрасно себя показала во время прочесывания мокрых волос - она бережно распутывает колтуны, не вырывая их.Я люблю делать этой расческой массаж кожи головы, практиковалась так каждый вечер на протяжении 2-х недель. И знаете что? У меня полезли новые волоски там, где никогда раньше не росли - на лбу, появилась так называемая "челка", которую я уже замучилась укладывать.В целом, расческа хорошо прочесывает сухие волосы. Волосков остается около 3-х штук, когда на Tangle Teezer порядка 10.Своей покупкой я осталась очень довольна, ни разу не пожалела, что купила этот бренд! AirMotion - прекрасная замета Tangle Teezer. Думаю, в скором времени она заполонит все полки в магазинах, так как качество у нее прекрасное. Если Вы, как и я, следите за каждым своим волоском, делаете уклон на рост волос и повышение густоты, то я с гордостью буду рекомендовать Вам Air



Просмотр сообщенияМариша-Тигреша (06 Декабрь 2015 - 21:26) писал:

Очень информативный и красивый отзыв с просторов интернетаИзображение•••ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ•••::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::На 100% натуральный органический бальзам для губ, упакованный в симпатичную овальную сферу с крышкой. Рецептура на основе органических компонентов проверена и запатентована в институте Organic в Орегоне. Ваши губы всегда будут влажными, мягкими и гладкими. Ультра увлажняющая формула обеспечивает идеальный баланс вкуса и влаги. Защита SPF 15.::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::•••СОСТАВ•••:::::::::::::::::::::::::: ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Подробно состав каждого бальзама можно посмотреть на фото упаковок.Общее «полезное» в них: масло Ши, масло жожоба, пчелиный воск, кокосовое масло, оливковое масло, стевия, экстракты («свои» для каждого аромата), витамин Е.Мандариновый шарик еще содержит PHENOL 0,5%. Что это? Это вещество, которое применяют в медицине как обезболивающее и антисептическое средство. Обычно используют от 1,4%. Здесь в 3 раза меньше. Пишут, что вредно. Это единственный бальзам из коллекции, имеющий пометку «медицинский мандарин»- medicated, то есть содержащий лекарственное вещество. Изображение::::::::::::::::::::::::::::::::::::•••УПАКОВКА•••ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА•••::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::…………ᴥᴥᴥОБЩЕЕ: ᴥᴥᴥ………………..Изображениеᴥ УПАКОВКА. Подробнее можно посмотреть на фото. Стик имел «корсет» из пленки со всей информацией о себе. Шарики каждый в своем картонном «домике», с прозрачным «окном». Цветовые решения «подстроены» под каждый «вкус/аромат». Все ярко. У него вообще «подложка»- ми ми, все в сердечках. Набор аналогично упакован. На оборотах описание и состав. Срок годности после вскрытия у всех 36 месяцев.ᴥ "сферическая" форма, оказалась очень эргономичной, удобная. Стик- форма и механизм «классические». По размерам он чуть больше, чем многим известные стики, например, от Нивея. У стика очень плавный механизм, «лифт» работает исправно в обоих направлениях, задвигает стик до конца. У кругляшек также нет проблем с попаданием « в резьбу», спокойно можно открывать/закрывать « на ходу».ᴥ внутри кругляшек, вернее в части крышки есть дополнительная прозрачная крышка, она хорошо прикреплена, служит дополнительной защитой бальзама. Все упаковки выполнены из очень приятного на ощупь материала, он имеет какую-то «замшевую», «припудренную» поверхность. Надписи ровные. На боку у всех кругляшек есть «выдавленный пальчик». ᴥ все бальзамы имеют натуральный бежевый цвет. У кого-то чуть светлее, у кого-то чуть более бежевый или желтоватый оттенки. Ароматы- у каждого свой, на любой вкус. Все бальзамы СЛАДКИЕ.…………………………………………………………………………………………………………………………Изображение Шар «Кокосовое Молоко»- фееричный розовый 2-х оттенков. Спирали. Аромат, увы, не кокосовый. Скорее, конфетный- сладкие леденцы «Молочная Речка».Шар «Ваниль и мята»- небесные спирали. Переплетение 2-хголубых оттенков. Аромат потрясный. Действительно, это тандем сладкой ванили с облаке мяты. Очень удачное сочетание.Шар «Гранат и малина»- страстный восточный. Очень красивый необычный вишневый оттенок шарика. Да есть малина, вернее ее косточки, и кислинка граната. Фаворит у многих.Шар «Клубника»- оттенок детских костюмчиков для новорожденной девочки. Красивый нежный розовый. Клубника здесь чрезмерно «яркая», поэтому воспринимается носом, как химическая. Ей бы кислинки добавить и сбавить вдвое ее интенсивность. Но маленькие барышни точно оценят.ИзображениеШар «Маракуйя»- я неравнодушна к фиолетовому. Здесь оттенок сирени. Могу смотреть на этот шар бесконечно. Аромат сладкий, конфетный. Маракуйю мне вообще не напоминает. Есть намек на «тропики», но скорее склонюсь к ананасу. Очень сладкому, в сиропе.Шар «Мята»- еще один «неравнодушный оттенок», такой «французский интерьер». Ментоловый цвет, помесь зеленого, голубого, серого. Очень пробуждающий аромат жевательной резинки «Орбит» под названием классическая мята.Шар «Черника и Асаи»- какой-то «школьный» оттенок темно-голубого. Да, ягодный. Чернику можно уловить, но также, как и в варианте- клубника, аромат настраивает нос на химозность. В целом так себе. ИзображениеШар «Тропические фрукты»- красный, тропический, цвет огня и страсти. Вот где маракуйя. Точно тропические фрукты. Зачет. Напоминает аромат и вкус соков «мультифрукт». Летний.Шар «Мандарин»- оранжевый. Очень сочный. Поднимает настроение. Цвет-заряд. Внутри мандарин. Но с примесью неприятного аромата. Позже узнала, что это фенол. Его то и замаскировали цитрусовым ароматом.Шар «Дыня»- милый фисташковый оттенок. Внутри должна быть дыня. Она улавливается. Но не слишком отчетливо. Подана в смеси с чем-то травяным. Но в целом отдалённое эхо дынных корок есть.Стик «Ваниль»- шарика с ароматом ваниль не встречала. Решила взять стик. Он очень красивого оттенка топленого молока. Ваниль есть. Но, ура, это не конфетная сладкая и приторная ванилька, а хорошая стручковая, терпкая, густая. Точно зачет.::::::::::::::::::::::::::::::::::::::•••ПРИМЕНЕНИЕ•••ЭФФЕКТ•••ПРОЧЕЕ•••: ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: • ИСПОЛЬЗОВАНИЕДумаю, со стиком все понятно. Что касается шариков, то также нет никаких проблем. Можно использовать «на ходу». Упаковки качественные, точно попадают в резьбу. Отсутствие зеркало не критично. При использовании бальзамы не подчеркивают шелушения. Единственное- в самом начале использования нужно повозиться с нанесением чуть подольше, «раскрасить». Стик мне показался несколько мягче по консистенции, чем шары. Если сравнивать с другими, побывавшими у меня бальзамами, то бальзам в шарах наношу чуть дольше по времени. Покрытие ровное, по ощущениям легкое, нет неприятного вкуса масла, на губах не ощущается, не жирные.абсолютное НЕ ЛИПКИЕ. Аромат сохраняется достаточно продолжительное время.Изображение• ЭФФЕКТ НА УЛИЦЕИспользовала разные шары всю зиму, подбирала по настроению. Понравилось поведение бальзама на морозе. Нанести, конечно, лучше перед выходом. После того, как очутились на улице, бальзам чуть застывает на губах и образует своего рода «каркас», защиту. Этот эффект очень пригождается при сильном ветре/ метели. Губы не обветриваются. Визуально это никак не проявляется. Просто вид легкого покрытия бальзама на губах.• ЭФФЕКТ В ПОМЕЩЕНИИ/ НОЧНОЙ УХОДВ помещении бальзам держится 2-3 часа, конечно, если нет перекусов и чаепития. Очень комфортен «в носке». Не лежит толстым слоем жира, достаточно хорошо смотрится, создает вид здоровых ухоженных губ. Не подчёркивает то, что нужно скрыть. Конкретно- шелушения. Хорошо успокаивает. После нанесения аромат бальзамов ощущается. И когда вы беседуете с кем –то, то он его чувствует. У собеседника появляется ощущение, что вы съели что-то вкусное. Приятен в качестве ночного ухода. За ночь приводит губы в нормальное состояние. Они полностью готовы для нанесения помады. Можно наносить и под помаду. Тонкий слой. Он достаточно быстро впитается.• КОМУ ПОНРАВИТСЯ? НЕ ПОНРАВИТСЯ? ПРОБЛЕМНЫЕ ГУБЫ. ЧТО ВЫБРАТЬ?!Изначально я определила для себя, что EOS будет оценен только БЕСПРОБЛЕМНЫМИ губами в качестве небольшого ухода и приятного баловства в виде обладания необычными шариками. НО. Пользуюсь этими бальзамами уже 4 месяца регулярно, и могу отметить, что все, чего я хочу от бальзама они мне обеспечили. Отмечу, что при регулярном применении состояние кожи губ улучшается. За зиму НИ разу не чувствовала ужасный дискомфорт от обветренных губ, от сухости, от трещинок. Ничего не было. НИ РАЗУ не использовала скраб, просто нет необходимости. Отличная защита в момент пребывания на улице в холодную погоду. По эффекту все «вкусы» (которые я использовала, часть раздарена) примерно одинаковые. Отдельно ниже отмечу только мяту и мандарин.У кого нет очень сильной сухости губ, то ДА, понравится. У кого очень сухие губы, то предлагаю попробовать вариант МАНДАРИН. Из всех EOS он самый «жирный» (в хорошем смысле слова). Или стик «ваниль». Если мандариновый шар покажется слабым даже при регулярном длительном применении (хотя бы 1 месяц), то остальные варианты шаров точно разочаруют. А вообще для проблемной кожи губ лучше присмотреть бальзамы с высоким содержанием КАСТОРОВОГО МАСЛА. В составе 2-3 место.• ПОЦЕЛУИ и СТЕВИЯУ всех бальзамов для губ, так или иначе, бывает некий привкус. Где-то это масло, где-то прогорклое масло. А у этих бальзамов- стевия. Все они сладкие и вкусные. Классный эффект для поцелуев))• шар МАНДАРИНЕдинственный шарик, который содержит лекарственное вещество. Подробнее об этом в графе «состав». Этот шар самый жирный, самый плотный по сравнению со всеми другими вариантами. но понятие «жирность», относящееся к бальзамам EOS, условная. В применении и в процессе «носки» все абсолютно идентично, как и с другими вариантами. Просто слой от мандаринового бальзама впитывается дольше, воздействует посильнее и может быть оценен проблемными губами.• шар МЯТАЕдинственный шарик, который «холодит». Эффект приятный, даже как будто немного добавляет объема. Собеседники ощущают аромат мяты, как будто вы жуете жевательную резинку. По эффекту все аналогично. Кстати, и зимой при отсутствии ветра очень даже пригоден к носке. ------------------•••ОБЩИЕ ВЫВОДЫ•••------------------------ᴥ самые «легкие» по покрытию шары в однотонных упаковках. Стик и шары в спираль- чуть жирнее. Имеют уже среднее покрытие. Самый «жирный»- вариант мандарин.ᴥ все сладкие на вкус. Ароматы некоторых крайне удачные. У некоторых более «химические». Но, честно говоря, негативных впечатлений в общем нет.ᴥ составы мне понравились. Масла, воск, экстракты, указаны отдушки. В вариантах шаров со спиралями также есть что-то производное от гиалуроновой кислоты.ᴥ эффект на улице отличный. Хорошо помогает от обветривания.ᴥ при регулярном использовании разных вариантов проблем с кожей губ нет. Забыла, что такое скраб.ᴥ подходят для ежедневного ухода и для ночного ухода. Хорошо подходят как подложка под помаду.ᴥ при очень проблемных губах, при желании купить именно EOS, лучше начать с варианта мандарин или стик ваниль.ᴥ очень много вариантов. На любой вкус и настроение. Доступны в интернет магазинах, на торговой площадке EBAY, часто бывают в магазинах «Золотое Яблоко». В моем регионе обычно «завозят» мяту и клубнику. Цена устраивает, так как объем бальзамов хороший.



Просмотр сообщенияМариша-Тигреша (06 Декабрь 2015 - 23:27) писал:

Добрый вечер! Т.к. сама я не пользовалась, но судя по отзывам да- не электризует. Вот очень подробный отзыв с известного сайта почитайте:Информация от производителя:Расческа для волос AirMotion с удобной ручкой была создана в Великобритании в 2014 году. Приятное скользящее расчесывание ЭйрМошен, повторяющее контуры Ваших волос и головы достигается за счет упругих зубчиков разной длины, расположенных на рабочей поверхности в определенном порядке. Эластичные зубчики AIRMOTION мягко распутывают любые пряди, не выдирая волосы. Исключительно мягкое расчесывание Air Motion сделало ее максимально удобной расческой для детей.Идеально сбалансированная удобная ручка ложится в Вашу руку как влитая. Расческа прекрасно массирует и расслабляет кожу головы, улучшает ее кровообращение. Расческа Air Motion идеально подходит для использования в душе, обладает также великолепным массажным эффектом. На сегодняшний день в мире не существует более удобного инструмента для комфортного расчесывания Ваших волос!Скрыть цитатуБудучи любительницей необычных аксессуаров в уходе за волосами, я просто не смогла пройти мимо AirMotion. Щетка привлекла меня своим описанием и внешним видом. В действии она оказалась не менее достойной: ничем не хуже знаменитого Tangle Teezer, а по некоторым параметрам - даже лучше. Упаковка и комплектация:Расческа продается в пластиковой матовой упаковке, размером 23×8 см.Сама комплектация и общий вид коробки выглядит довольно солидно и презентабельно. Такой аксессуар может стать достойным подарком для тех, кто любит экспериментировать в уходе за волосами.ИзображениеНа деле - расческа не только интересная, но и по-настоящему функциональная.Если раньше я не видела особого смысла в дорогостоящих «новомодных» аксессуарах, но теперь, по достоинству оценив их в действии на примере известных расчесок других марок (в частности, Tangle Teezer), у меня появилось огромное желание пробовать вот такие многообещающие новинки.ИзображениеНа упаковке представлена лаконичные данные о расческе - по большей мере, общая информация. На лицевой поверхности коробки можно увидеть три значка, характеризующие главные особенности (они же - достоинства) аксессуара ЭйрМошен. Для меня главное в расческе - это все-таки ее щетинки, и здесь они также отличаются инновационными свойствами. Но об этом - чуть позже.В коробку была вложена небольшая брошюра с информацией об AirMotion на нескольких языках.Описание расчески действительно очень заманчивое. Опуская сомнительные обещания насчет «профилактики» сечения концов, могу отметить, что прочие параметры расчески действительно очень хороши. Она не просто приятна в использовании, но и очень функциональна в действии. Внешний вид AirMotion:На первый взгляд, расческа не отличается от обычных, привычных нам массажных щеток. Ничего незаурядного в ней действительно нет - ручка, овальная рабочая поверхность и щетина.Но то, как она сделана - вот, что на самом деле заслуживает внимания. Это тот случай, когда производитель уделил огромное внимание мелочам и, при этом, перенес инновационные решения не только на внешний вид аксессуара, но и его функционал. У AirMotion с ним проблем нет.ИзображениеРазмер AirMotion: 23,5×9,5×3,5 см. Для меня это - вариант исключительно для домашнего использования. В качестве расчески на «выход» я использую компактную версию Tangle Teezer.У AirMotion пока только две вариации расчесок, отличающиеся лишь расцветкой вставок. Но я надеюсь, что этот бренд будет дальше реализовывать свои достижения и радовать нас качественными многофункциональными аксессуарами. А пока в ассортименте - только две расчески и стенд.ro фотоМатериал AirMotion: пластик + резина. Расческа очень легкая - пользоваться ею удобно и приятно.Из двух вариаций расцветок (розовая и белая), я остановила свой выбор на втором варианте. Классика в этом плане импонирует мне больше, я сомневалась лишь насчет практичности такого оформления.На самом деле, поверхность оказалась совсем не маркой: несколько раз я носила расческу в сумке, на протяжении месяца использую ее дома - за это время расческа не изменила своего внешнего вида. Основные особенности AirMotion:Каким бы привлекательным не был внешний вид аксессуара, для меня этот параметр никогда не был основополагающим при выборе расчесок. Главное в ней - это, все-таки, зубчики. И в случае с AirMotion именно щетинки служат тем самым инновационным решением, о котором было заявлено производителем.Рабочая поверхность расчески AirMotion имеет принципиально новое инновационное решение - конфигурацию тройной щетины. Геометрическая конфигурация "Tri-щетина" представляет собой группы из гибких упругих щетинок трех разных размеров, кружками расположенных по всей рабочей поверхности расчески.ИзображениеЗубчики действительно очень необычные.В отличие от Tangle Teezer, данный экземпляр имеет три длины щетинок, что позволяет с еще большей легкостью распутывать волосы любой густоты. Самый длинный зубчик имеет высоту 1,1 см.Сами щетинки выполнены из пластика. Поверхность абсолютно гладкая.Рабочая поверхность расчески имеет удобную каплевидную, немного изогнутую форму. Размеры вполне стандартные - 12×7 см. Для моих негустых волос средней длины такой формат расчески является оптимальным. Огромный плюс - это наличие ручки. Стоит признать, что Тангл Тизерам этого не хватает.ИзображениеЗубчики у AirMotion чуть толще и длиннее, нежели у Тизера. На фото представлено сравнение с компактной и оригинальной версиями. Для меня все три расчески являются очень функциональными - они одинаково хорошо расчесывают мои прямые негустые волосы.Я не раз сталкивалась со мнением, что Тангл Тизер (любого формата) - не лучшее решение для густых волос. Думаю, AirMotion в этом плане является более практичной и универсальной. Несмотря на то, что щетинки у нее мягче, в действии она проявила себя только с положительной стороны.Изображениерасческа AirMotion - по центруНа данный момент AirMotion является фаворитом из всех моих расчесок, в том числе - и среди экземпляров с натуральной и (или) комбинированной щетиной, которые не совсем подходят моим тонким склонным к жирности волосам. При написании отзывов у меня крайне редко возникают трудности с поиском и выделением недостатков, но AirMotion - наверное, тот самый случай. Мое мнение о расческе:Британская расческа AirMotion приобреталась с целью регулярного использования в домашних условиях. Для этой цели аксессуар подошел как нельзя кстати. Если для того, чтобы привыкнуть к Tangle Teezer мне понадобилось время, то AirMotion мне понравилась с первого применения.Сразу хочу отметить, что ничего сверхъестественного в этой расческе нет. Это вполне обычный аксессуар для распутывания/укладки волос, который просто хорошо справляется со своими функциями. Я встречала мнение о том, что данная расческа способна усилить рост волос, повысить их густоту.Очевидно, что это миф. При помощи одной лишь расчески такого эффекта не добиться. Но при комплексном подходе, где одним из этапов будет регулярный массаж кожи головы - вполне.1. Расческа удобно лежит в руке. Это неоспоримое преимущество по сравнению с Тангл Тизером. Ручка здесь имеет очень удачную изогнутую форму и качественную прорезиненную поверхность, благодаря чему - не выскальзывает из рук. Для меня это одно из основных параметров практичности.2. Благодаря наличию зубчиков трех разных размеров, расческа хорошо «сцепляется» с волосами. Присутствует не только эффект «поглаживания» (который так или иначе свойственен тизеру), но и осуществляется действительно эффективное расчесывание даже спутанных волос.3. Расческа идеально подходит для расчесывания сухих волос. Для меня одной из проблем, вне зависимости от времени года, является электризация волос. Расческа хоть и не обладает ярко-выраженным антистатическим эффектом, но, тем не менее, дополнительной электризации не создает.4. AirMotion здорово справляется с распутыванием влажных волос. Многие принципиально не отказываются от механического воздействия на мокрые волосы, но перед сушкой феном я все-таки не могу этим пренебречь. И данный аксессуар отлично справляется с этой целью: расчесывания волос с ним очень легкое и беспроблемное. Тот же Тизер справляется с этой функцией гораздо хуже. Расческа AirMotion Pro фото5. Расческа AirMotion служит отличным массажером кожи головы. Пользоваться ею очень удобно и приятно. Зубчики, несмотря на свою мягкость, оказывают на кожу ощутимое массажное воздействие. Сама рабочая поверхность расчески также является удачной - ее форма и величина оптимальны для меня.Стоит отметить, что расческа не оказывает значимого влияния на состояние волос. Возможно, перейдя бы на нее с обычных массажных щеток я бы могла отметить колоссальную разницу, но после Tangle Teezer она не столь ощутима. Расческа не дерет волосы, не усиливает их выпадения, не провоцирует дополнительной ломкости, не вызывает сечения - и это для меня самое главное.Новинка AirMotion полностью соответствует обещаниям. Это действительно качественный, практичный и удобный аксессуар, который эффективно справляется со своими базовыми функциями. А наличие ручки - пожалуй, главное, что отличает эту расческу от своих знаменитый британских предшественников. Безусловно, рекомендую.



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Декабрь 08
  • Сообщений: 25 438
  • Спасибо: 1387
  • Репутация: 1615

#2 Отправлено 20 Декабрь 2015 - 13:02

Просмотр сообщениябаса (20 Декабрь 2015 - 12:35) писал:

расческа чудеснейшая! У меня очень чувствительная кожа головы и на обычные массажки появляются царапины! А эта круче мурашки в разы и кожа головы целая! Но есть один в ней недостаток.. МУЖ ГАД ОТЖАЛ :0350:


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Декабрь 08
  • Сообщений: 25 438
  • Спасибо: 1387
  • Репутация: 1615

#3 Отправлено 22 Декабрь 2015 - 10:44

Просмотр сообщенияdjuliet (22 Декабрь 2015 - 09:18) писал:

Доброе утро, затестила сегодня утром расческу, у меня есть тэнгл тизер, так вот хочу сказать, что air motion мне понравилась намного больше, во-первых, из-за ручки все-таки удобнее, во -вторых, расчесывает быстрее и лучше, у меня тонкие волосы средней длины и при сушке феном они запутываются просто жуть, мне приходилось волосы чуть подсушивать, потом стоять минут 10 тизером расчесывать колтуны, и потом доделывать укладку, а тут провела расческой по волосам и все, готово. в общем я очень довольна, резиночки тоже понравились, спасибо за закупочку!!! :14315733a044c6d8c6aef3330458e01 и жду выкупа в другой Вашей закупке, там тоже столько всего интересного :pooh_birth_day:


Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Ноябрь 15
  • Сообщений: 95
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 18

#4 Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:05

Отчитываюсь о новой расческе: длинные тонкие волосы отлично прочесывает (до самой головы в отличие от тангл тизера), запутавшиеся волосы расчесывает не выдирая их. Очень удобно делать укладку (собирать волосы в хвост и т.д.) - танглом из-за отсутствия ручки это делать было сложновато. Волосы не электризует- очень беспокоилась на этот счет все-таки пластик как никак))) А вот распределять маску для волос и расчесывать мокрые волосы все-таки больше понравилось танглом (у меня классическая версия). И кстати ребенку (волосы до плеч) тоже очень понравилась расческа, сказала - "Не больно!!!" :slon:
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Декабрь 08
  • Сообщений: 25 438
  • Спасибо: 1387
  • Репутация: 1615

#5 Отправлено 22 Декабрь 2015 - 17:34

Просмотр сообщенияlgap (22 Декабрь 2015 - 12:05) писал:

Отчитываюсь о новой расческе: длинные тонкие волосы отлично прочесывает (до самой головы в отличие от тангл тизера), запутавшиеся волосы расчесывает не выдирая их. Очень удобно делать укладку (собирать волосы в хвост и т.д.) - танглом из-за отсутствия ручки это делать было сложновато. Волосы не электризует- очень беспокоилась на этот счет все-таки пластик как никак))) А вот распределять маску для волос и расчесывать мокрые волосы все-таки больше понравилось танглом (у меня классическая версия). И кстати ребенку (волосы до плеч) тоже очень понравилась расческа, сказала - "Не больно!!!" :slon:

огромная благодарность за отзыв! По поводу распределения маски абсолютно с вами согласна, сегодня пришла к тому же выводу.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Март 12
  • Сообщений: 343
  • Спасибо: 26
  • Репутация: 50

#6 Отправлено 30 Декабрь 2015 - 09:14

Марина спасибо огромное за бальзам для губ!!!!! я в восторге от него))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Декабрь 08
  • Сообщений: 25 438
  • Спасибо: 1387
  • Репутация: 1615

#7 Отправлено 30 Декабрь 2015 - 17:31

Просмотр сообщенияIrina Patrik (30 Декабрь 2015 - 09:14) писал:

Марина спасибо огромное за бальзам для губ!!!!! я в восторге от него))

Всегда поажалуйста, я сама в восторге - уже 4 вида себе хапнула. правда 1 уже сын подрезал :baloon_cyan:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Сентябрь 11
  • Сообщений: 4 583
  • Спасибо: 230
  • Репутация: 271

#8 Отправлено 04 Январь 2016 - 11:44

Марина, опробовала свою расческу AIR MOTION.
Очень понравилась. Хорошо расчесывает, очень приятно массажирует кожу головы, держать удобно в руке. Я довольна.
Огромное спасибо.
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Декабрь 08
  • Сообщений: 25 438
  • Спасибо: 1387
  • Репутация: 1615

#9 Отправлено 21 Январь 2016 - 13:42

пишу отзыв по горячим следам: Изображение
Бальзамы ЕОС для рук - потрясные! Как только привезла заказы не могла понять откуда такой аромат. Так вот лосьоны с обалденным тонким ароматом, текстура легкая, впитываются мгновенно, кожа бархатистая после них. Советую!

Сообщение отредактировал Мариша-Тигреша: 21 Январь 2016 - 14:41

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 04:23



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Сентябрь 11
  • Сообщений: 2 311
  • Спасибо: 243
  • Репутация: 147

#10 Отправлено 27 Январь 2016 - 23:47

:cursorsmilez:

Сообщение отредактировал Эмиля*: 28 Январь 2016 - 14:56


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Декабрь 08
  • Сообщений: 25 438
  • Спасибо: 1387
  • Репутация: 1615

#11 Отправлено 23 Май 2016 - 07:41

Просмотр сообщенияInfinity (20 Май 2016 - 22:12) писал:

Да, очень! Волосы не рвет, как моя старая "массажная" с металлическими зубцами)) Пришла и сразу протестировала))


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Декабрь 08
  • Сообщений: 25 438
  • Спасибо: 1387
  • Репутация: 1615

#12 Отправлено 01 Февраль 2017 - 07:36

Огромное количество отзывов о AirMotion

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Декабрь 08
  • Сообщений: 25 438
  • Спасибо: 1387
  • Репутация: 1615

#13 Отправлено 15 Февраль 2017 - 12:16

Просмотр сообщенияМамавласа (15 Февраль 2017 - 12:07) писал:

Марина здравствуйте! Спасибо большое за закупку - у мыла аромат шикарный! Особенно понравился вереск и королевский букет. А наборы крем для рук и бальзам на подарки вобще суперрррр!!! Вернусь ещё не раз)))


Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Декабрь 08
  • Сообщений: 25 438
  • Спасибо: 1387
  • Репутация: 1615

#14 Отправлено 07 Март 2017 - 07:34

отзыв с одного популярного сайта
Английское мыло Morny Гардения - бережное очищение с изящным цветочным ароматом. Универсальное парфюмированное твердое мыло для рук и тела порадовало кремовой пеной и красивым оформлением. Ссылка, где купить в России по максимально приятной цене

Достоинства: красивая упаковка, мягко очищает, не сушит кожу, отлично пенится, роскошный аромат
Добро пожаловать!

Изображение

Сегодня расскажу о красивом и ароматном твердом мыле из Великобритании. Новинка совсем недавно на Российском рынке и, конечно же, купить ее можно эксклюзивно на сайте товаров из Великобритании и США - Топбритиш. Линейка твердых парфюмированных мыл Morny необычайно разнообразна, есть и цитрусовые ароматы, и цветочные, и древесные, и хвойные. Объединяет их - природность ароматов и высокое качество. Попробовав уже 2 разных бруска, я пришла к выводу, что Морни - это не просто мыло с отдушкой, это настоящее парфюмированное мыло, с богатыми и сложными, многогранными ароматами и отличными очищающими свойствами.
Мыло Morny Гардения
Цена: 230 рублей
Вес: 100 г
Страна-производитель: Великобритания
Где купить: Интернет-магазин Topbritish (Мой отзыв о сайте)
Изображение
Упаковка английского мыла Morny - это яркая картонная коробка с изображением, соответствующим аромату мыла. В моем случае - это белые цветы. Оформление очень красивое и по-английски лаконичное. В Topbritish также есть сеты, состоящие из 3-х брусков одного вида мыла. Безусловно, такие упаковки выгодней по цене.
Брусок мыла Morny Гардения дополнительно упакован в оберточную бумагу белого цвета.
Изображение
Твердое мыло Morny Гардения представляет собой брусок овальной эргномической формы. Плотное и нежное на ощупь, мыло не имеет острых углов и каких-либо внешних дефектов. Безумно удобная форма для мытья рук и тела.

Брусок украшен выдавленным логотипом марки. Со временем лого смыливается, но форму мыло Morny не теряет. Храню его в открытой мыльнице, мыло не рассыхается и не раскисает в процессе использования.
Английское мыло Morny Гардения отлично пенится, как обычным способом, так и с использованием мочалки. Мне больше нравится использовать мочалку-сетку, пена получается невероятно объемная, нежная и мягкая. Расход у мыла достаточно экономный, одного брусочка у нас в семье хватает на пару месяцев.
Аромат Гардении - это нечто прекрасное и неординарное. Сначала отчетливо слышу простой и понятный запах лотоса - запах чистоты, но спустя пару секунд он становится более нежным, мягким, цветочным. Очень сложная композиция, описать которую у меня вряд ли выйдет, это надо почувствовать. Аромат безумно понравился, если сравнивать с мылом Королевский букет, Гардения более яркая и свежая. Парфюмированное мыло оставляет свой аромат на коже, еще некоторое время он сохраняется и постепенно затихает.
Применение и результат
Мыло Морни я использую для очищения тела. Давно забросила все гели для душа, пользуюсь либо кусковым мылом, либо густым мылом в банках. Намного экономней выходит и очищение в разы лучше. Британское мыло очень качественно очищает кожу, но при этом мягко и бережно, не пересушивая. Смывается с кожи полностью, не оставляя никакой пленки или ощущения "недомытости". После душа нет сухости кожи, нет чувства стянутости. Уход наношу всегда, чаще всего это масла или баттеры, иногда - легкий лосьон или крем, зимой самое время баловать кожу питательными средствами Wink
Плюсы:

красивое оформление упаковки;
прекрасный аромат;
отлично пенится;
мягко очищает;
не сушит кожу.
Изображение
Минусов для меня нет
Рекомендую Мыло Morny Гардения. Отличное твердое мыло для очищения рук и тела с роскошным ароматом. Мягкое и бережное очищение и экономный расход заслуживают 5 звезд и мои рекомендации. Я осталась довольна парфюмированным мылом Morny, оба цветочных аромата понравились, думаю, из многообразия сортов, представленных в ИМ Topbritish и вы найдете для себя свое особенное, любимое мыло.

Спасибо, что читаете,
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 31 Август 14
  • Сообщений: 280
  • Спасибо: 80
  • Репутация: 71

#15 Отправлено 12 Апрель 2017 - 19:54

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о бальзаме для губ Blis*tex.
Он обалденный! Если раньше я считала, что Carm*ex лучше всех, то сейчас я свое мнение изменила.
Тот же эффект, только в несколько раз лучше! попробую теперь остальные, может еще какой бриллиант попадется.
Прикрепленное изображение: блистекс.jpeg
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 04:23



Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Декабрь 08
  • Сообщений: 25 438
  • Спасибо: 1387
  • Репутация: 1615

#16 Отправлено 13 Май 2017 - 16:25

Просмотр сообщенияTitashka (12 Апрель 2017 - 19:54) писал:

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о бальзаме для губ Blis*tex.
Он обалденный! Если раньше я считала, что Carm*ex лучше всех, то сейчас я свое мнение изменила.
Тот же эффект, только в несколько раз лучше! попробую теперь остальные, может еще какой бриллиант попадется.
Прикрепленный файл блистекс.jpeg

Добрый день! как то я Ваш отзыв пропустила... :bigmislya: Ловите плюсик в благодарность за столь нужный отзыв!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Август 13
  • Сообщений: 214
  • Спасибо: 48
  • Репутация: 53

#17 Отправлено 21 Май 2017 - 14:09

Получила расчесочки Аir Mоtiоn. Заказывала дочкам. Но, конечно, первым протестировал муж. Отметил обалденный массажный эффект и то, как расческа лежит в руке. Девчонки теперь очень хорошо справляются с прочесыванием волос. Себе тоже закажу)))
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Декабрь 08
  • Сообщений: 25 438
  • Спасибо: 1387
  • Репутация: 1615

#18 Отправлено 22 Май 2017 - 22:10

Просмотр сообщенияПтичечка (21 Май 2017 - 14:09) писал:

Получила расчесочки Аir Mоtiоn. Заказывала дочкам. Но, конечно, первым протестировал муж. Отметил обалденный массажный эффект и то, как расческа лежит в руке. Девчонки теперь очень хорошо справляются с прочесыванием волос. Себе тоже закажу)))

Я рада, что расчесочки вас не разочаровали! Пользуйтесь в удовольствие!

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 50%)
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 16 Декабрь 08
  • Сообщений: 25 438
  • Спасибо: 1387
  • Репутация: 1615

#19 Отправлено 22 Май 2017 - 22:12

Просмотр сообщенияelenka1 (22 Май 2017 - 21:58) писал:

Марина, дв. Заказ получила. Спасибо за закупку и внимательное отношение! :flower1:
Первые впечатления: мыльце очень душистое, приятно душистое, очень удобная форма. Бальзамы: на губах комфортные, по моим ощущениям должны хорошо защищать даже в сильный холод. Ну, и конечно же, их просто приятно держать в руках)
По ощущениям на губах пока Ваниль/мята понравился больше, чем с шиммером.


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Ноябрь 12
  • Сообщений: 2 124
  • Спасибо: 183
  • Репутация: 182

#20 Отправлено 27 Май 2017 - 21:03

Хочу добавить отзыв по бальзамам E*O*S, спустя неделю использования. Как и писала ранее, хорошо смягчают и защищают. И что важно, этот эффект долговременный. Т.е. потребности в нанесении чего-то на губы стала меньше с ними.
Ну и конечно, душу греет безопасный состав.
Восстановят ли они сильно обветренные и потресковавшиеся губы, не могу сказать, так как нет такой проблемы. Но защищать должны хорошо.
Спасибо сказали (1):
Пристрой (премиальные бренды стильные и качественные вещи):http://sptovarov.ru/...-t199092.html?p Возможен торг!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему