Инструменты для маникюра и педикюра: Лазерная тёрка, кусачки и многое другое! Дешево.

• 28 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Мой любимый форум!

#1 Отправлено 22 Октябрь 2012 - 19:32

Скопируй строку пиара и вставь ее себе в подпись и получи плюс в репутацию!
инструкция как вставить в свою подпись строку пиара- жми
так быстрее соберем заказы.
[color="#0000FF"][size="1"][b][url="http:
//sptovarov.ru/instrumenty-dlya-manikyura-i-pedikyura-lazernaya-t-t112344.html?#entry10713964"]
Маникюрный и педикюрный инструмент, пилинг-носочки, метелки от пыли, ресницы для наращивания.[/url][/b][/size][/color][img]http://s47.
radikal.ru/i116/1212/cc/7b305f911a19.gif[/img]

Приветствую всех любителей и профессионалов в закупке нужного инструмента для маникюра и педикюра. Теперь можно сэкономить на походе в салон красоты и привести свои любимые ножки и ручки в порядок дома своими инструментами.

Для примера: цена в салоне красоты на процедуру:
-маникюра от 600 до 1000р(обрезание кутикулы и обработка ногтя, с покрытием)
-педикюра от 1000 до 2000р.(обработка стопы и ногтей с покрытием)
Купив инструмент себе вы сможете за меньшие деньги пользоваться им от года до 3ех лет в домашних условиях.

Меня зовут Алла.
Продолжаю закупку Трошиной.
старая темка здесь

Обратите внимание на подарочные наборы терок! удобная и красивая упаковка, а внутри терки для пальцев рук и ног и для стопы.
на фото коробка в закрытом и открытом виде.

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ. СТОП 16 марта ориентировочно.
СУММЫ ПО ВСЕМ ВЫКУПАМ СМОТРИТЕ В 3 ПОСТЕ.
ПОСЛЕ ВЫКУПА НУЖНО ЗАПИСАТЬСЯ НА ЕМС ИЛИ ОТПРАВКУ ПОСЫЛОК В ТЕМЕ ВСТРЕЧ (чтобы я вам их отправила)ЗДЕСЬ.

ПОСЛЕ ДАТЫ СТОПА ДО ДАТЫ ВЫКУПА ПРОЙДЕТ ПРИМЕРНО ОТ 2-5 ДНЕЙ(на сборку и заточку инструмента нужно время)

ВЫБИРАЕМ НА САЙТАХ: звездочки удаляем!
http://www.bt***fly.ru Маникюрный инструмент. Лазерные тёрки.
http://www.mas***sagerell.ru  Массажеры для головы, прутиковые чесалки.
http://2resn***ichki.ru/ пучки и ресницы для наращивания.
http://www.roto***duster.ru  Метёлки от пыли - гоудастеры
http://www.antic***arapky.ru Антицарапки- защитные колпачки для когтей кошек.
http://www.ter***och...u-zhidkaya-stal Наборы лазерных терок.
http://www.fin***efoot.ru Пилинг-носочки (химический пилинг для ступней ног)

• В ассортименте: терки, ножницы, кусачки, пинцеты, пушеры, книпсера.
  • Цены бюджетные.(для примера лазерная терка в рознице от 500р за штуку, а у нас от 110р!)
  • Минималка 12000р, как соберем - сразу выкупаю.
  • Инструмент можно по желанию перед приобретением попросить отдать на заточку от 30р до 100р за 1шт, учитывая что в рознице это стоит от 350р, очевидна экономия! (инструмент продается незаточенным). Расценки на заточку во 2 посте.
    Учитываем, что если просите заточку, то со дня стопа, до дня выкупа пройдет больше времени от 2 до 5 дней!

Мои условия:
  • Выкупаю на свои деньги.
  • орг 15%.
    орг % считаю от общей суммы заказа вместе с заточкой.
  • Заказ оформляете на бланке заказа(прикреплен в конце 1 поста) и отправляете мне на почту Astra1981(собака)inbox.ru с темой: Ник+Инструмент.
  • Заказ необходимо забрать после выкупа за 2 встречи (14 дней).
  • Оплачиваем наличными на встрече или на карту сбербанка в течении 4 дней после выкупа!
    Иначе получаете минус в репутацию и попадаете в ЧС
  • Встречи будут проходить: в выходной или будний день на ст.м. Белорусская 1 встреча после выкупа от 3ех человек,
    и в будни днем или вечером ст.м. Речной вокзал.
  • Также отправляю Посылки Почтой России и ЕМС обычно в течении 5 дней после выкупа.
  • С иногородними работаю по 100% предоплате после выкупа на карту Сбербанка + пересылка за Ваш счет.
  • !!!Для тех, кому нужна отправка Почтой России или ЕМС - свои данные оформляем в файле DANNYE (прикреплен внизу поста)отправляем на почту Astra1981(собака)inbox.ru с темой: Ник+Инструмент+Данные .
  • Все УЗ, кто участвует у меня в закупке первый раз, также отправляют свои данные мне на почту.
  • Новичков в закупку не беру, только по рекомендации других УЗ или организаторов или по личной симпатии.
  • Чтобы я отправила вам посылку - записываемся в теме встреч на отправку почты и емс после выкупа!
    в теме встреч после отправки почты и емс пишу номера квитанций и сумму долга или сдачи!

Цены на заточку:
при оформлении заказа указывайте про заточку, если нужно!
Маникюрные ножницы - 60 рублей
Маникюрные кусачки- 60 рублей
Ногтевые ножницы - 30 рублей.
Ногтевые кусачки -70 рублей.
Ногтевые кусачки E*ll 21*5,21*6,2*20,2*21 - 80 рублей.
Ногтевые кусачки E*ll 245 -100 рублей .
Пинцеты -30 рублей.
Пушера -30 рублей.
ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ ЧИТАЕМ звездочки удаляем!

АРТИКУЛЫ И НАЗВАНИЯ В ТЕМЕ НЕ ПИШЕМ! ШИФРУЕМ *.

ПРАЙС-ЛИСТ ОПТ:
Листаем все вкладки в прайсе, чтобы увидеть цены на всю продукцию!!!

ЗАПОЛНИТЕ ВАШИ ДАННЫЕ:

БЛАНК ЗАКАЗА:
при сохранении вписывайте в название свой ник!

Сообщение отредактировал Astra_1: 05 Март 2014 - 09:40

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ ПРИСТРОЙ ] лазерная терка 1031 Sun

Описание: Предназначение лазерной тёрки - удалять высохшую "неживую" кожу с пяток и пальцев ног, защищая ступни до состояния дышащей кожи, удалять натоптыши и толстую грубую кожу. Тёрка может применяться как на сухую кожу, так и на влажную, но при сухой обработке возможно появление микрозаусенцев.
1
3
310.50
(270.00)
[ ПРИСТРОЙ ] пилинг-носочки

Описание: Пилинг носочки - это двухнедельная программа химического пилинга ступней ног в домашних условиях профессиональным многокомпонентным 5.8 % кислотным составом с добавлением экстрактов растений и витамином Е, который применяется следующим образом: вы опускаете ножки в специальные полипропиленовые носочки ,в которых как раз находится этот состав, держите их там 1.5-2 часа, далее вы его смываете и в течении следующих 14 дней наблюдаете процесс отслоения "неживой кожи" и появления под ней новенькой и живой.
1
6
287.50
(250.00)

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#2 Отправлено 22 Октябрь 2012 - 19:33

Немного полезных советов....
Предназначение лазерной тёрки 3 step grooming (трёхступенчатая очистка) - удалять высохшую “неживую” кожу c пяток и пальцев ног, зачищая ступни до состояния дышащей кожи, удалять натоптыши и толстую грубую кожу.
Применять ТОЛЬКО на распаренную кожу. Почему? Поверхность всех трёх ступеней сделана из метала и сами пупырышки имеют очень острые края, которые как бы цепляют кожу. Вы можете в этом убедиться попробовав провести указательным пальцем по одной из поверхностей.
Изображение

Основные отличительные особенности тёрки 1030: Это водоплавающая тёрка, она всегда будет на плаву и видна. Цвет только чёрный. К плюсам относится её более выпуклый вид и более удобная ручка, лазерный а не пластиковый логотип с надписью! Тёрка в отношении которой не нужно доказывать что это "фирмА" запакована в красочный и как оказалось впоследствии супердорогой блистер с восьмислойной векторной печатью (в России нам такой блистер отказались делать абсолютно все компании). Так и хочется сказать что золото в "золоте"- настоящий подарочный вариант. Тёрка выглядит более дорого и на самом деле стоит чуть дороже при закупке, но в рамках сайта имеют одинаковую цену с 1023. Минусы: более трудно доставать вкладыш, надо поддевать ногтём. Она сборная и состоит из нескольких частей, а следовательно стыки забиваются грязью при использовании.
Изображение

А ЗАЧЕМ МНЕ ЛАЗЕРНАЯ ТЕРКА ИЛИ ПОЧЕМУ МНЕ НУЖНО ЕЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?
ОТВЕЧАЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОСТАВЩИКА:

Наша компания продает оптом и в розницу легендарные лазерные терки для педикюра. Новейшие технологии позволяют убирать лишнюю кожу на Ваших ножках легко и быстро.Фактически за десять проходов она снимает слой кожи равный одному миллиметру. При этом не трогает "живую" кожу,что является следствием использования высоких технологий в ее производстве и гарантирует Вам безопасность при ее использовании. Делать это можно даже без распаривания , тёрочка абсолютно безопасна.Больше не нужно долго сидеть и тереть одно и тоже место пемзой. В два счета вы уберете с Ваших ножек высохшую “неживую” кожу , позволяя коже дышать, удалите натоптыши!!! и толстую грубую кожу. Это так же является профилактикой неприятного запаха ,так как бактерии,которые являются причиной запаха размножаются именно между чешуйками "старой" кожи. Что представляет собой наша терочка : две стороны,одна для более сильной обработки,другая для полировки и сглаживания поверхности кожи (что ,к стати,необходимо женщинам,которые любят носить капроновые калготки и страдают от стрелок на пятках) ,так же в ручке терочки имеется вкладыш в виде маленькой пилочки для кожи (для труднодоступных мест,кожи вокруг ногтей на руках и ногах.) Эта пилочка станет незаменимой ,когда вы с помощью нее за несколько секунд будете убирать с кожи рук следы суперклея, йода,зеленки,краски,въевшейся грязи и еще много того, что невозможно убрать никакими другими средствами.

Вы скажете,что вы ходите на педикюр , я вам отвечу ,что при использовании этой чудо-терки вы будете поддерживать вашу кожу в отличном состоянии между процедурами,а так же со временем будите реже посещать своего мастера,что сэкономит Вам кучу денег.

Кроме терки мы продаем наборы для маникюра и педикюра в домашних условиях : в него входит сама лазерная терка (про неё я уже написала) , пилка -полировка для ногтей (О чудо из чудес. Соединить невозможное! Пилки отдельно – полировки отдельно- так нас учили в школе. Но поработав несколько секунд над поверхностью ногтя изумлению вашему не будет предела.Добиться такого на пилках второго поколения ( когда абразивный материал прикрепляли связкой к какой либо поверхности) было не возможно из-за разнородности абразивных материалов. Стеклянные пилки тоже этого не могут, алмазные подавно. Но как же осуществляется полировка? Дело всё в том, что спил осуществляет край пупырышка , а полирует – сама поверхность пупырышка, так как пупырышек П-образный . Фактически сразу после спила идёт заполировывание.(так же заслуга лазерных технологий)Стоит добавить, что так же может применяться для придания формы краю ногтя.)

И последнее,что входит в набор это карандаш для удаления кутикулы (состоит из трех частей 1-пушер для отодвигания кожи от ногтя , 2-триммер для срезания лишней кутикулы и карандаш заполненный натуральными маслами. состав: Масло абрикосовой косточки35%,Арахисовое масло25%,Масло оливы15 %,Экстракт ромашки 4%,Витамин Е1%)

Сообщение отредактировал Astra_1: 14 Апрель 2013 - 20:35

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#3 Отправлено 22 Октябрь 2012 - 19:35

СУММЫ ПО ВЫКУПАМ ЗДЕСЬ:

СУММЫ ПО 10 ВЫКУПУ ОТ 22.11.13

СУММЫ ПО ВЫКУПУ 9 ОТ 23.10.13

СУММЫ ПО 8 ВЫКУПУ ОТ 28.06.13

СУММЫ ПО 7 ВЫКУПУ ОТ 16.05.13

ПРИСТРОЙ: ЛАЗЕРНАЯ ТЕРКА 1023 черная(несколько штук)

СУММЫ ПО 6 ВЫКУПУ ОТ 13.04.13

СУММЫ ПО 5 ВЫКУПУ ОТ 25.02.13

СУММЫ ПО 4 ВЫКУПУ ОТ 2.02.13

СУММЫ ПО 3 ВЫКУПУ ОТ 24.12

СУММЫ ПО 2 ВЫКУПУ ОТ 17.11

суммы по 1 выкупу от 3.11 на 1 листе.

Сообщение отредактировал Astra_1: 22 Ноябрь 2013 - 14:41

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#4 Отправлено 22 Октябрь 2012 - 20:12

заказ неактуален

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 22 Октябрь 2012 - 20:25

ДД, заказ актуален.

Найти темы
  • Пользователь

#6 Отправлено 22 Октябрь 2012 - 20:25

Здравствуйте. Мой заказ актуален, он у вас в посте и он намного больше, чем 1000р. ;)

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#7 Отправлено 22 Октябрь 2012 - 20:41

Просмотр сообщенияOdda (22 Октябрь 2012 - 20:12) писал:

заказ неактуален

уберем

Просмотр сообщенияАглая07 (22 Октябрь 2012 - 20:25) писал:

ДД, заказ актуален.

добро пожаловать в закупку

Просмотр сообщенияColdlips (22 Октябрь 2012 - 20:25) писал:

Здравствуйте. Мой заказ актуален, он у вас в посте и он намного больше, чем 1000р. ;)

добро пожаловать в закупку.
вы оформляли заказ у прошлого орга, условие с подарком для тех УЗ которые пришли ко мне в закупку в 1 раз.
Но отдельным УЗ -возможны сюрпризы при большом заказе. и вам тоже.

Сообщение отредактировал Astra_1: 22 Октябрь 2012 - 20:42

Найти темы
  • Пользователь

#8 Отправлено 22 Октябрь 2012 - 20:52

Astra_1, так и я у вас в 1 раз. В общем надеюсь мне что-нибудь достанется, у меня заказ практически на 7000 т.р. и это без наценки!)
У меня ваши файлы екселевские не открываются
Я могу вам на почту свою таблицу екселевскую скинуть с заказом и данными

Сообщение отредактировал Coldlips: 22 Октябрь 2012 - 20:56

Найти темы
  • Пользователь

#9 Отправлено 22 Октябрь 2012 - 21:24

данные и заказ отправила на почту

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#10 Отправлено 22 Октябрь 2012 - 22:05

Просмотр сообщенияColdlips (22 Октябрь 2012 - 20:52) писал:

Astra_1, так и я у вас в 1 раз. В общем надеюсь мне что-нибудь достанется, у меня заказ практически на 7000 т.р. и это без наценки!)
У меня ваши файлы екселевские не открываются
Я могу вам на почту свою таблицу екселевскую скинуть с заказом и данными

Просмотр сообщенияColdlips (22 Октябрь 2012 - 21:24) писал:

данные и заказ отправила на почту

спасибо, посмотрю уже послезавтра днем.
вы скинете отредактированный новый заказ вместо старого?

Найти темы
  • Пользователь

#11 Отправлено 22 Октябрь 2012 - 22:15

Просмотр сообщенияAstra_1 (22 Октябрь 2012 - 22:05) писал:

спасибо, посмотрю уже послезавтра днем.
вы скинете отредактированный новый заказ вместо старого?

Я сейчас вам скинула свой заказ, но все перепроверив, поняла что не все вписала. Завтра все заново перепроверю, добавлю и отправлю. Послезавтра сможете уже посмотреть мой окончательный вариант.

Сообщение отредактировал Coldlips: 22 Октябрь 2012 - 22:26

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 14:58

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 24.08.2014 пользователем Фивея

#12 Отправлено 22 Октябрь 2012 - 23:03

Жалко хвастиков нет... может кто уже пользовался лазе**рной теркой, поделитесь мнением. Спасибки:-)

Найти темы
  • VIP пользователь

#13 Отправлено 22 Октябрь 2012 - 23:09

Мой заказ актуален

Найти темы
  • Пользователь

#14 Отправлено 22 Октябрь 2012 - 23:25

lilusik22, какие могут быть сомнения? Берите не раздумывая! Терки просто класс, нигде лучше для пяток не найдете, тем более за такую цену. Хвастики есть, но их мало, вот мой:
"Безумно понравились все вещи, качество отменное, а я и не сомневалась в нем, т.к. перед покупкой прочитала кучу отзывов. Пятки стали гладкие как у младенца, я в восторге. Все родные в шоке, теперь тоже трут свои пятки и восхищаются!!! Пилки и все прочее просто супер."

Терки на самом деле просто супер, пятки у вас реально будут гладкими и это не миф. Я сама сомневалась, т.к. сток отзывов положительных в интернете прочла, но купив, поняла, что все это правда. Теперь закупаю терки для родных и друзей.
Вы наберите название терки в яндексе либо в гугле и прочтите на форумах отзывы. Сами во всем убедитесь)

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 23 Октябрь 2012 - 10:56

Добрый день! Мой заказ актуален.

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 14:58

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#16 Отправлено 23 Октябрь 2012 - 14:53

Просмотр сообщенияlilusik22 (22 Октябрь 2012 - 23:03) писал:

Жалко хвастиков нет... может кто уже пользовался лазе**рной теркой, поделитесь мнением. Спасибки:-)

на себе испробовала, никакая пемза и обычная терка не сравнятся с лазерной. все лето пользовалась чем попало при уходе за ногами, пока мне не сделали в салоне перикюр именно профессиональной лазерной теркой, в итоге уже неделю хожу и чувствую стопу ноги, у меня там было сильно запущено. ножки мягкие и даже без нанесения кремов и розовые пяточки.

Просмотр сообщенияМара (22 Октябрь 2012 - 23:09) писал:

Мой заказ актуален

хорошо

Просмотр сообщенияColdlips (22 Октябрь 2012 - 23:25) писал:

lilusik22, какие могут быть сомнения? Берите не раздумывая! Терки просто класс, нигде лучше для пяток не найдете, тем более за такую цену. Хвастики есть, но их мало, вот мой:
"Безумно понравились все вещи, качество отменное, а я и не сомневалась в нем, т.к. перед покупкой прочитала кучу отзывов. Пятки стали гладкие как у младенца, я в восторге. Все родные в шоке, теперь тоже трут свои пятки и восхищаются!!! Пилки и все прочее просто супер."

Терки на самом деле просто супер, пятки у вас реально будут гладкими и это не миф. Я сама сомневалась, т.к. сток отзывов положительных в интернете прочла, но купив, поняла, что все это правда. Теперь закупаю терки для родных и друзей.
Вы наберите название терки в яндексе либо в гугле и прочтите на форумах отзывы. Сами во всем убедитесь)

спасибо за помощь.

Просмотр сообщенияСашенькина мама (23 Октябрь 2012 - 10:56) писал:

Добрый день! Мой заказ актуален.

хорошо.

Найти темы
  • Всегда здесь

#17 Отправлено 23 Октябрь 2012 - 21:05

мой заказ в силе, в первый выкуп выкупились не все позиции и та выкупленная часть осталась у трошиной ждать след выкуп, она Вам передала эти заказы?
по новой форме заказ отправила

Сообщение отредактировал Шторм: 24 Октябрь 2012 - 11:26

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 23.04.2015 пользователем JanyBu

#18 Отправлено 23 Октябрь 2012 - 23:04

Мой заказ актуален! Данные на почте.

Алла мне надо заточить всё что можно(ножницы, кусачки видимо) :-)

А вы не знаете какие кусачки получше будут из представленных? у каких то короче лезвие, у каких то длинное вообще :flower1:

Сообщение отредактировал BriZI: 24 Октябрь 2012 - 00:14

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#19 Отправлено 24 Октябрь 2012 - 14:51

Просмотр сообщенияШторм (23 Октябрь 2012 - 21:05) писал:

мой заказ в силе, в первый выкуп выкупились не все позиции и та выкупленная часть осталась у трошиной ждать след выкуп, она Вам передала эти заказы?
по новой форме заказ отправила

нет, все ранее выкупленные заказы у нее и передаваться мне не будут, спрашивайте у нее как вам все вместе забрать(она тоже сделала мне заказ, может она заберет ваш заказ со своим и потом все отправит вам?)

Просмотр сообщенияBriZI (23 Октябрь 2012 - 23:04) писал:

Мой заказ актуален! Данные на почте.

Алла мне надо заточить всё что можно(ножницы, кусачки видимо) :-)

А вы не знаете какие кусачки получше будут из представленных? у каких то короче лезвие, у каких то длинное вообще :flower1:

и здесь вас рада видеть....
кусачки с коротким лезвием считаются для обрезания кутикулы более удобными, а с лезвием подлиннее- для ногтей на ногах, например, могут использоваться.
про заточку обязательно указываем в заказе.

Найти темы
  • Всегда здесь

#20 Отправлено 24 Октябрь 2012 - 17:20

мне еще нужна заточка)

• 28 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7