Ирригаторы,У/З,электрические щетки,пасты и др.средства ухода за полостью рта.

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 544
  • Спасибо: 652
  • Репутация: 1066

#1 Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:15

Уважаемые участники закупки, оставляйте свои отзывы, хвастики о средствам, приобретенных в моей закупке. Буду вам очень признательна. За отзывы и хвасты ставлю "+"

ЗАКУПКА

Мой отзыв:

Оставила себе щетку,вернее поменяла предыдущую модель на новую) У меня нет слов,я просто в восторге,щетка.Сама делает за меня всю работу,не нужно давит на зубы и напрягаться.Упаковка красивая,можно дарить в подарок близким.Сама щетка стала более компактная,имеется футляр,для транспортировки,можно брать с собой в поездки.Также есть зарядное устройство,ктр.используется,как подставка.Головка щетки на столько удобная,что вычищает все бугры и изгибы,чистит мягко и бережно.На каждую группу зубов отведено определенное время,т.е щетка выключается на пол секунды,когда нужно переходить на другую сторону.Это очень удобно,особенно для любителей пофилонить) В общей сложности цикл длиться 3 минуты,как и полагается чистить зубы! После чистки зубы гладкие,как после профессиональной процедуры у стоматолога. Одним словом я очень довольна!

Сообщение отредактировал Ася Зефиркина: 06 Декабрь 2014 - 10:40



Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:58



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Сентябрь 12
  • Сообщений: 353
  • Спасибо: 57
  • Репутация: 78

#2 Отправлено 08 Апрель 2014 - 22:37

Добрый вечер!
Надеюсь, мой отзыв пригодится форумчанам.
Очень долго собиралась купить ирригатор и наконец-то купила. Пользуюсь месяц, эффект стал появляться на второй неделе. Налета почти не стало, по утрам нет неприятного запаха изо рта, отказалась от зубной нити. Хорошая штука ирригатор! Только к ней привыкнуть надо. Отдельно хотела похвалить пасту курапрокс энзикал и щетку курапрокс 5460. Пользуюсь ими почти год. Если вы хоть раз попробуете их, то уже не вернетесь к обычным аптечным пастам типа лакалюта и президента. Очень рекомендую тем, у кого чувствительные зубы.
Спасибо сказали (1):
Ознакомьтесь с правилами подписи! Модератор *Asik*
(нарушение пункта 14 правил подписи – подпункт: 5)
http://sptovarov.ru/...post&p=12406052

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 544
  • Спасибо: 652
  • Репутация: 1066

#3 Отправлено 10 Апрель 2014 - 10:00

Просмотр сообщенияОПшеничная (08 Апрель 2014 - 22:37) писал:

Добрый вечер!
Надеюсь, мой отзыв пригодится форумчанам.
Очень долго собиралась купить ирригатор и наконец-то купила. Пользуюсь месяц, эффект стал появляться на второй неделе. Налета почти не стало, по утрам нет неприятного запаха изо рта, отказалась от зубной нити. Хорошая штука ирригатор! Только к ней привыкнуть надо. Отдельно хотела похвалить пасту курапрокс энзикал и щетку курапрокс 5460. Пользуюсь ими почти год. Если вы хоть раз попробуете их, то уже не вернетесь к обычным аптечным пастам типа лакалюта и президента. Очень рекомендую тем, у кого чувствительные зубы.

Добрый день. Спасибо за отзыв, пользуйтесь на здоровье)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Октябрь 09
  • Сообщений: 1 472
  • Спасибо: 117
  • Репутация: 204

#4 Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 11:34

Выкупила портативный ирригатор Water*pik WP*450E. У меня до этого был портативный ирригатор этой марки, купила 3 года назад. Это небо и земля! Видимо, фирма существенно улучшила за это время модели. Старый был весь какой=то расхлябанный, быстро отлетела крышка, прикрывающая емкость для воды, потом "поплыл" аккумулятор, зарядки стало хватать на несколько использований... Новый ирригатор - хороший дизайн, удобная система заливки воды, прозрачная емкость для воды - видно, сколько осталось. Очень удобная эргономичная ручка. Супер напор воды. В комплекте несколько насадок. В общем, не жалею, что выбрала Water*pik, фирма полностью реабилитировалась за не очень удачную предыдущую модель :) Ася, спасибо за полезную закупку )
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 544
  • Спасибо: 652
  • Репутация: 1066

#5 Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 13:50

Просмотр сообщенияAnnaUG (04 Сентябрь 2014 - 11:34) писал:

Выкупила портативный ирригатор Water*pik WP*450E. У меня до этого был портативный ирригатор этой марки, купила 3 года назад. Это небо и земля! Видимо, фирма существенно улучшила за это время модели. Старый был весь какой=то расхлябанный, быстро отлетела крышка, прикрывающая емкость для воды, потом "поплыл" аккумулятор, зарядки стало хватать на несколько использований... Новый ирригатор - хороший дизайн, удобная система заливки воды, прозрачная емкость для воды - видно, сколько осталось. Очень удобная эргономичная ручка. Супер напор воды. В комплекте несколько насадок. В общем, не жалею, что выбрала Water*pik, фирма полностью реабилитировалась за не очень удачную предыдущую модель :) Ася, спасибо за полезную закупку )

Добрый день. Спасибо за отзыв, я я его не увидела, уведомлений не было((( Пользуйтесь на здоровье и спасибо за покупку :crewcut:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Октябрь 09
  • Сообщений: 378
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 29

#6 Отправлено 19 Февраль 2015 - 14:52

Оставлю отзыв,вдруг кому пригодится...
У меня щетки были всякие и звуковые и ультразвуковые, могу сказать одно - ультразвук в разы лучше чистит.
Из ультразвука у меня была самая первая щетка на нашем рынке-это ультрасо*некс от S*AL*TON,отработала она у меня лет 5,потом сдохла. Это была фантастическая щетка,все спрашивали чем я чищу зубы,т.к. они были очень белыми (пысы: я курю и пью кофе литрами).Да! и звуковая щетка омрон - ничто по сравнению с ней ,кстати,омрон отработает у вас ровно до окончания срока гарантии,ага(.
Потом я хотела купить еще,но их перестали выпускать. На смену им пришли мегасо*сонекс, правда,почему то производитель другой..я заказала ее. Это совершенно другая щетка,ничего общего с предыдущей любимицей не имеющая. Чистит зубы посредственно,как обычные звуковые щетки...денег она этих не стоит,однозначно. Не покупайте ее. Лучше посмотреть на щетки Японии и Германии. Еще хочу предостеречь, тут на форуме есть эти щетки,наз-ся Ult*ra Son*ic по 600 руб, их тоже нельзя покупать ни в коем случае-щетина у этих щеток просто зубоубиваемая,все равно что почистить зубы наждачкой, рвет десна в кровь и клочья (хотя не страдаю чувствительностью.
спасибо за внимание
да,все щетки,кроме зубодробильной,куплены НЕ в закупке,если вдруг кому важно.
...зато честно и из первых рук)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 02 Октябрь 09
  • Сообщений: 378
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 29

#7 Отправлено 19 Февраль 2015 - 20:02

Добавляю инфу,может быть полезной окажется для кого то.
Нашла сайт,где один умелец разобрал некоторые щетки и измерил частоту ультразвука,и я теперь поняла в чем дело с этой моей мегасон*с.
Не знаю,могу ли давать ссылки здесь,но,если что,извиняйте.
http://www.ps***b-ga...t=2888&start=10
и вот еще довольно исчерпывающая тема http://fo***rum.ixbt...i?id=47:5312-34
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Май 13
  • Сообщений: 672
  • Спасибо: 29
  • Репутация: 155

#8 Отправлено 04 Октябрь 2015 - 13:05

Всем привет!
Хочу оставить свой отзыв про ирригаторы Wate*rP*ik. 8 лет назад мне поставили импланты и и сразу стало понятно, что одной зубной щеткой теперь уже не обойтись. Стоматолог рекомендовал мне ирригатор фирмы Wate*rP*ik, это был мой хороший знакомый и я знала, что он сам таким пользуется, поэтому долго не раздумывала насчет покупку. Тем более, что тогда такого большого разнообразия, как сейчас, в этой нише не было. Я выбрала семейную модель W*P-70 E2, и он прослужил мне верой и правдой 8 лет. Использовала я его каждый день и всегда с тоской думала о нем в отпусках)) такую здоровую штуковину с собой на курорт не потащишь. Недавно он начал подтекать (треснул шланг, через который вода из резервуара подается в ручку с насадкой) и пришлось с ним распрощаться. У Аси я заказала портативную модель W*P-450 E2 в расчете, что буду брать его с собой в отпуск. Но тут сломался основной ирригатор, так что портативной модели придется держать главный удар))) Опробовала его вчера, осталась довольна. Он не такой шумный, подача воды помягче, насадки поинтереснее (прогресс же на месте не стоит, за 8 лет конструкторы расстарались), ну и, конечно, он более компактный и никакие шнуры не привязывают тебя к розетке, что тоже приятно. Муж тоже оценил.
В общем, меня обе модели порадовали, я эту фирму рекомендую всем.
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 11 Март 09
  • Сообщений: 459
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 30

#9 Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 16:41

Просмотр сообщенияАся Зефиркина (07 Апрель 2014 - 13:15) писал:

Уважаемые участники закупки, оставляйте свои отзывы, хвастики о средствам, приобретенных в моей закупке. Буду вам очень признательна. За отзывы и хвасты ставлю "+"

ЗАКУПКА

Мой отзыв:

Оставила себе щетку,вернее поменяла предыдущую модель на новую) У меня нет слов,я просто в восторге,щетка.Сама делает за меня всю работу,не нужно давит на зубы и напрягаться.Упаковка красивая,можно дарить в подарок близким.Сама щетка стала более компактная,имеется футляр,для транспортировки,можно брать с собой в поездки.Также есть зарядное устройство,ктр.используется,как подставка.Головка щетки на столько удобная,что вычищает все бугры и изгибы,чистит мягко и бережно.На каждую группу зубов отведено определенное время,т.е щетка выключается на пол секунды,когда нужно переходить на другую сторону.Это очень удобно,особенно для любителей пофилонить) В общей сложности цикл длиться 3 минуты,как и полагается чистить зубы! После чистки зубы гладкие,как после профессиональной процедуры у стоматолога. Одним словом я очень довольна!

Ася, скажите, пожалуйста, КАКАЯ это щетка?

Сообщение отредактировал Ladymaya: 05 Ноябрь 2015 - 16:41

*Ознакомьтесь с правилами подписи. Модератор !

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 544
  • Спасибо: 652
  • Репутация: 1066

#10 Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 23:41

Просмотр сообщенияLadymaya (05 Ноябрь 2015 - 16:41) писал:

Ася, скажите, пожалуйста, КАКАЯ это щетка?

Здравствуйте. Я извиняюсь, не видела вопроса(
Это ультразвуковая щетка Мегасонекс.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 544
  • Спасибо: 652
  • Репутация: 1066

#11 Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 23:48

Просмотр сообщенияnastya_mimi (19 Февраль 2015 - 20:02) писал:

Добавляю инфу,может быть полезной окажется для кого то.
Нашла сайт,где один умелец разобрал некоторые щетки и измерил частоту ультразвука,и я теперь поняла в чем дело с этой моей мегасон*с.
Не знаю,могу ли давать ссылки здесь,но,если что,извиняйте.
http://www.ps***b-ga...t=2888&start=10
и вот еще довольно исчерпывающая тема http://fo***rum.ixbt...i?id=47:5312-34

Здравствуйте. Дочитывать не стала форумы, если честно некогда, просто спрошу, что с вашей Мегасонекс не так? Я пользуюсь уже 10 лет этой фирмой, сначала была Ультрасонекс(5 лет срок использования), сейчас(обновленная) Мегасонекс(5 лет срок использования), лучше щетки у меня не было, альтернативы ей нет к сожалению. Поставщик думает аналогично, несмотря на то что продает разные бренды ультразвуковых щеток.
Также я говорю как специалист и работник стоматологии.
Мегасонекс лучше ультрасонекса чем:
1. Компактнее по размерам
2. Мягче чистит
3. Дизайн интереснее
4. Можно брать с собой в поездки в спец. чехле. Ультрасонекс более громоздкая была и включалась в чехле при встряске. Однажды включилась в багажнике автомобиля, пришлось останавливаться и выключать, долбила не слабо.

ИМХО, Мегасонекс денег своих стоила, сейчас трудно это оценить, так как курс валюты сказался на стоимости щетки.
Но я куплю ее даже за 10000 рублей, повторюсь, для меня альтернативы нет, увы...

Сообщение отредактировал Ася Зефиркина: 30 Ноябрь 2015 - 23:56

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 21 Июнь 14
  • Сообщений: 122
  • Спасибо: 10
  • Репутация: 36

#12 Отправлено 19 Февраль 2016 - 12:36

Всем, привет, заказывала в этой закупке щетки, зубную пасту жидкость для ирригатора и таблетки для выявления налета...Таблетки этот что-то... вкус приятный, немного отдают мёдом, я думала я все вычищаю на зубах...оказалось есть участки, где нужно поработать лучше, в основном труднодоступные,я думаю они разрешаться с покупкой УЗ-щетки))) Так что ждите, еще приду к вам!)
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Август 14
  • Сообщений: 567
  • Спасибо: 145
  • Репутация: 84

#13 Отправлено 01 Март 2016 - 21:43

Просмотр сообщенияАся Зефиркина (30 Ноябрь 2015 - 23:48) писал:

Здравствуйте. Дочитывать не стала форумы, если честно некогда, просто спрошу, что с вашей Мегасонекс не так? Я пользуюсь уже 10 лет этой фирмой, сначала была Ультрасонекс(5 лет срок использования), сейчас(обновленная) Мегасонекс(5 лет срок использования), лучше щетки у меня не было, альтернативы ей нет к сожалению. Поставщик думает аналогично, несмотря на то что продает разные бренды ультразвуковых щеток.
Также я говорю как специалист и работник стоматологии.
Мегасонекс лучше ультрасонекса чем:
1. Компактнее по размерам
2. Мягче чистит
3. Дизайн интереснее
4. Можно брать с собой в поездки в спец. чехле. Ультрасонекс более громоздкая была и включалась в чехле при встряске. Однажды включилась в багажнике автомобиля, пришлось останавливаться и выключать, долбила не слабо.

ИМХО, Мегасонекс денег своих стоила, сейчас трудно это оценить, так как курс валюты сказался на стоимости щетки.
Но я куплю ее даже за 10000 рублей, повторюсь, для меня альтернативы нет, увы...

А что вы скажете про щетку emmi-dent?

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 544
  • Спасибо: 652
  • Репутация: 1066

#14 Отправлено 01 Март 2016 - 23:39

Просмотр сообщенияоушен (01 Март 2016 - 21:43) писал:

А что вы скажете про щетку emmi-dent?

Здравствуйте. Брали девочки, хвалили понравилась.

Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Октябрь 10
  • Сообщений: 7 846
  • Спасибо: 385
  • Репутация: 720

#15 Отправлено 16 Апрель 2016 - 20:46

Добрый вечер! Захотелось оставить отзыв о з/щетке Мегасоникс! У Ася себе я шетку купила года 3-4 назад, не помню точно. Щеткой очень довольна. Действительно, ощищает очень зорошо, никакого зубного налета. Даже под вечер зубки гладенькие, без налета! Мой стоматолог заметил перемену: сразу отметила, что практически нет зубного камня! После того, как я больше года пользовалась щеткой, решила такую же купить и сестре (тоже у Аси заказывала). Сестра тоже была в восторге! Ни в какое сравнение не идет ни с электрическими, ни тем более с обычными щетками. Цена оправдывает себя! У сестры через 1,5 года щетка стала быстро разряжаться (каждый день приходилось зарядать), а потом и вовсе умолкла. Ася посоветовала обратиться в сервисный центр. Гарантия на щетку уже закончилась к тому времени. Я позвонила в сервисный центр, приехала с документами и мне бесплатно (!!!!) заменили щетку (был производственный брак). Заменили на щетку более усовершенствованную (работает тише, чем моя). Во время замены щетки в кабинете назодился (если я правительно поняла) создатель щетки. Он меня подробно расспросил как долго пользуюсь, что нравится/не нравится и в итоге за мой отзыв мне была подарена еще и зубная паста мегасоникс :) К чему я так подробно пишу? Во-первых, качество щетки на высоте, она действительно стОит своих денег. Во-вторых, в оригинальности можно не сомневаться! Я и сестра очень благодарны Асе за наши щеточки и насадочки к ним! Очень нужная закупка! Изображение
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 544
  • Спасибо: 652
  • Репутация: 1066

#16 Отправлено 18 Апрель 2016 - 15:59

Просмотр сообщенияСмайлкошка (16 Апрель 2016 - 20:46) писал:

Добрый вечер! Захотелось оставить отзыв о з/щетке Мегасоникс! У Ася себе я шетку купила года 3-4 назад, не помню точно. Щеткой очень довольна. Действительно, ощищает очень зорошо, никакого зубного налета. Даже под вечер зубки гладенькие, без налета! Мой стоматолог заметил перемену: сразу отметила, что практически нет зубного камня! После того, как я больше года пользовалась щеткой, решила такую же купить и сестре (тоже у Аси заказывала). Сестра тоже была в восторге! Ни в какое сравнение не идет ни с электрическими, ни тем более с обычными щетками. Цена оправдывает себя! У сестры через 1,5 года щетка стала быстро разряжаться (каждый день приходилось зарядать), а потом и вовсе умолкла. Ася посоветовала обратиться в сервисный центр. Гарантия на щетку уже закончилась к тому времени. Я позвонила в сервисный центр, приехала с документами и мне бесплатно (!!!!) заменили щетку (был производственный брак). Заменили на щетку более усовершенствованную (работает тише, чем моя). Во время замены щетки в кабинете назодился (если я правительно поняла) создатель щетки. Он меня подробно расспросил как долго пользуюсь, что нравится/не нравится и в итоге за мой отзыв мне была подарена еще и зубная паста мегасоникс :) К чему я так подробно пишу? Во-первых, качество щетки на высоте, она действительно стОит своих денег. Во-вторых, в оригинальности можно не сомневаться! Я и сестра очень благодарны Асе за наши щеточки и насадочки к ним! Очень нужная закупка! Изображение

Добрый день. Большое спасибо за такой подробный отзыв! Очень рада, что с вашей щеткой проблема разрешилась благополучно) :roza:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 13:58



Найти темы
  • Мой любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 03 Октябрь 10
  • Сообщений: 7 846
  • Спасибо: 385
  • Репутация: 720

#17 Отправлено 18 Апрель 2016 - 18:21

Просмотр сообщенияАся Зефиркина (18 Апрель 2016 - 15:59) писал:

Добрый день. Большое спасибо за такой подробный отзыв! Очень рада, что с вашей щеткой проблема разрешилась благополучно) :roza:

Мы щеткам действительно не нарадуемся, они стоят своих денег. А в сервисном центре получили максимум внимания. При звонке я сразу предупредила, что гарантийный срок закончился, но девушка сказала - берите все документы и приезжайте. Я морально уже была готова заплатить как минимум полстоимоти щетки, но о-чудо! нам поменяли ее абсолютно бесплатно (предварительно проверив все документы и протестировав саму щетку). Плюс получили дополнительную консультацию по насадкам и зубной пасте. Так что нашему счастью нет предела. Новая щетка у сестры работает отлично и в работе немного тише, чем моя. :0607:вам за закупку!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 17.05.2019 пользователем sew_
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Декабрь 15
  • Сообщений: 199
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 23

#18 Отправлено 03 Май 2016 - 17:20

Добрый день!
Пришла похвастать своим уловом и сказать спасибо организатору закупки.
Только в этой закупке можно приобрести потрясающие зубные щетки curaprox. Когда чистишь ими зубы, честное слово оргазм практически))
Извиняюсь конечно. Очень приятные ощущения. Но цена ж за эту вещицу очень высокая, особенно ощутимо в связи с курсом валюты. В аптеках дорого выходит, а щетка служит 3 месяца у меня. А тут я посчитала, что сэкономила очень хорошую сумму и довольна как слон и по цене и что щетки когда приходят, словно киндер сюрприз, оч красивые. И спасибо Асе за понимание форс мажорной ситуации.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_2664.JPG

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 544
  • Спасибо: 652
  • Репутация: 1066

#19 Отправлено 05 Май 2016 - 02:24

Просмотр сообщенияJmoor (03 Май 2016 - 17:20) писал:

Добрый день!
Пришла похвастать своим уловом и сказать спасибо организатору закупки.
Только в этой закупке можно приобрести потрясающие зубные щетки curaprox. Когда чистишь ими зубы, честное слово оргазм практически))
Извиняюсь конечно. Очень приятные ощущения. Но цена ж за эту вещицу очень высокая, особенно ощутимо в связи с курсом валюты. В аптеках дорого выходит, а щетка служит 3 месяца у меня. А тут я посчитала, что сэкономила очень хорошую сумму и довольна как слон и по цене и что щетки когда приходят, словно киндер сюрприз, оч красивые. И спасибо Асе за понимание форс мажорной ситуации.

Здравствуйте. Спасибо за подробные хвастики) Рада, что вам нравится продукция из моей закупки) :0384:

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Ноябрь 11
  • Сообщений: 12 544
  • Спасибо: 652
  • Репутация: 1066

#20 Отправлено 05 Май 2016 - 02:26

Просмотр сообщенияUlbanik (19 Февраль 2016 - 12:36) писал:

Всем, привет, заказывала в этой закупке щетки, зубную пасту жидкость для ирригатора и таблетки для выявления налета...Таблетки этот что-то... вкус приятный, немного отдают мёдом, я думала я все вычищаю на зубах...оказалось есть участки, где нужно поработать лучше, в основном труднодоступные,я думаю они разрешаться с покупкой УЗ-щетки))) Так что ждите, еще приду к вам!)

:14315733a044c6d8c6aef3330458e01


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему