История знакомства с мужем.)

• 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#1 Отправлено 13 Июль 2010 - 22:15

Всем привет,девчонки давайте вспомним молодость))) :) ,а точнее историю знакомства со своим мужем)
Может у кого есть интересные истории.
Я например познакомилась с супругом в инете,а именно на сайте знакомств.Вообще ради шутки мы зарегистрировались с подружкой на данном сайте.Сидели там год. Подруга нашла свое счастье,вышла замуж.И вот в один вечер думаю,ну все последний раз загляну на сайт и удалю анкету.И тут появляется он))) Пишет мне сообщение,начинается переписка,продолжается это 2 недели,потом решаем,что надо встретиться и увидиться реально. А я как увидила его первый раз на сайте,поняла это он,мой мужчина)))Не знаю каким 6 чувством это почувствовала) Вот мы встретились,гуляли по Москве,сходили в ресторан...На след.день думаю будет ли новая встреча или нет...Вдруг не понравилась) А мне жуть как понравился,сердце стучит,приятные эмоции.И вот в субботу идем на фотовыставку,затем опять свидания....Месяца через 4 решили жить вместе,а потом еще через 4 месяца решили пожениться)) :0593: А после свадьбы выяснилось ,что у нас будет малыш. :) Сейчас нашему малышу 2 года и 6 месяцев.)))

Кстати многие подруги нашли своих мужей в инете) :pooh_on_ball: :pooh_on_ball:

Пишите свои истории..)

Сообщение отредактировал Selesta: 13 Июль 2010 - 22:16

Одежда из Италии!!!!!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#2 Отправлено 13 Июль 2010 - 22:40

Мы на аэродроме познакомились)) Инструктировал меня, перед вторым прыжком))) (Но первым на данном аэродроме)
Мысленно оценила его: сто пудово женат, дети.. Аа--а-аа нет)))

Ну теперь мы женаты и у нас двое деток)
Будь в тренде! Yourbox - звездная обувь для модниц!
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь

#3 Отправлено 13 Июль 2010 - 23:55

Я со своим мужем тоже познакомилась в Интернете и тоже на сайте знакомств. В начале августа будет четыре года как мы женаты. :)

Найти темы
  • Платиновый Орг СП (предоплата 100%)

#4 Отправлено 14 Июль 2010 - 00:03

^)

Сообщение отредактировал talula willis: 04 Январь 2013 - 21:37

все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих топах! спасибо.
кто хочет получать рассылку обо всех моих закупках, прошу писать сюда тык-тык внизу первого поста
!!!Большая распродажа детского б.у.!!! http://sptovarov.ru/...he-t164180.html
1. Мои встречи http://sptovarov.ru/...is-t172621.html
2.Nano зима 17-18 http://sptovarov.ru/...16-t140351.html
3..Kuoma в наличии!Дешевле нет. http://sptovarov.ru/...ii-t208931.html

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 14 Июль 2010 - 00:18

А мы познакомились на дискотеке.
Мне было 16, ему 17.
Муж пригласил меня на медленный танец, я согласилась, - а в конце вечера он меня уже считал своей девушкой, и провожал до дома.
Мы жили в разных городах, но при малейшей возможности он приезжал к своей бабушке, которая жила в моем городе.
Долго встречались, ссорились, расставались, - у меня был другой парень, у мужа - девушка. Но потом снова помирились, я приехала в Москву и мы стали вместе жить. Потом поженились. Мы женаты уже 5,5 лет, ребеночку практически 3 года.

Найти темы
  • VIP пользователь

#6   Отправлено 14 Июль 2010 - 11:49

А мы познакомились на сайте знакомств, только не на обычном, а на православном ))))))))))
Вот так вот бывает! Хотя и не особо надеялась, что найду там свое СЧАСТЬЕ.
Это меня мой дядя сподвиг там зарегистрироваться, т.к. сам себе там жену нашел :)

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 14 Июль 2010 - 12:08

А мы с мужем познакомились в институте. Причем мне понравился его друг, но тот оказался уже женатым! Пришлось начать встречаться с будущим мужем, т.к. он был очень настойчив. Друг потом разводился дважды и сейчас живет с третьей женой. Мой иногда подкалывает меня, что надо было подождать чуток.... Мы женаты (страшно написать) 18 лет! У нас 15-летняя дочка и 5-летний сын. В этом году будет 21 год нашему знакомству!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#8 Отправлено 14 Июль 2010 - 12:56

Просмотр сообщенияSelesta (13.7.2010, 23:15) писал:

Всем привет,девчонки давайте вспомним молодость))) :) ,а точнее историю знакомства со своим мужем)
Кстати многие подруги нашли своих мужей в инете) :0593: :)

Начиталась, сразу на воспоминания потянуло, всю нашу совместную жизнь заново "перелистала")) Оказывается полезно вспоминать, особенно после ссоры с мужем)) Обиду как рукой сняло))

Просмотр сообщенияBepka (13.7.2010, 23:40) писал:

Мы на аэродроме познакомились)) Инструктировал меня, перед вторым прыжком))) (Но первым на данном аэродроме)
Мысленно оценила его: сто пудово женат, дети.. Аа--а-аа нет)))

Ну теперь мы женаты и у нас двое деток)

Вот клёво! Так это у вас аватарка реальная?!! Теперь вместе с мужем "прыгаете"?!!! Класс! :)

Просмотр сообщенияИрря (14.7.2010, 0:55) писал:

Я со своим мужем тоже познакомилась в Интернете и тоже на сайте знакомств. В начале августа будет четыре года как мы женаты. :pooh_on_ball:

Вот уж не думала, что столько историй положительных связано с сайтами знакомств, у меня подруга-вдова, красавица и умница, пыталась на сайте знакомств найти супруга, от желающих отбоя не было, но с кем не завяжется знакомство, вроде на первый взгляд - приличные и адекватные, а на деле - либо на сексе помешанные-будто на первом свидании поговорить больше не о чем (хотя в анкете пишут о серьезных намерениях), либо альфонсы, либо "маменькины" сынки, которые в свои 35-40 лет живут с маменькой и сразу с первого знакомства просто настаивают о знакомстве со своей мамулей (может это и не плохо, но навязчивость всегда отпугивает).
Так что радует, что есть исключения из правил)

Просмотр сообщенияtalula willis (14.7.2010, 1:03) писал:

И вот все это уже начало падать на меня.
И тут мой сюпруг нарисовался и спас меня:))
:) Представила себе картинку))) Софья, отпад!!! Неординарный случай, развеселили)

Метка, 21 год вместе - здорово! Поздравляю))

Ну а у нас всё банально... Служебный роман! Работала в частной клинике медсестрой, пришел устраиваться на работу мальчишка в охрану (мы ровесники), меня абсолютно "не зацепило", работали вместе, общались, но даже намека с его стороны на симпатию не было, а уж с моей стороны тем более. Как-то совпали смены, подходит и говорит: "Юль, погладь пожалуйста, мне рубашку, я вот девчонок прошу иногда - они соглашаются.." (жил один, без мамы, вот и пользовался добротой наших девочек))) Я отвечаю: "Ага, щаз! Может и носки тебе постирать?)) Нет уж, девчонки пусть стирают и гладят, а уж я точно НИКОГДА этого делать не буду!" (Я себе то гладить не люблю..) На что он ответил как-то неоднозначно: "А это мы еще посмотрим..."
Прошли годы, вспоминаю это, когда стираю или глажу ему вещи))) 10 лет вместе, 2-е сыновей, кто б мне тогда сказал, что это мой будущий супруг - не поверила бы! Не нравился мне он, но его настойчивость (НЕ Навязчивость!!!) победила, ухаживал просто красиво) :pooh_on_ball: Да и целеустремленностью, наверное, покорил!

Сообщение отредактировал yulyasha75: 14 Июль 2010 - 12:58

Найти темы
  • Всегда здесь

#9 Отправлено 14 Июль 2010 - 13:30

А у меня был курортный роман... Поехали с подружкой на море. Просто шли по тротуару и смеялись. И машина прям на тротуар заезжает и дорогу нам перегораживает. Познакомились. Оставшиеся 10 дней проводили вместе. Парней двое и нас двое )) На след. год опять приехали. Будущий муж меня уже домой к себе забирал. На новый год приехал ко мне в Челябинскую область, а в июне я защитила диплом и через неделю уже у него в Анапе была ))) Через 8 месяцев поженились и сейчас сыну уже почти 3 года.
Вот так закончился наш курортный роман!

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)

#10 Отправлено 16 Июль 2010 - 09:06

на работе в icq ( чужей) нам было по 23 года
комп был один на двоих, будущий муж встречался с хозяйкой компьютера, а я нарисовалась в ее асе. когда та ушла на обед без слого умысла, конечно
разговорились, оказаось у нас один обеденный промежуток и мы в одном месте обедаем ...
дообедались: в 24 года поженились, в 26 родили дочь
вот уже 7 лет вместе, у мужа уже нет родителей - мы с дочкой вся его семья.
Хотя был у нас период, когда ссорились и руались. расстовались и сходились, теперь смеемся :"какие же дураки были, будто бы и не мы"
Обратите внимание на другие мои закупки:
Кожгалантерея: Гретта орг 5% - It Parad орг 10% - Кенга орг 10% - Pеtеk 1855 орг 10% - Giоrgiо Fеrrеtti орг 10%
Для связи +7 925 714-50-51 (Viber, WhatsApp, Telegram, Cell)

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 16 Июль 2010 - 09:29

в мегафоне услуга была "я рядом" там и познакомились, правда оказались не совсем рядом, а км в 100..приехал и скразу сказал, что на таких как я нужно жениться, через год свадьба..уже 2 киндера, сын и дочь, и скоро 6 лет совместной жизни :cursorsmilez:

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 05:12

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 16 Июль 2010 - 09:37

мы тоже на сайте знакомств:cursorsmilez: уже 6.5 лет вместе и сыночку 3 года:curve-smile:
Изображение
Изображение

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#13 Отправлено 16 Июль 2010 - 11:33

А у меня вот такая история. Я работала в автосалоне. Мужа будущего знакомый попросил помочь с покупкой машины для своего сына, молодого мальчика. Он обзвонил много салонов, но нужная им машина нашлась у нас. Они приехали с другого конца Москвы ее покупать. И это была любовь с 1 взгляда с его стороны. А мне он не очень понравился сразу. Но был настойчив, красиво ухаживал, приезжал ко мне в Подмосковье в 6 утра черти откуда из Москвы, чтобы отвезти меня на работу. Хотя у меня была машина, но он хотел мне сделать приятно, чтобы я не откапывала свой сугроб по утрам (это было в январе), а сразу в тепленькую машинку прыгала и вечером на свидании могла выпить вина, расслабиться после работы.
В-общем, период ухаживаний был коротким. В конце января познакомились-в марте я неожиданно забеременела. Дочке 2,5 года, живем не тужим. Его ребенку от 1 брака 20 лет.И еще планируем рождение ребенка.Хоть все и стремительно, зато я не копалась в отношениях, как это было раньше, на это не было времени. Сразу как то закрутило, и проблемы и радости совместной жизни. А расписались в прошлом году зимой без торжества, просто посидели вдвоем в ресторане.
У мужа-то свадьба была в ранней молодости, а у меня вот не сложилось. Хотя он мне обещает, что обязательно устроим праздник.))))) ну не в гулянке дело, а мудрости побольше и терпения всем девчонкам!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#14 Отправлено 18 Июль 2010 - 19:54

Просмотр сообщенияAmka (16.7.2010, 10:06) писал:

на работе в icq ( чужей) нам было по 23 года
комп был один на двоих, будущий муж встречался с хозяйкой компьютера, а я нарисовалась в ее асе. когда та ушла на обед без слого умысла, конечно
разговорились, оказаось у нас один обеденный промежуток и мы в одном месте обедаем ...
дообедались: в 24 года поженились, в 26 родили дочь
вот уже 7 лет вместе, у мужа уже нет родителей - мы с дочкой вся его семья.
Хотя был у нас период, когда ссорились и руались. расстовались и сходились, теперь смеемся :"какие же дураки были, будто бы и не мы"

А что стало с хозяйкой компьютера? :pooh_birth_day: :flower1: Ух наверно разозлилась на вас. :victory:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#15 Отправлено 18 Июль 2010 - 19:55

Девчонки спасибо .что откликнулись и написали свои истории...Столько разных судеб :pooh_birth_day:

Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)

#16 Отправлено 20 Июль 2010 - 19:10

Просмотр сообщенияSelesta (18.7.2010, 20:54) писал:

А что стало с хозяйкой компьютера? :3375fa2745adb474e62dded9c486bb1 :( Ух наверно разозлилась на вас. :0314:

ее уволили, я работала эффективнее чем она.
сейчас у нее все хорошо: семья ребенок.
так что мы помогли друг другу найти свое счастье :096:

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 05:12

Найти темы
  • Всегда здесь

#17 Отправлено 20 Июль 2010 - 21:18

а нас работа свела:( моему другу (и по совместительству клиенту) понадобилась АТС-ка и установка, коллега порекомендовал своего друга-специалиста в этой области. общались мы с этим спецом :3375fa2745adb474e62dded9c486bb1 по аське - сначала по работе, потом "за жизнь" - примерно пол-года. потом решили встретиться-в кино сходить, пивка попить, я сначала не восприняла всерьез, так как на тот момент не хотела никаких отношений, но его настойчивость в конце концов победила, чему я очень рада) вместе 4 года, дочке 1,5:)

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 22 Июль 2010 - 07:38

во времена моей ранней юности инет был не оч.доступен, тем более для студентов. поэтому познакомились с будущим супругом по-старинке: учились вместе в одной группе. Жили-не тужили (по крайней мере я) , пока меня - первого ботана-отличника универа- подруга не уговорила съездить на выхи коллективно с группой на турбазу. Тогда, на природе, после бокальчика-другого горячительного интегралы из моей головы вылетели)) буд.муж воспользовался удачным стечением обстоятельств,был очень настойчив..ну, собсно говоря, с того момента все и закрутилось.

нам тогда было по 18, через пару месяцев решили, что жить вместе веселее и я к нему переехала) Поженились через полтора года. На сегодня оф.семейный стаж 7 лет, неофиц.8,5, нашему лялику 2 года.
А 1 сентября сг. будет 11Изображение лет с даты знакомства
Изображение

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#19 Отправлено 22 Июль 2010 - 08:13

мы по работе познакомились...в течение года созванивались именно по рабочим причинам, мы у их фирмы товар закупали...через пару месяцев (после начала общения по работе) он стал заигрывать по телефону..мол, я говорю "мы хотели бы подъехать за...", а он мне в ответ "ой, ну с нетерпением буду ждать,что ВЫ приедете"..ну в таком духе...

мне по голосу казалось,что он бывший военный, потому как говорил жестко, твердо, по существу, как команды выдавал)))))

однажды меня вынудили-таки поехать к нему по делу...на нашей фирме работнички использовали товар б/у,но принадлежащий другой организации, их теперь надо было купить и вернуть. НО для себя мы-то другого вида брали и дешевле....В общем, заслали меня к нему, чтобы сама проследила, чтобы получше отгрузили. Как муж теперь вспоминает...отгрузил НОВЬЕ по цене б/у))))))))))))))))

Так вот, приезжаю, не поверила, сидит молодой человек (ну 29 лет ему на носу было), и весь расползся в улыбке! вот она меня прельстила...сначала даже хотела у него спросить, а где тот самый. с кем я созванивалась, но не успела....

далее, муж меня спугнул!!!! он так настойчиво телефон спрашивал, порывался меня уже до института везти (я на вечернем училась), меня это испугало, думаю, во маньяк...во попала...а муж тем временем думал, ну все, уйдет же сейчас, что делать-то...как вспоминает сейчас, говорит, как подменили меня, сам вижу, что уже как дурак, но ничего поделать с собой не могу...беру на абордаж))))

в итоге-то я личный телефон так и не дала. отмазалась...уехала,короче....

кстати, работали мы в друх кварталах друг от друга. так вот я успокоилась, никто не достает..тут звонок на работу перед окончанием...это ОН! сказал, что подъедет, заберет меня после работы. я в шоке, не знаю, что говорить, как-то там отмазывалась, но не прокатило...

потом созрела мысль, уехать,а по факту что-то потом ему выдумать..нало заметить, работа моя находилась в нелюдном месте, а дело было в конце ноября. сотрудников возили до метро на Газельке...так вот, бегу по коридору в машину эту, как передо мгной вырастает, как гриб, генеальный директор! задает кучу вопорсов, в результате рабочая машина уходит без меня(((( потом звоню двум коллегам, которые на машинах...но увидела уже их зад от машин...так и осталась одна.....и тут подъезжает судьба моя....с цветами, с улыбкой до ушей...и уже не такой настырный, да и вроде не маньяк)))))

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 26.12.2017 пользователем Kisolda

#20 Отправлено 04 Август 2010 - 19:53

А мы познакомилсь на сайте знакомств))) через 2 месяца стали жить вместе, а через еще 7 поженились!

• 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему