Италия. Сумки, аксессуары и многое другое от L*e*o V*e*n*t*o*n*i, P*a*l*io, G*a*l*a*d*a*y, F*a*b*r*e*t*t*i

• 92 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#1 СТОП: Завтра, 22:00 Отправлено 03 Февраль 2015 - 21:51

Изображение
Здравствуйте , меня зовут Mila.

Приветствую Вас в своей закупке по итальянским сумочкам и аксессуарам!

Собираю 24 закупку. Собираем по разному: в основном 2-3 недели. Можем и за неделю собрать- как повезёт.

Убедительная просьба к датам не привязываться: оставляю за собой право переносить, собираем по-разному в среднем 2-3 недели.

О марке.
L*e*o* V*e*n*t*o*n*i является одним из кр*упнейших и интересн*ейших пос*тавщиков качестве*нной кожга*лантереи и эфф*ектных аксес*суаров. Компа*ния имее*т более 20 роз*ничных мага*зинов в Мос*кве. Ассорти*мент со*ставляет бол*ее 800*0 наименов*аний товара. Коллек*ции регулярно обнов*ляются и попол*няются новыми моде*лями с уче*том посл*едних тенденц*ий моды. Инфо*рмация на сайте по наличию обновляется каж*дый час!
Среди брендов пр*едставленных на сайте, 4 бренда, офиц*иальными предс*тавителями которых компания является:
• L*e*o* V*e*n*t*o*n*i
• F*a*b*r*e*t*t*i
• P*a*l*i*o
• G*a*l*a*d*a*y
Ассортимент компании:Сумки: вечер*ние, гла*мурные, делов*ые, кросс-боди, классические , мо*лодёжные, пляжные, клатчи, сумки-мешки, сумки-рюкзаки. Акссессуары:ремни, ключницы, обложки для документов, визитн*ицы, кошельки, зажимы для купюр, обложки для паспортов, платки, шарфы, зонты, головные уборы. Видела эти сумочки в живую - отличные сумки, недостатков нет, можете мне поверить! Всё есть на складе в Москве: собираем и выкупаемся!

Условия закупки.
1.Сайт поставщика здесь На фирму не звоним! Внимание! Всё шифруем! Участникам или задающим вопросы в темке с не зашифрованными артикулами и ссылками, тому кто кладёт товары в корзину сайта под моим логином и паролем ставлю минус без предупреждения и рассматриваю как слив закупки.
Все вопросы только ко мне. Выкупаю всё.
2.Для того чтобы увидеть оптовые цены, нужно зайти на сайт под моим логином и паролем. В корзину ничего не кладём! В рознице они стоят в 2-3 раза дороже!

ВНИМАНИЕ!В связи с колебанием валюты цены могут корректироваться в накладной, как в большую , так и в меньшую сторону, надеюсь не сильно.

Логин:milk
Пароль 123456

3.Орг 15%
4.Минимальная общая сумма на выкуп 30 тыс на каждую группу товаров:
- «Кожа*ные сумки и мелкая ко*жгалантерея» (сумки, портфели, мелкая кожгалантерея, ремни) минимальный заказ 10 единиц, зонты продаются только упаковками по 6шт. Если хотите получить зонт, лучше с кем нибудь сразу объединиться, как показывает практика это работает.
- «Текст*иль» (шарфы, платки, го*ловные уборы, трикот*ажные перчатки) минимальный заказ 15 единиц.
5.Как сделать заказ.

6. Внимание! Всё обсуждаем в теме! В личку только очень важное( номера карт, если есть такая необходимость, брак!) За невыполнение этого пункта буду ставить минусы!

ВНИМАНИЕ! Заказы принимаю и работаю в системе.
В форме свободного заказа( ФСЗ)под первым постом это значит под этим объявлением, заполняем:
- артикул копируем с сайта, например 1107**7PB1-018 bl**ack(копируем в систему без звёздочек)
-наименование товара, например Сумка женская Pa**lio(название в систему тоже без звёздочек пишем)
-количество в штуках
-оптовая цена - берём с сайта
-ссылка на модель с сайта,
- в примечании пишем замену только артикул ссылку не надо(в систему всё без звёздочек), если замену не пишите- не факт что получите желаемое.
- если обсуждаем какой-нибудь артикул в темке, то всё шифруем-и ссылки и артикулы, кто не будет это делать, буду ставить минусы в репу без предупреждения!

- Дубль заказа высылаете на эл. почту tolochekmila@yandex.ru-в теме письма свой ник +Le*o Vent**oni
, в теле письма Ваш ФИО + конт.тел + где будете забирать/почта/ЕМС.Заказы без обратной связи не принимаю. На письма не отвечаю(почта только для контактных данных и копии заказа).

-Когда набираю минималку, объявляю стоп или "заказ собран" и меняю у всех статус на "ближайший выкуп". После стопа никого не выписываю!
-ВНИМАНИЕ! Если мы не собрали закупку или я её перенесла на другое время(день или месяц) и вы не выписались,Ваш заказ автоматом переходит в следующую закупку.
- Не подошедший товар не меняю и не пристраиваю! Можете выставить его в моей теме по пристрою, но пристраивайте сами.

Как пользоваться системой заказов ( как оплачивать , записываться на встречи, на Почту и ЕМС) всё показано в скриншотах(картинках) в третьем посте(это значит открывается объявление, потом идёт пост с инфой о текущих закупках, а потом идёт третий пост)по ссылке http://sptovarov.ru/...ga-t152596.html

Как отслеживать состояние вашего заказа Инфа о текущих закупках есть во втором посте(под главным объявлением), пишу в теме, меняю статусы ваших заказов, после проведённого мною выкупа делаю рассылку каждому в личные сообщения на форуме о наличии и итоговых суммах каждого участника закупки. Внимание! Всё обсуждаем в теме! В личку только очень важное( номера карт, если есть такая необходимость, брак!) За невыполнение этого пункта буду ставить минусы!

6.Работа с регионами.С регионами работаю (регионы оплачивают 100% + расходы до отправки почты, но после получения товара ОРГ-ом на руки и проверки товара на наличие брака, то есть в тот момент, когда товар находится у ОРГ-а на руках)

7.Условия и сроки оплаты/забора заказов:
Для тех кто идёт на встречи: наличными на первой и второй встрече, сумма к оплате наличными на встрече(при самовывозе) при значении 1р, 2р, 3р, 4р округляется автоматически до целых 5 рублей в пользу организатора. Сдачи не даю. Деньги в конверте (бумаге) с подписанными - название закупки, суммой, номера купюр(достоинством выше 500уб) и ником обязательно. Конверты заклеиваем, но не скотчем или степлером.
Самовывоз не отменяет подписанных конвертов, чеков.
На карту не позднее 2 дней после первой встречи, забрать заказ нужно в течение 14 дней с момента первой встречи. Участник, принимая решение о 100%-ной оплате заказа после проведенного выкупа, но еще до встречи, делает это по своему личному желанию и решению, но не по принуждению ОРГанизатора. Если оплатили на карту обязательно записываемся в системе об оплате (если не записались в оплате товар считаю не оплаченным, на встречи не беру, потому что не известные денежки не ищу.)
У кого Почта и ЕМС
-на карту не позднее 2х дней после выставления итоговых сумм. Реквизиты в системе
-ЕМС Москва и МО : ЕМС -по Москве от 231руб. по Моск.обл.- от 340 руб.
-если вы не выставили оценочную стоимость вашей посылки, автоматически оцениваю вашу посылку в 100руб.
-за работу Почты и ЕМС ответственности не несу
- Регионы Почта России: почтовые расходы не менее 300руб, если Вы сбросили меньше, посылку не отправляю. .Номера почтовых отправлений и взаиморасчёты всегда смотреть по ссылке здесь, ваши долги оплачиваем мне на карту, если я должна, высылаете мне номер карты в личку
- после того как оплатили на карту, записываемся в системе об оплате(если не записались в оплате товар считаю не оплаченным, Почтой ЕМС не отправляю, потому что не известные денежки не ищу.)

Для всех УЗ! Если у Вас выкупился не весь товар, Вы обязаны оплатить и выкупить то что пришло.

8.Порядок проведения встреч и раздачи. Встречи проходят на улице: м. Новослободская(временно встреч здесь не будет) раздаю с машины по субботам в 10, 11 или 12, м. Отрадное раздаю по будням 18, 18-30, 19-00и 20-00 и субботним дням в 10, 11 или 12
ВНИМАНИЕ! Даты, время и место уточняю после выкупов в системе. Самовывоз в любой день, по договорённости м. Отрадное. Самовывоз не отменяет подписанных конвертов! Мой тел 916ноль722восемь 96.

9.Условия по пересорту, обмену и возврату брака. Обмен брака в течении 14 дней со дня первой встречи.

10.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Условия встреч здесь.

Пристрой здесь

ВАЖНО!Что означает изменение статуса в Ваших закупках

Скрытый текст

Плюсики

Скрытый текст

Желаю всем удачных покупок!

[b]Ни в одной моей моей закупке не участвуют:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал mila87: 06 Декабрь 2016 - 12:02

Спасибо сказали (1):

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 03 Февраль 2015 - 21:54

Здесь мы будем пристраивать наши сумочки своим настоящим хозяевам!

Напоминаю, что пристрой это совершенно новые сумочки, которые могли не подойти по цвету сделавшей заказ! Или остались на время одинокими в результате пересорта! Зато Вам не надо её ловить на складе! Она уже Ваша!

Вот такие симпатичные сумочки ждут своих хозяев? всё что есть здесь всё актуально:

Ремень из натуральной кожи телёнка арт 4073/40/Wash.Braun коричневый, ширина 4см длинна 135см (длина регулируемая, можно укорачивать у пряжки) цена 4038руб, +орг

закупка http://sptovarov.ru/...l#entry11658465
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Размер: 34х25х14 см Высота петли ручек - 15см Цвет фурнитуры – МАТОВО - ЗОЛОТИСТЫЙ цена с оргом 1380руб закупка http://sptovarov.ru/...rga-t152596.htm
Платочки шейные или на сумочку:
размер 52*52см
материал: шёлк
цена 250руб + орг

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Брелки-украшения для сумочек из кожи:

закупка http://sptovarov.ru/...ye-t106688.html

кошечка, собачка, медвежонок 450руб+огр(15%)
звёздочки 243руб+орг
сердечки 243руб+орг
цветок из кожи- 630руб+орг
цветок из ткани 250 руб + орг
держатель для сумок 450руб +орг

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

URL=http://radikal.ru/fp/29212e54113b4331b01374064536fc39]Изображение[/URL]Изображение кошелёк большой BW 211 розовый цена с оргом 2415руб ссылка на закупку http://sptovarov.ru/...ny-t106688.html цена

Сообщение отредактировал mila87: 04 Сентябрь 2016 - 11:40

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#3 Отправлено 03 Февраль 2015 - 22:09

Приглашаю в закупку настоящих ценителей аксессуаров! :curve-smile:

Найти темы
  • VIP пользователь

#4 Отправлено 03 Февраль 2015 - 23:17

Добрый вечер. Я первая что ли? :rolleyes: Заказик в системе и на почте )) :flower1:
Дорогие организаторы! Если вы довольны моим участием в ваших закупках, кидайте плюсики, я поймаю!

Платья, платья и еще раз платья от 40 до 62 размера

Супер одежда для супер дам! N*a*t*u*r*a

Дары моря­­­­. Р­­­ы­бные деликатесы н­а­ ­л­­­юбо­й ­вкус

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:08

С заказом определилась, но зайду чуть позже.

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#6 Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:17

Просмотр сообщенияGalogenovaya (03 Февраль 2015 - 23:17) писал:

Добрый вечер. Я первая что ли? :rolleyes: Заказик в системе и на почте )) :flower1:

Спасибо за заказ! Вам скидка, как превой- орг 5%. Приглашайте других! Когда буду в личку высылать итоговые, напомните мне, что у Вас орг 5%! :curve-smile:

Просмотр сообщенияВолена63 (04 Февраль 2015 - 10:08) писал:

С заказом определилась, но зайду чуть позже.

Жду с нетерпением! :flower1:

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 04 Февраль 2015 - 14:21

Заявку кинула. Чуть позже (посмотрю по обстановке) может добавлю.

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#8 Отправлено 04 Февраль 2015 - 14:53

Просмотр сообщенияВолена63 (04 Февраль 2015 - 14:21) писал:

Заявку кинула. Чуть позже (посмотрю по обстановке) может добавлю.

Хорошо, принято! :curve-smile:

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#9 Отправлено 04 Февраль 2015 - 15:48

Продолжаю собирать закупку. :curve-smile:

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 00:14

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#10 Отправлено 05 Февраль 2015 - 10:40

Продолждаю собирать, подтягиваемся, уже немного собрали, надеюсь остальное быстро соберём!

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 30%)
  •  Организатор СП

#11 Отправлено 05 Февраль 2015 - 12:55

отмечусь, приду к выкупу

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#12 Отправлено 05 Февраль 2015 - 19:45

Просмотр сообщенияTwixik86 (05 Февраль 2015 - 12:55) писал:

отмечусь, приду к выкупу

Приходи ))

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 00:14

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 05 Февраль 2015 - 21:02

Присмотрела сумочку...пошла думать,где взять деньги))

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#14 Отправлено 06 Февраль 2015 - 11:34

Просмотр сообщенияlana29 (05 Февраль 2015 - 21:02) писал:

Присмотрела сумочку...пошла думать,где взять деньги))

Приходи! Буду ждать. :curve-smile:

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 07 Февраль 2015 - 14:44

Добрый день! Подскажите, Сумка женская GA*LAD*AY SM*8780*Q-gre*en, цена 1990 руб, в каком цвете? На сайте написано, что зеленая, а на картинке больше похожа на бирюзовую. Какая она на самом деле?

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#16 Отправлено 08 Февраль 2015 - 19:26

Просмотр сообщенияМария1908 (07 Февраль 2015 - 14:44) писал:

Добрый день! Подскажите, Сумка женская GA*LAD*AY SM*8780*Q-gre*en, цена 1990 руб, в каком цвете? На сайте написано, что зеленая, а на картинке больше похожа на бирюзовую. Какая она на самом деле?

Если нужно, уточню у менеджера, нужно? :curve-smile:

Найти темы
  • VIP пользователь

#17 Отправлено 08 Февраль 2015 - 20:31

Отмечусь :rosa2:

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 08 Февраль 2015 - 20:44

Нет, спасибо, уже не нужно.

Просмотр сообщенияmila87 (08 Февраль 2015 - 19:26) писал:

Если нужно, уточню у менеджера, нужно? :curve-smile:

Найти темы