Италия. Сумки, аксессуары и многое другое от L*e*o V*e*n*t*o*n*i, P*a*l*io, G*a*l*a*d*a*y, F*a*b*r*e*t*t*i

• 133 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#1 Отправлено 03 Февраль 2015 - 21:51

Девочки с 22.09 по 04.10 я в отпуске. На форуме буду присутствовать по возможности инета. Заказы собираю. стопы после 0.5.10.

Изображение
Здравствуйте , меня зовут Mila.

Приветствую Вас в своей закупке по итальянским сумочкам и аксессуарам!

Собираю 37 закупку. Стоп выставлю как приблизимся к минималке..

Убедительная просьба к датам не привязываться: оставляю за собой право переносить, собираем по-разному в среднем 2-3 недели. Если соберём раньше- стоп перенесу. Претензии по срокам не принимаю.

О марке. L*e*o* V*e*n*t*o*n*i является одним из кр*упнейших и интересн*ейших пос*тавщиков качестве*нной кожга*лантереи и эфф*ектных аксес*суаров. Компа*ния имее*т более 20 роз*ничных мага*зинов в Мос*кве. Ассорти*мент со*ставляет бол*ее 800*0 наименов*аний товара. Коллек*ции регулярно обнов*ляются и попол*няются новыми моде*лями с уче*том посл*едних тенденц*ий моды. Инфо*рмация на сайте по наличию обновляется каж*дый час!
Среди брендов пр*едставленных на сайте, 4 бренда, офиц*иальными предс*тавителями которых компания является:
• L*e*o* V*e*n*t*o*n*i
• F*a*b*r*e*t*t*i
• P*a*l*i*o
• G*a*l*a*d*a*y
Ассортимент компании:Сумки: вечер*ние, гла*мурные, делов*ые, кросс-боди, классические , мо*лодёжные, пляжные, клатчи, сумки-мешки, сумки-рюкзаки. Акссессуары:ремни, ключницы, обложки для документов, визитн*ицы, кошельки, зажимы для купюр, обложки для паспортов, платки, шарфы, зонты, головные уборы. Видела эти сумочки в живую - отличные сумки, недостатков нет, можете мне поверить! Всё есть на складе в Москве: собираем и выкупаемся!

Условия закупки.
1.Сайт поставщика

Скрытый текст

На фирму не звоним! Внимание! Всё шифруем! Участникам или задающим вопросы в темке с не зашифрованными артикулами и ссылками, тому кто кладёт товары в корзину сайта под моим логином и паролем ставлю минус без предупреждения и рассматриваю как слив закупки.

Логин и пароль
Скрытый текст

Все вопросы только ко мне. Выкупаю всё.
2.Для того чтобы увидеть оптовые цены, нужно зайти на сайт (в левом нижнем углу есть вход) под моим логином и паролем. В корзину ничего не кладём! В рознице они стоят в 2-3 раза дороже!
Внимание! Последнее время участились случаи использования моей корзины на сайте. Предупреждаю последний раз! Узнаю у поставщика IP с которого положили в мою корзину и сразу занесу в ЧС.

ВНИМАНИЕ!Цены на сайте могут изменяться как в большую, так и в меньшую сторону, надеюсь не сильно. Если перед выкупом вы не сверили с прайсом цену на продукцию, а она изменилась в большую сторону я ответственности за это не несу и выкупаю на день стопа по цене на сайте. Претензий по этому поводу не принимаю. Следите сами за своими заказами и изменениями цен.

3.Орг 15%
4.Минимальная общая сумма на выкуп 15 тыс.

5.Как сделать заказ.

6. Внимание! Всё обсуждаем в теме! В личку только очень важное( номера карт, если есть такая необходимость, брак!) За невыполнение этого пункта буду ставить минусы!

ВНИМАНИЕ! Заказы принимаю и работаю в системе.
В форме свободного заказа( ФСЗ)под первым постом это значит под этим объявлением, заполняем:
- артикул копируем с сайта, например 1107**7PB1-018 bl**ack(копируем в систему без звёздочек)
-наименование товара, например Сумка женская Pa**lio(название в систему тоже без звёздочек пишем)
-количество в штуках
-оптовая цена - берём с сайта, кто не будет заносить в систему правильную цену на день заказа, в закупку брать не буду.
-ссылка на модель с сайта,
- в комментарии пишем замену только артикул, ссылку не надо(в систему всё без звёздочек), если замену не пишите- не факт что получите желаемое.
- если обсуждаем какой-нибудь артикул в темке, то всё шифруем-и ссылки и артикулы, кто не будет это делать, буду ставить минусы в репу без предупреждения!

- Дубль заказа высылаете на эл. почту zakaznaforum@yandex.ru-в теме письма свой ник +Le*o Vent**oni
, в теле письма Ваш ФИО + конт.тел + где будете забирать/почта/ЕМС.Заказы без обратной связи не принимаю. На письма не отвечаю(почта только для контактных данных и копии заказа).

-Когда набираю минималку, объявляю стоп или "заказ собран" или меняю у всех статус на "ближайший выкуп". После стопа никого не выписываю!
-ВНИМАНИЕ! Если мы не собрали закупку или я её перенесла на другое время(день или месяц) и вы не выписались,Ваш заказ автоматом переходит в следующую закупку.
- Не подошедший товар не меняю и не пристраиваю! Можете выставить его в моей теме по пристрою, но пристраивайте сами.
- Комплектами ничего не выкупаю, Вы должны забрать то что выкупилось.

Как пользоваться системой заказов ( как оплачивать , записываться на встречи, на Почту и ЕМС) всё показано в скриншотах(картинках) в третьем посте(это значит открывается объявление, потом идёт пост с инфой о текущих закупках, а потом идёт третий пост)по ссылке

http://sptovarov.ru/...br-t152596.html

Как отслеживать состояние вашего заказа: пишу в теме, меняю статусы ваших заказов, после проведённого мною выкупа делаю рассылку каждому в личные сообщения на форуме о наличии и итоговых суммах каждого участника закупки. Внимание! Всё обсуждаем в теме! В личку только очень важное( номера карт, если есть такая необходимость, брак!) За невыполнение этого пункта буду ставить минусы!

6.Работа с регионами.С регионами работаю (регионы оплачивают 100% + расходы до отправки почты, но после получения товара ОРГ-ом на руки и проверки товара на наличие брака, то есть в тот момент, когда товар находится у ОРГ-а на руках)

7.Условия и сроки оплаты/забора заказов:
Для тех кто идёт на встречи: наличными на первой и второй встрече, сумма к оплате наличными на встрече(при самовывозе) при значении 1р, 2р, 3р, 4р округляется автоматически до целых 5 рублей в пользу организатора. Сдачи не даю. Деньги в конверте (бумаге) с подписанными - название закупки, суммой, номера купюр(достоинством выше 500уб) и ником обязательно. Конверты заклеиваем, но не скотчем или степлером.

На карту не позднее 2 дней после первой встречи, забрать заказ нужно в течение 14 дней с момента первой встречи. Участник, принимая решение о 100%-ной оплате заказа после проведенного выкупа, но еще до встречи, делает это по своему личному желанию и решению, но не по принуждению ОРГанизатора. Если оплатили на карту обязательно записываемся в системе об оплате (если не записались в оплате товар считаю не оплаченным, на встречи не беру, потому что не известные денежки не ищу.)
У кого Почта и ЕМС
-на карту не позднее 2х дней после выставления итоговых сумм. Реквизиты в системе
-ЕМС Москва и МО : ЕМС -по Москве от 231руб. по Моск.обл.- от 340 руб.
-если вы не выставили оценочную стоимость вашей посылки, автоматически оцениваю вашу посылку в 100руб.
-за работу Почты и ЕМС ответственности не несу
- Регионы Почта России: почтовые расходы не менее 300руб, если Вы сбросили меньше, посылку не отправляю. .Номера почтовых отправлений и взаиморасчёты всегда смотреть по ссылке здесь, ваши долги оплачиваем мне на карту, если я должна, высылаете мне номер карты в личку
- после того как оплатили на карту, записываемся в системе об оплате(если не записались в оплате товар считаю не оплаченным, Почтой ЕМС не отправляю, потому что не известные денежки не ищу.)

Для всех УЗ! Если у Вас выкупился не весь товар, Вы обязаны оплатить и выкупить то что пришло.

8.Порядок проведения встреч и раздачи. Встречи проходят Отрадное раздаю по будням 18, 18-30, 19-00и 20-00 и субботним дням в 10, 11 или 12
ВНИМАНИЕ! Даты, время и место уточняю после выкупов в системе. Самовывоз через пункт выдачи заказов, в теме встреч есть подробности. Из квартиры самовывоза нет. Мой тел 8 985 шесть17 54 шесть 4.

9.Условия по пересорту, обмену и возврату брака. Обмен брака в течении 14 дней со дня первой встречи.

10.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов

Условия встреч здесь.

Пристрой здесь

ВАЖНО!Что означает изменение статуса в Ваших закупках

Скрытый текст

Плюсики

Скрытый текст

Желаю всем удачных покупок!

Ни в одной моей моей закупке не участвуют:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал mila87: 21 Сентябрь 2017 - 17:24

Спасибо сказали (2):

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ 150*55А2-W1-111/035 be*lge/gold ]

Описание: Необыкновенно красивая итальянская сумочка P*a*l*i*o: цвет:золото+ беж , размер 29см *15,5см. Внутри два отделения + карман+ карман на молнии. Плюс карман сзади на молнии. ПРИСТРОЙ.

закупка по итальянским сумочкам http://sptovarov.ru/italiya-sumki-aksessuary-i-mnogoe-drugoe-ot-leo-ventoni-t177778.html
-золото+ беж ,
-29см *15,5см
4 082.50
(3 550.00)

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#2 Отправлено 03 Февраль 2015 - 21:54

Девочки с 22.09 по 04.10 я в отпуске. Заказы принимаю. На вопросы буду отвечать по возможности выхода в инет. Все стопы переносятся на 05.10.
Здесь мы будем пристраивать наши сумочки своим настоящим хозяевам!

Напоминаю, что пристрой это совершенно новые сумочки, которые могли не подойти по цвету сделавшей заказ! Или остались на время одинокими в результате пересорта! Зато Вам не надо её ловить на складе! Она уже Ваша!

Вот такие симпатичные сумочки ждут своих хозяев? всё что есть здесь всё актуально на 23.01.2017:

ИзображениеИзображение
сумочка 10224-Blue цена с оргом 1840руб закупка http://sptovarov.ru/...96.html?st=3340

Изображение шарф двухсторонний цена 357руб с оргом размер шарфа 196*56см состав 30% шерсть 70% акрил закупка http://sptovarov.ru/...96.html?st=3340

Ремень из натуральной кожи телёнка арт 4073/40/Wash.Braun коричневый, ширина 4см длинна 135см (длина регулируемая, можно укорачивать у пряжки) цена 4038руб, +орг закупка http://sptovarov.ru/...l#entry11658465

закупка http://sptovarov.ru/...l#entry11658465
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Размер: 34х25х14 см Высота петли ручек - 15см Цвет фурнитуры – МАТОВО - ЗОЛОТИСТЫЙ цена с оргом 1380руб закупка http://sptovarov.ru/...rga-t152596.htm

Изображение
органайзер цена с оргом закупка http://sptovarov.ru/...br-t152596.html

Платочки шейные или на сумочку:
размер 52*52см
материал: шёлк
цена 250руб + орг

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Брелки-украшения для сумочек из кожи:

закупка http://sptovarov.ru/...ye-t106688.html

кошечка, собачка, медвежонок 450руб+огр(15%)
звёздочки 243руб+орг
сердечки 243руб+орг
цветок из кожи- 630руб+орг
цветок из ткани 250 руб + орг
держатель для сумок 450руб +орг

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал mila87: 21 Сентябрь 2017 - 16:10

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#3 Отправлено 03 Февраль 2015 - 22:09

Приглашаю в закупку настоящих ценителей аксессуаров! :curve-smile:

Найти темы
  • VIP пользователь

#4 Отправлено 03 Февраль 2015 - 23:17

Добрый вечер. Я первая что ли? :rolleyes: Заказик в системе и на почте )) :flower1:
Дорогие организаторы! Если вы довольны моим участием в ваших закупках, кидайте плюсики, я поймаю!

Платья, платья и еще раз платья от 40 до 62 размера

Супер одежда для супер дам! N*a*t*u*r*a

Дары моря­­­­. Р­­­ы­бные деликатесы н­а­ ­л­­­юбо­й ­вкус

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:08

С заказом определилась, но зайду чуть позже.

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#6 Отправлено 04 Февраль 2015 - 10:17

Просмотр сообщенияGalogenovaya (03 Февраль 2015 - 23:17) писал:

Добрый вечер. Я первая что ли? :rolleyes: Заказик в системе и на почте )) :flower1:

Спасибо за заказ! Вам скидка, как превой- орг 5%. Приглашайте других! Когда буду в личку высылать итоговые, напомните мне, что у Вас орг 5%! :curve-smile:

Просмотр сообщенияВолена63 (04 Февраль 2015 - 10:08) писал:

С заказом определилась, но зайду чуть позже.

Жду с нетерпением! :flower1:

Найти темы
  • Живу здесь

#7 Отправлено 04 Февраль 2015 - 14:21

Заявку кинула. Чуть позже (посмотрю по обстановке) может добавлю.

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#8 Отправлено 04 Февраль 2015 - 14:53

Просмотр сообщенияВолена63 (04 Февраль 2015 - 14:21) писал:

Заявку кинула. Чуть позже (посмотрю по обстановке) может добавлю.

Хорошо, принято! :curve-smile:

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#9 Отправлено 04 Февраль 2015 - 15:48

Продолжаю собирать закупку. :curve-smile:

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#10 Отправлено 05 Февраль 2015 - 10:40

Продолждаю собирать, подтягиваемся, уже немного собрали, надеюсь остальное быстро соберём!

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 30%)
  •  Организатор СП

#11 Отправлено 05 Февраль 2015 - 12:55

отмечусь, приду к выкупу

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 22:35

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#12 Отправлено 05 Февраль 2015 - 19:45

Просмотр сообщенияTwixik86 (05 Февраль 2015 - 12:55) писал:

отмечусь, приду к выкупу

Приходи ))

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 05 Февраль 2015 - 21:02

Присмотрела сумочку...пошла думать,где взять деньги))

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#14 Отправлено 06 Февраль 2015 - 11:34

Просмотр сообщенияlana29 (05 Февраль 2015 - 21:02) писал:

Присмотрела сумочку...пошла думать,где взять деньги))

Приходи! Буду ждать. :curve-smile:

Найти темы
  • VIP пользователь

#15 Отправлено 07 Февраль 2015 - 14:44

Добрый день! Подскажите, Сумка женская GA*LAD*AY SM*8780*Q-gre*en, цена 1990 руб, в каком цвете? На сайте написано, что зеленая, а на картинке больше похожа на бирюзовую. Какая она на самом деле?

Найти темы
  • Живу здесь
  •  Организатор СП

#16 Отправлено 08 Февраль 2015 - 19:26

Просмотр сообщенияМария1908 (07 Февраль 2015 - 14:44) писал:

Добрый день! Подскажите, Сумка женская GA*LAD*AY SM*8780*Q-gre*en, цена 1990 руб, в каком цвете? На сайте написано, что зеленая, а на картинке больше похожа на бирюзовую. Какая она на самом деле?

Если нужно, уточню у менеджера, нужно? :curve-smile:

Найти темы
  • VIP пользователь

#17 Отправлено 08 Февраль 2015 - 20:31

Отмечусь :rosa2:

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 08 Февраль 2015 - 20:44

Нет, спасибо, уже не нужно.

Просмотр сообщенияmila87 (08 Февраль 2015 - 19:26) писал:

Если нужно, уточню у менеджера, нужно? :curve-smile:

Найти темы