Ивановский трикотаж от «Creative» хвастаемся!

  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Платиновый Организатор СП (разрешена предоплата 100%)
  • Группа: Пантера шоппинга
  •  Организатор СП
  • Регистрация: 06 Ноябрь 10
  • Сообщений: 36 664
  • Спасибо: 4233
  • Репутация: 6056

#1 Отправлено 03 Декабрь 2014 - 13:52

Девочки похвастаемся своими приобретениями! За хвастик всегда ставлю плюс в репутацию!!

Закупка http://sptovarov.ru/...il-t167008.html

Сообщение отредактировал asy: 03 Декабрь 2014 - 13:53



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Декабрь 11
  • Сообщений: 259
  • Спасибо: 21
  • Репутация: 50

#2 Отправлено 06 Февраль 2015 - 09:58

Девочки, трикотаж хорошего качества, девочке 10 лет заказала комплект киса р.40 (ее рост 152, среднее телосложение) как раз, туника Борцовка смотрится классно, она размером 42(тоже как раз).В этот раз халаты брала все на молнии. Очень интересная модель Халат Виола, молния смещена вбок, на мой взгляд маломерит на размер. А вот халат Кружевница идет размер в размер. Платье Милано на рост 170 р. 52 до середины колена. Если Вы не указали цвет, то "ивановские кладут то что есть. Но рисунки по тематике одинаковые. Поэтому если сомневаетесь указывайте цвет, но вероятность наличия сами понимаете. Очень довольна закажу еще как родня определиться с размерами

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Июнь 12
  • Сообщений: 2 093
  • Спасибо: 201
  • Репутация: 272

#3 Отправлено 28 Март 2015 - 13:25

В этот выкуп заказывала пару халатиков: "Зоя" и "София". Качество х***в отличное. И расцветки в этот раз как на сайте. На свои параметры ОГ 124 и ОБ 132 заказала оба 60 р-ра, но потом почитав отзывы, переписала "Зою" на 62 и правильно сделала. В прошлый выкуп заказывала халатики все 60 размера, так вот они мне были впору. А эти маломерят на размер точно."Зоя" из кулирки, "София" из интерлока, ткань плотнее. Закупкой довольна. Насте большое спасибо Изображение


Прикрепленное изображение: Фото1706.jpgПрикрепленное изображение: Фото1707.jpgПрикрепленное изображение: Фото1708.jpgjpg]

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Октябрь 12
  • Сообщений: 747
  • Спасибо: 61
  • Репутация: 149

#4 Отправлено 11 Апрель 2015 - 19:21

Пристрою халат Моника, р-р 54, маломерит, он скорее на 50, 470 руб.
встреча в метро, отправлю почтой за свой счет

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1427447875.jpg


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:11



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Ноябрь 11
  • Сообщений: 1 412
  • Спасибо: 90
  • Репутация: 120

#5 Отправлено 25 Апрель 2015 - 21:58

Настя, большое спасибо за закупку. Получила сегодня свой халатик
София. Не маломерит. Размер в размер. А какое превосходное качество! Не
ожидала от отечественного трикотажа. Очень приятно будет его носить.
Еще раз спасибо
Спасибо сказали (1):
Ju_lia 

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Март 13
  • Сообщений: 1 060
  • Спасибо: 68
  • Репутация: 238

#6 Отправлено 03 Май 2015 - 19:23

Здравствуйте! Может быть, информация поможет в выборе замечательной одежды для дома. Мои размеры ОГ 90 см, ОТ 86 см, ОБ 105 см. Все вещи брала 50 размера. Сели отлично. Халат "Глория" с замком, сзади пояс. Можно отрегулировать под себя. Ночная рубашка "Лолита" - очень красивая и так хорошо сидит! Костюм "Цветы" - немного широк в поясе, но необычно смотрится. Костюм "Летний" - модный! В нём можно и в магазин сходить и до пляжа добежать. Не мнётся, не жаркий и красивый. Про все вещи хочу сказать, что качество на высоте. Всё прошито, ни одной нитки не торчит. К телу приятно. Остальные вещи брала маме. Пока не мерили. После напишу про размерность. Ещё брала наволочки нижние - плотные, с замочком. Понравились. Платочки мужские (расцветка простенькая), детские - понравились. Рукавички (куклы) - веселые и фартуки. Смело можно дарить бабушкам, соседушкам на праздники. Расцветки классные. Всем очень довольна. Обязательно вернусь ещё! И ко всему этому ещё идёт бонус - шоколадка от организатора! Настя, спасибо!
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Май 10
  • Сообщений: 1 034
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 107

#7 Отправлено 07 Май 2015 - 12:11

Заказывала трикотаж уже не раз в этой закупке, качество за такие деньги просто изумительное, расцветки оочень приятные, трикотаж идет размер в размер. Особенно потрясли леггинсы это что что с чем то - тоненькие, ткань какая прямо с охлаждающим эффектом и симпатичные завязочки сбоку просто невесомые, которые помогают регулировать длину на теле действительно не ощущаются :))) вот такие http://iv-cre*******...yi.html?item=85
В прошлый выкупа заказала постельное белье сатин жаккард, размер евро. http://iv-cre******a...i.html?item=520
Качество потрясающее,ни чем не уступает итальянскому сатин-жаккарду,ну а за такую цену то вообще мечта!
На ощупь прямо шёлковое, рисунок цветов не напечатан, а как бы вплетен в ткань, размеры все соотвествуют заявленным, наволочки и пододеяльник на молнии, которая очень аккуратно вшита и абсолютно незаметно, после стирки ничего не полиняло и не село.
Один момент, что наволочки без "припуска" сбоку, хотя в каталоге на фотке он есть, но это не несет никакого функционального значения и по мне ни на что не влияет :)))
Теперь хочу еще комплектик 3Д попробовать заказать :))))
Настя, спасибо огромное за такие замечательные закупки, я просто поклонник Ваших закупок - не могу пройти мимо :))))))))))))))))))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG-20150501-WA0004.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG-20150501-WA0005.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20150504_141749.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20150504_141737.jpg

Сообщение отредактировал Murmishik: 07 Май 2015 - 12:27

Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Январь 13
  • Сообщений: 1 182
  • Спасибо: 134
  • Репутация: 148

#8 Отправлено 25 Май 2015 - 14:41

Добрый день! Заказывала два комплекта постельного белья. Двухспальное и детское (поплин). Цена бюджетная и качество очень хорошее! Уже два раза постирала, не линяет, не деформируется. На детском белье очень красочный рисунок паравозиков, ребенок остался доволен. Спасибо большое за закупку!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Январь 13
  • Сообщений: 1 182
  • Спасибо: 134
  • Репутация: 148

#9 Отправлено 25 Май 2015 - 14:53

Также заказывала трикотаж разных размеров (халаты, платья, сорочки, костюм, леггинсы, фуболку, брюки). В основном размер соответствует размерной сетке сайта. Комплект Амели, как и в отзывах указано, действительно маломерит на два размера, сорочка Лолита большемерит на размер. Мужу брала футболку и трикотажные брюки, все подошло по размеру (соответствует размерной сетке), брюки подошли на рост 182 см. Качество вещей хорошее, ткань приятная, расцветка насыщенная. Все вещи понравились! Спасибо организатору!
Спасибо сказали (1):
Ju_lia 

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 16 Сентябрь 11
  • Сообщений: 460
  • Спасибо: 87
  • Репутация: 159

#10 Отправлено 28 Май 2015 - 20:54

Сегодня получила 2 костюма Крым http://iv-creative.r...i.html?item=532 и Алиса http://iv-creative.r....html?item=582.
Качество прекрасное, краски яркие.
Особенно понравился костюм Алиса 100% вискоза: нежный, легкий, в жару то что нужно. В нем и на улицу выйти можно.

Сообщение отредактировал ElenaPom: 28 Май 2015 - 20:56


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Июнь 12
  • Сообщений: 2 093
  • Спасибо: 201
  • Репутация: 272

#11 Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 13:44

Прикрепленное изображение: Фото2118.jpgПрикрепленное изображение: Фото2124.jpgПрикрепленное изображение: Фото2121.jpgjpg]Прикрепленное изображение: Фото2120.jpg


Сегодня получила халатики "Уют" из махры, "Классик Вип" из велюра и "Вероника" из махры по распродаже. На свои параметры ОГ 124 и ОБ 132 заказывала оба халата 62 размера и Вернику 60. Качество ткани и пошива отличное. Халаты длиной ниже колен, с карманами, очень комфортные. Красивые расцветки, все как на фото с сайта. Однако Вероника на мои параметры впритык.. Фото с телефона. Спасибо за закупку!

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 24 Сентябрь 14
  • Сообщений: 646
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 13

#12 Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 18:20

Заказывала спортивный костюм http://iv-creative.r...yi.html?item=78
Очень довольна и качеством материала и пошивом, прошито очень аккуратно, нитки не торчат! Хотела штаны дома носить а куртку на улицу ходить, теперь мне штаны жалко дома одевать))))))За такие деньги нигде не найти спортивного костюма, хорошего качества, я очень долго искала везде где можно и нашла для себя эту прекрасную закупку!!! Спасибо еще раз!!! :roza:

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Август 15
  • Сообщений: 684
  • Спасибо: 135
  • Репутация: 73

#13 Отправлено 11 Декабрь 2015 - 15:19

Заказывала халат маме, себе сорочку и костюм "Чинос", качество одежды хорошее, пошито все очень аккуратно, жаль, но у костюма мне коротки брюки, брала р.50. мой рост 168см, хочу отправить в пристрой.

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Январь 16
  • Сообщений: 12
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 3

#14 Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:20

Заказывала первый раз вообще на этом сайте.
И не прогадала.
Заказала халат "Киска"
Костюм "Сафари-2"
Платье "Джулия"
Сорочку розовую с коричневыми цветами.
Сегодня забрала на почте!!! Все очень классное. Аккуратно сшито. Мне идеально подошел 44р-р. Одежда вся размер в размер, не маломерит( я за это переживала).
В общем, спасибо большое организатору!!!! Я очень довольна!! Буду ещё у вас закупаться!

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Январь 10
  • Сообщений: 958
  • Спасибо: 13
  • Репутация: 77

#15 Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 17:26

Качество трикотажа отличное. впрочем как всегда заказываю не первый раз но лучше брать на размер больше.
но хочу написать про эвкалиптовую подушку конечно цены дешевые на нее, но там просто синтетика полиэстер не знаю где эвкалипт у производителя.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: r06Hld416I4.jpg
  • Прикрепленное изображение: EfXq-FBCYig.jpg
  • Прикрепленное изображение: Pd-a19maIJA.jpg

Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 23 Декабрь 09
  • Сообщений: 638
  • Спасибо: 150
  • Репутация: 71

#16 Отправлено 11 Декабрь 2016 - 16:42

ДВ! Девочки,хочу оставить отзыв по костюму Париж: мои параметры 100-85-106,брала 50 размер. Советую брать на размер больше,т.к. на мой взгляд,слегка маломерит. Но,если,кто любит в облипку, то берите свой размер.
Еще купила майку Магнолия-2 идет в размер, но кто любит посвободнее,берите на номер больше. Качество вещей хоронее,лекала тоже хорошие. Спасибо организатору за закупку
Спасибо сказали (1):
asy 

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Октябрь 13
  • Сообщений: 278
  • Спасибо: 56
  • Репутация: 71

#17 Отправлено 13 Декабрь 2016 - 12:29

Получила сегодня одеяло лебяжий пух в тике.Очень понравилось одеяло пышное как перина, легкое и самое главное в тике.А то уже надоели уже одеяла в синтетическом чехле которые электрилизуются.
Спасибо сказали (1):
asy 

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 09:11



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 11 Октябрь 09
  • Сообщений: 566
  • Спасибо: 45
  • Репутация: 77

#18 Отправлено 07 Март 2017 - 10:59

Спасибо за такую замечательную закупку! Вещи очень хорошего качества! Идут в размер. После стирки не сели!
Обязательно поучаствую еще в закупке.
Изображение
Изображение Изображение
Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Март 10
  • Сообщений: 382
  • Спасибо: 15
  • Репутация: 48

#19 Отправлено 11 Март 2017 - 23:22

Купила халат Экстра. У меня 56 размер. Сел идеально.

Прикрепленное изображение: 1.JPG
Спасибо сказали (2):
Изображение

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Февраль 13
  • Сообщений: 258
  • Спасибо: 76
  • Репутация: 51

#20 Отправлено 05 Июнь 2017 - 10:14

Доброе утро! Мой отзыв для крупных дам. Заказывала туники, костюмы, пижамы и халат. Размерная сетка соответствует заявленному. Одна проблема узкая пройма рукава. Все модели на худенькие руки. Модели без рукава садятся идеально. Ткань плотная, не деформируемая.
Спасибо сказали (3):


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта