JanyBu. Оплата, встречи, почта, ЕМС....

• 135 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Живу здесь

#1 Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:33

ИзображениеЕсли Вы попали в эту тему, значит Вы хотите оплатить и забрать заказ))

Прежде чем записаться на встречу или посылку, загляните в
Изображение
Вдруг там есть что-то нужное Вам :0554:

Так же на моих встречах, Вы можете забрать заказы из закупок организатора dikayam

ПРАВИЛА ВСТРЕЧ

Пост #1 - ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТЕМЕ. ВСТРЕЧИ
Пост #2 - ОПЛАТА НА КАРТУ. СДАЧА.
Пост #3 - КУРЬЕР. ПУНКТЫ ВЫВОЗА ЗАКАЗОВ.
Пост #4 - ПОЧТА.
Пост #5 - ЕМС.

Изображение
Основные встречи:
- м. Люблино (около метро) в будни днем и вечером, обычно в 12.00 или 12.55 и в 19.30 (но возможно и в др. время, +- 1 час).

Дополнительные встречи:
- м. Шипиловская (в метро) - примерно 1 раз в месяц, в 8.20(+-) утра. На эту встречи беру только НЕ тяжелые и НЕ объемные заказы. Подробнее ограничения прописаны в каждой конкретной закупке. Только заказы оплаченные на карту, оплата наличными не принимается.
- м. Люблино (недалеко от метро) в выходные днем - 1 раз в месяц или реже (только после больших выкупов).

- Самовывоза НЕТ!

Правила моих встреч:
- Самое главное правило - на встречи НЕ опаздываем! Я никого не жду. Даже, если вы 3 часа ехали по пробкам. У всех Москва, у всех одинаковые пробки.
- Запись на встрече в системе, после 1 поста.
- СТОП на все встречи в 19.00 дня, предшествующего встрече или по мере набора максимального количества заказов.
- Подробности встречи вы получите в личку вечером накануне встречи.
- Если вы оплачиваете наличными, деньги должны быть упакованы в конверт или бумагу так, чтобы ничего не вываливалось. Сдачу не даю, разменивайте заранее.
На конверте указывайте: ВАШ ник, сумму, которую вы положили в конверт, номер заказа и серийные номера всех купюр достоинством 500, 1000 и 5000 руб.
Если оплачивали на карту, на встречу приносите листок бумаги, на котором должен быть написан ВАШ ник и номер заказа, который придет в подтверждении.
- Заказ отдаю только в обмен на конверт/бумажку. Нет конверта/бумажки - едем домой с пустыми руками.
- В системе должен быть указан реальный номер телефона, в таком формате, чтобы можно было позвонить со встречи одним нажатием на экран смартфона, т.е. только цифры, без букв, слов и посторонних знаков, но с префиксом +7 или 8. Иначе, я не смогу оперативно оповестить Вас о каких-либо изменениях, связанных со встречей.
- Если вы передумали ехать на встречу, необходимо предупредить как минимум за 1 час до встречи по телефону (не смс, не в личку, а телефонный звонок). В противном случае, буду вынуждена отразить этот момент в репутации.
- Особые условия встреч, с учетом специфики конкретной закупки, прописаны в условиях каждой закупки.

Изображение Если Вы оплачиваете заказ на карту, а забираете на встрече, то Ваша оплата должна поступить мне на карту, ДО СТОПА по встрече, т.е. до 19.00 дня, предшествующего встрече. Оплачивать на карту после рассылки или в день встречи НЕЛЬЗЯ! Т.к. я не всегда могу сверить оплаты перед встречей и никогда не проверяю их перед утренними встречами. Особенно прошу обратить на это внимание тех, кто оплачивает через оператора СБ или через сторонние банки. Такие оплаты могут идти до 3х рабочих дней. Без фактического поступления оплаты мне на карту, заказ не отдам!

Сообщение отредактировал JanyBu: 27 Октябрь 2015 - 14:05

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ реквизиты ]

Описание: Запишитесь здесь, если все Ваши заказы заархивированы, а Вам надо оплатить ДОСТАВКУ или ДОЛГ за доставку почтой/ЕМС/ПВЗ и сообщить мне об этом.
При заполнении формы на оплату СТРОГО следуйте инструкции из 2 поста.
Пожалуйста, НИЧЕГО не пишите в комментарии к этой записи. Я их НИКОГДА не читаю!
0
0
0.00
(0.00)
[ пвз ] Пункты выдачи заказов

Описание: Вся информация указана в 3 посте. Прочтите перед записью!

в комментарии указать:
- ФИО получателя полностью (заказ выдается по паспорту)
- номер мобильного телефона в формате 81234567891 БЕЗ пробелов, БЕЗ дефисов (на этот телефон придет смс с номером заказа, указывайте внимательнее)
- пункт самовывоза, на который надо передать заказ (город, метро (или адрес))
Пожалуйста, будьте внимательны при заполнении комментария!
*
*
0.00
(0.00)
[ 02.12.16 в 19.30 ] м. Люблино, около метро

Описание: Количество и общий вес заказов ограничен, т.к. я пешком. Буду смотреть по мере записи.
2 декабря, пятница, м. Люблино
в 19.30
0.00
(0.00)
[ 05.12.16 в 19.30 ] м. Люблино, около метро

Описание: Количество и общий вес заказов ограничен, т.к. я пешком. Буду смотреть по мере записи.
5 декабря, понедельник, м. Люблино
в 19.30
0.00
(0.00)
[ 07.12.16 в 13.00 ] м. Люблино, около метро

7 декабря, среда, м. Люблино
в 13.00
0.00
(0.00)
[ 07.12.16 в 19.30 ] м. Люблино, около метро

7 декабря, среда, м. Люблино
в 19.30
0.00
(0.00)

Найти темы
  • Живу здесь

#2 Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:36

Изображение
Изображение

Реквизиты находятся в системе заказов!
Инструкция по работе с системой ЗДЕСЬ
Если Вам нужны дополнительные реквизиты, оставляйте запрос в теме.

При оплате через сбербанк он-лайн, категорически запрещено писать что-либо в графе Сообщение получателю.

После оплаты необходимо отписаться в той же форме, где и реквизиты:
- в графе "Сумма" указать сумму оплаты (обязательно!!! исправить сумму, которую система подставляет автоматически)
- в графе "Комментарий": дата и время оплаты, ФИО держателя карты (обязательно!!!), последние цифры карты, с которой произведена оплата или номер ОСБ, если оплата производилась через отделение СБ.

В течение 1-3 дней после заполнения формы, если у меня не возникло вопросов по Вашему платежу, статус платежа изменится с Новый на Принят, а статус заказов на Оплачен. ВНИМАНИЕ!!! Если сумма Вашего платежа МЕНЬШЕ, чем считает система, то не у всех позиций статус поменяется на Оплачено, это нормально. Система меняет статусы автоматически, вручную я ничего не правлю. Вы смотрите только на статус платежа в меню "Мои оплаты", если там стоит Принят, то все в порядке.

Если форма заполнена не корректно, оплату не подтверждаю.

На любой платеж обязательно заполняется новая форма. Т.е., если Вы оплачиваете закупку и почтовые расходы 2-мя платежами, Вы заполняете форму 2 раза.

Чтобы отписаться об оплате ДОЛГА или доплате за почту/ЕМС/ПВЗ, выберите любой, из ранее оплаченных заказов или, если все заказы заархивированы, запишитесь в системе после первого поста этой темы. И заполняете форму точно так же, как на оплату основного заказа.

Изображение Если Вы оплачиваете заказ на карту, а забираете на встрече, то Ваша оплата должна поступить мне на карту, ДО СТОПА по встрече, т.е. до 19.00 дня, предшествующего встрече. Оплачивать на карту после рассылки или в день встречи НЕЛЬЗЯ! Т.к. я не всегда могу сверить оплаты перед встречей. Особенно прошу обратить на это внимание тех, кто оплачивает через оператора СБ или через сторонние банки. Такие оплаты могут идти до 3х рабочих дней. Без фактического поступления оплаты мне на карту, заказ не отдам!

Цитата

Т.к. количество участников, которые не в состоянии с первого раза правильно заполнить сумму своей оплаты, катастрофически зашкаливает, сразу предупреждаю и прошу обижаться исключительно на себя:
- я НЕ ПРИНИМАЮ оплату, если сумма в графе "Сумма оплаты" хотя бы на 1 копейку отличается от фактически оплаченной;
- я НЕ ПРИНИМАЮ оплату, если в комментарии нет даты, времени и ФИО;
- я НЕ ПРИНИМАЮ оплату, если вы отписываетесь о ней еще где-то, а не в форме;

Я уже устала играть в угадай мелодию сумму.
Если в течение срока, отведенного на оплату, вы не заполнили форму ПОЛНОСТЬЮ ПРАВИЛЬНО, вы получаете минус.

Изображение
Изображение
Скрытый текст

Сообщение отредактировал JanyBu: 06 Октябрь 2016 - 16:14

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:37

Изображение
Курьер на авто.
Расценки:
В пределах МКАД - 400р.

ВНИМАНИЕ! В стоимость доставки входит вес заказа до 10 кг, далее:
- от 10-15кг + 50 руб.
- от 15-20 кг + 100 руб и т.д. к стоимость доставки.
- тяжелые заказы (напр., бытовая химия) доставляются до подъезда, подъем за дополнительную плату.

Чтобы записаться на доставку курьером надо:
- Оплатить Ваш заказ мне на карту и заполнить форму на оплату. Курьерские оплачиваются лично курьеру.
- Мне В ЛИЧКУ прислать письмо с темой "Курьер"
- В письме: Ваше имя, контактный телефон и куда доставлять (максимально подробно).

Интервал доставки минимум 3 часа. Курьер не доставляет заказы с условиями типа "с 8.00 до 8.15".

После передачи заказа, курьер свяжется с Вами и согласует точное время доставки.

Изображение

Заказы буду стараться передавать 1 раз в неделю, но не забываем, что по правилам у меня есть 14 дней.
ВНИМАНИЕ!!! После каждого выкупа я отвожу заказы в пункт ТОЛЬКО ОДИН РАЗ! Часто на следующей же день, после окончания срока, отведенного на оплату. Таким образом, если Вы просрочили оплату и/или своевременно не записались на пункт, Вы забираете заказ на встрече, если они еще есть или курьером.

Адреса пунктов выдачи в Москве и регионах можно посмотреть на сайте.

Заказ и услуги ПВЗ должны быть полностью оплачены мне на карту. На пунктах оплату не принимают.

Тарифы: с 08.10.16 повышение тарифов
По Москве: до 1 кг - 170 руб., далее +10 руб. за каждый последующий кг.
В другие регионы согласно тарифной сетке: Прикрепленный файл Тарифы с 08.10.16.xlsx(323,85К)
Количество загрузок: 8

После полной оплаты заказа и услуг ПВЗ, в соответствии с тарифом, необходимо записаться в системе после первого поста и в комментарии указать:
- ФИО получателя полностью (заказ выдается по паспорту)
- номер мобильного телефона в формате 81234567891 БЕЗ пробелов, БЕЗ дефисов(на этот телефон придет смс с номером заказа, указывайте внимательнее, иначе смс не придет)
- пункт самовывоза, на который надо передать заказ (город, № пункта, метро и адрес). Все пункты самовывоза можно посмотреть ЗДЕСЬ
Пожалуйста, будьте внимательны при заполнении комментария!

После отправки, статус заказа поменяется на Отправлен/передан. И в течение 1-3 дней придет смс, что можно получить заказ. Если через 3 дня смс не пришла, не ждите дольше, пишите в теме, будем разбираться.

Хранение посылки в ПВЗ - 7 дней. Потом ее отправляют на центральный склад. Но имейте в виду, что я такие возвратные заказы НЕ ЗАБИРАЮ, они остаются в подарок ПВЗ.

Взаиморасчеты по ПВЗ:

ferman - переплата 25 руб.
Tatiana30 - переплата 20 руб.

Сообщение отредактировал JanyBu: 03 Ноябрь 2016 - 19:45

Найти темы
  • Живу здесь

#4 Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:38

Изображение
Изображение

1. Запись на почту через встроенную систему заказов. Необходимо заполнить ВСЕ поля, иначе запись не сохранится. Инструкция.
2. Обязательно отмечайте все позиции, которые необходимо отправить. Если Вы что-то не отметили, а я не отправила, досыл осуществляется за Ваш счет.
3. Рассчитать стоимость отправления можно ЗДЕСЬ. Не забудьте прибавить стоимость упаковки от 20 до 150 рублей.
4. На посылку оплачивайте минимум 200 руб. - при оценке до 100 руб., на 1 класс минимум 350 руб. Если у Вас заказ объемный, большой, переводите больше. Не знаете сколько - спросите в теме.
5. Опись НЕ делаю.
6. Номера отправлений и взаиморасчеты - в Системе Заказов (вкладка Мои встречи и посылки). В личку не дублирую. Отслеживание и своевременная оплата долгов (в течение 14 дней) - обязанность УЗ, через 14 дней ставлю минус без каких-либо дополнительных уведомлений.
Изображение

ОТПРАВЛЕНО:
Номера всех отправлений начиная с 07.10.16 будут ТОЛЬКО в системе заказов, больше нигде дублироваться не будут!

01.09.16
*Lissa* - 10955903019253 - 216 руб. - переплата 45 руб.
шама - 10955903019376 - 175 руб. - переплата 75 руб.
vik - 10955903019291 - 268 руб.
елена_в - 10955903019338 - 227 руб.
ferman - 10955903019307 - 220 руб.
Ургалочка - 10955903019345 - 281 руб. - доплатить 38 руб.

14.09.16
Annyshka - 10955902028300 - 232 руб. - переплата 18 руб.

06.10.16
Спатифилиум - 10938604015984 - 216 руб. - переплата 162 руб.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал JanyBu: 06 Октябрь 2016 - 16:06

Найти темы
  • Живу здесь

#5 Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:42

Изображение
Изображение

1. Запись на ЕМС через встроенную систему заказов. Необходимо заполнить ВСЕ поля, иначе запись не сохранится. Инструкция.
2. Обязательно отмечайте все позиции, которые необходимо отправить. Если Вы что-то не отметили, а я не отправила, досыл осуществляется за Ваш счет.
3. Рассчитать стоимость отправления можно ЗДЕСЬ. Отправляю из Москвы. Стоимость пересылки по Москве от 260 руб. (до 1 кг), в МО от 460 руб.
4. ЕМС отправляю только в фирменных пакетах или в коробках, если они у меня есть в наличии, специально коробки не покупаю. Записываясь на ЕМС Вы даете свое согласие на такую упаковку.
5. Номера отправлений и взаиморасчеты - в Системе Заказов (вкладка Мои встречи и посылки). В личку не дублирую. Отслеживание и своевременная оплата долгов (в течение 14 дней) - обязанность УЗ, через 14 дней ставлю минус без каких-либо дополнительных уведомлений.
Изображение

Посылки и ЕМС отправляю в течение 14 дней после поступления денег на мой счет (в соответствии с правилами). Прошу не задавать вопросы "А когда мне отправите?" Как отправлю, номер появится в этой теме.

ЗА РАБОТУ ПОЧТЫ И ЕМС ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ!!! ПОСЛЕ ОТПРАВКИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ НОМЕРОВ ОТПРАВЛЕНИЙ ВСЕ ВОПРОСЫ ОБ ОТПРАВЛЕНИИ ЗАДАВАЙТЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПО ТЕЛЕФОНАМ ПОЧТЫ И ЕМС!

Сообщение отредактировал JanyBu: 06 Октябрь 2016 - 16:11

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 00:15

Найти темы
  • Живу здесь

#6 Отправлено 08 Апрель 2014 - 10:44

3

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Сообщение отредактировал JanyBu: 27 Октябрь 2015 - 11:37

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 08.04.2014 пользователем JanyBu

#7 Отправлено 09 Апрель 2014 - 20:41

Следующие встречи будут на следующей неделе?

Сообщение отредактировал Solod: 09 Апрель 2014 - 20:51

Закупку солнцезащитных открывать больше не планирую!

Найти темы
  • Живу здесь

#8 Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:01

На завтрашнюю (10.04.14) встречу всем ответила!
Ухожу спать)
Можно еще записываться на удачу, если завтра получится ответить в разумное время, то запишу :)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал JanyBu: 06 Октябрь 2016 - 16:19

Найти темы
  • Живу здесь

#9 Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:03

Просмотр сообщенияSolod (09 Апрель 2014 - 20:41) писал:

Следующие встречи будут на следующей неделе?

На следующей неделе будет 1 или может быть даже 2 встречи.

Найти темы
  • Живу здесь

#10 Отправлено 10 Апрель 2014 - 15:50

Женя,доброго дня)Скажите пож,почтой в Подмосковье-Новую Москву могли бы отправить?Если да-за почту оплату можно переводить одновременно с оплатой заказа?

Найти темы
  • Живу здесь

#11 Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:01

Просмотр сообщенияK@terrine (10 Апрель 2014 - 15:50) писал:

Женя,доброго дня)Скажите пож,почтой в Подмосковье-Новую Москву могли бы отправить?Если да-за почту оплату можно переводить одновременно с оплатой заказа?

ДД!
Могу. Переводите лучше вместе, одной суммой. Только коробок нет на почте. Либо в пакете могу отправить, либо ждем пока коробки появятся.

Найти темы
  • Живу здесь

#12 Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:11

Просмотр сообщенияJanyBu (10 Апрель 2014 - 16:01) писал:

ДД!
Могу. Переводите лучше вместе, одной суммой. Только коробок нет на почте. Либо в пакете могу отправить, либо ждем пока коробки появятся.

Лучше в коробке,да?

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:28

Просмотр сообщенияK@terrine (10 Апрель 2014 - 16:11) писал:

Лучше в коробке,да?

Ну в коробке как-то надежнее. Но я и в пакетах много отправляла, никто не жаловался, что не дошло. На почте "пупырчатые" пакеты продаются, можно его купить, разрезать обмотать коробку с черепахой и в пакете почтовом отправить, тогда точно не испортится. Но он стоит рублей 30-40 + к почтовому пакету и отправке.

Найти темы
  • Живу здесь

#14 Отправлено 10 Апрель 2014 - 16:40

Просмотр сообщенияJanyBu (10 Апрель 2014 - 16:28) писал:

Ну в коробке как-то надежнее. Но я и в пакетах много отправляла, никто не жаловался, что не дошло. На почте "пупырчатые" пакеты продаются, можно его купить, разрезать обмотать коробку с черепахой и в пакете почтовом отправить, тогда точно не испортится. Но он стоит рублей 30-40 + к почтовому пакету и отправке.

то есть,отправка+пакет+пупырчатый пакет=около 300руб?

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:04

Просмотр сообщенияK@terrine (10 Апрель 2014 - 16:40) писал:

то есть,отправка+пакет+пупырчатый пакет=около 300руб?

Если без оценки, то примерно 160 отправка+40 пупырчатый+50 пакет.

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:06

В коробке так же где-то получится, даже чуть дороже. 100 коробка + 170-180 отправка (т.к. коробка добавляет вес и пустоты в коробке забивают бумагой)

Найти темы
  • Живу здесь

#17 Отправлено 10 Апрель 2014 - 17:12

Просмотр сообщенияJanyBu (10 Апрель 2014 - 17:06) писал:

В коробке так же где-то получится, даже чуть дороже. 100 коробка + 170-180 отправка (т.к. коробка добавляет вес и пустоты в коробке забивают бумагой)

Спасибо,все поняла)Берем пакет,чтоб быстрее))

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:09

Ёк макарек...Жень,чет я проворонила встречу...так ждала так ждала..
когда еще будет в люблино встреча?

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:12

Можно будет наличными там с тобой рассчитаться или лучше по безналу?

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 10 Апрель 2014 - 22:52

Женя, здравствуйте! Завтра планирую оплатить. Хотела спросить, а встреча м. Зябликово не планируется случайно?! :curve-smile:

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 00:15

• 135 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8