Как снова отрастить волосы?

• 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#1 Отправлено 09 Март 2012 - 23:39

Раньше были волосы ниже пояса..кудрявые и красивые! Красилась и стриглась больше двух лет у одного и того же мастера, а в последний визит к нему он подровнял больше обычного-примерно до лопаток, промелировал не удачно и к тому же пересушил волосы при укладке. Ушла расстроенная. Но после последнего визита к нему волосы сильно испортились. Стали ломкими, сухими. Корни отрастают, а концы ломаются и сейчас длина чуть выше плеч(( Прошло 1.5 года, а я все никак не могу вылечить волосы! Маски, профессиональные шампуни, легкая рука мастера на растущую луну, масла в ампулах...ничего не помогает! Хотела сделать ламинирование, но мнения разделились..одни говорят, что на ослабленные волосы нельзя, что совсем осыпятся, а другие, что поможет и действие круче маски. Недавно прочитала в интернете про луковую маску, пишут что помогает супер, но мне ее пробовать нельзя, так как волосы предрасположены к рыжине и обожженные концы впитают в себя рыжий цвет и придется опять краситься(((
У кого какие рецепты? Поделитесь пожалуйста!!!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#2 Отправлено 09 Март 2012 - 23:50

Слышала/видела на фото, как девушка за пол года отрастила волосы на 25см. Во-первых, она исключила фен и прочие травмир. волосы приборы. во-вторых делала натуральную кокосовую маску (хотела вам ссылку дать, но не нашла-поищите в инете).

вот еще из сборников, народных))
Рецепты масок для роста волос с горчицей

Горчица с давних пор известна в народной медицине как эффективнейший стимулятор роста волос. Благодаря своим жгучим и подсушивающим свойствам она улучшает кровоснабжение кожи головы, поглощает избыток жира, регулирует работу сальных желез.

Многие женщины, используя горчицу в составе масок для волос замечали, что рост волос ускоряется до 3 см в месяц.

Однако следует помнить, что при неправильном использовании горчицы можно пересушить кожу, что может вызвать перхоть, ломкость волос. Использовать горчицу следует с осторожностью, если у вас чувствительная кожа головы или есть склонность к аллергии. Поэтому горчицу лучше всего использовать в составе жирных масок на основе кефира, майонеза, растительных масел.

Предлагаем вам несколько рецептов масок с горчицей для стимуляции роста волос, состав которых вы можете изменять самостоятельно в зависимости от состояния ваших волос. В состав любой маски можно включить эфирные масла, пивные дрожжи, репейное, оливковое, миндальное масло, яичный желток и т.д. Если после нанесения маски вы ощутите легкое жжение, значит, маска работает, и вы вскоре увидите желаемый результат. Если жжение будет слишком сильным, маску необходимо немедленно смыть.

Маска, стимулирующая рост для сухих волос

Вам потребуется: 1 стол. ложка майонеза, 1 ст.л. оливкового масла, по 1 чайн. ложке горчичного порошка и сливочного масла. Все тщательно перемешать. Смесь втереть в корни волос, покрыть голову полиэтиленовой пленкой и утеплить. Через 30-40 минут смыть маску шампунем. Курс лечения – 2-3 раза в неделю в течение месяца.

Маска для волос с горчицей на кефире

Состав маски: 1 яйцо, 1 чайн. ложка горчицы, 2 ст. ложки кефира. Компоненты тщательно перемешать. Массажными движениями вотрите смесь в кожу головы, накройте полиэтиленовой пленкой, утеплите полотенцем. Через 30 минут смыть маску шампунем. Для достижения заметного эффекта делайте маску 1-2 раза в неделю в течение месяца.

Дрожжевая маска для ускорения роста волос

В теплом молоке или кефире растворите 1 ст. ложку сухих дрожжей и 1 ст. ложку сахара, поставьте в теплое место для брожения. Через 30 минут добавьте 1 ст. ложку меда и 1 чайн. ложку горчицы, тщательно перемешайте. Нанесите маску на волосы, утеплите голову, оставьте на 1 час, затем смойте шампунем.

Укрепляющая маска для волос из горчицы

Состав маски: 1 ст. ложка порошка горчицы, 1 желток, 2 ст. ложки крепкого черного чая. Все перемешать. Нанести на корни волос на полчаса, затем смыть водой без шампуня. Маску делать 2 раза в неделю для достижения эффективного результата.

Питательная маска для роста волос

В 100 мл кефира добавить 1 ст. ложку порошка горчицы, 1 желток, по 1 чайн. ложке меда и миндального масла, несколько капель эфирного масла розмарина. Компоненты тщательно размешать. Нанести полученную смесь на волосы и кожу головы, покрыть полиэтиленом, утеплить полотенцем. Через 20-40 минут маску смыть шампунем.

Маска для роста волос с алоэ

Состав маски: 2 желтка, по 1 ст. ложке сока алоэ и горчицы, 2 стол. ложки коньяка (или травяной настойки на спирту), 2 чайн. ложки сливок или сметаны, все перемешать. Нанести на сухие волосы, через 20 мин. Смыть маску шампунем.

Маска-активатор для роста волос

1 чайн. ложку горчицы развести теплой водой до консистенции сметаны, добавить 2 ст. ложки лукового сока, 1 ст. ложку сока чеснока, 1 ст. ложку сока алоэ и меда. Все хорошенько перемешать. Нанести на корни волос, покрыть голову колпаком. Держать маску до полутора часов, затем тщательно смыть. Супер-эффективный стимулятор роста!

Маска для жирных и нормальных волос

Компоненты маски: 1 ст. ложка горчицы, 1 ст.ложка йогурта, меда и толокна, 1 чайн. ложка лимонного сока. Все тщательно перемешать. Распределить смесь на волосах, массажными движениями втереть в корни. Через 20 мин. смыть шампунем.

Витаминная маска для волос из горчицы с клюквенным соком

Состав: 2 желтка, 1 стол. ложка сметаны, 1 ст.ложка сока клюквы и горчицы, 1 чайн. ложка яблочного уксуса. Все перемешать. Нанести на волосы на 15 мин., затем смыть.

Маска из горчицы и глины для жирных волос

Перемешать 1 чайн. ложку горчичного порошка с 2 стол. ложками глины (лучше голубой). Добавить 1 ст. ложку настойки арники и 2 ст. ложки яблочного уксуса. Нанести на корни волос на 20 минут, затем смыть шампунем.

Укрепляющая маска с горчицей

Сухую горчицу развести в теплой воде (температура не выше 60 градусов) до консистенции сметаны. 1 чайную ложку разведенной горчицы смешать с одним желтком. Нанести смесь на кожу головы, накрыть целлофаном. Через 10-20 минут смыть шампунем. Делать маску через день в течение месяца.
Домашние шампуни с горчицей для усиления роста волос

Шампунь из горчицы

Измельчить на терке четверть куска детского мыла, залить мыльную стружку стаканом горячей воды. 2 ст. ложки крапивы или ромашки заварите в стакане кипятка, настоять 15 минут. Затем процедите мыльный раствор и отвар через фильтр, добавьте в полученную смесь 2 ст. ложки горчицы. В результате получится хороший шампунь для мытья и стимуляции роста волос. Срок хранения домашнего шампуня в холодильнике – 1 неделя.

Шампунь-маска для стимуляции роста волос

1 ст. ложку горчицы взбить с одним желтком. Развести смесь в двух столовых ложках теплого крепкого чая. Нанесите полученный шампунь на волосы, через 30 минут ополосните волосы теплой водой.

Маска-шампунь для увеличения объема волос

1 чайн. ложку желатина развести в 50 мл теплой воды, оставить для набухания на полчаса. Затем процедить, чтобы в смеси не было комков. Добавить 1 желток и 1 чайн. ложку горчицы. Нанести маску на волосах на 20-30 мин., затем тщательно ополоснуть теплой водой.

Сообщение отредактировал мама инна: 10 Март 2012 - 00:12

Спасибо сказали (3):

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 06:33

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#3 Отправлено 10 Март 2012 - 00:02

Вы знаете, у меня были тоже длинне волосы, потом я очень коротко подстриглась ( они секлись и были ломкими, а еще мне казалось, что впитали ооочень много негатива, прямо таки тянули от него).Затем я снова стала отращивать свои волосики, и мама мне привезла шампунь с бальзамом (ссылка на закупку http://sptovarov.ru/...35#entry1350035)этой фирмы. Поначалу я не была в восторге от этой косметики, но потом заметила изменения в лучшую сторону, волосы стали лучше выглядить, лучше лежать после мытья (не всегда есть время на укладку) и стали быстрее рости!У моей мамы после операции тоже были большие проблемы с волосами из-за наркоза, но теперь они стали гораздо меньше выпадать и стали более сильными. Так что я вам очень рекомендую попробовать эти средства.

Сообщение отредактировал fabi80: 10 Март 2012 - 00:03

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#4 Отправлено 10 Март 2012 - 01:22

мама инна (09 Март 2012 - 23:50) писал:

Слышала/видела на фото, как девушка за пол года отрастила волосы на 25см. Во-первых, она исключила фен и прочие травмир. волосы приборы. во-вторых делала натуральную кокосовую маску (хотела вам ссылку дать, но не нашла-поищите в инете).

вот еще из сборников, народных))
Рецепты масок для роста волос с горчицей

Горчица с давних пор известна в народной медицине как эффективнейший стимулятор роста волос. Благодаря своим жгучим и подсушивающим свойствам она улучшает кровоснабжение кожи головы, поглощает избыток жира, регулирует работу сальных желез.

Многие женщины, используя горчицу в составе масок для волос замечали, что рост волос ускоряется до 3 см в месяц.

Однако следует помнить, что при неправильном использовании горчицы можно пересушить кожу, что может вызвать перхоть, ломкость волос. Использовать горчицу следует с осторожностью, если у вас чувствительная кожа головы или есть склонность к аллергии. Поэтому горчицу лучше всего использовать в составе жирных масок на основе кефира, майонеза, растительных масел.

Предлагаем вам несколько рецептов масок с горчицей для стимуляции роста волос, состав которых вы можете изменять самостоятельно в зависимости от состояния ваших волос. В состав любой маски можно включить эфирные масла, пивные дрожжи, репейное, оливковое, миндальное масло, яичный желток и т.д. Если после нанесения маски вы ощутите легкое жжение, значит, маска работает, и вы вскоре увидите желаемый результат. Если жжение будет слишком сильным, маску необходимо немедленно смыть.

Маска, стимулирующая рост для сухих волос

Вам потребуется: 1 стол. ложка майонеза, 1 ст.л. оливкового масла, по 1 чайн. ложке горчичного порошка и сливочного масла. Все тщательно перемешать. Смесь втереть в корни волос, покрыть голову полиэтиленовой пленкой и утеплить. Через 30-40 минут смыть маску шампунем. Курс лечения – 2-3 раза в неделю в течение месяца.

Маска для волос с горчицей на кефире

Состав маски: 1 яйцо, 1 чайн. ложка горчицы, 2 ст. ложки кефира. Компоненты тщательно перемешать. Массажными движениями вотрите смесь в кожу головы, накройте полиэтиленовой пленкой, утеплите полотенцем. Через 30 минут смыть маску шампунем. Для достижения заметного эффекта делайте маску 1-2 раза в неделю в течение месяца.

Дрожжевая маска для ускорения роста волос

В теплом молоке или кефире растворите 1 ст. ложку сухих дрожжей и 1 ст. ложку сахара, поставьте в теплое место для брожения. Через 30 минут добавьте 1 ст. ложку меда и 1 чайн. ложку горчицы, тщательно перемешайте. Нанесите маску на волосы, утеплите голову, оставьте на 1 час, затем смойте шампунем.

Укрепляющая маска для волос из горчицы

Состав маски: 1 ст. ложка порошка горчицы, 1 желток, 2 ст. ложки крепкого черного чая. Все перемешать. Нанести на корни волос на полчаса, затем смыть водой без шампуня. Маску делать 2 раза в неделю для достижения эффективного результата.

Питательная маска для роста волос

В 100 мл кефира добавить 1 ст. ложку порошка горчицы, 1 желток, по 1 чайн. ложке меда и миндального масла, несколько капель эфирного масла розмарина. Компоненты тщательно размешать. Нанести полученную смесь на волосы и кожу головы, покрыть полиэтиленом, утеплить полотенцем. Через 20-40 минут маску смыть шампунем.

Маска для роста волос с алоэ

Состав маски: 2 желтка, по 1 ст. ложке сока алоэ и горчицы, 2 стол. ложки коньяка (или травяной настойки на спирту), 2 чайн. ложки сливок или сметаны, все перемешать. Нанести на сухие волосы, через 20 мин. Смыть маску шампунем.

Маска-активатор для роста волос

1 чайн. ложку горчицы развести теплой водой до консистенции сметаны, добавить 2 ст. ложки лукового сока, 1 ст. ложку сока чеснока, 1 ст. ложку сока алоэ и меда. Все хорошенько перемешать. Нанести на корни волос, покрыть голову колпаком. Держать маску до полутора часов, затем тщательно смыть. Супер-эффективный стимулятор роста!

Маска для жирных и нормальных волос

Компоненты маски: 1 ст. ложка горчицы, 1 ст.ложка йогурта, меда и толокна, 1 чайн. ложка лимонного сока. Все тщательно перемешать. Распределить смесь на волосах, массажными движениями втереть в корни. Через 20 мин. смыть шампунем.

Витаминная маска для волос из горчицы с клюквенным соком

Состав: 2 желтка, 1 стол. ложка сметаны, 1 ст.ложка сока клюквы и горчицы, 1 чайн. ложка яблочного уксуса. Все перемешать. Нанести на волосы на 15 мин., затем смыть.

Маска из горчицы и глины для жирных волос

Перемешать 1 чайн. ложку горчичного порошка с 2 стол. ложками глины (лучше голубой). Добавить 1 ст. ложку настойки арники и 2 ст. ложки яблочного уксуса. Нанести на корни волос на 20 минут, затем смыть шампунем.

Укрепляющая маска с горчицей

Сухую горчицу развести в теплой воде (температура не выше 60 градусов) до консистенции сметаны. 1 чайную ложку разведенной горчицы смешать с одним желтком. Нанести смесь на кожу головы, накрыть целлофаном. Через 10-20 минут смыть шампунем. Делать маску через день в течение месяца.
Домашние шампуни с горчицей для усиления роста волос

Шампунь из горчицы

Измельчить на терке четверть куска детского мыла, залить мыльную стружку стаканом горячей воды. 2 ст. ложки крапивы или ромашки заварите в стакане кипятка, настоять 15 минут. Затем процедите мыльный раствор и отвар через фильтр, добавьте в полученную смесь 2 ст. ложки горчицы. В результате получится хороший шампунь для мытья и стимуляции роста волос. Срок хранения домашнего шампуня в холодильнике – 1 неделя.

Шампунь-маска для стимуляции роста волос

1 ст. ложку горчицы взбить с одним желтком. Развести смесь в двух столовых ложках теплого крепкого чая. Нанесите полученный шампунь на волосы, через 30 минут ополосните волосы теплой водой.

Маска-шампунь для увеличения объема волос

1 чайн. ложку желатина развести в 50 мл теплой воды, оставить для набухания на полчаса. Затем процедить, чтобы в смеси не было комков. Добавить 1 желток и 1 чайн. ложку горчицы. Нанести маску на волосах на 20-30 мин., затем тщательно ополоснуть теплой водой.

Ого! Горчица это настоящее открытие для меня! Обязательно попробую эти маски и шампуни! Спасибо огромное!!!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#5 Отправлено 10 Март 2012 - 01:31

fabi80 (10 Март 2012 - 00:02) писал:

Вы знаете, у меня были тоже длинне волосы, потом я очень коротко подстриглась ( они секлись и были ломкими, а еще мне казалось, что впитали ооочень много негатива, прямо таки тянули от него).Затем я снова стала отращивать свои волосики, и мама мне привезла шампунь с бальзамом (ссылка на закупку http://sptovarov.ru/...35#entry1350035)этой фирмы. Поначалу я не была в восторге от этой косметики, но потом заметила изменения в лучшую сторону, волосы стали лучше выглядить, лучше лежать после мытья (не всегда есть время на укладку) и стали быстрее рости!У моей мамы после операции тоже были большие проблемы с волосами из-за наркоза, но теперь они стали гораздо меньше выпадать и стали более сильными. Так что я вам очень рекомендую попробовать эти средства.

Обязательно попробую! Спасибо!!))

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#6 Отправлено 10 Март 2012 - 03:00

только больше не цитируйте все все маски))
а горчица - рецепт, проверенный 5-ю и более годами не одним форумом! успехов вам!
Девочки, кто не получил от меня посылки - пишите в личку, возврат денег. 2 потеряшек с весны уже, разыскиваются остальные.

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#7 Отправлено 10 Март 2012 - 10:37

Я волос долго отращивала после всяких опытами над ними. Фен использую только на челку теперь. И года 3 волос не красила вообще! Сначала было ужасно, когда краска еще вся не состриглась. Сейчас волос уже крашу, только Вэлой колор та***ч. Она дает блеск. Концы уже год не стригла. Волос почти по талию. Витамины пью. Из средств против секущихся концов мне тут в закупке Моль**тобене понравилось средство в зеленом тюбике. Пока им долго пользовалась, концы вообще не секлись. Сейчас пользуюсь другими, секуны появились. Надо чуток подравнять. А вообще мой совет, хотите отрастить волосы, забудьте про стрижки! На пока по-крайней мере, сначала будет ужасно, но потом волос начнет расти! Только хороший уход, витамины и терпение! Все получится! :)

Найти темы
  • VIP пользователь

#8 Отправлено 10 Март 2012 - 10:54

Меня пару месяцев назад так оболванили, что прям реветь хотелось, что я такая бестолковая доверила свою голову пенсионерке, которая умеет стричь только так, как стрижёт всех своих подруг и никак иначе.
Не люблю всякие чёлки, они мне вечно лезут в глаза и за ухо их не заправишь и в хвост волосы не собрать, короткие. Купила себе масла репейного втирать, а ещё разок сделала маску луковую... Ооочень сильно пожалела. Мои волосы источали этот луковый запах каждый раз, когда я их мочила, причём никакие шампуни запах не убирали!!!

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#9 Отправлено 10 Март 2012 - 12:25

От запаха после луковой маски помогает сок лимона и бесцветная хна. Меня в луковой маске смущает только возможность окрашивания волос в цвет луковой шелухи)))))

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#10 Отправлено 10 Март 2012 - 13:57

Ой мне мама луковую маску дела,терла свежий лук и в башку втирала и ходить полчасика с пакетиком на башке.Помогала,но вонь жуткая,даже апосля маски.
Еще пачку золотого мумие раздолбать и в бутыль с шампунем,мыть каждый день в течении месяца,потом раз в неделю. Можно в маску для волос и маски делать.
Витамины с селеном,типа селемевит,это мне врач сказала,когда волоса сыпались и точняк помогли)Тоже мумие можно пропить. Хна бесцветная,маски делать.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#11 Отправлено 16 Март 2012 - 03:59

Алакуртия (10 Март 2012 - 13:57) писал:

Ой мне мама луковую маску дела,терла свежий лук и в башку втирала и ходить полчасика с пакетиком на башке.Помогала,но вонь жуткая,даже апосля маски.
Еще пачку золотого мумие раздолбать и в бутыль с шампунем,мыть каждый день в течении месяца,потом раз в неделю. Можно в маску для волос и маски делать.
Витамины с селеном,типа селемевит,это мне врач сказала,когда волоса сыпались и точняк помогли)Тоже мумие можно пропить. Хна бесцветная,маски делать.

А не помнишь лук был репчатый или белый? Прочитала на одном форуме, что надо белый втирать, что бы волосы не окрасились аки шелуха)))
а хна бесцветная, чтоб ее...2 дня назад сделала с ней маску и теперь хожу серо-пепельного цвета)))Эти зернышки, которые я час наверно вымывали с головы, окрасили меня в этот "волшебный" цвет)) Надеюсь смоется скоро)))
Попробовала маску желток с репейным маслом...эффект странный вышел..торчат в разные стороны теперь... :wacko:
Завтра буду луковую делать!! :0407:

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 06:33

Найти темы
  • Любимый Орг. СП Казань (Разрешена предоплата 100%)

#12 Отправлено 16 Март 2012 - 06:47

Я бы посоветовала добавлять в маски масла амлы, усьмы, имбиря.

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#13 Отправлено 16 Март 2012 - 12:13

Мазать на голову хлеб, кефир и горчицу - это, конечно, хорошо, помогает.
Особенно лук.

Но запах просто чудный от вас будет от всех этих способов.

Если есть деньги сходите сделайте 10 процедур мезотерапии - поколите в голову витаминный коктейль.

Один раз в неделю - получается 2,5 месяца. 3 000 процедура. В итоге не так дорого выходит, как кажется.

Я делала. Волосы клюнулись в рост буквально с 3 процедуры.

Ещё хорошее средство - соответствующая линия для волос с шампунем, кондеем ампулами-масками от французской марки натуральной косметики phyto - в аптеках продается некоторых.
Изображение

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#14 Отправлено 16 Март 2012 - 12:23

Про сухие концы..
Мне недавно моя паримахер дала совет.Купить маленький пакетик майонеза и на 20 мин намазать им всю длину волос,кроме корней.Одеть пакет и полотенце(эффект бани)походить 20 мин и смыть.
А ведь и вправда в майонезе и горчица и яйцо и масло подсолнечное...вообщем все в одном флаконе.Чесно пока сама не пробовала..все руки не доходят.Но в инете много хорошего прочитала о такой маске.

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 16 Март 2012 - 13:58

Tamilee (16 Март 2012 - 12:23) писал:

Про сухие концы..
Мне недавно моя паримахер дала совет.Купить маленький пакетик майонеза и на 20 мин намазать им всю длину волос,кроме корней.Одеть пакет и полотенце(эффект бани)походить 20 мин и смыть.
А ведь и вправда в майонезе и горчица и яйцо и масло подсолнечное...вообщем все в одном флаконе.Чесно пока сама не пробовала..все руки не доходят.Но в инете много хорошего прочитала о такой маске.

+1000 только моя парикмахер еще сказала самой этот майнезик делать.Делала 5 раз мне нравится.
расскажу про свои волосики.с 10 класса я крашусь в блонд.не всю голову а половину верхнюю в блонд а нижняя своя не крашенная.как шапочка.лет через 6 белый стал сечься,и отламываться и совсем не рос.вернее корни отростают а низ блонда,отваливается.думаю понятно написала))) вобщем за беременность волос отрос и перестала краситься,сейчас еще немного на концах блонда.но пока он весь не уйдет так и будет сечься и отваливаться!!!
да жить без фена надо,но я прям маньяк!!! не могу и все тут.волос без фена для меня,нето.
маску люблю,и уже давно делаю всякие разные,но эффект их в постоянном применение! меня так.делаю все нормаль.нет,так и вылазиют и хуже становятся.

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#16 Отправлено 16 Март 2012 - 14:34

Девочки, вы что, серьёзно мажете голову майонезом?!
Это же не серьёзно ни разу!!

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#17 Отправлено 16 Март 2012 - 14:56

nemesida (16 Март 2012 - 14:34) писал:

В инете почитайте отзывы!)

Но дествительно я думаю что лучше как девушка выше написала..майонез делать в дом.условиях,чтобы было как можно натуральнее.

Найти темы
  • Живу здесь

#18 Отправлено 16 Март 2012 - 16:36

nemesida (16 Март 2012 - 14:34) писал:

Когда волосы выпадают еще не тем намажу)))
кстати про лук,пахнет жесть.сама на себе испробовала.но у меня ТАК выпадали,что мазала чистым соком.и все восстановилось.как все восстановилось перестала мазать!!! и не крачит ни капельки(ИМХО КОНЕЧНО) на блонд и нормально.Но может у меня нормально было,решать только вам)))
ампулы или еще чтото тоже хорошо конечно!!! но пока не получается ни по возможности ни как...

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#19 Отправлено 16 Март 2012 - 18:09

Майонез лучше сама сделаю))) родственник работает на масло-жировой фирме и в майонезе нет ничего натурального, кроме подсолнечного масла не высокой категории...вместо яйца там яичный порошок и куча консервантов и стабилизаторов.
От ампул эффекта не наблюдаю, хотя пользуюсь каждый день уже три месяца.
Делала процедуру в СПА- "шелковый путь" называется-включает в себя уколы, массаж чудо-средствами, маски и терапия током...не могу сказать, что что-то изменилось. Думаю, такие меры хороши для поддержания красоты более менее здоровых волос...как еще один ретуал ухода за собой....
А по факту из того, что реально помогло и что девушки пробовали на себе и увидели результат, это как не крути маски-вонючки 100% натуральные))))
Красота требует жертв...хе-хе во истину))))))

Найти темы
  • Любимый Организатор СП (разрешена предоплата 10%)

#20 Отправлено 16 Март 2012 - 20:06

А я бы посоветовала масляные маски.
Я смешиваю базовые масла - у меня миндальное и жожоба, добавляю туда витамин А и Е в масле (продается в аптеке для наружного применения), капельку
эфирного масла БЕЯ, иногда еще добавляю туда настойку стр. перца, все подогреваю на водяной бане и втираю сначала в корни волос. а потом и по всей длине и на кончики. Все закрываю в полиэтилен, сверху махровое полотенце и хожу 2 часа. Потом смываю все обычным шампунем.
Для сухих и ломких волос будет просто отлично.

• 11 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »