Как снова отрастить волосы?

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Ноябрь 11
  • Сообщений: 21
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#1 Отправлено 18 Январь 2018 - 21:08

Если хотите быстрый рост, то могу посоветовать goldwell спрей профессиональный, волосы с ним действительно намного быстрее начинают расти.

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 18
  • Сообщений: 13
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#2 Отправлено 27 Апрель 2018 - 17:17

и я хочу, красивую шевелюру. Но у меня волосы плохие когда есть лишний вес.
Надо худеть для этого

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Неактивированные
  • Регистрация: 26 Февраль 18
  • Сообщений: 38
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 2

#3 Отправлено 01 Май 2018 - 20:52

Я делаю с маску с перцовой настойкой. Делаю маску с дрожжами пекарскими , именно которые пресованные. Пол пачки дрожжей , молоко теплое 1 ложка меда .
И еще самая любимая маска это масло кокосовое . У меня волосы стали гуще.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:30



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Июль 18
  • Сообщений: 11
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 0

#4 Отправлено 04 Июль 2018 - 12:19

Вот буду экспериментировать с Омега 3 и биотином. Позже отпишусь о результатах)

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 18 Май 18
  • Сообщений: 14
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 0

#5 Отправлено 05 Июль 2018 - 20:16

Я бы посоветовала вьетнамское кокосовое масло втирать в волосы, как бальзам для волос.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 03 Февраль 12
  • Сообщений: 595
  • Спасибо: 160
  • Репутация: 118

#6 Отправлено 17 Август 2018 - 17:11

Ампулы Kaaral которые от выпадения c маслом чайного дерева хороши. После мытья на чистую кожу головы прокапать по проборам и слегка помассировать. На лице-шее печет сильно если утекает. На голове просто тепленько. И не жирнит волосы. Смывать не надо, запах нормальный. И выпадение останавливает и рост усиливается.

Сообщение отредактировал canepa: 17 Август 2018 - 17:12


Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Апрель 18
  • Сообщений: 8
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 1

#7 Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 20:51

Та же проблема с волосами, мучаюсь уже несколько лет. Перепробовала все возможные ампулы, витамины, шампуни и маски. Пока только от Алераны вижу длительный эффект. И вроде после того, как пропила бад с железом, стало меньше лезть. Обычные витаминки не особо помогают - новые растут, но их выпадает еще больше, включая совсем малюсенькие. После массажа головы много маленьких отрасло, вопрос, как их оставить и укрепить...

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Апрель 18
  • Сообщений: 8
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 1

#8 Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 20:53

Пробовала Сатуру Роста, очень его рекламировали, но эффекта особо не было. В общем, кучу денег было потрачено на лечение, а проблему так и не определили. Говорят, что нужно анализ на ферритин и скрытый ферритин сдать, чтобы понять, что с железом.

Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Сентябрь 18
  • Сообщений: 4
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 0

#9 Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 16:38

Отращивала волосы я долго. Сами волосы тонкие, ломкие. Отрастут чуть больше положенного и айда ломаться.
Перво наперво я использовала советы из интернета. Маски из горчицы,обертывания с со смесью масел, домашнее ламинирование с белком)
Результат на единицу.
Потом начала общаться с трихологами, технологами марок.
Что почерпнула: масками с горчицей нужно быть предельно аккуратными. Если существует какая то проблема с кожей головы ее можно легко усугубить.
После общения со специалистами так же вызывает сомнение эффективность масок (смешаю масла из аптеки и нанесу на волосы). Если писать просто, то молекулы этих масел слишком крупные для проникновения в структуру волоса и они дают просто поверхностный маслянистый эффект, но никак особо не работают.

Итак, что помогло.
1) Мезотеропия кожи головы. Я прокалывала курс из 10 процедур. После которого волосы перестали так лезть, через месяца 2 РЕАЛЬНО появился подшерсток там, где жутко падали волосы. Сама структура волоса улучшилась. На сегодняшний день самый действенный способ "довести" витамины до волос.
По рекомендации трихолога сочетала мезо с приемом витаминов:
*Омега ;
* никотиновую кислоту в таблетках (по 2 т. 3 р. в день. Начинать надо с 1 таблетки. Стимулирует приток крови, так что готовьтесь , что после приема никотинки минут 15 будете сидеть с красными щечками и может даже ручками)
*Тиоктацид Б. ( Для вывода токсинов из органеизма. Лекарство очень серьезное. ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ В СОЧЕТАНИИ С АЛКОГОЛЕМ).
* Пантовигар (это по-моему на сегодняшний день единственный лекарственный препарат от выпадения и стимуляции-не БАД.)

Конечно же, употребление правильных продуктов питания. Орехи, рыба, мясо нежирное
Так же колют специальные коктейли для именно стимуляции быстрого роста. Это очень болезненные составы. Сама не колола)

Очень помогают советы и рекомендации в блоге /сайте Юлии Тедди. С нее в общем и начался мой путь к длинным волосам.

И ,терпение и труд-все перетрут))) когда пробьете "застойную" длину, волосы начнут расти быстрее)) на себе проверила.

Удачи)

Сообщение отредактировал Крис_555: 12 Сентябрь 2018 - 17:14

Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 03:30



Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 12 Октябрь 18
  • Сообщений: 15
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 3

#10 Отправлено 12 Октябрь 2018 - 20:52

Витамины с цинком

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Сентябрь 18
  • Сообщений: 10
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 0

#11 Отправлено 12 Октябрь 2018 - 23:17

Попробуйте витамины с полипренолами - это же "строительыне кирпичики" для организма, восстанавливают поврежденные клетки и даже омолаживают. Наверняка и волосам помогут.

Найти темы
  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 31 Июль 18
  • Сообщений: 2
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#12 Отправлено 15 Октябрь 2018 - 03:01

майонез, лук, что еще можно втирать? почему не купить нормальные шампуни, маски, эссенции, зачем ходить и пахнуть как луковая грядка, убеждая себя, что так надо.
хорошие средства для волос дорогие, но можно купить когда черная пятница или другие скидочные акции.

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 07 Октябрь 18
  • Сообщений: 12
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#13 Отправлено 28 Октябрь 2018 - 05:18

За год отрастила волосы с ультракороткой стрижки 3 мм под солдата Джейн до косы почти до лопаток. Во-первых, не трогала их феном, плойкой, вообще ничем. Во-вторых, делала керосиновые маски, как против вшей. НО!!! это очень индивидуально, применять это нужно осторожно и для сухих и слабых волос такое не подойдет, можно сжечь кожу головы.

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Ноябрь 18
  • Сообщений: 6
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 0

#14 Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 17:20

Если кожа головы очень сухая и чувствительная, лучше наружным воздействием не злоупотреблять, особенно такие рецепты, которые с перцем, керосином, луком. Что-нибудь мягкое, на масляной основе. И витамины хорошие пропивайте периодически, лучше если с полипренолами.


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта