как жить без репутации?

• 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • VIP пользователь

#1 Отправлено 12 Декабрь 2015 - 11:09

Что делать новичку с нулевой репутацией???
В закупки не пускают. Как стать участником Сп?

Посоветовала подруге, а она не может в темы входить.

Найти темы
  • Директор ЧС. Привилегия: делает заказ без орг %!
  •  Администраторы

#2 Отправлено 13 Декабрь 2015 - 16:26

Нарабатывать ее, все с чего-то начинали

- пусть начнет с участия в закупках с открытым доступом
- может поучаствовать в Пристрое http://sptovarov.ru/pristroi-f27.html
- делится информацией, выкладывает Хвасты
- принимает участие в жизни форума, общается

репутация и придет со временем)
Спасибо сказали (4):
Никогда не теряй терпения - это последний ключ,открывающий двери. Антуан де Сент-Экзюпери
Превосходный воин никогда не разгневается.

Моя почта - sptovarov20@mail.ru Изображение
письма на почте без темы, или без ника в теме не рассматриваются!

ПОДСКАЗКИ (Форум и Система Заказов) (новичкам и не только!)______________СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ пользователей и РАЗДЕЛЫ ПОМОЩИ
ПРАВИЛА форума_________________ПРАВИЛА подписи_______________ПРАВИЛА Черного Списка
ПРАВИЛА раздела Пристрой_________ПРАВИЛА раздела Барахолка________ПРАВИЛА раздела Специальные предложения

Оплата и предоплата____________________________________________С 1 ноября 2012 накладные по запросу Модератора!
Репутация - Правила при ее изменении____________________________Спам, как вид нарушения.
Наша Галерея (нет радикалу!)______________________________________Отправка писем вложением
Инструкция по системе(для организаторов)_________________________Инструкция по системе(для участников)
Предложения для Организаторов СП от поставщиков и производителей______________Каталог Товаров - широкий ассортимент СП в удобном виде!

Получение Статуса Пантеры Шоппинга SP! Статус дает скидки и привилегии на форуме.

Найти темы
  • Пользователь

#3 Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:41

:mellow:

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 03:55

Найти темы
  • Пользователь

#4 Отправлено 17 Декабрь 2015 - 23:24

Сложно все

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 29.03.2016 пользователем zimniyVecher

#5 Отправлено 19 Декабрь 2015 - 00:55

Совершенно не сложно!

Я зарегистрировалась на форуме месяц назад и у меня уже репутация - 14
Я не участвовала в пристрое и еще не делала хвастики (хотя планирую). Просто простилась в открытые закупки, писала адекватные комментарии в тему вроде - я новичок, но очень хочу принять участие в вашей закупке)
И все! Главное быть порядочным участником и поддерживать и дальше свою репутацию. Когда есть пара плюсов с комментом, что участник ответственный, можно уже хоть куда...

Удачи всем новичкам :girl:

Найти темы
  • Опытный пользователь

#6 Отправлено 19 Декабрь 2015 - 11:10

а я зарегистрировалась в 2011, но не общалась, т.к. жила в Спб
сейчас переехали в Москву и жалею что репутацию не заработала, придется нарабатывать))

Найти темы
  • Директор ЧС. Привилегия: делает заказ без орг %!
  •  Администраторы

#7 Отправлено 19 Декабрь 2015 - 12:44

Просмотр сообщенияKrasavinanya (19 Декабрь 2015 - 00:55) писал:

Совершенно не сложно!

один отменила - продублированный
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 29.03.2016 пользователем zimniyVecher

#8 Отправлено 20 Декабрь 2015 - 23:19

Просмотр сообщенияalna (19 Декабрь 2015 - 12:44) писал:

один отменила - продублированный

Добрый вечер, а модно поинтересоваться какой отменили? Если от Аутлет, то это не дубль был, я просто в один день два выкупа сделала. Вот она мне два подряд и поставила.

Но если так нельзя, я без претензий. Заработаю еще :0488:

Найти темы
  • Новичок

#9 Отправлено 30 Декабрь 2015 - 14:07

а что дает репутация, кроме того, что ты можешь участвовать в сп?

Найти темы
  • Пользователь

#10 Отправлено 02 Январь 2016 - 21:12

Добрый вечер, я тоже зарегистривалась давно, но сообщения тоже тут не писала.
Заставила так сказать нужна, очень люблю обувь одной фирмы, нашла ее тут, но из-за репутации нет доступа к закупке.
Знаю, что закупка долгая,несколько месяцев ждать надо, пока накоплю репутацию, выкуп состоится, только вышла новая коллекция :0350:

Найти темы
  • VIP пользователь

#11 Отправлено 04 Январь 2016 - 16:21

Полдня окпалась в форуме и вот она тема прям про меня. зарегалась давным-давно. А тут я прям сдвинулась на украшалках от Соколова и ищу кольцо-кошку, но у нас в городе нету, заказала привезти-не везут( Ну и еще знакомая сказала, чтов СП можно украшалку купить дешего и выбор любой... ну вот я тут. Но ведь не так все просто, на руках и денежка есть и готова предоплв\ату хоть 100% внести, а не тут-то было! нарабатывай рейтинг... причем казалось бы ведь не трудно поставить +, но никто ж не ставит... мол участвуйте в СП... Ну девочки, не надо мне сейчас ничего! на данный момент у меня есть деньги на подарок себе любимой, а я хочу пару наборчиков от Соколова.... А получается, что надо купить ненужного "хлама" и только потом будет доступ к нужной закупке, если к тому времени она еще и не прикроется... Честно обидно до слез...
Спасибо сказали (2):

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 04 Январь 2016 - 16:24

Просмотр сообщенияKrasavinanya (19 Декабрь 2015 - 00:55) писал:

Совершенно не сложно!

Я не участвовала в пристрое и еще не делала хвастики (хотя планирую). Просто простилась в открытые закупки, писала адекватные комментарии в тему вроде - я новичок, но очень хочу принять участие в вашей закупке)
И все! Главное быть порядочным участником и поддерживать и дальше свою репутацию. Когда есть пара плюсов с комментом, что участник ответственный, можно уже хоть куда...

Удачи всем новичкам :girl:

Это хорошо, если вы готовы покупать в откртых закупках, а мне не надо ничего в открытых... А сообщения писать и время надо и темы... И одна девушка-старожила сказала, что за сообщения не ставят... Я вот не знаю как заработать... и хотелось бы побыстрее, у меня Др в феврале, хочется сейчас заказать, а закупка как я видела 16 января уже на стопе будет...

Найти темы
  • Живу здесь

#13 Отправлено 04 Январь 2016 - 17:38

Просмотр сообщенияMDreams (04 Январь 2016 - 16:24) писал:

Это хорошо, если вы готовы покупать в откртых закупках, а мне не надо ничего в открытых... А сообщения писать и время надо и темы... И одна девушка-старожила сказала, что за сообщения не ставят... Я вот не знаю как заработать... и хотелось бы побыстрее, у меня Др в феврале, хочется сейчас заказать, а закупка как я видела 16 января уже на стопе будет...

Кроме как участия в закупках, плюсики можно заработать, активно участвуя в жизни форума - в том числе, помогая другим советами, голосуя в конкурсах, размещая хвастики/ отзывы, и т.п... можно попиарить интересную для себя закупку - орги обязательно плюсуют за это:)

Я тоже когда-то наткнулась случайно на этот форум, когда искала нужную мне марку одежды - и меня также не брали в закупку по причине нулевой репутации.. Но потом нашла на форуме другие интересные закупки и понеслось...)))

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 03:55

Найти темы
  • VIP пользователь

#14 Отправлено 04 Январь 2016 - 18:16

Просмотр сообщенияAZel (04 Январь 2016 - 17:38) писал:

Кроме как участия в закупках, плюсики можно заработать, активно участвуя в жизни форума - в том числе, помогая другим советами, голосуя в конкурсах, размещая хвастики/ отзывы, и т.п... можно попиарить интересную для себя закупку - орги обязательно плюсуют за это:)

Я тоже когда-то наткнулась случайно на этот форум, когда искала нужную мне марку одежды - и меня также не брали в закупку по причине нулевой репутации.. Но потом нашла на форуме другие интересные закупки и понеслось...)))

Ну хвастики и отзывы-только через покупку! Как попиарить не знаю... одному оргу написала-сказал, что не плюсует за пиар... кому еще написать не знаю... из пристроя взять-нету того, что я хочу, а что могла бы взять по размеру не мое... Ведь всем же хорошо: мне украшения, оргам еще доп денежка с моего заказа, блин проблема какая-то до абсурда смешная!
А покупать что-то на данный момент не возмоджности, бюджет огрнаичен. Если куплю что-то другое, то на украшения денег не будет уже...

Найти темы
  • Живу здесь

#15 Отправлено 04 Январь 2016 - 21:43

Просмотр сообщенияMDreams (04 Январь 2016 - 16:21) писал:

Полдня окпалась в форуме и вот она тема прям про меня. зарегалась давным-давно. А тут я прям сдвинулась на украшалках от Соколова и ищу кольцо-кошку, но у нас в городе нету, заказала привезти-не везут( Ну и еще знакомая сказала, чтов СП можно украшалку купить дешего и выбор любой... ну вот я тут. Но ведь не так все просто, на руках и денежка есть и готова предоплв\ату хоть 100% внести, а не тут-то было! нарабатывай рейтинг... причем казалось бы ведь не трудно поставить +, но никто ж не ставит... мол участвуйте в СП... Ну девочки, не надо мне сейчас ничего! на данный момент у меня есть деньги на подарок себе любимой, а я хочу пару наборчиков от Соколова.... А получается, что надо купить ненужного "хлама" и только потом будет доступ к нужной закупке, если к тому времени она еще и не прикроется... Честно обидно до слез...

Привет)
Видела у Принцессы Нури в пристрое кольцо-кошку с черной эмалью 16р, не знаю, такое ли. Даю Моя ссылка
вот такое Изображение

Сообщение отредактировал Лараника: 04 Январь 2016 - 22:02

Спасибо сказали (1):
alna 

Найти темы
  • Живу здесь

#16 Отправлено 04 Январь 2016 - 22:02

Просмотр сообщенияMDreams (04 Январь 2016 - 18:16) писал:

Ну хвастики и отзывы-только через покупку! Как попиарить не знаю... одному оргу написала-сказал, что не плюсует за пиар... кому еще написать не знаю... из пристроя взять-нету того, что я хочу, а что могла бы взять по размеру не мое... Ведь всем же хорошо: мне украшения, оргам еще доп денежка с моего заказа, блин проблема какая-то до абсурда смешная!
А покупать что-то на данный момент не возмоджности, бюджет огрнаичен. Если куплю что-то другое, то на украшения денег не будет уже...

на самом деле плюсуют за пиар 99% оргов, это Вам какой-то эксклюзив попался, который отказывается плюсовать за пиар...
Нужную вам закупку украшений не пробовали пиарить?

Кстати, отзывы можно оставлять и без покупки, например, если Вы знакомы с какой-то маркой/товаром, то девочки будут рады отзывам по размерности...

Сообщение отредактировал AZel: 04 Январь 2016 - 22:03

Найти темы
  • VIP пользователь

#17 Отправлено 04 Январь 2016 - 22:09

Просмотр сообщенияAZel (04 Январь 2016 - 22:02) писал:

на самом деле плюсуют за пиар 99% оргов, это Вам какой-то эксклюзив попался, который отказывается плюсовать за пиар...
Нужную вам закупку украшений не пробовали пиарить?

Кстати, отзывы можно оставлять и без покупки, например, если Вы знакомы с какой-то маркой/товаром, то девочки будут рады отзывам по размерности...

Ну вот реально, интересовалась товаром и предложила пиар за плюсик, орг отказалась! вот так вот... мне прям "везет" как никогда

Найти темы
  • VIP пользователь

#18 Отправлено 04 Январь 2016 - 22:10

Просмотр сообщенияЛараника (04 Январь 2016 - 21:43) писал:

Привет)
Видела у Принцессы Нури в пристрое кольцо-кошку с черной эмалью 16р, не знаю, такое ли. Даю Моя ссылка
вот такое Изображение

Вот такую ищу, но белую. Зайти по ссылке не могу-рейтинг 5 нужен.... А какие там цены хоть на них? а то может я пыжусь-то зря...

Найти темы
  • Живу здесь

#19 Отправлено 04 Январь 2016 - 22:14

Просмотр сообщенияMDreams (04 Январь 2016 - 22:10) писал:

Вот такую ищу, но белую. Зайти по ссылке не могу-рейтинг 5 нужен.... А какие там цены хоть на них? а то может я пыжусь-то зря...

Скопировала Кольцо 4,81гр - 949.00
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • VIP пользователь

#20 Отправлено 04 Январь 2016 - 22:49

да, цена очень приятная... эххх(

• 18 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5