Казус

  • 26 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Июль 09
  • Сообщений: 2 525
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 81

#1 Отправлено 17 Июль 2010 - 13:23

Пошли мы сегодня утром в сберкассу, супруг пошел денег добывать, а я с детьми осталась ждать на улице. Доча в коляске, сын бегает. И вот кое-как я Тимку угомонила и поставила стоять рядом с собой. Он начал показывать на всех мимо проходящих пальцем и громко спрашивать:
-"А это кто???"
я ему - "тетя!!"
-"А это кто???"
- "мальчик"
-"А это кто???"
"бабушка", и так бесконечно..
Ну вот, шел какой-то мужик, история повторилась.. - -"А это кто???".. Я уже перегревшись на солнце не сдерживаясь отвечаю - "ХРЕН В ПАЛЬТО", на что мужик остановился и удивленно отвечает.. "Может быть я и хрен, но отнюдь без пальто, жарко все-таки..." Мне было очень стыдно..

Случалось ли с Вами подобное??? :cursorsmilez:

Сообщение отредактировал Bepka: 08 Август 2010 - 20:26

Будь в тренде! Yourbox - звездная обувь для модниц!
Изображение


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Январь 09
  • Сообщений: 667
  • Спасибо: 56
  • Репутация: 356

#2 Отправлено 17 Июль 2010 - 13:32

а сколько сыншке???я валяюсь :cursorsmilez: :curve-smile: :chore:

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:41



Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Июль 09
  • Сообщений: 2 525
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 81

#3 Отправлено 17 Июль 2010 - 13:42

Просмотр сообщенияГолубыеТапки (17.7.2010, 14:32) писал:

а сколько сыншке???я валяюсь :cursorsmilez: :curve-smile: :chore:

Сыну 3,8 Но он гипперактивный, если держать его на месте, будет болтать без умолку. моторчик одним словом) Ему не то чтобы интересно было, кто идет, а лишь бы не молчать))

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Январь 10
  • Сообщений: 5 418
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 368

#4 Отправлено 17 Июль 2010 - 18:13

Когда, моему старшему сыну было 4 года они с бабушкой пошли в продуктовый магазин. Народу в нём прилично было. И, тут мой сынуля увидел на стене плакат с фотографией Николая Расторгуева. Указав пальцем на портрет, заголосил громким, радостным голосом: Папа, папочка, папуля мой!!!
Весь народ, как по команде обернулись и стали рассматривать внебрачного сына артиста. Вся фишка в том, что происходило это в подмосковном городе Лыткарино, где каждый друг друга знает, и сам Николай Расторгуев родился и вырос в нашем городе и частый его гость. Ну, а в магазине разумеется были мамины знакомые, которые наблюдали радость моего сына. Вот, так рождаются сплетни!!!!
Спасибо сказали (1):

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Январь 10
  • Сообщений: 5 418
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 368

#5 Отправлено 17 Июль 2010 - 18:38

Называется, и это всё о нём. Вторую свою бабушку мой сынуля тоже опозорил. Возраст около пяти лет.
Дело было в Москве. Вечер, супермаркет. Бабушка с внуком уже подошли к кассе, когда он вспомнил, что бабушка ему ни чего не купила. Она ему говорит: беги, выбери себе, что хочешь, только быстрее. А, бабушке уже начали пробивать покупки. Ребёнок метнулся Бетменом в глубь магазина. Через считанные секунды вернулся, в руках он гордо держал литровую бутылку водки Смирнофф. Бабуль, мне вот это. Кассиры прослезились от смеха. Бабушка наша покраснела, говорит это нельзя детям, выбери что-нибудь другое. Кроме неё мне ни чего не надо, ответил ребёнок и направился к выходу.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 12 Октябрь 08
  • Сообщений: 484
  • Спасибо: 241
  • Репутация: 150

#6 Отправлено 17 Июль 2010 - 20:29

Просмотр сообщенияИран (17.7.2010, 19:38) писал:

Через считанные секунды вернулся, в руках он гордо держал литровую бутылку водки Смирнофф. Бабуль, мне вот это. Кассиры прослезились от смеха.

:pooh_birth_day:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Январь 10
  • Сообщений: 3 195
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 227

#7 Отправлено 18 Июль 2010 - 08:27

Просмотр сообщенияBepka (17.7.2010, 14:23) писал:

Ну вот, шел какой-то мужик, история повторилась.. - -"А это кто???".. Я уже перегревшись на солнце не сдерживаясь отвечаю - "ХРЕН В ПАЛЬТО", на что мужик остановился и удивленно отвечает.. "Может быть я и хрен, но отнюдь без пальто, жарко все-таки..." Мне было очень стыдно..

Случалось ли с Вами подобное??? :victory:

:flower1: :pooh_birth_day: Самое интересное, что мы вчера тоже ходили в Сбер и мой сынок (2,5 года) тоже полчаса задавал те же самые вопросы, видимо я более сдержанная ))))))))))
Да, наши дети нас часто ставят в тупиковые ситуации))
Реальный случай (НЕ МОЙ!!!)))), произошедший в электричке, может кто и слышал, такие вещи быстро разлетаются))-передаётся из уст в уста)))
Мальчик едет с мамой в электричке и пристально разглядывает сидящего напротив мужчину с длиной бородой, мужчина полчаса ерзал, потом не выдержал и спросил: "Что, нравится???", на что мальчик отвечает: "Ой, мам, у дяди борода, как у тебя п...ська"))) Краснеющая женщина, схватив малыша, быстренько направилась к выходу.

Сообщение отредактировал yulyasha75: 20 Июль 2010 - 13:46


Найти темы
  • Самый общительный пользователь!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 21 Октябрь 09
  • Сообщений: 25 503
  • Спасибо: 613
  • Репутация: 1772

#8 Отправлено 18 Июль 2010 - 13:57

Дочке было 2,3 примерно, говорить она начала рано и в этом возрасте ее уже все окружающие понимали. Стоим в очереди в сбере, октябрь, день неожиданно жаркий, народ одет не по погоде. Заходит очень полная, очень тепло одетая и очень потная женщина, становится рядом с нами. И тут мой ребенок вопрошает: "Мам, чем тут воняет?", я говорю: "Не знаю, я ничего не чувствую". Дочка громче: "Нет тут чем-то воняет!". Задумалась на несколько секунд: "Мам, это тетя воняет!". Радостно и на весь сбер... Позорище)))

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 14 Апрель 10
  • Сообщений: 1 266
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 31

#9 Отправлено 18 Июль 2010 - 20:18

Просмотр сообщенияJanyBu (18.7.2010, 16:57) писал:

Заходит очень полная, очень тепло одетая и очень потная женщина, становится рядом с нами. И тут мой ребенок вопрошает: "Мам, чем тут воняет?", я говорю: "Не знаю, я ничего не чувствую". Дочка громче: "Нет тут чем-то воняет!". Задумалась на несколько секунд: "Мам, это тетя воняет!". Радостно и на весь сбер... Позорище)))



я валяюсь :pooh_birth_day: дети - чудо :flower1:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 22 Сентябрь 09
  • Сообщений: 2 573
  • Спасибо: 143
  • Репутация: 298

#10 Отправлено 19 Июль 2010 - 11:00

Веселые детки, похохотала от души :pooh_birth_day:
А нам это только предстоит, доче сейчас 9 мес.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 02 Февраль 10
  • Сообщений: 3 340
  • Спасибо: 97
  • Репутация: 217

#11 Отправлено 19 Июль 2010 - 12:30

Не дети, а кадр со смехом :pooh_birth_day: Прикольные истории из жизни. Вот,как весело Вам мамочкам.

Найти темы
  • Мой самый любимый форум!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Январь 10
  • Сообщений: 13 266
  • Спасибо: 77
  • Репутация: 938

#12 Отправлено 19 Июль 2010 - 18:39

ой,девчонки насмешили :( ....нам тоже, чувствуется предстоит....наш сына уже говорит "пипе" - "пипец в переводе")))что потом будет - страшно представить

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 04 Июль 09
  • Сообщений: 2 525
  • Спасибо: 7
  • Репутация: 81

#13 Отправлено 19 Июль 2010 - 22:22

Просмотр сообщенияkoshechkina (19.7.2010, 19:39) писал:

ой,девчонки насмешили :( ....нам тоже, чувствуется предстоит....наш сына уже говорит "пипе" - "пипец в переводе")))что потом будет - страшно представить



Так сын посмотрев одну серию универа, заявил - "Верооочкааа(так муж называет меня), тут пипеееееееец"!!! (Это когда дочка его пазлы ела)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 26 Январь 10
  • Сообщений: 3 195
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 227

#14 Отправлено 20 Июль 2010 - 13:27

Вообще, девчонки, советую записывать перлы своих деток в дневники или тетрадь, в реальном времени кажется, что такое не забывается, вот моему старшему уже 7, многое позабылось, иногда подружка или мама моя что-нибудь вспомнят и хихикаем, думаю, ну надо же, как же я сама этого не вспомнила))).
Младший только начинает что-то лепетать, еще не целыми фразами, уже интересно становится) А старший в его возрасте уже стихи читал (в 2,5года): "Мой дядя самих честних пьявил..." и песни горланил: "А снег идёть, снег идёть, по щекам бёть и бёть, болею отень, темпелятуля, стою и здю тебя как дуля")))) (перевод - стою и жду тебя как дура).
Причем я его песням не учила (только стихи) - всё с ТВ запоминал.
А по старше стал, так иногда такое выдаст, хоть стой, хоть падай:
Перед шестилетием сидит грустный, спрашиваю чего грустишь? Отвечает:"Скоро мне будет шесть, потом семь... А там и до старости рукой подать((("
А еще помню, было сыну 4,5 года, сидит телек смотрит, захотел переключить канал, пульт найти не может... Ходит из угла в угол, мучается... А я стою у окна, и говорю: "Где же наш папа? Что-то сегодня задерживается?" На что сын нервно мне отвечает: "Ну вот, сплошные неприятности... У тебя муж пропал, а у меня пульт!"))))) :)

Вот так плавненько тема "Казус" перешла в тему "Детские перлы", надеюсь автор на меня не обидется))
P.S вот еще вспомнила, когда своих деток не было, пришли к подружке, а у неё сынок поёт: "Блят ты мне или не блят", мы тут такие в полном шоке, на что подруга спокойно отвечает, так это же песня: "Брат ты мне или не брат?!" :(

Найти темы
  • Всегда здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 13 Февраль 10
  • Сообщений: 6 766
  • Спасибо: 19
  • Репутация: 386

#15 Отправлено 20 Июль 2010 - 14:44

:( :) ох уж эти детки! моя еще маленькая но уже краснеть приходится- жара такая, от памперсов отказались, носим х/б трусики. ладно когда на улице писается, а тут в "Перекрестке" пока я покупки оплачивала лужу надудолила, причем такую, как после пивного марафона! все удивлялись-!как такая маленькая девочка смогла столько!!)))))))))


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Март 09
  • Сообщений: 1 238
  • Спасибо: 36
  • Репутация: 111

#16 Отправлено 20 Июль 2010 - 14:49

Почитала , от души посмеялась. Вот вспомнила у подруги такой казус был. Стоят они с сыном в магазине в очереди, длинная очередь была. Он долго её просил купить ему толи чипсы, толи жвачку, ну вообщем что-то вредное. Она ему несколько раз сказала, что не купит. В итоге он на всю очередь заявляет: Ты мне вообще никогда ничего не покупаешь, только пиво да водку!!! Она готова была сквозь землю провалиться.
А еще вспомнила давно. Ехали с подругой в маршрутке и ехала девочка, годика два наверное, с мамой. Девочка сидела около окошка. Было очень жарко, окно было открыто на всю. Девочку очень так прилично обдувало на скорости. Тут она не выдержала и говорит: Мама закрой окно, у меня волосы замерзли.... Вся маршрутка прыснула :()).

Сообщение отредактировал dariatab: 20 Июль 2010 - 14:50

Юридическая помощь! Юрист общей практики с опытом работы более 10 лет. Моя ссылка

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 29 Октябрь 09
  • Сообщений: 1 219
  • Спасибо: 3
  • Репутация: 42

#17 Отправлено 21 Июль 2010 - 22:11

Просмотр сообщенияyulyasha75 (18.7.2010, 9:27) писал:

:baloon_cyan: :baloon_cyan: Самое интересное, что мы вчера тоже ходили в Сбер и мой сынок (2,5 года) тоже полчаса задавал те же самые вопросы, видимо я более сдержанная ))))))))))
Да, наши дети нас часто ставят в тупиковые ситуации))
Реальный случай (НЕ МОЙ!!!)))), произошедший в электричке, может кто и слышал, такие вещи быстро разлетаются))-передаётся из уст в уста)))
Мальчик едет с мамой в электричке и пристально разглядывает сидящего напротив мужчину с длиной бородой, мужчина полчаса ерзал, потом не выдержал и спросил: "Что, нравится???", на что мальчик отвечает: "Ой, мам, у дяди борода, как у тебя п...ська"))) Краснеющая женщина, схватив малыша, быстренько направилась к выходу.


я так смеялась, что аж муж прибежал думал я рыдаю :baloon_cyan:)))))))) у меня и правда слезы по всему лицу от смеха. Ни с какими юмористами наши дети не сравнятся :))) и как у них так получается. ведь все логично:)))))))))

Найти темы
  • Организатор СП
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Июнь 09
  • Сообщений: 9 691
  • Спасибо: 28
  • Репутация: 486

#18 Отправлено 21 Июль 2010 - 22:30

а у нас случай был, вышла с племяшкой гулять, качу ее в коляске, а она едет и тыкает в женщин пальцем и громко кричит - С*КА ..... я краснея уже не знала куда пойти с ней, везде тети-с*ки присутствуют.... помчались к дому, выходит сестра забирать племяшку, говорю - чему это вы ее дома учите ? матюкаецца дитятя,а тока 2,5 года,тыкает на женщин и обзывает их..... на что она плача сквозь смех обьясняет - это она говорит суМка, просто букву М не выговаривает.... вообще городок у нас маленький, иногда до сих пор когда к ним приезжаю могут пальцем ткнуть )))

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:41



Найти темы
  • Организатор СП
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 10 Май 09
  • Сообщений: 213
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 14

#19 Отправлено 22 Июль 2010 - 16:18

:baloon_cyan:

Сообщение отредактировал Татьяна123: 22 Июль 2010 - 16:21


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Сентябрь 09
  • Сообщений: 1 371
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 53

#20 Отправлено 27 Июль 2010 - 10:38

Моей дочурки 2, 7 , вот мы в обувном магазине, там много павильонов, пока я мерила, то там то тут, многие прадовцы уже мою приметили, она перемерила всю обувь, выходила смотрела на себе в зеркало, на месте не сидела, вот мы идем по коридору, и продавец говорит мое дочке, которая проходит мимо и причем первая, - "вот стрекоза", на что моя идет деловито вперед и говорит- "сама коза"


  • 26 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта