Kensol женская одежда из Болгарии

• 269 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта
Найти темы
  • Всегда здесь

* #1 Отправлено 03 Декабрь 2011 - 22:50

Привет! Меня зовут Инна.
Мой номер телефона 8*963*семьсемьсемь*2211

Тут будут новости закупки:

Скрытый текст

Добро пожаловать в мою закупку одежды болгарской фирм KENSOL и DANINI.
Одежда великолепного качества, отшивается только в Европе, в каждой модели есть какая-то изюминка. Размеры с 40 по 52, но есть несколько моделей до 58 размера.
Модели шьются на рост 1,68-1,72 (классические брюки длиннее, так как расчитаны на каблук). Коллекция меняется раз в несколько месяцев, все тенденции моды учитываются.
Поставщик замечательный, во всем старается идти нам на встречу.
Выкупаю каждую неделю. Без рядов, без минималки.
Костюмы можно покупать вразнобой, то есть верх одного размера, низ другого.
Замечательное условие нашей закупки - неподошедшую по каким-то параметрам вещь можно обменять или сдать! Вы где-нибудь еще видели такие условия? Присоединяйтесь к нашей дружной компании самых стильных и красивых девушек!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Условия закупки:

1. Сайт поставщика (Прежде, чем нажать прочитайте ниже, как ориентироваться по наличию и определить свой размер) ЖМИ[/b]

Наличие на складе: выберите товар, выберите цвет (даже если он единственный) - размеры в наличии останутся фиолетовыми, отсутствующие размеры подсветятся серым. База по остаткам подгружается каждое утро, так что, данные актуальны (конечно, что-то может уйти в течении дня).
Девочки, РАЗМЕРЫ НА САЙТЕ РОССИЙСКИЕ!!!
Чтобы определить свой размер меряем объемы достаточно плотно, и желательно с утра, когда съеденный завтрак еще не увеличил талию на пару-тройку сантиметров. Юбки, брюки в талии немного большемерят. Это не кривые руки закройщиков, а умные головы модельеров - во-первых, изделие под собственным весом немного опустится, во-вторых, плотно пообедав вам не придется расстегивать молнию. Если попадаем в половинный размер, и в модели присутствует эластан, или спандекс, лучше выбрать меньший (это касается тех, кто любит, чтобы вещи сидели более плотно).

Девочки, на сайте поставщика не очень хорошие фотографии. Поэтому поближе, поподробнее рассматриваем модельки ЗДЕСЬ (Это сайт болгарской фабрики! Там выложены полные коллекции, но по факту отшивается не все.

Так же обязательно посмотрите ВИДЕО О ФОТОСЪЕМКЕ КОЛЛЕКЦИИ ВЕСНА/ЛЕТО 2011 многие модели с разных ракурсов и живьем!

Изображение

2. Прайс в конце первого поста. Для поиска артикула воспользуйтесь сочетанием клавиш Cntr+F.
3. Орг% - 15%

4. Минималка 15 единиц товара.

5. Как сделать заказ:
Скачиваем бланк заказа, прикрепленный внизу первого поста (Бланк заказа_Ник_Дата.xls), заполняете его выбранными моделями, и переименовываете, подставляя свой Ник и дату в название файла. Сохраняете на свой компьютер.
Далее, на адрес ken.sol.spt@gmail.com отправляете письмо со следующими данными:
В теме: Ваш ник на сайте sptovarov.ru (только ник, и все!)
В тексте письма:
ФИО, телефоны для связи
Свои замеры (ОГ, ОТ, ОБ) и рост
как планируете забирать, если на встрече, то ближайшая станция метро и возможное время (буду корректировать встречи), если ЕМС или почта, сразу пишите адрес.
Вложение: заполненный раннее бланк заказа.
Если позже вы хотите изменить заказ, то файл с измененным заказом сохраняете как Изменения_Ник_Дата, и высылаете мне на почту.
В теме отписываемся, что заказ на почте.
Когда пишите по почте или в личку сохраняйте, по возможности, историю переписки (это значит, что каждое последующее Ваше письмо, это ответ на моё предыдущее, даже если мы с Вами переписывались несколько месяцев назад) - я часто поднимаю телефоны, размеры, прочую инфу..
По срочным вопросам буду звонить, оставляйте реальные телефоны.

6. Работаю с регионами (регионы оплачивают 100% + расходы до отправки почты, но после получения товара ОРГ-ом на руки и проверки товара на наличие брака, то есть в тот момент, когда товар находится у ОРГ-а на руках). С некоторых пор посылки, которые проходят по размеру и весу, отправляю 1м классом (с ним минимум проблем и бумажек) с небольшой оценкой, остальные посылки отправляю как обычные, но тоже с оценкой - логика примерно такая: заказ в Подмосковье на 2000р оценю рублей в 100, заказ в Омск на 10000р оценю в 3000р, или пишите сами во сколько оценивать. Номера отправлений и расчет высылаю в личку после отправки.

7. Оплатить и забрать заказ надо в течении недели (до следующего выкупа), если вы планируете обменивать или что-то сдавать (условия читайте ниже). Если ничего менять-сдавать не планируете, то оплачиваете в течении недели, и могу держать заказ столько, сколько нужно.
Меняю или сдаю поставщику неподошедшие вещи (ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩАЮ ТОЛЬКО (!) НА КАРТУ СБЕРА, ОЗАБОТЬТЕСЬ ЕЕ НАЛИЧИЕМ!).
Для Москвы и регионов разные условия, обратите внимание!:

Москва! - если какие-то вещи вам не подошли, в течении недели после выкупа вы можете их сдать с возвратом полной суммы с орг%. Привозмть вещи нужно на объявленные встречи или на Водный стадион (по договоренности где-то пересечемся, если смогу).
Если мы не можем встретиться по моей вине, конечно, сроки сдвигаются.

Регионы! - вы можете вернуть мне одну вещь за выкуп! Сделать это нужно в течении нескольких дней - получили, померяли, поняли, что хотите вернуть, в течении двух-трех дней найдите возможность дойти до почты, и выслать мне вещь (только первым классом с полной оценкой).

ДЛЯ ВОЗВРАТА-ОБМЕНА СОХРАНЯЙТЕ ТОВАРНЫЙ ВИД И ВСЕ БИРКИ!!! ВЕЩИ С НАРУШЕННЫМ ТОВАРНЫМ ВИДОМ Я СДАТЬ-ОБМЕНЯТЬ НЕ СМОГУ.

8. Ввозможные встречи:
Встречи в будний день встречи на Тверской-Чеховской утром (около 9:00) и вечером (около 18:00)
Встречи по выходным (утро) в центре на развязочных станциях (чаще всего на Тверской, но возможно и другие, как будет удобно участникам)
Есть курьерская доставка (в метро 200Р, с выходом 250Р, до дома по договоренности).
Самовывоз:
С Водного стадиона (2 минуты от метро, или если смогу, передам через турникет) - практически в любое время по договоренности
Тушинская (Большая набережная, или у метро) - практически в любое время по договоренности
Петровско-Разумовская (Коровинское шоссе) - практически в любое время по договоренности
Южное Бутово (Чечерский проезд, или Южнобутовская) - практически в любое время по договоренности
Я живу на Водном стадионе, поэтому весь самовывоз, кроме Водного стадиона, требует от меня некоторого времени на передачу товара. Имейте это ввиду.
9. Пересорт и брак меняют, или возвращают деньги.
10.

Цитата

Если сумма к оплате, выставленная ОРГанизатором участнику после выкупа, не совпадает с расчетом по условиям закупки, нужно сообщать Модераторам разделов.

Запись на встречи:

Пристрой

РАБОТАЕТ КУРЬЕР С ПРИМЕРКОЙ! Что это значит:
Скрытый текст

Ну и, конечно, поставщику не звоним! Все вопросы задаем в теме.

Если вас что-то не устраивает, не участвуйте. Если все устраивает, поехали!

Хвастики

Девочки, кто хочет попиарить закупку: справа вверху жмете на свой ник, дальше "настройки", дальше "профиль", дальше "изменить подпись", справа от смайлика есть иконка "Вставить ссылку", в открывшемся окошке вверху копируете адрес закупки (лучше с первой страницы), ниже пишете текст ссылки, например, "Яркая, дерзкая, романтичная одежда от KENSOL" :)

Девочки, записывайтесь в системе на рассылку о распродажах, акциях, и поступлении новых коллекций!Нажимайте кнопку "заказать".

[b]Выложила электронные версии печатных каталогов, и фото с рабочих показов. Качаем, смотрим! Каталоги не последние, зато там можно сделать очень большое увеличение, и рассмотреть самые мелкие детальки (так как это фотографии, каталоги достаточно тяжелые - от 30 до 430 Мб, рассчитывайте свой интернет!)

ОСЕНЬ-ЗИМА 2011
ЛЕТО 2011
ВЕСНА-ЛЕТО 2012
ФОТО С РАБОЧИХ ПОКАЗОВ

Сообщение отредактировал LapaAzora: 14 Май 2015 - 20:59

Система закупок

Статус: Сбор заказов

Название Фото Цвет Размер Цена Заказать Участники
[ 1 ] Я хочу получать уведомления о распродажах, акциях, и поступлении новой коллекции.
-
-
0.00
(0.00)
елена 343448 cvetik123 Redflo Людмилка 21 Красотулечка Tata_Tatiana Dusha31 Rubinga Esenya NadyaS Vesnyshka yps НатаСи ТашаТашина Lenchicco lu-chik катюша2013 Svetlana202 Юлия 888 ParhomenkoAnna Аластриэль irsurina Корица** Nikky tNotik ирина_с marina1111 eva2084 Татьяна 333 sonver Syndi malvina05 crol07 irina_73 alfiya luda33333 taura Sladkaya_N ton458 olesyabelova mosanja Лиловый Зай kukusha marty-45 Кивик sv-s ~Ириска~ Юлия Говорченко ксюша603 yukka (Юля) Katlinn ирина zzz stasy69 katrysa margo100 sofia_2 Кивик Olguna79 svetosha10_86 BriZI Ольга111 xoxo Barta Yalko ЕленаСем Helen555 ann63 Luann пушок555 Neeva u-puck-a Марина Першина T@T@ MARI82-82 ОльгаА kukusha Zotкина Мэри81 Katyu_sha Nado вредная умка Radish Olga. B ajanma ГузельШ ambrr Гульнара. sofia_2 natousia NaddinS Хитрая Лиса elenaioo millena Piranya Stasya25 Irina_1978_P Евгения0105 lena5 sifocik lusch olgann Сашенькина мама mihalna S_Apple ВикторияВM Vittel lara17 Ольга_1987 Пэппи оушен Коати татюшка минина 280804 zhenya_nik Олеськин crol07 Ma-marita mifistka Шевченко Татьяна VoKo 280804 Liana04 belova43 kotenkka Еленааааааааааа Ксю_shka Elenchik1 dilimi Rotakarota анемон 7olga Karlusha-star sunny8 isan taisafinskaja olgamsk Кошмарова Tatanga Тульский пряник OlgaParkina Айгуль* sunny8 rozakomarova ASVMax Yashuk80 Peneloppa Next2011 lara17 artnat Grosmama Смальта ArtE Верзунчик Prinsess@ Ma-rina Вероника Михина точкаKZ леля44 Elena:) tainia Zoia Мусичка Танчик* irinka@ Фрешер morozea

Найти темы
  • Всегда здесь

#2 Отправлено 03 Декабрь 2011 - 22:51

Я должна:

akson - 297р

Аластиэль - 141р

Alena77 178р

ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ Я КОМУ-ТО ЕЩЕ ДОЛЖНА СДАЧУ, НАПОМНИТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Сообщение отредактировал LapaAzora: 20 Май 2014 - 09:25

Найти темы
  • Живу здесь

#3 Отправлено 03 Декабрь 2011 - 23:23

Прайс не открывается:(
Со мной - на ТЫ!

Найти темы
  • Всегда здесь

#4 Отправлено 04 Декабрь 2011 - 06:40

Просмотр сообщенияFekla_2010 (03 Декабрь 2011 - 23:23) писал:

Прайс не открывается:(

Вроде все открывается. Переподкрепила, может съехало что-то. Если не откроется, пишите почту, вышлю.

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#5 Отправлено 04 Декабрь 2011 - 17:14

с открытием! отмечусь :) завтра изучу поподробнее :)
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
пристрою португальские ботики ф-мы та*т*у размер 37 на 24,5см - 3500р

Найти темы
  • Всегда здесь

#6 Отправлено 04 Декабрь 2011 - 17:40

Просмотр сообщенияHijeky (04 Декабрь 2011 - 17:14) писал:

с открытием! отмечусь :) завтра изучу поподробнее :)

Спасибо большое! Заходите :)

Найти темы
  • VIP пользователь

#7 Отправлено 04 Декабрь 2011 - 18:51

Супер качество ,обезательно поучаствую,у меня есть вещи этой фирмы!!!

Найти темы
  • Всегда здесь

#8 Отправлено 04 Декабрь 2011 - 19:34

Просмотр сообщенияNATALI* (04 Декабрь 2011 - 18:51) писал:

Супер качество ,обезательно поучаствую,у меня есть вещи этой фирмы!!!

Я очень рада, что вы довольны одеждой этой марки. Я сама ее обажаю, и уже почти год одеваю в нее всех друзей и родственников :)
Приходите!

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 09:24

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#9 Отправлено 04 Декабрь 2011 - 20:56

Здравствуйте!
Как я поняла, на сайте указаны российские размеры, так?
И по Вашему опыту, вещи идут в размер или ...? :)

Найти темы
  • Всегда здесь

#10 Отправлено 04 Декабрь 2011 - 21:21

Просмотр сообщенияGauri (04 Декабрь 2011 - 20:56) писал:

Здравствуйте!
Как я поняла, на сайте указаны российские размеры, так?
И по Вашему опыту, вещи идут в размер или ...? :)

Размеры российские, да. Вещи идут в размер довольно четко. Но, скажем, этим летом все мои подруги закупились платьями с эластаном в составе, и многие меняли на размер меньше - платья хорошо тянулись (ткань была легкая), и меньший размер сидел более плотно и лучше по фигуре. Но такого, чтобы купили 46, а в него и 48 можно три раза завернуть, не бывает :) Еще иногда встречаются модели, которые были задуманы дизайнерами "свободного" фасона (но обычно это видно по фото), и тогда, кто любит "в облипку", считают, что вещь большемерит. В любом случае, неподошедший размер я меняю в обязательном порядке. Моя задача не просто купить для вас вещь, а чтобы вещь понравилась и стала любимой :)

Сообщение отредактировал LapaAzora: 04 Декабрь 2011 - 22:13

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#11 Отправлено 05 Декабрь 2011 - 12:25

Просмотр сообщенияLapaAzora (04 Декабрь 2011 - 21:21) писал:

Размеры российские, да. Вещи идут в размер довольно четко. Но, скажем, этим летом все мои подруги закупились платьями с эластаном в составе, и многие меняли на размер меньше - платья хорошо тянулись (ткань была легкая), и меньший размер сидел более плотно и лучше по фигуре. Но такого, чтобы купили 46, а в него и 48 можно три раза завернуть, не бывает :) Еще иногда встречаются модели, которые были задуманы дизайнерами "свободного" фасона (но обычно это видно по фото), и тогда, кто любит "в облипку", считают, что вещь большемерит. В любом случае, неподошедший размер я меняю в обязательном порядке. Моя задача не просто купить для вас вещь, а чтобы вещь понравилась и стала любимой :)

Спасибо большое за такой обстоятельный ответ! Сегодня вечером сделаю заказ! :)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#12 Отправлено 05 Декабрь 2011 - 14:22

Инна, не могу определиться с размером :( не хочется ошибиться. обычно беру 42, значит здесь тоже 42 брать? у них размерной сетки совсем-совсем никакой нету? хоть бы ог узнать?

Найти темы
  • Всегда здесь

#13 Отправлено 05 Декабрь 2011 - 14:49

Просмотр сообщенияHijeky (05 Декабрь 2011 - 14:22) писал:

Инна, не могу определиться с размером :( не хочется ошибиться. обычно беру 42, значит здесь тоже 42 брать? у них размерной сетки совсем-совсем никакой нету? хоть бы ог узнать?

Вечером выложу размерную сетку. Она соответствует нашей российской, я бы даже сказала советской. Болгары все таки соцлагерь бывший, думаю поэтому :) 42 это ОГ=84 примерно. У меня подруга как раз на работе сидит в платье 42 размера :) ее ог=82-84

Найти темы
  • Всегда здесь

#14 Отправлено 05 Декабрь 2011 - 20:15

Прикрепила размерную сетку.

Найти темы
  • Всегда здесь

#15 Отправлено 05 Декабрь 2011 - 21:41

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗДЕЛ "РАСПРОДАЖА", НА ЭТИ МОДЕЛИ ОРГ% НЕТ!!!

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 09.02.2015 пользователем pyhlii

#16 Отправлено 05 Декабрь 2011 - 23:04

Здравствуйте. Отправила заказ на почту.

Найти темы
  • Опытный пользователь

#17 Отправлено 05 Декабрь 2011 - 23:41

Добрый вечер!
Отправила заказ на почту :)

Найти темы
  • Всегда здесь

#18 Отправлено 06 Декабрь 2011 - 08:16

Просмотр сообщенияАлича (05 Декабрь 2011 - 23:04) писал:

Здравствуйте. Отправила заказ на почту.

Что-то ничего не пришло.. продублируйте, плз.

Просмотр сообщенияSky_Princesse (05 Декабрь 2011 - 23:41) писал:

Добрый вечер!
Отправила заказ на почту :)

:3375fa2745adb474e62dded9c486bb1 цвет синий?

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 09:24

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#19 Отправлено 06 Декабрь 2011 - 09:10

Просмотр сообщенияLapaAzora (05 Декабрь 2011 - 14:49) писал:

Вечером выложу размерную сетку. Она соответствует нашей российской, я бы даже сказала советской. Болгары все таки соцлагерь бывший, думаю поэтому :) 42 это ОГ=84 примерно. У меня подруга как раз на работе сидит в платье 42 размера :) ее ог=82-84

спасибо за ответ! теперь усё понятно, буду выбирать :)

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 09.02.2015 пользователем pyhlii

#20 Отправлено 06 Декабрь 2011 - 09:46

Здравствуйте. Отправила еще раз заказ на почту.

• 269 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Последняя »