Хвастаем кормами и зоотоварами по самым низким ценам

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Организатор СП
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 1 269
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 164

#1 Отправлено 10 Февраль 2012 - 21:59

Девочки, всем привет и отличного настроения!
Думаю пора бы нам открыть темку с хвастами!
Буду очень рада, если Вы напишете свои впечатления о своих покупках в моей закупочке - http://sptovarov.ru/...am-t78216.html?

Фотки любимых питомцев с покупками для них очень очень приветствуются!

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Amazonian: 10 Февраль 2012 - 22:03



Найти темы
  • Организатор СП
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 1 269
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 164

#2 Отправлено 10 Февраль 2012 - 22:35

Вот отзывы участниц предыдущих выкупов по имеющейся у нас в закупке продукции:

Наполнитель для кошачьего туалета фирма *N*1*:
woflower:
мои кошатины ходят уже давно в №1 и мы с мужем довольны - ни запахов посторонних, ни прилипших комочков. а то, что старший кот выкидывает наполнитель на пол...так это от кота зависит, а не от наполнителя))))

Корма серии G*o N*o*w для кошек:
lizik:
Хочу ещё сухой корм заказать, сына(котик Федя) в восторге, лопает за ушами трещит.)
anutt
Юля, спасибо за корм, мои привиреды уплетают за обе щеки, скоро приду с новым заказиком.
Лакомства для собак (в том числе и мини пород) и кошек из 100% мяса - Д*е*р*е*в*е*н*с*к*и*е л*а*к*о*м*с*т*в*а
Яна82
Здравствуйте,собачки попробовали Д"е"р"е"в"ен"ски"е Л"а"ко"мс"тв"а! и теперь как пакетик видят,в очередь выстраиваются)))))Я раньше им De*lip*et покупала,так они почти по 200 р.,а Д"е"р"е"в"ен"ски"е Л"а"ко"мс"тв"а! дешевле и на мой взгляд не хуже)))) Большое спасибо за закупку!!!

Найти темы
  • Организатор СП
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 1 269
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 164

#3 Отправлено 10 Февраль 2012 - 22:40

А от себя хочу еще написать отзыв по наполнителю для кошачьего туалета C*a*n*a*d*a L*i*t*t*e*r
Взяла кошке на пробу. Все время пользовались E*v*e*r C*l*e*a*n - была очень довольна им.
Гранулы наполнителя очень похожи на E*v*e*r C*l*e*a*n, нет достаточно сильного запаха отдушки. Но и от туалета не пахнет неприятно после использования. По впитываемости и образованию комков мне тоже понравился.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 08 Декабрь 09
  • Сообщений: 1 300
  • Спасибо: 65
  • Репутация: 206

#4 Отправлено 14 Февраль 2012 - 19:07

Девочки,хочу похвастаться своими покупками...Юлечке огромное спасибо...
1.Приобрела я своему младшему ребятенку переноску 3в1(переноска,лежак,домик).Я в полном восторге.Раньше спали где попало,а теперь только в ней(ну конечно иногда балуемся).Она нам и домиком служит,и лежаком..Мягкая,приятная и в тоже время держит форму,и стирать легко,что тоже немало важно.И написано(правда еще не пробовали)что защищает от ветра,солнца.И кошак мой рад.
Прикрепленное изображение: DSC06115.JPG
Это мы в домике
Прикрепленное изображение: DSC06119.JPG
Это я сняла крышку
Прикрепленное изображение: DSC06195.JPG
А это она целиковая.Все отстегивается.
2.А туалет какой мы шикарный купили...Принесла домой,думала сейчас приучать буду кошака...И даже не подошла к туалету.Сам разобрался мой ребенок.Сначала думала что крышка мешать будет,и это не помешало,зато теперь мы какие важные,никто не смотрит ,никакой грязи,то что он у меня сам разносит,то это виноват не туалет..Я по совету Юли купила маленький коврик и постелила,и теперь когда мы оттуда выходим все остается на коврике.Единственное в наши так называемые туалетные клетушки он не влазит,но это оказалось к лучшему,т.к. и у нас теперь пространство есть,и запаха нету,и коту мы не мешаем...думать.. :100:
Прикрепленное изображение: DSC06197.JPG
Прикрепленное изображение: DSC06203 тимка.jpg
Спасибо огромное за все покупке Юле от нашей семьи и от Тимофея.И за советы. :095:

Сообщение отредактировал Ирishа: 14 Февраль 2012 - 19:20


Найти темы
  • Организатор СП
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 1 269
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 164

#5 Отправлено 14 Февраль 2012 - 20:33

Просмотр сообщенияИрishа (14 Февраль 2012 - 19:07) писал:

Девочки,хочу похвастаться своими покупками...Юлечке огромное спасибо...
1.Приобрела я своему младшему ребятенку переноску 3в1(переноска,лежак,домик).Я в полном восторге.Раньше спали где попало,а теперь только в ней(ну конечно иногда балуемся).Она нам и домиком служит,и лежаком..Мягкая,приятная и в тоже время держит форму,и стирать легко,что тоже немало важно.И написано(правда еще не пробовали)что защищает от ветра,солнца.И кошак мой рад.
Прикрепленный файл DSC06115.JPG
Это мы в домике
Прикрепленный файл DSC06119.JPG
Это я сняла крышку
Прикрепленный файл DSC06195.JPG
А это она целиковая.Все отстегивается.
2.А туалет какой мы шикарный купили...Принесла домой,думала сейчас приучать буду кошака...И даже не подошла к туалету.Сам разобрался мой ребенок.Сначала думала что крышка мешать будет,и это не помешало,зато теперь мы какие важные,никто не смотрит ,никакой грязи,то что он у меня сам разносит,то это виноват не туалет..Я по совету Юли купила маленький коврик и постелила,и теперь когда мы оттуда выходим все остается на коврике.Единственное в наши так называемые туалетные клетушки он не влазит,но это оказалось к лучшему,т.к. и у нас теперь пространство есть,и запаха нету,и коту мы не мешаем...думать.. :100:
Прикрепленный файл DSC06197.JPG
Прикрепленный файл DSC06203 тимка.jpg
Спасибо огромное за все покупке Юле от нашей семьи и от Тимофея.И за советы. :095:


Оксана, большое спасибо за хваст!!!

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 22:09



Найти темы
  • Организатор СП
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 1 269
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 164

#6 Отправлено 14 Февраль 2012 - 20:53

Девочки, приехали консервы A*l*m*a N*a*t*u*r*e!!!
От себя и своей кошки могу точно сказать - они великолепны!!!
Открыла одну баночку Тунец/креветки. Запах прям очень сильный тунца, ЦЕЛЬНЫЕ креветки в баночке!!!! Тунец не мелко порезан, отличными кусочками. Кошка съела с восторгом и теперь носится счастливая по дому. Наверное теперь из консервов буду себе брать только их...особенно пока они по акции.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSC06304.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC06305.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC06306.jpg
  • Прикрепленное изображение: DSC06307.jpg


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Ноябрь 10
  • Сообщений: 663
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 67

#7 Отправлено 14 Февраль 2012 - 22:07

Просмотр сообщенияИрishа (14 Февраль 2012 - 19:07) писал:

2.А туалет какой мы шикарный купили...Принесла домой,думала сейчас приучать буду кошака...И даже не подошла к туалету.Сам разобрался мой ребенок.Сначала думала что крышка мешать будет,и это не помешало,зато теперь мы какие важные,никто не смотрит ,никакой грязи,то что он у меня сам разносит,то это виноват не туалет..Я по совету Юли купила маленький коврик и постелила,и теперь когда мы оттуда выходим все остается на коврике.Единственное в наши так называемые туалетные клетушки он не влазит,но это оказалось к лучшему,т.к. и у нас теперь пространство есть,и запаха нету,и коту мы не мешаем...думать..

О, дааа!!! Туалет супер, тоже купила такой. У меня кот и кошка, раньше ходили каждый в свой лоток, теперь оба ходят в этот туалет. И даже котенок ходит теперь только туда, остальные лотки стоят теперь без дела. А еще там совочек прилагается, и он с фильтром.
А еще не нарадуюсь на корм G*o и N*ow, едят все, а кошка моя привиреда та еще, и состав ну очень хороший.

Сообщение отредактировал anutt: 14 Февраль 2012 - 22:16


Найти темы
  • Организатор СП
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 1 269
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 164

#8 Отправлено 15 Февраль 2012 - 12:24

Просмотр сообщенияanutt (14 Февраль 2012 - 22:07) писал:

О, дааа!!! Туалет супер, тоже купила такой. У меня кот и кошка, раньше ходили каждый в свой лоток, теперь оба ходят в этот туалет. И даже котенок ходит теперь только туда, остальные лотки стоят теперь без дела. А еще там совочек прилагается, и он с фильтром.
А еще не нарадуюсь на корм G*o и N*ow, едят все, а кошка моя привиреда та еще, и состав ну очень хороший.

Аня, спасибо за хваст:) Очень рада что зверям нравится, да еще и когда всем одновременно - так это вообще здорово!

Найти темы
  • Организатор СП
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 1 269
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 164

#9 Отправлено 17 Февраль 2012 - 15:22

Девочки, мы вскрывали и пауч A*l*m*a N*a*t*u*r*e - абсолютно тоже качество, что и в баночках! То есть пауч не искусственно сформированными кусочками, а натуральным продуктом, как и в баночках :pooh_birth_day:

Сообщение отредактировал Amazonian: 03 Май 2012 - 12:19


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Ноябрь 10
  • Сообщений: 663
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 67

#10 Отправлено 20 Февраль 2012 - 11:55

Брала набор по акции A*l*m*a N*a*t*u*r*e, вкусы все разные, едят с удовольствием, одна баночка была для котят, у меня котят уже разобрали, отдала сестре, у нее котенок ест только Tr*ai*ne*r, вредный до ужаса, эти консервы скушал. Ну и опять про состав, полностью натуральный, что написано, то и внутри, выглядит аппетитно, хоть самой ешь)))
Юль, тебе спасибо за такую нужную закупку :0430:

Сообщение отредактировал anutt: 20 Февраль 2012 - 12:03


Найти темы
  • Организатор СП
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 1 269
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 164

#11 Отправлено 25 Февраль 2012 - 12:34

Просмотр сообщенияanutt (20 Февраль 2012 - 11:55) писал:

Брала набор по акции A*l*m*a N*a*t*u*r*e, вкусы все разные, едят с удовольствием, одна баночка была для котят, у меня котят уже разобрали, отдала сестре, у нее котенок ест только Tr*ai*ne*r, вредный до ужаса, эти консервы скушал. Ну и опять про состав, полностью натуральный, что написано, то и внутри, выглядит аппетитно, хоть самой ешь)))
Юль, тебе спасибо за такую нужную закупку :0430:

Аня, большое спасибо за отзыв! Владельцев котят присоединяй к нашей закупке:) :0603:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Октябрь 10
  • Сообщений: 1 040
  • Спасибо: 6
  • Репутация: 76

#12 Отправлено 27 Февраль 2012 - 12:52

А вот и наши хвастики!!!!!!!!!
Спасибо огромное за радость которую вы нам дарите!И от хозяев и от животных!
Прикрепленное изображение: DSCN0347.JPGПрикрепленное изображение: DSCN0353.JPG
Прикрепленное изображение: DSCN0357.JPGПрикрепленное изображение: DSCN0356.JPG

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Ноябрь 10
  • Сообщений: 663
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 67

#13 Отправлено 01 Март 2012 - 19:39

Дошла очередь до C*a*n*a*d*a L*i*t*t*e*r кукурузный наполнитель, вообще я поклонник E*v*e*r C*l*i*n, но этот тоже понравился, хорошо комкует и запахи держит отлично, я думаю расходоваться тоже будет экономно, еще понравилось что его можно выкидывать в унитаз.

Найти темы
  • Опытный пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Январь 11
  • Сообщений: 52
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 9

#14 Отправлено 07 Март 2012 - 10:58

я покупала котенку по акции 5 упаковок Гоу и Нау.. привереда Бони жует его, до этого гораздо было все хуже,он оч плохо кушал сухие корма, а этот грызет потихоньку, не жалуется вроде, хотя я особо и не спрашиваю его :) спасибо большое Юле за все советы и консультации. Золотой человек.

Найти темы
  • Организатор СП
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 1 269
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 164

#15 Отправлено 12 Март 2012 - 13:25

Просмотр сообщенияoliga666 (27 Февраль 2012 - 12:52) писал:

А вот и наши хвастики!!!!!!!!!
Спасибо огромное за радость которую вы нам дарите!И от хозяев и от животных!
Прикрепленный файл DSCN0347.JPGПрикрепленный файл DSCN0353.JPG
Прикрепленный файл DSCN0357.JPGПрикрепленный файл DSCN0356.JPG


Ольга, чудесные фотки! Большое спасибо! А потребитель вкусняшек - просто загляденье!

Найти темы
  • Организатор СП
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 1 269
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 164

#16 Отправлено 12 Март 2012 - 13:27

Просмотр сообщенияanutt (01 Март 2012 - 19:39) писал:

Дошла очередь до C*a*n*a*d*a L*i*t*t*e*r кукурузный наполнитель, вообще я поклонник E*v*e*r C*l*i*n, но этот тоже понравился, хорошо комкует и запахи держит отлично, я думаю расходоваться тоже будет экономно, еще понравилось что его можно выкидывать в унитаз.

Аня, рада что понравился кукурузный! Я сама ни разу не пробовала натуральные наполнители. Думаю это также очень неплохой вариант для маленьких котят. Если они будут играть с кукурузным наполнителем и съедят его по неосторожности - с ними ничего страшного не произойдет, так как кукуруза полностью натуральная

Найти темы
  • Организатор СП
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 1 269
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 164

#17 Отправлено 12 Март 2012 - 13:28

Просмотр сообщенияMasharik (07 Март 2012 - 10:58) писал:

я покупала котенку по акции 5 упаковок Гоу и Нау.. привереда Бони жует его, до этого гораздо было все хуже,он оч плохо кушал сухие корма, а этот грызет потихоньку, не жалуется вроде, хотя я особо и не спрашиваю его :) спасибо большое Юле за все советы и консультации. Золотой человек.

Маша, спасибо за хваст!
P.S. у нас тоже кошку Бони зовут:)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 05 Июнь 10
  • Сообщений: 607
  • Спасибо: 12
  • Репутация: 42

#18 Отправлено 23 Март 2012 - 16:10

Юлечка спасибо за отличную закупку для наших любимых животных!
Нам и нашей киске очень понравился новый туалет,правда сняла пока дверцу.Еще всем советую консервы Алма наконец то моя кошка кушает с удовольствием ,качество супер теперь будем брать только их(хотя и раньше покупала корма только супер премиум класса).Скоро еще за заказиком обратимся да и у нас возможно пополнение намечается)))так что кормить решили всех A-l-m-o N-a-t-u-r-e.Попробовали витаминки Ка*нина(Фел*топ гель и миральные таблеточки),киска лопает и еще просит и у нее даже шерсть начала восстанавливаться,а ведь даю всего неделю!!!
Юле еще раз спасибо и питомцам твоим больших побед и крепкого здоровья!

Найти темы
  • Организатор СП
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 1 269
  • Спасибо: 18
  • Репутация: 164

#19 Отправлено 30 Март 2012 - 09:25

Просмотр сообщенияlisa026 (23 Март 2012 - 16:10) писал:

Юлечка спасибо за отличную закупку для наших любимых животных!
Нам и нашей киске очень понравился новый туалет,правда сняла пока дверцу.Еще всем советую консервы Алма наконец то моя кошка кушает с удовольствием ,качество супер теперь будем брать только их(хотя и раньше покупала корма только супер премиум класса).Скоро еще за заказиком обратимся да и у нас возможно пополнение намечается)))так что кормить решили всех A-l-m-o N-a-t-u-r-e.Попробовали витаминки Ка*нина(Фел*топ гель и миральные таблеточки),киска лопает и еще просит и у нее даже шерсть начала восстанавливаться,а ведь даю всего неделю!!!
Юле еще раз спасибо и питомцам твоим больших побед и крепкого здоровья!

Ой как я рада, что вам и вашим питомцам все пришлось по душе! У моей кошки туалет тоже без дверцы. просто ему уже много лет и тогда туалеты с дверцей были еще большой редкостью:)
Да, консервы действительно очень хорошие. Очень надеюсь, что со временем их качество останется на уровне.
Очень рада, что витамины вам понравились! Они действительно стоят своих денег! И самое главное, что киска кушает эти витамины! Ждем вас еще к нам в закупку:)

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Ноябрь 10
  • Сообщений: 663
  • Спасибо: 8
  • Репутация: 67

#20 Отправлено 27 Апрель 2012 - 23:34

Вот и наш лежак Изображение
Кошке он очень понравился, на ночь всегда перебирается в лежак, но она любит всякие домики и лежаки, а вот кот наоборот спит только на кровати.

Сообщение отредактировал anutt: 27 Апрель 2012 - 23:40


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 22:09




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему