Хвастаемся B*i*b*o*n штаны и п/к

  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Декабрь 08
  • Сообщений: 33
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 51

#1 Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 04:08

Закупка существует давно, но хвастики так никто и не открыл :o . Буду тогда первой.
Закупка http://sptovarov.ru/...pk-t28413.html?
Мне очень все понравилось, а главное подошло по размеру. :14315733a044c6d8c6aef3330458e01
Вещи очень качественные, Россия умеет шить не хуже чем супер-пупер навороченные бренды.
Брали курточку 2*1.1*1 на сейчас отлично. Сын ростом 110, взяла 104-110. Очень приятный цвет, сначала хотела серебрянную, но потом подумала, что моему поросенку такого счастья не надо. :lol: Капюшон отстегивается и главное он сшит по размеру. А то сколько курток у нас не было капюшоны вообще на голову не налезают.
Прикрепленное изображение: DSCN1304.jpgПрикрепленное изображение: DSCN1305.jpgПрикрепленное изображение: DSCN1307.jpg
Жилет 1*4.1*1, размер 116. Цвет бронза, красивый и глубокий цвет. Правда мне жутко хотелось цвет шоколад, но этот ни чуть не хуже.
Прикрепленное изображение: DSCN1315.jpg
Жилет 2*3.1*1. Этот брала себе :big_smile:, давно хотела жилетку, но все как-то не получалось. А тут заодно решила и себя порадовать . На другом сайте начиталась, что он идет не больше 42 размера, но я рискнула. Размер 164, принт Газета (на сайте картинки нет), мне на почти 44 сел замечательно. Муж сказал сидит хорошо (можно было бы чуть подлиньше, но тогда он уже будет считаться не детским). Жилетка застегивается до конца, т.е. вместе с капюшоном. Муж говорит, чтобы я его одевала и застегивала до упора, когда злюсь :pooh_lol:
Прикрепленное изображение: DSCN1314.jpg Прикрепленное изображение: DSCN1310.jpg
Катюша, хочу сказать вам спасибо за такие хорошие вещи, а главное совсем не дорогие. Я думаю, что в скором времени придем к вам за штанишками.
Изображение


Найти темы
  • Люблю этот сайт!
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 28 Ноябрь 09
  • Сообщений: 3 460
  • Спасибо: 49
  • Репутация: 203

#2 Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 09:06

Капюшоны действительно удачные - как раз эту тему обсуждали с менеджером - что они специально меняли лекала капюшонов, так как они ориентировались на ведущие бренды, а у них, несмотря на большую известность и цены, как раз капюшоны до половины уха только налезают)
моя закупка Bibo*n штаны и п/к

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 25 Декабрь 08
  • Сообщений: 302
  • Спасибо: 49
  • Репутация: 126

#3 Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 10:40

Сегодня с дочкой примеряли наши обновки
два полукомбинезона - тонкий и утепленный. Сидят отлично, ткань очень приятная! В лужах пока не поверяли :)
рост модели 83 см, комбез 86-92 запас ооочень прличный
Прикрепленное изображение: IMG_3138.JPG
Спасибо!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Chereshenka: 04 Сентябрь 2012 - 10:43


Найти темы
  • Золотой пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Март 12
  • Сообщений: 156
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 17

#4 Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 08:35

Брала демисезонные п/комбезы для сына и дочери. Очень довольна качеством изделий!!!Сидят на детках великолепно, даже несмотря на то, что вещи покупались с небольшим запасом (для дочки ростом 85 см брала размер 86-92; сыну при росте 102 см брала размер 104-110). Лямки фиксируются, на талии резинка, по бокам регулировки-липучки(нам они, правда, не понадобились). И очень приятно, что цена комбинезончиков весьма демократичная. Рекомендую!

Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 17 Январь 09
  • Сообщений: 35
  • Спасибо: 5
  • Репутация: 37

#5 Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 19:26

Купила дочке брюки с вышивкой р104-110.На ребенка ростом 107см как раз без подворота.Но я так и хотела.Моя носит такие штаны уже не первый год.Еще есть брюки утепленные р110.Вот они с небольшим отворотом.
Ребенок эти брюки любит больше других.С одной стороны они девчачьи,а с другой совсем не узкие,как часто бывают брюки для девочек.
Катя,спасибо :102:

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 26 Сентябрь 11
  • Сообщений: 1 149
  • Спасибо: 37
  • Репутация: 135

#6 Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 11:25

Всем привет!
брала сыну п/к, штаны и куртку демисезонную. Все на рост 116-122 (размер 32)
у нас рост 116см +/- сантиментр
Все подошло идеально, куртка немного великовата, но совсем чуть-чуть
Вещи понравились, теперь надо посмотреть как они покажут себя в носке)
Полукомбинезон утепленный арт,32,11
Прикрепленное изображение: DSCF7058.JPGПрикрепленное изображение: DSCF7057.JPG
Брюки утепленные арт,44,11
Прикрепленное изображение: DSCF7061.JPGПрикрепленное изображение: DSCF7062.JPGПрикрепленное изображение: DSCF7063.JPG
Куртка демисезонная
Прикрепленное изображение: DSCF7064.JPGПрикрепленное изображение: DSCF7065.JPGПрикрепленное изображение: DSCF7066.JPGПрикрепленное изображение: DSCF7067.JPG
А это уже на улице в новой куртке))
Прикрепленное изображение: DSCF7068.JPGПрикрепленное изображение: DSCF7073.JPG
Изображение

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: DSCF7057.JPG
  • Прикрепленное изображение: DSCF7060.JPG

Сообщение отредактировал stretanja: 27 Сентябрь 2012 - 11:31


Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 19 Декабрь 08
  • Сообщений: 33
  • Спасибо: 4
  • Репутация: 51

#7 Отправлено 01 Октябрь 2012 - 17:04

Просмотр сообщенияstretanja (27 Сентябрь 2012 - 11:25) писал:


Все подошло идеально, куртка немного великовата, но совсем чуть-чуть
Вещи понравились, теперь надо посмотреть как они покажут себя в носке)


Я очень довольна этой курткой. В носке она отличная, теплая и в тоже время почти невесомая.

Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 674
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 71

#8 Отправлено 28 Октябрь 2012 - 21:54

Купила слитники р-р 104, дети рост 102-103, худенькии, слитники сидят отлично, так как надо! Если ребёнок сидит на корточках, то ножки не оголяются, даже штрипки не натягиваются, в ногах запас хороший. У Рукавов длина тоже хорошая, до середины ладошек.
Фотки постараюсь сделать, но не знаю когда, т.к. комбезы очень тёплые и второй раз не могу уговорить детей одеть комбезы. Качество отличное! Рекомендую!

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Август 09
  • Сообщений: 1 807
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 43

#9 Отправлено 29 Октябрь 2012 - 00:10

Брала слитник 98 размера. По поводу размерности так и не пойму, по идее должен был быть запас, но на сына ростом 95 запаса особо и нет, в туловище не более 2 см, на памперс так вообще только только. В штанинах и рукавах тоже 2-3 см не больше. Видимо идут до указанного роста, а не как вся остальная одежда +6.
Качество хорошее, сшито отлично, но особого восторга от слитника нет, по мне так он слишком теплый, 300г утеплителя да еще и флис по корпусу это перебор, в +2 было жарко в тоненькой кофточке, мембрана не спасла, вспотел. Из-за такого количества утеплителя он очень пухлый, может конечно придираюсь, но есть с чем сравнить. Верхняя ткань мне показалась довольно плотной, она плотнее, чем у п/к утепленных, но не сравнить, конечно, кордурой. Из существенных плюсов - он очень легкий. Попозже постараюсь сделать фото.

Найти темы
  • Добавлен в ЧС: 09.10.2016 пользователем Arekena
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 15 Январь 11
  • Сообщений: 311
  • Спасибо: 1
  • Репутация: 15

#10 Отправлено 30 Октябрь 2012 - 19:53

Просмотр сообщенияMoroshka (29 Октябрь 2012 - 00:10) писал:

Брала слитник 98 размера. По поводу размерности так и не пойму, по идее должен был быть запас, но на сына ростом 95 запаса особо и нет, в туловище не более 2 см, на памперс так вообще только только. В штанинах и рукавах тоже 2-3 см не больше. Видимо идут до указанного роста, а не как вся остальная одежда +6.
Качество хорошее, сшито отлично, но особого восторга от слитника нет, по мне так он слишком теплый, 300г утеплителя да еще и флис по корпусу это перебор, в +2 было жарко в тоненькой кофточке, мембрана не спасла, вспотел. Из-за такого количества утеплителя он очень пухлый, может конечно придираюсь, но есть с чем сравнить. Верхняя ткань мне показалась довольно плотной, она плотнее, чем у п/к утепленных, но не сравнить, конечно, кордурой. Из существенных плюсов - он очень легкий. Попозже постараюсь сделать фото.

Ну я Вам открою "страшную тайну"))) моему ребенку пока и рейма тек и в тикете зимнем жарко, а там показатели мембраны 10 000 и она, эта мембрана не спасает ;)
а что уж говорить о 300 граммах наполнителя с флисом, это то же самое, что в +2 керри теплющий на детя надеть. 300 граммов вне зависимости от того, есть мемрана или нет это одежда от -10 где то

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Август 09
  • Сообщений: 1 807
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 43

#11 Отправлено 31 Октябрь 2012 - 09:27

Просмотр сообщенияAlex15 (30 Октябрь 2012 - 19:53) писал:

Ну я Вам открою "страшную тайну"))) моему ребенку пока и рейма тек и в тикете зимнем жарко, а там показатели мембраны 10 000 и она, эта мембрана не спасает ;)
а что уж говорить о 300 граммах наполнителя с флисом, это то же самое, что в +2 керри теплющий на детя надеть. 300 граммов вне зависимости от того, есть мемрана или нет это одежда от -10 где то

Так я и говорю, что они перестарались, надо было делать 200 г + флис, либо уж 300 без него. Граммы это еще не все, в разных видах утеплителей разная плотность, от этого много зависит, чем больше воздуха между порами, тем лучше хранит тепло, возможно как раз этого утеплителя надо было гораздо меньше, только наши производители, к сожалению, особо испытания не проводят, оно и понятно, стоимость была бы гораздо выше. Тут только тема хвастов в помощь, как раз для этого отзыв и писала.



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 674
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 71

#12 Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 22:04

Просмотр сообщенияMoroshka (31 Октябрь 2012 - 09:27) писал:

Так я и говорю, что они перестарались, надо было делать 200 г + флис, либо уж 300 без него.

Даже, если бы комбез был 300 гр, без флиса, то всё равно в +2!!!!! вы бы упарились!!!! И то что вы надели в +2 на ребёнка зимний комбез, то это вам минус, а не комбезу.
Мои дети сейчас гуляют в Айспике 120 гр (мембрана 5000) , на х/б толстовку и спортивные штаны и то домой горячии приходят и при этом активно не носятся сейчас, после болезни сил не хватает.
Би*боны брала специально на морозы, что бы от -10 носить и ниже. И что бы надевать их грубо говоря на трусы и майку, т.к. дети терпеть не могут одевать много одежды. Да и в саду будет очень удобно, на шорты с футболкой натянули комбезы и готовы.
Хотя, если честно, то тоже удивилась увидев флис, лишний он конечно, но посмотрим что будет в носке, в конце концов не те деньги чтоб расстраиваться.
И кстати, в прошлую зиму у нас были комбезы Хуппа 200 гр+ флис, в -15 мы одевали на трусы с майкой поддёвы Скики ( двойная поддёва сверху шерсть мериноса, внутри хлопок как мембрана) и я скажу вам что дети не потели, при этом очень активные, все сугробы, горки наши. Т.ч., думаю, Би*боны в морозы хорошо пойдут.
Кстати, у Хуппы есть слитники 300 гр + флис по спинке, а там флис гораздо толще чем в Би*боне.

Сообщение отредактировал клементинка: 02 Ноябрь 2012 - 22:15


Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Август 09
  • Сообщений: 1 807
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 43

#13 Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 12:51

клементинка,
у меня дети всегда из демисезонного комлекта переодеваются в зимний, покупать каждому ребенку по несколько комплектов одежды на каждый сезон слишком дорогое удовольствие. В прошлом году сын из бибоновского демисезона переоделся сразу в хуппу 200г с флисом и без проблем ходил с +3 всю зиму. Дочка тоже из демисезона переоделась в джонатан 180г и так же всю зиму отходила. А бибоновский комбез не для московской зимы, а для сибирских морозов и несмотря на свою цену выходит совсем не эконом вариант, т.к. помимо него нужно покупать что-то еще полегче на +5-10. Каждый производитель свою линейку одежды составляет так, чтобы можно было из одного комплекта переодеться в другой, у бибона выходит остался пробел, т.к. их демисезонные комплекты для температуры ниже 0 не подходят, а зима слишком жаркая. Как и большинство наших производителей они до конца не продумали этот момент, к сожалению.

Сообщение отредактировал Moroshka: 03 Ноябрь 2012 - 12:56


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 674
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 71

#14 Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 23:35

Просмотр сообщенияMoroshka (03 Ноябрь 2012 - 12:51) писал:

клементинка,
у меня дети всегда из демисезонного комлекта переодеваются в зимний, покупать каждому ребенку по несколько комплектов одежды на каждый сезон слишком дорогое удовольствие. В прошлом году сын из бибоновского демисезона переоделся сразу в хуппу 200г с флисом и без проблем ходил с +3 всю зиму. Дочка тоже из демисезона переоделась в джонатан 180г и так же всю зиму отходила. А бибоновский комбез не для московской зимы, а для сибирских морозов и несмотря на свою цену выходит совсем не эконом вариант, т.к. помимо него нужно покупать что-то еще полегче на +5-10. Каждый производитель свою линейку одежды составляет так, чтобы можно было из одного комплекта переодеться в другой, у бибона выходит остался пробел, т.к. их демисезонные комплекты для температуры ниже 0 не подходят, а зима слишком жаркая. Как и большинство наших производителей они до конца не продумали этот момент, к сожалению.


У моих детей тоже не куча одежды. Как уже писала выше, сейчас ходят в слитниках Айспик без поддёвы, от -5 до -10 будут носить с поддёвой, ну а бибоны от -10 и ниже. Просто, когда вы покупали, надо было призадуматься что покупаете, т.к. 300 гр утеплителя это действительно много, даже без флиса в +2 вы бы спарились. И не производитель в данный момент виноват, они сшили, а покупатель уже сам должен думать, что ему нужно. Но, флис я бы тоже убрала с этих комбезов. А так комбезы симпотичные и лёгкии.

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Август 09
  • Сообщений: 1 807
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 43

#15 Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 00:14

Просмотр сообщенияклементинка (03 Ноябрь 2012 - 23:35) писал:

И не производитель в данный момент виноват, они сшили, а покупатель уже сам должен думать, что ему нужно.

Производители прежде всего должны ориентироваться на покупателя. Да и какой смысл вообще был тратиться на осваивание новых технологий с мембраной, если в данном исполнении весь смысл подобной одежды потерялся...? По качеству исполнения комбеза вообще нет претензий, все на уровне, но если в следующем году у них по-прежнему будет 300г +флис, то одного покупателя они точно потеряют, альтернативы, к сожалению, они не предложили, пока...

Сообщение отредактировал Moroshka: 04 Ноябрь 2012 - 00:21


Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 674
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 71

#16 Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 22:46

Просмотр сообщенияMoroshka (04 Ноябрь 2012 - 00:14) писал:

Производители прежде всего должны ориентироваться на покупателя. Да и какой смысл вообще был тратиться на осваивание новых технологий с мембраной, если в данном исполнении весь смысл подобной одежды потерялся...? По качеству исполнения комбеза вообще нет претензий, все на уровне, но если в следующем году у них по-прежнему будет 300г +флис, то одного покупателя они точно потеряют, альтернативы, к сожалению, они не предложили, пока...

- так производитель и ориентировался! У нас страна большая, желающих купить тёплый комбез, да ещё за такие деньги найдётся много. И знаете, полно людей которые понятия не имеют о граммах утеплителя. Купят и будут радоваться, что тепло ребёнку.
- ну в данном случае мембрана всего 3000, расчитывать супер какой то эффект и не приходится. Я брала исключительно из-за водоотталкивающего эффекта, а то что будет влагу от тела отводить, об этом даже не думала, т.к. брала комбезы на сильные морозы и в детский сад где дети не особо двигаются, т.ч. не упарятся.
- ну если в следующем году будет 300 + флис, я тоже не куплю, т.к. дети будут уже большими и ещё больше будут двигаться и естественно будут потеть в таком комбезе даже с мембраной 10000. Эти комбезы хороши для малоподвижных детей или для маленьких.
- а для альтернативы рановато, молодцы, что вообще смотрят в эту сторону........ Москва не сразу строилась ;-)

Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Август 09
  • Сообщений: 1 807
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 43

#17 Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 15:12

Просмотр сообщенияклементинка (04 Ноябрь 2012 - 22:46) писал:

Я брала исключительно из-за водоотталкивающего эффекта

В морозы вполне хватило бы просто обработанного таслана для водоотталкивающего эффекта, опять же нет особого смысла в мембране. Чем больше мы с вами дискутируем, тем больше прихожу к выводу, что мембрана в этом комбезе ни к чему, лишь новомодное понятие, которое делает цену выше. Если бы они просто сделали слитник из обычных для себя тканей, то тоже было бы нарасхват, а цена еще ниже.



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 674
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 71

#18 Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 20:16

Просмотр сообщенияMoroshka (05 Ноябрь 2012 - 15:12) писал:

В морозы вполне хватило бы просто обработанного таслана для водоотталкивающего эффекта, опять же нет особого смысла в мембране. Чем больше мы с вами дискутируем, тем больше прихожу к выводу, что мембрана в этом комбезе ни к чему, лишь новомодное понятие, которое делает цену выше. Если бы они просто сделали слитник из обычных для себя тканей, то тоже было бы нарасхват, а цена еще ниже.

- Возможно и хватило бы, не знаю, т.к. я всегда покупала мембрану. Первый раз купила п/к бибон, который толком ещё не носили и не могу сказать промокают они или нет.
- не думаю, что комбезы были бы дешевле, если бы был только таслан с пропиткой, т.к. п/к осеннний (100гр утеплителя) стоит рублей 700 (точно уже не помню), а в комбезе и материала и утеплителя в 2,5, а то и в 3 раза больше чем в штанах, плюс фурнитура.
- и всё же, по моим понятиям, пропитка от многочисленных трений об горку быстро сотрётся, даже производители рекомендуют обрабатывать одежду с пропиткой спец средством ( а это денег стоит). А мембрана всё же это слой полиуретана с внутренней стороны, к горке никак не прикосается и остаётся целым. :-)
Вы просто не довольны, как я поняла, из-за того, что у вас получился промежуток в одежде, осень до +5, а зима от -10.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:06



Найти темы
  • Живу здесь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 24 Август 09
  • Сообщений: 1 807
  • Спасибо: 2
  • Репутация: 43

#19 Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 22:21

Просмотр сообщенияклементинка (05 Ноябрь 2012 - 20:16) писал:

Вы просто не довольны, как я поняла, из-за того, что у вас получился промежуток в одежде, осень до +5, а зима от -10.

Не только, еще смущает пухлость комбеза, сковывает движение. Хорошо хоть легкий. Еще не угадала с размером, почти без запаса получилось, но в то же время понимаю, что если бы был запас, при такой пухлости, сковывал движения еще больше, так что может и хорошо, что не угадала.
А отзыв оставляю не для себя, а для других, чтобы знали чего ожидать и решали, готовы ли мирится с подобными недостатками, а может для кого то и достоинствами комбеза.


По поводу п/к, у нас биновских было много, с пропиткой все отлично, конечно, если сидеть в луже, то промокнет все же, но сколько раз было так, что выглядит как мокрый полностью, а внутри рукой трогаешь и удивляешься абсолютной сухости. Мне они очень нравятся, и в качестве и в удобстве и в ценеИзображение



Найти темы
  • VIP пользователь
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 06 Апрель 10
  • Сообщений: 674
  • Спасибо: 11
  • Репутация: 71

#20 Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 22:55

Просмотр сообщенияMoroshka (05 Ноябрь 2012 - 22:21) писал:

Не только, еще смущает пухлость комбеза, сковывает движение. Хорошо хоть легкий. Еще не угадала с размером, почти без запаса получилось, но в то же время понимаю, что если бы был запас, при такой пухлости, сковывал движения еще больше, так что может и хорошо, что не угадала.
А отзыв оставляю не для себя, а для других, чтобы знали чего ожидать и решали, готовы ли мирится с подобными недостатками, а может для кого то и достоинствами комбеза.


По поводу п/к, у нас биновских было много, с пропиткой все отлично, конечно, если сидеть в луже, то промокнет все же, но сколько раз было так, что выглядит как мокрый полностью, а внутри рукой трогаешь и удивляешься абсолютной сухости. Мне они очень нравятся, и в качестве и в удобстве и в ценеИзображение

- пухлый да, но чтоб сковывал движения, пока не заметила, дети надели комбезы и начали радостно голопировать по квартире, правда быстро набегались, т.к моментально спарились в них. Лёгкии, не то слово.
- Странно что у вас запаса совсем нет, у нас запас хороший (выше писала) Я правда, слитники беру всегда в размер, на одну зиму.
- п/к мы уже испытаем весной, надеюсь, что и мне понравится и буду дальше покупать, потому как цена/качество на высоте. Жаль, что я раньше боялась эту фирму покупать, кучу бы денег сэкономила.
Кстати у нас есть комплекты Рейма Киддо (р-р 98), так дети штаны терпеть не могут, широкии, неудобные, при росте 102, дети в штанах выглядят как ложки в стакане. Вот собственно и рискнула купив п/к бибоны к курткам Рейма. П\к сидят очень хорошо, но в дождь не успели поносить.

ЗЫ: Смотрю, только мы с вами тут дискутируем по поводу комбезов, неужели только мы купили их? Интересно бы услышать мнение других покупателей.

Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 12:06




  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему