Хвастаемся ортопедией Ву***пи

• 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Мой самый любимый форум!

#1 Отправлено 01 Апрель 2012 - 09:39

Привет! :pooh_birth_day:

Здесь буду наши хвастик-отзывы. :0554: Хвастаемся! :0383: Закупка здесь http://sptovarov.ru/...62#entry8184262 :083:

Сообщение отредактировал Leno4ka))): 06 Январь 2014 - 13:25

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#2 Отправлено 01 Апрель 2012 - 21:45

Огромное спасибо за ботиночки! Мы очень довольны покупкой. Очень легкие, удивительно! Цвет очень нежный, выбирали нубук специально, был опыт нубука другой фирмы, понравился уход.
Размерной сетке соответствует.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: IMG_3389.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3390.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3392.JPG

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 03:20

Найти темы
  • VIP пользователь

#3 Отправлено 02 Апрель 2012 - 14:22

Обувь очень понравилась, качественная,красивая и легкая.Я в восторге от обуви!!!
Кросовки соответсвуют размерной сетке 29-19 см,
сандали 28 - 17 см

• Прикрепленное изображение: IMG_3834.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_3833.JPG

Сообщение отредактировал elena1245: 09 Апрель 2012 - 20:00

Найти темы
  • Пользователь

#4 Отправлено 05 Апрель 2012 - 13:33

Забрали ботинки, очень понравились. Очень легкие, мягкие и качество на высоте. Мой ребенок просто был в восторге, даже снимать не хотел. Летние ботинки обязательно еще закажу.

• Прикрепленное изображение: IMG_5787.JPG
  • Прикрепленное изображение: IMG_5789.JPG

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#5 Отправлено 23 Апрель 2012 - 16:51

Брала полусапожки на предстоящую осень. Модель 5*53-4 Размер 21. Рулетку не могу отыскать, чтобы точно измерить стельку (не вытаскивается). Но судя по тому, что дочке они пока великоваты, делаю вывод, что размерной сетке соответствуют. Правда, не соответствует цвет. Привожу фото с сайта и реальное. Они не фиолетовые, а темно-бордовые с ярко-розовым. Внутри тоненький слой розового флиса. Подошва тоже розовая. Главное открытие - они на стройных. Примеряли сначала на плотные колготки, сразу впились в ножки. И это при том, что девочка у нас некрупная, всего 10кг, и то неполных, в 1год и 10мес. Очень надеюсь, что к осени,когда подрастем, будет получше,иначе придется пристраивать(( В следующий раз буду заказывать что-нибудь на шнурках или липучках.
В остальном очень довольна. Сделаны качественно, в отличие от Орсе**тто, которые стоят столько же, подошва более гибкая и сапожки не такие тяжелые. Вентиляция через подошву есть. Немного туго расстегивается молния. Супинатор средний по величине и не дубовый.
Ждем теперь сандалики.

Сообщение отредактировал Kar-Kar: 23 Апрель 2012 - 16:56

Изображение

Найти темы

#6 Отправлено 25 Апрель 2012 - 23:06

Девочки, всем огромное спасибо за отзывы-хвасты))) :pooh_birth_day: :14315733a044c6d8c6aef3330458e01

Сообщение отредактировал Leno4ka))): 25 Апрель 2012 - 23:06

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#7 Отправлено 29 Апрель 2012 - 15:04

Лена, большое спасибо за обувочку, все понравилось. У нас уже есть 2 пары этой фирмы, брала в прошлом году здесь на СП - ребенок носит с удовольствием. Вот макасики и сандалики забрала сегодня (нам пока велики - брала навырост), сорри за фотки, фотограф из меня еще тот :)!

Изображение2*0*7-6 беж.

Изображение]- 2*1*3-3 т.синий (я бы сказала черно-синий, практически черный).
Жаль, что на свободном складе небольшой выбор. Агитирую всех собирать ряды на отшив - месяц - и у вас будут именно те, что хотите, да еще и по меньшей цене.
Качество мне очень нравится.

Сообщение отредактировал yulik31: 29 Апрель 2012 - 15:09

Найти темы

#8 Отправлено 03 Май 2012 - 21:24

Просмотр сообщенияyulik31 (29 Апрель 2012 - 15:04) писал:

Лена, большое спасибо за обувочку, все понравилось. У нас уже есть 2 пары этой фирмы, брала в прошлом году здесь на СП - ребенок носит с удовольствием. Вот макасики и сандалики забрала сегодня (нам пока велики - брала навырост), сорри за фотки, фотограф из меня еще тот :)!

Изображение2*0*7-6 беж.

Изображение]- 2*1*3-3 т.синий (я бы сказала черно-синий, практически черный).
Жаль, что на свободном складе небольшой выбор. Агитирую всех собирать ряды на отшив - месяц - и у вас будут именно те, что хотите, да еще и по меньшей цене.
Качество мне очень нравится.

:pooh_birth_day: Спасибо за красивый хваст! Хороший Вы фотограф)))

Найти темы
  • VIP пользователь

#9 Отправлено 05 Май 2012 - 14:17

Лена, спасибо огромное за сандалики! завтра постараюсь фото выставить))) очень клевые, все кто видел, заценили))) размер 21 нам чуть-чуть большеваты еще (у нас ножка 13 см), а размер 22 - на следующий год скорее всего! очень хочу теперь ботиночки и сапожки на осень карсивые у вас прикупить!!!!

Найти темы

#10 Отправлено 05 Май 2012 - 19:47

Просмотр сообщенияjsilver (05 Май 2012 - 14:17) писал:

Лена, спасибо огромное за сандалики! завтра постараюсь фото выставить))) очень клевые, все кто видел, заценили))) размер 21 нам чуть-чуть большеваты еще (у нас ножка 13 см), а размер 22 - на следующий год скорее всего! очень хочу теперь ботиночки и сапожки на осень карсивые у вас прикупить!!!!

Рада, что всем понравились. Обувь действительно очень красивая и качественная!!!

Найти темы
  • Мой любимый форум!

#11 Отправлено 06 Май 2012 - 07:12

Просмотр сообщенияЕлена 54 (01 Апрель 2012 - 21:45) писал:

Огромное спасибо за ботиночки! Мы очень довольны покупкой. Очень легкие, удивительно! Цвет очень нежный, выбирали нубук специально, был опыт нубука другой фирмы, понравился уход.
Размерной сетке соответствует.

Вот в этой красоте мы отгуляли весну. Состояние супер! Вся остальная обувь кожа просто убита! Везде красят, носы сбиты, кошмар (фирмы другие, в одинаковом состоянии и Ка-пи-ка и Ге-окс. Преимущество нубук, правда других фирм нубука нет, может и Ву--п-пи кожа стерлась бы не знаю, поделитесь опытом. Очень жаль, что так мало обуви на складе. Это мне, чтобы собрать мою коллекцию, ждать прийдется... Наверное сейчас можно на следующее лето готовиться, но какие размеры нужны? Не угадаешь.
Еще раз спасибо, Леночка!

Найти темы
  • Сотрудник
# Отправлено Сегодня, 03:20

Найти темы
  • VIP пользователь

#12 Отправлено 06 Май 2012 - 09:53

девочки, как и обещала фото живые красивой обувочки
белые сандалики 21 размер - на нашу ножку чуть-чуть еще запасик есть,но можно носить
а красные сандалики 22 размер - великоваты, скорее всего на следующий год
Изображение
Изображение

Найти темы

#13 Отправлено 07 Май 2012 - 21:53

Просмотр сообщенияЕлена 54 (06 Май 2012 - 07:12) писал:

Вот в этой красоте мы отгуляли весну. Состояние супер! Вся остальная обувь кожа просто убита! Везде красят, носы сбиты, кошмар (фирмы другие, в одинаковом состоянии и Ка-пи-ка и Ге-окс. Преимущество нубук, правда других фирм нубука нет, может и Ву--п-пи кожа стерлась бы не знаю, поделитесь опытом. Очень жаль, что так мало обуви на складе. Это мне, чтобы собрать мою коллекцию, ждать прийдется... Наверное сейчас можно на следующее лето готовиться, но какие размеры нужны? Не угадаешь.

Спасибо Вам за теплые слова и отзывы))А пополнение склада планируется 11-12 мая, так что скоро вывешу новые остатки))

Просмотр сообщенияjsilver (06 Май 2012 - 09:53) писал:

девочки, как и обещала фото живые красивой обувочки
белые сандалики 21 размер - на нашу ножку чуть-чуть еще запасик есть,но можно носить
а красные сандалики 22 размер - великоваты, скорее всего на следующий год
Изображение
Изображение

Красота)))носите с удовольствием)

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#14 Отправлено 11 Май 2012 - 17:19

Просмотр сообщенияЕлена 54 (06 Май 2012 - 07:12) писал:

Брала сыну в прошлом году 2 пары этой обувочки - туфли и осенние ботиночки - все нубук, ботинки относили 2 сезона. Не скажу, что состояние идеальное,т.к. любим, например, на велосипедике мысами "тормозить", но все-таки очень приличное. После прогулки помыли ботиночки - и они опять очень неплохо выглядят. Капиковские кроссовки мы в первый же день ободрали все носы и видок у них после 2-х недельной носки даже при испльзовании крема - заметно хуже, чем у нубуковых Вупи 2-х сезонной носки. Поэтому я за Вупи и нубук двумя руками! На осень обязательно ботиночки еще возьму, а может и на зиму что-нибудь подверу. Уж очень мне понравилась обувочка и по качеству, и по дизайну.

Найти темы

#15 Отправлено 11 Май 2012 - 22:24

Просмотр сообщенияyulik31 (11 Май 2012 - 17:19) писал:

Брала сыну в прошлом году 2 пары этой обувочки - туфли и осенние ботиночки - все нубук, ботинки относили 2 сезона. Не скажу, что состояние идеальное,т.к. любим, например, на велосипедике мысами "тормозить", но все-таки очень приличное. После прогулки помыли ботиночки - и они опять очень неплохо выглядят. Капиковские кроссовки мы в первый же день ободрали все носы и видок у них после 2-х недельной носки даже при испльзовании крема - заметно хуже, чем у нубуковых Вупи 2-х сезонной носки. Поэтому я за Вупи и нубук двумя руками! На осень обязательно ботиночки еще возьму, а может и на зиму что-нибудь подверу. Уж очень мне понравилась обувочка и по качеству, и по дизайну.

Ага, полностью согласна с тем, что обувь износостойкая!!!Самое то для наших непосед. Да и красивая еще, и правильная ортопедическая. :chore:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#16 Отправлено 25 Май 2012 - 17:36

Вот и наши долгожданные сандалики (долго не было нужного размера). Размер 20, размерной сетке соответствуют - 13см. На нашу ножку 12см получилось с небольшим запасиком, на всё лето точно хватит. Очень понравились, сделаны качественно. Только цвет непрактичный я выбрала)) Носим в основном дома. За месяц использования уже дважды пережили мытьё под струей воды с зубной щеткой, т.к. дочь умудрилась на даче влезть в самую грязную лужу в них. Отмылись без проблем, ничего нигде не отклеилось (в прошлом году у нас были ортопедические Мини**МЕны, там пришлось подклеивать кожу на супинаторе без всяких луж). Супинатор в этой модельке маленький, значительно меньше, чем в сапожках, которые мы купили на осень. Но нам это не особо важно, проблем с ножками нет.
В общем мы довольны, хочется остановиться именно на этой марке обуви. Жалею,что раньше купила 2 пары Орсе**тто на вырост. Вуу*Пи понравились гораздо больше.

Найти темы
  • VIP пользователь

#17 Отправлено 25 Май 2012 - 23:12

И мы хвастанем нашей обувочкой... :0430:
Лена, спасибо Вам огромное за красоту для ножек моей принцессы!!
Прикрепленное изображение: IMG_4429.JPG
Прикрепленное изображение: IMG_4430.JPG
Доча в них весь вечер дома бегала!!! :slon: Уже и спать в них собиралась ложиться, но мы вовремя заметили и успели снять! :pooh_lol:
Буду благодарна за «+» в репутацию!

Найти темы

#18 Отправлено 26 Май 2012 - 14:47

Просмотр сообщенияKar-Kar (25 Май 2012 - 17:36) писал:

Вот и наши долгожданные сандалики (долго не было нужного размера). Размер 20, размерной сетке соответствуют - 13см. На нашу ножку 12см получилось с небольшим запасиком, на всё лето точно хватит. Очень понравились, сделаны качественно. Только цвет непрактичный я выбрала)) Носим в основном дома. За месяц использования уже дважды пережили мытьё под струей воды с зубной щеткой, т.к. дочь умудрилась на даче влезть в самую грязную лужу в них. Отмылись без проблем, ничего нигде не отклеилось (в прошлом году у нас были ортопедические Мини**МЕны, там пришлось подклеивать кожу на супинаторе без всяких луж). Супинатор в этой модельке маленький, значительно меньше, чем в сапожках, которые мы купили на осень. Но нам это не особо важно, проблем с ножками нет.
В общем мы довольны, хочется остановиться именно на этой марке обуви. Жалею,что раньше купила 2 пары Орсе**тто на вырост. Вуу*Пи понравились гораздо больше.

Спасибо за подробный отзыв. Качество обуви действительно на высоте!!! :pooh_birth_day:

Просмотр сообщенияninaas (25 Май 2012 - 23:12) писал:

И мы хвастанем нашей обувочкой... :0430:
Лена, спасибо Вам огромное за красоту для ножек моей принцессы!!
Прикрепленный файл IMG_4429.JPG
Прикрепленный файл IMG_4430.JPG
Доча в них весь вечер дома бегала!!! :slon: Уже и спать в них собиралась ложиться, но мы вовремя заметили и успели снять! :pooh_lol:

Носите на здоровье и приходите еще))) :pooh_birth_day:

Найти темы
  • Люблю этот сайт!

#19 Отправлено 31 Май 2012 - 22:23

Леночка, спасибо огромное получили свои кроссовочки 308А1 р.24 (по стельке примерно 16см, но точно померить не получается) - очень классные, я в восторге! Красота!
Изображение Изображение Изображение

Найти темы

#20 Отправлено 01 Июнь 2012 - 06:13

Просмотр сообщенияyulik31 (31 Май 2012 - 22:23) писал:

Леночка, спасибо огромное получили свои кроссовочки 308А1 р.24 (по стельке примерно 16см, но точно померить не получается) - очень классные, я в восторге! Красота!
Изображение Изображение Изображение

Носите с удовольствием!!! :pooh_birth_day:

• 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9